»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Добавить настройку вкл/выкл каналов ЛС

Страницы: 1

Хомякадзе - Чт 17 Янв, 2019 21:23
Добавьте, пожалуйста, по аналогии с чатом возможность включения и отключения каналов личных сообщений.
постоянно включенным по дефолту можно оставить системные сообщения, чтобы не пропускать сообщений от администрации, а все остальное по желанию вырубать. Не хочет человек ни с кем общаться от слова совсем - вырубил личку, задолбал фракционный спам - под нож фс и т.д.
Было бы очень удобно

гласка - Чт 17 Янв, 2019 22:21
Цитируя Хомякадзе:
задолбал фракционный спам

+500

Несравненная Дива - Чт 17 Янв, 2019 23:06
гласка, laugh

bimmer - Пт 18 Янв, 2019 20:20
так звук сообщений отключите делов то...

гласка - Пт 18 Янв, 2019 20:30
bimmer, звук у всех лс одинаковый, не отключишь отдельно у гф.

bimmer - Пт 18 Янв, 2019 20:32
гласка, значит у меня отключено все кроме аленей) Не бывает ничего срочного чтоб все кинул и побежал...

Хомякадзе - Пт 18 Янв, 2019 22:14
bimmer, да я вообще без звука играю - меня уже реально прибешивает постоянно в чате - вам сообщение, у вас непрочитанные сообщения и т.д. и т.п. что ни бой то спам каждую минуту - аж глаз дергается. Я ведь могу выключить ФЧ и играть без него, почему не дать возможность и лс выключить - не вижу криминала. Я же не предлагаю отобрать возможность у ГФ спамить или лимиты  какие накручивать - шевелят фраку - молодцы, но и возможность организовать радиомолчание когда не намереваешься играть на ОК лишней не будет

ХАТИМАН - Сб 19 Янв, 2019 15:36
Хомякадзе, зачем вам тогда вообще фрака? Это командный модуль, поэтому если вступили, будьте добры помогать. Выйти пройти квесты, абели и халявные сундуки, чтобы обменять полученное пвп на голд вы можете благодаря чужим стараниям, а с таким отношением как у вас скоро и этого не сможете

Хомякадзе - Сб 19 Янв, 2019 19:30
ХАТИМАН, поясняю. Я ЛС воспринмаю как нечто важное и стараюсь все читать, вдруг че. Вы же превратили все это в цирк - пока идет эпик, то по  сообщения каждую минуту, да еще и от нескольких человек. Я, например, и с первого сообщения понимаю что где и куда - могу и хочу - пойду помогу, не могу или не хочу - спам в 10 лс меня не заставит выйти. В итоге картина получается следующая - когда спамят каждую минуту, то я просто перестаю читать, и что то важное в итоге пропущу - это как про шутников пожар пожар, а в настоящий пожар уже никто не поверил.

Вам нравится спамить? ок, я не возражаю, но хочу иметь возможность вас глушить, когда на ок играть не намерен

Obladaet - Вс 20 Янв, 2019 7:53


Удалено Вс 20 Янв, 2019 14:06 пользователем AleXX25

Obladaet - Пн 21 Янв, 2019 4:19


Удалено Пн 21 Янв, 2019 17:06 пользователем AleXX25

Страницы: 1