»   Список форумов   »   Архив   »   Архив багов и вопросов по игре
 

Лотерейние билеты v 2.0

Страницы: 1

Ловчий смерти - Чт 12 Апр, 2018 23:35
По поводу http://forum.ereality.ru/topic213933/last.html
Так быстро закрыли тему, что я аж сыпасибо написать не успел, блин неудобно получилось... А люди старались...
Цитируя ~GangamaN~:
ITAR, Ловчий смерти, Вернули билеты. rolleyes

Ну или почти... потому что я чёйта не заметил что мне вернули, хотя кое какие подозрения есть...
Вобщем если соберетесь и мне вернуть, то желательно не в пятницу, чтоб опять не получилось вроде и дали, а вроде и не играл билет, ну или заполните сразу чтоб джекпот сорвал. Спс заранее. А то вдруг опять закроют тему раньше.

З.Ы. Очень понравилась апрельская шутка. Лучше чем с 2 по 8

Moonlight Mist - Пт 13 Апр, 2018 0:45
laugh  мне тоже не вернули. я то наивно полагала что там sql или другой запрос сделали, чтобы всех выбрать, но по-ходу если не пожаловался, то все норм.

~GangamaN~ - Пт 13 Апр, 2018 16:46
Moonlight Mist, Вернули игрокам, которые написали о пропаже.

~GangamaN~ - Пт 13 Апр, 2018 16:50
Ловчий смерти, Прошу прощения, ошибка возникла с возвратом Вам билетов. На следующий тираж выдадим .

Ловчий смерти - Пт 20 Апр, 2018 15:27
Не могу подобрать слов благодарности консультантам которые так внимательно занимаются решением вопросов. Просил же
Цитируя Ловчий смерти:
то желательно не в пятницу, чтоб опять не получилось вроде и дали, а вроде и не играл билет, ну или заполните сразу чтоб джекпот сорвал.


20.04.2018 11:10
Тема:
Грани Реальности подарила Вам лотерейный билет

я так понимаю в пятницу, и не заполненный, и щас он "сыграет"

Все операции с билетами недоступны с 14.30 (покупка с 14.00) пятницы до окончания розыгрыша.
15:20:03 Смотритель:  Через 10 минут состоится розыгрыш лотереи `Серебряный хомяк`

Закрывайте тему, идите а красную армию

Смотритель - Вт 24 Апр, 2018 17:26
Модератор ~GangamaN~ закрыл топик.

Смотритель - Пт 27 Апр, 2018 18:17
Модератор ~GangamaN~ переместил топик из раздела Баги игры в раздел Архив багов и вопросов по игре

Страницы: 1