»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Сделайте что нибудь с КТ

Страницы: 12

Аллар - Вт 23 Янв, 2018 13:24
Дракх, я больше отношусь к КТ как к хаотам, как там фармят серу, так и тут мы фармим баллы. Скучный, неинтересный модуль и как бы ты не упирался, но рандом играет там очень важную роль и почему то чаще подсирает, нежели помогает.

Дракх - Вт 23 Янв, 2018 13:31
Аллар, кому-то интересный, кому-то не интересный. Каждому своё, я ж не спорю. Рандом там неважен, поскольку он играет в обе стороны, да и вне зависимости от него все кланы по результатам соответствуют именно своей силе и активности. В любом случае другого кланового модуля нет и вроде как не предвидится. А если и будет, то ситуацию с кланами оно никак не изменит. Всегда будут активные топы, которые будут получать максимум и мелкие "кланы", которые не будут получать ничего и поэтому будут ныть, призывая либо порезать топов, либо что-то дать им, либо и то и другое. Но не получат ничего. По крайней мере я надеюсь, что урок с землями когда можно было за сам значок фармить плюшки, админы выучили назубок. wub

metrix - Вт 23 Янв, 2018 13:46
Дракх, особенно если учесть, что с тех времен ничего так и не изменилось... клан влияет только на фракцию и наличие узоров (имеется в виду геймплей)... а зачем больше, правда? laugh
хотя в тех же землях были взаимодействия между кланами и можно было даже вылететь с земли и остаться вообще без плюшек, а сейчас эквивалент острова тюленей с неким жалким подобием пивипи laugh

Дракх - Вт 23 Янв, 2018 13:55
metrix, блаблабла, горькие сожаления ни о чем. Никакого взаимодействия между кланами не было. Были внутренние договоренности о распиле бабла, без лишних телодвижений. Из-за чего весь модуль и был закрыт админами.
Сейчас подобие острова аленей? Вполне может быть.
Некое жалкое подобие ПвП? Тоже вполне может быть.
Но, чтобы получить какие-то плюшки, клан должен проявить активность. Собраться и пойти их взять. И не раз в год, а каждый день. Каждый день показывать что клан все еще клан. Что он усиливается, растет и двигается вперед. А не сел на месте, покрылся мхом и кричит "а нам??? а нам плюшек???".
Да КТ не самый идеальный клановый модуль. Но всяко лучше земель.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 23 Янв, 2018 13:59
Что бы чего то достичь начать надо с самих себя, админам ной не ной всеравно получишь хой, кто захочет добиваться успеха тот его добьется и с таким КТrolleyes

А точно, кому лень думать как добиться успеха гоу ко мне мы подумаем за васwub

metrix - Вт 23 Янв, 2018 15:02
Дракх, в те далекие годы не помню я распила бабла, но помню как кланы приходили на землю и воевали и кстати, да, договоренности о распиле бабла тоже есть взаимодействие... и при том-же "распиле" небыло гарантий, что сегодня завтра договоренность накроется медным тазом и ты не вылетишь с земли и будешь курить бамбук без плюшек...
да, конечно, не подобие... ходи по расписанию... нигде не видел чтобы "войны между кланами" были по расписанию...
сожаления? акстись! это игра, тут неочем жалеть... facepalm

Дракх - Вт 23 Янв, 2018 15:23
Цитируя metrix:
нигде не видел чтобы "войны между кланами" были по расписанию.

учитывая, что на землях как раз всё и было именно что по чёткому расписанию, когда на "воевать" ставилось 2 часа в день и давались выходные, полагаю ты просто вообще не понимаешь о чем говоришь, когда с таким пиететом их вспоминаешь. А потому мнение твое об этом клановом модуле не стоит ломаного гроша в базарный день sad

Кайлина - Вт 23 Янв, 2018 15:33
столько страниц переливания из пустого в порожний, убрать лиги вообще и проблема решится сама собой, зачем все так усложнять, рандом все равно играют не малую роль в нынешнем кт, так что даже если мелкие будут попадать на топов за счет флагов могут набирать баллы.

Getmans - Вт 23 Янв, 2018 17:15
Цитируя Кайлина:
убрать лиги вообще и проблема решится сама собой

ты прикинь какой вой поднимется в неактивных кланах по случаю гипотетической возможности попадания на остров с топ кланами?? Сейчас идёт голословный ной а-ля: "админы мы хотим плюшек, но из 50 ( значение с потолка) человек в клане мы ленимся собраться хотя бы впятером раз в день. Сделайте же что-нибудь!!111111". А при твоём предложении те же неактивные кланы стали бы кричать и бить себя кулаком в грудь как они при старом раскладе фармили баллы, а вот теперь из-за топкланов они ходить перестали.
Дракх, конечно, грубо сказал за эти кланы, но факт остаётся фактом: для кого-то клан - взаимодействие по всем фронтам ( кв, дп, алени, хаоты, инсты), а для кого-то это всего лишь кланчат. И в общем-то все игроки идя в клан знают куда идут,что от них будут требовать,что они получат с этого и что их вообще ждёт. Кто не хочит суеты и сидит в середнячках. У кого есть время принимать участие в жизни клана идёт в топы. Глупо пытаться их приравнять. Если меня кумарят алени и я на них не хожу уже хз сколько лет я же не прошу вывести ксены и руны из игры

Avi - Вт 23 Янв, 2018 17:34
Цитируя Кайлина:
так что даже если мелкие будут попадать на топов за счет флагов могут набирать баллы.

laugh  laugh  laugh  

ору в голосину,столько баллов наберут что будут солить
мелкие не должны попадать на топов , топы с топами, мелкие с мелкими, никак иначе , пусть топы сосут лапу

Кайлина - Вт 23 Янв, 2018 17:38
Getmans, недовольные были и будут всегда, но для многих это решение, если есть в клане 5-10 человек которые могут и хотят ходить в кт они смогут это делать в первой лиге в любое время, а вот во второй или уже молчу про третью очень повезет если попадется соперник, а порой соперник есть, а в твоем клане идти некому(работа, разные часовые пояса и тд) говорю потому что была в маленьком клане и столкнулась с такой проблемой.
ну еще есть вариант, перейти в другой клан, если твои "потребности" выше, чем "возможности" клана в котором ты находишься. в конце концов это игра и каждый стремится к комфорту.

Кайлина - Вт 23 Янв, 2018 17:41
Avi, а еще в элитке соперники должны быть равны по силе, в хаотах команды тоже должны быть равны и тд и тп. и смысл тогда развивать своего перса/свой кланfacepalm

stonecold - Вт 23 Янв, 2018 17:47
кт гумномодуль
топик можно закрыватьsad

Avi - Вт 23 Янв, 2018 18:20
Кайлина, как развить свой клан когда ходишь и попадаешь на кланы вроди вашего ? и уходишь с нулём или около того?
малых перебивают сразу , и ко мне в бой 2,3,5 пи д.ков редисок заходят, прячутся за хая и закидывают новогодней книгой

stonecold - Вт 23 Янв, 2018 18:23
Avi,

https://www.ereality.ru/event/ct/?id=222484
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=222442
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=222366

так и ходить,стараться отправить по-больше заявок в день)

не у одного клана сейчас нет 90 топовых персов-хаев)

Дракх - Вт 23 Янв, 2018 18:59
Avi,
Triada - Сила клана:        739
Тамплиеры - Сила клана:        5364
Тамплиеры сильнее Триад в 7,26 раз.

Баллов за месяц:
Triada - 749
Тамплиеры - 5563
Тамплиеры добыли в 7,43 раз больше баллов КТ.

Четкая корреляция. Если провести сравнение по другим кланам - везде будет +- такое соответствие.
А то, что ты предлагаешь - это нытье по уравниловке.

Avi - Вт 23 Янв, 2018 19:44
Цитируя Дракх:
А то, что ты предлагаешь - это нытье по уравниловке.

боишься на равные кланы попадать в 100% заявок, а не сосать  их у таких как наш в 70% как сейчас ?blink

Дракх - Вт 23 Янв, 2018 20:35
Avi, какая-то у тебя лексика малолетнего гопаря) хотя и видение мира - аналогичное, так что никакой разбежности)
На равные кланы мы попадаем регулярно, чаще чем на таких нубов, как вы. Иногда мы им проигрываем. Чаще - выигрываем. Чтобы убедиться в этом - достаточно просто открыть клановую статистику и посмотреть.
В отличие от вас нас в принципе все устраивает. И когда кто-то, не способный в текущих условиях чего-то добиться, предлагает всё поломать - это вызывает исключительно удивление. С чего ты взял, что в новых условиях мы будем получать меньше? Реалии жизни таковы, что активные и большие кланы (как и активные и большие отдельные игроки) ВСЕГДА будут получать больше нубов. По другому быть просто не может. И даже если сделают как ты просишь и вам дадут равных противников, то для баланса вы будете просто получать меньше баллов за победу (как это сделано сейчас во второй и третьей лигах). В итоге вы получите все тоже самое количество баллов и загнивание клана (как это происходит в 3й лиге и по чуть добирается до 2й). Ведь не даром говорится "хочешь научиться хорошо играть в шахматы - играй с сильными противниками". В ГР - точно такой же закон. smile
Может пора повзрослеть? А не быть инфантильным недорослем, думающим что ему весь мир что-то обязан?)))

Black Lotus - Вт 23 Янв, 2018 20:52
Дракх, реалии таковы, что некоторые кланы слишком большие

в противовес хочу отметить, что бонусы от узоров сейчас практически ничтожные, по сравнению с тем, что стали давать пиастры

Тарраска - Вт 23 Янв, 2018 21:04
Цитируя Black Lotus:
реалии таковы, что некоторые кланы слишком большие

Реалии таковы, что в кланах изначально может быть слишком дофига людей.
The Addams Family [36] | Кол-во: 14/77. думаю у кланов 100+ уровня эта цифра выше минимум в два раза.

Кто пойдет ко мне в клан на хреновые узоры и слабенький клан артефакт если можно пойти в кланы из топ-30? Допустим к тем же Пинкам у которых думаю еще 50 свободных мест есть на данный момент.

Ограничивать надо имхо - 10+левел клана. при достижении сотого уровняф кланом за каждый следующий +3 за каждый левел. Только это делать было надо с вводом КВ с территориями, а сейчас - поздно.

Дракх - Вт 23 Янв, 2018 21:07
Black Lotus, а кто определяет большой клан или нет? Ты? на основании чего? На основании своих личных убеждений? Это абсолютно субъективная оценка, не имеющая под собой никакого базиса. Я вот считаю все эти ограничения вообще глупостью.  Ограничений количества человек в клане не должно быть. Сможет кто-то собрать у себя тысячу человек - да ради бога, кому какое дело? Пусть собирает и ломает голову по управлению таким кланом.

Тарраска, то есть единственная причина, по которой могут пойти к тебе в клан - это потому что в других кланах нет мест? Вот это классный у вас клан. Прям завидую.

Тарраска - Вт 23 Янв, 2018 21:15
Цитируя Дракх:
то есть единственная причина, по которой могут пойти к тебе в клан - это потому что в других кланах нет мест? Вот это классный у вас клан. Прям завидую.

Не ну таких как я у нас еще штук 150. Если я захочу заморочится, то в принципе человек 10 новичков я привлеку в клан. А там все будет зависеть от моего упорства в развитии. Тем более что есть с чего стартовать и арты и 1200 гранитов и кой-какое серебро в казне)
Но, ИМХО, легче уйти в топ клан)

Black Lotus - Вт 23 Янв, 2018 21:15
Дракх, и в ДП тоже надо убрать ограничение по численности/силе фракций?
да и по сути коэф. полтора в боях на ОК тоже лишний - сумел привести в бой 100 союзников против одного врага - да ради бога, кому какое дело? главное же как управлять этими 100

ЧС в шахтах тоже надо убрать
хочешь ЧС - ставь охрану

Тарраска,  Кол-во: 117/233
но для КТ надо 90

в первых 3 кланах по силе 150-170 человек, там вот и набирается там, достаточно 50% активных/сильных

Дракх - Вт 23 Янв, 2018 21:36
Black Lotus, ты сравниваешь пень с ярмаркой. В ДП жесткое ограничение сколько может туда вступить? Нет. Оно динамическое. Вы же предлагаете жестко ограничить кланы. Вопрос для чего? Чтобы лишить людей выбора? Они за это спасибо скажут? За то, что кто-то за них решил, куда им можно идти, а куда - никогда. Этого в ГР прям не хватает.
Все остальные "аргументы" - это просто неуважение к игрокам. Сравнивать одно с другим - даже обсуждать не буду.
Тарраска, я хз, чего вы там сидите.

FeL!k$ - Вт 23 Янв, 2018 22:00
Цитируя Дракх:
В итоге вы получите все тоже самое количество баллов и загнивание клана (как это происходит в 3й лиге и по чуть добирается до 2й)

Цитируя stonecold:
http://www.ereality.ru/event/ct/?id=222484
http://www.ereality.ru/event/ct/?id=222442
http://www.ereality.ru/event/ct/?id=222366

судя по заявкам первая лига тоже неплохо так загнивает...хаев даже 4 калеки не набирается

Дракх - Вт 23 Янв, 2018 22:03
FeL!k$, это глобальный процесс. Развитие кланового модуля отсутствует как таковое. Оно и в остальных-то не ахти, но в кланах его вообще нет.

Тарраска - Вт 23 Янв, 2018 22:17
Цитируя Дракх:
я хз, чего вы там сидите.

Напрягаться не хочется) Я уже в том возрасте когда проблемы виртуальных картинок почти не трогают душу и сердце)
Цитируя Дракх:
Развитие кланового модуля отсутствует как таковое. Оно и в остальных-то не ахти, но в кланах его вообще нет.

+100500

Avi - Вт 23 Янв, 2018 22:26
Дракх, прочёл твоё первое предложение , понял что ты дичь , не стал дальше читатьnblink  
а про сосать я имел ввиду баллы и граниты , а не то что ты   там себе подумал, у кого что болит как грицо

Igrek111 - Ср 24 Янв, 2018 10:23
Как то так

Гестия - Чт 25 Янв, 2018 8:25
Ну вот тоже, предложение на счет объединения кланов, а зачем вы сделали такие условия, что бы малые кланы сейчас расформировывались и уходили в другие что бы объединиться, зачем МЫ не один год что то пытались, старались, тратили свое время и серку на развитие СВОЕГО клана, а не персонажа? что бы однажды безумная идея пришла в голову какому то "ВЦ" и они всей своей бандой одним обновлением все нафиг испортили, прижали малые кланы так, что бы те уходили в другие? вы что творите то?
До ужаса напоминает наше Государство, которое под видом помощи малому бизнесу, только давят его, так и тут тоже самое....
Для большой аудитории ГР перестанут представлять какой либо интерес и скорее потихоньку  начнет падать кол-во персонажей онлайн, молодцы в принципе, хотели сделать как лучше, но получилось то как всегда)Да и натура у нас такая, сначала все испортить, наворотить делов и ошибок, а потом героически их исправлять, только когда сократится интересующихся игрой, а соответственно и доходы, вряд ли уже получится вернуть все хотя бы на тот уровень, на котором до вчерашних обновлений было....

Всем счастья, любви и добра, а главное нервов и терпения дождаться того момента, когда "ВЦ" поймут, что перегнули палку и все исправят, ну по крайней мере подредактируют то, что сейчас необдуманно и глупо ввели в ГР....

-mim- - Чт 25 Янв, 2018 8:58
Сейчас вам вслед за правками экономики сделают что-то с вашим КТ, допроситесьlaugh laugh laugh

Гестия - Чт 25 Янв, 2018 9:17
Цитируя -mim-:
Сейчас вам вслед за правками экономики сделают что-то с вашим КТ, допроситесь  


да куда еще хуже то? даже если и там что то изменят, мне кажется оно уже не столь заметно будет и критично)

-mim- - Чт 25 Янв, 2018 9:18
Гестия, laugh посмотрю я на тебя, когда лиги сократят до 3 кланов вместо 30 и оставят только первую и вторую

Invoker - Чт 25 Янв, 2018 9:22
-mim-, ну и супер )) большая часть вздохнёт свободно без этой безынтересной обязаловки.

Гестия - Чт 25 Янв, 2018 9:26
-mim-, а что смотреть, тут уже начинаю подумывать на ПСЖ и к чертям собачим, смысл если бред придумывают.... Я правда не понимаю под какими препаратами это все обдумывалось, да или вообще, обдумывалось ли....

FeL!k$ - Чт 01 Фев, 2018 0:22
привет первая лига

Дракх - Чт 01 Фев, 2018 10:38
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=223123
цель КТ - найти флаг и оффнуть его, чтобы не дать противнику баллов. Ни себе, ни людям. Потом такие кланы приходят и просят продать им гранит. Вопрос адекватности не стоит. wub

Аллар - Пт 02 Фев, 2018 9:51
Цитируя Дракх:
цель КТ - найти флаг и оффнуть его, чтобы не дать противнику баллов. Ни себе, ни людям.

кто посообразительнее так и делают, а кто не догадался - кормят

Дракх - Пт 02 Фев, 2018 9:52
Аллар, в чем же сообразительность?))) В том, чтобы увеличить еще больше дефицит гранита на рынке и ныть админам что его не хватает? Да, прям гениальность.

Resident - Пт 02 Фев, 2018 9:59
Цитируя Дракх:
цель КТ - найти флаг и оффнуть его,

а если флаг офнуть. он разве в зачет не идет победителю?

bimmer - Пт 02 Фев, 2018 10:00
не надо чтоб мне было хорошо, надо чтоб соседу было плохо

Дракх - Пт 02 Фев, 2018 10:00
Resident, нет конечно)

Аллар - Пт 02 Фев, 2018 10:22
Дракх, в том, чтобы по минимуму обогатить соперника, если не получается победить

Дракх - Пт 02 Фев, 2018 10:46
Аллар, а потом идти к этому же противнику на поклон за гранитом и покупать его еще дороже, вплоть до оплаты голдой? laugh   Да прям вершина сообразительности. wub   Вообще - рагульская логика, играющая в итоге против мелких и средних кланов. Топы в любом случае особо с этим не теряют.

Луграш - Пт 02 Фев, 2018 11:19
Дракх, ты лог свой смотрел? Какие мелкие и средние кланы? В жизни не поверю что глисты к тебе на поклон пойдут граниты покупать.

Дракх - Пт 02 Фев, 2018 11:25
Луграш, не верь, я тут не про бога рассказываю. wub

Крошка_Лия - Пт 02 Фев, 2018 12:13
Цитируя Igrek111:
Нужно всего то:
1. Увеличить лиги до 5
2. Сделать по 30 кланов в лиге
3. Добавить плюшек (голда в лиги тоже добавить по уменьшению типа 5 - 1 лига, 3 - вторая, 1 - 3 лига, 4 и 5 без голда)
4. Добавить на карты КТ объектов,  зоны с ботами злыми боссами и т.д.

Полностью согласна, надо первую и вторую лиги разделить на две лиги каждую соответственно. Тогда топ кланы будут драться между собой, а средние и ниже средних между собой..вот тогда будет толк от кт..и еще сделать ниже лимит вступления в КТ, хотя бы три человека на КТ, собралась команда из трех - пошли в бой. А то те, кто допоздна работают или с другим часовым поясом уже не попадают в КТ. Ну и расширить территорию тоже не плохо. Сделать Остров КТ более интересным.

Дракх - Пт 02 Фев, 2018 13:05
Цитируя Крошка_Лия:
Тогда топ кланы будут драться между собой, а средние и ниже средних между собой..

http://usercp.ereality.ru/services/ct?filters%5BguildId%5D=&filters%5BleagueId%5D=3&filters%5BfromDate%5D=01-01-2018&filters%5BtoDate%5D=31-01-2018
3я лига, с 3 десятка КТ на 50 кланов за ВЕСЬ месяц. Что им мешает драться между собой сейчас?
2я лига - ситуация почти такая же.

Вы путаете причину и следствие.

Адвокатша - Пт 02 Фев, 2018 15:23
просто реальная оценка интереса к модулю и ничего более... Заманивали игроков в данный модуль премиями а сейчас чем?

Дракх - Пт 02 Фев, 2018 17:42
Адвокатша, если сокланы не могутне хотятленятся уделить 10 минут в день на клан, то им просто это и не надо. Зачем заманивать? В клане главное общение wub

kozyafka - Пт 02 Фев, 2018 17:49
предлагаете сделать остров кт больше, добавить туда ещё чего-то, а об увеличении времени, затраченного на это, вы не подумали? любой ивент рано или поздно надоедает, даже если он даёт плюшки. начиная от инстов по 10-40 минут и заканчивая БТ в полтора часа. люди походят на кт месяц-другой и решат, что ну в пень каждый день по полчаса на это тратить, быстрее в хаотах та серия набьётся, и в больших количествах.

Адвокатша - Пт 02 Фев, 2018 18:08
Дракх, да солнышко ты мое.. я знаю все присказульки коими можно народ в кт загнать, не стоит мне их рассказывать.. просто это реально полное уг в которое идут после уговоров, премий, обещаний и тп

Адвокатша - Пт 02 Фев, 2018 18:24
Дракх, а в качестве аргумента что вы своих соклан также уговаривает/заманиваете/подкупаете лишь бы они сходили в кт я тебе приведу цитату с вашего топика по набору в клан:
"0-5 походов КТ - премии нет.
6-10 походов КТ - 1200 сер.
11-15 походов КТ - 2400 сер.
16-20 походов КТ - 4800 сер.
21+ поход КТ – 6000 сер."

Это ли не подтверждение факта что без дополнительного стимула данный модуль ну вообще никуда не упирался?

Дракх - Пт 02 Фев, 2018 18:43
Адвокатша, и? 6к серы это стимул ходить на КТ? Уговор? Замануха? ПОДКУП???? ну не будь смешной. 6к это для элементарного равновесия и справедливости. А ходить/не ходить - личный выбор каждого. У нас в среднем 5КТ в день, что для клана в 100+активных игроков ничтожно, и ты говоришь что мы кого-то туда заманиваем/уговариваем/подкупаем? ну ахахаха. laugh

Цитируя Адвокатша:
Это ли не подтверждение факта что без дополнительного стимула данный модуль ну вообще никуда не упирался?

любой игрок может так сказать минимум о половине модулей ГР. и? По факту, я не говорю и не говорил что КТ идеальный модуль, но другого кланового по сути особо и нет (ну квестовый не дотягивает на полноценный модуль). И большинство кланов не могут наладить внутренний регламент так, чтобы уделить на него 10 минут в день? А виноваты админы? Да что не дай таким кланам - они будут там же, где и сейчас. Сидеть и ныть "а дайте нам что-то поинтереснее". По ходу дела "оффая флажки", чтобы другие не могли заработать больше и сами же на этом попадать) смешные.

Адвокатша - Пт 02 Фев, 2018 18:45
Дракх, ну ок, не замануха.. Отмените премии за кт, напишите в топике по найму в тамплиеры что походы в кт это чисто добрая воля ради любви к клану и, главное, не платите больше таких премий и я тебе поверю

Адвокатша - Пт 02 Фев, 2018 18:47
Цитируя Дракх:
По ходу дела "оффая флажки"

я у вас ни разу не покупала граниты, душа моя.. ни за серу, ни за походы в ваши шахты, ни за доплату золотом.. Никак.. Посмотри отчеты по казне, душа моя..

bimmer - Пт 02 Фев, 2018 19:48
Адвокатша, надо купить. иначе вы всю теорию разбиваете.

Адвокатша - Пт 02 Фев, 2018 19:52
bimmer, та я покупала.. но не у тамплиеров.. а у тех кто не кричит о "ценности"  походов в кт) Дай Бог им, мяконьким, счастья жизненного: мужа-электрика и жену-начальника поезда...

барбосса - Сб 03 Фев, 2018 0:24
https://www.youtube.com/watch?v=56wY1APX8-c

laugh

Дракх - Сб 03 Фев, 2018 1:45
Адвокатша, я вроде нигде и не писал что именно вы именно у нас что-то покупали) как бы. душа моя.
В любом случае это ничего не меняет, и вы и вам подобные кланы зависите от поставок "извне". И ни муж мяконький, ни жена тверденькая никак на это не влияют. wub

Адвокатша - Сб 03 Фев, 2018 5:38
Дракх, ничего не меняет.. и ничего не меняют в кт.. и уже во второй лиге не собираются заявки...

Igrek111 - Сб 03 Фев, 2018 7:28
Ну что? Сделали? smile

Nevermind - Вс 04 Фев, 2018 13:33
Цитируя Крошка_Лия:
А то те, кто допоздна работают или с другим часовым поясом уже не попадают в КТ.


добавить бы на 8.30 заявку и на 00.30

Stavr666 - Вс 04 Фев, 2018 13:40
Будет прикольно если они прикрутят к КТ тактику...вот потеха то будет biggrin

JackieChan - Вс 04 Фев, 2018 14:03
Цитируя Stavr666:
Будет прикольно если они прикрутят к КТ тактику...вот потеха то будет

Правильно!! В КТ слишком мало рандома!))

Как вообще можно в КТ без оглушения?!!!

Stavr666 - Вс 04 Фев, 2018 14:31
Цитируя JackieChan:
В КТ слишком мало рандома!))

не только в КТ...нужно шанс на вход в игру сделать рандомным....скажем 8%...думаю попасть сюда будет все равно не трудно

Avi - Вс 04 Фев, 2018 19:43


Удалено Вс 04 Фев, 2018 20:17 пользователем sunshine

Страницы: 12