»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Конкурс косплея и костюмов на Хэллоуин | VKreality

Страницы: 1

ТвоеНаваждение - Сб 27 Окт, 2018 14:40
Всем привет! wub     Мы объявляем новый конкурс для счастливых обладателей аккаунтов в социальной сети ВКонтакте!

Конкурс посвящен Хэллоуину, а именно косплею на тему нашей любимой иГРы.
Костюм может олицетворять все что угодно, связанное с тематикой Граней Реальности. Это может быть костюм Панцирника-солдата - обитателя подземелий, а может быть вы захотите примерить на себя вживую образ вашего или чьего-либо персонажа? Все ограничивается лишь вашей фантазией!

Номинации:


1. Лучший мужской костюм:
Требования:
- Могут принимать участие только персонажи мужского пола.
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);
- фотография должна иметь название, которое, вместе с вашим ником, указывается в заявке.

2. Лучший женский костюм:
Требования:
- Могут принимать участие только персонажи женского пола.
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);
- Фотография должна иметь название, которое, вместе с вашим ником, указывается в заявке.

3. Лучшая клановая косплей-работа:
Требования:
- На фотографии должны присутствовать только члены одного клана.
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);
- Фотография должна иметь название, которое, вместе с названием клана и никами участников, указывается в заявке.

Сроки проведения:

Прием работ - до 9 ноября включительно

Оценка работ - ориентировочно 10-13 ноября (в зависимости от количества участников).

Подведение итогов - 14 ноября.

Победителей определяет Администрация.

Способ подачи работ:

Работы принимаются посредством обратной связи "Сообщения сообщества" в группе vk.com/ereality

Призы:

Призы в каждой номинации 300, 200, 100 игрового золота за 1, 2 и 3-е места соответственно. Кроме того, каждый победитель получает 2 Свитка Гламура: Осиновый Кол и Кадило. При использовании его в кузнице, в разделе Glamour, на любое оружие, картинка сменится на осиновый кол/кадило! На боевые характеристики это не повлияет, просто изменит скин оружия. Гламурный свиток пропадает только при продаже вещи, чтобы он возвращался в инвентарь, необходимы Особые Условия. При любых других модификациях оружия свиток не исчезает.

Призы в клановой номинации 300, 200, 100 игрового золота за 1, 2 и 3-е места соответственно. Золото зачисляется на счет клана. Каждый участник из победителей  в клановой номинации группового фото получает 2 Свитка Гламура: Осиновый Кол и Кадило. При использовании его в кузнице, в разделе Glamour, на любое оружие, картинка сменится на осиновый кол/кадило! На боевые характеристики это не повлияет, просто изменит скин оружия. Гламурный свиток пропадает только при продаже вещи, чтобы он возвращался в инвентарь, необходимы Особые Условия. При любых других модификациях оружия свиток не исчезает.

Кроме того, игроки с помощью голосования "лайками" выбирают победителя в каждой категории в номинации "Приз зрительских симпатий". Приз зрительских симпатий - 50 игрового золота.

Каждый участник за допущенную работу получит уникальную открытку в инфу, и три открытки в инвентарь (подарить друзьям), а также мирную ауру на 72 часа!

Конкурс в номинации считается состоявшимся при наличии 6+ работ. Если работ меньше указанного количества, все участники получают по 100 игрового золота.

Администрация ГР и редакция группы ВК оставляет за собой право отказать в принятии работы без объяснения причин.

https://img.ereality.ru/smile/219.gif

GangamaN - Сб 27 Окт, 2018 17:00
nblink А можно сфоткать гоблина из нашего двора, он всегда косплеит )

ТвоЯ~ - Сб 27 Окт, 2018 19:36
Вопрос, ТвоеНаваждение,  фотография может быть цветоскорректирована в фотошопе? Может на ней быть отображены свечение объекта ну или другие спецэффекты, сложно восполняемые в жизни? А то в условиях только про лого

Тайная Явь - Сб 27 Окт, 2018 19:40
Можно участвовать и в одном из первых номинаций, и в клановой работе?) laugh

ТвоеНаваждение - Сб 27 Окт, 2018 22:04
ТвоЯ~, фильтры и коллажирование не запрещены

ТвоеНаваждение - Сб 27 Окт, 2018 22:05
Тайная Явь, можно

Меч Трои - Вс 28 Окт, 2018 6:57
ТвоеНаваждение, то есть отбьески и спецэфекты можно делать?

ТвоеНаваждение - Вс 28 Окт, 2018 7:53
Меч Трои, коллажирование и цветокоррекция, а также наложения фильтров, не искажающих общую целостность фотографии - разрешается.  То есть отблески и прочая атрибутика из арсенала фильтров не запрещена.

Меч Трои - Пн 29 Окт, 2018 6:18
ТвоеНаваждение, а от одного человека можно только одну работу или можно несколько?

ТвоеНаваждение - Пн 29 Окт, 2018 7:11
Меч Трои, один человек может оставить одну работу в каждой из номинаций (но для этого нужно быть, наверное, гермафродитом laugh , т.к. первые две номинации разделены по гендерному признаку)

сам30 - Пн 29 Окт, 2018 8:41
конкурс не о чем

Меч Трои - Пн 29 Окт, 2018 9:43
сам30, отличный конкурс! фотоконкурсы старо.... а вот косплэй.... laugh  развлечение что надо

-mim- - Пн 29 Окт, 2018 11:07
Цитируя ТвоеНаваждение:
Осиновый Кол и Кадило. При использовании его в кузнице, в разделе Glamour, на любое оружие, картинка сменится на осиновый кол!

ТвоеНаваждение, blink там норкомания кокая-то в описании, подредактируй штолеunsure

ТвоеНаваждение - Пн 29 Окт, 2018 11:23
-mim-, в чем проявилась наркомания? И что ты завтракал..не грибы?

ТвоеНаваждение - Пн 29 Окт, 2018 11:38
-mim-, ну да :) написала только про кол..отредактирую, как доберусь до компа

Меч Трои - Вт 30 Окт, 2018 22:35
ТвоеНаваждение, то есть если мы с женой будем участвовать в мужской и женской номинации то в клановой мы уже не можем участвовать? 0_о

ТвоеНаваждение - Ср 31 Окт, 2018 9:32
Меч Трои, сможете

-MiHa-Rich- - Ср 31 Окт, 2018 10:49
конкурс не о чем

~RAIDERGUN~ - Ср 31 Окт, 2018 11:02
Конкурсы надо мутить в ГР, нафиг вк.

Theosy - Ср 31 Окт, 2018 12:44
К сожалению, конкурс действительно мало актуален для тех, кто не планирует в хэллоуинскую ночь посетить какое-нибудь праздничное мероприятие. unsure

-mim- - Ср 31 Окт, 2018 14:40
Theosy, приглашаю тебя празднично сходить со мной на кладбищеblink  одному стремно как-то прост

bimmer - Ср 31 Окт, 2018 19:27
У нас в свободной стране эта сеть запрещена

GangamaN - Ср 31 Окт, 2018 23:11
bimmer, а у нас ВПН , а у вас...

Меч Трои - Пт 02 Ноя, 2018 8:28
а много работ уже прислали? какие номинации точно состоятся? biggrin

ТвоеНаваждение - Пт 02 Ноя, 2018 21:21
Меч Трои, эта информация не распространяется :)

Меч Трои - Сб 03 Ноя, 2018 8:05
ок. давайте по другому :) Кто участвует? Мы с женой в двух номинациях и от клана в третей biggrin  Фотки уже готовы осталось выбрать лучшие :)

Меч Трои - Вс 04 Ноя, 2018 6:27
ТвоеНаваждение, а какой предпочтительней размер фоторгафий? квадратные? вертикальные? горизонтальные? как лучше будет для ВК?

ТвоеНаваждение - Вс 04 Ноя, 2018 8:48
Меч Трои, ники участников будут опубликованы при объявлении результатов :) Четких рамок для размеров фотографии нет, конечно не микроскопические, чтобы было все отчетливо видно.

GangamaN - Вс 04 Ноя, 2018 10:31
Цитируя ТвоеНаваждение:
чтобы было все отчетливо видно.

прям таки всё dry

ТвоеНаваждение - Вс 04 Ноя, 2018 12:03
GangamaN, wub

ТвоеНаваждение - Пт 09 Ноя, 2018 17:39
Принято решение продлить прием заявок, последний срок подачи работ 11.11.18 23:59

Заявку можно оставить в Инстаграм:

https://www.instagram.com/p/BpobnHah7-x/?taken-by=erealityru

И в группе vk.com/ereality через обратную связь.

Меч Трои - Сб 10 Ноя, 2018 20:41
ТвоеНаваждение, а когда будут выставлены работы?

ТвоеНаваждение - Сб 10 Ноя, 2018 22:28
Меч Трои, в понедельник

Меч Трои - Вс 11 Ноя, 2018 20:07
А почему вы объявления о конкурсах не выкладываете на новостной и на сайте СП? Было бы больше участников

Меч Трои - Пн 12 Ноя, 2018 8:38
ТвоеНаваждение, понедельник :) Хде работы? ohmy

GangamaN - Пн 12 Ноя, 2018 9:06
Меч Трои, А чего не в 00.01 спросил ? )))))) Дал шанс?

Меч Трои - Пн 12 Ноя, 2018 9:13
GangamaN, всем нужен шанс :) nblink

ТвоеНаваждение - Пн 12 Ноя, 2018 12:30
Начинаем голосование за приз зрительских симпатий в категории на лучший женский костюм в конкурсе косплея и костюмов на Хэллоуин.

Ознакомиться со всеми работами можно в группе иГРы ВК https://vk.com/ereality по хэштегу #cosplayLady@ereality

Чтобы проголосовать, вам необходимо поставить "лайк "к понравившейся работе и написать свой ник в комментарии.

Голосование продлится до 12:00 по Москве 14 ноября.

Также спешу сообщить, что, к сожалению, не набралось достаточное количество участников в номинациях на лучший мужской костюм и на лучшую клановую работу. Фотографии тех, кто все же принял участие в конкурсе будут опубликованы 14-го числа. По условиям конкурса каждый участник в мужской номинации получит 100 игрового золота, и на счет каждого из кланов так же будет перечислено 100 игрового золота.

Altanira - Пн 12 Ноя, 2018 12:40
Цитируя ТвоеНаваждение:
Чтобы проголосовать, вам необходимо поставить "лайк "к понравившейся работе и написать свой ник в комментарии.

а в этот раз тоже посчитают только количество лайков не сопоставляя с никами в коментариях?)

Мне Нравится - Пн 12 Ноя, 2018 22:58
Altanira, что за вброс без фактов?dry

Меч Трои - Вт 13 Ноя, 2018 0:43
ТвоеНаваждение, а чего не выложили работы мужские и клановые хотя бы что б людей порадовать?

ТвоЯ~ - Вт 13 Ноя, 2018 0:48
Цитируя Меч Трои:
а чего не выложили работы мужские и клановые хотя бы что б людей порадовать?

подписываюсь, можно было бы порадовать мужскими работами, пусть даже и голосуют, просто вне конкурсаwub

ТвоеНаваждение - Вт 13 Ноя, 2018 1:43
Терпение :) с итогами опубликую мужские и клановые

Меч Трои - Ср 14 Ноя, 2018 9:56
14 уже :) Где мужские и клановые работы? nblink

ТвоЯ~ - Ср 14 Ноя, 2018 10:01
Меч Трои, laugh laugh wub

-mim- - Ср 14 Ноя, 2018 10:16
Цитируя Мне Нравится:
что за вброс без фактов?

Мне Нравится, тебе что-то не нравится?mad

Меч Трои - Ср 14 Ноя, 2018 10:20
мне не нравится nblink  где мужские и клановые работы? ohmy

ТвоеНаваждение - Ср 14 Ноя, 2018 14:31
Всем привет!wub  
Подводим итоги конкурса!

По итогам голосования, которое проводилось Администрацией проекта, места разделились следующим образом:

Первое место:

~Твоя получает приз в размере 300 игрового золота, уникальную открытку в инфу, и три открытки в инвентарь (подарить друзьям), а также мирную ауру на 72 часа!

https://pp.userapi.com/c850424/v850424713/44f67/iuxP6F5nuhE.jpg

Второе место:

Princessin получает приз в размере 200 игрового золота, уникальную открытку в инфу, и три открытки в инвентарь (подарить друзьям), а также мирную ауру на 72 часа!

https://pp.userapi.com/c850424/v850424713/44f8d/XaGXMU_3gxk.jpg

Третье место:

ТвоеНаваждение получает приз в размере 100 игрового золота, уникальную открытку в инфу, и три открытки в инвентарь (подарить друзьям), а также мирную ауру на 72 часа!

https://pp.userapi.com/c850424/v850424713/44f70/APtt6j5RqhY.jpg

Приз зрительских симпатий:

$weet Ki$$ получает приз в размере 50 игрового золота, уникальную открытку в инфу, и три открытки в инвентарь (подарить друзьям), а также мирную ауру на 72 часа!

https://pp.userapi.com/c850424/v850424713/44f4f/vHAbHsUKx34.jpg

У парней и кланов достаточное количество работ не набралось, к сожалению. Каждый участник в мужской номинации получит 100 игрового золота, открытки и мирную ауру на 72 часа, и на счет каждого из кланов так же будет перечислено 100 игрового золота, а участники этих фотографий получат открытки и мирную ауру на 72 часа.

Фотографии в мужской номинации:

Меч Трои и его работа "Упитанный Уши"

https://pp.userapi.com/c852036/v852036545/389ea/JhRp7H2ATP0.jpg

Потомок Бахуса и его косплей на самого себя, потомка Диониса "Угостишь меня тыковкой?"

https://pp.userapi.com/c847019/v847019114/13003c/JkrC6VBaksU.jpg

GangamaN и его работа "Уши в городе"

https://pp.userapi.com/c845124/v845124166/1315f1/WTdE1myllqE.jpg

VeHoM и его работа "Озадаченный Гоблин"

https://pp.userapi.com/c850036/v850036452/b926c/GkWc5qwFd2I.jpg

Клановые работы:

Bottle Hunters на привале.
Косплей на значок и название клана.

https://pp.userapi.com/c847123/v847123736/1228eb/0b2Rj2PMM8E.jpg

Наименование работы "Диванные войска!"
клан Divine Heralds.

https://pp.userapi.com/c851132/v851132383/3db5b/wCS5PSFyeU8.jpg


Всем огромное спасибо за участие! Хоть нас и мало, но все работы отличные. Призы будут выданы в ближайшее время.

Altanira - Ср 14 Ноя, 2018 15:00
Цитируя Мне Нравится:
что за вброс без фактов?

предыдущий конкурс гранилевич
супрематическая тактика 16 лайков из них 11 совпало с никами в комментариях
приход ОВР 18 лайков и 12 ников.
Но третье место почему то заняла тактика

~Хомячулечка~ - Ср 14 Ноя, 2018 15:44
Злые и завистливые люди убрали свои комментарии и лайки после конкурсаwacko

Мне Нравится - Ср 14 Ноя, 2018 16:22
Altanira, Вы немного не дочитали правила распределения призовых местwink

Мне Нравится - Ср 14 Ноя, 2018 16:23
-mim-, угуdry

ТвоеНаваждение - Ср 14 Ноя, 2018 18:57
ТвоЯ~, ой ой, ник не правильно написала, извиняюсь, уже не исправить :))

GangamaN - Ср 14 Ноя, 2018 20:36
Спасибо за конкурс, хоть и не состоялся частями )  Зато стену на кухне обновили )

$weet Ki$$ Самая классная работа )

$weet Ki$$ - Ср 14 Ноя, 2018 21:04
GangamaN, спасибоwub

Kvolok - Ср 14 Ноя, 2018 21:24
$weet Ki$$, + мне тоже больше всех твоя понравилась

ТвоеНаваждение - Ср 14 Ноя, 2018 21:42
GangamaN, а я думал ты в кондитерской работаешь :) добрый пекарь и там такая стена, где вы рекламу рисуете laugh  не знаю, с чего я взяла))
$weet Ki$$, молодец :)) улетно вышло

Black Lotus - Ср 14 Ноя, 2018 23:59
laugh  косплей на стоуна wub

Обреченная - Чт 15 Ноя, 2018 2:05
Цитируя ТвоеНаваждение:
Всем привет!      Мы объявляем новый конкурс для счастливых обладателей аккаунтов в социальной сети ВКонтакте!


Цитируя ТвоеНаваждение:
Подводим итоги конкурса!

Цитируя ТвоеНаваждение:
Третье место:

ТвоеНаваждение получает приз в размере 100 игрового золота, уникальную открытку в инфу, и три открытки в инвентарь (подарить друзьям), а также мирную ауру на 72 часа!



Вы конечно извините, но мне всегда казалось, что во всех конкурсах  организатор никогда не принимает и не имеет право принимать участие, даже если он и не определяет победителя nblink   но это же грани facepalm


А так всех поздрямwub

ТвоеНаваждение - Чт 15 Ноя, 2018 2:24
Обреченная, не вижу ничего такого в этом, учитывая, что победителей определяет Администрация. В прошлых конкурсах тоже организатор принимал участие не единожды. Мы тоже люди-игроки, на исход не влияем :)

GangamaN - Чт 15 Ноя, 2018 2:41
ТвоеНаваждение, Вы простите конечно, но Ваша работа к конкурсу косплея не имеет никакого отношения, в отличии от полноценного и достаточно аутентичного косплея на стоуна.

Цитируя ТвоеНаваждение:
не знаю, с чего я взяла))

Я тоже не в курсе.

Обреченная - Чт 15 Ноя, 2018 2:42
ТвоеНаваждение,  как то ранее подобного не замечалось, но что еще можно сказать занимая призовое местоbiggrin  надеюсь, что на будущее администрация учтет данный момент wink  

Кстати, на будущее еще хотелось бы более подробное  описание значения фильтров, ну так... для осведомленности... имеются ввиду разрешение стандартных фильтров типа инсты и прочих приложений, или под фильтрами мы подразумеваем и кардинальное изменение цветов, к примеру с серого на красный и т.д.  потому что по факту второе, как я понимаю, ну совсем не "фильтры и коллажирование"  nblink

Princessin - Чт 15 Ноя, 2018 4:52
Обреченная, вот оригинал: https://clip2net.com/s/3XY8hDc
если кому интересно. Мое мнение что редактирование работы без замены фона и накладывания значка ГР на левые фотки улучшают работу. На это уходит время и это значительно улучшает качество работ которые делаются не для поощрительного приза. ИМХО

ТвоеНаваждение - Чт 15 Ноя, 2018 8:49
GangamaN, я согласна, что косплей на стоуна получился отличным и сама лайкнула его в вк. По поводу моей работы...ну это ваше мнение. Остальное уже на усмотрение Администрации.

Обреченная, ну если вы посмотрите конкурс рисунков предыдущий и музыкальных плей листов, то можно увидеть, что замечалось участие организатора. Администрация нам отвечала, что принимать участие в конкурсах не имеют права только они сами :) Но можете внести им свое предложение.

Но как всегда без желчи в гранях никуда...wub

Меч Трои - Чт 15 Ноя, 2018 9:08
ТвоеНаваждение, я за участие всех. И так мало людей участвует. Ноют только слабые. Те кто боится конкуренции. Мне фото конкурсы приносят удовольствие. Приз не столь важен :)

ТвоеНаваждение - Чт 15 Ноя, 2018 9:23
Меч Трои, да, я тоже за любой кипишь, вообще жаль, что так мало участников...почва то благодатная :)

Обреченная - Чт 15 Ноя, 2018 9:23
Цитируя ТвоеНаваждение:
ну если вы посмотрите конкурс рисунков предыдущий и музыкальных плей листов, то можно увидеть, что замечалось участие организатора.

Может и заметили бы, но только работы участников, за исключением призовых мест, не подписаны или Вы и тут организатором были? Тогда прям бинго

Цитируя ТвоеНаваждение:
Но как всегда без желчи в гранях никуда...


Если вы считаетете желчью то, что игрок хочет разобраться в сути конкурса, то как организатор вы не очень.  


Цитируя Обреченная:
Кстати, на будущее еще хотелось бы более подробное  описание значения фильтров, ну так... для осведомленности... имеются ввиду разрешение стандартных фильтров типа инсты и прочих приложений, или под фильтрами мы подразумеваем и кардинальное изменение цветов, к примеру с серого на красный и т.д.  потому что по факту второе, как я понимаю, ну совсем не "фильтры и коллажирование"  


А слона то и не заметили...

Я хочу разобраться как игрок, т.к. вижу, что второе место отфотошоплено/редактировано/или прочий профсленг, а не наложен стандартный фильтр и это не притензии к участнику, он обработал фото, как считал нужным для победы за счет чего и выйграл, ,  а вопрос к тем, кто организует и пропускает ибо пропустить редактор их ошибка.
Если образу стоуна сделать качественную обработку даже на мобильном телефоне, то равных ему не  было бы, но если человек не умеет пользоваться редакторами не его вина, идея конкурса в данной работе отображена на 100% и по условиям конкурса приз зрительских симпатий не  может не  выйграть в основном конкурсе, так что вполне логично, что образ мог абсолютно спокойно сдвинуть одного из призеров с пьедистала. Но почему-то победил организатор и фотошоп... повторюсь, к  участнику второго места вопросов нет, Вы молодцы, вопросы к организаторам

Обреченная - Чт 15 Ноя, 2018 9:29
Цитируя Меч Трои:
Ноют только слабые. Те кто боится конкуренции.


Если нытье это про меня, то хочу подчеркнуть еще раз, что не участвую в конкурсе и более того не знакома ни с одним из участников и призеров. А  вот справедливости и равных условий хочется

Цитируя Меч Трои:
ТвоеНаваждение, я за участие всех


А не боитесь, что в итоге будет

"О, у меня есть крутое фото или скоро фотосет, запихну-ка туда значек гр и организую конкурс! Полюбому победа будет моя!

Меня это как-то напрягает... хотите участвовать, так не организуйте, все ведь просто, во всех акциях и конкурсах чуть ли не до 5 поколения родственники организаторов и работников компании не имеют право участвовать в них, но да... это же гр

Peschernik - Чт 15 Ноя, 2018 9:32
Вот и я ! Долго думал писать или нет, но решил, что надо.
Наваждение, извини, за попытку + но это не косплей! Налепить на стенку картинок - это не косплей!
В таком случае и это  косплей (да простит меня Максарт)
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d10/1811/6c/b20351dfe1b8.jpg[/img][/url]

Ожидаемы преображения в Стоуна и Уши как наименее затратные и лёгкие в исполнении.
А так да, все молодцы.
Всем спасибо.

Обреченная - Чт 15 Ноя, 2018 9:35
Меч Трои,   про конкуренцию могу спокойно сказать,  что Ваше фото было лучшим косплэем в мужской номинации (хотя же вроде синюшные пятна отредактированы, если нет, то вообще молодцы) , хотя да, мой муж в нем тоже участвовал, так что тут вы не правы

Обреченная - Чт 15 Ноя, 2018 9:40
Цитируя Peschernik:
Ожидаемы преображения в Стоуна и Уши как наименее затратные и лёгкие в исполнении.


Для Стоуна найти подобное попадание в вещах даже по цветам не такая уж легкая задача, как мне кажется

Peschernik - Чт 15 Ноя, 2018 9:44
Цитируя Обреченная:
Для Стоуна найти подобное попадание в вещах даже по цветам не такая уж легкая задача, как мне кажется

ну у меня не нашлись бы только трусы такие и майка, но синяя майка супермена есть у кореша, хотя на мою тушку она точно не налезлабы ибо он дрыщ.(
А так особой проблемы не вижу.

ТвоеНаваждение - Чт 15 Ноя, 2018 10:37
Цитируя Обреченная:
или Вы и тут организатором были?
нет, не была. Просто так совпало, что тот организатор не занимал призовые места.

По поводу фильтров писалось, что фотокоррекция не запрещена, не искажающая целостность фотографии, к ней и относятся цветовые фильтры. А откровенное использование фотошопа, которое имеет безграничные возможности  и может сделать фотографию неузнаваемой (примеров фотожаб различных на просторах тырнета полно) запрещено. И все фото предварительно админы видели, претензий не возникло. Все же лояльней к игрокам стараются относиться в этом плане + учитывая количество участников, и, думаю, если есть несогласия, они вам всегда смогут обосновать свое мнение.


Peschernik, конечно, могло бы быть и лучше :) Я не мастер косплея и вообще стесняюсь, но и не думала, что мне кроме ауры что-то дадут

Theosy - Чт 15 Ноя, 2018 11:56
У девушек крайне достойный косплей получился! wub  Прям очень стильные и симпатичные работы! rolleyes

Бальдр - Чт 15 Ноя, 2018 13:00
Где ссылки на работы-то?

Peschernik - Чт 15 Ноя, 2018 13:32
Бальдр, в контакте же. На https://vk.com/ereality?w=wall-10503686_8755

GangamaN - Чт 15 Ноя, 2018 19:59
Цитируя ТвоеНаваждение:
Я не мастер косплея

Это не косплей.

VeHoM - Чт 15 Ноя, 2018 23:44
а когда награды будут выданы wub

Dens - Пт 16 Ноя, 2018 14:32
а черная вдова-это кто?

Igrek111 - Пт 16 Ноя, 2018 15:10
Почему у ТвоЯ на трусах "Y"? dry

Peschernik - Пт 16 Ноя, 2018 15:39
Igrek111, меня больше интересовала почему на ней вообще есть трусы и лиф?!. Без них было бы пикантнее.

ТвоеНаваждение - Сб 17 Ноя, 2018 1:24
Золото перечислено, с аурами и открытками пока что задержка небольшая.

GangamaN - Сб 17 Ноя, 2018 13:37
Цитируя ТвоеНаваждение:
Золото перечислено

где искать?nblink

Black Lotus - Сб 17 Ноя, 2018 14:38
GangamaN, рядом с ответами на аксми-15 cool

~Хомячулечка~ - Сб 17 Ноя, 2018 15:26
biggrin пилите след конкурс с елочками nblink

GangamaN - Пн 19 Ноя, 2018 18:54
Классная открытка, спасибо.

Страницы: 1