»   Список форумов   »   Архив   »   Архив багов и вопросов по игре
 

нет бонусов с артов лзг

Страницы: 1

zloy_zay - Вс 13 Май, 2018 16:55
http://i.zhyk.ru/images/2018/05/13/VMlc9.png
как минимум с четырёх шмоток культа
снимание - одевание шмота ни к чему не привело

Present day - Вс 13 Май, 2018 17:11
на вас же воздух и вода даже в культе а должно чтобы бонус был 4 культа воды или 4 культа воздуха и т.д

zloy_zay - Вс 13 Май, 2018 21:51
можно ссылочку, где это написано?
http://news.ereality.ru/uploads/posts/2018-05/1525939643_table1.png
вот где это существенно, там есть пояснение, например, дракон синий и прочее, а лзг - просто 4 шмотки

Present day - Вс 13 Май, 2018 22:14
Цитируя zloy_zay:
можно ссылочку, где это написано?

на что именно вы хотите получить ссылку?
Простота главным образом достигнута за счёт того, что теперь вещь может быть частью только своего комплекта, например, Кристаллический доспех может быть частью только кристаллического сета, а индивидуальный артефакт - частью индивидуального сета. Кроме того, теперь сила бонусов комплектов зависит от качества вещей, что совершенно логично и прозрачно. Разработана следующая градация качества вещей (от самого низкого до самого высокого):
если вы про то что культ воды только с культом воды стакается то вот, а если про что-то другое поясните

zloy_zay - Вс 13 Май, 2018 22:33
Цитируя Present day:
если вы про то что культ воды только с культом воды стакается то вот

именно
нигде про культ воздуха-к-культу воздуха не могу найти упоминание
если воздух к воздуху, значит после правок я должен сначала избавиться от всех артов к ядрёне матери, а потом уйти из игры из-за того, что больше тут делать нечего без артов на 16м лвле? ибо ещё 9 лет зарабатывать на них у меня желания, да и возможности нет - столько не живут

Stavr666 - Вс 13 Май, 2018 22:36
zloy_zay, в новости есть таблицы комлектов...оттуда все понятно что с чем nblink

Present day - Вс 13 Май, 2018 22:39
Цитируя zloy_zay:
я должен сначала избавиться от всех артов к ядрёне матери,

вам и нам всем специально дали ОУ чтобы вы могли найти себе подходящий комплект какое копить просто заменить на нужный и все без каких либо потерь кроме кудеса
ОУ активировать надо спец свитком который вы получите в мерии введя промокод из НОВОСТИ

Смотритель - Пн 14 Май, 2018 11:50
Модератор Present day закрыл топик.

Смотритель - Ср 16 Май, 2018 8:05
Модератор Present day переместил топик из раздела Баги игры в раздел Архив багов и вопросов по игре

Страницы: 1