»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Вопросы к ОБФП

Страницы: 1

гулька - Ср 16 Май, 2018 17:23
Неоднократно сталкиваясь с тем, что меня оскорбляют в лч, я жалуюсь, а нарушитель уходит безнаказанным, хотелось бы уточнить, что с точки зрения ОБФП, является оскорблением, а что нет, поскольку, лично меня, зашивали и за меньшее. По какому принципу вообще это действует? Личные симпатии и антипатии сотрудника ОБФП? Принадлежность к  какому то клану? Возрастная, половая или интеллектуальная несостоятельность сотрудника? Вам не кажется, что набирать на такие должности следует людей с более ответственной социальной позицией, чувством долга и справедливости? Пока же, на данном этапе, не наблюдается особой пользы от людей, которые отхватили себе нехило артов. Может быть в этом все и дело? Народ идет в СП за плюшками, а не по призванию.

Фэнгар - Ср 16 Май, 2018 17:35
Это вопрос не к ОБФПblink Это вопрос к ОМ, ну максимум к ОВР

Эльсиора - Ср 16 Май, 2018 17:50
гулька, отдел "Стражи порядка | ОБФП" именуемый также ОБФП (Отдел Боевых и Финансовых Прокачек)
ОБФП занимается выявлением мультов, выявлением боевых (договорных боев) и финансовых (незаконные денежные/материальные переводы, денежные махинации) прокачек, проверками на чистоту (например, проверками персонажей перед вступлением в клан), проверками кланов, регулированием клановой системы, одновременными входами, передачей управления, взломами, вопросами, связанными с заключением/расторжением лицензий на ОВ и браков
http://order.ereality.ru/viewpage.php?page_id=4

Жалобами с чата занимается Отдел модерации (сяпки с оранжевым щитом у ника), если вы считаете, что вас обидели, но сотрудники СП проигнорировали вашу жалобу-подаете жалобу в личном кабинете игрока - http://usercp.ereality.ru/complaints/rules тогда вашу жалобу рассмотрят сотрудники ОВР (сяпки с серым щитом у ника).

ОБФП жалобами не занимаются

гулька - Ср 16 Май, 2018 18:25
Эльсиора, в ОБФП, мне предложил обратиться Ваш сотрудник. Если уж вы сами не в курсе, кто чем у  вас занимается, то какие претензии могут быть к простым игрокам? http://prntscr.com/jio8kx

Эльсиора - Ср 16 Май, 2018 18:28
гулька, из разговора не понятно на какой конкретно ваш вопрос, наш сотрудник вас отослал к ОБФП

гулька - Ср 16 Май, 2018 18:29
Эльсиора, в отделе модерации требуют развернутый на весь экран скрин чата, если бы я ожидала, что обычная жалоба будет проигнорирована, я бы его конечно сделала прежде чем  ф5  нажимать.

Эльсиора - Ср 16 Май, 2018 18:31
гулька, если вы об обращении к вам словом "крыса", то
Исключения:
- Игровые термины «задрот», «шакал», «нуб», «дно», «крыса», "рак", "раб", "краб", если сказано в игровой ситуации и без негативного окраса.
http://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html#post5751288

гулька - Ср 16 Май, 2018 18:32
Эльсиора,  весь разговор был об оскорблении, не думаю, что Ваш сотрудник станет врать, если Вы его спросите. Впрочем, я смотрю вы все мастерски умеете выкручиваться.

гулька - Ср 16 Май, 2018 18:35
Эльсиора, а Вы не видите тут негативного окраса?! Ок, в чем по-Вашему должен выразиться негативный окрас?

Эльсиора - Ср 16 Май, 2018 18:37
гулька, по сути слово "крыса" не является оскорблением, если оно без негативного окраса, активные игроки это хорошо знают, и я не выкручиваюсь и не покрываю сотрудника, как следует из ваших умозаключений, если сотрудник виноват, он понесет наказание, я только констатирую факт, того что из вашего скрина не видно ваших вопросов и ответ нашего сотрудника не вписывается в канву беседы.

гулька - Ср 16 Май, 2018 18:50
Эльсиора, Вы не могли бы ответить на заданный вопрос, а не повторять одни и те же по сути ответы? Каким образом модератор догадывается, определяет или угадывает негативный окрас? Лично мне было крайне оскорбительно прочитать, что я крыса. 100500 раз я заходила в бои и помогала свитками, даже не своим софракам, лишь бы бой был выигран. Очень хочется назвать всех сяп
Цитируя Эльсиора:
«задрот», «шакал», «нуб», «дно», «крыса», "рак", "раб", "краб",
, но боюсь в моем случае вы быстро найдете негативный окрас

Эльсиора - Ср 16 Май, 2018 20:01
гулька, http://forum.ereality.ru/search/?t=165249&q=%ED%E5%E3%E0%F2%E8%E2%ED%FB%E9+%EE%EA%F0%E0%F1&x=0&y=0

-mim- - Чт 17 Май, 2018 9:10
Цитируя Эльсиора:
ОБФП занимается выявлением финансовых (незаконные денежные/материальные переводы, денежные махинации) прокачек

глядишь года через 2 всё-таки поправят законы под уже старые экономические правки и эту смешную строчку уберут

свет в окошке - Пн 21 Май, 2018 23:01
facepalm

ExtEEd - Пт 08 Июн, 2018 6:52
Цитируя Инсулин:
1. Вопрос
2. Не пойму за что оказался в тюрьме, если ПУ это передача управления, то могу сказать в свое оправдание что никому ничего не передавал, а самолично и собственнотельно перемещался из страны в страну несколько раз.
16:55, 05.06.2018 | ~KING~: Попасть из одной страны в другую за несколько секунд невозможно.

А что, про Tor и прокси никто не слышал? Банально сменил цепочку в Tore - и вуаля, оказался за 100500 км.

Фэнгар - Пт 08 Июн, 2018 9:53
ExtEEd, Ну чисто теоретически можно было написать про Tor, а не отмазываться, что сам перемещалсяblink

~KING~ - Пн 11 Июн, 2018 23:11
ExtEEd, когда игрок пользуется тором мы видим

-mim- - Вт 12 Июн, 2018 5:32
~KING~, а подсматривать не хорошо

Фэнгар - Вт 12 Июн, 2018 20:07
~KING~, Не видите, если грамотно пользоваться с целью скрытьwub

GVV - Ср 11 Июл, 2018 11:43
Как элитка, так ОБФП не работает) Баллы бьют)

Страницы: 1