»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Конкурс к 23 февраля "Облик красоты"

Страницы: 123

Мне Нравится - Пн 18 Фев, 2019 19:06
Всем привет! wink                         В преддверии праздника 23 февраля мы объявляем конкурс "Облик Красоты"

В прошлом году тематика конкурса  стала  -  “Порадуем наших защитников”, в этом же мы немного усложним задачу.  Какой же из мужчины будет защитник, если он голоден? В нашем случае ему помогут  ваши пирожки, булочки и другие кулинарные изделия, будь то выпечка, салаты  или  десерты.

Ваши фотографии также как из года в год должны олицетворять женственность и нежность, хрупкость и сексуальность, вашу открытость и смелость, но на этот раз их необходимо помимо самих вас дополнить любой вкусностью. (рядом с вами, на ваших руках, на вашем теле и т.д. и т.п.)

https://pp.userapi.com/c852216/v852216523/b9d35/glISklEp_Ik.jpg

От каждой участницы мы ждём по 1 фотографии на почте администрации vip@ereality.ru, в описании должен присутствовать ник (логин) участницы конкурса.

В этой теме необходимо будет отписаться о том, что фотография прислана. Если она будет допущена к конкурсу, ваш ник появится в шапке этой темы.

А теперь к правилам (прочитайте, пожалуйста, внимательно (их всего 3(ТРИ))):

1. На фотографии должна быть изображена минимум одна девушка и минимум одно блюдо (приготовленное вами, купленное в магазине, заказанное у соседки или мамы);

2. На фотографии обязательно должна присутствовать отсылка к игре (напр. логотип) и/или ник персонажа-участницы(логин) (на любом материальном носителе (ваше тело, лист бумаги и тд. и тп. (исключением из правила являются экран монитора и телевизора)));

3. Запрещается обработка фотографии, кроме художественной цветокоррекции, портретной ретуши и устранения дефектов.

Приём фотографий осуществляется с  18 по 24 февраля. С 25 февраля по 1 марта будет проходить голосование на форуме за приз зрительских симпатий и выбор победителей.

Награждение - 2 марта.

В этот раз в числе жюри не будут присутствовать сентиментальные девушки, только скупой мужской взгляд оценит качество и оригинальность фотографий.

Состав жюри: Мне Нравится, Miren, phoenix , Котейка ВЖУХ.

Мы выберем 3 призовых места. Все остальные участницы смогут побороться за приз зрительских симпатий, за полюбившуюся вам девушку можно будет отдать голос на специальной странице для голосования. Если приз зрительских симпатий получит та же девушка, что взяла одно из призовых мест, приз зрительских симпатий будет отдан следующей по количеству голосов. Все победители будут оглашены 2 марта.


А теперь самое сладкое! wub                         Призы:

1 место - 100 золота на золотой счет, 200 игрового золота, 5 эликсиров параметров III и 5 эликсиров модификаторов III

2 место - 50 золота на золотой счет, 100 игрового золота, 4 эликсира параметров III и 4 эликсира модификаторов III

3 место - 25 золота на золотой счет, 50 игрового золота,  3 эликсира параметров III и 3 эликсира модификаторов III

Приз зрительских симпатий - 30 золота на золотой счет, 70 игрового золота,  3 эликсира параметров III и 3 эликсира модификаторов III

Все участницы, допущенные к конкурсу, вне зависимости от результатов получат  по 1 золоту на золотой счет, 10 игрового золота, мирную ауру на 168 часов, а также Облик Красоты (свиток для изменения изображения одной из вещей). Свиток будет отправлен девушкам в информацию о персонаже (как подарок)


Допущенные к конкурсу фотографии:
1. ines777
2. *Констанция*
3. Вкус Греха
4. Volcana
5. Адель
6. Mimiya
7. Тайная Явь
8. Твоя~
9. Кара Мэйсон
10. Шпунтя
11. Одарка
12. ТеФна
13. kokoko
14. Victoria48
15. ТвоеНаваждение
16. Мяу Кисс Ми
17. FENIXKITTI
18. ВаЛеРЬяН04кА
19. Princessin
20. Рыжая Дева
21. kozyafka
22. Лялик
23. Alteir
24. animacia
25. Kozulka
26. Lynx
27. За-ДеРеЗа
28. *Фрея*

Голосование за приз зрительских симпатий открыто:
http://forum.ereality.ru/topic218144/page1.html

Победители конкурса:
http://forum.ereality.ru/topic218069/page19.html#post6876250

Theosy - Ср 20 Фев, 2019 13:16
wub

gsiskin - Ср 20 Фев, 2019 13:20
А раньше был конкурс на эротическую фотку. Мдя....ща еще из-за угла покажется политкорректность

Oleqator87 - Ср 20 Фев, 2019 14:01
Цитируя gsiskin:
А раньше был конкурс на эротическую фотку. Мдя....ща еще из-за угла покажется политкорректность

cool именно, грани уже не теbiggrin

zZarazza - Ср 20 Фев, 2019 14:04
без рецептов не катитmad dry
gsiskin, Oleqator87, раньше была услада глаз, теперь желудка. года идутbiggrin

Moto-L9 - Ср 20 Фев, 2019 14:05
приз симпатий больше чем приз за 3-е место...blink

Одинокий Самурай - Ср 20 Фев, 2019 14:06
По призам вы конечно снова опростоволосились facepalm  Приз зрительских лучше чем за третье место ? dry
Ну сделали бы за первое место 100/200/5, за второе 75/150/4 ну и соответственно за третье 50/100/3. Вот тогда приз зрительских был бы обоснован !excl Включайте вы уже головы, ну что вы творите-то?!

Oleqator87 - Ср 20 Фев, 2019 14:06
Цитируя zZarazza:
раньше была услада глаз, теперь желудка. года идутbiggrin

так можно же совместить)rolleyes

Одинокий Самурай - Ср 20 Фев, 2019 14:07
Цитируя gsiskin:
А раньше был конкурс на эротическую фотку

Секрет грудей Эльсиоры не раскрыт до сих пор excl

Siverius - Ср 20 Фев, 2019 14:10
Одинокий Самурай, в стакан кефира всыпать чайную ложку соды, дать ему настояться, параллельно смешать стакан муки, столовую ложку сахара, чайную ложку соли. В отдельной посуде взбить два яйца. Когда кефир поднимется - смешать всё это блендером, влить растительного масла 1-2 столовые ложки. Выпекать на среднем огне по 1-2 минуты с каждой стороны.

zZarazza - Ср 20 Фев, 2019 14:15
ладно, в сторону лирику... перейдем к любимым граблям
Цитируя Мне Нравится:
....
Мы выберем 3 призовых места. Все остальные участницы смогут побороться за приз зрительских симпатий, за полюбившуюся вам девушку можно будет отдать голос на специальной странице для голосования....

А теперь к правилам (прочитайте, пожалуйста, внимательно (их всего 3(ТРИ))):

1. На фотографии должна быть изображена минимум одна девушка и минимум одно блюдо (приготовленное вами, купленное в магазине, заказанное у соседки или мамы);

2. На фотографии обязательно должна присутствовать отсылка к игре (напр. логотип) и/или ник персонажа-участницы(логин) (на любом материальном носителе (ваше тело, лист бумаги и тд. и тп. (исключением из правила являются экран монитора и телевизора)));

3. Запрещается обработка фотографии, кроме художественной цветокоррекции, портретной ретуши и устранения дефектов.

исходя из правил:
-накрутка голосов мультами любого лвла РАЗРЕШЕНА
-агитация и подкуп РАЗРЕШЕН
-отсылка фоточек левых девиц игроками мужского пола РАЗРЕШЕНА
(ибо в правилах нет запрета)
wink  
мож кто еще что придумает?))))

Одинокий Самурай - Ср 20 Фев, 2019 14:16
Siverius, blink ась?

Bloody-vind - Ср 20 Фев, 2019 14:25
конкурс без сисек не интересен и не уместенsad  можно смело отменять мы ничего не потеряем

Мне Нравится - Ср 20 Фев, 2019 14:29
Цитируя Oleqator87:
Цитируя zZarazza:
раньше была услада глаз, теперь желудка. года идутbiggrin

так можно же совместить)


Это правильное утверждениеdry  Условия конкурса на том и основаны, что теперь должны присутствовать две услады для глаз - и девушка и какое-то блюдо. Увы, желудок фотографией не порадуешь.

zZarazza - Ср 20 Фев, 2019 14:32
Цитируя Мне Нравится:
Условия конкурса на том и основаны, что теперь должны присутствовать две услады для глаз - и девушкаСИСЬКИ и какое-то блюдо.

вот так правильно должно звучатьtongue

zZarazza - Ср 20 Фев, 2019 14:34
Цитируя Мне Нравится:
минимум одно блюдо (приготовленное вами, купленное в магазине, заказанное у соседки или мамы)

тут подсказали, что ща все по шустрому сгоняют в МакДак и сделают селфиbiggrin

Мне Нравится - Ср 20 Фев, 2019 14:39
Цитируя zZarazza:
Условия конкурса на том и основаны, что теперь должны присутствовать две услады для глаз - и девушкаСИСЬКИ и какое-то блюдо.


Тогда пришлось бы писать три услады

Цитируя zZarazza:
исходя из правил:
-отсылка фоточек левых девиц игроками мужского пола РАЗРЕШЕНА
(ибо в правилах нет запрета)


Цитируя Мне Нравится:
От каждой участницы мы ждём по


Два других замечания комментировать не буду, дабы не развивать полемику. Ведь мы даже не объявили в какой форме будет проходить голосованиеwink

Мистер Грю - Ср 20 Фев, 2019 14:48
прошу пересмтреть конкурс ,мы уже взрослые и хотим сисек

zZarazza - Ср 20 Фев, 2019 14:54
Цитируя Мне Нравится:
Ведь мы даже не объявили в какой форме будет проходить голосование

Цитируя Мне Нравится:
за полюбившуюся вам девушку можно будет отдать голос на специальной странице для голосования.

wink  
Цитируя Мне Нравится:
От каждой участницы мы ждём по

сорян, но не нахожу это в правилах, так же, как и отказ в приеме и/или участии в конкурсе других участниКОВ
sad  
ПС
вот еще подсказали ;)
ведь участниЦЕЙ может быть и игрок 0 лвла женского пола? не запрещено же?
приз на голд счет, перевести голду другому игроку тоже ведь не запрещено?:)
я только ЗА такого рода конкурсы. просто не хочется очередной после конкурсной срачепомойки, т.к. ВСЕ ВСЁ ВСЕГДА ДЕЛАЮТ ЖЕ ПО ПРАВИЛАМ! не так ли?)

Ифрит - Ср 20 Фев, 2019 14:55
Мистер Грю, http://forum.ereality.ru/topic121541/page1.html не благодари.

Мне Нравится - Ср 20 Фев, 2019 15:35
zZarazza, половая принадлежность указана не в правилах, а в условияхwink

Цитируя zZarazza:
приз на голд счет, перевести голду другому игроку тоже ведь не запрещено?:)


Также в условиях есть отсылка, что награждение получат участницы.

__

Мне не сложно писать к каждому конкурсу положение, но будет ли интересно его читать вам? Мы, наоборот, стараемся преподносить текст более лёгкий для восприятия, интуитивно-понятный текст.

В любом случае спасибо за замечания, я их обязательно обработаю и сделаю более универсальный вариант.

Scintilla - Ср 20 Фев, 2019 15:38
А алкоголь считается за блюдо? А девушка обязательно должна сама быть игроком? Я может подругу/маму/сестру зафоткаю. А девушка должна быть совершеннолетней? А то вдруг обнажёнка. А лицо должно быть видно? Или в полный рост? Или любая часть тела женская считается?
Вопросов больше, чем ответов blink

zZarazza - Ср 20 Фев, 2019 15:45
Цитируя Мне Нравится:
Мне не сложно писать к каждому конкурсу положение, но будет ли интересно его читать вам?

вопрос не в том, будет интересно или нет читать, а интересно или нет участвовать и при этом получить удовольствие, а не ведро помоев.
лучше прописать. помои же получат и организаторы вместе с админамиwink
==
продолжаем:
Цитируя Мне Нравится:
От каждой участницы мы ждём по 1 фотографии на почте администрации vip@ereality.ru, в описании должен присутствовать ник (логин) участницы конкурса.

идем в макдак, на салфетке рисуем "ГР", фоткаем левую девушку с салфеткой, отправляем на указанную почту, указывая ник нелюбимого игрока женского пола и вуаля, она уже не может участвовать со своим фото.

zZarazza - Ср 20 Фев, 2019 15:48
Scintilla, согласно правилам, может участвовать даже фото кошки с едой , при условии, что она девушкаbiggrin

Scintilla - Ср 20 Фев, 2019 15:52
zZarazza, или младенец с сиськой huh

Alex_k - Ср 20 Фев, 2019 17:33
если перс 0 уровня допускается к конкурсу?nblink

zZarazza - Ср 20 Фев, 2019 17:48
игроки продолжают давать идеи:
вариант для активно ленивых - берется застольная фото с сходки на ДР ГР любого года, на которой была участниЦА, отправляется "вот тама Я, вот стол, а вот бейджи/символы ГР"
типа такого))))
https://i.gyazo.com/f049d85a2e23d767022e6a86cb215d06.png

Alex_k - Ср 20 Фев, 2019 17:53
создал перса, сфоткал ребенка с едой и вуаляnblink никто же в штаны не полезит смотреть какой полblink

Moto-L9 - Ср 20 Фев, 2019 19:44
Цитируя Мне Нравится:
Все участницы, допущенные к конкурсу, вне зависимости от результатов получат  по 1 золоту на золотой счет, 10 игрового золота, мирную ауру на 168 часов, а также Облик Красоты (свиток для изменения изображения одной из вещей). Свиток будет отправлен девушкам в информацию о персонаже (как подарок)

ВОТ Я ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО - ПРАЗДНИК МУЖСКОЙ, А ПРИЗЫ ДЕВУШКАМ....
Это типа как в анекдоте:
- Дорогой, я купила тебе подарок, хочешь посмотреть?
- Конечно!..
- Хорошо, я его сейчас одену

zZarazza - Ср 20 Фев, 2019 19:53
Moto-L9, mad лапы прочь от халявы нашим мамзелям!

Moto-L9 - Ср 20 Фев, 2019 19:58
Цитируя zZarazza:
zZarazza [21/1]        Рейтинг сообщения: 0 | Дата: 3 мин. назад        # новое
Moto-L9,  лапы прочь от халявы нашим мамзелям!

мне не жалко мамзелям халявы)))
на 8 марта же согласно подобному конкурсу  парням всё равно ничего от админов и организаторов конкурса не упадёт как и в прошлом годуlaugh

Ангел_Бур - Чт 21 Фев, 2019 0:17
Люблю эту игру за неадекватность, голосую как всегда за воронов на плече, еще...

Ангел_Бур - Чт 21 Фев, 2019 0:24
Не хочу ни кого обидеть, я маленькийtongue

Ангел_Бур - Чт 21 Фев, 2019 0:28
zZarazza, согласен, фото должно быть не просрочено)nblink

Fujiwara Natsu - Чт 21 Фев, 2019 9:39
Всем привет! То что не сиськи это уже хорошо. Но вот почему 23-тье мужской праздник считается а плюшки только женщинам. Где логика? facepalm  
Те что с сиськами повыкладывают фотки и победят. Вот и весь конкурсblink

bimmer - Чт 21 Фев, 2019 10:33
Зрительские симпатии кланом - друзьями накрутят как обычно можно было убрать номинацию...

Леонор - Чт 21 Фев, 2019 10:59
Цитируя Moto-L9:
на 8 марта же согласно подобному конкурсу  парням всё равно ничего от админов и организаторов конкурса не упадёт как и в прошлом году

http://forum.ereality.ru/topic213360/page1.html точно ничего не упало?

Цитируя Fujiwara Natsu:
Те что с сиськами повыкладывают фотки и победят.

А вот и нет, посмотри прошлогодний конкурс. Сисек мало, надо еще уметь их преподнести)

Igrek111 - Чт 21 Фев, 2019 11:20
Зрительские симпатии нужно было по 1 голосу от клана сделать - более честно было бы

Alex_k - Чт 21 Фев, 2019 14:22
не стал мучить ребенка ради конкурса, подожду следующийdry

Мне Нравится - Чт 21 Фев, 2019 14:49
Цитируя Мне Нравится:
Ваши фотографии также как из года в год должны олицетворять женственность и нежность, хрупкость и сексуальность, вашу открытость и смелость, но на этот раз их необходимо помимо самих вас дополнить любой вкусностью. (рядом с вами, на ваших руках, на вашем теле и т.д. и т.п.)


Alex_k, какие дети? Прекратите бредить

Igrek111 - Чт 21 Фев, 2019 15:21
Девушкам образцы:
https://otvet.imgsmail.ru/download/e8afe0f4b2d613a0d95a1bf72849b62f_i-3764.jpg
https://otvet.imgsmail.ru/download/d395dc1bb107045061af1a6ef0ebbd3a_i-3351.jpg
http://img-3.photosight.ru/16d/4479427_large.jpg
https://annamilk.com/wp-content/uploads/2016/06/golye-zheny-i-devushki-gotovyat-na-kuxne-1-473x676.jpg
https://annamilk.com/wp-content/uploads/2016/06/golye-zheny-i-devushki-gotovyat-na-kuxne-9-507x676.jpg

Мне Нравится - Чт 21 Фев, 2019 15:28
Igrek111, вторая фото не подходитcool

Ловчий смерти - Чт 21 Фев, 2019 15:34
Цитируя Мне Нравится:
zZarazza, половая принадлежность указана не в правилах, а в условиях

.....
Также в условиях есть отсылка, что награждение получат участницы.


А я видел в чате перса с женским образом и ник скорей женский, палился разговором что парень а когда ему ткнули, сказал - а че такого. не запрещено. Если он поучаствует у него есть шанс получить приз как участницЕ? biggrin

Alex_k - Чт 21 Фев, 2019 15:43
Мне Нравится, ниче не знаю, если не запрещено значит разрешеноcool

Igrek111 - Чт 21 Фев, 2019 15:44
Мне Нравится, на второй фотке образец для прикладывания девушкам без оных wub

Мне Нравится - Чт 21 Фев, 2019 15:47
Ловчий смерти, это вопрос к ОБФП, а после к хирургуhuh

Мне Нравится - Чт 21 Фев, 2019 15:48
Alex_k, если участник не проходит первичную выборку, то как он может принять участие?wacko

Alex_k - Чт 21 Фев, 2019 15:52
Мне Нравится, а с чего он не должен ее пройти? если все условия соблюдены?unsure  если не пройдет проверку то конкурс не стоит вниманияdry

Ловчий смерти - Чт 21 Фев, 2019 16:59
Мне Нравится,  Разве? Вроде в правилах есть только по требованию сообщить о себе достоверную информацию, а не назвать перса паспортными данными. При чем тут прокачки если какой то трансгендер  возжелал зарегать женского перса? Да и некоторые может и не спалятся в чате никогда.

!Мелкий! - Чт 21 Фев, 2019 17:24
довелось на днях увидеть мужские фотографии посвященных 8 марта! в большинстве своем за свою жизнь я больших идиотов не видел чем на той выставке.....biggrin  пришли даже мысли в голову-что я делаю в этой игре....biggrin

HarleyQuinn - Чт 21 Фев, 2019 17:36
!Мелкий!,  ты же в этом году спасешь наше 8 марта?)unsure

Igrek111 - Чт 21 Фев, 2019 18:07
!Мелкий!, наконец то хоть кто-то покажет как нужно поздравлять женщин.
Давай мужик, мы верим в тебя бро!

!Мелкий! - Чт 21 Фев, 2019 18:59
не смешите! я еще клоуном не был за рисованный голд....biggrin

Мне Нравится - Чт 21 Фев, 2019 20:01
HarleyQuinn, Igrek111, не спасётdry  Вы что, его ник не видели?

ines777 - Чт 21 Фев, 2019 20:11
фото отправлено!rolleyes

Леонор - Чт 21 Фев, 2019 23:14
капец ребята, вместо того чтобы поучаствовать начинаете лазейки искать... фу такими быть mad

zZarazza - Пт 22 Фев, 2019 9:58
Леонор, а чего их искать? они практически во всех проводимых конкурсах одни и те же. только вместо того, чтоб при старте их закрывать, организаторы наслаждаются после конкурса потоками помоев на вентиляторе (мое субьективное мнение)
хотя может в этом и есть цель проводимых конкурсов?wacko  
пс уже 100500 бы раз сделали шаблон основных правил конкурса :
-когда
-кто может участвовать
-требования к оформлению работ
-состав жюри и критерии оценки
-(в этом конкурсе нужно сделать конкретно вот это)
а то сначала "есть всего 3 правила", и в итоге оказывается, что где-то в абзацах воды есть какие-то условия, которые ниразу не правила, а вы должны были сами догадаться, что это условия

Леонор - Пт 22 Фев, 2019 11:46
zZarazza, Ну напиши правила, и я уверен, что найду в них лазейку.

Theosy - Пт 22 Фев, 2019 11:51
Цитируя Леонор:
я уверен, что найду в них лазейку

+1

Вкус Греха - Пт 22 Фев, 2019 15:03
Обязательно  фото с едой ?   ну реально  отобрать  у кого то бутерброд что ли ?   Можно ли фото  без ретуши всякого фильтра , могу  и без макияжа )))))biggrin    удивлю  натуральностью laugh laugh

Вкус Греха - Пт 22 Фев, 2019 15:04
Реально  времени готовить нет biggrin   могу с спорт питанием  сфоткаться , тоже еда же biggrin

Мне Нравится - Пт 22 Фев, 2019 15:15
Вкус Греха, мы нигде не писали, что бутерброд - это не едаcool  А будерброд со вкусом греха ещё съедобнееrolleyes

Вкус Греха - Пт 22 Фев, 2019 15:32
Мне Нравится,  Бг пряники )  кому  будет интересно рецепт  дам  потом biggrin

Вкус Греха - Пт 22 Фев, 2019 15:37
Мне Нравится, И  тенденция сейчас другая laugh      вы просите фото умытых biggrin   Еда  дело  наживное ))

tongue

Мне Нравится - Пт 22 Фев, 2019 15:42
Цитируя Вкус Греха:
вы просите фото умытых


мая твая не паниматwacko

Мне Нравится - Пт 22 Фев, 2019 16:07
https://pp.userapi.com/c846217/v846217835/1aad8a/He71rVF9wdw.jpg

facepalm

Mimiya - Пт 22 Фев, 2019 16:35
фото отправила

Мне Нравится - Пт 22 Фев, 2019 16:40
Цитируя Мне Нравится:
Ваши фотографии также как из года в год должны олицетворять женственность и нежность, хрупкость и сексуальность, вашу открытость и смелость, но на этот раз их необходимо помимо самих вас дополнить любой вкусностью. (рядом с вами, на ваших руках, на вашем теле и т.д. и т.п.)


Mimiya,  это точно вы?

*Констанция* - Пт 22 Фев, 2019 16:53
отправила С Ь rolleyes

Mimiya - Пт 22 Фев, 2019 17:18
Мне Нравится, в правилах не написано что на фото должен быть сам игрок,  На фото женский пол,  отсылка к игре есть.  Все по вашим правилам.

Мне Нравится - Пт 22 Фев, 2019 17:35
Mimiya, я в цитате специально выделил два слова. Не стоит подабаться предыдущим комментаторам. Абсолютно в каждом конкурсе есть помимо правил ещё и условия, которые также надо соблюсти. И спорить с этим, как минимум глупо. И самих вас невозможно в данном контексте как-то интерпретировать иначе, как указание на условную единицу, в данном случае на саму возможную участницу.

Вкус Греха - Пт 22 Фев, 2019 17:38
Отправила . ( возможно  2 почты ) дублируется.

Mimiya - Пт 22 Фев, 2019 17:42
Мне Нравится, правила конкурса я соблюдаю.  Ваши фотографии...  Тут не написано что это условие конкурса.  Так что прочитано оно как просто слова.  Измените тогда ваше описание конкурса,  и напишите условие: Что на фото должны быть игроки Гр,  а не любые люди....всегда в конкурсе участвовали и дети игроков,  а вот именно счас не может такого быть..  Тут вы не правильно описали правила и условия,  а догадываться я не должна.

Volcana - Пт 22 Фев, 2019 18:36
отправилаsmile

Мне Нравится - Пт 22 Фев, 2019 18:47
Mimiya, согласитесь, что вы сейчас пытаетесь переложить свою ответственность на меня.  Ваша ответственность - прочитать внимательно тест относящийся  конкурсу. Так вот я его читал, а вы восприняли его между строк. Правда же? Вы отправили фотографию первее всех, но только сегодня заметили, что надо написать на форуме, что она отправлена? Так что давайте не будем выяснять кто кому что должен. Тем более о чём то догадываться мы не просили.

Спасибо, надеюсь на понимание.

Mimiya - Сб 23 Фев, 2019 16:07
Отправила

ТвоЯ~ - Сб 23 Фев, 2019 18:22
Работа отправлена!wub  Участницам желаю победы, а судьям и мужчинам- С праздником, защитники отечества, и эстетического наслаждения!wub

Theosy - Сб 23 Фев, 2019 19:50
Тайная Явь - фотография отправлена! wub

HarleyQuinn - Сб 23 Фев, 2019 20:12
Отправила)wub

Одарка - Сб 23 Фев, 2019 21:05
отправила wub

kokoko - Сб 23 Фев, 2019 21:43
отправила rolleyes

Шпунтя - Сб 23 Фев, 2019 22:01
отправила laugh

Victoria48 - Сб 23 Фев, 2019 22:54
фото  отправилаbiggrin

Адель - Сб 23 Фев, 2019 23:53
Отправленоblink

zZarazza - Вс 24 Фев, 2019 8:12
Цитируя Мне Нравится:
Допущенные к конкурсу фотографии:
1. ines777
2. *Констанция*
3. Вкус Греха

начинался последний день конкурсаlaugh

Одарка - Вс 24 Фев, 2019 9:29
коррупция. Остальным придумают мелкие ошибки и напишут о них за час до окончания приема фоток (ну что бы не успели исправить и прислать 2 раз)
Так, что готовимся к битве между 3 игроками)))
П.С. кто то ещё и приз симпатий получит помимо призового места

*Констанция* - Вс 24 Фев, 2019 12:06
Цитируя Одарка:
коррупция. Остальным придумают мелкие ошибки и напишут о них за час до окончания приема фоток (ну что бы не успели исправить и прислать 2 раз)
Так, что готовимся к битве между 3 игроками)))
П.С. кто то ещё и приз симпатий получит помимо призового места

...Не было такого никогда, и вот опять!!! )) ...просто первые фото наспех, а  от ваших  - жюри головы потеряли)  щас, аклемаются - впишут wub wub wub

!Мелкий! - Вс 24 Фев, 2019 12:13
Вкус Греха, про умытых!!!! отдельный конкурс.....думаю не каждая на такое пойдет....biggrin

Кара Мэйсон - Вс 24 Фев, 2019 12:20
Фотографию только что прислала на почту

Одарка - Вс 24 Фев, 2019 13:03
Цитируя *Констанция*:
...Не было такого никогда, и вот опять!!! )) ...просто первые фото наспех, а  от ваших  - жюри головы потеряли)  щас, аклемаются - впишут

очень красиво dry  у некоторых есть 3 дня, что бы исправить ошибку на фотке и сделать новые фото, а у остальных пару часов и то если повезет.

Одарка - Вс 24 Фев, 2019 13:09
В списке появились девчёнки, которые прислали фотки после меня.
И что мне делать? У меня нету ни одного сообщения о ГР (как в игре, так и на почте)

Кара Мэйсон - Вс 24 Фев, 2019 13:12
Цитируя Одарка:
очень красиво   у некоторых есть 3 дня, что бы исправить ошибку на фотке и сделать новые фото, а у остальных пару часов и то если повезет.

я сегодня с утра вояла в течение  3х часов вместе с готовкой. Пройдет-отлично, не пройдет- значит так  и будет.

Одарка - Вс 24 Фев, 2019 13:23
отправила ещё раз.
Без коллажа.
Если проблема в нем, то это бред.
В прошлом году коллаж использовали - раз.
Не удобно держать блюдо, листочек с ником и ещё делать фото одновременно.

ТеФна - Вс 24 Фев, 2019 14:03
отправила только что wub

ТвоеНаваждение - Вс 24 Фев, 2019 14:55
фото отправлено

Мяу Кисс Ми - Вс 24 Фев, 2019 15:52
Фото отправилаwub

*SID* - Вс 24 Фев, 2019 16:12
а где позырить фото я не понял

Вкус Греха - Вс 24 Фев, 2019 16:30
Цитируя *Констанция*:
просто первые фото наспех

biggrin так и есть laugh

Igrek111 - Вс 24 Фев, 2019 16:59
Вопрос девушкам отправившим фото на конкурс:
Сиськи будут? mad

Dens - Вс 24 Фев, 2019 17:02
*SID*, пока разве что у участниц спросить rolleyes

Адель - Вс 24 Фев, 2019 17:12
Igrek111, blink сисек нет, но вы держитесь

Victoria48 - Вс 24 Фев, 2019 17:27
laugh

kokoko - Вс 24 Фев, 2019 17:28
Адель, biggrin

FENIXKITTI - Вс 24 Фев, 2019 18:04
ohmy за шож держатсО то ..коль сисег нетunsure

Адель - Вс 24 Фев, 2019 18:11
FENIXKITTI, laugh  за свои держись))

Igrek111 - Вс 24 Фев, 2019 18:12
Адель, dry  вы должны радовать мужчин

Адель - Вс 24 Фев, 2019 18:29
Igrek111, dry  пельменям на фотках радуйтесь))

Igrek111 - Вс 24 Фев, 2019 18:34
Адель, мы любим смотреть на ваши пельмешки wub

Адель - Вс 24 Фев, 2019 18:39
Igrek111, blink  я про еду, старый ты развратник))

FENIXKITTI - Вс 24 Фев, 2019 18:52
Адель, laugh не всем так повезло как мне)))

FENIXKITTI - Вс 24 Фев, 2019 19:18
unsure что-то отправила))) не исключаю, что не пропустят))) laugh

Мне Нравится - Вс 24 Фев, 2019 19:20
FENIXKITTI, а там есть...?rolleyes  Я просто не имею возможности сразу же фотографии увидеть

Адель - Вс 24 Фев, 2019 19:28
FENIXKITTI, biggrin  не переживай, если там сиськи, то пропустят))

ВаЛеРЬяН04кА - Вс 24 Фев, 2019 19:28
отправила фото проверьте почту

FENIXKITTI - Вс 24 Фев, 2019 19:29
Адель, laugh   не факт))) фдруг они накладные))laugh

Адель - Вс 24 Фев, 2019 19:29
FENIXKITTI, rolleyes  пуш-ап никто не отменял))

Мне Нравится - Вс 24 Фев, 2019 19:44
Адель, Хватит нас обманывать пуш-апамиmad

Адель - Вс 24 Фев, 2019 19:45
Мне Нравится, laugh  вы любите обманываться ими))

FENIXKITTI - Вс 24 Фев, 2019 19:57
Адель, rolleyes мне такое не надо.. только мешает))laugh

FENIXKITTI - Вс 24 Фев, 2019 20:01
dry    коллаж не пропустили... я в гневе и огорчении вот... в итоге совсем не то, что было задумано..((

excl   предлагаю... всё таки... проводящим конкурс, подумать о допуске всех коллажей к конкурсу))) ну это так... к размышлениюrolleyes

Мне Нравится - Вс 24 Фев, 2019 20:32
FENIXKITTI, отказ от коллажей будет только на 2 конкурса, сделано это дабы немного увеличить сложность.

Но как только позволят временные рамки, мы проведём большой конкурс, где частью конкурса станут коллажи, много коллажей. Но это так, по большому секрету, только никомуwink

HarleyQuinn - Вс 24 Фев, 2019 20:47
Все таки я передумала отправлять фотку без коллажа. Исходя из прошлого конкурса к 23 февраля можно было указать, что в этот раз коллажи за 1 фотку от участницы не принимаютсяexcl   т.к. у многих ограничено время и возможности ( так бы народ сразу подстроился  под это либо же даже не напрягался)
Удачи всем девченкам)
Болею за Твою) Сегодня подсмотрела фотосет, в восторге от этой Сексикрасоточки) wub

Мне Нравится - Вс 24 Фев, 2019 20:55
Девушки, ну как же у нас так получается то?

Так написано в этом году:

Цитируя Мне Нравится:
3. Запрещается обработка фотографии, кроме художественной цветокоррекции, портретной ретуши и устранения дефектов.


Так было в прошлом:

Цитируя Laras:
* запрещается пользоваться графическими редакторами (однако разрешено применение фильтров, коллажирования).


Есть же разницаmellow  Всех люблю, никого обижать не хочу

FENIXKITTI - Вс 24 Фев, 2019 21:07
Мне Нравится, wub  мы же девочки... не написано ЗАПРЕЩЕНО..значит РАЗРЕШЕНО!)laugh

Рыжая Дева - Вс 24 Фев, 2019 21:30
фото отправила

Princessin - Вс 24 Фев, 2019 21:34
Отправила фотку.
Напишите пожалуйста проходит или нет. Если что могу переделать!

Мне Нравится - Вс 24 Фев, 2019 21:45
Princessin, всё хорошо

kozyafka - Вс 24 Фев, 2019 21:50
без сисек, без макияжа и без ретуши mellow  отправила, держитесь там biggrin

Lynx - Вс 24 Фев, 2019 21:59
Фотка отправлена

Лялик - Вс 24 Фев, 2019 22:02
Фото отправилаunsure

Alteir - Вс 24 Фев, 2019 22:07
фото отправила, дайте пожалуйста знать, что она подошла :)

animacia - Вс 24 Фев, 2019 22:38
фото отправила

Kozulka - Вс 24 Фев, 2019 22:40
фотя отправлена)

Вкус Греха - Вс 24 Фев, 2019 23:38
kozyafka, biggrin ты не одна )  без макияжа   и ретуши biggrin   laugh пускай готовятся там )

FENIXKITTI - Вс 24 Фев, 2019 23:54
laugh  кажется...мы подготовили орудие массового поражения...девочки без мэйкапа facepalm

kozyafka - Пн 25 Фев, 2019 0:30
FENIXKITTI, Катюш, у тебя-то хоть есть два весомых аргумента, которые заставляют усомниться в необходимости этого самого мэйкапа laugh  а мы просто массовая психологическая атака laugh
Вкус Греха, да ладно, ещё не такими нас по утрам видели laugh

Мне Нравится - Пн 25 Фев, 2019 0:47
Катюша, ...орудие массового поражения...23 февраля...

Цитата:
Милитаризму свойственна гонка вооружений...


Я чего-то начинаю понимать, только ещё не понимаю что именноnblink

За-ДеРеЗа - Пн 25 Фев, 2019 6:02
Прошу внести мое фото в список.facepalm  отправлено давно было на емейл.

Люцыныч - Пн 25 Фев, 2019 7:24
Где посмотреть фото и проголосовать? Не могу найти что то.... Все что мельком замечаю о чем пишут 'сиськи, сиськи, сиськи', беда ребята..

Адель - Пн 25 Фев, 2019 7:48
Люцыныч, голосование должно начаться сегодня. Должны сообщить, где оно будет проходить: ВК, форум и т.д. Так что ждём)

FENIXKITTI - Пн 25 Фев, 2019 8:11
kozyafka, мои аргументы грамотно прикрыты ))) ты ж знаешь я могу убивать и взглядом )))

FENIXKITTI - Пн 25 Фев, 2019 8:12
Цитируя Мне Нравится:
Катюша, ...орудие массового поражения...

Ага...)) Это я )laugh

ТеФна - Пн 25 Фев, 2019 8:13
Цитируя FENIXKITTI:
мои аргументы грамотно прикрыты )))

Уже не терпиться взглянуть))wub

Igrek111 - Пн 25 Фев, 2019 9:02
"Орудия" отправлять мне в ЛС, для определения калибра unsure

ТеФна - Пн 25 Фев, 2019 9:03
Цитируя Igrek111:
"Орудия" отправлять мне в ЛС, для определения калибра

Глаза или груди?? Стрелять то можно разными калибрами)) Даже губамиrolleyes

-mim- - Пн 25 Фев, 2019 9:26
ТеФна, написано же орудия - множественное число. Скидывать всеnblink

Меч Трои - Пн 25 Фев, 2019 9:35
Так что? Хде голосовалка?

Mimiya - Пн 25 Фев, 2019 10:02
Меч Трои, спят еще все))

Bloody-vind - Пн 25 Фев, 2019 13:51
уж за полночь ,а сисек нет mad

kokoko - Пн 25 Фев, 2019 13:52
Цитируя Bloody-vind:
уж за полночь ,а сисек нет



их и не будет blink

Bloody-vind - Пн 25 Фев, 2019 13:55
kokoko,  тем лучше , на 8ое меньше хлопот будет cool

ТеФна - Пн 25 Фев, 2019 14:56
Чую, как только приду домой, так голосовалку и запустят
rolleyes

Мне Нравится - Пн 25 Фев, 2019 15:02
ТеФна, Это специально, чтобы никто голодным не смотрелbiggrin

ТеФна - Пн 25 Фев, 2019 15:05
Цитируя Мне Нравится:
ТеФна, Это специально, чтобы никто голодным не смотрел

Я уже успела пообедать в 11 biggrin  Но нервы на пределе держать тоже полезно..

Заодно можно делать ставки, на то самое первое второе и третье место, до начала открытия голосования и фотографий)

-mim- - Пн 25 Фев, 2019 15:06
Цитируя Мне Нравится:
ТеФна, Это специально, чтобы никто голодным не смотрел

Мне Нравится, 10 часов вечера уже, куда есть то?sad

Мне Нравится - Пн 25 Фев, 2019 15:12
-mim-, студент спрашивает куда есть? Откуда у тебя еда?

Mimiya - Пн 25 Фев, 2019 15:24
ТеФна, wub  жди и все будет) Главное не победа, а участие (и плюшки)tongue

Theosy - Пн 25 Фев, 2019 15:58
Цитируя ТеФна:
Заодно можно делать ставки, на то самое первое второе и третье место, до начала открытия голосования и фотографий)

Твоя~ - точно в призах! laugh

Scintilla - Пн 25 Фев, 2019 15:59
Мне Нравится, он работающий студентcool
Так кудакогда голосовать-то? blink

За-ДеРеЗа - Пн 25 Фев, 2019 17:20
Хотелось бы,чтоб голосование было честное. А не за знакомых. laugh
Спасибо, что допустили к конкурсу. Первый раз учавствую, страшно интересно.rolleyes
И страшно и интересноwub

Адель - Пн 25 Фев, 2019 17:28
Из группы ВК запись о конкурсе удалилиblink

FENIXKITTI - Пн 25 Фев, 2019 17:33
Адель, не удалили... А открепили наверно ))rolleyes

За-ДеРеЗа - Пн 25 Фев, 2019 17:36
Блин, посмотрела на  
Твоя~
и сразу поняла, что проиграю... facepalm

Theosy - Пн 25 Фев, 2019 17:37
Цитируя За-ДеРеЗа:
Хотелось бы,чтоб голосование было честное. А не за знакомых.

Ооо! Какая милая наивность! laugh wub  Могла не дописывать, что первый раз участвуешь в конкурсе. И так понятно! laugh

Мне Нравится - Пн 25 Фев, 2019 17:46
Голосование за приз зрительских симпатий открытоwub

http://forum.ereality.ru/topic218144/page1.html

Обратите внимание, что флуд в топике с голосованием категорически запрещён. Все обсуждения остаются в этой темеexcl

Igrek111 - Пн 25 Фев, 2019 17:48
dry 13-ая чуток близка

Theosy - Пн 25 Фев, 2019 17:49
#25 - это Твоя? Я просто не знаю как она выглядит, но знаю, что она каждый раз неплохо так заморачивается!
(всё, заметил ник в уголку)

Жалко, что только за 1 работу можно проголосовать. Много достойных работ.
А вообще надо для Твоей отдельную номинацию имени её. laugh  С этим соревноваться просто нереально.

За-ДеРеЗа - Пн 25 Фев, 2019 17:57
почему мое фото не четкое.. facepalm  
с тел. посылала.. хм. но все равно странно. на телефоне чёткое.

Theosy - Пн 25 Фев, 2019 18:00
Удалено 3 мин. назад пользователем Theosy blink

Lgedmitry - Пн 25 Фев, 2019 18:23
3 и 11, не понял где отсыл к иГРе?

За-ДеРеЗа - Пн 25 Фев, 2019 18:27
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c21/1902/d6/3990458245e7.jpg/htm
Моё четкое фото. wacko  
я в шоке..честно. голосование уже пошло.  плачу.

Theosy - Пн 25 Фев, 2019 18:28
Ооо! Пошла рассылка по клану! laugh

Lgedmitry - Пн 25 Фев, 2019 18:39
Цитируя Theosy:
Ооо! Пошла рассылка по клану!

банить будут:)))?

За-ДеРеЗа - Пн 25 Фев, 2019 18:53
исправили фото.wub

Мне Нравится - Пн 25 Фев, 2019 18:54
Lgedmitry, они есть, но по тем или иным причинам на данных фото зашакалены. На кулоне ник у 3, у 11 на торте лого. После подведения итогов мы опубликуем оригинальные присланные работы, там всё будет видно.

Адель - Пн 25 Фев, 2019 19:28
blink  о черт, я была права, там почти нет сисекlaugh  мужчины, крепитесь))

Igrek111 - Пн 25 Фев, 2019 19:29
В топе голосования писали бы сразу клан такой-то 126 голосов за 2
клан такой-то 62 голоса за 20

Igrek111 - Пн 25 Фев, 2019 19:30
Адель, попа зачётcool

Адель - Пн 25 Фев, 2019 19:32
Igrek111, laugh  у меня клан маленький) и я им разрешила не за себя голосовать))
wub  ой, ну пасиба-пасиба))

айлина - Пн 25 Фев, 2019 19:40
Самое тематически продуманное и интересное это 28. Жалко нельзя два раза свой голос отдать. Молодец Лера.

Мне Нравится - Пн 25 Фев, 2019 20:20
А чего никто не написал, что  у Украины проблемы?nblink

Мяу Кисс Ми - Пн 25 Фев, 2019 20:22
Мы через VPN заходим)

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК - Пн 25 Фев, 2019 20:36
Цитируя айлина:
Самое тематически продуманное и интересное это 28. Жалко нельзя два раза свой голос отдать


excl excl excl

Ognesha - Пн 25 Фев, 2019 21:01
Я отдаю свой голос за участницу № 4smile

Мне Нравится - Пн 25 Фев, 2019 21:03
Ognesha, это вы молодецbiggrin

Призрак смерти - Пн 25 Фев, 2019 21:09
Цитируя Мне Нравится:
А чего никто не написал, что  у Украины проблемы?

Вот я  пишу. У  меня не открывает.

Мне Нравится - Пн 25 Фев, 2019 21:18
Призрак смерти, обновите кэш или подождите немного, 40 минут назад все фотографии перезалил

GangamaN - Пн 25 Фев, 2019 21:39
Цитируя http://forum.ereality.ru/topic218069/page1.html#post6871535:
2. На фотографии обязательно должна присутствовать отсылка к игре (напр. логотип) и/или ник персонажа-участницы(логин) (на любом материальном носителе (ваше тело, лист бумаги и тд. и тп. (исключением из правила являются экран монитора и телевизора)));


Это не обязательное условие? Зачем оно тогда ?

GangamaN - Пн 25 Фев, 2019 21:44
Почему следующие работы допущены к голосованию и конкурсу в целом: Участница № 3, Участница № 8, Участница № 11,Участница № 12,Участница № 15,Участница № 27 ?

kokoko - Пн 25 Фев, 2019 21:48
Цитируя GangamaN:
Почему следующие работы допущены к голосованию и конкурсу в целом: Участница № 3, Участница № 8, Участница № 11,Участница № 12,Участница № 15,Участница № 27 ?



Цитируя Мне Нравится:
Lgedmitry, они есть, но по тем или иным причинам на данных фото зашакалены. На кулоне ник у 3, у 11 на торте лого. После подведения итогов мы опубликуем оригинальные присланные работы, там всё будет видно.

GangamaN - Пн 25 Фев, 2019 21:55
kokoko, Не, не вижу ) И не понимаю "что там зашакалено"

Мне Нравится - Пн 25 Фев, 2019 21:58
GangamaN, Ну, расстраиваешь, товарищsad
8 - лого на мониторе
12 - игра на мониторе
15 - логотип на листе
27 - лого на мониторе

про 3, 11 уже выше

Почему они должны быть не допущены?

GangamaN - Пн 25 Фев, 2019 22:13
Мне Нравится, Ну как, я читаю правила, в которых написано , что отсылка может быть на чем угодно, на любом физическом носителе, неважно будь то обои или кожа и тд, за ИСКЛЮЧЕНИЕМ телевизера и монитора ))))

Про 3 и 11 непонятно, не увидел там отсылок.

Поясни пожалуйста.

ТвоЯ~ - Пн 25 Фев, 2019 22:14
Цитируя Theosy:
это Твоя? Я просто не знаю как она выглядит, но знаю, что она каждый раз неплохо так заморачивается!
(всё, заметил ник в уголку)

Жалко, что только за 1 работу можно проголосовать. Много достойных работ.
А вообще надо для Твоей отдельную номинацию имени её.   С этим соревноваться просто нереально.

Если меня что-то вдохновляет, я это переношу в жизнь, меня вдохновляют грани, фотографы, косплей, мужчины и в этой я постаралась все это уместить и показать свои чувства) А вообще новые образы ГР достойны косплея, подумываю над хорошим косплеем образа Нифельхейма, он красивwub

GangamaN - Пн 25 Фев, 2019 22:15
Мне Нравится, Ах да, 15 . Делаем карандашиком на листочке чирик чирик, а потом фотошопим к любой фоточке? Так можно было? Так сказали бы, мы бы тоже сделали фото )

Рыжая Дева - Пн 25 Фев, 2019 23:44


Удалено Вт 26 Фев, 2019 10:45 пользователем AleXX25

Мне Нравится - Вт 26 Фев, 2019 0:05
GangamaN, мы же не можем считать надпись на мониторе материальной, ибо монитор не постоянный источник информации. Пральна? Вот мы и пишем, что запрещаем в правилах делать надписи не на физических носителях, но исключаем из этого запрета зомбоящик.

На 3 у девушки одет кулоножерельеподвеска, буквы на нём - это её ник
У 11 на торте справа расположен логотип, но он плохо освещён  
Про 15, проверял в фотошопе на фотошоп, монтаж не выявил

Несравненная Дива - Вт 26 Фев, 2019 0:16
25 фото лучшее, на мой взгляд. Оригинальное, стильное, не просто рожица на фоне а с идеей.
1 фото тоже очень хорошее, ибо борщ и мяско с картошечкой - это классика приворотной премудрости.
Девчонки умницы.))wub

Тайная Явь - Вт 26 Фев, 2019 0:45
Цитируя GangamaN:
2. На фотографии обязательно должна присутствовать отсылка к игре (напр. логотип) и/или ник персонажа-участницы(логин) (на любом материальном носителе (ваше тело, лист бумаги и тд. и тп. (исключением из правила являются экран монитора и телевизора)));


Всё ещё не могу понять в каком виде это является исключением: "можно" или "нельзя"? Или автор правила считает экраны материальным носителем и исключает их из разрешенного к использованию списка, или автор не считает экраны материальными носителями и как раз делает исключение среди не "материальных носителей" и разрешает их к использованию. unsure  Можно в следующий раз писать более очевидно => "можно на экранах тоже" или "нельзя на экранах"? wacko huh

GangamaN - Вт 26 Фев, 2019 0:46
Цитируя Мне Нравится:
Про 15, проверял в фотошопе на фотошоп, монтаж не выявил

И тут я понял, что диалог вести бессмысленно.

https://joinfor.ru/ereality/15.jpg считаю что наложение листа с отсылкой к игре тут очевидно. Меня сразу смутила кривая обрезка в левом верхнем углу "листа бумаги".

Страницы: 123