»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Конкурс к 23 февраля "На радость мужчинам"

Страницы: 123

MAGz - Пт 23 Фев, 2018 12:48
Все девчата молодцыexcl

KFC - Пт 23 Фев, 2018 12:49
Mjolnir,
facepalm facepalm facepalm

Брат Я - Пт 23 Фев, 2018 12:50
cool есть реально красивые работ.а есть просто сиськи .за сиськи спасибо конечно.но жаль что мозгов не хвататет на более интересный  колаж

Брат Я - Пт 23 Фев, 2018 12:53
http://order.ereality.ru/23Feb/images/Kozulka.png
cool ван лаф

Mjolnir - Пт 23 Фев, 2018 12:55
Брат Я, это топчикbiggrin

Меч Трои - Пт 23 Фев, 2018 12:57
почините голосовалку кто там за это ответственный... facepalm

DonKapone - Пт 23 Фев, 2018 12:59
Цитируя kozyafka:
ребята, давайте жить дружно!
проще всего сидеть и критиковать, но ведь старались же, придумывали, делали. вас порадовать хотели, а вы вот так... нехорошо и обидно   
и да, впереди вас ждёт то же самое ))

Цитируя KFC:
может на мужском конкурсе поучаствуешь? и покажешь как это делается?

Хорошо подмечено, было бы полезно посмотреть на мастер классы критиков wub  
А девочки прекрасны, умеют "поднять" настроение ;)

KFC - Пт 23 Фев, 2018 12:59
Цитируя Меч Трои:
почините голосовалку кто там за это ответственный...

а это разве не задумка такая?
чтоб до последнего была интрига

Меч Трои - Пт 23 Фев, 2018 13:01
KFC, неее. нужен дух соперничества

kozyafka - Пт 23 Фев, 2018 13:02
Цитируя Меч Трои:
дух соперничества
подтасовка результатов, спам по личкам, создание мультов и прокачка до 8 лвла для голосовалки... ))

Mjolnir - Пт 23 Фев, 2018 13:03


Удалено Пт 23 Фев, 2018 13:29 пользователем Laras

Меч Трои - Пт 23 Фев, 2018 13:03
kozyafka, именно :) biggrin

kozyafka - Пт 23 Фев, 2018 13:09
Цитируя Mjolnir:
мужской
создаётся ощущение, что это как раз и не про тебя mellow  я, например, тоже военнообязанная, и сегодня мой праздник тоже, а у тебя невыносимо подгорает из-за этого или что? очень любопытно посмотреть на полёт твоей безграничной фантазии в мужском конкурсе, чем же ты там блистать будешь, раз у тебя сисег нет, ума не приложу.

Mjolnir - Пт 23 Фев, 2018 13:12


Удалено Пт 23 Фев, 2018 13:29 пользователем Laras

Theosy - Пт 23 Фев, 2018 13:13


Удалено Пт 23 Фев, 2018 13:29 пользователем Laras

Jeffry - Пт 23 Фев, 2018 13:14
Цитируя kozyafka:
чем же ты там блистать будешь, раз у тебя сисег нет, ума не приложу.


https://www.youtube.com/watch?v=UFsy1Rewi-4
laugh

xSVISTx - Пт 23 Фев, 2018 13:15
Jeffry, laugh

Брат Я - Пт 23 Фев, 2018 13:16
Theosy, facepalm да не дадут тебе успокойся

~Azo4ka~ - Пт 23 Фев, 2018 13:18
Фото все красивые, молодцы девушки. wub  
Только почему то по правилам разрешена только 1 фотография, а kozyafka и ТвоеНаваждение, если не ошибаюсь их 4 и они обработаны в фотошопе минимум, для составления коллажа. А разрешено, только изменение цвета средствами фотоаппарата.

2) От каждой участницы может быть представлена только 1 фотография.
* запрещается пользоваться графическими редакторами (однако разрешено применение фильтров, коллажирования).
Тем не менее фото допустили к конкурсу.
Девушка конечно красивая, но не честно получается по отношению к другим девушкам.

Jeffry - Пт 23 Фев, 2018 13:21
~Azo4ka~, Это же грани , чего удивляться

Bayad - Пт 23 Фев, 2018 13:22
Спасибо всем девушкам! Вы молодцы excl
Вы наш лучший подарок и не только на 23-е wub

kozyafka - Пт 23 Фев, 2018 13:22
~Azo4ka~, во-первых, это Kozulka =) во-вторых, у неё коллаж, и это по условиям как раз разрешено

Mjolnir, проблема в том, что так рассуждают, как правило, те, которые являются как раз "мужиками", эдакими диванными "героями", валяющимися кверху пузом перед теликом с бутылкой пива, в грязной растянутой майке-алкоголичке, унижающими свою половину, которая в этот момент убирает остатки еды и пивные бутылки, разбросанные вокруг. при этом ещё громко отрыгивая. отвратительно. и да, меня (да и всех нормальных девушек) такие не интересуют. и из сг я в своё время ушла, потому что вы с голым обсуждали, мол, "как же так, бабы обнаглели и чёйта там требуют, у них права голоса нет, они ваще ток для удовлетворения мужских нужд и существуют". и ничего не изменилось, вы стоите на месте =) а с вами спорить нечего и взять с вас тоже, вы относитесь к первому типу, если и не всегда внешне, но всегда - отношением и образом мыслей, это определяет отношение к вам и ваше окружение.    

Jeffry, для этого её ещё надо оторвать от дивана, а в зале особо на форуме не поотписываешься, так что маловероятно =)

Mjolnir - Пт 23 Фев, 2018 13:24


Удалено Пт 23 Фев, 2018 13:28 пользователем Laras

Любимая твоя - Пт 23 Фев, 2018 13:25


Удалено Пт 23 Фев, 2018 13:28 пользователем Laras

~Azo4ka~ - Пт 23 Фев, 2018 13:26
У HarleyQuinn  1 фото, разрезано на части, всё по правилам.

xSVISTx - Пт 23 Фев, 2018 13:30
mad Где отображения голосов ?  чё вы там крутите вертите опять ?blink

Любимая твоя - Пт 23 Фев, 2018 13:31
Theosy
в опщем частично поддерживаю диагноз biggrin        

Удалено 6 сек. назад пользователем Laras

пс. псис. Девчонки красотки, Твоя~ - боди-арт wub

kozyafka - Пт 23 Фев, 2018 13:33
xSVISTx, наверное, это сделано для того, чтобы не было видно, у кого сколько, пока не будет окончено голосование. ну там накрутки избежать и тому подобного. думаю, это правильно.

Bukamuzin - Пт 23 Фев, 2018 13:40
Очень сложный выбор! ). Спасибо большое за Вашу красоту и смелость ! ))

Рыжая Дева - Пт 23 Фев, 2018 13:49
Девушка в красном, вы так прекрасны=) если бы еще грамотно ник или лого сделала - цены бы не было фото. Kozulka - как всегда, нежна и женственна, умничка. Kozyafka - без комментариев, естнственна и очаровательна!

KFC - Пт 23 Фев, 2018 14:12
Все девочки просто отлично.
да простит меня прекрасная Ninochka
но будь у меня еще пара голосов
я бы добавил плюсов следующим леди (сугубо субъективное мнение).

Твоя~ - боди арт просто супер, если бы видео как это смывалось даже в купальнике, тебе никто не конкурент видно что труда затрачено не мерено!!!

Victoria48 - очень естественное фото, понравилось.

Констанция  - спасибо, ярко, позитивно, вообще молодец - сразу хочется себе сказать выше нос кусок мяса=))))))).

Lilia Pavlova - почаще улыбайся тебе идет.

ну и последняя по нумерации, но не по значению
Barbazuza - именно про таких леди, говорят в ваших глазах можно утонуть.

Бальдр - Пт 23 Фев, 2018 14:18
kozyafka, Желчь так и льется, я смотрю, из клана ты ушла сугубо из-за своих феминистических тараканов, никто тебя там не травил. К слову, майку-алкоголичку не ношу, сам прекрасно готовлю для обоих, пуза пивного не имею и никто у меня ничего не требует, сам балую девушку регулярно. Так что будь проще и народ к тебе потянется.

Касательно конкурса, лицемереим не страдаю и объективно вижу лишь 5 профессиональных работ, сделанные на зеркалу, имеющие превосходство над другими, ну и пару-тройку годных, сделанных на мобильник. Есть и откровенный треш, не буду обижать авторов.

От себя выделю багирочку и козюльку, но так как фотки первой не имеют никакого отношения к ГР, а просто взяты из фотосета (помню, что она ню-модель), проголосовал за вторую.

Дополнительный приз за старания выдал бы персу Твоя~, сталалась и делала боди-арт.

DonKapone - Пт 23 Фев, 2018 14:22
Цитируя ~Azo4ka~:
Только почему то по правилам разрешена только 1 фотография, а kozyafka и ТвоеНаваждение, если не ошибаюсь их 4 и они обработаны в фотошопе минимум, для составления коллажа. А разрешено, только изменение цвета средствами фотоаппарата.

При чем тут цвет из фотоаппарата?)
По правилам разрешено коллажирование и наложение фильтров - а это и есть цветокоррекция. не обязательно в ФШ. Это можно сделать и в лайтруме и в телефоне, хоть в том же инстаграмме, VSCO, снапсиде.
Я так понимаю, речь шла про то, что бы не врезать в фото ничего, т.к. можно взять старые фото и нарисовать в них все что угодно при хорошем владении ФШ.
А по факту у конкурсанток даже цветокор легкий и почти родной из фотоаппарата... вы не до конца разбираетесь в вопросе.

bagirochka - Пт 23 Фев, 2018 14:46
Цитируя Рыжая Дева:
Девушка в красном, вы так прекрасны=) если бы еще грамотно ник или лого сделала - цены бы не было фото.


Большое спасибо) Там календарь граневский. Просто фото сильно сжато и его не видно.

ЭгОиСтКа - Пт 23 Фев, 2018 14:54
Юлика - очень грущу, что фотка маленькаяsad  
Наваждение, Волкана, козяфка, багирочка, Козюлька - понравилисьwub   3 последние, наверное, и будут награждены админами

козяфка и рыж - как вы разделись в такой холод, не представляю biggrin  

Елки зеленые, а я не стала рисковать фотографироваться с дочкой, ибо на фоне фото чужих сисек как-то не очень :с

интересно, как пройдет голосование))
мне хватит и приза за участие, на большее и не рассчитывала))

Jeffry - Пт 23 Фев, 2018 15:01
ЭгОиСтКа, сисек то почти и не было  ))

DonKapone - Пт 23 Фев, 2018 15:18
Цитируя ЭгОиСтКа:
козяфка и рыж - как вы разделись в такой холод, не представляю biggrin

Я тоже)) У Козявки, наслышан, температура больше 38)

Рыжая Дева - Пт 23 Фев, 2018 15:25
ЭгОиСтКа, DonKapone,  для той кто купается в проруби и обтирается снегом - скинуть шубу рядом с елкой около дома не составляет труда=)

Несравненная Дива - Пт 23 Фев, 2018 15:34
Чего душой кривить. Скажу, как думаю, а думаю я - срамота по большей части: мало приличных поз , мало антуража, макияж не везде к месту и в должном виде.
Сама никогда в такого рода конкурсах не участвую из принципа.

Obladaet - Пт 23 Фев, 2018 15:52
Рыжая дева красоткаwub  

Жаль bagirochka и Твоя~ оценить по достоинству не могу, девочки, простите, дальтоникаunsure

Will - Пт 23 Фев, 2018 16:01
Девочка с малышом на руках - умничка! Смысловое фото.
И девчонки тоже умнички, кто создали праздничное настроение (поздравление) с соответствующими атрибутами на фотографиях - шарики, цветы, пирожки..!

Raikoo - Пт 23 Фев, 2018 16:27
где фотки то смотреть?

Black Lotus - Пт 23 Фев, 2018 16:31
Raikoo, http://order.ereality.ru/23Feb/

kozyafka - Пт 23 Фев, 2018 16:34
кстати, простите за нескромный вопрос... а призывы в личках типа "проголосуй за машу-дашу-вашу-нашу-итд" будут как-то наказываться? а то, говорят, уже кто-то спамит... mellow

~Шило~ - Пт 23 Фев, 2018 16:38
обреченная как всегда в топеwub а атмосферу праздника только Эгоистка сохранила.smile

Мелисса - Пт 23 Фев, 2018 16:41
kozyafka, голосуй за меня, чё уж!laugh
Фотка супер!!!wub

Estie - Пт 23 Фев, 2018 16:50
только 4 девочки претендуют на приз.у остальных и качество фотографий не очень и слишком вульгарно выглядит.

Мелисса - Пт 23 Фев, 2018 16:58
kozyafka, мало того в разные годы народ умудрялся служебным положением пользоваться для накрутки))) я вообще не понимаю почему каждый раз устраивают вокруг конкурсов срачи)))

icewind - Пт 23 Фев, 2018 17:05
Твоя-https://www.youtube.com/watch?v=X2cUeHceRZw
Проголосовал вообщемbiggrin

Любимая твоя - Пт 23 Фев, 2018 17:09
Цитируя kozyafka:
кстати, простите за нескромный вопрос... а призывы в личках типа "проголосуй за машу-дашу-вашу-нашу-итд" будут как-то наказываться? а то, говорят, уже кто-то спамит..

судя по некоторым отрывам так оно и есть, что вызывает удивление, так как объективности ноль(( а жаль..

kozyafka - Пт 23 Фев, 2018 17:17
Любимая твоя, Мелисса, было как-то, помню, за такие спамы молчи кидали в чатиках mellow  после того, опять же, как кто-то возмутился и потребовал справедливости

Jeffry - Пт 23 Фев, 2018 17:26
по моему кто то праздники перепуталblink

ТвоЯ~ - Пт 23 Фев, 2018 17:29
icewind, обалденный коммент!!!wub круче любого лайка спасибо)))laugh

ТвоЯ~ - Пт 23 Фев, 2018 17:30
Цитируя Любимая твоя:
пс. псис. Девчонки красотки, Твоя~ - боди-арт

wub спасибо)) видела бы ты что в квартире творилосьlaugh  меня потом на тренировке спрашивали что это за знак на тебе так как всё до конца не смылось..пришлось рассказать

malthael - Пт 23 Фев, 2018 17:44
Volcana wub

Белая Кошка - Пт 23 Фев, 2018 18:16
bagirochka, kozyafka, Kozulka, девченки wub  жаль нельзя голосовать за троих

Kettler - Пт 23 Фев, 2018 18:24
А где можно посмотреть фотографии ? Как голосовать ?

Собиратель-душ - Пт 23 Фев, 2018 18:27
Всем участницам - спасибо. Надоело читать - то не так - это не так. Каждое фото - индивидуально. И хорошо, что все разные, что у каждой свой взгляд на красоту, секусуальность и женственность. Не хочу, чтоб женщины были как из инкубатора.  Девушки - вы классные! cool

Белая Кошка - Пт 23 Фев, 2018 18:28
Kettler, http://forum.ereality.ru/post6756820
Цитируя Laras:

Голосование за приз зрительских симпатий в конкурсе "Порадуем наших защитников" начнётся в 12:05 по серверу, но полюбоваться фотографиями можно уже сейчас, заодно и решить заранее, за кого будете голосовать: http://order.ereality.ru/23Feb/ (страница доступна игрокам с 8 уровня, проголосовать можно только за одно фото!)
Голосование завершится 1 марта в 23:59!

Chertenok13 - Пт 23 Фев, 2018 20:07
Рыжая Дева, Вы шикарны wub   а после
Цитируя Рыжая Дева:
 для той кто купается в проруби и обтирается снегом
- мое восхищение невозможно передать словами (настолько поражена, что первый раз пишу на форуме).

Дорогие мужчины, с праздником! Мирного неба над головой, верных друзей и пусть любимые будут рядом.

Хомякадзе - Пт 23 Фев, 2018 20:12
Просто ненужно делать никаких голосований лайками, накрутки неизбежны в любом формате. Админского жюри вполне достаточно - это, в целом, намного честнее к участницам, чем голосование а ля "проголосуй за меня"

ЭгОиСтКа - Пт 23 Фев, 2018 20:23
Цитируя Chertenok13:
что первый раз пишу на форуме).

Сообщений: 239
хммм)

относительно накрутки - никогда не понимала, почему люди по первому зову бегут голосовать за просящего. я, если там, конечно, нет на лицо накрутки от другого отличившегося, и если, конечно, не лениво ткнуть в принципе, захожу и голосую сугубо за того, кто понравился, а не кто чей друг blink

Ловчий смерти - Пт 23 Фев, 2018 20:50
Цитируя Хомякадзе:
Просто ненужно делать никаких голосований лайками, накрутки неизбежны в любом формате

С накрутками просто отсечка по 8 лвл слабовата, тут шустрики за час и 9 накручивали.

Estie - Пт 23 Фев, 2018 20:54
какая накрутка?laugh laugh  вы хотя бы посмотрите все работы Козюльки во всех конкурсах, в которых она принимала участие.они просто шикарны. хоть эта работа,хоть тыква,хоть скворечник.

Хомякадзе - Пт 23 Фев, 2018 21:15
Представьте, что оскар вручают по смс голосованию - дичь же. Так и тут, есть 5-7 разрабов, сели, поглядели и среднеобъективное вывели, а все остальное профонация

Меч Трои - Пт 23 Фев, 2018 21:19
ну так норм же. главные 3 места оценивает жюри а за одно можно и побороться. :) это ж весело. и обьективно как по мне. Даешь мужской конкурс к 8 марта :)

Moonlight Mist - Пт 23 Фев, 2018 21:21
У багирочки красивое профессиональное фото, но правильно написали, что отсылки к граням не видно. Женщина-вамп.
Козюлька всегда отличалась хорошо поставленными композициями, сейчас не исключение. Нежность и женственность.

Но если брать смысл праздника 23-е февраля, то самое эмоциональное и смысловое для меня это - Елки Зеленые. Эта та фотка, на которую мужчина, находясь вдали от дома, будет смотреть, вспонимать и, главное, чувствовать нежность и любовь. Это то, ради чего нужно вернуться и кого нужно защищать.

Красивые фото сделать легко, сложнее передать в этих картинках чувства. smile

Остальным девочкам и женщинам большой плюсище и благодарность. Не переживайте и не принимайте лично, когда на вас станут выливать ушат помоев) в гранях так принято. Опробовано на себе)

Вы - умнички. wub

Jeffry - Пт 23 Фев, 2018 21:56
Estie, че  ты ее так рекламируешь ? в доле что ли?

Профессионалы одни собрались и все как ни странно среди девок)))

https://www.youtube.com/watch?v=Yhjd_McBhE4

Chertenok13 - Пт 23 Фев, 2018 23:32
Цитируя ЭгОиСтКа:
Сообщений: 239
хммм)


Юлия, не стоит забывать, что у кланов есть тоже темы на форуме. А еще есть рассадка за столики на ДР ГР, например. Или баги. А так, чтобы вступить в обсуждение без особой необходимости - да, впервые. Не обязательно  во всем видеть в первую очередь подвох :)

zhen4ek - Сб 24 Фев, 2018 0:35
Цитируя Ловчий смерти:
С накрутками просто отсечка по 8 лвл слабовата, тут шустрики за час и 9 накручивали.

Предложения?

zhen4ek - Сб 24 Фев, 2018 0:36
Цитируя Хомякадзе:
Представьте, что оскар вручают по смс голосованию - дичь же.

Советую ознакомиться с правилами wub

Хомякадзе - Сб 24 Фев, 2018 0:44
zhen4ek, я не участвую в конкурсе по понятным причинам - зачем мне правила? я вижу, что обсуждают момент с накруткой голосов ради победы - отсюда логичные выводы

Тайная Явь - Сб 24 Фев, 2018 0:45
Цитируя zhen4ek:
Предложения?

Можно ограничить доступ не по уровню, но и по дате регистрации. Что бы она была не позже запуска информации о конкурсе. Если такое возможно, конечно. blink

suffering - Сб 24 Фев, 2018 1:11
Может я буду и не прав, но мне также кажется что "плюсиками" от народа такие конкурсы не оцениваются. Уж лучше сделать выборку возможных представителей жюри и уже их выбирать плюсиками. И те кто пройдет, по своим критериям, которые изложит сам в теме - будет оценивать кандидаток на премию "Оскара". Это из сообщения выше. Не смог не пошутить. А ещё, мне не понятен немножко этот конкурс и фотографии. Девушки, раздеваться за игровое золото - ну вы чего. wub  Хорошей вам битвы за голоса, и всех с прошедшим праздником. rolleyes

bimmer - Сб 24 Фев, 2018 4:47
тема сисек не раскрыта. да не для этого тема. когда то Йорн выделывал темы с эротикой. .забрали у него? да как хотите.  упрезерватививайтель дальше.

bimmer - Сб 24 Фев, 2018 4:48
не сисек ради писАл это

Lgedmitry - Сб 24 Фев, 2018 7:20
а мне интересно у нас администрация уже будет выносить на новостную, сайт СП - что голосовалка началась, вот вам ссылка, а не бегать, помнить, искать по форумам - информативность на нулеmad

Ловчий смерти - Сб 24 Фев, 2018 8:08
Цитируя zhen4ek:
Предложения?

Не вижу вариантов которые однозначно могли отсечь только накручивальщика мультивода. Ну например
Цитируя Тайная Явь:
Можно ограничить доступ не по уровню, но и по дате регистрации. Что бы она была не позже запуска информации о конкурсе.

Хорошо, на один конкурс отсечет, нарегает злой редиска 50 персов, запишет логины пароли в блокнотик, и на следующий конкурс у него 50 "старых" голосовальщиков.

Mimiya - Сб 24 Фев, 2018 8:33
Lgedmitry, о голосовании конкурса и его начале было оповещено и в группе вк граней и других соц.сетях где есть группа ГР

Mimiya - Сб 24 Фев, 2018 8:37
Любимая твоя, вы забыли чудо расссылку в клане, проголосуй за меня:)  Если для меня и девочек которые тут участницы писали что тут просто участие, то есть такие которые пишут по личкам и попрошайничают проголосуй. Только одно не могут понять что от голосов накрутки мнение не поменяется о фотографии.

Mimiya - Сб 24 Фев, 2018 8:43
По мне тут ясно победители достойные приза.
Kozulka
Kozyafka
~Твоя
это те работы где потрачено силы, фантазия и прото качество.
Багирочка работа красивая, но не ника не симвооики не видно ГР.

все девушки молодцы. Смелость сильная черта;)
.............

Lgedmitry - Сб 24 Фев, 2018 8:52
Mimiya, да мне как то пофигу на соц сети и прочую чепуху.. пусть выводят на официальную страницу

Тайная Явь - Сб 24 Фев, 2018 9:24
Цитируя Ловчий смерти:
Хорошо, на один конкурс отсечет, нарегает злой редиска 50 персов, запишет логины пароли в блокнотик, и на следующий конкурс у него 50 "старых" голосовальщиков.


На мой взгляд, слишком много затраченных ресурсов для простого конкурса. Лучше пусть так стараются в своих работах к конкурсу. laugh

xSATANAx - Сб 24 Фев, 2018 9:47
Цитируя Mimiya:
По мне тут ясно победители достойные приза.

laugh за всех решила уже

Mimiya - Сб 24 Фев, 2018 10:03
xSATANAx, это мое мнение!

KFC - Сб 24 Фев, 2018 10:23
Цитируя Mimiya:
По мне тут ясно победители достойные приза.

laugh laugh laugh

Любимая твоя - Сб 24 Фев, 2018 10:33
Mimiya,  именно так. это было очевидно и не предусмотрено организаторами. Жюри должно было быть независимым и объективным, например выбранным рандомно + представители администраци..,  всего человек 15 и, как вариант, засекречено до оглашения результатов.  выкладывая результаты оценки должны быть откомментированы, и не просто - классные сиськи +, а развернуто, понравилось то-то и то-то, подошла креативно, смело, красиво... и т.п.  Разрешив скрывать лицо сводит вообще к мнениям, которые уже ходят по ГРаням - сфоткала подругу, сама "дама" сиськам не хозяйка biggrin   и т.п.
немного обидно за девочек, которые реально старались, а победит дама без лица с наклянченными голосами))

emanon - Сб 24 Фев, 2018 10:57
не люблю обсуждать участников конкурсов, но
Цитируя Любимая твоя:
немного обидно за девочек, которые реально старались, а победит дама без лица

полностью поддерживаю. На "тела" с формами можно смотреть в интернете десятилетиями, и то все не пересмотреть. От участниц конкурса хотелось бы всё-таки индивидуальности, хотя бы такой, чтобы их можно было опознать по лицу (исключение Эльсиора rolleyes   )

kozyafka - Сб 24 Фев, 2018 11:22
Цитируя Любимая твоя:
сфоткала подругу
в условиях же и было, что можно и не одну, и не обязательно себя... так что тут и не придерёшься, всё по правилам mellow

Любимая твоя - Сб 24 Фев, 2018 11:49
kozyafka, чего тогда было проще: нанять идеальную опу (а не свою морозить) - сфоткать - получить голд biggrin

Igrek111 - Сб 24 Фев, 2018 11:53
Реальное поздравление увидел у *Констанция*
Мой выбор

Toffee - Сб 24 Фев, 2018 11:58
Проголосуйте за самое убогое фото, и получите билетик в подарок! 👍
Каждый год, одно и то же, голоса выпрашивают, попрошайничают.
Победит та, за которую больше просят.

Mimiya - Сб 24 Фев, 2018 11:59
kozyafka, зачем попу морозила:)

Mimiya - Сб 24 Фев, 2018 12:01
Toffee, biggrin biggrin biggrin

Mimiya - Сб 24 Фев, 2018 12:02
Любимая твоя, тут уже видно кто голосов клянчитbiggrin

kozyafka - Сб 24 Фев, 2018 12:07
Любимая твоя, Mimiya, потому что, наверное, правы были проезжающие мимо велосипедисты-матершинники, определившие меня одним конкретным словом laugh   но не умею я так, каждый год вера в чудо, правду и справедливость берёт своё wub

Alex_k - Сб 24 Фев, 2018 12:12
Цитируя Igrek111:
Реальное поздравление увидел у *Констанция*

странно, что она не фаворитhuh

*Iscander* - Сб 24 Фев, 2018 12:13
nblink

Chanel - Сб 24 Фев, 2018 12:24
facepalm

*ZiPPO* - Сб 24 Фев, 2018 12:26
facepalm

Mores - Сб 24 Фев, 2018 12:38
хмммм....очень симпатичные девушки..но..тематику праздника поддержала только одна участница (констанция)..не на одном фото не было поздравлений мужчин

Nick Wilde - Сб 24 Фев, 2018 12:52
Lilia Pavlova понравилась! прекрасная девушка wub    wub   
красивые фото Volcana, kozyafka, bagirochka, Kozulka
*Констанция* спасибо за поздравление
~Demon23~, Ninochka, Мяу кисс ми, $weet Ki$$ - красивенькие.wub   

теперь покритикую (сразу прошу прощения у девушек)
Mimiya, Обреченная - ну зачем титьки везде тыкать... у девушки должно еще что то быть :facepalm:
Твоя~  - напомнило аборигенов Папуа-Новой Гвинеии
Рыжая дева - красивая девушка, но макияжа слишком много... лицо какое то "ненастоящее"
Мелисса - просто зачем это показывать?
https://a.radikal.ru/a13/1802/f5/dd5a872c7e5d.jpg

*Iscander* - Сб 24 Фев, 2018 12:52
Mores, Тематика конкурса - “Порадуем наших защитников”.

Mimiya - Сб 24 Фев, 2018 12:56
Nick Wilde, facepalm

Nick Wilde - Сб 24 Фев, 2018 13:17
Mimiya, думаю это не последний такой смайл и он ожидаем :-)

Брат Я - Сб 24 Фев, 2018 13:33
Цитируя Nick Wilde:
Мелисса - просто зачем это показывать?

laugh

Брат Я - Сб 24 Фев, 2018 13:35
cool у кого клан больше тот и победит

Брат Я - Сб 24 Фев, 2018 13:37


Удалено Сб 24 Фев, 2018 14:33 пользователем Laras

Mjolnir - Сб 24 Фев, 2018 13:50


Удалено Сб 24 Фев, 2018 14:34 пользователем Laras

Mjolnir - Сб 24 Фев, 2018 13:53


Удалено Сб 24 Фев, 2018 14:34 пользователем Laras

~GangamaN~ - Сб 24 Фев, 2018 13:55
Все участницы молодцы вуб вуб вуб

Sigiz - Сб 24 Фев, 2018 14:02
Брат Я,
Посмотрим что ты на 8 марта покажешь

Mjolnir - Сб 24 Фев, 2018 14:03


Удалено Сб 24 Фев, 2018 14:34 пользователем Laras

Елки Зеленые - Сб 24 Фев, 2018 14:39
Вчера был праздник, собственно, с чем я и поздравляю защитников Отечества. Пошли бы водочку квасить, а не на форуме зависали.)
Всем весны и теплаwub

Любимая твоя - Сб 24 Фев, 2018 14:59
kozyafka, Mimiya,  еще как вариант, система голосования могла бы быть балльной: 1 голос - 1 балл, голос от соклана - 0.5 балла. ну хз, действительно проверить "свежезарегистрированных и быстропрокаченных", а то с кликерством мы красиво умеем бороться, а в голосованием бардак. победа стремная выходит, как ни крути))

desaiter - Сб 24 Фев, 2018 15:03
Цитируя Mimiya:
По мне тут ясно победители достойные приза.
Kozulka
Kozyafka
~Твоя
это те работы где потрачено силы, фантазия и прото качество.
Багирочка работа красивая, но не ника не симвооики не видно ГР.

все девушки молодцы. Смелость сильная черта;)
.............

Нанять фотографа отфотошопить и это называется творческий подход??

Несравненная Дива - Сб 24 Фев, 2018 15:03
Цитируя Елки Зеленые:
Пошли бы водочку квасить, а не на форуме зависали.)


Молодца! Пожелала, так пожелала. "Идите мужики, спивайтесь" Аххахаха!

Я пожелаю вам силы воли и духа, повзрослеть наконец, отбросив зависимость и инфантильность, быть достойными слова "Защитник!" а не "Большой ребенок".  Потому что, именно таких мужчин любят и ценят женщины. С праздником!tongue

Елки Зеленые - Сб 24 Фев, 2018 15:17
Несравненная Дива, ай, прошу прощения у тех, кто не знает меры.) Как-то не учла.) Мы видим то, чего больше в нас самих, у моего мужа нет привычки пить, пока ноги не откажут, но выпить и отпраздновать - очень неплохо.)

desaiter - Сб 24 Фев, 2018 15:27
Елки Зеленые, Несравненная Дива, ну вот че вы склочитесь?facepalm

Елки Зеленые - Сб 24 Фев, 2018 15:30
desaiter, В этой теме любой пост уже принимается как негативный, видимо.)

Sigiz - Сб 24 Фев, 2018 15:42
Хоре пить, пошли на коньках гонять

desaiter - Сб 24 Фев, 2018 15:44
Елки Зеленые, нет,не всеtongue

Кузеньк-а - Сб 24 Фев, 2018 15:57
Кошмар, из поста Милости и Няшности, вы сделали кучу овна и гадости. Будьте добрее ,люди! wub

Елки Зеленые - Сб 24 Фев, 2018 16:16
Sigiz, wub Мои ездили на санках кататься.) Пришлось на искусственный снег ехать, потому что весь растаял неделю назад. Мороз, солнышко, день замечательный, а снега нет.))

айлина - Сб 24 Фев, 2018 16:23
Девочки,ну некоторые фото сделаны на от...сь. Лишь бы получить приз,хоть какой то. И считаю абсолютно заслуженно получат призы те,кто старался. И может администрации сделать ещё приз за старание? Потому что фотографий много и не все получат с 1-3 места и приз зрительских симпатий. А хотелось бы,чтоб те,кто проявил фантазию были вознаграждены.

desaiter - Сб 24 Фев, 2018 16:29
айлина, Уточняй чьи старания.Фотографа или тех кто сам фотографировал.

айлина - Сб 24 Фев, 2018 16:32
desaiter, в условиях конкурса не было оговорено, кто должен сделать фото. Поэтому каждый сам выбирал.

desaiter - Сб 24 Фев, 2018 16:41
айлина, Заплатить бабла фотграфу чтобы выиграть в конкунрсеfacepalm

айлина - Сб 24 Фев, 2018 17:00
desaiter, а если фотограф твой друг,брат,сестра,мама,папа? )

desaiter - Сб 24 Фев, 2018 17:07
айлина, Хорошо,друг.Допустим друг.А зачем фотошопиить??Зачем себя фотошопить????Без фотошопа никак не выиграть??

айлина - Сб 24 Фев, 2018 17:13
desaiter, * запрещается пользоваться графическими редакторами (однако разрешено применение фильтров, коллажирования).
Несоблюдение хотя бы одного из этих правил приведёт к тому, что фотография не будет принята к участию.
Графический редактор — программа (или пакет программ), позволяющая создавать, просматривать, обрабатывать и редактировать цифровые изображения (рисунки, картинки, фотографии) на компьютере.

desaiter - Сб 24 Фев, 2018 17:19
айлина, А у Козули не видно фотошопа?nblink

xSVISTx - Сб 24 Фев, 2018 17:24
http://900igr.net/up/datas/196108/041.jpg      

Девушки,женщины,дамы спасибо вам за участие , все молодцы ,спасибо за смелость,откровенность,каждая заслуживает отдельных наград все молодцы !!!!!!!!!

DonKapone - Сб 24 Фев, 2018 17:56
Цитируя desaiter:
А у Козули не видно фотошопа?

Не видно. Там очень мягкий заполняющий свет от здоровенного софтбокса, который скрывает дефекты кожи ;) И очень легкий цветкор. Читай страницу 12.
Поверь, фотографу поставь задачу снять такое без ФШ - изи, обойдется лайтрумом, еще и довольный как слон будет, по времени не затратно.

Sigiz - Сб 24 Фев, 2018 18:45
Елки Зеленые
Двигайте к нам. У нас и снег, и мороз... Все есть

Елки Зеленые - Сб 24 Фев, 2018 18:55
Sigiz, К вам - это куда?wub

Sigiz - Сб 24 Фев, 2018 19:19
На Урал

kozyafka - Сб 24 Фев, 2018 19:23
Елки Зеленые, а она уже лыжи навострила dry  сиди на попе ровно, вольную не дам!

дикая киця - Сб 24 Фев, 2018 19:28
Это все лишь конкурс  и фотографии  девушек порадовать наших дорогих мужчин с праздником ,за чем ругаться?

k-voron - Сб 24 Фев, 2018 20:22
пока смотрел фотки чуть дважды не развелся:)

bagirochka - Сб 24 Фев, 2018 20:46
kozyafka,  отдала свой голос за Вас. Милый и естественный образ. Удачное фото )

Елки Зеленые - Сб 24 Фев, 2018 22:32
kozyafka, Ага, и не только ты.unsure

Мелисса - Сб 24 Фев, 2018 23:30
Елки Зеленые, dry я тож против 1!excl

Estie - Сб 24 Фев, 2018 23:36
Цитируя Jeffry:
Estie, че  ты ее так рекламируешь ? в доле что ли?

если разрешат однополые браки, Козюлька моя потенциальная женаbiggrin

Estie - Сб 24 Фев, 2018 23:41
Цитируя desaiter:
Заплатить бабла фотграфу чтобы выиграть в конкунрсе

лучше сфотографировать себя на камеру  нокии 3310))

@werewolf@ - Вс 25 Фев, 2018 10:41
так а де фоточки то? праздник уже прошел

kozyafka - Вс 25 Фев, 2018 11:28
@werewolf@, на новостной и в шапке есть ссылки

desaiter - Вс 25 Фев, 2018 12:36
Estie, Не на телефон,и не с проф. подходом. 2х зайцев одним выстрелом- в конкурсе поучавствовать и фотки в соцсетях обновить.Здесь должен быть творческий подход перса,а не фотографа!

DonKapone - Вс 25 Фев, 2018 13:26
Я смотрю на 23, некоторые мужчины как девочки закапризничали. laugh     Предполагаю, такие и устраивают дебаты по поводу служил, не служил)

Ксю-ха - Вс 25 Фев, 2018 16:31
unsure

Estie - Вс 25 Фев, 2018 18:13


Удалено Вс 25 Фев, 2018 23:36 пользователем AleXX25

xSVISTx - Вс 25 Фев, 2018 19:31
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

~-Багира-~ - Вс 25 Фев, 2018 21:40
Цитируя desaiter:
Здесь должен быть творческий подход перса,а не фотографа!

Полностью согласна, сходить в фотостудию и сделать красивое фото в хорошем качестве и оформлении может каждая (если конечно есть финансовая возможность или знакомые, работающие там). И конечно же это будет красивее по сравнению с другими фотографиями.
Цитируя Estie:
если ты участвуешь в конкурсе то лучше сделать хорошие фотографии

И сколько бы в таком случае было участников? Не у всех есть такие возможности, как и написала выше.
Считаю неправильно оценивать только качество.

Black Lotus - Пн 26 Фев, 2018 4:21
есть мнение, что народное голосование опять клановое)

icewind - Пн 26 Фев, 2018 7:55
Black Lotus, Ну так, соклана лайкнуть-святое дело.

Mimiya - Пн 26 Фев, 2018 8:53
icewind, у каждого свое мнение, а не всей гурьбой за соклана!

Mimiya - Пн 26 Фев, 2018 8:54
~-Багира-~, согласна:)я свой голос тебе отдалаwub  ты няшка

KFC - Пн 26 Фев, 2018 9:00
а мы то лохи.. никому даже не сказали что участвуем=)))) и не просили никого, но судя по лидерам голосования.
и то что требует народ, мы оказывается выбрали не правильную тактику.
а надо то было Господи боже мой запостить пару фоток с зала после пампа - 3-4 подхода на бицепс бедра (кто в курсе, тот поймет о чем идет речь)... и показать мастер класс....
и поставить не наше фото с которым мы вышли... а например вот такое фото
https://pastenow.ru/ed55744fb21ba0464bcc7a05ab31774b - фор экземпл
а еще лучше вернуться к истокам,
написать с 23 февраля и взять лого граней... и сказать нате фапайте наздоровье
и сделать на подобии https://pastenow.ru/fa9cfb977b4a25eb4387d3e5975f9e46
ой я от Нины по шапке за это получу.

Рыжая Дева - Пн 26 Фев, 2018 10:46
Цитируя Black Lotus:
есть мнение, что народное голосование опять клановое)


ты про девочку, запутавшуюся в шторе?) (все совпадения с персонажами ГР случайны) Может там сильная нужна голды? Да и  от количества голосов - качество фото не улучшится. Между прочим, наймов я всегда ставлю в пример как дружный клан, особенно в кт, восхищаюсь их боевым духом и стремлением к победе. Не считая, конечно, Черной вдовы... она была, есть и будет мой фаворит навсегда wub

Mimiya - Пн 26 Фев, 2018 11:02
Рыжая Дева,
Цитируя Рыжая Дева:
ты про девочку, запутавшуюся в шторе?) (все совпадения с персонажами ГР случайны) Может там сильная нужна голды? Да и  от количества голосов - качество фото не улучшится.
tongue

~-Багира-~ - Пн 26 Фев, 2018 11:04
Как по мне, просить за себя проголосовать - это себя не уважать. Это насколько нужно быть неуверенным в себе.
Давно пора убирать из конкурсов приз зрительских симпатий или просто переименовать его на "кто больше наклянчит лайков" biggrin

Брат Я - Пн 26 Фев, 2018 11:16
~-Багира-~, wub ты кстати такая.офегенная яб женился на тебе rolleyes

Mimiya - Пн 26 Фев, 2018 11:38
~-Багира-~, как писала ранее Любимая Твоя, нужно просто схему делать голосования) чтоб показывало кто голосует за данного человека и все будет видно:) так удобней подарки дарить за голосbiggrin

Mimiya - Пн 26 Фев, 2018 11:42
айлина, у каждого свои возможности сделать фото. А за старание согласна, тут единственное как было ранее в конкурсах награждение специальное от администрации проекта:)

Igrek111 - Пн 26 Фев, 2018 14:09
Сделать Клан = 1 голос

дикая киця - Пн 26 Фев, 2018 14:16
из всех участвующих девушек в конкурсе больше всего главного приза заслуживает Твоя~ ,она  лучше всех подготовилась и потрудилась .....а в остальных не знаю за что так много голосов ......??!!

Mimiya - Пн 26 Фев, 2018 15:05
дикая киця, Ну представь, взять Козяфку. Все мы знаем что с первого кадра фото не получаются. Она на морозе простояла не 5 минут, но эффект фото есть. Так же и Рыжая Дева, красотка так же на морозе протояла, фото того стоит. Это тоже подготовка.Констанция рисовала поздравление для мужчин, подготовка же. Козюлька макияж, пойти в фотостудию и далее подготовка. Просто у всех она по разному. Багирочка так же студия, платье, правильный свет в кадре, Багира, пока подготовишь эти маленькие украшения в уголочкее, а нарисовать, а повесить. У каждого свой труд. Так можно о каждом сказать кто участвовал.

Mimiya - Пн 26 Фев, 2018 15:06
Igrek111, Так скучноnblink

ТвоЯ~ - Пн 26 Фев, 2018 15:21
Цитируя Mimiya:
Ну представь, взять Козяфку. Все мы знаем что с первого кадра фото не получаются. Она на морозе простояла не 5 минут, но эффект фото есть. Так же и Рыжая Дева, красотка так же на морозе протояла, фото того стоит. Это тоже подготовка.Констанция рисовала поздравление для мужчин, подготовка же. Козюлька макияж, пойти в фотостудию и далее подготовка. Просто у всех она по разному. Багирочка так же студия, платье, правильный свет в кадре, Багира, пока подготовишь эти маленькие украшения в уголочкее, а нарисовать, а повесить. У каждого свой труд. Так можно о каждом сказать кто участвовал.

+wub  абсолютно согласна, у каждого свой взгляд, свои вкусы, как у девушек, так и у голосующих. Так что это вечный спор, обсуждать усилия и красоту.

Mimiya - Пн 26 Фев, 2018 15:25
ТвоЯ~,  ты умничка, ты же знаешьwub

ТеФна - Пн 26 Фев, 2018 15:34
Единственное о чем скорблю я, так это о том, что голос только за одного человека поставить можно.Есть девочки, девушки, которыми лично я восхитилась, которые показали мне, что не стоит стесняться, той красоты которая тебе дана от мамы с папой. wub

Есть те, на кого смотришь и думаешь, блин ну хоть бы кровать заправила покрывалом каким, чо бордак то показывать..facepalm

Mimiya - Пн 26 Фев, 2018 15:37
ТеФна, biggrin

ЭгОиСтКа - Пн 26 Фев, 2018 15:58
Цитируя айлина:
Девочки,ну некоторые фото сделаны на от...сь.

возможно, вы будете шокированы, но не у всех есть под рукой фотоаппарат, фотограф и приемлимые декорации
Цитируя айлина:
Лишь бы получить приз,хоть какой то.

Цитируя Laras:
Все участницы, допущенные к конкурсу, вне зависимости от результатов получат  по 1 золоту на золотой счет, 10 игрового золота, мирную ауру на 168 часов и памятную открытку участницы фотоконкурса.

вполне себе приз за участие.
конкурс вполне себе скромный(сугубо по масштабам), так почему бы не поучавствовать?huh

Mimiya - Пн 26 Фев, 2018 16:11
ЭгОиСтКа, Аура никогда не бывает лишней :)smile

айлина - Пн 26 Фев, 2018 16:53
ЭгОиСтКа, у меня такое отношение к конкурсам) если уж за что то браться,так с целью выиграть) А насчёт декораций? Так яркий пример фото девочек на улице) Вот и декорация. Но ещё и желание сделать красивое фото и посоревноваться с другими)

Меч Трои - Вт 27 Фев, 2018 7:28


Удалено Пт 02 Мар, 2018 17:06 пользователем Белая Кошка

Mimiya - Вт 27 Фев, 2018 7:42
Меч Трои, это противно

Меч Трои - Вт 27 Фев, 2018 7:50
Mimiya, ага :)) я ж не говорю что это круто. Просто конкурсы уже не те :)))

Jeffry - Вт 27 Фев, 2018 8:14
Меч Трои, вот это порядочно excl

Меч Трои - Вт 27 Фев, 2018 8:14
Jeffry, cool

Mimiya - Вт 27 Фев, 2018 8:35
Меч Трои, Не такие:)

Peschernik - Вт 27 Фев, 2018 8:48
Цитируя Mimiya:
на морозе простояла не 5 минут

Цитируя Mimiya:
красотка так же на морозе протояла

Цитируя Mimiya:
рисовала поздравление для мужчин

Цитируя Mimiya:
. Козюлька макияж, пойти в фотостудию и далее

Цитируя Mimiya:
платье, правильный свет в кадре,

А мужикам хорошо: на ладонь поплевал, волосы пригладил - всё! Красавчик!

Igrek111 - Вт 27 Фев, 2018 9:14
Цитируя Peschernik:
мужикам хорошо: на ладонь поплевал

а другой рукой пригладил
Цитируя Peschernik:
Красавчик!

cool

Mimiya - Вт 27 Фев, 2018 11:16
Peschernik, Igrek111, biggrin blink  8 марта покажите мастер класс:)

Igrek111 - Вт 27 Фев, 2018 11:17
Mimiya, мне надеть нечего unsure

ТвоЯ~ - Вт 27 Фев, 2018 12:00
Igrek111, можно ничего не надевать, как я)wub

Mimiya - Вт 27 Фев, 2018 12:11
Igrek111, или можешь запутаться в шторе, как видим это в моде

*Констанция* - Вт 27 Фев, 2018 12:12
Цитируя Igrek111:
мне надеть нечего

Вот мы  оценим у кого толще ...интеллект!biggrin rolleyes

Любимая твоя - Вт 27 Фев, 2018 12:40
*Констанция*, Mimiya, ТвоЯ~, линейки приготовили? интеллект оценивать...biggrin wub

Рыжая Дева - Вт 27 Фев, 2018 12:42
Цитируя Igrek111:
Mimiya, мне надеть нечего

Цитируя ТвоЯ~:
Igrek111, можно ничего не надевать, как я)

могу тебе первоклашку подогнать разрисовать тебя в тематике 8 марта, все равно бодиарт нынче не тот, сравнивая, конечно, с конкурсами прошлых лет wink

Mimiya - Вт 27 Фев, 2018 13:11
Рыжая Дева, а что рисовать будут?blink

Mimiya - Вт 27 Фев, 2018 13:17
Любимая твоя, biggrin

~GangamaN~ - Вт 27 Фев, 2018 14:01
mellow  а за накрутку "лайков" будут применяться санкции к участницам?

Любимая твоя - Вт 27 Фев, 2018 14:43
~GangamaN~, ага, и к позорному столбу за попрошайничество))  эт тебе не кликеры, чего с ними бороться))

Тайная Явь - Вт 27 Фев, 2018 15:33
~GangamaN~, да ладно уж... Лишь бы люди больше участвовали в конкурсах. А то иногда еле-еле собираются. А тут вон почти 30 девушек! Остальное уже на совести лично каждого. wub

брателлаХХ - Вт 27 Фев, 2018 16:20
Лично я проголосовал не за сиськи, а за улыбку. Хоть фото и не профессионально поставлено, но здесь же не конкурс фотографов.

desaiter - Вт 27 Фев, 2018 19:30
Цитируя брателлаХХ:
Лично я проголосовал не за сиськи, а за улыбку. Хоть фото и не профессионально поставлено, но здесь же не конкурс фотографов.

Меня минусят за такие словаbiggrin

kozyafka - Вт 27 Фев, 2018 20:23
Меч Трои, убери, сейчас кого-нибудь кондрашка хватит за такие вольности ) или меня - от зависти ))
Цитируя *Констанция*:
у кого толще ...интеллект

любим умных, мозговитых мужчин wub

desaiter - Вт 27 Фев, 2018 23:56
Цитируя Mimiya:
Igrek111, или можешь запутаться в шторе, как видим это в моде

ну или одеть кепочку и проявить ух какую находчивость и приложить макс усилий для создания образаbiggrin

Igrek111 - Ср 28 Фев, 2018 6:55


Удалено Ср 28 Фев, 2018 9:21 пользователем AleXX25

Страницы: 123