»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Ask me anything
 

Обсуждение ask me anything - Том 10

Страницы: 1

Laras - Пт 21 Сен, 2018 13:01
http://forum.ereality.ru/topic216145/page1.html ответы будут здесь, как обычно. Подарочки будут выданы в течение дня, тогда же и выложим список тех, кто получит подарок за правильные хорошие вопросы, приведшие к постановке задачи.

Статистика по минусаторам/плюсаторам будет выложена позже в тему с ASK ME

В данной теме обсуждение вопросов и ответов, без ругани, преимущественно без флуда, согласно правилам раздела: http://forum.ereality.ru/topic216093/page1.html

Black Lotus - Пт 21 Сен, 2018 13:02
Цитируя Laras:
Статистика по минусаторам/плюсаторам

Наконец-то, важнейший элемент игры
А та фигня с багами пусть остаётся, нельзя портить фишку игры

Данкехит - Пт 21 Сен, 2018 13:47
вот черт , вторую неделю хочу задать вопрос и не успеваю laugh

Max Art - Пт 21 Сен, 2018 17:31
Мы просто так здесь сегодня сидим или сегодня что-то будет? :)

VlW - Пт 21 Сен, 2018 17:35
https://cs11.pikabu.ru/images/big_size_comm/2018-04_6/1524821792174882893.jpg  sad

Леонор - Пт 21 Сен, 2018 21:43
"а программиста, который делает маленькие задачи, нужно ревьюить (проверять код)."
huh  У Вас новый программист?

ЗИЛИМ - Пт 21 Сен, 2018 22:02
Цитируя Леонор:
а программиста, который делает маленькие задачи

unsure
не отвлекай, он должен успеть
Цитируя Laras:
Подарочки будут выданы в течение дня

huh два часа парню осталось. бедолага.

ЗИЛИМ - Пт 21 Сен, 2018 22:53
Laras,
Цитируя Laras:
У вас некорректная информация, никаких работ по адаптации не проводилось Администрацией. К сожалению (или к счастью, раз уж вы все равно не считает труд наших программистов трудом) разработкой плагина мы не занимаемся, поэтому решить вопрос с неработающими функциями плагина не можем :(

Ларис, можно как то по корректнее отшивать? ну не хочешь отвечать и ладно, так то зачем?
не копаясь в старине, навскидку
http://forum.ereality.ru/topic200489/page1.html
что там про администрацию которая что то настраивала, обрабатывает и наказывает?
dry

Тарраска - Пт 21 Сен, 2018 23:04
ЗИЛИМ, я как то не вижу противоречий в том что написала Лара и привел в пример ты. Админы не делают ничего в плагине, а только смотрят конечный код и решают можно или нельзя его юзать.

ЗИЛИМ - Пт 21 Сен, 2018 23:44
Тарраска,
как ты понимаешь слово "адаптация"? они приняли дополнение к рассмотрению, проверили не фуфло ли, проверили совместимость с основой, одобрили (чуть ниже в той же ссылке), продолжают отслеживать версии и работу плагина. и после этого мне говорят "никаких работ по адаптации"? и кто мне диктует какой версией пользоваться а за какую не  SaintDragon срок выпишет а вполне себе администрация? (хотя изначально одобрили первую версию).

Laras - Сб 22 Сен, 2018 1:00
ЗИЛИМ, я все еще считаю, что вполне корректно ответила вам. никто из Администрации не адаптирует плагин, мы отслеживаем только отсутствие в нем нарушений УК ГР, править его мы не можем, постоянно ревьюить - тоже. И никто никогда не проводил никаких работ по отладке плагина (если вы это имеете в виду под адаптацией).

ЗИЛИМ - Сб 22 Сен, 2018 3:50
Laras,
забудь про "адаптацию", сложный термин. ок, понял, разработчик дополнения просто захотел и ввел в игру свою правку затрагивающую все модули, вы тут ни при чем, следите только чтоб не матерились в плагине. wacko
по поводу "править не можем". был баг на форуме - все ники на тарабарщине, исправили, но кое где остались, в частности у сидзоку в калькуляторе помещика (сервис, тоже можно сказать дополнение), я спрашивал "доколе?" мне ответили "не наше, мы не при делах, обращайтесь к сидзоку". недавно, когда всплыла тема транскрипции ников (ты хоть свои посты не удаляйunsure ) выяснилось - исправили. игровой баг разработчики клансервиса? сами?wink

Furious Fenix - Сб 22 Сен, 2018 8:32
Цитируя Black Lotus:
татистика по минусаторам/плюсаторам

а мне зашло. вот теперь знаю, что у сенатора форум - важный модуль гр. при 9к написанных сообщений расставить 52к минусов - это ещё постараться надо

з.ы. думал, что попаду в топ минусаторовunsure  меня даже сотона обогнал. а он только блинкает на форуме dry

ЗИЛИМ - Сб 22 Сен, 2018 11:58
Furious Fenix,
smile  ты невнимателен. 52к минусов + 11к плюсов, 63к. он же каждый день с момента регистрации расходует максимум голосовалок!!! я забыл там 20 или 30 в день можно. вот это ЗАДРОТИЩЕ!wacko

Qeit - Сб 22 Сен, 2018 18:22
Цитируя Qeit:
Планируются ли бафы для 2РМ и 2ОМ?
Цитируя Laras:
Тут что-то на эльфийском, не могу прочитать Уточните, пожалуйста, вопрос

Двуручные меч и 2 меча. Стили же.facepalm

Darth Sotona - Сб 22 Сен, 2018 19:19
Цитируя Furious Fenix:
меня даже сотона обогнал. а он только блинкает на форуме

Клевета! Еще я пишу "резать магов!"mad

свет в окошке - Сб 22 Сен, 2018 21:03
Darth Sotona, wub

Darth Sotona - Сб 22 Сен, 2018 21:42
свет в окошке, wub wub

TheLost - Пн 24 Сен, 2018 6:13
Когда свиткам 3/3 повысят цену, коснётся ли это свитков в инвентаре ? Хочу услышать конкретные сроки, экономику поломали давным-давно, а этот простой "таск" так и не сделали !

Не очень поняла ваш вопрос


Речь про свитки призыва.. Доколе свитки 3/3 будут стоить так же как и 2/2 ???

Novka - Пн 24 Сен, 2018 18:58
Цитируя Laras:
Дело в том, что у обычных ЛЗГ комплектов имеется максимальный бонус от 12 вещей. На индивидуальных комплектах сам бонус гораздо больше + имеется бонус за 13 вещей. Если сделать ещё о дну ступеньку бонусов, т.е.  за 14 вещей, то очень резко возрастёт разница в силе между гос.комплектами и индивидуальными.

Я прямо так и представил...
Встречаются два игрока, один в фул лзг, а другой в фул инд. И от того, что у фул инда комплект 13, а не 14, у фул лзг прямо сразу шансов куча и баланс у них.

А то что сравнивать надо "12 инд + 2 лзг" с "14 инд"... Неее. Зачем. facepalm

ЗИЛИМ - Пн 24 Сен, 2018 20:43
Novka,
я вообще не понимал и не понимаю при чем здесь 12 и 13 если комплект всегда был 14 вещей. и это мы оставляем за бортом от 4 до 5 шмоток которые как бы к временным никаким образом не относятся. да и изначально 5-7-9 с кольцевыми заморочками тот еще "полет фантазии" неизвестного автора. простота в решениях - никогда не была коньком админов граней. sad

Данкехит - Вт 25 Сен, 2018 10:37
побеждай используя портал коварства unsure  прилетевший порталом не идет в зачёт sad

*РецидивисТ* - Ср 26 Сен, 2018 2:49
Данкехит, тебе ли жаловаться?nblink

Смотритель - Пт 28 Сен, 2018 11:41
Модератор Laras закрыл топик.

Страницы: 1