»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Работа СП с игроками и кланами
 

24 часа ???

Страницы: 1

дуби арба - Вс 17 Фев, 2019 19:51
здесь наверное правильный форум

19:17:50 дуби арба для [Котейка ВЖУХ]: отморожка

и за это 24 часа ???

вы в своём уме ?

19:21:49 Смотритель для [дуби арба]: Вам зашили рот [На время: 24 ч. 0 м.] Причина: 4.2.1.1 Оскорбление Адм/СП/родителей, массовое оскорбление

вы в своём уме ?

это я мягко написал и хотелось бы реального ответа

Tor-Viking - Ср 15 Май, 2019 8:11


Удалено Ср 15 Май, 2019 11:59 пользователем Laras

Tor-Viking - Ср 15 Май, 2019 13:12
А в чем я допустил ошибку или назвал таких игроков, что провоцируют, непристойно леди Laras!? Достоевский так и называл таких людей в романе Преступление и наказание! Или неточность в описании ситуации молчанки на 24 часа за оскорбление милее даже, чем дурачок? У меня у самого были такие случаи. Переписывался со знакомым упомянул слово укр сокращенное от украинец и мне дали молчанку на 24 часа. По теме бы еще добавил проводить тесты на проф пригодность кто выдает молчанки, тк статьи есть это прекрасно, а шьют они по часам на свое усмотрение и как показал и этот случай имеет место превышение полномочий.

Targonn - Ср 15 Май, 2019 21:11
По теме: я бы предложил проводить тесты на адекватность игрока, который регистрируется в Грани (Желательно со сканами из Псих и Наркодиспансеров). Так же, квест на 1 уровне - на знание Законов игры.
Пользуясь случаем, просьба к Администрации - не выпускать из блока персонажей, неоднократно нарушающих Законы проекта. Такие люди не меняются.  
И тогда ноющих не будет вообще. И можно будет смело удалять топик "Обсуждение СП и Администрации".

Tor-Viking - Чт 16 Май, 2019 9:40
Не надо путать высказывание недовольства, на что имеет право каждый даже в интеренете и понятием ныть, что используют только ограниченные люди в умственном развитии по отношению к другим людям, которые не согласны с видением на происходящее тех самых ограниченных людей. Если ты не понял суть поста, то ты занимаешься флудом. СП шьют часто за дело, в этом нет сомнений, но выбор времени порой просто неадекватный. В этом суть поста и не надо флуда бесполезного.

Страницы: 1