»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

Отсрочка платежа

Страницы: 1

F_L_E_X - Вт 17 Апр, 2018 12:45
Решил протестировать отсрочку, хотя мог сразу заплатить).

http://prntscr.com/j6cbvj

Взял 90 зол.
15.04.2018 погасил.
При этом когда брал 90 скидка по сере за артефакт увеличилась.
А срок бесплатной продажи артефактов не продлился... так и остался от последней покупке 10 зол.

Не обидьте продлите =)

Harvey - Вт 17 Апр, 2018 13:11
F_L_E_X, если я правильно понял, то это просто календарь лагает и после 18-го дата скорее всего перепрыгнет хз на какую. Может на неделю вперед, когда свежего золота уже по факту не будет, а там будет высвечивать, что есть.
С НГ такое наблюдаю и писал сюда не раз, не знаю делают с этим что-то или нет.
19-го числа зайди в ЛЗГ и проверь, должен и курс ещё остаться и продажа без комиссии соответственно.

Laras - Вт 17 Апр, 2018 13:43
F_L_E_X, здравствуйте, уже разбираемся с вашей проблемой, как она будет решена, я свяжусь с вами посредством ЛС.

Laras - Вт 17 Апр, 2018 13:48
Harvey, нет, вы не совсем правы. Вообще по умолчанию СУММА покупок за неделю показывается суммарно за все покупки, свежесть которых еще действует, а срок всегда показывает до истечения первой части покупки. У игрока по скрину видно, что это не так, потому что произошел баг (скорее всего связанный с быстрым погашение отсрочки), у него должно показывать так: "Покупок за неделю: 100 зол., до 18.04.2018". Если бы не было бага, показывало бы так, поскольку завтра в 23:59 свежесть 10з, которые он покупал 11 апреля, заканчивается, и с 19 апреля писало бы так: "Покупок за неделю: 90 зол., до 20.04.2018".
В любом случае мы уже разбираемся с этой проблемой, хотя срок решения может затянуться из-за государственного выходного в Беларуси.

Harvey - Вт 17 Апр, 2018 14:29
Laras, ну если это не тот случай, то я ошибся. Я же не знаю, одна это проблема или две разных.unsure  
Просто у меня после каждой покупки, когда бонусы уже заканчиваются, дата прыгает на произвольную в пределах недели. И пишет, допустим: «Покупки за неделю: 100  зол., до 17.04.2018», а 18-го я захожу во вкладку и там уже, например, до 22-го числа эти же 100 зол.
Вот сегодня как раз истекает срок и если повторится, то скину скрин.)

Веном - Вт 17 Апр, 2018 20:49
Laras,  ну тогда и у меня разберитесь, покупал 30, потом докупал 70... срок свежести отсчитывает со дня покупки 30... то есть тоже как и у ТС  до 18-го

Harvey - Ср 18 Апр, 2018 0:32
Laras, ну вот такого рода вещи происходят https://i.imgur.com/geoZ7e3.pngblink  
Сейчас 0, но по разному бывает и неделю показывает то, что не должно.

Брат Я - Ср 18 Апр, 2018 5:33
dry а я то думал так должно быть

Страницы: 1