»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

День открытых дверей 4. Заявки на участие.

Страницы: 1

Малефисента - Пн 10 Сен, 2018 8:59
Стражи Порядка (далее СП) совместно с Администрацией проводят конкурс "День открытых дверей 4".

Цель конкурса - показать работу СП изнутри.

Ответственный за конкурс: Зам. Главы СП Малефисента



Условия участия:

1. Игрок 8 + уровня; время проведенное в игре персонажем - не меньше 30 дней;
1.1. Возраст игрока 18+ лет;
2. Игрок не состоит в клане (заявка может быть подана и игроком, состоящим в клане, но для участия в конкурсе необходимо выйти из состава клана);
3. Последнее нарушение игроком с молчанкой на 12/24 часа и посадкой на ОЗ было не менее 4-х недель назад;
4. Игрок не был наказан за ЧР, ПУ или обман СП;
5. Игрок не состоял в СП с 01.10.2017 по 30.09.2018;
6. Участие в конкурсе игрокам с лицензией на ОВ запрещено;
7. Игрок согласен подчиняться правилам СП, как обычный Стажер СП (подчинение иерархии, выполнение распоряжений старших, изучение большого объема информации, запрет на посещение игровых модулей, помощь игрокам, онлайн не менее 4 часов в день, запрет на оставление персонажа без присмотра более чем на 15 минут);
8. Игрок должен предоставить скан документа и пройти проверку на чистоту;
9. Участие в конкурсе запрещено для игроков, числящихся в Черном Списке.

Игроку может быть отказано в участии без объяснения причин.

За злостные нарушения, конкурсант может быть подвергнут исключению из состава СП или блоку персонажа.


Задачи участников:

1. Изучение инструкции по работе СП, первичное ознакомление с функциями СП;
2. Помощь по игровым аспектам другим игрокам советами и ссылками в рамках действий стажеров СП;
3. Выполнение распоряжений руководства в рамках рабочей деятельности;
4. Сдача зачета и экзамена в период проведения конкурса (идентичный как у Стажера СП)
5. Выполнение финального задания, озвученного в ходе конкурса.

Участники будут разделены на две команды. В период конкурса командам будут выдаваться задания, за выполнение которых будут начисляться баллы. Баллы за командные задания распределяются равномерно между всеми участниками команды. За провал командного задания баллы, соответственно, будут сниматься с каждого участника.


Порядок определения победителей:

Победитель определяется на основании заработанных баллов. В случае набора одинакового количества баллов претендентам на призовое место выдается дополнительное задание, определяющее победителя.

Правила начисления баллов:

Баллы плюсуются:
+10 - средний онлайн за конкурс более 4 часов;
+15 - средний онлайн за конкурс более 6 часов;
+20 - средний онлайн за конкурс более 8 часов;
+1 - написание отчета за день;
+1 - оформление темы стажера СП;
+1 - инструктаж от куратора;
от 0 до +5 - оценка эффективности работы за день, ставится куратором / старшим по ОМ / ОВР/Главами СП;
от 0 до +3 - общая оценка работы во время конкурса (выставляется единожды Куратором стажера, Главой ОИ, Главой СП (или его замом));
от -2 до +2 - практическая работа по зашивкам;
от 0 до 10 - финальное задание (будет озвучено стажерам лично, это может быть написание статьи и/или работа с законами и инструкциями и т.п.);
от 0 до 10 - сдача зачета на право использования молчемета;
от 0 до 10 - сдача экзамена на перевод в ОМ;
от 0 до 10 - сдача экзамена на Мл. Сотрудника ОМ.

Баллы вычитаются:
от 1 до 10 за нарушение инструкций СП, законов ГР, правил конкурса;

Структура конкурса:

1.        Прием заявок с 10.09.2018 по 25.09.2018 (включительно);
2.        Отбор участников с 26.09.2018 по 27.09.2018 (включительно);
3.        Прохождение проверок на чистоту отобранных участников с 28.09.2018 по 29.09.2018 (включительно);
4.        Прием в Академию СП со статусом «Конкурсант» и распределение участников по командам 30.09.2018;
5.        Стажировка в Академии, изучение инструкций, общее обучение с 01.10.2018 по 20.10.2018 (включительно);
  (за время стажировки участники должны успеть сдать все зачеты и экзамены, выполнить финальное задание)
6.        Подсчет баллов, объявление итогов конкурса и выдача призов 21.10.2018.


В любое время Конкурсант может прекратить участие в конкурсе, и, как следствие, свою деятельность в СП. В этом случае и в случае провала стажировки (низкий онлайн, неэтичное поведение, саботаж СП и т.д.) участник получает только месячную зарплату стажера СП.


Призовой фонд:

1 место - 200 золота;
2 место - 150 золота;
3 место - 100 золота.

Все кандидаты, которые пройдут отбор, поступят в академию СП и дойдут до последнего дня конкурса, получат вознаграждение в размере 30000 серебра и 30 золота на персонажа (не является свежим). Всем участникам конкурса памятные призы, голд подарки.

Конкурс состоится, если будет более 15 заявок и более 8 отобранных конкурсантов.
Из представленных заявок СП отбирает участников, но не более 12 человек.
Любому участнику может быть предложено остаться на дальнейшее обучение и работу в СП. В этом случае зарплата сотрудников из числа конкурсантов первые два месяца будет увеличена вдвое.
Все участники конкурса получат открытку в информацию о персонаже.

Обсудить конкурс, а также задать вопросы по нему Вы можете в специальной теме на форуме.

Для участия оставляете заявки в данной теме по форме:

Я, *ник персонажа*, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Jami - Пн 10 Сен, 2018 13:01
Я, Jami, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

ТвоЯ~ - Пн 10 Сен, 2018 15:12
Я, ТвоЯ~, изучила правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласна с ними, также уведомлена, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Siverius - Пн 10 Сен, 2018 15:38


Удалено Пн 10 Сен, 2018 15:41 пользователем Эльсиора

запилимненик - Пн 10 Сен, 2018 18:02
Я, запилимненик, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Брази - Вт 11 Сен, 2018 9:13
Я, Брази, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Дьявол - Вт 11 Сен, 2018 17:09
Я, Дьявол, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Несравненная Дива - Чт 13 Сен, 2018 12:23
Я, Несравненная Дива, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Феррет - Чт 13 Сен, 2018 13:55
Я, Феррет, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

mentax - Чт 13 Сен, 2018 14:32
Я, mentax, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

~DJOnic~ - Пт 14 Сен, 2018 4:50
Я, ~DJOnic~, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

-mim- - Пт 14 Сен, 2018 6:31
Я, -mim-, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Ratamahatta - Пт 14 Сен, 2018 15:33
Я, Ratamahatta, изучила правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласна с ними, также уведомлена, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Дживарджи - Пт 14 Сен, 2018 15:34
Я, Дживарджи, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

-MiHa-Rich- - Пт 14 Сен, 2018 15:38


Удалено Пт 14 Сен, 2018 16:58 пользователем AleXX25

bimmer - Пт 14 Сен, 2018 15:52


Удалено Пт 14 Сен, 2018 16:58 пользователем AleXX25

bimmer - Пт 14 Сен, 2018 16:04


Удалено Пт 14 Сен, 2018 16:58 пользователем AleXX25

hesed - Пн 17 Сен, 2018 11:53


Удалено Пн 17 Сен, 2018 11:55 пользователем ~KING~

pamish - Пн 17 Сен, 2018 11:54


Удалено Пн 17 Сен, 2018 11:55 пользователем ~KING~

Hellwarrior - Пн 17 Сен, 2018 11:54
Я, Hellwarrior, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.biggrin

DiCanio - Пн 17 Сен, 2018 11:55
Я, DiCanio, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Жимолость - Пн 17 Сен, 2018 11:58
Я, Жимолость, изучила правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласна с ними, также уведомлена, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

ReDiViVuS - Пн 17 Сен, 2018 12:08


Удалено Пн 17 Сен, 2018 12:15 пользователем Леонор

P@uk - Пт 21 Сен, 2018 15:44
Я, P@uk, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Апрелинка - Вс 23 Сен, 2018 20:33
Я, Апрелинка, изучила правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласна с ними, также уведомлена, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

РОЛ - Вт 25 Сен, 2018 13:51
Я, РОЛ, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

FERM - Вт 25 Сен, 2018 13:53


Удалено Вт 25 Сен, 2018 14:08 пользователем Малефисента

alexm59 - Вт 25 Сен, 2018 13:55
Я, alexm59, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Слаанеш - Вт 25 Сен, 2018 13:56
Я, Слаанеш, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Master_of_Ice - Вт 25 Сен, 2018 14:01
Я,Master_of_Ice , изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

FERM - Вт 25 Сен, 2018 14:02


Удалено Вт 25 Сен, 2018 14:08 пользователем Малефисента

Toffee - Вт 25 Сен, 2018 14:21
Я, Toffee, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

-Дух Ветра- - Вт 25 Сен, 2018 14:32
Я, -Дух Ветра-, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

child - Вт 25 Сен, 2018 14:44
Я, child, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

DuffyDuck - Вт 25 Сен, 2018 21:30
Я, DuffyDuck, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Elanis Almaris - Вт 25 Сен, 2018 23:20
Я, Elanis Almaris, изучил правила конкурса "День открытых дверей 4" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Малефисента - Чт 27 Сен, 2018 19:11
Определены участники Конкурса "День открытых дверей 4":

1. Апрелинка
2. P@uk  
3. ~DJOnic~
4. Жимолость  
5. Дживарджи
6. Ratamahatta
7. Несравненная Дива
8. запилимненик
9. child
10. Jami
11.  mentax  
12.  DiCanio

Напоминаю участникам о том, что до 30.09.2018 необходимо предоставить скан-копии документов на vip@ereality.ru и пройти проверку на чистоту.

Пожелаем удачи участникам в этом нелегком конкурсе!

Смотритель - Чт 27 Сен, 2018 19:12
Модератор Малефисента закрыл топик.

Смотритель - Вс 21 Окт, 2018 16:00
Модератор Малефисента открыл топик.

Малефисента - Вс 21 Окт, 2018 16:02
1 место запилимненик https://www.ereality.ru/info2092941
2 место ~DJOnic~ https://www.ereality.ru/info2131768
3 место child https://www.ereality.ru/info817523

cool  Всем спасибо за участие!

Смотритель - Вс 21 Окт, 2018 16:03
Модератор Малефисента закрыл топик.

Страницы: 1