»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Информационные технологии
 

Помогите выбрать гаджет :)

Страницы: 1

ломонись - Сб 20 Окт, 2018 1:29
Дело такого рода: есть у брата мысть приобрести новый гаджет. Я, как бывший, отчаяный, пользователь андрюши (юзал самые лучшие ихние девайсы) и текущий пользователь сифона, соджестую ему взять всё-таки яблоко. Хотелось бы услышать всеобщее мнения на сей счёт, чисто с точки зрения статистики и может быть какими-то толковыми доводами.

пы.сы. ну и оживить мальца тему форума :)

ломонись - Вс 28 Окт, 2018 0:27
закрывайте тему. дохлая.

Zlyden999 - Пн 12 Ноя, 2018 9:45
Huawei mate 20 pro или Huawei P20 pro

Siverius - Пн 12 Ноя, 2018 11:48
Сяоми

Бальдр - Ср 12 Дек, 2018 16:26
Сейчас актуально брать Samsung S9 (в 1click) (39к), Huawei P20Pro (не помню где лучше, на 4pda писали комбу со скидками ,где он выходит в 39-40 тоже) и manufacturer refurbished 8-ку яблочную (33к).

Если смотреть лучшие модели - это явно Mate 20 Pro (можно пытаться выловить в ОАЭ за 55к), Meizu 16th (30к) если готов смириться с отсутствием NFC и OnePlus 6T McLaren Edition (скоро выйдет, но явно лучше очень хорошего и без этого 6t). Остальное - вкусовщина.  Есть много денег - бери iPhone XS Max, Oppo Find X Lamborghini или Porsche Design Huawei Mate 20 RS, но по мне - дорого и глупо, цена завышена втрое.

Я в этом году ничего особо нового не увидел, кроме крутых камер у хуавея, поэтому взял себе на замену SE-шке (тошнит от яблока уже) LG v35 ThinQ на 845 снэпе, разлоченный для нашего рынка всего за 30к (с доставкой и чехлом), но это сказка для меломанов и аудиофилов на хорошем ЦАП-е и с джеком, экран тоже обалденный. Говорят много брака у лыж, но посмотрим, время покажет.

Страницы: 1