»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

Если вы не нашли ответ на вопрос по платным услугам

Страницы: 1

Laras - Пт 14 Июн, 2019 18:03
В данной теме можно обсудить/уточнить вопросы и ответы, представленные здесь - http://forum.ereality.ru/topic223255/page1.html

А также если вы не нашли ответа на свой вопрос в теме выше, можно спросить его в этой теме.

Снежная Королева - Вт 16 Мар, 2021 0:36
В вопросах о Платные Услуги проекта мне никто не отвечает. Поэтому задам вопрос здесь. 17.03.2020 мне сказали что передо мной 10 человек. На отрисовку чего-то там. Прошел ровно год. Я хочу узнать, когда начнут правки моего личного образа а вместе с ним и большого изображения, что-бы можно было установить на десктоп, потому что есть вещи в образе что маленьком что большом, что надо править. Я надеюсь художник переболел коронавирусом, как вы мне писали, я надеюсь в очереди передо мной 1-2 человека на отрисовку тех или иных вещей, но все-же хотела-бы узнать, когда закончат с моим личным образом. А то узнаю у соклана, что его поставили в очередь на отрисовку личного образа, и вот тут становится интересно и хочу получить четкий ясный ответ а не как вы растянули на целый год. Когда? Я вам скидывала все замечания и что надо поправить, я надеюсь эту информацию вы не потеряли? Прошу со мной связаться, потому что у меня как и у вас есть работа и когда вы начнете править что-то уверена 100%, я буду на работе и мне будет не до вас или получится снова сломанный телефон.
P.S : Я специально вам не скидывала информацию по свадебным кольцам, что-бы до меня очередь дошла быстрее.

WeaponX - Вт 30 Мар, 2021 2:27
когда будет пересмотрен курс продажи золота за серебро через биржу?

DU_GALL - Ср 31 Мар, 2021 0:11
Цитируя WeaponX:
когда будет пересмотрен курс продажи золота за серебро через биржу?

Удваиваю.

Вы выдали всем по 2-3 миллиона и увеличили заработок серы в полтора-два раза.
Самое время поставить курс 1 к 25000

~ Неманьяк ~ - Чт 01 Апр, 2021 11:56
Цитируя DU_GALL:
Самое время поставить курс 1 к 25000

возможно правильнее увеличивать этот показатель чуть помедленнее?)) 1 к 15к хотя бы, но с осени примерно, т.к. под НГ лимит был увеличен до 10000 и не правильно "кидать" тех кто донатил не так уж и давно))

Холодное сердце - Чт 01 Апр, 2021 13:41
Цитируя ~ Неманьяк ~:
возможно правильнее увеличивать этот показатель чуть помедленнее?))

сделать плавающим, от января до декабря: 8 9 10 11 12 ... 20 в самый раз будет.

DU_GALL - Чт 01 Апр, 2021 19:39
Цитируя ~ Неманьяк ~:
1 к 15к хотя бы, но с осени примерно, т.к. под НГ лимит был увеличен до 10000 и не правильно "кидать" тех кто донатил не так уж и давно))

его можно привязать к купленному золоту и постепенно таким образом он подымется за пол года-год-полтора

aVlad - Чт 01 Апр, 2021 22:23
в багах задал вопрос про то что кольцо черного дракона стало классовым воин и его невозможно одеть магу. причем кольцо маговское класса не имеет. оу скоро заканчиваются и хотелось бы побыстрее получить ответ баг это или изменение механики работы колец, которые всегда были безклассовые.

xSmarty - Чт 23 Дек, 2021 10:03
Здравствуйте ! купил 150 золота по акции морозный подарок( получил бонусом 150) с целью продажи за серебро, и последующей покупки артефактов за серебро. Но задонатил не правильно (оказывается так можно было), т.е. не через банковский счет. Перекиньте пожалуйства туда (на банковский счет) 300 золота. С наступающим нг!

HellTORCH - Ср 29 Дек, 2021 22:48
Купон Судного Дня (500 зол.)
Свиток нельзя продать или поменять! Добавьте возможность объединить его с обычным "купоном на скидку" или продать.

VIPER - Пт 04 Мар, 2022 19:34
то по чем нынче курс ?? 1 зол - 250 рублей?

Страницы: 1