»   Список форумов   »   Архив   »   Архив багов и вопросов по игре
 

Вопросы по индивидам и вещам СД.

Страницы: 1

Тарраска - Ср 09 Янв, 2019 15:07
Всем привет!
Нубу с десятилетнем стажем требуется помощь умных людей, которые разбираются в вопросе.
Всем кто не разбирается, просьба не отписывать свои не относящиеся к теме вопроса мысли.
Под индивидом я имею ввиду вещь судного дня. Далее для краткости "индивид". Под предпочтительными параметрами, я имею ввиду раскачку под уворота.

1. Выгодно ли делать индивиды за 1500-1600 голды?
2. Какие параметры стоит максимизировать на эти суммы? На что сделать упор в дальнейшем?
3. Стоит ли кидать свитки ветеранов на индивиды по 1500? Или оставить на вещах Вальхана пока?
4. Какие из вещей стоит в первую очередь переводить из валика в индивиды? Кулоны-кольца-перчи-сапоги?
5. Слетает ли ветеран при апе индивида?
6. Буду рад любым советам и лайфхакам относительно индивидов.

Всем заранее спасибо!nblink

aVlad - Ср 09 Янв, 2019 15:13
1 нет, они хуже станартных
2 статы, мф, доп урон макс, остальное мин
3 на те вещи где параметры больше
4 макс престиж - кулон и т.д.
5 нет, если ап, если перепродажа то слетает

Black Lotus - Ср 09 Янв, 2019 16:05
6. Ну делай максимальные на те слоты, которые "пиастрятся" легко.

Serg_Loko - Ср 16 Янв, 2019 14:27
Цитируя aVlad:
1 нет, они хуже станартных


то есть две вальханы будут лучше чем два судного по 1600? и сами шмотки и бонусы с комплекта?

DAR Veter - Ср 16 Янв, 2019 17:42
1. Выгодно ли делать индивиды за 1500-1600 голды? - Нет, кольцо Вальханы = индивиду за 2 т. с хвостом.
2. Какие параметры стоит максимизировать на эти суммы? На что сделать упор в дальнейшем? - Ловку / хп / доп урон - остальное по основе  вальханы - и можно подгонять / менять по тому идет не идет точка / сила - в этом плюс супных
3. Стоит ли кидать свитки ветеранов на индивиды по 1500? Или оставить на вещах Вальхана пока? нет, я бы оставил (так как вальхана лучше если сравнивать 1 к 1 без допов) -  // - как вариант, при прочих равных туда где больший уровень морского -по факту нужно смотреть отдельно каждый вариант

Дракх - Чт 17 Янв, 2019 9:38
учитывая, что ни один не советчик не учитывает бонусов комплектов, ценность их советов весьма сомнительна sad

Serg_Loko - Пт 18 Янв, 2019 15:10
Цитируя Дракх:
не учитывает бонусов комплектов


вот я по этому поводу и задал вопрос...

Дракх - Пт 18 Янв, 2019 16:40
Serg_Loko, ну на 19м левеле комплектный бонус за 2 судных на треть больше, чем за 2 вальха (по статам это по 15 профильных статов + 58 мудры, итого на 103 стата больше). А сами по себе шмотки вальхи лучше минимальных судных на десяток-полтора статов (от двух шмоток это даст 2-3 десятка статов). Что явно не переплюнет бонусы комплекта. Но я ж не специалист вроде тех, что выше отписались. Наверное это мелочи.

DAR Veter - Пт 18 Янв, 2019 19:33
Купи 2 судных за 2 тонны и е*и мозг ни себе ни "умным" людям.

1. Выгодно ли делать индивиды за 1500-1600 голды? - Конкретно если покупать 1 то нет.

Так всех устроит?

aVlad - Пт 18 Янв, 2019 19:39
Цитируя Дракх:
учитывая, что ни один не советчик не учитывает бонусов комплектов, ценность их советов весьма сомнительна
вот когда сам оденешь и сравнишь тогда твои советы станут не сомнительны. куча народа одевала и сравнивала с учетом бонусов комплектов
особенно с учетом что у тс есть вещи даже фенрира.
люди пробовали одеваться в макс мин судного и добивать лзг, но большинство таки в итоге сделали сколько получилось нормальных судных и добили лзг.

Дракх - Пт 18 Янв, 2019 19:57
Цитируя aVlad:
люди пробовали одеваться в макс мин судного и добивать лзг, но большинство таки в итоге сделали сколько получилось нормальных судных и добили лзг.

а можно статистику посмотреть? или так, пустопорожний трёп? sad
Цитируя aVlad:
вот когда сам оденешь и сравнишь тогда твои советы станут не сомнительны.

а я что-то советовал? Странно, вроде, в отличие от тебя, даже не пробовал. Лишь показал суммы статов одного и другого и сравнил. О_о Одевать что-либо для этого не надо. Достаточно открыть общедоступные источники, как бы wink

DAR Veter - Пт 18 Янв, 2019 22:28
Цитируя Дракх:
Цитируя aVlad:
люди пробовали одеваться в макс мин судного и добивать лзг, но большинство таки в итоге сделали сколько получилось нормальных судных и добили лзг.

а можно статистику посмотреть? или так, пустопорожний трёп?  


huh  Ну я это - стастика.
При судном =1,5 - я сливаю, при судном равном = 2т. - норм. И да - действительно я пробовал в разных вариантах бить на ок. Большинство супных у хай мидлов за 2 тонны (не берем уберов). Если хочешь подр***ь на идеал можно накупить душманских супных за 1,5 - но тебя будут сливать. Бери серных по максимуму потом супных 2 за 2 минимум - и гоу.
А против индивидов Уберов за 3-5 т. я масса ... "питательная" ест-но - и это нормально.

Качайте серу имхо до максимума, а уже потом все остальное (ну или поддерживайте проект biggrin  )

Дракх - Сб 19 Янв, 2019 0:37
DAR Veter, ок, я понял - ты это большинство wub
Хз, что ты там, кому и почему сливал, я всего лишь говорил об элементарной математике, которая показывает, что 2 судных, даже минимальных, дают больше, чем 2 вальхи. За счет бонуса. Который разницей на самих шмотках вообще не перекрывается. wink  Другое дело, что 2 минимальных судных стоят как 3 вальхи. А вот 3 вальхи уже дают больше, чем 2 судных)) И тут уж надо смотреть конкретную ситуацию, что человеку лучше брать.

Меанндор - Сб 19 Янв, 2019 8:25
все мелочи по сравнению с бонусом комплекта, а не поставив мудрость,стойкость броню или хп например (напиханых в вальхан/фен для стоимости)- можно сровнять стоимость с ваьханом при тех же остальных статах и выйти в плюс за счет комлектны бонусов на 20-21+ уровнях

Zergas - Сб 19 Янв, 2019 11:42
Тарраска, делай два макс судных арта (кулон и перчатки), на них вешай ветеранов.
И будет тебе счастье)

OBOKEP - Сб 19 Янв, 2019 18:27
Тарраска,  выгодно только войну-увороту (возможно еще магоувороту). Например кольчу, шапку, броню (где макс престиж), раскачав профильные статы, мф.. ловка, уворот на максимум, пожертвовав броней. Остальные статы, мф по направленности (крит, точник)
Ветеранов лучше вешать на шмотки с пробоем блока, брони, доп урона (т.е на кулон Вальхана)
За 1,5-1,6к получаешь шмотки с макс ловкой, уворотом + бонус комплекта + 4я защита от магии
(имхо)

ole_ole - Пн 21 Янв, 2019 6:45
Zergas, OBOKEP, +

Darth Sotona - Пн 21 Янв, 2019 19:34
Zergas, OBOKEP, ole_ole, ++

Тарраска - Вт 22 Янв, 2019 16:17
Всем спасибо за советы!

Firiat - Вс 03 Фев, 2019 20:05
те кто кричат что ссудные невыгодны вообще не учитывают, что их можно на 2 апа добавочных апнуть а шмот с лзг тока на 1

Смотритель - Сб 23 Фев, 2019 20:34
Модератор Present day закрыл топик.

Смотритель - Пт 17 Май, 2019 18:05
Модератор Present day переместил топик из раздела Вопросы по игре в раздел Архив багов и вопросов по игре

Страницы: 1