»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

Вернуть ДП-1

Страницы: 1

Satrap - Вт 26 Дек, 2017 11:38
это же было весело.

и ДП-2 тоже было весело

FeL!k$ - Вт 26 Дек, 2017 18:45
Satrap, боюсь топика с опросом будет мало.  да и многие не знаю как это было весело

Satrap - Ср 27 Дек, 2017 14:11
FeL!k$, думаешь нужна несанкционированная демонстрация на манежной площади??

Avi - Вс 31 Дек, 2017 11:05
нейтралы в душе
https://image.prntscr.com/image/82RVeUBTTs__uMWzZ9H9jA.png

Всё просто - Пт 12 Янв, 2018 7:47
ну пусть хотя бы кровавые бои вернут) nblink

~DJOnic~ - Пт 12 Янв, 2018 10:26
Цитируя Avi:
нейтралы в душе

а ты не подглядывай за ними unsure

Viking-Berserk - Вт 16 Янв, 2018 9:51
Цитируя Всё просто:
ну пусть хотя бы кровавые бои вернут)

А ещё откатят в опыте на десяток уровней, и вернут ограны nblink

Zolvo - Сб 20 Янв, 2018 13:08
введите новую фракцию желтую Бакасормо и будет вам интерес и счастье, пока все перетасовываться будут
хотя это потребует от разрабов новый остров рисовать, а это так тяжело, так нудно и неприемлемо... так что нойте про ДП дальше, это им слышать привычнее)

Титькозавр - Вс 20 Май, 2018 15:03
rolleyes

Титькозавр - Вс 20 Май, 2018 15:14
Нахожу крайне забавным, что в основном, вернуть старое дп предлагают нупчики которые в этом самом дп были в большинстве своем едой.wub
Такто я конечно категорически за пропаганду возврата старого ДП, но реальность такова, что 90% нынешних дпшников хай рангов - просто не потянут состязательную составляющую и зальют соплями форум, чаты и прочее.
Уже как сейчас вижу:
"йа набил 10 ранг стоя на обеле и убивая 15ые уровни в эпиках, а теперь меня шпилли-вилли внезапами в огране на манежке когда я просто хотел зайти в таверну("
или "этот юзернейм меня уже задолбал стоять  на нашем храме, он стопудово кликераст я не успеваю выйти, а вот на острове такова не было"
Так что никто на такое не пойдет, нельзя жи обижать донатеров, все должно быть изи.

Кстати по теме - никто так и не почесался даже скомпенсировать заработанные потом и кровью пвп баллы, затраты на которые с учетом минус пвп за смерть - превышают топовый фулларт.
Зато меня теперь стебут нубасом куски набившие 8 ранг за пару месяцев, мол как ты такой бедный, на пвп же деньги не нужны. Это очень приятно, спасибо Йура.
Хоть бы удвоили имевшиеся баллы или типо того, и то приятно было бы хоть и не достаточно. Вон на любые правки дают перекиды и прочее, где мой перекид слитых 4кк серы с пвп баллов обратно в серу? Нету? А с какого?

Страницы: 1