»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Вопросы к Laras ч.2

Страницы: 1

Братюня на - Ср 24 Янв, 2018 14:27
Данный блок вопросов к комьюнити-менеджеру будет касаться того института, который она курирует по роду своей деятельности - а именно СП. В частности ОБФП. Но не только.

1. Вопрос от себя лично. Думаю многим будет интересно, как получить ДВП не нарушая УК ГР. Притянутое за уши ДВП, настолько притянутое, что уши аж трещат.
Основание - 2 внезапно предъявленных тела 11го лвла, которые по заявлению СП якобы являются моими мультами и с этих 2х тел оказывается дарились подарки мне и другим персонажам, дарившим мне.
На мою просьбу предоставить прямые доказательства того, что эти 2 тела мои мульты - никаких доказательств предоставлено не было, за исключением "странных" по мнению СП логов обменов подарками - с упором на то, что кто то дарит подарок, мне и через 10 минут получает подарок с вышеупомянутого мелкого тела, а от меня не получает. То, что за этот период времени (или более ранний период) даритель мог отдариться еще кому то и получить ответку уже от того адресата, то, что подарки зачастую (речь о 2016г.) дарились за свою же серу через казну, то, что на подарки отвечать ничего не обязывает или отвечать можно, но не в той же форме и т.д. и т.п. - для СП не аргумент.
Но это всё лирика и словоблудие в котором с СП состязаться бессмысленно.

Обращаемся к документу, согласно которому все игроки регулируют свои игровые взаимо и правоотношения (в данном аспекте) и никаких других документов обязывающих их поступать так или иначе нет.
Согласно УК ГР обмен подарками в любом кол-ве, любой форме, любой стоимости между персонажами - не запрещен, равно как и нет обязательств отдариваться дарящему в ответ. Соответственно формально дарение подарков, как бы оно на взгляд СП ни выглядело "странным", нарушением не является и состава ДВП не образует.
Запрет на это в УК ГР есть только между мультами - в этом случае образуется состав ДВП. Однако доказательств того, что эти персонажи мои мульты мне не предоставили, в мультоводстве впоследствии официально не обвинили и у якобы мультов в инфе висит также только статья ДВП.
Соответственно о каком ДВП идет речь? Если нет доказанных мультов - соответственно  в любом получении/дарении/обмене подарками не может быть и состава ДВП.
Или теперь все те кто подарил кому то подарки и не получил такое же кол-во таких же подарков в ответ - будут вместе с получателем наказываться за ДВП?
Или теперь доказательством того, что кто то чей то мульт является лог дарения подарков и всё?

Прошу комьюнити-менеджера прокомментировать и либо обязать СП предоставить мне прямые доказательства (желательно не сфабрикованные) того, что эти 2 тела мои мульты и соответственно есть состав ДВП либо отменить наказание в виде штрафа и вернуть уплаченную сумму. Штраф копеечный, но дело не в нем.smile                
К слову - данный вопрос был задан комьюнити-менеджеру посредством ЛС еще 19.01.2018 и ответ на него до сих пор не получен. Но видимо, для поучения оперативного ответа необходимо состоять в друзьях/приятелях или крупногабаритных донаторах...smile                

2. Прошу пояснить почему согласно каких то внутренних инструкций, сотрудники СП могут не давать нарушителям подробные пояснения и предоставлять детальные доказательства по их нарушениям - а отправляют их за этим в Консультации, где ответа можно ждать неизвестно сколько? Т.е. почему игрок не может оперативно получить пояснения по своему делу и вынужден бегать за этим на форум и терять свое время?

3. https://a.radikal.ru/a43/1801/94/8140329920b4.jpg онлайн ОБФП на 12.50 сегодня. Многие игроки не раз сталкивались с тем, что сотрудников ОБФП поймать онлайн достаточно сложно. Так вот - игроков не интересуют их проблемы в реале, тем более, что СП получают зарплату за свою работу (и серой и золотом) - игроков интересуют свои проблемы в игре. Те проблемы, решение которых зависит в том числе и от ОБФП:
- заявки на проверку висят до последнего момента: http://forum.ereality.ru/topic192432/page7.html#post6735996 http://forum.ereality.ru/topic212866/last.html  https://c.radikal.ru/c13/1801/81/c5da69c9bac0.jpg (23.01.18)
- заявки на проверку Уставов кланов и внесение в них изменений висят неделями в ожидании обработки и нигде не нашел установленных сроков на их обработку http://forum.ereality.ru/topic211848/page1.html#post6732515 https://c.radikal.ru/c32/1801/9b/02fe6461c3e8.jpg
- заявки на развод опять таки http://forum.ereality.ru/topic192432/page6.html#post6662842 http://forum.ereality.ru/topic192432/page6.html#post6663816
- заявки на покупку золота так же  http://forum.ereality.ru/topic192432/page6.html#post6703838 http://forum.ereality.ru/topic192432/page7.html#post6730264
- на вопросы по существу посредством ЛЧ сотрудники ОБФП зачастую не отвечают, хотя находятся онлайн и игрокам нужен этот ответ т.к. от него многое зависит;
- на ЛС сотрудники ОБФП также зачастую не отвечают, хотя игрокам нужен этот ответ т.к. от него многое зависит.

Вопрос комьюнити-менеджеру - когда работа ОБФП будет поставлена должным образом, что бы минимизировать запредельное время ожидания обработки заявок и что уже делается для этого со стороны администрации?
Вопрос комьюнити -менеджеру - когда появится возможность оперативно получать комментарии и пояснения по интересующим игроков вопросам находящимся в компетенции ОБФП, а не вылавливать сотрудников для этого несколько суток или получать игнор и что уже делается для этого со стороны администрации?
Просьба дать ответ без традиционной софистики и демагогии аля вступайте в СП и т.д.

4. Просьба комьюнити-менеджера пояснить почему штраф уплаченный по делу является доказательством признания вины нарушителем? Конкретно:
- игроку выписывают штраф за то или иное нарушение и дают срок для его оплаты, в противном случае его закрывают на ОЗ. Игрок не согласен с наказанием, штрафом и нарушением - но вынужден заплатить штраф т.к. с учетом вышеописанных проблем с работой ОБФП, скорости ответов администрации и вообще времени последующих разбирательств - он физически не успеет обжаловать решение СП, доказать, что он не виновен и окажется на ОЗ, где в ожидании решения по жалобе будет находиться неизвестно сколько.
Но после уплаты штрафа при последующих разбирательствах имеем следующее:
http://forum.ereality.ru/topic165249/page168.html#post6719649
ОБФП для [SchmiedHH]: возврат осуществляет ОВР, но они по вашему вопросу сказали "если заплатил, значит был согласен с наказанием" можете попробовать к ним обратиться
Почему вынужденная оплата штрафа называется добровольной?

5
. С каких пор и в каких случаях решение Глав СП имеет высшую юридическую силу чем положения УК ГР?
Конкретно: со слов одного представителя СП окончательное решение по жалобам на действия сотрудников может оставаться  за Главами СП и иметь более высокий приоритет даже если УК ГР на стороне игрока.

6. http://forum.ereality.ru/topic192641/page10.html#post6735586 Просьба комьюнити-менеджера прокомментировать работу комиссии.

7. Не находит ли администрация, что работу ОБФП, СП в целом и законодательную базу ГР необходимо оптимизировать и модернизировать?

8. Не находит ли администрация, что компенсации в серебре игрокам за ошибки СП нужно пересмотреть в сторону увеличения в связи с их смешным и давно не актуальным размером, особенно в сравнении со штрафами взимаемыми с игроков: https://d.radikal.ru/d01/1801/00/aed2b92d2112.jpg
Думаю это стало бы неплохим стимулом для СП внимательнее относиться к своей работе и частично нивелировало разницу в порядки между штрафами с игроков и компенсацией от СП. В частности установить следующие величины компенсаций:
- компенсация за неправомерную молчу до 6 часов (включително) - 5000 серебра;
- компенсация за неправомерную молчу свыше 6 часов - 10000 серебра;
- компенсация за неправомерное заключение или блок - 1000*n серебра за каждые полные сутки пребывания на тюремном острове или блоке (n - уровень игрока);
- компенсация за неправомерную форумную молчу - 10000 серебра за каждые полные сутки форумной молчанки;
- в случае, если заключение на тюремном острове, равно как и форумная молчанка, длилось не более суток - компенсация выплачивается в размере 50% от указанной.

9
. Немного мнений о работе комьюнити-менеджера из свежепредоставленного скрина (ники и мат вырезан): https://c.radikal.ru/c28/1801/a6/77cae13d633b.jpg

10. Вопрос от  Shadow!: Почему сначала делают изменения в игре, а потом анонсируют их на форуме (речь о правках биржи/казны)? От себя добавлю: почему про некоторые правки даже после правок игрокам никто ничего не говорит (порезка дропа с ботов например)?

11. Вопрос от  -mim-!: Сколько времени уже прошло с экономических правок? Когда уберут убогий мораторий и убогий закон о кредитовании? Что там с законом о семье? Какие-нибудь правки в ЗоКе будут в ближайшие хотя бы 5 лет? Или ожидать актуализации законов под нынешние реалии лишь после того, как перепилят экономику ещё раз и эти правки будут не актуальны?

Все желающие могут дополнить.

Lumen - Ср 24 Янв, 2018 14:54
я думал, тут будет про всем известный клан с бивнями unsure
Цитируя Братюня на:
согласно каких то внутренних инструкций

это то самое, за что всегда будут вопросы к работе и бездействию сп, привилегированная возможность менять правила под себя и все вопросы решать в свою пользу, легкий способ не признавать свои ошибки и их путь отхода, и это грустно sad

~GangamaN~ - Ср 24 Янв, 2018 16:16
Братюня на, Вынести информацию из КЧ, Без согласия авторов ... Вот это правильно. И ты умудряешься играть в правдоруба?

Братюня на - Ср 24 Янв, 2018 16:21
~GangamaN~, а из чьего КЧ прости подскажи плз? Или ты там где то себя увидел? Так подай на меня в суд за нарушение авторсих прав, ага...  И то - как и что я считаю я озвучил выше и это лично мое делоsmile

~GangamaN~ - Ср 24 Янв, 2018 16:29
Братюня на, Да , там мои фразы черным цветом. На ГР в суд подай, за нарушение твоих прав, чего ты тут пишешь?

Братюня на - Ср 24 Янв, 2018 16:35
Я тут задаю вопросы. И не тебе, а тому, кому задаю. И вопросы по существу. Всё остальное - чей то флуд, бред, домыслы, вымыслы и моралфаги в целом меня мало интересуют. Если есть вопросы по теме задавай - я добавлю. Если нет - то го в дискордик к няшным котикам и розовым пониsmile

Shadow! - Ср 24 Янв, 2018 19:23
почему сначала делают изменения в игре, а потом анонсируют их на форуме (речь о правках биржи/казны)

FeL!k$ - Чт 25 Янв, 2018 0:29
Что такое дискорд и почему админы в нем сидят?

Братюня на - Чт 25 Янв, 2018 1:08
FeL!k$,  в данном случае - мессенджер с собранием поклонников/друзей/приятелей комьюнити-менеджера. А почему сидят см. выше пункт 8 - скрин - сообщение от 15.21.22smile

Братюня на - Пт 26 Янв, 2018 6:48
Интересно сколько месяцев на этот раз потребуется комьюнити-менеджеру для ответов на такие "сложные" вопросыsmile

Магнито - Пт 26 Янв, 2018 23:53
Цитируя Братюня на:
Интересно сколько месяцев на этот раз потребуется комьюнити-менеджеру для ответов на такие "сложные" вопросы

а ответят ли? учитывая что предыдущую такую тему потом закрыли

Братюня на - Сб 27 Янв, 2018 0:05
Магнито, в предыдущих дали ответы перед закрытием. Так же будет и тут. Просто комьюнити-менеджер очень долго набирается смелости, желания и консультаций для того, что бы ответить. Но мы подождем.smile

Theosy - Пн 29 Янв, 2018 1:31
Цитируя Братюня на:
когда работа ОБФП будет поставлена должным образом, что бы минимизировать запредельное время ожидания обработки заявок


Ты не знаешь что такое запредельное. laugh  Я играл в одну браузерку, где в какой-то момент проверку (на вступление в клан) необходимо было ждать 2-3-4 месяца. Я понимаю, что не нужно равняться на худших, но стоит, иногда, иметь в виду, что бывает и хуже. И немножко, но радоваться! wub

Братюня на - Ср 31 Янв, 2018 12:03
Прошла неделя... ждем ответов дальше.
Мадам Вайсенблюм могу порекомендовать принимать настойку пустырника - очень помогает успокаивать нервы в свете текущих и теперь уже будущих событий.smile

Shadow! - Ср 31 Янв, 2018 12:14
Цитируя Братюня на:
Но мы подождем.

щястя здороввя

Братюня на - Пн 05 Фев, 2018 13:12
Прошла 2я неделя - комьюнити-менеджер ответами так и не побаловал. Ждем дальше.smile

Братюня на - Пн 12 Фев, 2018 7:54
Прошла 3я неделя - комьюнити-менеджер видимо очень занят. Подождем.huh

Alex Desper - Пн 12 Фев, 2018 8:21
Цитируя Братюня на:
Вайсенблюм

Это многое объясняет...

Братюня на - Пн 19 Фев, 2018 16:35
4-я неделя прошла. Комьюнити-менеджер вниманием не удостоила. Может пора нового завести? Ждем дальшеsmile

свет в окошке - Вт 20 Фев, 2018 15:41
недаждессяbiggrin

***Милиция*** - Ср 21 Фев, 2018 11:23
Ну вот 10000% минуса ставят человеки которые на ставке у администрации, как бы консультанты - поддержка

-mim- - Ср 21 Фев, 2018 11:50
Цитируя ***Милиция***:
минуса

blink какого минуса?

Аларес - Сб 24 Фев, 2018 20:51
Байкал, Писатель, Читатель, Братюня.

Ты обещал не возвращаться. Обманул!?
Отвечать на твое словоблудие - хорошее рвотное при отравлении.
Уж полтос скоро, может что-то пора уже сделать полезное?

Слышно часто наматывание соплей на кулак, типа "я вот вот уже почти бросил проект" и "без меня вы тут пропадете". И тут эти люди на фотографиях сходок.

Ларас, не отвечала и не отвечай этому ......
Для остальных, вы гляньте, сколько людей пришли на сходки. Инфа в Мэрии. Все пучком! Все отлично! А эти байкало-читатели просто получают какое-то непонятное удовольствие, пусть тешатся.

Кстати, Ларас, вы очень привлекательная леди.

Еще за посадку аристов  - спасибо) Думал, не хватит смелости. Но, как нынче говорят, "вангую" через пару месяцев эти милые люди снова с нами! Снова в Гранях!

Всем всего самого доброго! Главное - это здоровье! Вы тут держитесь!

Братюня на - Сб 24 Фев, 2018 21:13
ohmy Держи нас в курсе Эркюль.
Много ток не пей, а то поток сознания разбирать тяжелоlaugh

Братюня на - Пн 26 Фев, 2018 15:20
И таки 5-я неделя прошла. Ответов нет. Ждем дальшеsmile

Negative Creep - Пн 26 Фев, 2018 15:27
Цитируя Аларес:
Писатель

Кстати, зачетные срывы у него были, жаль не пишет больше ничегоsad

Аларес - Чт 01 Мар, 2018 6:16
Negative Creep, да у него толь от фаз Луны, толь от какого-то, одному ему известного, цикла зависит кто он сегодня утром - ноющий байкал, непонятый писатель, нудный читатель или невостребованный юрист граней.

Братюня на - Пн 05 Мар, 2018 11:14
6 недель прошло - ждем дальше.
ЗЫ. Срочно требуется новый алкашик для периодического апа топа, а то предыдущий чота выдохся.smile

***Милиция*** - Вт 06 Мар, 2018 12:40
excl  а если я закину 1 голд Laras это будет платный вопрос или как ?

Viking-Berserk - Вт 06 Мар, 2018 14:25
***Милиция***, 1 мало. Наличие ответа определяется с шансом 67%, а его объемность зависит от влива  классических 50/300/1000 biggrin

~KING~ - Пн 12 Мар, 2018 20:57
Братюня на, поделись пальмой)))

Furious Fenix - Пн 12 Мар, 2018 21:08
~KING~, сейчас бы перса с 3хлетней форумкой байтить оффтопом https://img.ereality.ru/smile/p/153.gif

~Sergey~ - Пн 12 Мар, 2018 21:54
7 недель прошло - ждем ответов дальше. Комьюнити-менеджер очень занят видимо. Очень-очень. (с) Братюня на
~KING~, wink
Furious Fenix, все норм - Братюня не переживает по этому поводу)

Negative Creep - Пн 12 Мар, 2018 23:34
зайдите в Дискорд и там все спросить можноnblink  наверное

Lumen - Вт 13 Мар, 2018 8:06
Negative Creep, а куда еще зайти? blink можно еще позвонить и смс-ку отправить, только зачем, когда есть официальный форум?

Peer Gynt - Вт 13 Мар, 2018 10:16
Lumen, если ты знаешь куда слать смс-ку - поделись с народом mad

~Sergey~ - Вт 20 Мар, 2018 19:24
Цитируя Братюня на:
8 недель минуло. Ждем ответов дискордкомьюнити-менеджера дальше.smile  

~Sergey~ - Пн 26 Мар, 2018 23:03
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Братюня на:
"ближайшее" время перевалило за 9 недель - ждем дальше. Видимо оперативно игровые вопросы решаются только с КОРМюнити, а комьюнити может и подождать laugh smile

~Sergey~ - Пн 02 Апр, 2018 23:13
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Братюня на:
10 недель. laugh Ближайшее время.laugh  Комьюнити-менеджер.laugh

~Sergey~ - Пн 09 Апр, 2018 10:48
Цитируя ~DJOnic~:
https://www.ereality.ru/~oktavian а кто-то помнит, что его блочили?
из сервиса ПСЖ:
"7820 oktavian II [13]         спасибо за разблокировку https://www.ereality.ru/~oktavian буду им играть, этого в ПСЖ "

http://forum.ereality.ru/topic208341/page3.html#post6676368
Цитируя Laras:
Ну и раз уж мы обсуждаем наказание пересонажей за труднодоказуемые нарушения, то как раз сейчас закончили расследование в отношении игрока oktavian, который как оказалось давно занимался перепродажей персонажей на черном рынке и торговлей игровыми предметами за реальные деньги. Для этого использвался мульт Телепузик, а также переданный ему в постоянное пользование персонаж БульбашЪ. Все трое заблокированы, хотя, думаю, это еще не вся группировка накрыта.
Пользуясь случаем хочу напомнить игрокам, что если вам предлагают оплатить дивный порошок или другие предметы/валюты игрового мира реальными деньгами на карту, вебмани или киви кошелек - это является нарушением стать. 4.14. Черный рынок и грозит блоком без права разблока. Это же касается покупок/продаж персонажей за реальные деньги (перепродажа персонажей в игре вообще под запретом).


Т.е. теперь получается что все же можно разблочить перса из ЧР?


Цитируя Братюня на:
Вопрос от ~DJOnic~. В шапку добавить не могу ввиду админской форумки - добавляю отдельным постом. Прошу дать ответ так же и на этот вопрос.


Ну и классическое:
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Братюня на:
11 недель с момента ЛС и топика с вопросами и 3 недели с момента публичного обещания комьюнити-менеджера обработать мое ЛС в ближайшее время.laugh

~Sergey~ - Вт 17 Апр, 2018 15:11
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Минул месяц с момента публичного обещания комьюнити-менеджера - а ближайшее время у нее все еще не наступилоbiggrin
Ну и 12 недель топу - ждем дальше.

~Sergey~ - Пн 23 Апр, 2018 14:33
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Братюня на:
5 недель как длится ближайшее время у комьюнити-менеджера и 13 недель топ стоит без ответов. Видно понятие ближайшего времени у кого то не совсем стандартное, ну не будет же комьюнити-менеджер публично обманывать, правда?smile  

Peschernik - Сб 28 Апр, 2018 8:45
Доброго дня.
Возможно мой вопрос далеко не нов, но всё же, а планируется ли расширение острова "зелёного"? А то в современных реалиях, когда многие игроки прокачались до малахита там становится тесно(
Или возможно появится 3-й остров для тех кто уже очень хорошо качнул геолога и ювелира?
Если да, то когда ждать?
Спасибо.

Black Lotus - Сб 28 Апр, 2018 17:52
Peschernik, это топик для "вопросов" по работе СП.

Peschernik - Ср 02 Май, 2018 8:55
Black Lotus, а-а-а... я думал общие вопросы о планах на игру.

~Sergey~ - Ср 02 Май, 2018 19:08
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.


Цитируя Братюня на:
итак - уже 6 недель как длится ближайшее время у комьюнити-менеджера и уже 14 недель топ стоит без ответов. На всякий случай переспрошу - ну не будет же комьюнити-менеджер публично обманывать, ведь правда?smile

~Sergey~ - Вт 08 Май, 2018 11:51
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.


Цитируя Братюня на:
7 недель как длится ближайшее время у комьюнити-менеджера и уже 15 недель топ стоит без ответов. Неужели комьюнити-менеджер публично обманул с обещанием ответа на ЛС? Нет! Не верю!smile

~Sergey~ - Вт 15 Май, 2018 9:54
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.


Цитируя Братюня на:
минуло 8 недель ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 16 недель с создания топа. Обманывать нехорошо. Ждем ответов дальше...smile

~Sergey~ - Вт 22 Май, 2018 9:50
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.


Цитируя Братюня на:
минуло 9 недель ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 17 недель с создания топа. Публично обманывать нехорошо. Ждем ответов дальше...smile

~Sergey~ - Вт 29 Май, 2018 9:48
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.


Цитируя Братюня на:
минуло 10 недель (2.5 месяца) ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 18 недель с создания топа. Публично обманывать нехорошо. Ждем ответов дальше...smile

JackieChan - Сб 02 Июн, 2018 9:03
Цитируя ~Sergey~:
минуло 10 недель (2.5 месяца)

А ты настойчивый!wink

Но тут работает принцип "обещанного три года ждут"©

~Sergey~ - Ср 06 Июн, 2018 8:40
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.


Цитируя Братюня на:
минуло 11 недель ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 19 недель с создания топа. Публично обманывать нехорошо. Ждем ответов дальше.smile


JackieChan, Братюня подождет и напомнит если что. Он настойчивый.

~Sergey~ - Пн 11 Июн, 2018 10:48
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.


Цитируя Братюня на:
минуло 12 недель (3 месяца) ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 20 недель (5 месяцев) с создания топа. Публично обманывать нехорошо, да еще "комьюнити-менеджеру" проекта. Ждем ответов дальше.smile

Скит - Пн 11 Июн, 2018 12:15
На 11 вопросов за 3 месяца можно было бы не только ответить но и механику игры поменять mad

Stavr666 - Пн 11 Июн, 2018 18:38
Скит, можно...но проблема в том что админам насрать ohmy

~Sergey~ - Пн 18 Июн, 2018 13:33
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.


Цитируя Братюня на:
минуло 13 недель (3+ месяца) ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 21 неделя (5+ месяцев) с создания топа. Публично обманывать нехорошо, да еще "комьюнити-менеджеру" проекта. Ждем ответов дальше.smile

Летящий кинжал - Сб 23 Июн, 2018 3:31
Ой, сорри...а можно мне тоже спросить?...присоседиться, так сказать, по старой дружбеmellow  

От:  Wetrennay [17] Информация о персонаже Wetrennay        10.03.2018 11:39
Тема: Re (3): Возврат клан-кредита
Я вам все ответила. Пишите заявку на форум. Хотите уходите из проекта, хотите нет, мне сообщать о вашем желании не надо, мне это не интересно, я всего лишь обрабатываю заявки.

Так всем нынче отвечают? unsure  ...если да, то, ребята админы...эмм...каких вложений в проект и притока новых игроков вы ждёте?unsure

Lumen - Сб 23 Июн, 2018 8:59
Летящий кинжал, очень информативно выкладывать копипаст одного сообщения без истории переписки и скринов

Moonlight Mist - Сб 23 Июн, 2018 21:37
Lumen, mellow   а что, для того, чтобы понять, что обслуживающий персонал хамит нужны скрины и истории?  Хамство в сфере услуг, чем бы оно не было вызвано, не приемлемо... хотя может в вашей стране это норма. blink

pain003 - Сб 23 Июн, 2018 21:39
Moonlight Mist, так СП же, это нормаblink  хотя тут такое общение и от админов можно услышать.

Lumen - Сб 23 Июн, 2018 22:05
Moonlight Mist, я ничего не утверждаю, но подозреваю, что это "хамство"  было ответом на истерику в стиле "БЫСТРА ЗАСЧИТАЙТИ МНЕ МОЙ КРЕДИТ А ТО Я УЙДУ ИЗ ИГРЫ И ВСИО!!11"

pain003 - Сб 23 Июн, 2018 22:19
Lumen, ну так 100% так и было, но как бы все равно нельзя хамить в ответ все дела, клиент всегда прав и бла бла бла

Lumen - Сб 23 Июн, 2018 22:33
pain003, если честно, то если все было так, как я написал, то не вижу никакого хамства

Drago_Jren - Сб 23 Июн, 2018 22:47
Lumen, таким образом не принято общаться с клиентом. Который несет тебе деньги.

Летящий кинжал - Вс 24 Июн, 2018 0:38
Меня попросили выложить всю переписку со своей стороны)... не знаю, чем это повлияет на эмоциональную окраску моего вопроса... ну ладно)
Тема: Возврат клан-кредита
Добрый день!...мне посоветовали написать вам...прошу разрешения на возврат клан-кредита...мне не хотелось бы покидать проект с долгами...логи казны:
Тема: Re (2): Возврат клан-кредита
Я прошу у вас лишь возможности уйти из проекта тихо... без уговоров и разговоров... 10 лет в проекте - слишком много)

Скит - Вс 24 Июн, 2018 1:11
Летящий кинжал, сиди играй mad

Lumen - Вс 24 Июн, 2018 6:24
Ну тогда согласен, что было в какой-то степени грубо, стоило просто написать, что нет такой возможности и полномочий
Drago_Jren, что ты прям приравняла всех сп к сотрудникам ООО, которые с каждого донатера имеют проценты

-mim- - Вс 24 Июн, 2018 8:37
Lumen, возможно в прошлых 2 сообщениях писалось
Цитируя Lumen:
что нет такой возможности и полномочий
unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 24 Июн, 2018 14:04
Летящий кинжал, блин а в чем вообще проблема?
в нужной  теме тебе надо подать заявку на возврат кредита по установленной форме и жди подтверждение  СП, проблем как бы нет с этим сейчас если все грамотно оформить.

Furious Fenix - Вс 24 Июн, 2018 15:02
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
а в чем вообще проблема?


Цитируя Летящий кинжал:

Я прошу у вас лишь возможности уйти из проекта тихо... без уговоров и разговоров... 10 лет в проекте - слишком много

От:  Wetrennay [17]
Я вам все ответила. Пишите заявку на форум. Хотите уходите из проекта, хотите нет, мне сообщать о вашем желании не надо, мне это не интересно, я всего лишь обрабатываю заявки.


вот проблема dry . Сотрудник СП позволил себе абсолютно недопустимый тон при общении с игроком. Игроком, посвятившим иГРе 10 лет. ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!! А ведь всего-то надо было поговорить полчасика о жизни, пригласить на чашечку кофе, про настроение спросить, о детях поинтересоваться, вдруг игрок ещё бы на 10 лет остался в проекте. Бесплатный приём, как у психолога, с каждым уходящим из ГР - непосредственная обязанность сотрудников ОБФП.
Ты почитай ответ СП ещё раз: каждое слово - грубость через мат, между строк - ненависть и презрение. Да Бачез по сравнению с ней невинный агнец. Как земля не трескается под ногами ОБФП после такого.

Я люто поддерживаю всех изошедшихся на хворост выше.
И предлагаю:
- устроить конкурс среди возмущающихся "а как бы ответили ВЫ на эти сообщения игроку?"
- десятерых победителей конкурса отправить в ОБФП на полгода с публикацией на форуме их консультаций игрокам через ЛС. Если хоть одна буква будет написана без галантного святопреклонения, то на первый раз можно обойтись отрыванием ноги без анестезии (нельзя же так с клиентами, йопта, деньги несут); при повторе - закатывать в бочку с голодными крысами на сутки. И через полгода с выжившими подвести итоги. А то рассуждать про клиентов и хамство тут все горазды.

з.ы. я максимально отстранился от ситуации, перечитал сам раз пятнадцать и по ролям с соседом раз восемь. где там хамство? Здесь есть http://forum.ereality.ru/post6046380 , здесь есть http://forum.ereality.ru/post6046526 , в ответе Ветренной не увидел. Если что - это был риторический вопрос, отвечать на него не нужно. Просто... не получился ли гипертрофированный хайпослон из обычной мухи на фоне летнего затишья и повышенного общего уровня скуки unsure

Jack of Shadows - Вс 24 Июн, 2018 15:15
Цитируя Furious Fenix:
я максимально отстранился от ситуации, перечитал сам раз пятнадцать и по ролям с соседом раз восемь. где там хамство?


Действительно, с твоим "потоком сознания", поддержкой хамства от админов, никто не удивился...

-mim- - Вс 24 Июн, 2018 15:23
Кандидат хамских наук в здании. Выслушаем его компетентное мнение.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 24 Июн, 2018 16:00
facepalm просто  и грамотно подать заявку после 10 лет игры в гр уже никакlaugh невры испорченные багаглюками дают о себе знать.

я не защищаю сп или админов но блин засуньте свои 10 лет игры в чемодан и сделайте все грамотно, а уж за действительно непрофессиональное отношение сп к своим обязанностям  мы их как то приструним.......... а лизать жопу игрокам в их обязанности не входит как бы нам этого не хотелось.

Siverius - Пн 25 Июн, 2018 10:11
Кто-то просто хайпануть решила laugh

Фэнгар - Пн 25 Июн, 2018 21:46
Jack of Shadows, ohmy Ты больше суток без форумки?? Непорядокohmy
По Ветренной - там какбэ снова тупо выписка. И я могу таких миллион сделать. И даже если выписка правдива, в чём я сомневаюсь, то хамства там всё же нет. И да, СП - это не обслуживающий персоналblink  Скорее волонтёр на полставки.
По сабжу - чего-то от него ушли. Тут вроде как вопросы Ларас, а не обсуждение ОБФП. А оно в соседней теме.

~Sergey~ - Пн 02 Июл, 2018 13:34
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.



Цитируя Братюня на:
минуло 15 недель (почти 4 месяца) ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 23 недели (почти полгода!) с момента создания топа. Ответов нет. Публично обманывать нехорошо, да еще "комьюнити-менеджеру" проекта.
Ждем ответов дальше.smile

~Sergey~ - Ср 11 Июл, 2018 20:05
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.


Цитируя Братюня на:
минуло 16 недель (4 месяца) ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 24 недели (полгода!) с момента создания топа. Ответов нет. Публично обманывать нехорошо, да еще "комьюнити-менеджеру" проекта. Видимо вопросы слишком сложные.
Ну ничего - подождем ответов еще полгодика-год-два-три. Мы не спешимsmile

Igrek111 - Чт 12 Июл, 2018 6:19
Со временем Братюне и его... оруженосцу можно будет выдать значок Хатико
https://cs2.livemaster.ru/storage/14/97/a38dc1ffc2e9c242583a9230b2m1--podarki-k-prazdnikam-broshka-hatiko.jpg
wub

Black Lotus - Чт 12 Июл, 2018 20:36
Igrek111, значок "Хачука"

Хочу-ка ответы!

Летящий кинжал - Пт 13 Июл, 2018 23:28
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
вот проблема dry . Сотрудник СП позволил себе абсолютно недопустимый тон при общении с игроком.


Furious Fenix , мне странно, что это понимаю я, а не вы....вот правда странно)...Грани по объёму инвестиций в проект не способны на конкуренцию среди других проектов... объем инвестиций напрямую зависит от вложений игроков  и собственников... а от инвестиций зависит оплата труда прогеров ... но вы, конечно, и дальше можете язвить... в принципе, я тоже могу, но не хочу0
Вы просили выложить переписку - я выложила... надевайте корону и защищайте...защищайте...блин, как так получилось, что я оказалась на стороне игры?..а ушли многие...кстати, многие и не придут с таким отношением...
придут в другие проекты)

-mim- - Сб 14 Июл, 2018 8:20
Цитируя Летящий кинжал:
надевайте корону и защищайте...защищайте...

что за хамство на форуме? ууууу!

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 14 Июл, 2018 16:52
Летящий кинжал, ты еще не ушла?wub

Siverius - Пн 16 Июл, 2018 8:56
Цитируя Летящий кинжал:
Грани по объёму инвестиций в проект не способны на конкуренцию среди других проектов... объем инвестиций напрямую зависит от вложений игроков  и собственников... а от инвестиций зависит оплата труда прогеров

Вот это сразу всё доказало))

~Sergey~ - Пн 16 Июл, 2018 23:54
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Братюня на:
минуло 17 недель (4+ месяца) ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 25 недель (полгода+) с момента создания топа.
Laras, так что - ответы таки будут и на ЛС и на топ? Или вопросы слишком сложные для "комьюнити-менеджера" проекта. Мы все еще ждем...smile

Летящий кинжал - Пт 20 Июл, 2018 21:26
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
Летящий кинжал, ты еще не ушла?wub

Ради разнообразия посты оппонента таки читать стоит, а не только обсуждатьunsure  переписка от 10.03.2018...ну как бы ушла и вернулась...до этого уходила лет на пять-шесть... мне таки уйти окончательно?wub

~Sergey~ - Вт 07 Авг, 2018 10:00
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Братюня на:
минуло 20 недель (5 месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 28 недель (7 месяцев) с момента создания топа - ответов нет.
Laras, ты точно комьюнити-менеджер? Или вопросы слишком стрёмные? Мы все еще ждем. Зачем ты нас обманываешь - обещаешь и не делаешь?smile ...

Jack of Shadows - Вт 07 Авг, 2018 14:53
~Sergey~,  Ей некогда, она форумки выписывает, за справедливую критику... biggrin   
Я человек простой, вижу подлость, борюсь с ней. Хочется Админам оправдать свою криворукость, в ущерб себе, да ради бога.
Всегда криво получается. И так все знают эти "методы". Жирные, неуклюжие троли на службе,  комкунити менеджер не отвечающий на простые вопросы...

P.S. Минусит кто то из прихлебателей  )))

Lumen - Вт 07 Авг, 2018 15:46
Jack of Shadows, с твоим-то криминальным и позорным прошлым в сп я бы вообще не заходил в эту ветку

Siverius - Вт 07 Авг, 2018 15:56
Цитируя Jack of Shadows:
Жирные, неуклюжие троли на службе

ohmy

Jack of Shadows - Вт 07 Авг, 2018 15:58
Siverius,  Это был скорее прихлебатель...

Jack of Shadows - Вт 07 Авг, 2018 16:01
Цитируя Lumen:
с твоим-то криминальным и позорным прошлым в сп


Доказательства есть? Балабол? Про "криминал", про "позор", как подобные тебе всякое ** мажут на форуме?

Lumen - Вт 07 Авг, 2018 16:04
Jack of Shadows, http://forum.ereality.ru/forum.php?f=108&filter_type=topic&filter=Jack+of+Shadows rolleyes

Jack of Shadows - Вт 07 Авг, 2018 16:11
Lumen,  Судя по авторам, и по текстам, ты недалеко от них ушел. такой же...
Мой конфликт с конкретными Админами и последующий уход с СП ничего общего с "криминалом" не имел.
С "позором" тем более. Собаки брешут, ветер носит... так же и с тобой. biggrin

Jack of Shadows - Вт 07 Авг, 2018 16:29
О каком "позоре" идет речь? Стоило мне упомянуть "наиуважаемейшего" игрока всея ГР  NINA RICCI на форуме и упс...  У комкунити блин или  комьюнити сразу нашлось время на форумку...

http://forum.ereality.ru/topic215586/page1.html#post6815597

На это время нашлось... А на ответ твоему другу  ~Sergey~ , увы времени нет.

-mim- - Вт 07 Авг, 2018 17:39
Jack of Shadows, как дела, балаболушка?

Фэнгар - Вт 07 Авг, 2018 20:15
Цитируя -mim-:
последующий уход с СП

laugh  "Самушол"
Цитируя Jack of Shadows:
С "позором" тем более

Слив данных из ЛД=блок. Скажи спасибо админам и покрывающим тебя СП (если такие, конечно, есть. Никто в это конечно же не веритlaugh ) что ты ещё не там

Jack of Shadows - Ср 08 Авг, 2018 17:16
Цитируя Jack of Shadows:
Жирные, неуклюжие троли на службе,  комкунити менеджер не отвечающий на простые вопросы...

Цитируя -mim-:
как дела

Цитируя Фэнгар:
"Самушол"



P.S. https://www.ereality.ru/clan342.html    Ну, тут и так все понятно. Осинки не родят апельсинки.

Фэнгар - Ср 08 Авг, 2018 17:28
Jack of Shadows, Я у них на службе чтоль?wub Не знал :)
А не подскажешь: сколько мне там платят как одному из явной оппозиции СП и админов? А то я чот не в курсеlaugh
Кстати... Когда уже в ПСЖ? Вроде как обещался свалить отсюда)laugh

Jack of Shadows - Ср 08 Авг, 2018 17:56
Цитируя Фэнгар:
А не подскажешь: сколько мне там платят как одному из

Таким как ты не платят, таких как ты используют. Пользуют тебя бедолагу безвозмездно. Ты и этому рад. Ну и на этом закончено. Нищим разумом не подаю. Можешь и дальше гадить на вентилятор. cool

Jack of Shadows - Ср 08 Авг, 2018 18:08
Цитируя -mim-:
как дела, балаболушка?


Твой флуд в данной теме не уместен. Если ты не заметил, речь в данной теме, не обо мне и не о моих делах.
А ты резиновое изделие № .... мне, вообще не интересен. facepalm   

P.S. № 4 (СССР), а то понапридумывают всякого...

-mim- - Чт 09 Авг, 2018 6:18
Jack of Shadows, твое бесполезное тельце засоряет все топы подряд, не тебе указывать, чьи сообщения по теме, а чьи нет. Уже давно всем известно, что ты вовсе не способен адекватно мыслить. СВЧ выгорает.

~Sergey~ - Пн 13 Авг, 2018 14:26
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.


Цитируя Laras:
я не собираюсь отвечать на эти вопросы, по причине:
Цитируя Laras:
Вопросы на которые ответ может быть не дан:
- Риторические вопросы с целью троллинга (когда игра станет нормальной?)


Цитируя Братюня на:
минуло 21 неделя (5+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 29 недель (7+ месяцев) с момента создания топа, ответов нет и вдруг - комьюнити-менеджер заявляет, что ответов не будет, т.к. все эти вопросы на ее взгляд троллинг.
Laras, тоесть ты утверждаешь, что конкретные вопросы о некоторых действиях/бездействиях СП, актуальности внутриигрового законодательства и также просьба игрока разобраться с его конкретной ситуацией сложившейся с СП (отписанная, в том числе и тебе в ЛС) - это троллинг? Ты серьезно?
Мне почему-то кажется,что кто-то просто не хочет отвечать, исходя из личных антипатий и нехватки смелости для ответов на конкретные и неудобные вопросы и выкручивается как только может. Ну ничего... мы подождем - вдруг кто-то начнет относиться к работе с позиции профессионализма и будет в состоянии ответить за свои публичные обещания.
Ждем ответов дальшеsmile

Jack of Shadows - Чт 16 Авг, 2018 16:19
-mim-, https://kapelka.com/upload/iblock/fec/6d9c94f6-f715-11e5-b167-001e8c0f8d31.jpeg

Ты себя оправдал в полной мере.

Jack of Shadows - Чт 16 Авг, 2018 16:22
~Sergey~,

Они не отвечают на "неудобные" вопросы. такая политика... Практически все нововведения шляпа, провалилось практически все.
Но, все как в той старой истории с младенцем. Пытаются держать головку.

~Sergey~ - Вт 21 Авг, 2018 14:01
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 22 недели (5+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера и 30 недель (7+ месяцев) с момента создания топа, ответов нет. Зато есть очередное публичное обещание ответов. Ждем дальше - посмотрим насколько затянется это "собираюсь сделать".smile

~Sergey~ - Пн 27 Авг, 2018 11:25
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 23 недели (5+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 31 неделя (7+ месяцев) с момента создания топа, и 1 неделя с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Laras, мне кажется - "это какой то позор" (с). Ждем дальшеsmile  

~Sergey~ - Вт 04 Сен, 2018 20:45
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 24 недели (6 месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 32 недели (8 месяцев) с момента создания топа, а также 2 недели с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Уровень вышеупомянутого "уважения" в очередной раз приобретает очевидные очертания.  Ждем дальшеsmile

~Sergey~ - Вт 11 Сен, 2018 19:23
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 25 недель (6+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 33 недели (8+ месяцев) с момента создания топа, а также 3 недели с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Уровень вышеупомянутого "уважения" к игроку очевиден.  Ждем дальшеsmile

Darth Sotona - Вт 11 Сен, 2018 19:35
Дайте ему форумку, чтобы не мучалсяblink

Black Lotus - Ср 12 Сен, 2018 4:36
Darth Sotona, sad

~Sergey~ - Вт 18 Сен, 2018 22:07
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 26 недель (6+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 34 недели (8+ месяцев) с момента создания топа, а также 4 недели с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем дальшеsmile

hesed - Вт 18 Сен, 2018 23:19
цитатку увидел прикольную
В данном проекте кризиса не наблюдается, отсюда СП работают надлежащим образом © *PAUK*
и сегодня в завтрашний день не все могут....

~Sergey~ - Вт 25 Сен, 2018 19:12
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать

Цитируя Братюня на:
минуло 27 недель (6+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 35 недель (8+ месяцев) с момента создания топа, а также 5 недель с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем дальшеsmile

~Sergey~ - Вт 02 Окт, 2018 16:06
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 28 недель (7 месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 36 недель (9 месяцев) с момента создания топа, а также 6 недель с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем дальше, посмотрим когда в плотном графике ничегопосуществунеделания найдется таки времяsmile

~Sergey~ - Вт 09 Окт, 2018 15:53
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 29 недель (7+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 37 недель (9+ месяцев) с момента создания топа, а также 7 недель с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем дальше, посмотрим когда в плотном графике ничегопосуществунеделания найдется таки времяsmile

~Sergey~ - Ср 17 Окт, 2018 21:30
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 30 недель (7+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 38 недель (9+ месяцев) с момента создания топа, а также 8 недель с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем дальше, посмотрим когда в плотном графике ничегопосуществунеделания найдется таки времяsmile

~Sergey~ - Пн 22 Окт, 2018 13:04
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 31 неделя (7+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 39 недель (9+ месяцев) с момента создания топа, а также 9 недель с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем дальше. Видимо ждем когда накопится побольше смелости для того, что бы дать ответы игрокуsmile

~Sergey~ - Вт 30 Окт, 2018 18:35
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 32 недели (7+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 40 недель (9+ месяцев) с момента создания топа, а также 10 недель с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем дальше. Видимо ждем когда накопится побольше смелости для того, что бы дать ответы игрокуsmile

~Sergey~ - Пн 05 Ноя, 2018 15:04
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 33 недели (7+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 41 неделя (9+ месяцев) с момента создания топа, а также 11 недель с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем дальше. smile

~Sergey~ - Вт 13 Ноя, 2018 13:44
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 34 недели (8+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 42 недели (10+ месяцев) с момента создания топа, а также 12 недель с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем дальше.smile

~Sergey~ - Вт 20 Ноя, 2018 13:12
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 35 недель (8+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 43 недели (10+ месяцев) с момента создания топа, а также 13 недель с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов на вопросы все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Видимо очень сложно-неудобные вопросы для высококвалифицированного специалиста. Ждем дальше.smile

Nyv - Пт 23 Ноя, 2018 15:15
Уберите нафиг этих бандитов.
Скажите на милость - кому хочется раз в 10 минут отгребать при этом теряя всю энку и хп?
Ничего другого придумать не могли?

Uhbif - Сб 24 Ноя, 2018 1:08
Nyv, http://forum.ereality.ru/forum286/page1.html

~Sergey~ - Пн 26 Ноя, 2018 15:44
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 36 недель (9 месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 44 недели (11 месяцев) с момента создания топа, а также 14 недель с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов на вопросы все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем обещанного "уважения" дальше.smile

~Sergey~ - Пн 03 Дек, 2018 14:38
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 37 недель (9+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 45 недель (11+ месяцев) с момента создания топа, а также 15 недель с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов на вопросы все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем обещанного "уважения" дальше.smile

~Sergey~ - Вт 11 Дек, 2018 19:15
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 38 недель (9+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 46 недель (11+ месяцев) с момента создания топа, а также 16 недель (4 месяца) с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов на вопросы все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем обещанного "уважения" дальше.smile

~Sergey~ - Пн 17 Дек, 2018 13:35
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 39 недель (9+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 47 недель (11+ месяцев) с момента создания топа, а также 17 недель (4+ месяца) с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов на вопросы все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем обещанного "уважения" дальшеsmile .

~Sergey~ - Вт 25 Дек, 2018 14:45
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 40 недель (10 месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 48 недель (~1 год!) с момента создания топа, а также 18 недель (4+ месяца) с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов на вопросы все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем обещанного "уважения" дальшеsmile  

~Sergey~ - Пн 31 Дек, 2018 14:23
Цитируя Laras:
Братюня на, приношу свои извинения, постараюсь в ближайшее время обработать ваше ЛС.

Цитируя Laras:
из уважения к вам, я считаю, что на все опубликованные вами вопросы можно ответить личным сообщением, что я и собираюсь сделать


Цитируя Братюня на:
минуло 41 неделя (10+ месяцев) ближайшего времени у комьюнити-менеджера, 49 недель (~1 год!) с момента создания топа, а также 19 недель (4+ месяца) с момента нового публичного обещания комьюнити-менеджера собраться и ответить - ответов на вопросы все еще нет, ни здесь, ни в ЛС. Ждем обещанного "уважения" дальшеsmile

Смотритель - Вт 01 Янв, 2019 20:38
Модератор Белая Кошка закрыл топик.

Страницы: 1