»   Список форумов   »   Архив   »   Архив багов и вопросов по игре
 

капча 18 минут

Страницы: 1

Tifan - Пт 23 Фев, 2018 22:09
жил, не тужил, подарков нг себе надарил, удочки достал, с них рыбку ловил. и все было хорошо - капча вводится раз в 40-60 минут, рыбка сама ловится.  все изменилось, когда народ огня развя что-то подкрутили и теперь капчу необходимо вводить КАЖДЫЕ 18 МИНУТ. mad

баг или фича?

zapadoff - Пт 23 Фев, 2018 22:12
у меня не так, капча редко выпадаетunsure

VlW - Пт 23 Фев, 2018 22:28
Tifan, тонкий намек в стили: покупайти нашу голдауру ибо наша голдара самая голдаура из голдаур)

Xamil-on - Пт 23 Фев, 2018 22:36
blink  часто рыбачу на гос удочке и тоже заметил эту особенность после правок капча на рыбаке в разы чаще чем была! Вопрос тогда если вы не можете отфильтровать кликеров зачем портить жизнь другим? купил я рар уду или достал НГ мне от капчи до капчи 20-30 подходов по 25 сек. это автоматизация за реал?? то что вы не можете словить кликера это ВАШИ проблемы, а не наши. Это у вас не хватает знаний и умений в области где вы зарабатываете деньги! facepalm

Tifan - Пт 23 Фев, 2018 23:36
ровно после написания темы капча сменилась на получасовую. ждем возвращения в норму

Tifan - Пт 23 Фев, 2018 23:39
Цитируя Tifan:
Черный Ангел: Сделайте несколько скринов пожалуйста.  

отмечал смотрителю лс каждую капчу, никак не доказать. скринить капчу и время? попроую, если ноут позволит(практически мертв)
Цитируя Tifan:
Если Вы часто вводите капчу неверно, то время между появлениями капчи сокращается и может составлять даже 18 минут.

иногда ее просто нереально ввести. если нажимать "перемещение" (назад) до адекватной капчи, положение должно улучшиться?

Смотритель - Пт 23 Фев, 2018 23:42
Модератор Черный Ангел закрыл топик.

Смотритель - Чт 01 Мар, 2018 21:33
Модератор Present day переместил топик из раздела Баги игры в раздел Архив багов и вопросов по игре

Страницы: 1