»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

Социалогический опрос "Избиение мелочи на ОК"

Страницы: 1

Несравненная Дива - Сб 14 Июл, 2018 13:05
В связи с введением новых квестов на ап кольца "Всевластия" (Моя прелесть), приходится сталкиваться с таким явлением, как охота жирных хаев на персонажей маленьких уровней.

12:44:37 *** для [Несравненная Дива]: Доказательство проворства Победи в 2 поединках на территории фракции Дримнир
На мой вопрос, ответ был:
12:46:09 *** для [Несравненная Дива]: все вопросы к админам

Я всё понимаю, всем хочется это самое кольцо и поскорее, и ради этого, можно "снять с себя всякую ответственность", переложив её на админов, "пройти по головам".
Хочу напомнить, что все мы прежде всего люди, и за каждым персонажем реальный человек. Неужели всем действительно так уж пофиг, и "оставаться человеком" путь даже и в виртуальном мире ничего не значит для игроков и админов?

Present day - Сб 14 Июл, 2018 13:41
ОК боевой модуль, причем тут мелкие немелкий, я бью меня бьют на ОК по другому никак

Несравненная Дива - Сб 14 Июл, 2018 13:55
Present day, а при том, что легко избить мелкого, он ведь ничего не сможет противопоставить. Боевой, не боевой, это просто, как-то гаденько.

Novka - Сб 14 Июл, 2018 13:57
Зачем ты нападаешь на персонажей младше уровнем? Это же аморально! И не перекладывай ответственность на админов!
https://www.ereality.ru/log/#id2238858164/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2239132612/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2239600265/page1
За ними вообще-то стоят реальные люди и им тоже больно.

Несравненная Дива - Сб 14 Июл, 2018 13:58
Novka,  очень смешно. А я серьёзно...

Заметь разница в в 1-2 ур, причем последний получился потому что попала на него когда искала дятлов на эпике.
Я говорю про хаев 20-22, которые пинают 10-15 уровни.
Я сама такой вот мелкий уровень и не гоняю тех кто мельче в разы.
И ещё, в отличие от некоторых,  меня хватает духа признать, что не была права и извиниться, так у меня некоторые друзья здесь появились.

Novka - Сб 14 Июл, 2018 14:03
Цитируя Несравненная Дива:
А я серьёзно...

Я тоже серьезно. ОК - это место где более сильные убивают более слабых. И ты тоже играешь по этим правилам, что показывают приведенные мною логи.
Но одновременно с этим пытаешься морализаторствовать, продвигая собственные интересы под прикрытием общечеловеческой морали.

Novka - Сб 14 Июл, 2018 14:08
Цитируя Несравненная Дива:
Я говорю про хаев 20-22, которые пинают 10-15 уровни.

Если я нападу на 10 лвл убью - это аморально?
А если против меня аурой влезет 10 лвл и я его убью в эпике - это менее аморально?
Или во втором случае я столь же аморален?

Несравненная Дива - Сб 14 Июл, 2018 14:10
Novka, аа, теперь вы хотите сказать, типа "сама дура" на себя посмотри? Как это по-мужски. Я не нападаю на мелких ради квеста, портал и портальщиков не люблю, и сама им пользуюсь оочень редко, но речь здесь не обо мне, если вы не заметили. Где вы видели хая 15 уровня?facepalm

Несравненная Дива - Сб 14 Июл, 2018 14:11
Novka, эпик коллективный бой и туда все лезут по своей воле в отличие от боев через тот же портал и отлов мелочи ради квеста.

Novka - Сб 14 Июл, 2018 14:12
Цитируя Несравненная Дива:
Как это по-мужски.

Серьезно? Не только морализаторство, еще и сексизм? :)facepalm

Novka - Сб 14 Июл, 2018 14:13
Цитируя Несравненная Дива:
туда все лезут по своей воле в отличие от боев через тот же портал и отлов мелочи ради квеста.

Они по своей воле выходят на ОК. Или кто-то заставляет?)))

Несравненная Дива - Сб 14 Июл, 2018 14:14
Novka, устроили тут.. Сексизм... facepalm
Вам скучно, нечем заняться? Ищите к какому бы слову придраться и вывернуть суть так, как вам выгодно?

Novka - Сб 14 Июл, 2018 14:18
Цитируя Несравненная Дива:
Вам скучно, нечем заняться?

Мне доставляет искреннее удовольствие наш диалог.
Цитируя Несравненная Дива:
Ищите к какому бы слову придраться и вывернуть суть так, как вам выгодно?

Лишь стремлюсь донести свое мнение, отличное от Вашего :)

Несравненная Дива - Сб 14 Июл, 2018 14:22
Novka, Хорошо. Я не пыталась доказать вам, что вы не правы, навязать свою точку зрения, но зачем вы "нападаете"? Кстати, заметила такое вот поведение свойственно подавляющему большенству мужчин. (безо всякого там сексизма или идиотской эмансипации, говорю это, просто личный опыт)
Я сделала опрос, ради своего интереса, мнение не обязательно выражать, а уж тем более устраивать склоку или как говорят "переводить стрелки" (не люблю жаргонизмы)

pro1rock1 - Сб 14 Июл, 2018 14:23
ДП всегда бы не про благородство. все там нападают, как правило, на такого противника, у которого не будет шансов unsure

Novka - Сб 14 Июл, 2018 14:31
Цитируя Несравненная Дива:
заметила такое вот поведение свойственно подавляющему большенству мужчин

Да, я согласен. Мне тоже кажется, что мужчинам для достижения своих целей чаще свойственная стратегия "нападения", а женщинам для достижения своих целей чаще свойственна стратегия "навязывания чувства вины".
И я не считаю, что какая-то из них лучше или хуже, просто они разные.

Несравненная Дива - Сб 14 Июл, 2018 14:44
Novka, а я считаю, что самоутверждение за счет кого-то - это всегда плохо. Зачем втаптывать человека в грязь? Чтобы,показаться" лучше? Сомнительное удовольствие. (это не о вас лично, я вас не знаю, это суждение вообще) И для меня не важно, в ГР это происходит или в реале.
Морализм? Может быть, но лучше  я буду моралистом, чем аморальной. tongue

Novka - Сб 14 Июл, 2018 15:18
Цитируя Несравненная Дива:
Зачем втаптывать человека в грязь?

На мой взгляд, если что-то (смерть на ОК от 20+ или же мой ироничный стиль общения здесь на форуме - я не понял к чему из этого относится это сравнение) воспринимается как втаптывание в грязь, то в этом есть что-то противоестественное, либо излишне утрированное.
Как смерть на ОК может восприниматься как втаптывание в грязь вообще представить не могу.
А мой ироничный стиль - тут уж я не удержался, после противопоставления понятий "оставаться человеком" и "убивать 15 лвл на ОК" я стал подкалывать, но грубостей или оскорблений нигде не допустил, что бы это могло быть втаптыванием кого либо во что либо)

Несравненная Дива - Сб 14 Июл, 2018 21:32
Novka, а как же ваш первый пост с ссылками на три лога боёв? (И не поленился же выискивать их)
Он ведь, по-видимому должен был скомпрометировать меня в духе "у самой рыльце в пуху", разве нет? Это ли не попытка свести на нет описанное мною выше, унизив тем самым?
Или это было не "нападением", а к примеру, стёбом(иронией), что ни чуть не лучше первого варианта, потому что ничего смешного в складывающейся ситуации на ОК нет.

Stavr666 - Сб 14 Июл, 2018 22:23
Что програмно не запрещено, значит вполне законно.....если у меня квест на победу на територии дятлов...то почему бы в конец дня не слить кровь на мелких и не выполнить квест?

Novka - Вс 15 Июл, 2018 14:50
Цитируя Несравненная Дива:
"у самой рыльце в пуху"

Цитируя Несравненная Дива:
унизив тем самым

Да там из-за каждого моего слова по 10 табличек сарказм выглядывает))) Где там унижение?
Цитируя Stavr666:
стёбом(иронией)

Да, именно они. Потому что 15 уровню пофиг, убьет его 18 лвл или 22ой. Что так, что так - шансов ноль.
А все эти разговоры, что убивать кого-то на ОК аморально - это как рассказывать боксерам, что бить людей на ринге - плохо.
У ОК есть свои правила, эти правила есть уже много лет, со вводом новых квестов эти правила никак не поменялись. И правила эти сводятся к тому, что кто кого хочет, тот того и бьет. С тем лишь ограничением, что чем слабее противники, тем меньше ты их можешь убить по кол-ву.

Theosy - Вс 15 Июл, 2018 17:01
Цитируя Несравненная Дива:
Заметь разница в в 1-2 ур


Не понимаю, какая разница какая разница, если исход боя во всех случаях один - сильнейший побеждает? huh  Я понимаю, если бы ты выступала за равные бои, но равные бои и ПВП в гранях - это всегда разные вещи. laugh  А с каким преимуществом убивать кого-то - это дело каждого уже.

Несравненная Дива - Вс 15 Июл, 2018 21:00
Novka, Theosy, думаю есть как минимум 3 типа людей:
1. Без морали и без принципов. ( Ради собственного блага готовы на всё)
2. Ни то ни сё. Прогибаются под даннность. ( что мы можем поделать, мы люди маленькие,  все вопросы к админам)
3. Набивают шишки, потому что не плывут по течению, нелегок их путь.

Это больше о реале, но!.. И в ГР имеет в некоторой степени место быть.
Да, все мы "подписывали" соглашение, но это не значит, что можно поступиться своими личными убеждениями, и вести себя как ..., (тут сами придумайте) оправдываясь тем, что так делают все.
Меня же интересует не мнение, не осуждение, не согласие, а статистика, как народ в общей массе относится к тому как обстоят дела.
Вообще, никак не планировала подобную беседу, давайте закончим на этом.

Sansara - Вс 15 Июл, 2018 22:16
Цитируя Несравненная Дива:
Это больше о реале, но!.. И в ГР имеет в некоторой степени место быть.

да что ж вы все норовите приплести реал к игре

Novka - Вс 15 Июл, 2018 22:24
Цитируя Несравненная Дива:
Меня же интересует не мнение, не осуждение, не согласие, а статистика, как народ в общей массе относится к тому как обстоят дела.

Для рассмотрения опроса как статистического оба предложенных варианта ответа явно не подходят, потому что они оба предполагают, что голосующий согласен с тем, что в убийстве малышей есть что-то аморальное.
Оба ответа содержат очень предвзятое суждение, что само по себе вызывает улыбку.

Kvolok - Вс 15 Июл, 2018 22:36
убил на квест штук шесть 15-17 лвловblink Надо будет убью ещеblink

Несравненная Дива - Пн 16 Июл, 2018 0:16
Novka, вас бы устроили варианты - Да и Нет?
Возможно, мои посты, показались, вам большим преувеличением, хм.. А мне ваши, показались, какими-то ещё. Не буду уточнять, а то опять прицепитесь к какому-нибудь слову. И вся эта словесная перепалка, мне не по душе.
Мне всё равно насколько у кого высока и низка мораль, в ГР, и тем более в реале, и очень не нравится сам факт того, что большие обижают мелких. Какое предвзятое мнение! Ой-ой-ой..
Проголосовали? Отлично, можно закрыть вкладку с форумом.

Novka - Пн 16 Июл, 2018 1:25
Цитируя Несравненная Дива:
Возможно, мои посты, показались, вам большим преувеличением

Ваши посты, мне показались довольно прямолинейной манипуляцией, направленной на получение личной выгоды. Для достижения этих целей Вы искажаете принципы морали, принятые в нашем обществе.
Потому что если боксер поперся на ринг, то бить его по лицу можно и нужно.
Если малыш поперся на ОК, то бить его по его картинке тоже можно и нужно.
Но в Вашем случае, как мне кажется, удар пришелся не только по картинке, но еще и задел эго, которое теперь выплескивается на форуме.
Как в классической формуле всех мморпг - "враг нагнул тебя в игре - нагни его на форуме". В данном случае "орудием" нагиба на форуме стало пристыжение и многочисленные отсылки к низкой морали.

Несравненная Дива - Пн 16 Июл, 2018 11:15
Novka, Судите по себе? Вы не правы. Никакой личной выгоды я не преследую. Никто мою "картинку" не нагибал настолько чтобы, как вы выразились, "манипулировать" понятиями на форуме. Мне приятно помогать тем, кто об этом просит, безо всякой наживы за это.
Даже на ринге боксёры поделены по весовым категориям. Они знают на что идут, и не бьют там сопливых мальчишек из детсада.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 16 Июл, 2018 11:59
бил, бью, и буду бить cool приходите в Корсары и Раанор бить  перестануcool

Novka - Пн 16 Июл, 2018 13:03
Цитируя Несравненная Дива:
Мне приятно помогать тем, кто об этом просит

А эта тема кому помогает?
Цитируя Несравненная Дива:
Они знают на что идут

Так вся проблема в информировании! Может Вы, в качестве помощи малышам, возьмете на себя функцию по информированию, что бы малыши тоже знали, на что идут. А то, я то, наивно полагал, что они концепты читают. Наконец начинаю понимать в чем проблема. wink

Несравненная Дива - Пн 16 Июл, 2018 13:12
Цитируя Novka:
А эта тема кому помогает?
Я уже писала выше мне интересна статистика - цыфры, а не ваши речи, понимание, отношение и тп.

Novka - Пн 16 Июл, 2018 13:20
Цитируя Несравненная Дива:
Я уже писала выше мне интересна статистика - цыфры

Цитируя Несравненная Дива:
Хочу напомнить, что все мы прежде всего люди, и за каждым персонажем реальный человек. Неужели всем действительно так уж пофиг, и "оставаться человеком" путь даже и в виртуальном мире ничего не значит для игроков и админов?

Я что-то не понимаю в статистических исследованиях... Зачем для статистики такие проникновенные речи и призывы? huh

Несравненная Дива - Пн 16 Июл, 2018 13:58
Не понимаете и не надо.
Дабы прекратить прения, прошу модераторов удалить все посты до текста опроса.

Ловчий смерти - Пн 16 Июл, 2018 17:00
Цитируя Несравненная Дива:
думаю есть как минимум 3 типа людей:
1. Без морали и без принципов. ( Ради собственного блага готовы на всё)
2. Ни то ни сё. Прогибаются под даннность. ( что мы можем поделать, мы люди маленькие,  все вопросы к админам)
3. Набивают шишки, потому что не плывут по течению, нелегок их путь.


Мадемуазель, вы тут столько пафоса замутили, столько амбиций... а можно уточнить какой именно параметр однозначно определяет "хождение по головам"? Вы же тоже выходя на ОК не на 22х кидаетесь.

Как вам в первом же ответе написали что ОК - это боевой модуль и идут туда  пвп наковырять для своих нужд и все. Поэтому кто выходит на ОК уже как бы должен быть в курсе что как и он хочет набить пвп с тех кто слабей его, так и с его поражений кто то попытается настричь это самое пвп. Ни больше не меньше. Я думаю народ был бы больше рад набивая пвп в боях  в 1 - 3 размена, а не устраивая из каждого боя эпопею на полтора часа где интрига кто победит витает до последнего раунда.

Разница в уровнях тут и рядом не валяется и не сильно решает.  Ну например я на вас нападу и что? Или 22й нападет. Идем по головам? У вас нет шансов? А если на вас нападет 14тый, например https://www.ereality.ru/info842977 у вас есть шансы? Вы даже свитками от него не отмахаетесь. Он тоже пойдет по головам или только мы? Ну возьмем один уровень. ваш суслик меня все время убивает,  ходит по голове, а я хожу по голове авк если попадется и т.д. и т.п.

Уровень не определяет ни возраст того кто управляет персом, ни его возможностями и желанием донатить. Ежели вы ТОЛЬКО уровень считаете камнем преткновения, то как бы при желании эти уровни берутся влет.

Negative Creep - Вт 17 Июл, 2018 22:28
facepalm  бредfacepalm

Леонор - Ср 18 Июл, 2018 23:28
Нападаю на всех, за кого дают пвп (т.е. 17+). Хоть квест, хоть нет

~DJOnic~ - Вт 24 Июл, 2018 4:48
Очень-очень редко нападаю на 14 ур и ниже.. только если квест добить на фраги.. в основном бью 15-17 уровни и морально меня это устраивает..
Несравненная Дива, знаю лично нескольких игроков 18-19 уровня, которые никогда не нападают на 15-16 персов, потому что хоть и квест, но лучше забить на тупой квест (например убить 5 разных тарбов) и тратить кровь по капелькам, убивая 17-18 игроков, что в сумме даст раза в 2 больший выхлоп по пвп
также заметил, что очень часто те, кто нападает на игроков "-3 уровня", являются чистым мясом и кормом на своем левеле... т.е. нубасы, которые самоутверждаются в игре за счет нагиба мелочи на ОК..

ТвоЯ~ - Вт 24 Июл, 2018 8:02
Цитируя Несравненная Дива:
"оставаться человеком"

Походу кто-то заигрался)wub   Это ОК, детка! Переводится как Остров Крови, о какой игровой человечности ты говоришь?wub  Данный ивент построен по типу пищевой цепочки, то есть слабые кормят сильных, неужели на всем ОК ты не найдешь себе еды, чтобы возместить свои потери в поражениях?

петр перв - Вт 24 Июл, 2018 8:29
Цитируя Sansara:
да что ж вы все норовите приплести реал к игре

виртуальная реальность является отражением скрытых поведенческих мотивов

Novka - Вт 24 Июл, 2018 11:33
Цитируя ~DJOnic~:
очень часто те, кто нападает на игроков "-3 уровня", являются чистым мясом и кормом на своем левеле... т.е. нубасы, которые самоутверждаются в игре за счет нагиба мелочи на ОК..

Классная логика))
Конечно же они самоутверждаются. А то, что будучи мясом на своем уровне, они просто вынуждены бить кого поменьше, потому что других убить не могут, тут совершенно ни при чем.
facepalm   

П.с Как раз к теме. Выполнял вчера квест на "потратить кровожадность", напал на 19 лвл. И вот где ок красками заиграл. Когда нападаешь на 21 или 22 хрен тебе кто что-то напишет. Тупой гринд. А с 19 сразу видно - живой человек. И родословную мою расскажет, и подарков подарит, и во враги добавит. Как-то сразу так тепло и лампово стало.

петр перв - Вт 24 Июл, 2018 11:38
Цитируя Novka:

П.с Как раз к теме. Выполнял вчера квест на "потратить кровожадность", напал на 19 лвл. И вот где ок красками заиграл. Когда нападаешь на 21 или 22 хрен тебе кто что-то напишет. Тупой гринд. А с 19 сразу видно - живой человек. И родословную мою расскажет, и подарков подарит, и во враги добавит. Как-то сразу так тепло и лампово стало.

facepalm facepalm facepalm  теперь я понял от чего ты кайф ловишь.... а я то глупый извращался родословную твою узнавая

Novka - Вт 24 Июл, 2018 11:43
петр перв, вот ты, кстати, единственный, кто хоть как-то реагировал) Один из последних игроков, кому не пофиг на происходящее и переживает за свои поражения.

Несравненная Дива - Вт 24 Июл, 2018 13:38
ТвоЯ~, дело не в этом совсем.
Цитируя петр перв:
DarkPaladins [] петр перв [21/2]
Цитируя Sansara:
да что ж вы все норовите приплести реал к игре

виртуальная реальность является отражением скрытых поведенческих мотивов


Да, в виртуальной реальности, все мы можем отыгрывать любую роль, но мы действуем исходя из того, какие мы в реальности, принимаем решения на основании личных моральных и этических правил.
И те, кто пытается прикрыться словами "это игра", "это ок", это админы виноваты", просто создают для себя иллюзию собственной безответственности. Так ведь проще.

Novka - Вт 24 Июл, 2018 15:02
Мораль, безответственность. Такие обличающие слова.
Но есть ещё понятие умеренности.
И гопник из Бутово и профессиональный боксер хотят одного и того же - бить морду. Такие уже у них скрытие поведенческие мотивы. Разница лишь в уместности. Гопник поджидает в подворотне жертву, а боксер находится такого же, кто хочет бить морду. И потому первый из них аморальное быдло, а второй - кумир миллионов фанатов.
Так и с обычными людьми. Все мы неизбежно набираем какой-то негатив и раздражение по ходу дня. Кто-то идёт сбрасывать его в спорт зал, кто-то в компьютерную стрелялку или на ок. А кто-то не умеет так выражать негатив, и тогда жопа тем, кто рядом с ними, потому что весь негатив, вместо того что бы остаться в специально предназначенном месте выльется на "мужа", который не вынес мусор. Вот в этом и заключается высокая мораль)

~GangamaN~ - Вт 24 Июл, 2018 16:34
Проще надо быть ) с удовольствием бы вернулся на 10-15 уровни...

Novka - Вт 24 Июл, 2018 18:03
Цитируя Novka:
Но есть ещё понятие умеренности.

Тьфу блин) уместности.

Mephistoua - Пн 06 Авг, 2018 18:48
Цитируя ~GangamaN~:
Проще надо быть ) с удовольствием бы вернулся на 10-15 уровни...


Как бы это вот...ПСЖ там..новый перс..все дела nblink rolleyes  время только конечно, рейтинги там laugh

Розовый слоненок - Ср 15 Авг, 2018 1:08
Автоквесты Витарра
Убей 8 любых противников. Убито уже 7. sad   убил 14/1 2 раза спать хочу... nblink

Старый клоун - Пн 03 Сен, 2018 15:52
Читая топик вспомнилось из описания ПВП в одной известной ММО:

Цитата:
... практически всегда происходит при явном преимуществе одной из сторон и полном нежелании второй, порождая драму.


smile

Несравненная Дива - Вт 04 Сен, 2018 10:39
Старый клоун, в гранях, как и в жизни нет справедливости, но это не значит, что надо смириться и не стремиться к ней.

Розовый слоненок - Пт 07 Сен, 2018 2:45
норму набил,  теперь  нападаю только по квесту или в эпики nblink

Siverius - Ср 12 Сен, 2018 11:59
Избиваю мелочь только лишь для повышения своего ЧСВ. Люблю бить слабых и не могущих дать мне отпор, что уж тут поделать blink

Луграш - Ср 12 Сен, 2018 21:52
Siverius, ну конечно мелочь, ты же -1 лвл и то с трудом тянешь smile

Siverius - Чт 13 Сен, 2018 10:48
Луграш, я тебя услышал, я тебя запомнил, я тебя на листик чёрной ручкой записал mad

ПДВ - Пт 14 Сен, 2018 12:09
Несравненная Дива, А если смотреть на все это как на игру? Убили и вообще ничего страшного в этом нет, воскреснул в храме и пошел дальше воевать. Ну а уж тем более грубить кому тут так вообще лишнее. Всего лишь игра.....

Смерть - Пт 14 Сен, 2018 22:24
Интересное чтиво было! новка, спасибо.


что я могу сказать по этому поводу?
сначала кричат "нам не комфортно играть, ловят и убивают"
потом кричат "эта игра стала уныйлой и в ней совсем нет движухи и драйва"


Вот дива из таких людей...на поводу у которых когдато пошли админы и превратили игру в унылую и без драйва.
куда уж больше унылости?

Несравненная Дива - Сб 15 Сен, 2018 15:13
Смерть, драйва хотите? По-вашему избиение мелкого слабого добавляет драйва? Повышает ЧВС, и вообще приносит массу удовлетворения?
А как по мне, подобное заставляет почувствовать себя гаденьким, подленьким, негодяем.( это не грубость, не попытка кого-то оскорбить, а собственные впечатления под влиянием правильного воспитания)
Повышение ЧВС и удовлетворение, лично я получаю, когда делаю что-то хорошее, помогаю кому-то.
В одном проекте(не важно каком именно, его уже нет), чтобы напасть на мелкого приходилось выстраивать лесенку по уровням, и это было намного справедливее, чем, то как это здесь. и никто, кстати не ныл по этому поводу.
ПДВ, да, вы правы, это игра, и все мы здесь актеры. Но роль выбираем сами.

п.с. а теперь товарищи "минусаторы", ваш выход!

Dens - Вс 16 Сен, 2018 8:23
Несравненная Дива, ничего личного-просто бизнессbiggrin

Тарраска - Вс 16 Сен, 2018 11:21
Цитируя Несравненная Дива:
По-вашему избиение мелкого слабого добавляет драйва?

Не добавляет) Просто так проще и быстрее) Порой для "мега квеста" я бью даже 10-16 уровни. Просто потому что так быстрее и проще. И даже пофиг что за них ПвП не дают.

Смерть - Вс 16 Сен, 2018 13:54
Цитируя Несравненная Дива:
собственные впечатления под влиянием правильного воспитания

тебя что эльфы воспитывали? не переноси голимый реал в унылый виртуал...тут и без тебя хватает.
Цитируя Несравненная Дива:
В одном проекте(не важно каком

можно нападать на кого хочешь и ставить травмы не позволяющие играть по 24 часа...и там интересное пвп...жаль остальное превратилось в сплошной кликер.

duremar - Вс 16 Сен, 2018 14:21
Цитируя Смерть:
не позволяющие играть по 24 часа...и там интересное пвп

wacko  зачем мне такая игра, куда я захожу расслабиться и бац через 5 минут на 24 часа меня выносят. Что интересного в таком ПВП?

ПС: Если еще я сам могу повлиять на выбор принять-не принять бой и в последнем случае не вынесут на 24 часа, то еще куда ни шло.

Velyc - Пн 17 Сен, 2018 23:56
Несравненная Дива, просто интересно, если я на тебя нападу - это тоже подло и гадко? mellow

Несравненная Дива - Вт 18 Сен, 2018 0:11
Velyc, а за вас не могу ответить. Я-то на вас нападать не собираюсь.

Novka - Вт 18 Сен, 2018 0:44
Цитируя Несравненная Дива:
а за вас не могу ответить. Я-то на вас нападать не собираюсь.

Вот оно! Истинное благородство! smile

~Шило~ - Сб 22 Сен, 2018 21:19
https://www.ereality.ru/log/#id2254888417/wub

$Стилет$ - Вс 23 Сен, 2018 18:24
Цитируя ~Шило~:
http://www.ereality.ru/log/#id2254888417/

и че, будит квест на кольцо со сливом крови я тоже на тебя нападу или вообще на 10 лв excl

Страницы: 1