»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Творчество
 

Эротический рассказ "Замерзающий щитень"

Страницы: 1

ТвоЯ~ - Вт 14 Авг, 2018 15:00
Напряженно выдохнув все свои сомнения, что он лишь мой начальник, я медленно зашла в прохладный кабинет.
Люмен сидел отвернувшись, на большом кожаном кресле.
Я видела лишь русые кудрышки в отблесках лучей, пробивающихся через плотные развивающиеся от летнего ветра шторы. Дрожащими руками я понесла поднос с кофе к его столу.
-Ваше святейшество, ваш ко....
Он перебил меня своим пронзительным взглядом из за плеча.
-Да, поставьте на стол.
-Ваш кофеее... - тихо дошептал мой немного успокоившийся голос.
Я подошла еще ближе. И..
О божее. НЕЕЕЕЕТ  Нечаянное движение руки и холодный кофе стекает по плечам Люмена.
БЛИНКЪ
- Ах, проститее, о нееет, я так виновата.- с глазами , полными ужаса, залепетала я и села на колени.nblink    

P/S -ПРОДОЛЖЕНИЕ or СТОП?

Siverius - Вт 14 Авг, 2018 15:02
laugh  

PS Всё же ты ещё такой ребёнок

Black Lotus - Вт 14 Авг, 2018 22:43
laugh   

P.S. Осталось найти щитня, которого ты согреешь) ведь люмень - богомерзкая маготряпка unsure

Lumen - Вт 14 Авг, 2018 23:49
Black Lotus, я странникdry

kokoko - Ср 15 Авг, 2018 17:41
а на колени-то зачем? blink  сразу к извинениям переходить? blink

ТвоЯ~ - Пт 17 Авг, 2018 14:43
Цитируя kokoko:
а на колени-то зачем?   сразу к извинениям переходить?

это покококорство и уважение к боссу blink

ТвоЯ~ - Пт 17 Авг, 2018 14:54
Ранним утром я нашла его паяльник. Он был остывшим и выглядел таким беззащитным и опустошенным. Не рискнув взять его в руки снова, чтобы не чувствовать вину за то, что просто использую его, я приподнялась на локтях и осмотрела картофельный погреб.
-Что?! Я в ПОГРЕБЕ?- и понеслись медлительные воспоминания прошлого вечера.

После работы, мой босс зашел ко мне в кабинет. Размеренные целенаправленные, его шаги зазвучали за моей спиной. Я с дрожащими коленками присела на офисный стул и развернулась к нему.
- Люмен Люменович, вы что-то хоте..?- выпучив глаза от неожиданности произнесла я.
И он опять меня перебил! Эта черта в Люмене меня всегда цепляла.
- Я недавно сделал ремонт в своем новом приобретенном помещении, хотел вас на экскурсию позвать. blink
Он смотрел на меня вопросительными глазами, зрачки которых были настолько малы, что казались чисто белыми. Вот такими blink
-Я...я.. не против, босс. Сейчас?
-Сегодня.
И мы спустились на лифте к выходу.

Igrek111 - Пт 17 Авг, 2018 14:58
У Люма вооот такие клубни

Несравненная Дива - Пт 17 Авг, 2018 23:40
laugh

Лейя дель Кара - Вт 28 Авг, 2018 20:12
Из-за двери овощехранилища раздавалось сильное, ритмичное поскрипывание
Это Люмен Люменович поднимался по деревянной лестнице. Твоя~ шла за ним в потемках, ориентируясь на флюиды маскулинности, которые источала фигура ее начальника. Поднявшись к выходу, Люмен сбросил с плеч плащ.
- Подойди ко мне! - сказал он голосом, от которого у Вали предательски задрожали колени.  - Протяни руку..
Она потянула руку к нему, и прикоснулась  к чему то теплому, продолговатому и твердому.  И ей тут же стали ясны его намерения. Она увереннее взяла ручку лопаты, Люмен взял вторую, и они отправились на картофельное поле.
* * *
Люмен сильным движением вонзался во влажную, податливую землю лопатой.
Валя  собирала крупные клубни. Глядя как она в своем легком коротком платье нагибается за картошкой, Люмен думал о влажном, мягком, теплом пюре..

unsure  обещала продолжить, не мой жанр, но я надеюсь вам всем тоже захотелось покопать картошки и заняться пюре

Несравненная Дива - Вт 28 Авг, 2018 21:53
Жанр может и не  ваш, но получилось смешно. biggrin

ТвоЯ~ - Ср 29 Авг, 2018 10:43
Лейя дель Кара, laugh
Цитируя Лейя дель Кара:
Она увереннее взяла ручку лопаты, Люмен взял вторую, и они отправились на картофельное поле.

Это шедевр!

Lumen - Ср 29 Авг, 2018 15:12
Лейя дель Кара, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Shugenja - Пн 07 Янв, 2019 4:37
biggrin

_Валентин_ - Чт 24 Янв, 2019 22:05
biggrin

Страницы: 1