»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

очередной косяк СП и таки да,доколе

Страницы: 1

свет в окошке - Пт 03 Авг, 2018 21:08
обмишурились с ником похожим на рейхсфюрера окай,там куча доводов *ЗА и *против,можно спорить,но вижу софрака на ОЗ,статья Персонаж в тюрьме. Причина: ст. 4.3.2. Грубость и нецензурные высказывания в информации о персонаже (до смены инфы),смотрю инфу https://www.ereality.ru/~bimmer,и не одна,смотрели во фраке многие,не понятно,где,что,за что.....оказывается-цитата не устроила кого то из СП,скажу своими словами -я худею граждане,доколе этот бред будет твориться,я не буду вдаваться что такое цитаты,что такое параша,но бредовые действа прекратите этиfacepalm   
P.S.и кстати перс сидит на ОЗ уже который день,потери озвучивать я не буду,каждый здесь играет-знает

свет в окошке - Сб 04 Авг, 2018 0:24
https://prnt.sc/kefgsw  мне интересно какое из некольких слов подлежит жашиву))

свет в окошке - Сб 04 Авг, 2018 0:27
наверное маленкии обиделся на слово -конченный,ну я не могу сказать
,что он начатый))а что скажут СП??))мне зашили ротт,я не могла общаться с софраками,бои,бла бла бла....вообщем должны

свет в окошке - Сб 04 Авг, 2018 0:45
вы мне обьясните у вас в СП что то не так???скажите,мы поможем
nblink  я вам денег переведу,хотя вы до хрена поимели лишку голда и серы,мне сказал мой бухгалтер))

~Хомячулечка~ - Сб 04 Авг, 2018 10:57
blink тоесть я тебя теперь могут конченной звать и ты шить некого не будешь?

свет в окошке - Сб 04 Авг, 2018 13:47
~Хомячулечка~, Конченый человек ни на что больше не способный, от к-рого уже ничего нельзя ждать в будущем(c)
я выразила свое мнение,где оскорбление?)да и вообще тут не об это,это так очередное

Nastawnick - Сб 04 Авг, 2018 15:56


Удалено Сб 04 Авг, 2018 23:48 пользователем Furious Fenix

свет в окошке - Сб 04 Авг, 2018 16:27


Удалено Сб 04 Авг, 2018 23:48 пользователем Furious Fenix

Nastawnick - Сб 04 Авг, 2018 16:39


Удалено Сб 04 Авг, 2018 23:48 пользователем Furious Fenix

Siverius - Сб 04 Авг, 2018 17:07


Удалено Сб 04 Авг, 2018 23:48 пользователем Furious Fenix

Darth Sotona - Сб 04 Авг, 2018 19:59


Удалено Сб 04 Авг, 2018 23:48 пользователем Furious Fenix

свет в окошке - Сб 04 Авг, 2018 20:27
Nastawnick, да потому,что это не твое мнение,я уверена,а что в этом посте не так?то что СП добадываются до всякои ерунды?)или тебе нужно добадаться до меня,посчитать кто сколько пьет,курит,нюхает?)если тебе что то не нравится в посте,зачем ты лезешь сюда,видишь мой ник обходи стороной)blink

Siverius - Сб 04 Авг, 2018 23:21


Удалено Сб 04 Авг, 2018 23:48 пользователем Furious Fenix

Фэнгар - Сб 04 Авг, 2018 23:56
свет в окошке, Конец 6 строки после "О себе". Это называется завуалdry И расценивается по УК как нецензурщина.
А ещё при желании и несогласии с наказанием он мог бы сам написать. Или не мог?dry

bimmer - Вс 05 Авг, 2018 7:26
Furious Fenix вахтер пришел))))

bimmer - Вс 05 Авг, 2018 7:31


Удалено Пн 06 Авг, 2018 8:58 пользователем Эльсиора

Фэнгар - Вс 05 Авг, 2018 8:57
bimmer, Опять бигзверь?wub
Ну ничего... Может, когда-нибудь и он научится. Как там говорится? В Ордене не без бигзверя :)
А вообще по идее СП могут под @@@@@ запихнуть что угодно. Тебе не говорили они за что именно посадка-то?

Леонор - Вс 05 Авг, 2018 10:17
Фэнгар, Его наказали не за то, за что Вы предполагаете.
Да, bimmer'у говорили, за что именно его наказали.

Фэнгар - Вс 05 Авг, 2018 10:37
Леонор, dry За цитату из песни чтоль тогда?

bimmer - Вс 05 Авг, 2018 15:33
ага)))) резало слух бухого СП)) он не любит Красную плесень)

свет в окошке - Пн 06 Авг, 2018 0:31
живу далеко от Москвы,законодательницы всего чего,включаю первый канал и вижу передачу *три аккорда....о боже,на 1,самом цензурном канале.поют про зону,парашу и т.д......что делать???facepalm   а таки мальчик то сидит......а еще мне интересно,группу *Ленинград* под какой подушкой вы слушаете СП?))или она у вас не в части???

Jack of Shadows - Ср 08 Авг, 2018 18:32
свет в окошке,  Тут собралась одна кучка неадекватных персон, собранных по нерациональному, местечково - эгоистичному принципу, подлости и лжи. Решили что игра должна стать такой и никак иначе, все для этого сделали и теперь упиваются этим бардаком. СП тут не причем по большому счету.

zZarazza - Пт 10 Авг, 2018 10:40
Цитируя свет в окошке:
живу далеко от Москвы,законодательницы всего

facepalm laugh
Цитируя Jack of Shadows:
Тут собралась одна кучка неадекватных персон, собранных по нерациональному, местечково - эгоистичному принципу, подлости и лжи.

можно пруфы по этому поводу?

JackieChan - Пт 10 Авг, 2018 11:34
Цитируя zZarazza:
Цитируя свет в окошке:
живу далеко от Москвы,законодательницы всего

Париж нервно курит в сторонке!)))

-mim- - Пт 10 Авг, 2018 16:46
zZarazza, от куда у него пруфы могут быть? Он же просто языком метет как обычно

Parabelum - Вс 12 Авг, 2018 13:39
-mim-, привычка осталась с тех пор как сп был
Цитируя -mim-:
Он же просто языком метет как обычно

-mim- - Вс 12 Авг, 2018 14:23
Parabelum, у него это скорее всего врожденное, либо просто в детстве сильно обижали и он отыгрываться пробует на всех

Siverius - Пн 13 Авг, 2018 9:12
Parabelum, ДжекиЧан же не был СП...и я путаю?)

JackieChan - Пн 13 Авг, 2018 9:27
Цитируя Siverius:
ДжекиЧан же не был СП...и я путаю?)

И ты путаешь))laugh

Речь не обо мне,  а о Jack of Shadows

Мне и без СП в жизни забот хватает

Мама Ната - Пн 13 Авг, 2018 11:40


Удалено Чт 16 Авг, 2018 20:19 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Пн 13 Авг, 2018 12:27


Удалено Чт 16 Авг, 2018 20:19 пользователем Furious Fenix

Мама Ната - Чт 16 Авг, 2018 10:53


Удалено Чт 16 Авг, 2018 20:19 пользователем Furious Fenix

JackieChan - Чт 16 Авг, 2018 15:22


Удалено Чт 16 Авг, 2018 20:19 пользователем Furious Fenix

*РецидивисТ* - Сб 18 Авг, 2018 20:27


Удалено Сб 18 Авг, 2018 21:37 пользователем Furious Fenix

*РецидивисТ* - Сб 18 Авг, 2018 20:31
Furious Fenixя тебя запомню умник

zZarazza - Вс 19 Авг, 2018 19:35
*РецидивисТ*, laugh  знаешь. сколько таких пожелателей уже псж качают?)))))

Любовница БОГА - Пн 20 Авг, 2018 10:41
Наш СП самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.

tongue

JackieChan - Пн 20 Авг, 2018 12:10
Цитируя Любовница БОГА:
Он уважать себя заставил

Во времена написния Сашей Пушкиным этих строк, устойчивое выражение "уважать себя заставил" - означало что человек умер.

Символично однако))

Любовница БОГА - Пн 20 Авг, 2018 14:12
JackieChan, Если быть точнее, то Александр Сергеевич имел в виду, "вызвал на дуэль и убил всех кто осмелился сделать замечание или комментировал состояние здоровья."

Но это следствие, первые две строчки куда интереснее)

Хотя А.С.Пушкин был тот еще шутник, если разбирать подробно всего Евгения Онегина, то можно задаться вопросом, что это произведение делает в Школьной программе.

JackieChan - Пн 20 Авг, 2018 15:02
...

Parabelum - Пн 20 Авг, 2018 20:03
https://prnt.sc/kkue81
6!!!! человек из 7 из комиссии по рассмотрению жалоб были за, ну что поделать.... Админам видней

Parabelum - Пн 20 Авг, 2018 20:12
хм... слово. там как бы несколько слов как понять со слов зверя.

Siverius - Вт 21 Авг, 2018 10:17
Проблема модерации заключается в том, что модерировать нужно постоянно, иначе потребность в модераторах отпадёт. И чем адекватнее и приличнее становится сообщество, тем более абсурдной становится модерация - норму посадок/зашивок то надо делать

Леонор - Вт 21 Авг, 2018 11:19
Siverius, Норм по посадкам/зашивкам у модераторов нет. Да и "использованное слово" наказывалось последних несколько лет так точно

Любовница БОГА - Вт 21 Авг, 2018 11:45
Цитируя Siverius:
Проблема модерации заключается в том, что модерировать нужно постоянно, иначе потребность в модераторах отпадёт. И чем адекватнее и приличнее становится сообщество, тем более абсурдной становится модерация - норму посадок/зашивок то надо делать


Скорее вопрос в выбранной системе модерации. Ее принципах.
Формально, по форме в данном случае СП правы.
По духу, в рамках игрового социально-ориентированного проекта в данном случае налажали.
И в рамках действующей системы такие проколы со стороны СП были, есть и будут. Созданная система больше всего походит на систему реагирования госорганов, четкая, формализованная, но для игрового сообщества это абсурд.
В нынешней системе хорошо живут профессиональные жалобщики. Они четко знают как оскорбить человека и не быть наказанным. Остальные всегда будут наказаны, а их жалобы отклонены по формальным признакам.

Siverius - Вт 21 Авг, 2018 11:58
Цитируя Леонор:
Да и "использованное слово" наказывалось последних несколько лет так точно

На скрине выше же человек пишет, что НЕ наказывалось.

Любовница БОГА, полностью с тобой согласен. Примерно это и пытался сказать, но мне не хватило интеллекта написать умными словами

bimmer - Пт 24 Авг, 2018 23:33
неадватность рулит. все что было получено (месяц  пока админы думали)
спасибо конешно

Круч! - Сб 25 Авг, 2018 12:37
bimmer, Вот представь на секунду,что ты- на Службе. Ты подписал контракт о выполнении ЛЮБОГО! поручения вышестоящего руководства. Представил? А теперь представь,что твой начальник дает приказ- мести плац ломиками....Обычными металлическими ломами подметать окурки..... И это при том,что вы работаете в цеху по изготовлению швабрblink  У тебя наверное появится иное мнение на счет того,как можно было бы подмести окурки гораздо более удобным и лёгким способом,но... Вышестоящее руководство сказало тебе- Не важно что и зачем мы тут изготавливаем,но я тебе сказал подметать ломиком- вот бери и подметай... А теперь замени в этой истории слова "ломик" и "подметать" на своё из песТни - вдруг у тебя какая мыслишка всплывёт на этот счет.
Хаять Сяпок можно до посинения и у них действительно косяков не меренно,но ровнять ВСЕХ под одну гребенку и считать их виновниками всех твоих неудач- это не правильно . Я думаю если ,положа руку на сердце, ты сам себе задашь вопрос - А если это слово @@@@@@ -окажется первым словом,которое скажет мой ребенок- обрадуюсь ли я? И если твой ответ Конечно ДА! - то дерзай! Если нет- то закрывай эту лавочку)nblink
Удачи тебе с выбором!

bimmer - Сб 25 Авг, 2018 13:57
Круч!, спасибо за поддержку но меня не за это слово посадили а за цитату из песни

Siverius - Вс 26 Авг, 2018 13:22
Цитируя Круч!:
А если это слово @@@@@@ -окажется первым словом,которое скажет мой ребенок- обрадуюсь ли я?

Взрослые люди, а я подозреваю, что биммер именно такой, делают много такого, что детям делать не стОит. Все эти апелляции к "а если твой ребёнок так будет делать" - обычное словоблудие и спекуляция.

Круч!, у тебя в инфе написано http://prntscr.com/kmzt9p Если завтра кто-то из СяПок решит, что это пропаганда педофилии и посадит тебя на ОЗ, то, будь только честен, ты молча проглотишь обвинение в педофилии и уберёшь эту фразу из инфы, подтвердив тем самым, что обвинение справедливо, или попытаешься хоть как-то добиться справедливости и обелить своё имя?

Круч! - Вс 26 Авг, 2018 18:55
Siverius, ты призываешь цитировать у себя в инфе тексты песен гр. Ленинград, всё,что несет вслух Кличко и если где-то на заборе второй час красуется слово из трех букв-оно ОБЯЗАТЕЛЬНО должно находится в инфе каждого игрока Граней Реальности?
От кол-ва твоих постов,мусор,который льется из тебя не станет ни правдивее, ни умнее. Тебе что-то показалось и потому ты решил,что это так и есть. И менно по этой причине ты сейчас мешаешь съедобное с мягким в одну кучу.
Вы можете словами "Ж..па и пися" изъясняться со своей матерью, с домашними, можете разучивать текст песни "На лабутенах" с трехлетним малышом-это ваше дело. Но если у СП стоит определенная задача и в ней черным по русскому написано что таких и подобных речевок в общедоступных местах быть не должно- значит их быть не должно! Ферштейн, мальчик?)nblink
P.S. Очень тебя прошу в следующий раз когда ты захочешь что-то написать на форуме- ХОТЯ БЫ на 1 минутку призадумайся, не пиши сразу. А то у тебя до сегодняшнего дня еще НИ РАЗУ не встретилось ни одной разумной фразы)) Скажу больше- даже намека на разумную фразу в твоем потоке я еще не встречал))) Тренируйся.nblink

Круч! - Вс 26 Авг, 2018 18:58
Siverius, а то,что у меня в инфе-это название рассказа,который я САМ сочинил и САМ написал на форуме. И ,в отличии от Булгакова, моей "Лолите" за 20 и звать её Катькойbiggrin

Michael - Вс 26 Авг, 2018 19:26
Цитируя Круч!:
И ,в отличии от Булгакова, моей "Лолите"

Набокова же nblink

JackieChan - Вс 26 Авг, 2018 20:04
Цитируя Michael:
Набокова же

Да какая разница!!!©

Круч! - Вс 26 Авг, 2018 20:38
Michael, вот ты взял и всё испортил. dry

Siverius - Пн 27 Авг, 2018 9:23
Цитируя Круч!:
От кол-ва твоих постов,мусор,который льется из тебя не станет ни правдивее, ни умнее. Тебе что-то показалось и потому ты решил,что это так и есть. И менно по этой причине ты сейчас мешаешь съедобное с мягким в одну кучу.

5 баллов laugh

Страницы: 1