»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Предложение о возможности выкупа проданных эпических вещей

Страницы: 1

XAOC - Ср 22 Май, 2019 19:24
Суть в чём: Когда вводились новые комплекты и правки по школам и формулам, была недоработка в эпических вещах, так как привязки к старым комплектам убрали они не давали никакого бонуса от комплектов и многие игроки продали их ... Спустя какое-то время всё-таки ввели привязку к комплектам и эпик вещам , но выкупить их обратно возможности уже не было... Моё предложение состоит в том чтобы дать возможность игрокам которые покупали или выигрывали эпик вещи драконов хотя бы один раз выкупить их обратно через лзг - другое... Так же как можно продавать и выкупать купоны лзг .... Во многих проектах администрация даёт возможность хотя бы единоразово вернуть продажную вещь, и идут на помощь своим игрокам. Тем более я считаю что администрация отчасти несёт ответственность за несвоевременное и неполное информирование в тот момент о данных фактах, дак дайте пожалуйста возможность игрокам решить нужны им эти вещи или нет, заранее спасибо за понимание и поддержку, надеюсь большой сложности для проекта это не принесет, а игрокам будет приятно осознавать что их ценят, слышат и прислушиваются.

Glock - Чт 23 Май, 2019 11:23
А если ты продал за талоны? а талоны все слил, ты хочешь за голд выкупить?
Админы на такое не пойдутhuh

Леонор - Чт 23 Май, 2019 11:39
Цитируя XAOC:
а игрокам будет приятно осознавать что их ценят, слышат и прислушиваются.

Улыбнуло) тебе, может, и будет приятно, а кто-то начнет помоями поливать такое решение.
Не думаю, что у тебя было черное кольцо, а остальные тебе уже как-бы и не надо

aVlad - Чт 23 Май, 2019 11:50
Цитируя Леонор:
Не думаю, что у тебя было черное кольцо, а остальные тебе уже как-бы и не надо

он мог продать синее или красное и теперь этого ему не хватает на черный пояс например.

DU_GALL - Чт 23 Май, 2019 22:40
XAOC, я два дня назад потратил 500+ ксенотеков, но я ведь не прошу, вернуть мне их и дать возможность переиграть в надежде на бонусную руну.

XAOC - Пт 24 Май, 2019 9:10
Я продал красное за голд, когда от него толку не было. Через несколько месяцев и к ним привязку сделали а вернуть назад нельзя в чём тут непонятка или личная выгода?

XAOC - Пт 24 Май, 2019 9:26
Тем более я ж не для себя лично прошу, а всем кто попал в такую ситуацию...

llFANll - Вс 26 Май, 2019 4:01
Цитируя XAOC:
Я продал красное за голд, когда от него толку не было.
Цитируя XAOC:
к ним привязку сделали
Цитируя XAOC:
а вернуть назад нельзя
Цитируя XAOC:
в чём тут личная выгода?

facepalm    
1) ты сделал свой выбор, продав. т.к. голд был тебе раньше полезнее.
2) как-то использовал голд.
3) кольца усилили
4) теперь хочешь всё вернуть взад, т.к. теперь иметь кольцо - выгоднее для тебя.
Это и есть "личная выгода", насколько я знаю blink  

З.Ы,: я бы давал возможность выкупить обратно кольцо в течении того же дня,например, или следующего часа, как защиту от случайных продаж и мисскликов. Но не по прошествии нескольких месяцев.

DU_GALL - Вс 26 Май, 2019 22:34
llFANll, ты лучше расскажи откуда у тебя штаны именно предводителя а не из ЛЗГ без соответствующих ступок в инфе?

Kvolok - Вс 26 Май, 2019 22:47
DU_GALL, ты не поверишь но в лзг то же штаны предводителяblink laugh

DU_GALL - Вс 26 Май, 2019 23:04
Kvolok, там нет таких картинок, там ЛЗГ картинки штанов

Kvolok - Вс 26 Май, 2019 23:06
DU_GALL, картинко с прокачкой меняется

aVlad - Вс 26 Май, 2019 23:08
Kvolok, сложно быть консультантом который упирается даже когда ему конкретно говорят что он не прав. ради интереса посмотри какие картинки в лзг, перед тем как повторять свои ошибки.

DU_GALL - Вс 26 Май, 2019 23:12
Kvolok, на нем штаны с оригинальной картинкой, которую надо зарабатывать.

Kvolok - Вс 26 Май, 2019 23:13
aVlad, Ага я уже нашел новость и действительно картинка не таblink Я если честно и не знал что они разныеblink

Kvolok - Пн 27 Май, 2019 9:21
DU_GALL, aVlad, Картинка появилась из администрации,когда через админку скидывали уровень штанов,там ставиться не верная.Исправят.

Страницы: 1