»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Конкурс рисунков "Тыж мой Гранилевич" | VKreality

Страницы: 1

Jami - Ср 10 Окт, 2018 15:34
Всем привет!wink     Мы объявляем новый конкурс для счастливых обладателей и друзей счастливых обладателей  аккаунтов в социальной сети ВКонтакте!

Говорят, что самые лучшие произведения искусства были созданы именно осенью. Ну что ж, надевайте тёплые носочки, наливайте вкусный чай, оставьте в воспоминаниях осеннюю хандру и приготовьтесь творить!

В этом месяце мы решили провести конкурс рисунков в стиле супрематизма. Ликуйте, почитатели таланта Каземира Малевича!

Участники конкурса могут нарисовать всё, что связано с Гранями Реальности, Островом Крови, Мирными профессиями и другими околограневскими  темами.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике и любыми средствами (акварель, пастель, масло, гуашь, карандашный рисунок, смешанные техники или выполненные в графических редакторах).

https://pp.userapi.com/c847020/v847020520/105302/X-A--b9N5DI.jpg

Внимание! Холст вашего рисунка должен иметь равное соотношение сторон. Т.е. должен быть квадратным.

Рекомендуемый размер  210х210 мм (меньшая сторона листа формата А4)

Конкурсные рисунки должны быть выполнены аккуратно, их содержание не должно противоречить законодательству ГР. Не принимаются работы, которые не соответствуют тематике и не соответствуют канонам супрематизма.

Рисунок должен иметь название, которое, вместе с вашим ником, указывается в заявке.

Все произведения искусства  вы можете отправить нам  с 11.10.2018 по 21.10.2018,  посредством обратной связи "Сообщения сообщества" в группе vk.com/ereality (работы выполненные вне графических редакторов могут быть как отсканированы, так и сфотографированы в хорошем качестве)

В этот раз победителя определит профессиональное приглашённое жюри.

А также учреждён приз второго достоинства, кому он достанется снова выберете Вы, подписчики нашей группы.

Чтобы проголосовать за понравившуюся работу вам надо будет поставить "Нравится" под рисунком участника и написать в комментарии свой ник.

https://pp.userapi.com/c847020/v847020520/1052f9/dkW3vW6n7Rk.jpg

Итоги подведём 24 октября (в ночь на 25 октября)

А теперь самое сладкое!

Впервые мы разыгрываем уникальные свитки гламура "Облик художника", которые можно будет применить на слот оружия! С помощью этого свитка можно будет на неограниченное время превратить свое оружие в симпатичную художественную кисть! Обратите внимание, что гламурный свиток не дает никаких боевых преимуществ, он только заменяет внешний вид оружия. Облик держится на вещи до её продажи, в случае продажи с активированным Особыми Условиями он вернется в инвентарь.

Участник, занявший первое место, получает - 100 игрового золота + облик
Участник, занявший второе место, получает - 75 игрового золота + облик
Участник, занявший третье место, получает - 50 игрового золота + облик
Приз симпатий - 80 игрового золота + облик

Каждый участник за допущенную работу получит уникальную открытку в инфу, и три открытки в инвентарь (подарить друзьямwub    ), а также мирную ауру на 72 часа!

GangamaN - Ср 10 Окт, 2018 15:50
excl  Крутяк ) Помалюем )

Ёлка - Ср 10 Окт, 2018 17:29
laugh

ТвоеНаваждение - Ср 10 Окт, 2018 17:30
http://arcanumclub.ru/smiles/smile188.gif

Несравненная Дива - Ср 10 Окт, 2018 19:22
Конкурс - это хорошо, но супрематизм..facepalm

Igrek111 - Ср 10 Окт, 2018 19:30
laugh  рисунки

Леонор - Ср 10 Окт, 2018 22:51
Цитируя Jami:
В этот раз победителя определит профессиональное приглашённое жюри.

Аж интересно стало, кто это, и что будут оценивать) соответствие жанру (ибо я, например, не сильно в этом шарю) или соответствие ГРаненной тематике?
P.S. я уже знаю, кто получит приз зрительских симпатий

Круч! - Чт 11 Окт, 2018 9:32
А можно выслать на конкурс один из рисунков моей дочери? У нее до 3х лет рисунки все были как раз в этом стиле.Один в один.

Theosy - Чт 11 Окт, 2018 23:28
Цитируя Несравненная Дива:
Конкурс - это хорошо, но супрематизм связывать его тематика с гранями - это полнейший аут

~Хомячулечка~ - Сб 13 Окт, 2018 0:04
blink выслала но чтоб нарисовать надо было напиться наверное...

Леонор - Сб 13 Окт, 2018 0:54
~Хомячулечка~, blink  пойду напьюсь

Jami - Сб 13 Окт, 2018 14:02
Леонор, это человек, который имеет отношение к изобразительному искусству и к ГРанямlaugh  То есть...wink

"соответствие ГРаненной тематике" и соответствие жанру - конечно же и являются главными критериями, но мы же понимаем, что многие участники не сильно шарят в жанре, поэтому оцениваться конкурсные работы будут лояльно.
П.С. Ничто не пренаписаноcool

Круч!, хватит эксплуатировать детский труд, рисуйте сами

~Хомячулечка~, если бы вы напились, то получился бы сюрреализм

~Хомячулечка~ - Сб 13 Окт, 2018 15:11
сколько работ уже прислали?

Jami - Сб 13 Окт, 2018 16:06
~Хомячулечка~, увы, такую информацию я не дам пока

BATTLEHEAD - Ср 17 Окт, 2018 0:01
Посвящу рисунок профессиональному жюри предыдущего конкурса nblink

BATTLEHEAD - Ср 17 Окт, 2018 0:01


Удалено Ср 17 Окт, 2018 16:18 пользователем AleXX25

Jami - Ср 17 Окт, 2018 14:25
BATTLEHEAD, Оригинальные идеи - это всегда хорошоsmile

~Хомячулечка~ - Ср 17 Окт, 2018 16:39
wub а покажте облик какой будет)

Negative Creep - Ср 17 Окт, 2018 20:41
Пожалуйста,
нарисовано в графическом редакторе Paint
Название картины:
"Толпа рааноровцев роет уголь в шахте, не используя факелы"
https://i.gyazo.com/e98f56044a1474ae8cac55dea8055d68.png

Где мой приз?mad

GangamaN - Чт 18 Окт, 2018 11:27
Цитируя Negative Creep:
Где мой приз?

Там же где и соблюдение правил конкурса )

Кондра - Вс 21 Окт, 2018 22:30
МРррр wub  Арт в чистом виде! ^^

Jami - Вс 21 Окт, 2018 22:36
Кондра, у вас ещё осталось время до нулейwink

Тайная Явь - Вс 21 Окт, 2018 23:53
wub

Кондра - Пн 22 Окт, 2018 10:20
Где можно посмотреть все работы?unsure

~Хомячулечка~ - Пн 22 Окт, 2018 13:05
Кондра..лев твой?wub

Froll-2007 - Пн 22 Окт, 2018 13:06
~Хомячулечка~,  Не. Не его. Это с нашего клана :) Если ты о тигре, конечно.

Кондра - Пн 22 Окт, 2018 13:09
Цитируя ~Хомячулечка~:
Кондра..лев твой?

Где вы смотрите работы?

~Хомячулечка~ - Пн 22 Окт, 2018 13:14
В контакте

Jami - Пн 22 Окт, 2018 13:27
Голосование за лучшую работу конкурса "Тыж мой Гранилевич" по мнению игроков объявляется открытым laugh laugh laugh

Победитель получит 80 игрового золота + уникальный облик

Цитируя Jami:
Чтобы проголосовать за понравившуюся работу вам надо будет поставить "Нравится" под рисунком участника и написать в комментарии свой ник.

$weet Ki$$ - Пн 22 Окт, 2018 13:29
Jami, голосовать за несколько работ можно?

Jami - Пн 22 Окт, 2018 13:31
$weet Ki$$, хоть за всеsmile

$weet Ki$$ - Пн 22 Окт, 2018 13:31
Jami, wub

Froll-2007 - Пн 22 Окт, 2018 13:53
А зачем    во Вконтактах  под рисунками странные коменты пишут в виде ников?

Jami - Пн 22 Окт, 2018 14:04
Froll-2007, чтобы проголосовать, наверноеnblink

Леонор - Пн 22 Окт, 2018 14:26
unsure  что-то помотрел рисунки - и понял что супрематизм я не понял...

Кондра - Пн 22 Окт, 2018 14:31
Цитируя Леонор:
 что-то помотрел рисунки - и понял что супрематизм я не понял...

laugh

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 16:12
Леонор, к сожалению многие не совсем поняли что такое супрематизм. sad  Много работ выглядят очень круто, но никакого отношения к супрематизму не имеют. blink wub

Леонор - Пн 22 Окт, 2018 17:07
Тайная Явь, вот и мне так показалось unsure  но принимали же заявки профессионалы, куда нам до них

Любимая твоя - Пн 22 Окт, 2018 17:17
Леонор, Тайная Явь,  вот прям-прям не терпится посмотреть на ваши работы biggrin  wub

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 17:25
Любимая твоя, ну лично моя работа далеко не самая симпатичная и круто сделанная, но, как мне кажется, больше отвечает требованиям конкурса. laugh  А вот глядя на остальные работы, захотелось, что бы устроили просто художественный конкурс. Многие очень красиво рисуют. wub

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 17:29
Леонор, организаторы, получается, поставили в невыгодное положение тех, кто сдавал не в указанном стиле. Если бы им сразу указали на несоответствие, то люди могли бы переделать что-то. А сейчас, если профессиональное жюри будет оценивать исключительно супрематизм, то некоторым просто не повезёт из-за недопонимания. unsure

Любимая твоя - Пн 22 Окт, 2018 17:42
Тайная Явь, прости, это был сарказм biggrin  
ни один конкурс ГРанек еще не прошел: ПО-правилам, БЭЗ нарушений, БЭЗ возможности накрутить/поклянчить голоса. Ни одно жюри (по-мнению игроков) НЕ голосовало объективно (странно, что так мало срача, по этому поводу) но жюри сто пудово подкуплено, к гадалке не ходи - мнение всех за всех biggrin
и да, если ВЫ, такие знатоки супрематизма, хотите видеть профессиональные работы среди простых любителей
идите вы на... выставку wub

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 17:50
Любимая твоя, то, что люди не умеют читать правила и участвовать честно в конкурсах - это проблема самих людей (участников), а не организаторов. laugh  Я сама выигрывала в некоторых конкурсах и не считаю, что жюри всегда подкуплено. Так что не понятно чьё именно "всех" мнение ты описала. blink  Мне конкурсы нравятся. unsure

~Хомячулечка~ - Пн 22 Окт, 2018 17:52
Я не увидела ни одной работы не в стиле супрематизм.

Theosy - Пн 22 Окт, 2018 17:57
~Хомячулечка~, попробуй посмотреть ещё раз, но на этот раз открой глаза ohmy

Любимая твоя - Пн 22 Окт, 2018 18:00
псис. По мне так не столь важно,  умеешь ли  ты рисовать,  чувствуешь рифму,  понимаешь в направлениях... и т.д.
главное, что есть человек (спасибо ему за это), который проводит подобные конкурсы и хоть как-то пытается расшевелить ЭТО донатовое гнездо изнутри, не вытряхивая  что-то из нас, а давая.. возможность поучаствовать и получить!!! за это ништячки,  совершенно без-воз-мезд-но... то есть даром... а талант. либо он есть, либо его нет совсем... тут нельзя ошибиться biggrin  но это не важно))
https://www.youtube.com/watch?v=TXVxor3l7wU&feature=youtu.be  wub

Любимая твоя - Пн 22 Окт, 2018 18:01
Цитируя Тайная Явь:
 Я сама выигрывала в некоторых конкурсах и не считаю, что жюри всегда подкуплено.
biggrin  ключевая фраза...

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 18:05
Любимая твоя, unsure  не могу же я говорить что-то со 100% уверенностью, чего я не знаю наверняка. laugh

~Хомячулечка~ - Пн 22 Окт, 2018 18:36
Цитируя Theosy:
, попробуй посмотреть ещё раз, но на этот раз открой глаза

biggrin чо настолько сильно у тебя подгорает

Jami - Пн 22 Окт, 2018 18:37
Цитируя Тайная Явь:
А сейчас, если профессиональное жюри будет оценивать исключительно супрематизм, то некоторым просто не повезёт из-за недопонимания.


excl

Клэрисс - Пн 22 Окт, 2018 19:09
Тайная Явь,
Мне кажется,голосование за приз зрительских симпатий, и там победит или тот, за кого больше всего соклане и  друзья проголосуют, ну и возможно,кто больше всех насмешил)Я так поняла,народ стебался.
Возможно, жюри которое знает имена Малевича,Кандинского и Суетина оценят и твою работу)wub
Отдельно от всей этой солянки)

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 19:23
Jami, если в каждая допущенная работа соответствует стилю супрематизма, то прошу меня простить и всё в порядке. Если нет, то почему бы об этом не сообщать людям в момент подачи заявки. unsure

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 19:24
Клэрисс, ну за зрительским призом я точно давно не гонюсь, ещё после первого своего конкурса я поняла, что там с большим трудом можно выиграть простолюдину. laugh laugh

Леонор - Пн 22 Окт, 2018 19:39
Цитируя ~Хомячулечка~:
Я не увидела ни одной работы не в стиле супрематизм.

Я не профи, слово "супрематизм" увидел впервые на этом конкурсе. Из того что я понял, просмотрев рисунки в первом посте - это что-то нарисованное геометрическими фигурами, что-то что при первом взгляде не несет никакой  нагрузки, минимум деталей. Ну уж точно не картинка огненной женщины с прорисованными изгибами и огнем. И не тигра. И не скрины из иГРы.  Работы карсивые, огненная женщина даже очень, но подходит ли под стиль?
Может, я и не прав, конечно.  В любом случае, на победу я и не претендовал, на приз зрительских симпатий тоже. Просто это как своеобразный вызов, сделать что-то, что никогда не делал, узнать что-то новенькое.

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 19:45
Леонор, полностью соглашусь и разделяю тобою написанное. Аналогично впервые этот термин встретила на этом конкурсе и мысли по его интерпретации схожи. laugh

Любимая твоя - Пн 22 Окт, 2018 19:49
biggrin  полилооось

Jami - Пн 22 Окт, 2018 20:18
Итак, друзья, коллеги, соГРажданеwink

Давайте по-порядку:

Несмотря на то, что не все поняли тему, мы бы хотели поощрить всех участников за их труд и старание (и большое и малое)

В частности
Цитируя Леонор:
огненная женщина даже очень, но подходит ли под стиль?

Эту картину принял лично я. Да, к супрематизму она не имеет никакого отношения, но автор 2004 г.р.
Кто-нибудь против, что мы её подарим ауру?blink

Объективность судейства:

Что касается приза зрительских симпатий, то вы же сами ставите оценку,наверное, обращая внимание на оригинальность идеи и соблюдение стилистических норм. Тем более из тех кто выбрался в лидеры соответствуют жанру.

Что касается главного приза - я уже писал, - "соответствие ГРаненной тематике" и соответствие жанру - конечно же и являются главными критериями

Давайте жить и играть дружноwub

Любимая твоя - Пн 22 Окт, 2018 20:21
https://img.ereality.ru/smile/100.gif wub

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 20:40
Цитируя Jami:
Кто-нибудь против, что мы её подарим ауру?


Конечно же не против. Мы же не знаем всей картины полностью. wub  Вроде как бы и не ругаемся сильно, просто пока дискутируем. laugh

Theosy - Пн 22 Окт, 2018 20:53
Цитируя ~Хомячулечка~:
чо настолько сильно у тебя подгорает

Где? blink  Просто выступаю против деградации, мотивируя людей прикладывать умственные усилия перед тем, как публиковать своё мнение.
Цитируя Jami:
Кто-нибудь против, что мы её подарим ауру?

Лично я не против. wub  Разрешаю! laugh

Кстати, уже второй конкурс подряд очень крутое графическое оформления к работам. Мне нравится.

Jami - Пн 22 Окт, 2018 20:56
Цитируя Theosy:
Лично я не против.   Разрешаю!  


Спасибоlaugh

~Хомячулечка~ - Пн 22 Окт, 2018 21:18
Цитируя Theosy:
Просто выступаю против деградации,

если ты нарисовал 3 кружечка и 2 палочки и назвал это типа остров крови и тд..где половина работ одинаковы ..
то ты до конца не разобрался в супрематизме...

~Хомячулечка~ - Пн 22 Окт, 2018 21:20
Цитируя Jami:
огненная женщина даже очень, но подходит ли под стиль?

ито если ее чуть чуть изменить и добавить фон как у Малевича  когда он уже под конец начал рисовать супрематиз с человеческими фигурами то очень бы подошло

~Хомячулечка~ - Пн 22 Окт, 2018 21:20
но как ни конкурс так льется....если уж   работу приняли чо орать то

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 22:43
Любимая твоя, ~Хомячулечка~, я не понимаю где у вас там что-то льётся или кто орёт? blink  Мы цивильно обсуждаем тему, без какого-либо негатива. А вы вставляете свои сарказмы, фразы "полилось" и переходы на личности. Не можете серьёзно и адекватно подойти к беседе - не участвуйте (это же относится к конкурсам). mellow

~Хомячулечка~ - Пн 22 Окт, 2018 22:44
Цитируя Тайная Явь:
Мы цивильно обсуждаем тему, без какого-либо негатива.


у вас наверное клан квест такойblink

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 22:45
~Хомячулечка~, не поняла очередной, наверное, шутки... blink

Любимая твоя - Пн 22 Окт, 2018 23:07
Цитируя Тайная Явь:
Не можете серьёзно и адекватно подойти к беседе - не участвуйте
где в условиях конкурса написано, что там могут участвовать только адекватные и цивилизованные люди, кто решает, кому и в  какой форме, принимать участие в беседе? или это частный чатик для гламурных леди энд джентльменов? biggrin  
вы ноете, гламурная мадам, что лишь ваша работа достойна победы ибо лишь она подходит под данный стильbiggrin  
и далее именно полилось, остальные работы к конкурсу не имеют отношения и бла-бла... победит у кого друзей больше)) я ничего не упустила?rolleyes

Тайная Явь - Пн 22 Окт, 2018 23:11
Любимая твоя,
Цитируя Любимая твоя:
вы ноете, гламурная мадам, что лишь ваша работа достойна победы ибо лишь она подходит под данный стиль

proof link, пожалуйста, где я такое говорю.

Цитируя Любимая твоя:
остальные работы к конкурсу не имеют отношения и бла-бла... победит у кого друзей больше

proof link, пожалуйста, где я такое говорю.

huh

Несравненная Дива - Пн 22 Окт, 2018 23:45
"Профессионалы, которые разбираются в течениях направлениях, Малевич, Кандинский.."
Пфф.. Где вы нашли искусство? Нарисовать ерунду, а потом её замалевать? Ахахаха! Так делали все мы, будучи детьми. Вот только мы не выставляли ЭТО за шедевры. Взять линейку с трафаретом, начертить пару треугольников, кругов и линий, и это вы считаете картиной?
В наше время много подобной глупости под названием "инсталяция" - полный бред и бездарность, как по мне!

Theosy - Вт 23 Окт, 2018 4:11
Я вот поэтому никогда не пытаюсь серьёзно и конструктивно что-то здесь обсуждать, а перехожу сразу к оскорблениям, чтобы не читать потом как мои слова передёргивают не очень умные дамы и джентльмены.

Кондра - Вт 23 Окт, 2018 10:56
Пять раз из музея был похищен "Черный квадрат" Малевича... и пять раз сторожу дяде Васе удавалось восстановить эту картину до рассвета... laugh

А если серьёзно - в 2014 году, будучи в городе Хамм на выставке современной живописи, на площади прям напротив музея, познакомилась со сверстником того времени, русский эмигрант Владимир (при регистрации в Германии сердобольная немецкая паспортистка умудрилась переименовать его в Вальдемара). Его дед и бабка иммигрировали в германию давно, а вот он с матерью только после раскола семейства с пьющим и драчливым папашей.

Владимир вырос тихим мальчиком, нелюдимым и малообщительным. Но это ему помогло усердно заниматься в местной российской глубинной художке. Он набил руку к своим 20ти с хвостиком так круто, что белая зависть выгрызла мои кишки, глядя на его работы.

Знание языка у него было печальное даже спустя 2 года ПМЖ в Германии. Можно было бы сидеть на пособии, но он захотел сам зарабатывать и путешествовать. На работу русского задохлика со скудной речью брали неохотно и очередной раз получив нагоняй от менеджера на заправке (там он работал подсобным рабочим), Владимир стал продавать свои картины... на улице, напротив музея..

Хорошо в гостинные разбирали репродукции Шишкина, Айвазовского, но за пару дней до нашего знакомство, как раз при открытии выставки современного авангардного искусства в местном музее, Владимир продал репродукцию Лисицкого (он же Маркович) за 1000 ойро!!!!! РЕПРОДУКЦИЮ!!! ПАЦАН! НА УЛИЦЕ!!! blink

Дак вот. Я не ценитель именно этого стиля в искусстве.. и даже под дулом пистолета не выложила бы 1000 евриков за такой шедевр.. Но если Вы не понимаете его - это не значит, что Вам можно наср*ть в душу мировой истории, мировым критикам, мировому наследию и обычным людям в ГР, которые не стали насиживать целлюлит на заднице перед компом, а на шуточном конкурсе в игре самовыразились - пусть даже и не по "истинным канонам жанра".

Теперь можете кидать помидоры -  я закончилаtongue

Леонор - Вт 23 Окт, 2018 11:00
Jami, Нет, не против. Не надо выставлять нас, будто мы жадные, или что.

Цитируя Jami:
Несмотря на то, что не все поняли тему, мы бы хотели поощрить всех участников за их труд и старание (и большое и малое)

Эту фразу всего лишь сразу надо было написать.
Спасибо.

Jami - Вт 23 Окт, 2018 17:36
У меня тоже есть история из жизни. Как-то гуляя с товарищами по Русскому музею, проходя по одному из коридоров, где тоже расположена экспозиция, я воскликнул, что прекрасно вписался в интерьер пожарный щит, на что получил в ответ одобрительные угуканья. Но подходя ближе к нему, мы всё чётче видели позолоченную табличку с надписью, как у картин. И на расстоянии вытянутой руки мы смогли прочитать - "Красный квадрат. Казимир Малевич"

Так что кому-то пожарный щит, а кому то творение Великих

Igrek111 - Вт 23 Окт, 2018 17:53
Несравненная Дива, +
http://design-kmv.ru/wp-content/uploads/2015/07/shernikvadrat.jpg

Несравненная Дива - Вт 23 Окт, 2018 19:52
Igrek111, суть от этого не меняется. Я даже не знаю, кем надо быть, чтобы ходить смотреть на ЭТО и ЭТИМ ещё и восхищаться.

Пример "из жизни".
Бездарный, но очень наглый лентяй неуч, у которого  был только талант мошенника, намалевал чего-то там и решил это впарить  за большие деньги. Нашёл человека, с талантом впаривать то, что ничего не стоит и никому не нужно. И тот, в свою очередь мастерски запудрил мозги малограмотному не умному толстосуму, любившему шикануть. Всё так красиво расписал; что якобы перед ним редчайшая необыкновенная картина, и тот выложил кучу денег.
Ему очень хотелось похвастаться перед друзьями своим приобретением. Но когда они увидели "шедевр", то не поняли, и решив что это шутка, посмеялись.
Тогда он выставил его в галерее. Потому что, к слову, это ведь была его личная собственная галерея. Нанял искусствоведа самоучку, который ковыряясь пальцем в носу, рассказывал посетителям, о чудесной гениальной работе неизвестного, но ужасно выдающегося художника, оставившего потомкам такое прекрасное наследие..

Но суть лишь в том, что всё это безсмысленные понты, - мода, которую придумывают и навязывают, в первую очередь ради денег.

~Хомячулечка~ - Ср 24 Окт, 2018 0:14
sad облик хочу...

Меч Трои - Чт 25 Окт, 2018 0:31
Ну так что? Где список победителей? Хочется увидеть лучших "гранилевичей" laugh

Мне Нравится - Чт 25 Окт, 2018 0:52
Большое спасибо всем художникам нашего творческого конкурса "Тыж мой Гранилевич"

В этом красочном состязании, соревновались 38 работ, а это означает, что интерес к конкурсам в соц.сетях растёт и мы растём вместе с вами wub

Некоторых участников мы уже знаем с прошлых конкурсов, многие ГРаждане уже успели оценить их творческий подход в других сферах. Также мы познакомились с новыми талантливыми игроками!

Все представленные картины интересны и достойны внимания, каждый автор вложил в них частичку себя. Спасибо вам огромное за это!

Самое сложное для жюри, пожалуй, выбрать всего три произведения искусства, а ведь так хочется каждому что-то подарить.

Поэтому напомним, что помимо памятной открытки в честь участия в конкурсе, которая появится в вашей инфе и мирной ауры на 72 часа, по новой доброй традиции, вы получите в инвентарь открытку с изображением вашей работы.

https://pp.userapi.com/c851424/v851424067/2d329/02TkGs7iqII.jpg

Голосование за лучшую работу по мнению участников закончено, возможность проголосовать отключена.

Ники победителей конкурса, мы торжественно, с фанфарами (но это не точно), объявим в первой половине дняwink

~Хомячулечка~ - Чт 25 Окт, 2018 1:30
Вааауууу с открытками круто очень

Меч Трои - Чт 25 Окт, 2018 2:48
Реально с открытками круто. Было б хорошо хоть по 3 получить что б друзьям задарить! rolleyes

Скорбящий Воин - Чт 25 Окт, 2018 10:40
Меч Трои, полностью согласен

Любимая твоя - Чт 25 Окт, 2018 10:52
а можно открытки работ победителей? tongue  я как рисун, не очень))))) biggrin

Peschernik - Чт 25 Окт, 2018 12:30
Цитируя Мне Нравится:
Ники победителей конкурса, мы торжественно, с фанфарами (но это не точно), объявим в первой половине дня

Уж полдень наступил... А Германа всё нет... ©

Мне Нравится - Чт 25 Окт, 2018 12:40
Меч Трои, Скорбящий Воин, я не правильно написал, ночь была на дворе, голова спать хотелаsmile

Цитируя Jami:
Каждый участник за допущенную работу получит уникальную открытку в инфу, и три открытки в инвентарь (подарить друзьям    )

Скорбящий Воин - Чт 25 Окт, 2018 12:53
Мне Нравится, wub вот это радует

Мне Нравится - Чт 25 Окт, 2018 13:08
А пока Почтой России доставляется секретный конверт с результатами конкурса из Республики Беларусь, мы напомним или ознакомим какие подарки получали участники конкурса плейлистов "Музыкальная жара" 2018, который проводился в июле этого года. (к сожалению, тоже поместились не все)

https://pp.userapi.com/c851436/v851436868/3076d/kQJMrw6H9Ow.jpg

Мне Нравится - Чт 25 Окт, 2018 13:13
Любимая твоя, можно попросить победителей подарить вам открыткуwink

~Хомячулечка~ - Чт 25 Окт, 2018 13:13
а облик как выглядит?

Theosy - Чт 25 Окт, 2018 13:22
Круто с открытками придумали! wub  Как и в прошлый раз.

Меч Трои - Чт 25 Окт, 2018 15:39
Давайте следующий конкурс уже к Хеллоуину cool

Мне Нравится - Чт 25 Окт, 2018 17:08
Результаты конкурса рисунков "Тыж мой Гранилевич" Объявление ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Наше соревнование подошло к концу, пора объявить победителей, но прежде мы хотим сказать большое спасибо всем участникам конкурса, членам жюри, а также всем, кто следил за нашей дружеской краскопролитной битвой, поддерживал  и голосовал за картины наших участников.

По итогам открытого голосования в социальной сети ВКонтакте приз зрительских симпатий вручается участнику с ником Кондра. Картина: Политические игры Острова Крови 80 игрового золота + облик

https://pp.userapi.com/c848416/v848416854/96dab/iOwI9O1YD5M.jpg

Главный приз получает участник с ником ТвоеНаваждение Картина: Пьяный монах 100 игрового золота + облик

https://pp.userapi.com/c848416/v848416865/9b722/FOAHztEA110.jpg

Приз второго достоинства получает Скорбящий воин Картина: Опять напали. Крик души 75 игрового золота + облик

https://pp.userapi.com/c848416/v848416854/96d70/CkHAzg9u9ns.jpg

Третье место занимает ~Хомячулечка~ Картина: Супрематическая тактика 50 игрового золота + облик

https://pp.userapi.com/c848416/v848416865/9b743/ffSYEA4NUNs.jpg

Спасибо всем участникам за их вклад в развитие мировой культуры, каждый из них в ближайшие дни получит уникальную открытку в инфу, и три открытки в инвентарь, а также мирную ауру на 72 часа!


Также мы попросили нашего судью отметить и другие работы
Цитируя художник Stark Games Sander:

...больше всего мне "пьяный монах" понравился ,но тут скорее всего из-за качества исполнения вполне профессионально, так же выделил для себя "союзы на ОК", "с чего начинается утро", "индивид ел хот дог", "груди леди кракен"
"создание клана"
"трапер у реки"...



И поинтересовались личным мнением ONYX, которое не имело силу в голосовании
Цитируя ONYX:

[мне понравились]
вы испортили шкуру саблезубого тигра
воздух воздух ты могуч - оч круто, но всё же не совсем в стиле
кровь и любовь
некрополь
остров крови (oк.png)
супрематическая тактика
острова смешанных чувств
сказать с уверенностью, какой картине взять 1, какой 2е и 3е место я не могу...



------

А ещё от себя лично я хочу выразить благодарность Администрации проекта за предоставление возможности организации таких конкурсов.

------

Всем спасибо, до скорых новых встречwink

Мне Нравится - Чт 25 Окт, 2018 17:13
Ознакомиться со всеми картинами вы можете на стене нашей группы https://vk.com/ereality или используя хэш-тег #гранилевич@ereality

Любимая твоя - Чт 25 Окт, 2018 17:31
Победителям, респект biggrin

Форбс - Чт 25 Окт, 2018 17:49
сильноcool
https://pp.userapi.com/c848416/v848416854/96d70/CkHAzg9u9ns.jpg

Skandalistka - Чт 25 Окт, 2018 18:20
wub  спасибо за конкурс))

~Хомячулечка~ - Чт 25 Окт, 2018 20:52
http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/357.gif

урааааааа
спааааасибооооо

Theosy - Чт 25 Окт, 2018 21:10
Цитируя Мне Нравится:
художник Stark Games Sander

Вы же говорили, что оценит профессиональное специально приглашённое жюри ohmy  А почему в итоге художник граней судил? laugh

GangamaN - Чт 25 Окт, 2018 21:37
Всем спасибо, рад что симпатии не накручены, мы с женой за них голосовали. ) Кондра, лично для нас ты победитель. В целом, уж простит нас жюри, 90% работ не соответствует канонам супрематизма, имхо )  http://kazimirmalevich.ru/cms.ashx?req=Image&imageid=75b4e042-74fe-40e0-a7fe-3919dab6f6d3 - вот супрематизм, как я это понимаю. Работа Малевича "Мальчик с ранцем" .

Наши поздравления победителям )

Кондра - Чт 25 Окт, 2018 22:15
Цитируя GangamaN:
Кондра, лично для нас ты победитель.

Спасибо! Очень приятноrolleyes

Честно говоря я перс-одиночка и некому было меня поддержать.
Так что удивление от количество ниписавших ники в коментах и ожидаемый чей-то комент "накрутка детектед"
меня более чем заулыбали))
И всё же я считаю первое место заслуженно занял пьяный Монахwub
Он мне прям по душе.. laugh

Леонор - Чт 25 Окт, 2018 23:00
Цитируя GangamaN:
Работа Малевича "Мальчик с ранцем" .

Это сколько в себя надо влить, чтобы об этом догадаться, не зная названия? blink

Меч Трои - Пт 26 Окт, 2018 2:48
отличные работы победителей! Жюри - отличный выбор!

Peschernik - Пт 26 Окт, 2018 10:28
Всем спасибо! Все молодцы. Но хоть я и понимаю, что стиль картин не подразумевает под собой наличие логики, но хотел бы всё же уточнить по некоторым картинам:
https://pp.userapi.com/c848416/v848416865/9b78d/Kt9elU0iSvM.jpg - что это?
https://pp.userapi.com/c848416/v848416854/96d40/fuNKBX2Wr9Y.jpg - а это что? Я так полагаю что "индивид" это некое безумнобогатое существо которое может позволить себе забрызгать кетчупом "чёрный квадрат" Малевича?  
https://pp.userapi.com/c848416/v848416854/96ce0/8aZKmdncygU.jpg - ?

ну "пьяный монах" - признаю, красиво написано, ярко. Но что это? В гранях "пьяный монах" это коктейль на ловку в инстанте. Как "пирамидка, спайлик, лейкопластырь в красно-синих тонах к этому относится.
Ещё раз приношу свои извинения, но просто что бы для себя понять искусство))
Пы/Сы в живописи с симпатией отношусь к гиперреализму и виженари.
Спасибо!
Отдельно спасибо второму месту с картиной "крик" )

Theosy - Пт 26 Окт, 2018 10:38
Peschernik, нажми CTRL+SHIFT+N и вбей туда www.ereality.ru smile  laugh

Peschernik - Пт 26 Окт, 2018 10:54
Theosy, для чего? что мне даст вкладка "инкогнито" с гранями? blink

Theosy - Пт 26 Окт, 2018 11:27
Peschernik, ты спрашиваешь - я отвечаю blink  ну ничего, так ничего laugh

ТвоеНаваждение - Пт 26 Окт, 2018 11:30
Peschernik,  картина "С чего начинается утро" олицетворяет собой главную страницу нашей иГРы, где мы логинимся :)

Peschernik - Пт 26 Окт, 2018 14:08
ТвоеНаваждение, Theosy, А-а-а... Спасибо. С этим более-менее понятно. Загрузочный экран.
по +1 в репу вам за помощь.

krasotka77 - Вс 28 Окт, 2018 17:11
когда будет выдана аура и открытки?

ТвоеНаваждение - Вс 28 Окт, 2018 17:58
krasotka77, в понедельник

~Idm4sh~ - Пн 29 Окт, 2018 17:49
И собственно понедельник подходит к концу, где открытки, где аура? huh

~Хомячулечка~ - Пн 29 Окт, 2018 20:41
20:36:53 Смотритель для [~Хомячулечка~]: Вы получили 50.00 золота от администрации проекта.wub

Мне Нравится - Пн 29 Окт, 2018 20:54
Ахтунгexcl  Игрокам: ~Idm4sh~, ~Рука Ада~, ~Хомячулечка~, baseda, Dead Memories, Evenstar, Froll-2007, GangamaN, HarleyQuinn, krasotka77, Lynx, mamaes, Peschernik, r6izhik, Skandalistka, Theosy, TiamaT, VeHoM, Астина, Белый пепел, Ежевичная Кошка, золотце, Клэрисс, Кондра, Леонор, Любимая твоя, Меч Трои, Мне Нравится, Потомок Бахуса, ПРОПАВЕДНИК-АДА, Скорбящий Воин, Сойти с ума, Тайная Явь, ТвоеНаваждение, Хай_Кик, Юлика добавлена аура на 72 час(а)wink

Оставшаяся часть подарков будет выдана в ближайшие дниsmile

~Хомячулечка~ - Вт 30 Окт, 2018 16:44
спасибоwub

Peschernik - Вт 30 Окт, 2018 16:59
~Хомячулечка~, грац.
Но опять же, не логичнее было развернуть "кисть" на рисунке от фигурки перса?

Theosy - Вт 30 Окт, 2018 17:19
Хочу ещё раз отметить исключительность человека, который придумал раздавать подарки с работой участника. Не знаю кто ты, незнакомец, но ты молодец! wub

Мне Нравится - Вт 30 Окт, 2018 21:45
Theosy, поблагодарите лично за это Laras, например, подарив ей картину, думаю, ей будет приятноwink

Клэрисс - Ср 31 Окт, 2018 0:39
Спасибо за конкурс)
Это было интересно)wub

Страницы: 1