»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Мультиводство

Страницы: 1

Любисток - Пн 21 Янв, 2019 19:55


Удалено Ср 23 Янв, 2019 10:22 пользователем Эльсиора

Heavenly - Пн 21 Янв, 2019 21:02
А что ты ожидал ? )
Ты не ушел в псж основой . и создал нового .  Само собой  при проверке это выяснилось и наказали  основу и 2го перса за мульты .

Тут никакого предвзятого  отношения нету.
И наказывали здесь  тех. кто куда больше влил .  Закон един для всех ( надеюсь )

Alex_k - Пн 21 Янв, 2019 21:07
не на того перса ты влил 5000dry

Avi - Пн 21 Янв, 2019 21:50
ВЕРНУТЬ АФТОРУ 5000$
СРОЧНО!mad

Мистер Грю - Пн 21 Янв, 2019 22:21
подай на них в суд по правам человека

Любисток - Вт 22 Янв, 2019 12:38
Цитируя Heavenly:
И наказывали здесь  тех. кто куда больше влил .  Закон един для всех ( надеюсь )


Клоуны - я писал в конце текста именно для вас - не обсырать  !)) А насчет вливал и побольше кто-то , то ты неразумный  заработай а после перди ! Это мои  деньги уразумел ? А админы не поняли наверное этого ! Вот теперь и пусть лапу свою сосут ! 5000 долларов это деньги !
Нормальные понимают ! Вы рабы так как и я был 11 лет рабом нечистого ! А теперь мне Всевышний открыл глаза на это сборище бесов ! И я рад искренне рад что все так устроилось ! Как говорят умные люди - Спасибо Богу что взял только деньгами !
Бегите ребята с этого логова нечистого ! Кто посмеется мне тех искренне жаль ! Идите в церковь и молитесь Богу о прощении того что вы поклонялись нечистому в виде невинной игры типа молоху и все остальным бесам ! Задумайтесь люди !

Glock - Вт 22 Янв, 2019 13:07
blink админы принесли тебя в жервту Одину

Смотритель - Вт 22 Янв, 2019 13:10
Модератор Эльсиора переместил топик из раздела Предложения в раздел Обсуждение СП и Администрации

Igrek111 - Вт 22 Янв, 2019 13:32
Любисток, создавайте нового, вливайте ещё 5000 - пусть подавятся

Siverius - Вт 22 Янв, 2019 17:14
Цитируя Любисток:
Может быстрее игра умрет - как в свое время умерла известная РКП ;)  

Срочно бан автору!! blink

Лейя дель Кара - Вт 22 Янв, 2019 22:12
Цитируя Любисток:
я был 11 лет рабом нечистого ! А теперь мне Всевышний открыл глаза на это сборище бесов ! И я рад искренне рад что все так устроилось ! Как говорят умные люди - Спасибо Богу что взял только деньгами !
Бегите ребята с этого логова нечистого ! Кто посмеется мне тех искренне жаль ! Идите в церковь и молитесь Богу о прощении того что вы поклонялись нечистому в виде невинной игры типа молоху и все остальным бесам ! Задумайтесь люди !

по ходу это поп, который донатил пожертвованиями прихожан.

JackieChan - Вт 22 Янв, 2019 22:51
Цитируя Лейя дель Кара:
Цитируя Любисток:
я был 11 лет рабом нечистого ! А теперь мне Всевышний открыл глаза на это сборище бесов ! И я рад искренне рад что все так устроилось ! Как говорят умные люди - Спасибо Богу что взял только деньгами !
Бегите ребята с этого логова нечистого ! Кто посмеется мне тех искренне жаль ! Идите в церковь и молитесь Богу о прощении того что вы поклонялись нечистому в виде невинной игры типа молоху и все остальным бесам ! Задумайтесь люди !

по ходу это поп, который донатил пожертвованиями прихожан.

И этот поп убежден, что запятые - от нечистого, а восклицательные знаки - ступеньки в райlaugh

Lumen - Вт 22 Янв, 2019 23:19
Цитируя JackieChan:
восклицательные знаки - ступеньки в рай

†!† они очень похожи на кресты †!†
Цитируя Любисток:
Предлагаю администрации игры побольше наказывать подобных мне игроков !

согласен, и кликеров всех перебанить надо было в свое время, и мультоводов тоже, а то расплодили их так, что пришлось аж убирать экономику из игры
ишь ты, донатер неприкосновенный нашелся nblink

Брази - Ср 23 Янв, 2019 8:49


Удалено Ср 23 Янв, 2019 10:24 пользователем Эльсиора

Торин Долболоб - Пт 25 Янв, 2019 13:27
Цитируя Любисток:
Клоуны - я писал в конце текста именно для вас - не обсырать  !)) А насчет вливал и побольше кто-то , то ты неразумный  заработай а после перди ! Это мои  деньги уразумел ? А админы не поняли наверное этого ! Вот теперь и пусть лапу свою сосут ! 5000 долларов это деньги !
Нормальные понимают ! Вы рабы так как и я был 11 лет рабом нечистого ! А теперь мне Всевышний открыл глаза на это сборище бесов ! И я рад искренне рад что все так устроилось ! Как говорят умные люди - Спасибо Богу что взял только деньгами !
Бегите ребята с этого логова нечистого ! Кто посмеется мне тех искренне жаль ! Идите в церковь и молитесь Богу о прощении того что вы поклонялись нечистому в виде невинной игры типа молоху и все остальным бесам ! Задумайтесь люди !



Товарищ! Деятельность попов основывается на тех же принципах что и гейм-дизайн)

Without emotion - Чт 31 Янв, 2019 17:30
Ахах, ТС спасибо за ТОП, давно такого не читал biggrin

Страницы: 1