»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Видео
 

Для дорамщиков

Страницы: 1

ТвоЯ~ - Сб 24 Мар, 2018 18:46
wub  
Хочется поделится стоящими дорамами, а также услышать ваш послужной дорамный список.
1. Первая дорама, которую я посмотрела была " Личные предпочтения ". С неё то и началось ознакомление с этим специфическим сериальным жанром. Ну и конечно фанатейство от одного из самых популярных актёров Кореи Ли Мин Хо. Что можно сказать, жизненная, с юмором, в лучших традициях дорам- когда с помощью случая ГГ парень и девушка влюбляются, когда вдруг начинают проживать под одной крышей.
2. Из недавнего, так сказать по свежей памяти- "Невеста речного бога". Очень понравилась Главная героиня, за свои человеческие качества. А вот главный герой, которого сыграл божественно красивый Нам Джу Хек( кстати его я впервые узнала по дораме Алые сердца Корё) так вот главный герой- капец, тряпка а не мужик. Но такой...внешне Бог!wub  Обожаю этого актёра.
3. Дорама "Я не робот". Это просто офигенная дорама, так много юмора в этом жанре я ещё не видела. Смотрится на одном дыхании, актёры красавчики, идея не избитая, оригинальная. Даже скринила некоторые видео моменты смешные, чтобы посоветовать знакомым дорамщикам. И конечно же обворожительная улыбка Ю Сын Хо, залипала от этой улыбки. Вообщем советую.
4. Тут настала пауза в вспоминании ..но ненадолго, ведь я забыла про "Легенда синего моря" Тут даже сказать нечего, Красивые талантливые актеры Ли Мин Хо и Чон Джи Хен. Запоминающиеся декорации, сцены, юмор, любовь, слезы и радость. Советую безусловно.
5. Тут сразу же всплыла в голове дорама "Гоблин", и один из самых известных актёров не только дорам. но и полнометражных фильмов, таких как "Поезд в Пусан"  Гон Ю. Дорама о судьбоносной любви, конечно страсти и физики там очень немного, но глубины- хоть отбавляй.
6. Также, из стареньких дорам "Энджел, ты прекрасен", голоса главных героев Чан Гын Сока и Пак Шин Хе навсегда в моем сердце, после просмотра. Музыкальная, трогательная дорама о подростковых чувствах. В лучших традициях жанра.
все, чет устала позже ещё напишу.
А что смотрели вы?wub

ТвоЯ~ - Сб 24 Мар, 2018 18:53
Ну и из нашумевшего, прямо сейчас начинаю просмотр дорамы 2018 года "Радио романтика"wub

~Лейла~ - Вс 25 Мар, 2018 19:42
Энджел, ты прекрасен
лучше уж Ангел, тогда.
Смотрела сначала японский вариант, потом корейский. От Тайваньского гг меня стошнило на 1й серии.

Мне понравилось корейская Алые сердца. Эпоха Корё
Японская Последняя Золушка, про 37летнюю незамужнюю работницу салона красоты, которая познакомилась с молоденьким парнем
7 обличий Ямада Надэсико ( герои взрослее, чем в аниме) так что мне зашло
Семейные игры Kazoku game Про перевоспитание семейки. в которой всем на всех чихать.
Моя невидимая девушка Школьный учитель въезжает в новую квартиру, где знакомится с призраком девушки, жившей в ней до него
Синигами-кун, про начинающего бога смерти

потом еще чего вспомню

~Лейла~ - Вс 25 Мар, 2018 19:49
Моя босс-мой герой: сына якудзы, которому под 30, отправили учиться в школу, если он не закончит ее, то не сможет стать главой группировки

ТвоЯ~ - Пн 26 Мар, 2018 9:35
~Лейла~, wub   спасибо) давно хотела что-нибудь японского из дорам, но боялась прокола и разочарования, поэтому всё корейские смотрела.
А вот эта дорама
Цитируя ~Лейла~:
Японская Последняя Золушка, про 37летнюю незамужнюю работницу салона красоты, которая познакомилась с молоденьким парнем

похожа по сюжету с дорамой "Анего"?

~Лейла~ - Пн 26 Мар, 2018 13:05
ТвоЯ~, я корейское не смотрю, смотрела несколько только Алые сердца, ангел ты прекрасен и
Красавчик с Чан Гын Соком. там кстати гг играла таже. что и в Алых сердцах. В алых сердцах она понравилась мне больше. В красавчике хотелось ей в улыбальник двинуть

-mim- - Чт 29 Мар, 2018 5:52


Удалено Пт 30 Мар, 2018 21:46 пользователем Риордан

~Лейла~ - Чт 29 Мар, 2018 6:36


Удалено Пт 30 Мар, 2018 21:46 пользователем Риордан

Княжа - Сб 31 Мар, 2018 15:43
Воу-воу!

У меня еще мало просмотренных дорам.
Императрица Ки - очень зашло, понравилось исполнение, декорации и сюжетом.

Алые сердца - еще залипаю, тоже нравится, местами очень пронимает wub

ТвоЯ~ - Пн 02 Апр, 2018 8:46
Дорама, наподобие Алые Сердца Коре-
Хваран. Очень советую, актёры юноши красивые, талантливые, а главная героиня безумно милая. Сюжет исторический, но с некоторыми современными моментами, что делает дораму очень свежей и интересной. Мне например не нравятся сюжеты исторических дорам, где уделяется слишком много времени дворцовым склокам, и старым дворцовым министрам. Ни разу не перекрутила дораму, в ней просто нечего пропускать все интересно и трогательно.

~Лейла~ - Пн 02 Апр, 2018 14:18
ТвоЯ~, сразу пиши чье производство)

~Лейла~ - Пн 02 Апр, 2018 19:16
Китайское
Невеста на прокат не советую, логики 0! в течение 5 минут 1 и тот же герой. а то и всей толпой меняют свое мнение с одного не противоположное. Пример: "Как мы можем ей доверять, она же хочет получить от нас только деньги!" через 3 минуты "Там вся семья собирает деньги, чтоб помочь этой Сяосяо, мы же не можем не помочь"facepalm

Улыбка Вэйвэй не советую. Иполнитель главной мужской роли (Ян Ян) бревно! героиня. только тупо улыбается и хлоппает глазками. Никакой нормальной игры. Два бревна. Интересно только за второстепенными персонажами наблюдать, они играют и довольно хорошо.

Княжа - Ср 04 Апр, 2018 22:57
Белая лиса (The Fox Lover) - производство Китай. Сказка. Сюжет не слишком оригинальный, исполнение понравилось, мне зашло на ура после "Очень приятно Бог", поэтому положительные впечатления.

Heavenly - Пт 20 Апр, 2018 20:31
Я вижу  тут ... в основном дорамы  которые больше нравятся женской половине .)
но  скажу свое слово )
из последнего что  смотрел - не знаю  дорама  это или просто сериал

Тоннель (Туннель)
Оригинальное название: Teoneol (Tunnel)  Производство Южная Корея
Жанр: Триллер, фантастика, детектив, драма, дорама
Год выпуска: 2017

В итоге  сериал  очень понравился .  интересный и актеры с играли на высоте .
Всем  советую.. кто хоть как то смотрит Южно корейское кино - хоть изредка

Socrates - Пт 20 Апр, 2018 23:32


Удалено Сб 21 Апр, 2018 0:11 пользователем ~KING~

Heavenly - Пн 23 Апр, 2018 12:09
Socrates  таким как ты вообще  на форум должен быть доступ запрещен

ТвоЯ~ - Ср 23 Май, 2018 14:11
Цитируя Княжа:
Императрица Ки - очень зашло, понравилось исполнение, декорации и сюжетом.

Спасибо за совет дорамы, ТЕПЕРЬ ОНА МОЯ ЛЮБИМАЯ. Очень захватывает история, то что показана вся жизнь главной героини от детства до того момента как стала императрицей и после. Ну и конечно ТАЛ-ТАЛ...о боже, какой мужчина!wub wub wub

pain003 - Ср 23 Май, 2018 19:20
эм, а нормальные дорамы из вас кто-нибудь смотрит? одно хрен пойми чтоblink  

что-нибудь в стиле Игра лжецовunsure

pain003 - Ср 23 Май, 2018 19:27
с лету еще могу вспомнить не совсем дорамы, ибо фильмы, но в СНГ дорамами и так много лишнего считают, так что пойдет:

Бек - в принципе это не просто любимая дорама, это пожалуй мой любимый фильм.
Тетрадь смерти - да многие начнут кидаться тапками, но в отличии от аниме/манги - закончилось там все когда нужно было, хоть и по другому (там 3 часть фильма если правильно помню, а то уже новой всякой фигни навыходило ТС).
Бродяга Кэнсин - тоже годнота.

~Лейла~ - Чт 31 Май, 2018 5:37
pain003, дорама =сериал из азиатских стран.

~Лейла~ - Чт 31 Май, 2018 5:38
Сейчас в Китае идут съемки и трансляция дорамы "О, мой император!" говорят, неплохая, но я сама еще не смотрела http://doramatv.ru/oh__my_emperor

pain003 - Чт 31 Май, 2018 9:19
Цитируя ~Лейла~:
дорама =сериал из азиатских стран.

я знаю что сериал, потому и говорю что много лишнего ибо не только сериалы в эти разделы на СНГшных сайтах зачастую можно встретить

~Лейла~ - Вт 03 Июл, 2018 19:19
Усмиритель душ (Китай) онгоинг, всего 40 серий
http://doramatv.ru/guardian

pain003 - Вт 03 Июл, 2018 19:25
~Лейла~, какая то санта-барбараunsure

~Лейла~ - Пт 06 Июл, 2018 9:35
pain003, не смотриmellow  тебе такое все равно не понравится. Там от взглядов гг друг на друга плавится бетон

pain003 - Пт 06 Июл, 2018 12:09
~Лейла~, я ж в армии служил, могу и такое посмотреть, не возьметlaugh wub

~Лейла~ - Пт 13 Июл, 2018 4:16
pain003, тогда смотри, очень интересно. НО классного профессора ты все равно не оценишь

Страницы: 1