»   Список форумов   »   Кланы   »   Политика кланов
 

Мы не будем офаться на КТ

Страницы: 1

FeL!k$ - Вс 18 Фев, 2018 19:11
Если вы заключите с нами договорcool
Я не сторонник офанья всякого, тем более с флагами, которое не способствует развитию кланваров и кланов в целом, а только усугубляет ситуацию. Допускаю лишь те моменты когда лишние баллы врагу помогут забрать заслуженную победу или офф последнего ради "украсть силу".
Предлагаю топам такой вариант:
1. Если наш клан в заведомо проигрышной ситуации - никто из соклан не будет офаться что бы избежать боя
2. Ваш клан раз в месяц продает нашему клану 100 гранита.

100 гранита для топов не такая уж и большая потеря тем более за 2 госа
За это вы получаете шанс заработать больше балов на КТ если ваша заявка пересечется с нашей.


Для тех кто считает что у нас все так плохо с гранитам и для тех кто считает что граниты продавать по 3-4-5 госов всяким молодым но амбициозным я отвечу скрином
http://prntscr.com/igfwez

Причина сего топика проста - сокланы не хотят умирать просто так, а я не сторонник "сам не гам и другому не дам"

Shadow! - Вс 18 Фев, 2018 23:35
обсужу с работягамиnblink

Дракх - Пн 19 Фев, 2018 10:31
уже лет 5 не понимаю, почему подобное не сделано. wub

гулька - Вт 20 Фев, 2018 9:09
По факту, то что вы предлагаете и поддерживаете,  это есть договорные КТ. Вот не пойму, че ж вас жизнь-то ничему не учит? Или кровь Остапа Бендера покоя вам не дает? Играйте честно и будет вам счастье.biggrin

Аллар - Вт 20 Фев, 2018 11:09
Цитируя гулька:
Играйте честно

от представителя клана Кос это звучит нелепо)

Брат Я - Вт 20 Фев, 2018 17:29
гулька, unsure а в чем тут нечесно?мне кажется нечесно просто выйти из турнира

Socrates - Вт 20 Фев, 2018 17:32
Без гарантии определенного числа совместных походов на КТ этот договор не имеет смысла.

Аларес - Ср 21 Фев, 2018 11:33
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=224489

Не офайтесь в КТ. Вы нужны людям.

FeL!k$ - Ср 21 Фев, 2018 21:28
Аларес, а что ты этим логом хочешь сказать? вчера лакротос чето ляпнуть пытался сегодня ты...вы всосали в том кт у нас, выиграли только по силам, в боях сдались что бы турнир закончить и силы перехватить. Так что да не офайтесь...и мы будем побеждать.
Удивляет как клан с такой силой и уровнем пытаеться пальцы гнуть перед нашим нубокланом при этом так бездарно показав себя на КТ.

Аларес - Чт 22 Фев, 2018 8:25
FeL!k$, Удивляет, что нубоклан пытается играть в великих стратегов КТ и выщемить себе хоть какую-то подачку.

Аларес - Чт 22 Фев, 2018 8:26
FeL!k$, ты же почти легенда этой игры, давно б уже сообразил что-то полюбопытней этого ивила.

FeL!k$ - Чт 22 Фев, 2018 21:06
Аларес, а где мы играли в великих стратегов на кт? мы вас убить пытались вот и все...развлечение у нас такое...и если бы вы не сбежали с поля боя так бы и случилось.
Цитируя Аларес:
FeL!k$, ты же почти легенда этой игры, давно б уже сообразил что-то полюбопытней этого ивила.
растолкуй мне о чем ты тут написал? так если не в курсе то "этот ивил" создал я и у нас все хорошо, развиваемся потихоньку. а вот вы деградируете на мой взгляд. Были на вершине и все просрали.
Кончай офтопить в общем. Есть что сказать пиши в личку...

Страницы: 1