»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

логи перемещений и скорость реакции в кт

Страницы: 1

МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ - Вт 18 Июн, 2019 5:52
привет, можно ли вшить в игру возможность записи логов перемещений игроков по секторам и отслеживать скорость реакции на появление противника на секторе(засекать время за которое противник напал на переместившегося)

аналогично логам боев только с секторами перемещений и скоростью атаки после перемещения с делениями в 0.1сек.

Viking-Berserk - Вт 18 Июн, 2019 9:42
blink  ты представляешь сколько это будет весить, а сколько ресурсов занимать?facepalm

МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ - Вт 18 Июн, 2019 20:56
Цитируя Viking-Berserk:
ты представляешь сколько это будет весить, а сколько ресурсов занимать?


лог боя много весит ?
яж не прошу визуализировать это все ))
визуализацию и мододел какой допилит.
а вот то что персонаж который находился как минимум в 2х секторах от тебя внезапно на тебя нападает...
спрашивается как ? впрочем как я вижу ~7 человек в теме как это делать.

Леонор - Вт 18 Июн, 2019 23:55
МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ, ни разу, НИ РАЗУ не видел подобного. Либо я слишком везуч, либо кто-то просто редко обновляет карту

FrostMoon - Ср 19 Июн, 2019 7:32
Леонор, визуально такое случается, это факт. Об этом пишут многие.

Но по факту - это скорее лаг отображения, да, чем "мгновенные читерские перелеты на 2 сектора"

имхо

gydroxy - Ср 19 Июн, 2019 14:51
Цитируя МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ:
дуристика и офтоп                17        -        59%

топик пора закрывать
Цитируя FrostMoon:
мгновенные читерские перелеты на 2 сектора

у меня тоже бывают перелёты когда кликаешь клавишами ходьбы в официальном плагине, а не мышкой

МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ - Ср 19 Июн, 2019 20:39
Цитируя gydroxy:
у меня тоже бывают перелёты когда кликаешь клавишами ходьбы в официальном плагине, а не мышкой

 у тебя БЫВАЮТ перелеты, а кто то их ставит на поток и использует в момент необходимости...
эдакий форсаж.
по факту получение преимущества dry

gydroxy - Чт 20 Июн, 2019 8:39
МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ, если кто ставит их на поток, то это уже кликерасты, и их нужно банить
не отслеживаю, последнее время банят кого? или банщик уволился и баня на автопилоте?

~Шило~ - Чт 20 Июн, 2019 9:39
gydroxy, было оф сообщение от администрации,что данного бага не сущевствует и что все дело в невнимательности пострадавших)

МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ - Вс 23 Июн, 2019 22:39
то еть мне врубать запись экрана как я как угорелый кликаю на обновление каждую секунду 2 клика...
затем скидывать скрин теста скорости инета и потери пакета ?
официально не существует ага laugh  
я вернулся в игру с зимы и у меня уже список "Знакомых лиц"  нарисовался после внезапного появления которых я уже не удивляюсь cool

Леонор - Пн 24 Июн, 2019 9:41
Цитируя МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ:
мне врубать запись экрана как я как угорелый кликаю на обновление каждую секунду 2 клика...
затем скидывать скрин теста скорости инета и потери пакета ?

Ну если ты вдруг над этим заморочишься - то у тебя хотя бы будут доказательства

Viking-Berserk - Пн 24 Июн, 2019 9:52
Цитируя Леонор:
затем скидывать скрин теста скорости инета и потери пакета ?

по хорошему пусть тесты на скорость и потери идут в процессе кт нонстопnblink

МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ - Пт 03 Янв, 2020 10:51
02.01.20 кт 23:30  противник шагает в закрытый сектор,а там колючки...

через 6ть секунд он открывает новый сектор....


все нормально laugh    так и должно быть.cool

$Стилет$ - Пт 03 Янв, 2020 10:58
МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ, у меня раньше получше было )тащил флаг   в переди не кого , за мной ктото бежал, обновляю при переходи и вуаля , тот кто бежал за мной на 3-4 клетки обогнал неажиданно ) перестарались biggrin

gydroxy - Пт 03 Янв, 2020 11:35
Цитируя МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ:
персонаж который находился как минимум в 2х секторах от тебя внезапно на тебя нападает...

несколько дней назад на меня "случайно" напал 22 лвл, которого не было вообще на видимой мне части карты
секторов 7-8 точно
я подумал что это баг отображения персонажей на карте
но не исключено что кликер

Камышевый кот - Пн 20 Апр, 2020 15:09
Эта проблема еще и как существует excl  
Я думаю можно сделать захват видео с экрана, с параллельным отображением статистики по пингу, лагу, отклику браузера, процессорным временем и т.п. Потому что конечно, легче сказать, что проблемы не существует, чем решить её. facepalm
В Туркменистане вон короновирус запретили и делов wink

Страницы: 1