»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Каким боком СП тряпки стали вдруг индивидами?

Страницы: 1

VAHANDER - Пн 14 Май, 2018 2:37


Удалено Пн 14 Май, 2018 7:29 пользователем Furious Fenix

VAHANDER - Пн 14 Май, 2018 2:43
и ваще- ваша робота следить за порядком? вот и следите - какого вы людям игру портите своими мультами и авточеловеками?
заслужил плащик, пояс, нажопник или еще шо там-  так вот закутайся в них и дальше следи как люди матерятся, ... хочешь в игровой процесс войти играй как все, а не как СП.
Я молчю про карму и узоры - где вы их берете? выйди повоюй на КТ, покажите отчет о Клан Квестах, --- цыфры с неба!

Novka - Пн 14 Май, 2018 2:51
VAHANDER, как ты все понятно сформулировал wub

Судя по всему вопрос в том, как получилась комплект индивидов из 13 штук при наличии 2 топоров ерма?

VAHANDER - Пн 14 Май, 2018 2:58
Novka, я уже понял и посчитал. что у них даже плащ индивид... просто вопрос нахрена и откудо?

А клан узоры они покупают?- можно закрыть глаза
А клан квесты делают? - тоже както не особо ворочает но хотябэ -
Пусть соберут хоть 1 заявку на КТ я хочю на это глянуть.
За что такие бонусы? Они теперь ваще индивиды----
зачем их пускают в игровой процесс и темболее в боевые модули с тами плюхами? - Это равноценно тому что я полицейский хожу с бандитами банк грабитьbiggrin

Stavr666 - Пн 14 Май, 2018 3:01
он тебя на ОК убил?

Moonlight Mist - Пн 14 Май, 2018 3:04
mellow  хоть ТС и немного эмоционален, но по сути прав. Почему арты краконов, которые в свое время покупались за реал, оценили ниже чем индивиды, а совершенно халявные арты СП стали полноценными индами? huh   Пусть их тоже равняют на комплекты артов дракона.

VAHANDER - Пн 14 Май, 2018 3:10
Stavr666, нет он просто в элитке с сокланом участвует... ну это же "не боевой" модуль все равно. а на ОК он и тебя убьет и меня убьет...
https://www.ereality.ru/info84350 игнесс
https://www.ereality.ru/info120598 игнесс https://www.ereality.ru/log/#id2226692089/page2 вмешался в бой
https://www.ereality.ru/info1080087 игнесс

Карочь так можно долго и нудно переберать всех СП.

Я считаю это неправильно.

Stavr666 - Пн 14 Май, 2018 3:26
VAHANDER, ну да убьет...потому что он почти фул судного...а у меня даже фул вальхана нету

Смотритель - Пн 14 Май, 2018 7:29
Модератор Furious Fenix переместил топик из раздела Обо всём в раздел Обсуждение СП и Администрации

Stavr666 - Пн 14 Май, 2018 9:40
А форумку то за что ему впаяли? nblink  оскорблений вроде как там не было

-mim- - Пн 14 Май, 2018 10:12
Stavr666, 4.2.3.1. Оскорбление, высказанное в адрес проекта "Грани Реальности", Администрации проекта, законов проекта и сотрудников СП; массовые оскорбления; оскорбление, в сторону родственников и близких определенного лица, высказанные на форуме проектаunsure  не видел, что там было, но догадываюсь

Darth Sotona - Пн 14 Май, 2018 10:31
Скоро в игре останутся одни СП и будут шить друг другаblink

Stavr666 - Пн 14 Май, 2018 12:01
-mim-, А я видел...ничего такого плохого

Moonlight Mist - Пн 14 Май, 2018 19:05
mellow  еще и закинули в раздел, который каждый одмин обходит десятой дорогой.  и да,
Цитируя Stavr666:
ничего такого плохого

там не было на неделю форумки. Разве что призыв отобрать халяву smile

Stiks - Пн 14 Май, 2018 21:21
Понабирают по объявлению, без образования, "воспитанных" на всякой чуши, вроде аниме и т.п. Как результат – беднейший словарный запас, и любое незнакомое слово вызывает у них приступ паники и чувство, как будто их или кого-либо оскорбили. Ну и вдобавок непомерно раздутое самомнение) – "в мою сторону что-то ляпнули? Правду хоть? А пофиг – наказать!".facepalm

Eiji - Вт 15 Май, 2018 8:12
Цитируя Stiks:
Понабирают по объявлению, без образования, "воспитанных" на всякой чуши, вроде аниме и т.п.

Кстати да, тут абсолютно согласен.

По сабжу - арты сп надо ровнять к комплекту драконов, ну на крайняк к старым топ артам. Но никак не индивиды

Igrek111 - Вт 15 Май, 2018 8:35
Eiji, в таком случае и клан арты убирать из индивид комплектов

Фэнгар - Вт 15 Май, 2018 8:54
Igrek111, Клан арты не так-то просто купить кланамblink
А вот СП - чисто халявщики. Пояс+кулон+кольцо - уже 3 халявных индивида.
И это при том что многие из них на элементарные вопросы не могут ответитьmad А Кинг вообще шьёт, стоит ему повторно задать вопрос, на который не был получен ответmad
Пы.Сы. Вот при Ландграфе такой дичи не было. Выгнать бы всех СП и набрать нормальных...

Moonlight Mist - Вт 15 Май, 2018 17:36
Igrek111,  на сколько я понимаю, клан-арты покупаются долго и иногда за реал, а вот для СП просто нарисовали арты, никто ничего для них не делал (кт не ходил, баллы не менял), а уж тем более не вливал smile

Так что статус индивидов это немного черезчур, учитывая, что они получают зарплату за свою .... кхм... работу.

-legolas- - Вт 15 Май, 2018 22:58
Цитируя VAHANDER:
Я считаю это неправильно

СП - это в принципе, по самой своей сути не есть правильно. Их придумали для создания общественного резонанса, но впоследствии об этом благополучно забыли, как и об остальных идеалах истинных граней. На то, во что это всё превратилось просто стыдно смотреть и даже говорить об этомsmile

Фэнгар - Вт 15 Май, 2018 23:07
Цитируя -legolas-:
Их придумали для

поднятия ЧСВ отдельных индивидуумов типа "залог порядка" Фрика, "СП могут не отвечать..." Чкалова и иже с ними.
Но, возвращаясь к теме...
Даже если представить (хоть это и трудно) что СП действительно хоть как-то работают и положительно влияют на ГРани - понятно почему им дают халявные абилы и узоры. Типа чтоб они не тратили время, которое можно потратить на работу, на кланквесты и КТ.
Вот только если они работают и всё делают ради того, чтоб у них появилось время - на кой давать им индивиды? Типа "Мы их усилим, и они вместо боёвки будут тратить время на работу"facepalm  Иногда админов очень трудно понять.
mad Так что забрать все статусы индов с СП-шного шмота. А ещё лучше выгнать отдельных уникумовmad

Igrek111 - Ср 16 Май, 2018 8:05
Фэнгар, Moonlight Mist, клан арт самый дешевый 250 и уже к индивиду тоже не правильно, сделать привязку по цене

Drago_Jren - Ср 16 Май, 2018 10:10
Igrek111, тут есть только один момент: для покупки КА нужен свежий голд.
Такшо объективно КА дороже арта той же стоимости, который можно купить за голд несвежий.

Igrek111 - Ср 16 Май, 2018 10:26
Drago_Jren, свежий в переносном ибо заливает себе на акции, покупаешь за серебро и потихоньку скидываешь в клан.
Сама "свежесть" остается при себе

Drago_Jren - Ср 16 Май, 2018 11:41
Igrek111, то есть купить шмотку судного и ка за 1500 для тебя в принципе одинаково по вложениям?

Фэнгар - Ср 16 Май, 2018 12:15
Цитируя Igrek111:
клан арт самый дешевый 250

Но купить можно только от 3 штук, плюс 100 голды сервисный сбор, итого 850 голды чистыми. Если их заливать не в клан, а хранить на голдсчёте, то при снятии можно сходу взять арт за 850*4=3400.
И сравни затраты: 850 голды со всего клана (или с одного человека) против откровенной халявы для СП

-mim- - Ср 16 Май, 2018 13:59
Фэнгар, Drago_Jren, вы же знаете, что голд в казну не только так получить можно, да?

Фэнгар - Ср 16 Май, 2018 14:03
-mim-, Знаем, ещё можно сидеть в первой лиге и ходить на КТ.
Ты много сяпок видел на КТ?dry

-mim- - Ср 16 Май, 2018 14:04
Фэнгар, меня больше беспокоят не их клановые шмотки, а кольца, например

Фэнгар - Ср 16 Май, 2018 14:08
-mim-, По сути правильно было бы вообще весь шмот у них забрать, и повысить на половину, скажем, зп. Хотят инды - пусть покупают, а не на халяву получаютmad

-mim- - Ср 16 Май, 2018 14:23
Фэнгар, по факту это не индивиды, индивиды никто не позволит нарисовать даже 2 людям идентичные с одним названием, тут их десятки.

Фэнгар - Ср 16 Май, 2018 14:49
-mim-, Вот-вот. Отобрать вообщеmad

Луграш - Ср 16 Май, 2018 15:45
И вот она, звезда наша, вернулась. Полгода в игре не был, ничего из последних изменений не знает, но зато всем расскажет как надо и что, эмоционально, со смайлами, упреками, вспоминая старые обиды. Лишь бы что, главное за справедливость. В обовсеме нагадить, своей тупизной введя в ступор местную "элиту", у СП все отобрать, админы плохие. Шел бы ты лучше туда откуда пришел и больше не возвращался в эту ненавистную для тебя игру.

Jack of Shadows - Ср 16 Май, 2018 16:50
Луграш,  Ну "пукан" то рвет... все как то в движении, а "это" то не о чем... biggrin

Фэнгар - Ср 16 Май, 2018 17:34
Цитируя Луграш:
Полгода

Три месяца
Цитируя Луграш:
ничего из последних изменений не знает

Знаю
Цитируя Луграш:
Лишь бы что, главное за справедливость

За большинство в данном случае. Если большинство выступает "за" то, чтоб у СП были индивиды - пусть будут. Пока такого большинства нет
Цитируя Луграш:
ступор местную "элиту"

Тебя чтоль?) Учитывая, как ты меняешь кланы, разваливая их один за другим - не тебе об этом говоритьlaugh
Цитируя Луграш:
ненавистную для тебя игру.

Я никогда не писал, что я её ненавижуfacepalm  Она меня бесит - да, большинство модулей не люблю - да. Но не ненавижу. Слишком многое с ГР связано
И кстати, Луграш. Я-то пишу по теме, а ты - как обычно. Хоть бы слово по сабжу написал :)
Jack of Shadows, "Самушол", а ты же вроде психанул и сказал что ноги твоей тут больше не будет, не? Балаболишь снова?wub

Jack of Shadows - Ср 16 Май, 2018 17:45
Фэнгар,

Как обычно, ты просто отметился на форуме, смысловой нагрузки нет в твоих словесах, мой не уважаемый, сопливенький оппонент.
А вот, словесная диарея, тебя шлаковая душонка, похоже не отпускает   biggrin

Луграш - Ср 16 Май, 2018 19:12
Фэнгар, вступать с тобой в полемику не собираюсь, добавлю в форумный игнор, удобная функция у плагина.

-mim- - Чт 17 Май, 2018 9:08
Цитируя Jack of Shadows:
Как обычно, ты просто отметился на форуме, смысловой нагрузки нет в твоих словесах,

почему Джек опять сам с собой разговаривает?

Darth Sotona - Чт 17 Май, 2018 9:39
Весело тут у васblink

Siverius - Чт 17 Май, 2018 12:05
СяПки должны страдать за всё зло, что ими было совершено!!

Но они не страдают!!!mad

-mim- - Чт 17 Май, 2018 12:08
А кто помнит, Джек сам ушел, или его всё-таки ушли из СП?
Просто если второй вариант, то еще больше вопросов к его индивиду возникает.

Эльсиора - Чт 17 Май, 2018 13:06
Цитируя -mim-:
А кто помнит, Джек сам ушел, или его всё-таки ушли из СП?

сам

-mim- - Чт 17 Май, 2018 13:06
Эльсиора, mellow не хватило даже смелость выкинуть его?

Фэнгар - Чт 17 Май, 2018 14:53
Цитируя Эльсиора:
сам

laugh laugh
И это никак не связано с тем, что за разглашение ЛД его следовало бы в блок отправить?

Но вообще, не отходим от темы. Почему СП на халяву получили шмот, приравнивающийся к индивидам?mad

Эльсиора - Чт 17 Май, 2018 15:19
Цитируя Фэнгар:
Почему СП на халяву получили шмот, приравнивающийся к индивидам

huh ну наверное потому что они в клане "Орден Стражей Порядка"

Фэнгар - Чт 17 Май, 2018 15:24
Эльсиора, А члены клана "Орден Стражей Порядка" на него голду в кланказну вливали, как это делают все остальные кланы? А артефакты у клана "Орден Стражей Порядка" лимитированы, как у других кланов?huh

Эльсиора - Чт 17 Май, 2018 15:30
Фэнгар, sad лимитированы, уж ты будучи в СП это должен знать

Фэнгар - Чт 17 Май, 2018 17:09
Эльсиора, dry  И кольца?dry

Эльсиора - Чт 17 Май, 2018 17:39
Цитируя Фэнгар:
И кольца?

facepalm ты прям на святое решил покусится? кольца СП даются по выслуге лет, это тем, кто практически без сна и отдыха отпахал на благо проекта, и поверь это не так просто, наверное поэтому у тебя и нет кольца. Вот сейчас ты практически плюнул в лицо Дозору, СД, АХ, Ландграфу и Авантюристке, КсюАрт, Кошмарику и всем тем кто каждодневно помогает новичкам и "старичкам" в иГРе.
facepalm чтоб рандом повернулся к тебе тылом, чтоб твои сообщения никогда не доходили до адресатов, чтобы на форуме тебе только раздел "Обсуждение СП и Администрации" был доступен!mad

Фэнгар - Чт 17 Май, 2018 17:57
Цитируя Эльсиора:
кольца СП даются по выслуге лет

Не вопрос - СП, которые действительно работают, можно выдать. Но всякие "Залоги порядка" и иже с ним - таких вообще гнать нужно.
Некоторые ОМ не умеют даже корректно общаться с игроками, и у них и кольцо, и кулон, и пояс.
Некоторые шьют ни за что, и тоже с кулонами и поясами.
Это раз...
Два - за что их выдают-то? Тот же Дозор, Ландграф и уже с ними уже не в СП (и слава рандому), и у них только кольца. По Вашей логике - у них должны быть и прочие арты, ибо они реально помогали в отличии от некоторых "Залогов порядка"
И нет, это довольно просто если "работать" как отдельные уникумы СПmad    mad    mad    
Три - СП покупают их как другие кланы за реал и/или нахождение в первой лиге?
UPD И сравнивать того же Ландграфа с Фриком - это как сравнивать залог порядка и... и... и Фрика короче
UPD2 И да, я в СП был, если не ошибаюсь, чуть больше 10 месяцев. И 2 месяца я бы уже без особых проблем ещё проработал. В те времена, когда был Ланд) Но под начальством "Залога порядка", наверное, и дня бы там не просидел.

-mim- - Пт 18 Май, 2018 2:21
Цитируя Эльсиора:
это тем, кто практически без сна и отдыха отпахал на благо проекта

они выдаются тем, кто просидел в клане СП некоторое количество лет. Человек, который выполняет норму онлайна, постоянно идеально выполняет свои обязанности дадут кольцо такое же как тому, кто просто муж ГСП позволяет себе нарушать всё разумные и неразумные нормы приличия и закона.

Доктор Бод - Пт 18 Май, 2018 14:05
Цитируя Фэнгар:
Почему СП на халяву получили шмот, приравнивающийся к индивидам?

Как минимум потому, что люди действительно работают в игре, на благо таких как ты.

-mim- - Пт 18 Май, 2018 14:15
Доктор Бод, а теперь вот мне скажи, работа и поведение, к примеру, Дефицита и Райдергана сопоставимы?

Белая Кошка - Пт 18 Май, 2018 14:41
Цитируя Доктор Бод:
на благо таких как ты.

а вот это уже было некрасиво

Mining - Пт 18 Май, 2018 15:17
Цитируя Доктор Бод:

Как минимум потому, что люди действительно работают в игре, на благо таких как ты.


а потом сп удивляются, почему к ним отношения как к куску не пойми чего, когда у них нормально людей поливать=) лицо проекта, агаfacepalm

Эльсиора - Пт 18 Май, 2018 15:21
Mining, Белая Кошка, dry а разве он что-то не верное сказал? данный сотрудник работает в ТО, значит его работа это поддержка сервисов СП, работа с сайтом СП, работа с функционалом ЛД, то есть то что делает вашу игру более комфортной и приятнойexcl  можно просто сказать ему спасибо, что он тратит свое мастерство и умения в иГРе

Mining - Пт 18 Май, 2018 15:24
Эльсиора, вопрос не в том, что сказал а как.dry

Эльсиора - Пт 18 Май, 2018 15:26
Mining, cool он технарь, за его "золотую" голову ему можно простить многое, не все, но многое

Mining - Пт 18 Май, 2018 15:28
Эльсиора, мне в персонаже написать, что я сисадмин и посмотреть сколько я с таким типом общения продержусь на "технарь" и "простить".
Или технарь от технаря отличается как-то?

Siverius - Пт 18 Май, 2018 15:30
СП тряпки blink

Фэнгар - Пт 18 Май, 2018 15:48
Цитируя Доктор Бод:
на благо таких как ты.

Эльсиора, Ещё есть вопросы? Таким уникумам вообще бы всё поотключать и выгнать, как и Бэтмена. Если консультант, например, у интернет-провайдера нагрубит клиентам - его к чертям выкинут оттуда. А тут дарят индивиды.
И вот если после отмены возможности носить много КА я ещё как-то был более-менее лоялен к КА СП, то теперь тот же вопрос - а чем отдельные сяпки их заслужили? Грубостью? Незнанием игры?
И с каких порт ТО отвечает в этой ветке?
Цитируя Эльсиора:
можно простить многое

Этому, который "Самушол", тоже за что-то золотое всё подряд прощали?
И да, я всё ещё считаю, что отдельные СП действительно золотые сотрудники, а отдельные - "Залог порядка", Бэтмен и прочие... И если уж кто и оскорбил ветеранов СП - то это такие сотрудники тем, что они вообще в СП ещё, и лично Вы сравнением того же Ланда и Фрикаmad

-legolas- - Пт 18 Май, 2018 16:30
Цитируя Доктор Бод:
работают в игре

laugh laugh laugh  прекрати, пожалуйста, я щас живот порву

Jack of Shadows - Пт 18 Май, 2018 16:36
Фэнгар,

В умах тупиц и дураков                                                              
Селится глупость двух родов:
Как рыба первая – немая; не закрывает рта другая...              
Что ж предпочтительней? - Да, где поменьше слов!

-legolas- - Пт 18 Май, 2018 16:40
Jack of Shadows, заткнись и извинись немедленно

Jack of Shadows - Пт 18 Май, 2018 16:46
-legolas-,  biggrin      Всенеприменнейше, сударь, только шнурки поглажу...

Фэнгар - Пт 18 Май, 2018 17:56
http://forum.ereality.ru/post6580414
Год уже прошёлwub Если он всё так долго делает - то понятно, почему его "самушли" из СПwub

И да, возвращаясь к теме. С каких пор СП РАБОТАЮЩИЕ вдруг приравниваются ко всяким... ну типа "Залога порядка" Фрика, опять же.
Хотите индивиды? Окей, пусть будет КА. Но пусть КА будут у тех, кто их заслуживает, а не у Фрика и Бэтменаmad

Jack of Shadows - Пт 18 Май, 2018 18:08
http://zoozel.ru/gallery/images/1525015_dzhim-kerri-tupoi-i-esche-tupee.jpg

Эльсиора - Пт 18 Май, 2018 18:53
Фэнгар, facepalm  не вижу клевера у ника, чтобы рассуждать о том, кто чего заслуживает, рассуждать как бабульки на лавочке о том, что все плохо-легко, трудно придти и делом доказать чего достоен.
Прием заявок в СП всегда открыт - http://usercp.ereality.ru/recruiting/main

Jack of Shadows - Пт 18 Май, 2018 18:55
Эльсиора,  Перед свинкой Пепе бисер метать, не стоит... biggrin

Фэнгар - Пт 18 Май, 2018 19:00
Цитируя Эльсиора:
трудно придти и делом доказать чего достоен.

blink  Никак фраза в стиле "Сначала добейся"?blink  Честно - вот о ком, а о Вас я был лучшего мнения :/
Как бы не нужно быть СП, чтоб видеть как СП работали раньше и работаю сейчас.
И идти в клан, где всерьёз считают что заслуги Ланда и Фрика равнозначны, по меньшей мере глупоfacepalm

Jack of Shadows - Пт 18 Май, 2018 19:18
Цитируя Фэнгар:
Как бы не нужно быть СП, чтоб видеть как СП работали раньше и работаю сейчас.


Что ты вообще об этом знаешь? Пустобрех?  Тебя выкинули из СП, за некомпетентность, ты уже всю эту ветку закидал своим дерьмом, ты смешон.
Эта ветка создана изначально как слив агрессии игроков, на действия админов и соответственно СП (как номинальных как бы представителей админов).

Есть у СП свои плюшки и ладно, они работают, ты работать не смог, тебя выкинули и ты ноешь...
Завидуешь? Завидуй молча!

Фэнгар - Пт 18 Май, 2018 19:21
Цитируя Jack of Shadows:
Тебя выкинули из СП, за некомпетентность

Пруфы или вали в зашивку за клеветуmad

Jack of Shadows - Пт 18 Май, 2018 19:42
Фэнгар,  Сам Ушел? biggrin   И ник сменил?

Фэнгар - Пт 18 Май, 2018 20:00
Jack of Shadows, Хорошая попытка (нет)
а смена ника кагбэ никогда не была показателем ничего иного, кроме как желания сменить никhuh
Без тебя на форуме будет лучше. Как и в игре, кстати.rolleyes

Почему не знающие мир ГР, грубящие игрокам СП получают халявные индивиды??mad

-mim- - Пт 18 Май, 2018 20:58
Цитируя Jack of Shadows:
Что ты вообще об этом знаешь? Пустобрех?  Тебя выкинули из СП, за некомпетентность, ты уже всю эту ветку закидал своим дерьмом, ты смешон.

да почему он сам с собой то постоянно разговаривает, я понять не могу, может кто объяснит?

Stavr666 - Сб 19 Май, 2018 2:01
Как по мне конфликт исчерпан же....клан арты порезали...

-mim- - Сб 19 Май, 2018 2:15
Stavr666, так клан арты у них только пояса, вроде. Остальное - индивиды

~RAIDERGUN~ - Сб 19 Май, 2018 3:01
-mim-, вот у тебя подгорает, вроде не полнолуние, видимо пмс. Сяпки - зло, но пахать там нужно.  О простоте их работы может рассуждать только не побывавший там. Даже бывалый Фэнгар не может в полной мере оценить реальный объем работы сяпок, насколько помню, мелькал между стажером и младшим сотрудником, возможно до сотрудника поднялся, может дальше, и сдулся, не выдержал напряга. И да, Фэнгар, не нужно мне угрожать разглашением ЛД, тут только воспоминания, стажировку в ОМ и т.д. одновременно ведь проходили).
А высказывания глубокоуважаемого -mimа- напоминают эту песню  https://youtu.be/H-K39UaT19o прикольно, весело, задорно, но далеко от оригинала. С вами был злобный райдер, ненавистник нарушителей закона и всяких мимов)

-mim- - Сб 19 Май, 2018 9:57
хотя кому я пишу

Фэнгар - Сб 19 Май, 2018 11:10
Цитируя ~RAIDERGUN~:
и сдулся, не выдержал напряга

О, Великий! Ты же прям всё знаешь! Именно поэтому я и ушёл, да!facepalm   Какая дичь...
Цитируя -mim-:
не нужно мне угрожать
(UPD цитата Джека, но чтоб следующее сообщение имело смысл - оставлю так)
Я никому и не угрожалblink   Чот экс-СП тоже начали подглючивать, надо менять... А Джек не разглашал ничего, а тупо решил оклеветать. Правда, как обычно, Леонор и Кинг не торопятся рассматривать заявки... Ну да, или очень заняты "работой". facepalm  

Так чего там по СП? Индивиды у них забирать будут или как?

-mim- - Сб 19 Май, 2018 11:26
Фэнгар, blink  это не моя цитата же, тычо

-legolas- - Сб 19 Май, 2018 11:26
Jack of Shadows, я пожилой человек, мне 54 года, не слышу извинений

Фэнгар - Сб 19 Май, 2018 11:31
Цитируя -mim-:
это не моя цитата же, тычо

Хз, глючит чот форумblink
Даже форум покрывает сяпокlaugh

Jack of Shadows - Сб 19 Май, 2018 12:31
Цитируя -legolas-:
я пожилой человек, мне 54 года
Чёт рано ты сдулся, вспомни Карлсона - "... мужчина в самом рассвете сил..." dry  

P.S. Да и для эльфа 54 возраст фигня...

pain003 - Сб 19 Май, 2018 15:50
все как всегда.

apelsinchik - Вс 20 Май, 2018 17:36
вступлю в сп

Black Lotus - Вс 20 Май, 2018 17:38
apelsinchik, без смс и регистрации? unsure

apelsinchik - Вс 20 Май, 2018 17:40
Black Lotus, естественноwub    хоть там смогу 2 арта надеть и буду смотреть в чат и давать молчанку на слово *животное*


а по сабжу, почему у обычных кланов отобрали бонус клан индивидов, а у так называемых *СП* он остался? или убирайте или возвращайте как ввели изначально, я тоже хочу надеть 2 арта и получать 1к к модам

pain003 - Вс 20 Май, 2018 21:20
Цитируя apelsinchik:
а по сабжу, почему у обычных кланов отобрали бонус клан индивидов, а у так называемых *СП* он остался? или убирайте или возвращайте как ввели изначально, я тоже хочу надеть 2 арта и получать 1к к модам

пожалуй действительно логичный вопрос.

-mim- - Пн 21 Май, 2018 8:19
сделайте адекватный по бонусам "ветеранский" сет и внесите тут шмотки СП, кольца ветеранов (не более 1 в зачет, чтобы не носили 4 штуки), кольца признания/духов и прочее
А, блин, раздел не тот

свет в окошке - Пн 21 Май, 2018 22:58
охосподи, как мне нравятся рассуждения старых СП об СП))какие работники ппц))blink  ои,сорри,старые СП как раз работали

apelsinchik - Вт 22 Май, 2018 10:14
У меня есть книга хроники граней, сделайте ее индивидом, хочу больше бонуса, я донатил на нееnblink

Ax-is - Вт 22 Май, 2018 14:59
у нас проект для сп , и друзей одменов , тут все норм сделали , для себя , для своих laugh

Шнуфель - Сб 26 Май, 2018 22:33
http://forum.ereality.ru/topic214820/last.html

apelsinchik - Сб 26 Май, 2018 22:34
ну как бы все привилегии *тут не нормативная лексика*  
простым игрокам только донат

Шнуфель - Сб 26 Май, 2018 22:35
что за прикол вечно прятать форумы из общего доступа чтоб никто не видел.

Moonlight Mist - Сб 26 Май, 2018 22:36
Цитируя Шнуфель:
http://forum.ereality.ru/topic214820/last.html

facepalm  какого фига топ закрыли? он не про ДЕЙСТВИЯ СП.  правда глаза колет?
Цитируя Цуп:
Этот раздел - разрешенное место на форуме для обсуждения игроками действий СП и Администрации.
Раздел модерируется, как и прочие разделы форума. То есть обсуждать действия можно, а оскорблять и материться в их адрес - нет.
Сотрудники СП и Администрация имеют право оставлять без внимания сообщения в этом разделе.

Шнуфель - Сб 26 Май, 2018 22:37
Moonlight Mist, то-то и оно тупо спрятали подальше чтоб народ не видел. а я вообще ничего не обсуждал.

hesed - Вт 29 Май, 2018 9:55
чем что то реально сделать и изменить в лучшую сторону? - конечно проще заминусовать сообщения, влепить форумку и от***говориться дежурными фразочками
- да что вы знаете вы не работали ( мы чуть-чуть отношение видим и желание работать там отпадает )
- это тяжело но все для вас а вы не цените(справедливости ради не видал еще делегированного из народа )) для нас? вы там для артов и голды , а не потому что такая няша или вас заставляют работать? )
- личная неприязнь некоторых сп - это по вашему допустимо?
- цитата *для таких как ТЫ* и еще 100500 другого разного тут полно кто может продолжить
 а по факту - жадная картошка все делает только для себя (ну и понятно приближенных) так что ничего не ждите.
некомпетентность и  самодурство будет только нарастать . как и частота голд акций .

-mim- - Вт 29 Май, 2018 10:28
Цитируя hesed:
 а по факту - жадная картошка все делает только для себя

blink не-не, вкладка с форумом танков соседняя, ты ошибсяblink

hesed - Вт 29 Май, 2018 11:50
-mim-, а гр и вг в разных городах?facepalm

-mim- - Вт 29 Май, 2018 11:57
hesed, не поверишь, даже сам по себе ВГ в разных городах, безо всяких ГР

hesed - Вт 29 Май, 2018 12:44
-mim-,   разраб кто ? центр офис где?  если вг имеет офисы много где это мало что значит.... не будем не по теме mellow

-mim- - Вт 29 Май, 2018 12:56
hesed, картошка - распространенное название конкретной компании, к ГР это не имеет отношения, вне зависимости от города, региона, страны, планеты, системы и галактики расположения головного офисаblink

hesed - Вт 29 Май, 2018 13:00
-mim-, ради бога....)) кому надо тот понялdry

Moonlight Mist - Вт 29 Май, 2018 15:35
Шнуфель, это ясно стало после первой темы, потому что сами понимают, что им отсыпали офигенную халяву, а раз есть кнопки, то нужно замолчать всех, кто поднимает бучу: убрать топ, повесить форумку. Это норма СП и опредеденных СМ. smile  Они боятся, что резонанс будет такой, особенно от великих донов вливающих бабло, что придется все же пересмотреть их типа-индивиды.

Только доны про этот раздел не знают, а одмины в этот раздел не лезут... понятно почему.

Siverius - Пт 08 Июн, 2018 11:50


Удалено Пт 08 Июн, 2018 13:31 пользователем Furious Fenix

Фэнгар - Пт 08 Июн, 2018 16:27
Цитируя Moonlight Mist:
раз есть кнопки, то нужно замолчать всех


Удалено Сегодня, 13:31 пользователем Furious Fenix

wub
А вообще никто так и не дал внятного ответа: за что всяким Фрикам, Волкам и Ксеронам такая халява, как КА-индивид? Да и вообще всем СП, учитывая, что они ради него ничего не делали.
Имхо: хотят инды, пусть покупают на свою зп КА и радуютсяmad

Darth Sotona - Сб 09 Июн, 2018 14:21
Тут всю систему менять надо ©blink

Страницы: 1