»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

~KING~

Страницы: 1

Theosy - Вт 12 Мар, 2019 14:24
В твоих ответах смысла нет. rolleyes

Targonn - Вт 12 Мар, 2019 20:29
Theosy, В твоей теме смысла нет.

Если создавать топик, где будет обсуждаться работа того или иного сотрудника СП, надо указать на ошибки или недоработку сотрудника. Лучше со скринами. А так - это пустой и ненужный топик. Ну написал, что в его ответах смысла нет. А большинство игроков даже не знает о каких вопросах-ответах идет речь.
Напиши сюда. А тебе, либо сам виновник сотрудник объяснит, либо кто-то другой, почему был дан такой ответ

Фэнгар - Ср 13 Мар, 2019 7:17
Targonn, "Ставлю свою шляпу", что речь об этом:
http://forum.ereality.ru/post6873923
Цитируя Targonn:
А тебе, либо сам виновник сотрудник объяснит, либо кто-то другой

... либо как всегда - просто забьют на игрока и на объясненияdry

Targonn - Ср 13 Мар, 2019 7:40
Фэнгар,
Цитируя Фэнгар:
либо как всегда - просто забьют на игрока и на объяснения

Ты же прекрасно знаешь, что большинство СП тут не могут отписываться.

Но, мои скудные знания Законов проекта, дают мне понять, что закрытый топик, реально не несет никакой смыловой нагрузки. Собственно, как и этот. В ответе Кинга нет ничего, ради чего стоило бы открывать этот топ...

Подытоживаем: я бы дал более развернутый ответ игроку по жалобе http://forum.ereality.ru/post6873923 . Но, однозначно, не поддерживаю ТС.

Вопрос, зачем вообще было создавать топ про онлайн ONYX-а?

Фэнгар - Ср 13 Мар, 2019 8:37
Цитируя Targonn:
Вопрос, зачем вообще было создавать топ про онлайн ONYX-а?

Есть одна интересная фраза одного не безызвестного ПМа. Что-то типа "Я не верю в геймдизайнеров, которые не играют в свои игры"
Вроде, намёк о причине создания топика понятен))
И кстати да...
Цитируя Targonn:
закрытый топик, реально не несет никакой смыловой нагрузки

Топ вроде как в Обовсёме был. То, что Кинг не видел в нём смысла, совсем не значит, что этого смысла нет вообще.
В противном случае - почему тот же Кинг придерживается мнения, что если игрок пожаловался, то его сообщение другого игрока оскорбило или обидело, как и наоборот - нет жалобы, нет обиды? Совсем немнооооого двойные стандарты.
Хотя, впрочем, ничего нового и необычногоwub

Theosy - Ср 13 Мар, 2019 11:23
Цитируя Targonn:
Theosy, В твоей теме смысла нет.

Если создавать топик, где будет обсуждаться работа того или иного сотрудника СП, надо указать на ошибки или недоработку сотрудника. Лучше со скринами. А так - это пустой и ненужный топик. Ну написал, что в его ответах смысла нет. А большинство игроков даже не знает о каких вопросах-ответах идет речь.
Напиши сюда. А тебе, либо сам виновник сотрудник объяснит, либо кто-то другой, почему был дан такой ответ


Я не очень понимаю. Я хочу ответить СП. Где мне это сделать? По-моему, название раздела располагает. Меня следствие и общественная поддержка не особо интересует в данном случае. Зачем мне напрягаться и кому-то здесь что-то разжёвывать? Я знаю о чём я, Кинг знает. Топ адресован ему. Сказать мне это больше негде. Что не так?

Цитируя Targonn:
Вопрос, зачем вообще было создавать топ про онлайн ONYX-а?


Окей, смотри как надо поступить... Если ты не понимаешь где здесь (в онлайне Оникса и тем, что он был ГД на протяжении года) взаимосвязь, то берёшь ножки и проходишь мимо. Логично? Те, кто эту взаимосвязь видят, зайдут в топ и может быть что-то скажут.

Я не понимаю зачем было создавать топ про тактику? Модуль мёртворождённый. Обсуждения не достоин. Может и тот топ надо снести?

Black Lotus - Ср 13 Мар, 2019 21:09
где-то в параллельной вселенной на закрытом форуме СП:

СП Кинг, мои поздравления, ненависть игроков к вам привела к финальной стадии - именной топик!
Держите вашу медаль, повышения ЗП в золоте в 3 раза и 2 недели отпуска!

Black Lotus - Ср 13 Мар, 2019 21:09
дубль

~KING~ - Пт 05 Апр, 2019 18:07
Black Lotus, к сожалению повышения ЗП не предвидется за это,и отпуск не дают(((но топик на 4 году работы,давно уж пора было)а то я начинал подумывать что игроки меня любятsad

Drago_Jren - Вс 07 Апр, 2019 23:28
~KING~, wub  плахой нигодэ Кинг. Ирочка негодуэ.
Могет, поднимут?)

~KING~ - Сб 20 Апр, 2019 15:33
Drago_Jren, Ирочка зря негодуэ)))wub

Страницы: 1