»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Видео
 

Джек Райан / Jack Ryan (2018)

Страницы: 1

Jeffry - Ср 05 Сен, 2018 15:24
https://www.youtube.com/watch?v=EUehGNbK5bw

Название: Джек Райан
Оригинальное название: Jack Ryan
Год выпуска: 2018
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Патрисия Ригген, Дэниэл Сакхайм, Карлтон Кьюз
В ролях: Джон Красински (Jack Ryan), Уенделл Пирс (James Greer), Джон Хугенэккер (Matice), Эбби Корниш (Cathy Mueller), Али Сулиман (Suleiman), Dina Shihabi (Hanin), Хааз Слейман (Ali), Karim Zein (Samir), Эммануэль Люссье Мартинес (Teresa), Йован Адепо (Marcus), Франциско Дэнис (Ubarri), Хорди Молья (Nicolás Reyes)


Аналитик ЦРУ Джек Райан натыкается на подозрительную серию банковских переводов и начинает собственное расследование. Оно заставляет героя оставить безопасную офисную работу и включиться в смертельную игру кошки-мышки по всей Европе и на Ближнем Востоке с лидером террористов, готовящим массированную атаку на США и её союзников.

Jeffry - Ср 05 Сен, 2018 15:26
Ниче такой сериальчик пока, лучше чем был фильм , первые две серии зашли на ураexcl  на лосте только пилот вышел, на ньюстудио 2 серии , но если поискать то можно найти весь первый сезон, но с менее кач-ой озвучкой.

Круч! - Чт 13 Сен, 2018 3:35
dry короче дублируй мне сразу в ЛС,чтоб я не искал))) Но этот я точно посмотрю,но позже: дождемся норм качества + я отважился Фарго -2 досмотреть (там 3 серии крайниие у меня не зашли)

Jeffry - Чт 13 Сен, 2018 8:48
Круч!, на лост фильме и ньюстудио норм качество excl  Годный сериал , я пока 5 серий посмотрел только, на ньюстудио уже весь 1й сезон есть, вчера финальную серию выложилиsmile

Круч! - Чт 13 Сен, 2018 15:09
Лост Фильм 4 серии нашел. Ну че...понеслась.

Jeffry - Сб 15 Сен, 2018 9:28
Круч!,  я досмотрел уже ) ну сериал однозначно лучше полутрочасового фильма, да и актер главного героя мне понравился больше ) жду теперь 2ой сезон.

Круч! - Сб 15 Сен, 2018 9:43
Круууууутяк киноwub

Леннокс - Сб 15 Сен, 2018 19:44
отличный сериал...4 серии от лоста, остальные от ньюстудио досмотрел....суперrolleyes

ЗИЛИМ - Вт 25 Сен, 2018 22:32
хороший. лостовская озвучка норм, последнюю серию подбирал другую (штук 5-6 перебрал facepalm какие то дети озвучивали).

Страницы: 1