»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

Справедливая механика получения пвп!

Страницы: 1

Triwikrama - Вт 26 Фев, 2019 12:34
Приветствую всех юзеров ОК!Предлагаю обсудить новую и справедливую механику получения пвп!Смысл прост-игрок может получить пвп только при нападении на свой уровень!То есть возможность нападения на другие уровни остаётся(например для квестов)но без получения пвп.В качестве бонуса предлагаю удвоить ставку за дивизион-т.е.1-й див.-2 пвп балла и т.д.За 10-й соответственно 20пвп баллов-и это без учёта других бонусов-таксы и т.д.В эпиках оставить всё как есть!То есть возможность получить пвп баллы за младшие уровни останется -но без бонуса т. е.по старой схеме!Ну и оставить порталы-также пвп по старой схеме!Я считаю это справедливо!Хочешь воевать-нападай на равных по уровню!

Rostoni - Вт 26 Фев, 2019 13:04
Еще одно оторванное от реальности предложение wub

Леонор - Вт 26 Фев, 2019 13:20
Посмотрел твои завершенки за последнюю неделю... Огорчу тебя дважды. Во-первых, ты сам нападаешь в основном не на 21-х. А во-вторых - в "равных" боях статистика тоже не в твою пользу.
Теперь  - внимание! - вопрос: что даст это предложение лично для тебя и для ОК в целом?

Alex_k - Вт 26 Фев, 2019 14:20
mellow перекурил

Triwikrama - Вт 26 Фев, 2019 14:29
Цитируя Леонор:
Теперь  - внимание! - вопрос: что даст это предложение лично для тебя и для ОК в целом?

Для меня лично даст чувство справедливости!Для ОК даст новую концепцию справедливых боёв!

Triwikrama - Вт 26 Фев, 2019 15:28
Цитируя Alex_k:
перекурил

не курю и тебе не советую!игра и так отнимает много времени!я предпочитаю спорт в перерывах между задротствами)

~Nosferatum~ - Вт 26 Фев, 2019 15:45
facepalm

$Стилет$ - Вт 26 Фев, 2019 15:46
Triwikrama,  хош справедливости  иди хаоты бей 21 на 21   , посмотрим как  будут заявки собератся)  если 2й вариант ввести то , чтобы слить кровь придется днями на ок торчать )

глава генералов - Вт 26 Фев, 2019 15:50
по моему бред.... если так будет, на ок будут пвп получать только топы элитки.... посмотри на них 15-16 лвл могут легко отпиннать 18 уровень..., а что делать тем у кого нет фулл атуина или вальхи.... ???facepalm

Triwikrama - Вт 26 Фев, 2019 16:59
Цитируя глава генералов:
что делать тем у кого нет фулл атуина или вальхи.... ???

стремиться к фуллу надо мой генерал)-это очевидно)

Triwikrama - Вт 26 Фев, 2019 17:14
Цитируя $Стилет$:
 хош справедливости  иди хаоты бей 21 на 21   , посмотрим как  будут заявки собератся)  если 2й вариант ввести то , чтобы слить кровь придется днями на ок торчать )

от 22-х я другого ответа и не ждал-против вас же в основном изменение механики)

Masik_lug - Вт 26 Фев, 2019 17:30
А я правильно понял порталы теперь и нах не нужны?blink

Triwikrama - Вт 26 Фев, 2019 17:48
Цитируя Masik_lug:
А я правильно понял порталы теперь и нах не нужны

Смысл порталов-сэкономить время!не у всех есть время часами задротить на ОК)поэтому порталы остаются гениальным изобретением админов!

Тарраска - Вт 26 Фев, 2019 20:28
Автор жжет) Точнее автор хочет что бы ему было удобно ибо для 21 уровня он весьма недурственно раскачан. А те кто на 21 явно слабее тебя? ) Ладно это все лирика. Предложение бессмысленно и беспощадно.

metrix - Ср 27 Фев, 2019 2:12
Цитируя Triwikrama:
предпочитаю спорт в перерывах между задротствами)

литрбол?
этож сума сойти можно пока найдешь 19 на ок да еще и убиваемых...

Triwikrama - Чт 28 Фев, 2019 7:20
Цитируя metrix:
литрбол?

литрбол-самый популярный вид спорта на земном шаре!Но это не моё направление-после тренировок по литрболу восстанавливаться тяжело!

-ИЗБРАННЫЙ- - Чт 28 Фев, 2019 23:11
А чего мелочится?надо давать ПВП только за убийство старшего лвла и твоего антикласса...проще говоря похоронить ОК.rolleyes

Buchik - Пт 01 Мар, 2019 16:43
ну если про справедливость - тогда надо при заходе на ок всех делать одинакового уровня и в одинаковом обвесе по принципу боев ветеранов. и да препудет с тобой мозг и удача, чтобы выбрать правильный класс и поймать нужного противника.
Вот это будет справедливо.
все остальное от справедливости далеко

llFANll - Вс 03 Мар, 2019 2:16
Если уж справедливость устанавливать - для начала запретить входить в бои за напавшего, пока в бою не станет более 2 игроков.

З.Ы.: а почему данный топ - не в "Предложениях"? dry

Ловчий смерти - Вс 03 Мар, 2019 7:51
Вы как дети маленькие  biggrin  Не было никогда в ДП справедливости) И навряд ли будет

ash - Вт 05 Мар, 2019 11:48
против. автору + за смелость и отвагу biggrin

Richa - Ср 13 Мар, 2019 23:32
для справедлигого пвп нужно тогда вапше убирать такой мофуль как остров крови и перенести в елитку тогда пвп. там вот будут бои 1на1 со своим левелом. и по мимо елитного опыта выдавать пвп баллы. и каждый месяц закидывать всех игроков в елитку без изключения.  не дерешся в елитке за тебя просто всем кто дерется выдают победу, елитные баллы и пвп

bagirochka - Ср 20 Мар, 2019 9:27
Richa, прости конечно, но это бред...)

Zdorovyak - Вс 31 Мар, 2019 10:26
Лучше бы что-то с дивизионами сделали. Больше половины с 1 див бегает. Сделали бы к примеру ранг,=пвп

Смерть - Вс 31 Мар, 2019 15:29
Zdorovyak, с дивизионами все нормально, с дпшниками все плохо...подавляющее большинство просто берет халявные пвп балы для обмена на голд и серу попутно сливаясь в эпиках и на сундуках...отсюда и имеем толпы 1 дивизионов...дай им таксы медальки и ауры +пвп они все равно 1 будут потому что никого не убивают, им это не интересно

aVlad - Вс 31 Мар, 2019 18:25
Цитируя Смерть:
потому что никого не убивают, им это не интересно

а в чем интерес убивать? все равно откроют и толпа аур или хаев против прибежит. чтоб интерес был нужно что закрытые были, а открытие стоило как дневной заработок на лвл.

Смерть - Вс 31 Мар, 2019 19:13
aVlad, от того что бои будут закрытые они все равно нападать не станут, зачем? достаточно пвп с обелисков сундуков и квестов а норму можно легко в эпиках набить опять же никого не убив

KFC - Пн 01 Апр, 2019 8:02
лично мое мнение такое
у нас на ок одни и теже персы, в 70% случаев я уже знаю выиграю или проиграю.
новые персы это дикая редкость, а это плохо, очень плохо.
многие не идут на ок, потому что бестолку для них там сидеть, возможность заработать ПВП для них только одна - эпики, которые могут затянутся ай ай ай, ради 4х пвп (сами знаете часто сам влетаю аурой на помощь софракам), но я бы не много переделал следующий момент, если мы хотим новых лиц на ок, то сделать прямую зависимость и получение ПВП баллов от участия в бою
например заходит 11/1 просто за участие в бою он получает 1 пвп бал или 2 пвп балла (не зависимо от результата боя)

другими словами привязать дивизион  утрировано до 3, что ты полюбому получаешь пвп баллы, просто тупо за участие в бою, левел тоже, хоть 22/1 он получит свои баллы

при таком подходе, лоу левелы пойдут на ок (хоть в гос шмоте), тупо фармить пвп баллы и пвп опыт, появится новый народ, хаям тоже хорошо, появится народ для аур в эпиках, на самом ОК станет на голову больше народа, а не 100 человек, как сейчас.
идея не моя, была озвучена ранее, но она мне понравилась.
но с ней я полностью согласен

Леонор - Вт 02 Апр, 2019 10:56
KFC, Больше халявного пвп богу халявного пвп!

DU_GALL - Вт 02 Апр, 2019 22:17
Смерть, Zdorovyak, они то бегают с первыми дивизионами потому, что 21-22-ые повально ФИ, а 19-20 повально госы. Их шансы победить напавшего на них хая в пределах стат погрешности

Проблема в том, что игра на 20- уровнях крайне жестока и скупа на заработки. Ну и плюс майнд блок, вот я возьму 21 и мне придется потом 6-10 лет сидеть на ТО чтобы что... догнать кого...? отрыв просто нереален

metrix - Ср 03 Апр, 2019 16:47
DU_GALL, а если добавить момент где догоняемый не стоит на месте mellow

Смерть - Ср 03 Апр, 2019 21:17
metrix, а кто у нас щас не стоит на месте? открой топов, фулл ап, фулл мирка. так что догоняют сейчас стоячих на месте

Потанцуем - Чт 04 Апр, 2019 6:53
: Справедливая механика получения пвп!Это не реально!Малышей и слабых всегда били и будут бить!Отмените минус 4!Квест на кольцо ДП

DU_GALL - Чт 04 Апр, 2019 20:02
Смерть, да, да, да. Но ты сказал глупость.
Пиастры не потолок (это самое важное), плащи не потолок, индивиды у всех скромные не у всех даже есть нормальные индивиды на ключевых слотах под ветераны, ранги и т.д.

Потолка даже близко нет.

oek*2 - Вс 07 Апр, 2019 1:06
Цитируя KFC:
100 человек, как сейчас.

В котором часу столько народу?? А то я как не зайду днем 30-50 человек, 80% хаиlaugh

KFC - Пн 08 Апр, 2019 8:18
Цитируя oek*2:
В котором часу столько народу?? А то я как не зайду днем 30-50 человек, 80% хаи

ты понял, что я имею ввиду

а хаям вообще грустно наверное, лоу левелы 95% друг друга знают, а на их уровне, так вообще понятно, что и как, часто вижу, стоит пара топ хаев из разных фрак на одной локе спокойно, им нет смысла зарубаться между собой, долго - дорого - легче других пинать, профит по пвп на голову легче,   личную вражду не беру между собой.

да и у нас на лоу левелах такое есть, стоишь на локе, пара врагов, а по факту, все общаетесь, вроде можно и надо напасть, а не нападаешь, так же и тебя не трогают, даже те кто заведомо сильнее тебя.
спасать ДП надо плюшками, хотя много вижу 20/1 нападает на тебя, а у него за 60к жизней.. и статы, по сравнению с которыми чувствуешь себя полным сухофруктом с аурой +23%, и выносят тебя за пару раундов.

новой крови надо на ОК загнать, а это получится только тогда, когда будут давать пвп просто за участие в бою, как и говорил ранее до 2го дивизиона, мне кажется народ пойдет тогда, и сделать магазин для дивизиона отдельный, не как 50 пвп за любой прикол, а например для первого дивизиона 25 пвп, второго 40, 3й и выше как и сейчас по полтиннику.

metrix - Вт 09 Апр, 2019 11:22
Смерть, у всех уже макс плащи и илитка вкачана на макс?)

DU_GALL, и помнится где-то шкар говорил, что пиастры прописаны до 10го престижа (это если у меня с памятью все не совсем плохо)

DU_GALL - Вт 09 Апр, 2019 21:42
metrix, интересно а в том прописано учетно что люди 2 года (16-17) сливали пиастрі со всех своих мультов на основного перса, а те кто не настолько удачлив покупал их на тісячи долларов?laugh

Страницы: 1