»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

Фракция Раанор открывает свои двери

Страницы: 1

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 26 Июн, 2018 18:31
Примем активных новичков в свои объятия, а так же рассмотрим вступление   в свои ряды средних и маленьких кланов.
Вступление кланов проходит путем голосования фракции за прием клана на фракционном форуме.
Подать заявку можете главе фракции или мне в личном сообщении после чего мы откроем голосование. Кланы стражей порядка не принимаются.
Наши плюсы
Стабильно 1-3 места
Низкие летние нормы
Ну и не плохой магазинчик где можно приобрести неплохую сумму золота, серебра и других няшек-вкусняшекtongue

Эльсиора - Вт 26 Июн, 2018 18:51
cool клан Стражи Порядка готов вступить в ваши тесные ряды!

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 26 Июн, 2018 18:54
Эльсиора, wub ты ж моя прелесть

Play 4fun - Вт 26 Июн, 2018 18:56
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
фракции за проем клана

За проем альянс

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 26 Июн, 2018 21:41
Play 4fun, точняк

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 28 Июн, 2018 23:23
если есть какие то вопросы, пишитеcool

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 04 Июл, 2018 8:35
tongue

Avi - Пт 06 Июл, 2018 10:35
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
если есть какие то вопросы, пишите

да, есть вопрос, когда будет пиратство и караваны в морских путешествиях?

Луграш - Пт 06 Июл, 2018 11:13
У вас есть дурацкое требование для всех новичков на количество боев в первую неделю. Многих отпугивает. Причем даже при выполнении нормы пвп выгоняете, если не набил количество сливов, у других фрак такого или нет или есть для 20+.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 07 Июл, 2018 18:03
Avi, наверное я столько не проживу

Смерть - Пн 09 Июл, 2018 22:36
ПРОПАВЕДНИК-АДА, ты вот залетный лидер, зачем пытаешься чето сделать? у руля диваны ты никто.
так чисто мое мнение...просто смешно читать такие топики на форуме от людей которые ничего не решают во фракции

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 10 Июл, 2018 0:31
Смерть, ну не знаю с чего ты взял что я залетный лидер,  может быть я и никто и звать меня никак но это не значит что я должен сидеть сложа руки, не нравится топик значит обойди стороной.

Dark_Knight - Вт 10 Июл, 2018 1:12
Смерть, 5 балов)

SHLAK - Вт 10 Июл, 2018 23:57
Смерть, Dark_Knight, откуда у вас такая старая религия?nblink

~DJOnic~ - Ср 11 Июл, 2018 6:22
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
Вступление кланов проходит путем голосования фракции за прием клана на фракционном форуме

как же это консервативно.. и безнадежно устарело unsure

~DJOnic~ - Ср 11 Июл, 2018 6:26
Цитируя Смерть:
ПРОПАВЕДНИК-АДА, ты вот залетный лидер, зачем пытаешься чето сделать?

ты к слову и не ГФ вовсе... но лишь бы подосрать тому, кто хоть что-то пытается сделать на благо своей фраки... к слову про "залетность": не попробуешь лидерку - не узнаешь все ее "прелести".. а тебе лишь бы пукнуть в очередной раз на форуме

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 11 Июл, 2018 12:43
~DJOnic~, я тоже за прием после теста на айкью biggrin но ссыкотноlaugh

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 16 Июл, 2018 18:25
Нормы боев убраныbiggrin

Negative Creep - Пн 16 Июл, 2018 21:14
ПРОПАВЕДНИК-АДА, поздно https://www.ereality.ru/clan73.html smile

TheLost - Вт 17 Июл, 2018 7:15
Цитируя Negative Creep:
поздно


Останутся самые упорные или сильные, то ж не плохо.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 17 Июл, 2018 8:30
Negative Creep, TheLost, laugh в живых должен остаться только одинbiggrin
шутки в сторону, причина смены фракции самураями мне неизвестна, хочется послушать самих самураев.

Negative Creep - Вт 17 Июл, 2018 21:36
ПРОПАВЕДНИК-АДА, союз ВТИ скорее всегоunsure  
да, и если ты не в курсе их причин ухода, то выглядит на то, что Феликс таки прав был

Шошана - Вт 17 Июл, 2018 22:14
Negative Creep, смешно, какие сейчас могут быть иные причины ухода, чем искать добычу полегче и местечко потеплее?

Negative Creep - Вт 17 Июл, 2018 22:25
Шошана, ну, может быть и личный конфликт или межклановыйunsure

Stavr666 - Ср 18 Июл, 2018 23:50
nblink nblink nblink

Avi - Чт 19 Июл, 2018 13:24
Цитируя Negative Creep:
ПРОПАВЕДНИК-АДА, поздно http://www.ereality.ru/clan73.html

https://www.ereality.ru/clan57.html
Цитируя Negative Creep:
может быть и личный конфликт или межклановый

не удивительно
Цитируя Шошана:
Negative Creep, смешно, какие сейчас могут быть иные причины ухода, чем искать добычу полегче и местечко потеплее?

ну не всегда же в тепле сидеть DH , политика во фраке была мерзкая, а атмосфера не здоровая , вот он итог..

Несравненная Дива - Чт 19 Июл, 2018 18:39
Скандалы, интриги, расследования..
Раанор вымирает?
Кто испортил атмосферу?
А может дело в чем-то другом?laugh

Negative Creep - Чт 19 Июл, 2018 22:31
Несравненная Дива, похоже, то в Игне самой дело, уже и из Дрима один клан перешелunsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 20 Июл, 2018 1:11
Avi, да политика  мне самому во многом не нравилась, нравится ли она мне сейчас? не могу ответить да или нет, все куда сложнее чем черное-белое. в чем разница между моими первыми вторыми попытками, если вспомнить мои попытки их до сего момента было две,  там я был сильно отрезан от лидеров и просто пытался выводить  на ок. сейчас я более плотно общаюсь с главой, делюсь своим виденьем ситуации и  начинаю понимать как он видит ситуацию.  где то даю советы, где то выражаю опасение, где то понимаю почему глава или зам поступил именно так как поступил, и вот перед мной уже не всбаловошные лидеры а вполне вменяемые люди с которыми можно обсудить ситуацию подсказать и дать совет, все как в начале моего пути в корсарах я тоже был пустым местом тогда в клане, и когда настала попа я вместе со своими помощниками стал тащить клан из задницы в то время когда очень большая часть клана не верила что клан способен встать с колен, однако мы встали и двинулись вперед теряя людей, терпя стычки и недовольства, гладко не было вообще и все что есть добывалось сложной иногда не слаженной работой.
я веду к тому что пройти можно все и сделать то что хочешь даже если на тебя смотрят крутя палец у виска.

а для тех кто считает меня залетной соплей в носу хозяина могу сказать следующее,
придите на какой нить Ижорский завод выкиньте директора и управьтесь сами, и пожалуйста снимите это и выложите в ютуб а  ссылочку дайте мне.

петр перв - Пт 20 Июл, 2018 17:24
Цитируя Avi:
политика во фраке была мерзкая, а атмосфера не здоровая , вот он итог..

поэтому решил перекрасится и поливать фекалиями тех с кем раньше бок о бок воевалfacepalm tongue tongue  чем-то ту попахивает(нецензурщина) проще переобуться чем чем грязь вывезти

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 20 Июл, 2018 18:27
cool Норма автоизгона отключена с 23.07.2018

Avi - Пт 20 Июл, 2018 20:01
Цитируя петр перв:
поэтому решил перекрасится и поливать фекалиями тех с кем раньше бок о бок воевал

плясать перед DH или нет , сделал выбор в пользу второго , и не жалею wink

Dark_Knight - Ср 25 Июл, 2018 4:47
ПРОПАВЕДНИК-АДА, Пора закрывать двери, а то скоро все разбегутся.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 25 Июл, 2018 9:03
Dark_Knight, к батарее наручникамиbiggrin

metrix - Ср 25 Июл, 2018 11:08
ПРОПАВЕДНИК-АДА, не все могут ногами драться, так-что один конец цепи к батарее, другой к ноге wink

~DJOnic~ - Ср 25 Июл, 2018 12:43
https://www.meme-arsenal.com/memes/26c787cf43f7d59d4ff48f72398275e6.jpg

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 29 Июл, 2018 15:57
metrix, пусть учатся

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 01 Авг, 2018 11:41
cool

Negative Creep - Вс 02 Сен, 2018 9:29
ПРОПАВЕДНИК-АДА, Склонность: Тарбисsmile

Michael - Вс 02 Сен, 2018 21:07
Что-то все адепты "Великого Раанора" уже давно в Игне. И теперь спустя года хочется спросить - как там Диваны, затащили фраку? Или только преуспели в перетаскивании хаев из других кланов Раанора?)

Phisical - Пн 03 Сен, 2018 9:11
Что-то я не вижу никого кроме Сидзоку в игне…
А как там трубки? затащили как клан? или бывший глава ушёл в клан, который преуспел только в перетаскивании хаев из других кланов?

Michael - Пн 03 Сен, 2018 19:22
Phisical, мне надоело его тащить на себе (в плане организации и учета финансов) и эксплуатировать тех людей, которые добросовестно посещали КТ (и которые в основной своей массе и перешли со мной в Наймы) в интересах лодырей-"старожилов". В принципе, итоговую правоту и доказывают результаты деятельности следующих трех глав, два из которых уже сменили клан. Особенно 0 баллов в КТ в прошлом месяце доставило. wub    

Цитируя Phisical:
Что-то я не вижу никого кроме Сидзоку в игне…

Что-то я вижу СССР в Игне,  Ладох в Тарбе. Ни в чем не уступавшие тем же Трубкам кланы.

А под главными адептами я в первую очередь имею ввиду Джоника и Калигулу.

ХамстиК - Пн 03 Сен, 2018 20:23
Цитируя Michael:
мне надоело его тащить на себе

почему ты думаешь что СССР Судзоку не пользуются твоими принципами? разве не проще в союзе набивать кольца? люди идут туда где им проще играть что в этом плохого? (пиратов это не касается они ушли не по этой причине)

Michael - Пн 03 Сен, 2018 20:26
ХамстиК, СССР и Судзоку я как раз очень понимаю. Я о том, что два самый ярых негра уже не негры. Им осталось только Аида перетащить и всё, флеш-рояль так сказать

ХамстиК - Пн 03 Сен, 2018 20:30
Michael,
СССР  не знаю а Судзоку они до этого были ингой так что норм вернулись туда где были до этого)

~DJOnic~ - Вт 04 Сен, 2018 5:42
Цитируя Michael:
я в первую очередь имею ввиду Джоника и Калигулу

если ты о "том самом" джонике, то он давно уже в блоке, или ты не заметил? но приятно что его имя ты все еще пишешь с Большой буквы wub  
Цитируя Michael:
два самый ярых негра уже не негры

времена меняются, меняются люди, фракции, персонажи, кукловоды... игроки играют там, где им комфортно.. у тебя ведь тоже были варианты выбора клана, после того как свалил с турбок? cool  

короче треп ниочем, топик переименовать или закрыть по желанию ТС..

Несравненная Дива - Вт 04 Сен, 2018 10:54
Цитируя статью из официальной нруппы в ВК;
Раньше Фракции вели кровопролитные бои на уже мирных островах ОВЛ и ОПП. И имели каждая свои особенности:
Раанор – сплоченность, сила воли и самопожертвование. Склонность может быть интересна многочисленным кланам или союзникам,

Где же ваша сплочённость? Где самопожертвование?
Как только стало припекать самые "мерзлявые" разбежались.

Тут вот много говорят, о том, что типа люди идут туда где им теплее. Но если, к примеру, ваш дом разрушит ураган, вы побежите жить к соседу, вместо того, чтобы построить себе новый дом?

Novka - Вт 04 Сен, 2018 12:35
Цитируя Несравненная Дива:
Как только стало припекать самые "мерзлявые" разбежались.

Это ты про Михаэля? Или про более свежие случаи? huh

Несравненная Дива - Вт 04 Сен, 2018 12:36
Novka, про свежие, конечно.

Шошана - Вт 04 Сен, 2018 13:52
Michael, каких хаев Раанора мы перетягивали? Я никогда не сделала предложения ни одному персонажу с клановым значком.

Michael - Вт 04 Сен, 2018 19:23
Шошана, Гульбиш, Веталь, Айова - навскидку из первой 20-ки. + те, кто вернулись из-за фраки, т.к. их кланы кикнули из Раанора (таким образом у вас, я полагаю, и экс-Трубки появились, типа Фира и Покирвика). Делегацию экс-АА и Блейдов я даже не упоминаю ибо у них возможно свои причины. Я думаю, если по всему составу пройтись, то с добрый десяток-другой экс-Ладох и Ремесла у вас соберется. Кликерки типа Тити и Карася, которые сели после перехода в Пинки - совпадение ли?).

ХамстиК - Вт 04 Сен, 2018 23:54
Цитируя Michael:
Веталь, Айова

Спроси у Ладох почему ты они ушли любой из клана тебе скажет что не из за того что их кто то переманивал)
если тебе интересно расскажу причины их ухода) не думаю что это будет какая то тайна

Цитируя Michael:
совпадение ли

нет не совпадение ответ очень прост это топ клан и сюда люди идут для комфорта игры узоры статуя делают свое дело... скажи что клан наемники идут только из за любви к значку?!

Michael - Ср 05 Сен, 2018 8:06
ХамстиК, я не за то совпадение, я о посадке. Есть версия (как говорится, "причем не только моя"), что многочисленные посадки Пинок в своё время, а в особенности тех, которые до этого вышли из Диванов - это работа "доброжелателей" из числа экс-сокланов.

Цитируя ХамстиК:
в наемники идут только из-за любви к значку

Мы клановую голосовалку проводили, победил этот вариант. Кто захотел - выполнил это решение, кто не захотел - остался либо ушел в другие кланы. Вряд ли это можно назвать любовью - скорее прагматизм и свобода выбора. Я лично давно с Шадове хотел объединится, админы так и не дали нормального варианта, кроме как уничтожение одного из кланов. Результатом доволен - в топике в обовсеме об объединениях кланов приводил стату. Из двух кланов за пределами топ-10 по КТ получится топ-5, а потом и экс-пинки со Стёпой подтянулись, стало топ-3.

~DJOnic~ - Чт 06 Сен, 2018 4:18
Цитируя ХамстиК:
клан наемники идут только из за любви к значку?!

ну еще как вариант - из-за любви к Еленке wub

Страницы: 1