»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

как было и как стало...

Страницы: 1

murikl - Пн 05 Ноя, 2018 13:59
Здравствуйте! Начал играть в грани больше года назад. Понравилась изюминка проекта.Возможность маневров что в одежде, что на бирже. Но наткнувшись на обновы прошлой осени, несколько угасло рвение. К примеру урезали доход с хаотов. И как же теперь новичкам догонять старожил? Как следствие приток новеньких почти иссяк. А т.к. любой интернет проект-это финансовая пирамида, не сложно представить к чему все идет. Мог наглядно сравнить сколько было год назад на 10 ур. и сколько сейчас. Из плюсов, новые ауры в боях и боты в БЗА. Теперь обычному игроку стало реально выигрывать призовые места. Изменения в наборах вещей. Да вы просто убили основополагающую составляющую. Людям интересно ковыряться, высчитывать процент как эффективней, подсовывая или дракона или с лзг вещь. А что сейчас? Соревнование кто купит набор подороже. При этом настолько накручиваете показатели новых вещей(что бы покупатель быстрее соблазнился), что все старые становятся просто не пригодными. Новички не имевшие запасов и с урезанным доходом приходят в неописуемый восторг от постоянных сливов в хаотах, где даже вспышка не дает гарантии нанести урон. Можно возразить, теперь же больше наборов можно сделать. Вот оно пространство для маневра. Но увы, это только слова. Не актуально сделать по 25% во все навыки. Нагружать нужно через что то одно. т.к коэффициенты работают с коэффициентами. Не интересно 50% в точность и 50% в сокрушение. В итоге ни попадешь ни пробьешь. Можно продолжать высказывать очевидные недоумения, но есть ли смысл? они и так очевидны. Жаль что проект уверенно идет в сторону линейной игры. Где все противостояние в скорости бега к терминалу...

Фэнгар - Пн 05 Ноя, 2018 14:29
Цитируя murikl:
маневров что в одежде

Не было таких возможностей. С самого начала ГР у кого более дорогой шмот при равной прокачке остального, тот и в шоколаде
Цитируя murikl:
любой интернет проект-это финансовая пирамида

blink Вот это поворот...
Цитируя murikl:
стало реально выигрывать призовые места

Выбросить БЕСПРЕРЫВНЫЕ сутки реала ради 100 голды - это лютая дичь
Цитируя murikl:
Соревнование кто купит набор подороже

Как и раньше. Единственная разница - раньше чисто за счёт ФИ нельзя было рулить. Нужны были мирка, навыки нормально раскидывать, статы, элитку... А сейчас за счёт ФИ можно рулить. Просто пропасть между простыми смертными игроками и ФИ стала шире.
Цитируя murikl:
теперь же больше наборов можно сделать

Эмм... Нет, нельзя
Цитируя murikl:
коэффициенты работают с коэффициентами

Не в ГРаняхlaugh При равной точке против равного верта ты не попадёшьlaugh
А вообще - аффтар прав(( Игра скатывается в подобие игры из двух слов, производное первого которое - "боец". Сказал бы точнее, но хз чего там СП придумают. Может, и за это потрут как РКП (привет Эльсиоре и Кингу)

Луграш - Пн 05 Ноя, 2018 22:55
murikl, не повезло с наставником, в результате перс овощ за год игры, не понимающий основ механики, не заработавший даже на шмот культа, без умелки и мирки. Админы виноваты excl

Фэнгар - Вт 06 Ноя, 2018 0:18
Луграш,
Время в игре: 90 д. 17 ч. 38 м.  - это чуть меньше, чем годblink  
И перечитай сабж. Этот "овощ" пишет о ситуации в целом, а не о том что "мне стало трудно играть". И во многом (хоть и далеко не во всём) он таки прав.
Пы.Сы. Спроси Пеплыча, как мы с ним дрались раньше, и как стало после усиления индивидов. Думаю, ответ тебя может удивитьsmile  
UPD. И далеко не все здесь гонятся за раскачкой, далеко не все страдают манчкинизмом)) Может, ему просто общение и флуд в форумочатах интересны)

murikl - Вт 06 Ноя, 2018 0:58
смешные вы ребята. читаете вроде а все между строк. год не играл после обнов прошлогодних. посмотрел что сделали за это время и выразил свое мнение. но кому то типо луграша нужно ядок излить. или увести разговор в сторону? смешно читать))) и для общего развития, жить тяжело а не играть. тут сиди себе кнопочки клацай. что касается механики игры, опять же написано. коэф. работает с коэф. т.е уворот с точкой. сокр. со стойкостью. И печально, если вы забыли человеческий язык понимая только игровую феню. Делайте выводы))) И благодарю Фэнгара за разделение мнения. Видно что человек не равнодушен именно к игре а не склокам. и еще пост крипум для Фэнгара. Сейчас 50 голд призовой в бза а не как было 100. Давно хороводы не водил)))

Black Lotus - Вт 06 Ноя, 2018 3:48
murikl, так за год ничего больше и не было cool

Фэнгар - Вт 06 Ноя, 2018 7:36
murikl, Не 50, а 100) Я про максимум золота за всё время говорю)
Цитируя Black Lotus:
так за год ничего больше и не было

Правки комплектов. Да и экономике новой тоже вроде ещё года нет. А может и есть... хз, лень искать

murikl - Вт 06 Ноя, 2018 7:59
Фэн, сейчас за 1 место БЗА дают 50, 2-25,3-не помню))) Всего с боев БЗА можно вытащить 200 за все время. Неделю назад задротил. В курсе))) И в сравнении с прошлым годом реально полегче выигрывать. Если раньше нужно было дожидаться водителей хороводов что бы подраться, то сейчас от них уже можно теряться. Заявку заполнят боты.

Круч! - Вт 06 Ноя, 2018 8:24
murikl, всего можно 100. За 3 место-10. У тебя через слово не правда.

Фэнгар - Вт 06 Ноя, 2018 8:44
Цитируя murikl:
И в сравнении с прошлым годом реально полегче выигрывать

Я вот не могу понять: для тебя это плюс или минус? Потому как если разобраться, ПОЧЕМУ заявки заполняют боты, то всё становится не так красочно. Ты говоришь, что приток новичков иссяк... Так вообще-то людям в пвп интересно играть как раз в пвп, а не в пве, что происходит в БЗА (больше аббревиатур!!mad )
И да, как и раньше - здесь явно формулы посложнее, чем простое противопоставление одного стата и мф к другим. Это к твоему предыдущему посту)

murikl - Вт 06 Ноя, 2018 8:58
с точки зрения получения приза- легче. Но ты верно подметил, что БЗА как лакмусовая бумага. Показывают пустоту. Ты игрок опытный. сколько раз люди в псж сдавались начав играть и выйдя на 11 ур. голым? сколько забивали вообще? пока познакомишься, пока поймешь. самостоятельно занимать призовые места было не реально. Сейчас вполне. Но с ботами не поговоришь про душевное)))) Наверно это и подбило на форуме отметиться. Ощущение что последний массовый набор молодых был как раз год назад. С кем начинал играть, они же и сейчас в большинстве самые мелкие. Новых почти нет. И не верю что этого не видят админы. Не просто же так ботов запустили....

Siverius - Вт 06 Ноя, 2018 9:02
murikl, а ты сам-то...не бот ли часом? huh

Фэнгар - Вт 06 Ноя, 2018 9:06
Цитируя murikl:
сколько раз люди в псж сдавались

Это не показатель. Показателем является в данном случае процент вернувшихся или создавших новых персов.
Цитируя murikl:
самостоятельно занимать призовые места было не реально

Реальноblink
Цитируя murikl:
Новых почти нет

Есть) Опять же, совсем другой вопрос - а остаются ли они в игре))

murikl - Вт 06 Ноя, 2018 11:35
...
Цитируя Круч!:
Дом PinKRozze [Возвращен на ИС] Круч! [21]Информация о персонаже Круч!                Рейтинг сообщения: 0 | Дата: Сегодня, 08:24 #        
murikl, всего можно 100. За 3 место-10. У тебя через слово не правда.


ты давно туда заходил?

Нужно завязывать этот балаган. Кому адресовывалось, вряд ли услышат. и так знают. Нормально отреагировал только Фэнгар, кому видно что не безразлична сама игра. Остальным чисто погнать кто как умеет. Но вы можете лучше хлопцы. верю в вас)))

Фэнгар - Вт 06 Ноя, 2018 12:02
Цитируя murikl:
Нормально отреагировал только Фэнгар, кому видно что не безразлична сама игра

Уже практически безразлична sad  Череда бесполезных и бездарных, как по мне, геймдизов (ники упоминать не буду - кому надо - и так знают) уже вогнала проект в разряд третьесортных, сугубо нишевых игр. При том что потенциал был весьма и весьма велик...
Пы.Сы. Для вездесущих "Атычосделал" и "Каторыйгодзагибается" - я предлагал помощь, предлагал много чего... И почти все мои предложения продинамилиsad  А для второй категории - посмотрите на онлайн. Теперь спихнуть падение кол-ва игроков на лето уже не выйдетmad

Луграш - Вт 06 Ноя, 2018 14:31
murikl, у тебя или твое мнение или неправильное. cool  Прям как я))
Давай я тебе открою глаза на эту иГРу. Весь твой мир крутится вокруз БЗА и голдфарма с них. Это не правильно. Новичкам сейчас доступен практически безграничный доход в серебре, главное включать голову и немного терпения. Плюс халява на ОК. Сундуки, трюм, абелы, квесты. Что тоже дает голд+серебро+ранг+колечко. Уверен что начни я играть с 0 сейчас уж в культа за полгода оденусь точно, если не дороже.
По халяве - тупо бей ботов -1 лвл от своего на ОВЛ, ботшмот и свитки призыва продавай на биржу. Уверен ты об этом даже не знаешь. Даже на твоем 11м уровне это 40-50к серебра в месяц. Хаоты, инстансы, алени никому не нужный хлам на мелких уровнях, что там ловить? ОК и боты и вперед, БЗА оставь не думающим, нафармил на малое поместье и хватит. Трать опыт рационально, экономно обменивая на голд и серебро. Собирай комплект. Но намного проще разныться на несколько страниц, подключить вечно недовольных, которые тебя поддержат, повернут твое нытье в нужном направлении...

Фэнгар - Вт 06 Ноя, 2018 14:57
Цитируя Луграш:
Это не правильно

Неправильно когда ИГРА перестаёт быть развлечением, превращаясь в набор однообразных, ничем не развлекающих действий. Что ты и советуешь...
Цитируя Луграш:
практически безграничный доход в серебре

Цитируя Луграш:
Даже на твоем 11м уровне это 40-50к серебра в месяц.

laugh
50к серебра в месяц - это почти 2 года чтоб купить ОДНУ шмотку вальхоагутина. При условии, что сера больше никуда тратиться не будет. При условии, что он готов будет проводить в игре 4+ часов, занимаясь тупой рутиной. При условии, что... Короче условностей СЛИШКОМ много.
Цитируя Луграш:
подключить вечно недовольных

laugh  Переход с обсуждения сабжа на обсуждение автора и обсуждающих - это уровень Джекаlaugh  Ты прямо достиг новой вершины (сарказм...)

Луграш - Вт 06 Ноя, 2018 15:12
Цитируя Фэнгар:
50к серебра в месяц - это почти 2 года чтоб купить ОДНУ шмотку вальхоагутина. При условии, что сера больше никуда тратиться не будет. При условии, что он готов будет проводить в игре 4+ часов, занимаясь тупой рутиной. При условии, что... Короче условностей СЛИШКОМ много.

ну что тут сказать, линейную зависимость роста дохода от роста уровня (а расти он будет, даже пиная исключительно ботов и ОК) ты конечно же не учел. Это не условностей много, это терпения и ума не хватает.
Перейду, например, на тебя, чтобы снова съехать с сабжа. Вот тебя хватает только периодически заходить на форум и гнать на сп и админов. В развитии перс остановился, тебя пинают те кого раньше ты бил. Клан свой, лично  созданный, ты забросил, с ДП вышел. Можно сказать пенсионер, кроме бурчания на форуме от тебя ничего и не услышишь. Образец для нытиков.

zZarazza - Вт 06 Ноя, 2018 15:19
Цитируя Луграш:
начни я играть с 0 сейчас уж в культа за полгода оденусь точно, если не дороже

особенно с тем, что цены на арты снизились

Фэнгар - Вт 06 Ноя, 2018 15:21
Цитируя Луграш:
линейную зависимость роста дохода от роста уровня

Цитируя Луграш:
Трать опыт рационально

Чот ты сам себе противоречишь. На 15-м уже дофига фулл-1000. Как думаешь, успеет догнать?laugh
На счёт меня - я уже давно и везде писал, что мне перестала быть интересна игра, и я играю в чатик и форум) Так что тупая какая-то предъява)) Все достижения, которые стоило взять к 19-му лично для меня, я уже взял. Поэтому и сижу в храме, общаясь тут и в чате))

Фэнгар - Вт 06 Ноя, 2018 15:21
zZarazza, В сере же они вроде остались прежнимиblink

Форбс - Вт 06 Ноя, 2018 15:23
ТС мой любимый еда на ОКwub Спасибо что ты есть!

Луграш - Вт 06 Ноя, 2018 15:27
Фэнгар, к 15му можно одеться в фул мантикору/повелитель/коварство, а при желании и круче. Да, топовых донаторов не отпинаешь, но в 10ку на элитке можно входить.

Луграш - Вт 06 Ноя, 2018 15:30
Форбс, 9 дней онлайна, 2 недели в игре rolleyes  красавчик

Фэнгар - Вт 06 Ноя, 2018 15:33
Луграш, 95 игроков в элитке, в первых 30 семь - в шмоте ёрма и выше.
Плюс он у нас идёт без рун (ты же предлагаешь копить на шмот) и без серьёзных престижей (времени на пиастры нет, надо ботов пинать). Про ветеранов я и вовсе молчу.
Так о какой 10-ке идёт речь?)

Луграш - Вт 06 Ноя, 2018 15:44
Фэнгар, объяснять тебе прописные истины тут? Что пиастры на 15-16 легко фармятся с тактики за 10 мин в день? Там 1 престиж на 15м и два на 16м на шмотку всего. Ты на какой лвл элитку смотришь? Я не вливал в игру, на 16м в финальный этап вышел, особо не стремясь. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет ищет причины админы виноваты.

Фэнгар - Вт 06 Ноя, 2018 15:58
Луграш, Ты на арты накопил во время, когда экономика ещё была. Не сравнивай.
На 15-й смотрел. Можешь сам глянуть
Про руны так и не ответил, кстати
По пиастрам - нифига. Фулл первого престижа с одной тактики тебе не сделать, разве что задротить пещеру.
Но, опять же - ЗА-ДРО-ТИТЬ! Не играть, а именно задротить. Ибо пещера в частности и тактика в общем - мертворождённый модуль

Siverius - Вт 06 Ноя, 2018 16:01
проще 1к уе влить и сесть на коня laugh

JackieChan - Вт 06 Ноя, 2018 16:06
Цитируя Siverius:
проще 1к уе влить и сесть на коня

Ну если у тебя 1к у.е. некуда больше потратить, то да.

Для большинства игроков это приличная сумма.

А такие как я просто не видят смысла покупать за реальные деньги плохо нарисованые картинки "шмота" с непонятно как работающими циферками.

Siverius - Вт 06 Ноя, 2018 16:15
Цитируя JackieChan:
Ну если у тебя 1к у.е. некуда больше потратить, то да.

Ну тогда только и остаётся, что смотреть, как другие скачут на конях laugh

-mim- - Ср 07 Ноя, 2018 14:30
Цитируя Фэнгар:
Не было таких возможностей. С самого начала ГР у кого более дорогой шмот при равной прокачке остального, тот и в шоколаде

ловите норкомана, он несет кокойта брет

Socrates - Ср 07 Ноя, 2018 18:50
Цитируя Siverius:
проще 1к уе влить и сесть на коня

Для сравнения: лицензия ААА игрушки стоит до 70 баксов на пике популярности smile  Так что было бы за что заносить сюда целый косарь laugh

Darth Sotona - Ср 07 Ноя, 2018 19:24
Цитируя Siverius:
проще 1к уе влить и сесть на коня

Если б я имел коня - это был бы номерblink

JackieChan - Ср 07 Ноя, 2018 20:19
Цитируя Darth Sotona:
Если б я имел коня - это был бы номер

Главное не наоборт!!!biggrin

~Blood Steel~ - Ср 16 Янв, 2019 9:51
кто может доннатить, тот доннатит. зачем им баланс, а админам нужно что бы проект на плову остался

Siverius - Ср 16 Янв, 2019 13:35
Всё верно - либо ты дон, либо ты дно

~RAIDERGUN~ - Вс 20 Янв, 2019 3:00
Пора и мне отметиться в этом разделе.
К сяпкам вопросов нет, шьют через раз правильно.
Нахрена в игре консы? Задаешь вопрос в чате всем консам, которые онлайн - ответа нет. У них же правило - могут не отвечать, если нет вопроса на форуме. Так неуважаемые админы, возникает вопрос - нафиг эти консы? СП вполне  могут ответить на эти вопросы, посовещавшись в чате, дискорде и т.д. У игрока вопрос - ему нужен ответ, сейчас, сегодня. Консы свою функцию не выполняют, либо пусть в чате отвечают, либо нахрен эту службу.
P.s. написал в этом разделе и теме, ибо больше не где писать.
19:26, 17.01.2019 | Play 4fun: Топик может быть закрыт, если:
- зафлужен
- переполнен флеймом
Норм был топик, но кому то не понравилось.

phoenix - Вс 20 Янв, 2019 15:51
~RAIDERGUN~, http://forum.ereality.ru/topic204584/page1.html вот тут есть ответ

Zergas - Вс 20 Янв, 2019 21:04
Цитируя Siverius:
проще 1к уе влить и сесть на коня laugh

руль стоит намноооого дороже huh

Страницы: 1