»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

произвол в рааноре

Страницы: 12

тёмный пророк - Ср 01 Ноя, 2017 20:13
фрака скатилась до полного произвола. Уже давно появилось желание ее поменять после неадекватных норм, политики при которой ты не можешь надеяться на помощь софрака. Также и кланы "избранные" которых за невыполнение норм не выгоняют - и все остальные которые этим кланам почему-то должны.
Но сегодняшний пример превзошел даже обычные порядки. Нынешний глава по своей прихоти без каких либо нарушений с моей стороны исключает "за невыполнение нормы боев" которых надо сделать 25 - а у меня их за 40. Почему такое творится я понять не могу - но это стало основной причиной для смены клана на фракцию дрим.

Ангел Ночи - Ср 01 Ноя, 2017 20:14
тёмный пророк, тебя выгнали за  то, что ты был в ДП. Все сходится.wub

TITANKA - Ср 01 Ноя, 2017 20:15
вас еще не переместили в нужный раздел? тогда они идут к намblink

Zigfreed - Ср 01 Ноя, 2017 20:19
кто в дриме был, над раанором не сметьсяblink

Эльсиора - Ср 01 Ноя, 2017 20:29
Цитируя TITANKA:
вас еще не переместили в нужный раздел? тогда они идут к нам

dry там такая фишка, не состоящие в ДП не могут там писать

Ангел Ночи - Ср 01 Ноя, 2017 20:31
Эльсиора, и что? я когда о ДП писал не будучи в ДП почему то всегда переносили.

r6izhik - Ср 01 Ноя, 2017 20:32
blink

Любовница БОГА - Ср 01 Ноя, 2017 20:36
Эльсиора, Перемещай. Там эта тема нужнее.

ЗА_кошмарю - Ср 01 Ноя, 2017 20:39
ужс какой,надо бы узнать у остальных стопицот афффоров пишущих сюда ,в разное время года,но с одним и тем же криком души.как же без них фрака то поживаетblink

тёмный пророк - Ср 01 Ноя, 2017 20:41
Цитируя Ангел Ночи:
Эльсиора, и что? я когда о ДП писал не будучи в ДП почему то всегда переносили.

Я согласен тема относится к ДП - но писать там не могу. Скорее надо было бы разрешить там писать - и тему перенести...

raubtier - Ср 01 Ноя, 2017 20:46
blink

raubtier - Ср 01 Ноя, 2017 20:49
Раньше была "диктатура" диванов, теперь "диктатура" щитов biggrin

Kvolok - Ср 01 Ноя, 2017 20:54
Сменить фраку?blink

Black Lotus - Ср 01 Ноя, 2017 20:56
Kvolok, чтобы сменить фраку - надо выйти из клана и 2 недели куковать без него (спс админам)

Кайлина - Ср 01 Ноя, 2017 20:57
Black Lotus, больше 2-х недель, потому что проверку могут неделю делать, спасибо СПlaugh итого от 2х-до 3-х недель

Black Lotus - Ср 01 Ноя, 2017 21:02
Кайлина, согласен rolleyes

Avi - Ср 01 Ноя, 2017 21:02
автор прав

тёмный пророк - Ср 01 Ноя, 2017 21:11
Цитируя Kvolok:
Сменить фраку?

уже неделю прошу исключить... но глава не исключает а с остатком копеек долга не смогу выйти через СП - 11к вернуть смогу только через полторы недели. В итоге больше месяца на смену фраки

Faust - Ср 01 Ноя, 2017 21:14
как ты без обелисков и портала протянешь так долго я хз

тёмный пророк - Ср 01 Ноя, 2017 21:19
Цитируя Faust:
как ты без обелисков и портала протянешь так долго я хз

в первую очередь без бонусов к мирке, во вторую - без еженедельного золота... А каких то полгода назад раанор за 1 место боролся а не как сейчас - за 3 место. Как мало времени понадобилось чтобы опустить фраку

Black Lotus - Ср 01 Ноя, 2017 21:23
диваны слили раанор на 3 место - гоните их smile

raubtier - Ср 01 Ноя, 2017 21:33
тёмный пророк, Ну как бы туда ходят не за бонусами для мирки, а для пвп... А пвп проще бить на 3 месте. Были бы мы на первом месте постоянно, ты бы первый кричал что нормы не реально набить)

тёмный пророк - Ср 01 Ноя, 2017 21:50
Цитируя raubtier:
А пвп проще бить на 3 месте. Были бы мы на первом месте постоянно, ты бы первый кричал что нормы не реально набить)

какая разница на каком месте норму выполнять? если сам не можешь - ищешь эпик. Раанор в эпиках самостоятельно почти не побеждает - в отличие от дрима никто помочь не спешит.
Ну и по поводу "во фраку ходят за пвп" - думаю ты тоже не прав - кроме этого миф шмот, золото, вес. В мирке влияет 1 место в скорости прокачки раза в 2

Lord Destroyer - Ср 01 Ноя, 2017 22:02
я тож считаю что диктатура щитов уже переборbiggrin

FeL!k$ - Ср 01 Ноя, 2017 22:02
помоему раанор витара и дримнир зажрались...

Луграш - Ср 01 Ноя, 2017 22:44
тёмный пророк, кредиты, говорите, клановые , ну-ну wub  из фраки выперли, из клана не выпускают, наслаждайся cool

Dens - Чт 02 Ноя, 2017 1:29
У меня такой вопрос. Вот написано что клан весь идет в 1 фраку-это чисто программно? И если нет-то какие санкции возможны для вступившего "не туда"?

d66*_ASUS_ - Чт 02 Ноя, 2017 1:36
в рекруты идти надо

Romeoua - Чт 02 Ноя, 2017 1:38
Dens, 3 года расстрела и 2 подвешивания через четвертованиеlaugh

-mim- - Чт 02 Ноя, 2017 8:20
Революция будет, или можно попкорн не доставать?
А что станет с вопросом вступления СП, если успешно свергните власть?
Как вы будете позиционировать себя по отношению к меньшинствам, что перейдут в вашу фракцию?

Дефицит - Чт 02 Ноя, 2017 8:43
https://img.ereality.ru/smile/p/850.gif

Цитируя -mim-:
А что станет с вопросом вступления СП, если успешно свергните власть?

С какой целью интересуешься?))) ohmy blink

-mim- - Чт 02 Ноя, 2017 8:49
Дефицит, может я спустя 4 года после собеседования всё-таки сделаю скан паспорта и вступлю?unsure

***Милиция*** - Чт 02 Ноя, 2017 8:58
Так будет в любой фракции, как и говорилось ранее Глава Фракции Царь и Бог - может делать что хочет и когда хочет.

Вопрос в следующем, почему администрация не принимает меры, если некоторые, без причины ограничивают действия в Вашей игре ?

Darth Sotona - Чт 02 Ноя, 2017 9:02
Раанор достало!mad

*РецидивисТ* - Чт 02 Ноя, 2017 9:06
blink

Avi - Чт 02 Ноя, 2017 9:12
Цитируя ***Милиция***:
Глава Фракции Царь и Бог

пока не нарушил свои же правила

-mim- - Чт 02 Ноя, 2017 9:13
Цитируя ***Милиция***:
Глава Фракции Бог

у них там даже своя священная книга есть?ohmy

***Милиция*** - Чт 02 Ноя, 2017 9:33
Я давно уже писал чтобы ввели сервис жалоб, если изгон согласно устава - без проблем. А вот если личная неприязнь - это нарушение.

Держать ГФов (некоторых) этих надо на коротком поводке

-Еленка- - Чт 02 Ноя, 2017 9:38
Если ГФ не нравиться, его через 2 недели можно сменить, если конечно политику данного ГФ не поддерживает большинство софраков.
В том, что раанор скатился на третье место и вообще не в ГФ причина, а в унылости модуля ДП. Сколько топов с раанора забили на ДП? Без топов мелкие огребают и так же забивают. Да и вообще это не только в рааноре проблема, а во всех фраках кроме дрима. А интерес к ДП никакими нормами не поднимешь.

-Еленка- - Чт 02 Ноя, 2017 9:40
Цитируя ***Милиция***:
Я давно уже писал чтобы ввели сервис жалоб, если изгон согласно устава - без проблем. А вот если личная неприязнь - это нарушение.

Устав пишет ГФ, при желании подогнать правила под себя не составит проблем.

Avi - Чт 02 Ноя, 2017 9:41


Удалено Чт 02 Ноя, 2017 10:00 пользователем Эльсиора

-Еленка- - Чт 02 Ноя, 2017 9:48


Удалено Чт 02 Ноя, 2017 10:01 пользователем Эльсиора

Phisical - Чт 02 Ноя, 2017 9:55
Цитируя тёмный пророк:
это стало основной причиной для смены клана на фракцию дрим.

У нас нет мест!

-mim- - Чт 02 Ноя, 2017 9:58
Phisical, ты ещё стену на границе дримовской части ОК построй

Любовница БОГА - Чт 02 Ноя, 2017 10:04
Цитируя -Еленка-:
ну про киканье я первой же фразой сказала, меняйте ГФ, если фрака видит, что ГФ самодур он легко заменяется. Благо в щитах не так много народа с высокими рангами, а значит голосовалку одним кланом не вытянут. В игне другое дело, если косы не захотят, то главку у них никто и никогда не заберет.

Чисто по секрету. На последние выборы от нашего клана в обще никто заявку не подавал. Ави тут прыгает, а на деле слил последние выборы 18 левелу.
И да в рааноре все так плохо, что мест нет.)))

-Еленка- - Чт 02 Ноя, 2017 10:17
повтор:
Avi, ну про киканье я первой же фразой сказала, меняйте ГФ, если фрака видит, что ГФ самодур он легко заменяется. Благо в щитах не так много народа с высокими рангами, а значит голосовалку одним кланом не вытянут. В игне другое дело, если косы не захотят, то главку у них никто и никогда не заберет.
Цитируя Avi:
за таксу админам *** вообще отдельное спасибо

Ну вот у меня такса, чтоб на обмены и знаки набить, мне надо 1600 пвп в неделю, хочешь не хочешь, но будешь бегать и бить пвп. Другое дело если игрок мирник и знаки ему нафиг не нужны. И не в таксе дело совершенно, а в убогости модуля, я давно уже кричу, ДП боевой модуль, потому даже мирные бонусы игрок должен заслужить(набить), если админы нас когда нибудь услышат, то возможно мирники тоже начнут воевать для получения плюшек.

Цитируя Любовница БОГА:
И да в рааноре все так плохо, что мест нет.)))

траблы с местами только из-за толстяков, так же как и у нас, кланов вроде не много во фраке и людей, а привязка к силе перса очень кумарит. Сделали бы админы огран на вступ во фраку по количеству людей-ситуация бы сильно поменялась.

Любовница БОГА - Чт 02 Ноя, 2017 10:22
Цитируя -Еленка-:
траблы с местами только из-за толстяков, так же как и у нас, кланов вроде не много во фраке и людей, а привязка к силе перса очень кумарит. Сделали бы админы огран на вступ во фраку по количеству людей-ситуация бы сильно поменялась.

Не факт. При таком расчете выгоднее держать хаев, чем мелких.

-Еленка- - Чт 02 Ноя, 2017 10:26
Любовница БОГА, 1,5 на ОК в бои никто не отменял. Хаи хаями, но в бою лучше кучу мелких иметь чем два толстяка.

Арм - Чт 02 Ноя, 2017 10:30
-Еленка- перса продала? надо бы проверить дык-дык-дык wink

Любовница БОГА - Чт 02 Ноя, 2017 10:32
Цитируя -Еленка-:
1,5 на ОК в бои никто не отменял. Хаи хаями, но в бою лучше кучу мелких иметь чем два толстяка.

Бои 1 на 1 происходят чаще эпиков. Толпа хаев будет набивать больше активки, чем фракция выигрывающая 2 эпика в час.

Лис - Чт 02 Ноя, 2017 10:41
Как, оказывается, здорово быть в Дриме.
Ни тебе проблем с хаями, ни с активкой. Не фрака, а мечта, нужно будет вступить в тот Дрим.

Avi - Чт 02 Ноя, 2017 11:01
Цитируя Любовница БОГА:
Чисто по секрету. На последние выборы от нашего клана в обще никто заявку не подавал. Ави тут прыгает, а на деле слил последние выборы 18 левелу.
И да в рааноре все так плохо, что мест нет.)))

я давно выражаю открыто свою не симпатию к диванам, отсюда и 70 тел перевес против

Эльсиора - Чт 02 Ноя, 2017 11:07
Цитируя Лис:
Не фрака, а мечта, нужно будет вступить в тот Дрим.

dry и не говори, я в очереди сразу за тобой

-mim- - Чт 02 Ноя, 2017 11:09
Эльсиора, это ты так говоришь из завести. Тебя то в очередь в раанор не пустаютdry

***Милиция*** - Чт 02 Ноя, 2017 11:09
Цитируя Avi:
я давно выражаю открыто свою не симпатию к диванам, отсюда и 70 тел перевес против


И ничего ты этим не добьешься, у меня такая же ситуация была в дриме с НС. Переходите в другую фракцию, потому что после огласки не думаю что сильно комфортно будет играть. Да и когда пойдут на выборы диваны выгонят Вас)

петр перв - Чт 02 Ноя, 2017 11:11
Цитируя Любовница БОГА:
а на деле слил последние выборы 18 левелу.
судя по отсутствию номинантов от вас так и было задумано)))) то-то вы теперь только и делаете что подтруниваете и осуждаете нового главу!!!
весь клан наверное голосовал не за Ави)))) боитесь расплаты)))
вообще как-то странно проблемы раанора обсуждают все кому не лень!!! ТС что в клане нет никого нет кто может за тебя кинуть подписку на фракционом форуме?

Любовница БОГА - Чт 02 Ноя, 2017 11:26
Цитируя Avi:
отсюда и 70 тел перевес против

У тебя плохо с подсчетами. Там всего человек 70-80 голосовало.

Цитируя петр перв:
то-то вы теперь только и делаете что подтруниваете и осуждаете нового главу!!!

Если судить по форуму, то новый глава это Ави и ты. Больше всего недовольны ситуацией именно вы.

Что касается Dirty, то он пока ничего не сделал. Ни хорошего, ни плохого, его действия достаточно стандартны. И единственное за, что его можно осуждать - это за отсутствие выражения собственного мнения.

петр перв - Чт 02 Ноя, 2017 11:26
Цитируя Avi:
давно выражаю открыто свою не симпатию к диванам, отсюда и 70 тел перевес против

прекрасно тебя понимаю и сам имею некоторые претензии к некоторым "членам" данного клана)))) но все таки ситуация из серии- "все п....ы клоуны,но не все клоуны п....ы" есть и у них норм люди.... впрочем как и везде.... СНОБ-КЛАН!!!

петр перв - Чт 02 Ноя, 2017 11:31
Любовница БОГА, всего голосовало 400+судя по вкладке
Результаты последних выборов
Кандидаты:

- Dirty [18/3]         (54%)
- Avi [22/5]         (46%)

Всего голосов: 435

Цитируя Любовница БОГА:
Если судить по форуму, то новый глава это Ави и ты. Больше всего недовольны ситуацией именно вы.
уже все сказал на фрак форуме!!! нет смысла выносить на всеобщий смех ваши действия!!!  одно то что "ВЫ"лично за два дня до окончания голосования стали тролить нового главу на форуме о многом говорит!!! мое мнение вы знаете - будьте проще и честнее к окружающим

петр перв - Чт 02 Ноя, 2017 11:33
Цитируя Любовница БОГА:
Больше всего недовольны ситуацией именно вы.

большинству игроков форум не интересен или лень писать)))) как и в жизни)))) все мы любим на кухне власть критиковать))))

Любовница БОГА - Чт 02 Ноя, 2017 11:44
Цитируя петр перв:
Всего голосов: 435

Раздели на средний ранг фракции, получишь число проголосовавших

Nicha - Чт 02 Ноя, 2017 11:46
дааа

Любовница БОГА - Чт 02 Ноя, 2017 11:46
Цитируя петр перв:
одно то что "ВЫ"лично за два дня до окончания голосования стали тролить нового главу на форуме о многом говорит!!! мое мнение вы знаете - будьте проще и честнее к окружающим

Стартанул тот топик ты, и тролили тебя в обще то))

петр перв - Чт 02 Ноя, 2017 11:56
Любовница БОГА, facepalm  вам бы в одэссу на привозbiggrin biggrin

брудний космос - Чт 02 Ноя, 2017 12:04
как приятно читать что везде все плохо и только в дриме хорошо wub  бальзам на душу чесслово

петр перв - Чт 02 Ноя, 2017 12:08
брудний космос,рад за вас! biggrin biggrin

raubtier - Чт 02 Ноя, 2017 12:09
брудний космос, Самое интересное что недавно пришли к нам игроки с Дрима... Говорят как же хорошо у вас в Раанноре, в Дриме все плохо было)

MAGz - Чт 02 Ноя, 2017 12:10
срочно нужна фракция нейтралов, где сам себе бог и царьexcl

raubtier - Чт 02 Ноя, 2017 12:10
А вообще, как говорится,  хорошо там где нас нет)

Луграш - Чт 02 Ноя, 2017 12:21
на правах рекламы, фракция Игнесс рада будет видеть у себя малые кланы rolleyes

-mim- - Чт 02 Ноя, 2017 12:25
Луграш, mad опять созываете союзников под знамена своего владыки?!mad mad

Avi - Чт 02 Ноя, 2017 12:26
Цитируя Любовница БОГА:
Чисто по секрету. На последние выборы от нашего клана в обще никто заявку не подавал. Ави тут прыгает, а на деле слил последние выборы 18 левелу.

Цитируя петр перв:
- Dirty [18/3]         (54%)
- Avi [22/5]         (46%)

Всего голосов: 435


Цитируя Любовница БОГА:
Раздели на средний ранг фракции, получишь число проголосовавших

хорошо, а где самые жирные по рангу и их общее число? ну ладно ... не будем тыкать пальцем wink    видно что сговор, а я даже в своём клане не просил никого голосовать

Vurdalaak - Чт 02 Ноя, 2017 12:27
Цитируя петр перв:
Результаты последних выборов
Кандидаты:

- Dirty [18/3]         (54%)
- Avi [22/5]         (46%)

Всего голосов: 435

Так вот кто меня выпер вчера из фракции mad

Avi - Чт 02 Ноя, 2017 12:31
Vurdalaak, вчера или позавчера?
позавчера ещё диван был

Avi - Чт 02 Ноя, 2017 12:32
дубль

Vurdalaak - Чт 02 Ноя, 2017 12:34
Avi, та мне на самом деле пофиг) я уже давненько не играл в гр полноценно) хоть узнал кто лидер laugh

HolyDSP - Чт 02 Ноя, 2017 12:35
сходить бы в раанор, у вас там нескучноlaugh laugh

Любовница БОГА - Чт 02 Ноя, 2017 12:39
Цитируя Avi:
хорошо, а где самые жирные по рангу и их общее число? ну ладно ... не будем тыкать пальцем wink   видно что сговор

Пришли 20 человек с рангом 10+ и лишили тебя победы? Это точно сговор агентов ЦРУ и ФСБ. laugh

Vurdalaak - Чт 02 Ноя, 2017 12:44
Avi,  выиграть выборы у дивайнов вообще не проблема... Было бы желание и норм кандидат которого поддержат остальные кланы раанора. Ты или не тот кандидат или не общался с другими кланами.wub  
Их ранги не перевесят ранги других кланов раанора, это ни раз доказывалось.

-Еленка- - Чт 02 Ноя, 2017 12:46
брудний космос, на самом деле, у вас самые крутые малыши, я не знаю что им обещал крокодил, но завидую жгучей завистью.

raubtier - Чт 02 Ноя, 2017 12:46
Любовница БОГА, Давно не был на фракционном форуме, вот сегодня глянул... После его бредовых идей типа запретить покупку такс, я рад что его выбрали)

Эльсиора - Чт 02 Ноя, 2017 12:47
-Еленка-, dry можем обменяться нашего малыша на двух ваших хаев

Арм - Чт 02 Ноя, 2017 12:47
Эльсиора, ты выходи почаще и без кузнеца wink

raubtier - Чт 02 Ноя, 2017 12:50
Цитируя Эльсиора:
можем обменяться нашего малыша на двух ваших хаев

Вот если бы ты предложила сиськи Эльсиоры... Все хаи бы сбежались)

Avi - Чт 02 Ноя, 2017 12:50
Цитируя Любовница БОГА:
Пришли 20 человек с рангом 10+ и лишили тебя победы? Это точно сговор агентов ЦРУ и ФСБ.

это не я сказал , это ты сказала
Цитируя Любовница БОГА:
У тебя плохо с подсчетами. Там всего человек 70-80 голосовало.

Цитируя Любовница БОГА:
Раздели на средний ранг фракции, получишь число проголосовавших



да оно и логически читается,
свою не подали потому что собрали достаточно негатива во фраке
мою проголосовали против потому что знаете что эвиллер сразу за превышение вылетит
дирта поддержали , потому что перс не имеет опыта , может сделать ошибки, а вы зато с  первого часа начали его критиковать, мол смотрите ну вот ваш лидер)
это как 2+2

брудний космос - Чт 02 Ноя, 2017 12:50
raubtier, там хорошо где нас нет) подождите месяцок и вас говнить начнут
петр перв,  rolleyes

брудний космос - Чт 02 Ноя, 2017 12:51
Цитируя -Еленка-:
брудний космос, на самом деле, у вас самые крутые малыши, я не знаю что им обещал крокодил, но завидую жгучей завистью.

причем тут крокодил
провожу простую зависимость
эльсиора-сиськи-дружная фрака cool

-Еленка- - Чт 02 Ноя, 2017 12:56
Эльсиора, вот зря ты щуришься, вы все эпики выигрываете в 90%, даже порой против всех фрак разом, только за счет ваших активных мелких. И это реально круто. Посмотри ваш состав фраки и это при высоких нормах в пвп, а мои даже с малой нормой умудряются вылетать, потому что им в падлу воевать.

raubtier - Чт 02 Ноя, 2017 12:56
Цитируя брудний космос:
эльсиора-сиськи-дружная фрака

ohmy  Так вот на чем держится величие Дрима... Нужно срочно похитить эту фракционное достояние!)

raubtier - Чт 02 Ноя, 2017 12:57
Цитируя Avi:
дирта поддержали , потому что перс не имеет опыта

Я могу ошибаться, лично не застал это время, но вроде как Дирт уже был лидером фракции, то есть имеет опыт.

Любовница БОГА - Чт 02 Ноя, 2017 12:59
Цитируя Avi:
свою не подали потому что собрали достаточно негатива во фраке

Всего голосов 435 в голосовании которое ты продул.
у клана примерно 750, если задатся целью можно 1000 набрать.
При таком раскладе , тебе утроить количество участников в ыборах нужно для победы.

брудний космос - Чт 02 Ноя, 2017 13:02
Цитируя raubtier:
Нужно срочно похитить эту фракционное достояние!)

если  что тебя дрим минусит активно cool

Avi - Чт 02 Ноя, 2017 13:06
Цитируя Любовница БОГА:
Всего голосов 435 в голосовании которое ты продул.
у клана примерно 750, если задатся целью можно 1000 набрать.
При таком раскладе , тебе утроить количество участников в ыборах нужно для победы.


прости, но ты пьяная?
Цитируя Avi:
я даже в своём клане не просил никого голосовать


да и не в том суть, я не потому что хочу быть лидером подавал кандидатуру , что ты мне приплести тут пытаешься , а потому что больше некому покончить с этим бредом , когда кикают от понта , и на ок нет не одного дивана 90% времени когда можно бить пвп, при  лидере диване и 3х замах, про рассылки которых нет по 3 дня я тоже молчу , ты вкуриваешь о чём я ? или ты всё про своё "Ага, ага , выкусил , выкусил, продул , продул?)))))))))"

raubtier - Чт 02 Ноя, 2017 13:07
брудний космос, Тогда будем повышать репутацию biggrin  Предлагаю вместо вашего полумесяца на храме установить некоторые части Эльсиоры! Которые вскормили и вырастили не одно поколение Дрима!

M1kk - Чт 02 Ноя, 2017 13:10
laugh  как хорошо когда какой-то срач тебя не касается wub

брудний космос - Чт 02 Ноя, 2017 13:16
raubtier, предлагаю не предлагать cool  дрим сам разберется как использовать свои достояния

брудний космос - Чт 02 Ноя, 2017 13:23
M1kk,  срач весело ну чо ты в самом деле wub

Dirty - Чт 02 Ноя, 2017 13:37
А я то по наивности своей искал топик в разделе фракции laugh

тёмный пророк
А ты оказывается меркантильная личность)
В личных сообщениях у тебя есть скрин как ты отзываешься о Рааноре. Радуйся, что тебе больше не надо терпеть это)
Одно не понятно, если для тебя фракция это то, что выходит из твоей задницы - какой запор тебя держит у нас?

Dirty-тура biggrin

Цезарь - Чт 02 Ноя, 2017 13:39
laugh laugh laugh

-DiMkA- - Чт 02 Ноя, 2017 13:54
Во начитался , я думал в ДП только для увеличения объёма рюкзака все вступают nblink

Siverius - Чт 02 Ноя, 2017 13:54
Цитируя Эльсиора:
можем обменяться нашего малыша на двух ваших хаев

Сначала два ваших хая, потом наш малышmad

Bayad - Чт 02 Ноя, 2017 13:59
Цитируя Siverius:
Сначала два ваших хая, потом наш малышmad

Я никуда не пойду mad

Theosy - Чт 02 Ноя, 2017 15:03
Цитируя -DiMkA-:
для увеличения объёма

Без смс и регистрации

M1kk - Чт 02 Ноя, 2017 15:08
брудний космос, конечно весело ))) я не отрицаю это )))

TITANKA - Чт 02 Ноя, 2017 15:27
Цитируя тёмный пророк:
Как мало времени понадобилось чтобы опустить фраку

laugh  свято место пусто не бывает

TITANKA - Чт 02 Ноя, 2017 15:40
Цитируя петр перв:
вам бы в одэссу на привоз

mad Мест НЕТ!excl

Peschernik - Чт 02 Ноя, 2017 15:48
Цитируя raubtier:
Так вот на чем держится величие Дрима... Нужно срочно похитить эту фракционное достояние!)


И грудь её, как две луны,
Что реют гордо над Дримниром.
Имей наш лидер хоть одну,
Уже бы был для нас кумиром.

Ну а пока? Ну а пока -
Нас лупит каждый на ОКа,
Всё потому, что негров "сила"
В том, что Сердючка между ног носила...  unsure

sumer - Чт 02 Ноя, 2017 15:51
возьмите концепцию пвп с других проектов..где нет влияние индивида...
а у нас до сих пор как при Сталине ручное управление

петр перв - Чт 02 Ноя, 2017 15:55
Цитируя TITANKA:
Мест НЕТ!

шо совсем?blink  такой большой рынок и нету мест???cool

Avi - Чт 02 Ноя, 2017 17:05
Цитируя Peschernik:
И грудь её, как две луны,
...
Имей наш лидер хоть одну,
Уже бы был для нас кумиром.



символ власти
https://otvet.imgsmail.ru/download/e3e2a83b6c87a0b48b0bb27e357e5d31_h-288.jpg

тёмный пророк - Чт 02 Ноя, 2017 17:27
Цитируя Dirty:
А ты оказывается меркантильная личность)

ага из чисто шкурнических интересов требую соблюдения закона
Правила фракции соблюдать стараюсь, нормы выполняю - но это не мешает коронованной особе действовать по собственной прихоти. Как в советской сказке "королю все прилично"

***Милиция*** - Чт 02 Ноя, 2017 17:36
Цитируя тёмный пророк:
требую соблюдения закона


Я тоже требовал данный пункт, но как писал ранее: ГФ - неприкасаемый. Тему лучше закрывай кроме срача и мерки писек тут ничего не будет. Ларас и другие менеджеры игры ложили на это большой и толстый йорн

KoNneG - Чт 02 Ноя, 2017 18:42
Цитируя ***Милиция***:
Я тоже требовал данный пункт, но как писал ранее: ГФ - неприкасаемый. Тему лучше закрывай кроме срача и мерки писек тут ничего не будет. Ларас и другие менеджеры игры ложили на это большой и толстый йорн

и потому ты уже в тарбе? О_о

а вообще брысь, больше грязи в общак!

Igrek111 - Чт 02 Ноя, 2017 18:54
Цитируя Эльсиора:
нашего малыша на двух ваших хаев

ни хая не получите! mad

bimmer - Чт 02 Ноя, 2017 19:21
в истории Тарбы был один лидер долбо ну в принципе он и есть Ахтунг. у вас смотрю там покруче

bimmer - Чт 02 Ноя, 2017 19:22
Цитируя Арм:
Эльсиора, ты выходи почаще и без кузнеца

Смотри оживился) это не на тебя менять предлагают)

Эльсиора - Чт 02 Ноя, 2017 19:25
blink я не знаю как в Рааноре, но в Дриме действуют два железных правила:
mad 1. Глава фракции ВСЕГДА прав!
mad 2. Если Глава фракции не прав, смотри пунтк 1!

Эльсиора - Чт 02 Ноя, 2017 19:25
bimmer, sad жаль, я бы взяла Арма для личного пользования(((

VlW - Чт 02 Ноя, 2017 19:35
Эльсиора, взявалка, боюсь, не доросла  blink

MUROMEC - Чт 02 Ноя, 2017 19:35
Эльсиора, Лис, +100500 несколько раз, что за фрака такая Дрим о которой так много пишут

Лис - Чт 02 Ноя, 2017 19:36
VlW,
Она же девочка. У нее не растет то, что ты называешь взявалка.

bimmer - Чт 02 Ноя, 2017 20:20
Цитируя Эльсиора:
bimmer,  жаль, я бы взяла Арма для личного пользования(((

Юная суккуба)) Может я мог бы подойти для соблазнения? Нет мне нужен прекрасный юноша Армbiggrin

SiLense - Чт 02 Ноя, 2017 20:52
На 7-й странице энтузиазм сдохohmy laugh

Луграш - Чт 02 Ноя, 2017 22:00
что на ОК что на форуме, только подошел, а уже весь сектор в дриме mad

raubtier - Чт 02 Ноя, 2017 22:07
Луграш, То они защищают свою прелесть... Что бы никакие мордорские тролли не покусились на нее)

Alex Desper - Чт 02 Ноя, 2017 22:12
А про "закон аквариума" кто-то слышал?
Неужели нельзя ну если не решить, то обсудить проблемы фракции как-то локально?

Луграш - Чт 02 Ноя, 2017 22:39
raubtier, на сяпошные прелести не претендуем biggrin

~AlySka~ - Чт 02 Ноя, 2017 22:45
Луграш, raubtier, В данном Мордоре одни пухляши:))А у нас в СП много прелестей:)rolleyes

-legolas- - Чт 02 Ноя, 2017 23:53
~AlySka~, ох, да у вас в СП вообще одни прелести

zZarazza - Пт 03 Ноя, 2017 7:43
~AlySka~, ohmy
https://www.youtube.com/watch?v=mtxnTUyLMBs
Цитируя Alex Desper:
Неужели нельзя ну если не решить, то обсудить проблемы фракции как-то локально?

с мордотисканием и огромной линейкой?biggrin

~AlySka~ - Пт 03 Ноя, 2017 9:17
zZarazza, huh

Drago_Jren - Пт 03 Ноя, 2017 19:45
rolleyes  Четвертое правило Драгоши: НЕГРЫЗЛО!!!111nblink

Ворот - Сб 04 Ноя, 2017 18:38
Цитируя тёмный пророк:
но это стало основной причиной для смены клана на фракцию дрим.

автор трепло или в дриме тоже произвол?laugh

Avi - Сб 04 Ноя, 2017 19:35
Ворот, кикнули тоже?)laugh

Эльсиора - Сб 04 Ноя, 2017 20:28
Цитируя Avi:
автор трепло или в дриме тоже произвол?

mad в дриме два правила:
1. Олегатор всегда прав!
2. Если Олегатор не прав, см. п. 1
P.S. нет лучшего лидера чем Олегатор!
mad

~AlySka~ - Сб 04 Ноя, 2017 20:32
Эльсиора, biggrin biggrin )laugh

Avi - Сб 04 Ноя, 2017 20:32
Эльсиора, хоть к фракционным двум артефактам успел прикоснуться? или потому что прикоснулся без спроса кикнули?или прикоснулся к обоим сразу а можно только к одному?

Константин - Сб 04 Ноя, 2017 23:17
Эльсиора, сиськи лучше закеж трепло!excl mad

inok_82 - Вс 05 Ноя, 2017 13:57
cool  не гоните на раанор wub  лучшая фрака

Igrek111 - Вс 05 Ноя, 2017 14:09
Лучше фрак может быть только срака
На которой еще не бывал...
(С)

Moonlight Mist - Пн 06 Ноя, 2017 1:41
тёмный пророк, sad    конечно в рааноре произвол. То ли дело в дупле всем заправляет ОНА! wub   
http://www.youtube.com/watch?v=EgRWaldVG2E

-Azrail- - Пн 06 Ноя, 2017 1:43
Богиня..)wub

Zdorovyak - Пн 13 Ноя, 2017 11:10
Что нового?

Siverius - Пн 13 Ноя, 2017 11:21
произвол закончился, все разошлись по домам)

XAOC - Пн 13 Ноя, 2017 11:21
wacko

Константин - Пн 13 Ноя, 2017 13:05
раанор в произволеmellow

USF - Пн 13 Ноя, 2017 13:18
Не произвол, а произволищеееееmellow

GoD_KeepeR - Пн 13 Ноя, 2017 14:47
Тише едишь дальше будешь )

Avi - Пн 13 Ноя, 2017 15:13
произвольный параллелепипедwink

syryx - Пн 13 Ноя, 2017 15:28
Цитируя -Еленка-:
вы все эпики выигрываете в 90%, даже порой против всех фрак разом, только за счет ваших активных мелких. И это реально круто. Посмотри ваш состав фраки и это при высоких нормах в пвп, а мои даже с малой нормой умудряются вылетать, потому что им в падлу воевать.

nblink а то я думаю, что нас каждое утро пинают, да и по вечерам часто, да и когда все против нас мы сливаем в 99% случаев

DU_GALL - Пн 13 Ноя, 2017 16:51
Цитируя Zigfreed:
кто в дриме был, над раанором не сметься

Ахаха laugh

Igrek111 - Пн 13 Ноя, 2017 17:21
DU_GALL, cool  оо! пропажа, дарова wub

DU_GALL - Пн 13 Ноя, 2017 18:56
Igrek111, привет ) вижу у вас тут жизнь кипит, онлайн растет )

Igrek111 - Пн 13 Ноя, 2017 19:10
DU_GALL, ну дык, игра же развивается cool

ЗИЛИМ - Пн 13 Ноя, 2017 19:53
Цитируя Siverius:
произвол закончился, все разошлись по домам)

unsure ждем разврата и вакханалии в рааноре, и тады все как один, побегем вступатьhuh

Furious Fenix - Пн 13 Ноя, 2017 22:01
Цитируя тёмный пророк:
В итоге больше месяца на смену фраки

13 дней хватило. Велкам ту Дрим

Смотритель - Пн 13 Ноя, 2017 22:01
Модератор Furious Fenix переместил топик из раздела Обо всём в раздел Дом Пробудившихся

~DJOnic~ - Пт 17 Ноя, 2017 7:02
Цитируя inok_82:
не гоните на раанор

wub

Avi - Пт 17 Ноя, 2017 23:33
раанор всегда считался  элитной фракой wub

Avi - Пт 17 Ноя, 2017 23:42
раанор - это  норманы wub
дрим - какие нибудь македоняне времён Александра
тарба - это татаро-монголы с их лидером Ленкой чингизидкой )))

игна и тарба хз кто ваще такие...

syryx - Сб 18 Ноя, 2017 13:22
Цитируя Avi:
тарба - это татаро-монголы с их лидером Ленкой чингизидкой )))

игна и тарба хз кто ваще такие...

nblink эм, 2 тарбы?

Avi - Сб 18 Ноя, 2017 19:12
syryx, да зелёные

Эльсиора - Вс 19 Ноя, 2017 17:03
https://www.ereality.ru/log/#id2182870524/page1
очень показателен бой, как в рааноре уважают "малышей"
один хай влез против своего софрака и все!
Хочу отметить, что в дриме не важно какой у тебя лвл или ранг, поэтому "малыши" так активно идут на помощь, может витаровцам и раанорцам пересмотреть свое отношение к "малышам" тогда и у вас будет такая офигительная аура.
Пользуясь случаем хочу высказать спасибо "малышам" дрима, которые как истинные воины бросаются грудью на амброзуру против хаев противника, сила дрима в ауре и хаи это ценят.
wub если чо, я аура))))

syryx - Вс 19 Ноя, 2017 19:32
Эльсиора, wub ты муза

$weet Ki$$ - Вс 19 Ноя, 2017 20:04
Эльсиора, если раскрыть глаза и посмотреть, то видно, что именно эта 10ка влезла против своих в бой

Ворот - Вс 19 Ноя, 2017 20:06
Эльсиора, непонятно к чему ты вообще этот лог выставилаhuh  лучше про сисьги флуди. не надо выставлять то о чём не очень понимаешь

Avi - Вс 19 Ноя, 2017 20:12
Цитируя Эльсиора:
один хай влез против своего софрака и все!

nblink

https://image.prntscr.com/image/IK2itLYQR9akvsqz2GZegA.png
https://image.prntscr.com/image/DaS3AuBiSAmcie7cgIrcmg.png

Ворот - Вс 19 Ноя, 2017 20:17
Avi, ага поэтому ей лучше о сисьгах разговариватьlaugh

Miha - Вс 19 Ноя, 2017 20:18
Цитируя Эльсиора:
http://www.ereality.ru/log/#id2182870524/page1
очень показателен бой, как в рааноре уважают "малышей"
один хай влез против своего софрака и все!
Хочу отметить, что в дриме не важно какой у тебя лвл или ранг, поэтому "малыши" так активно идут на помощь, может витаровцам и раанорцам пересмотреть свое отношение к "малышам" тогда и у вас будет такая офигительная аура.
Пользуясь случаем хочу высказать спасибо "малышам" дрима, которые как истинные воины бросаются грудью на амброзуру против хаев противника, сила дрима в ауре и хаи это ценят.
если чо, я аура))))

facepalm первую страницу бы глянула, на инициаторов боя

metrix - Вс 19 Ноя, 2017 22:12
Цитируя Эльсиора:
может витаровцам и раанорцам пересмотреть свое отношение к "малышам" тогда и у вас будет такая офигительная аура.

http://polariton.ad-l.ink/6qPLx6P5M/thumb.png
да, такаяже, 100% laugh

Эльсиора - Пн 20 Ноя, 2017 6:55
Ворот, Avi, $weet Ki$$, ок, мой косяк, потом разобралась, но суть высказывания оставляю!
Ворот, специально, чтобы закрыть раз и навсегда - https://h-a.d-cd.net/52afc08s-480.jpg

Эльсиора - Пн 20 Ноя, 2017 6:56
wub если чо, я аура!

Avi - Пн 20 Ноя, 2017 8:18
Цитируя Эльсиора:
если чо, я аура!

какого размера?nblink

Эльсиора - Пн 20 Ноя, 2017 8:27
metrix, статистика ДП не показатель, не все кто там указан играют в пвп, многие приходят во фраку ради мирных "плюшек" на пару недель

Avi, sad самого большого, поэтому многие меня путают с хаями

Радек - Пн 20 Ноя, 2017 17:19
Эльсиора, ауры на малышей не нападаютmad

metrix - Пн 20 Ноя, 2017 19:25
Цитируя Эльсиора:
статистика ДП не показатель

наверное хорошо тебе живется в мире без матана...
то, численость фраки чуть ли не в 2 раза больше и то, что мелких пруд пруди по сравнению с остальными фраками значения не имеют facepalm  
ибо я ооочень сомневаюсь, что 50% фраки сидит "ради плюшек для мирки"

Ловчий смерти - Пн 20 Ноя, 2017 21:30
Цитируя Эльсиора:
очень показателен бой, как в рааноре уважают "малышей"


Пафос дело важное, кто ж возражает... Мож в том же духе прокомментируете и этот лог?

https://www.ereality.ru/log/#id2182334071/page1

Топал я топал по ОК, не буду говорить что никого не трогал, гляжу 15 дрима бьет 19 тарба, за 15 много крови лить, или 1.5 было, не помню уже, дай думаю тарбу поколочу... Не получилось немного, прибежала "подмога"))

Эльсиора - Вт 21 Ноя, 2017 18:31
Ловчий смерти, скажу спасибо) задам вопрос https://www.ereality.ru/info76771 для пояснения своего действия

Ловчий смерти - Вт 21 Ноя, 2017 21:44
Эльсиора, Я думаю просто миф, что где то мелких уважают, он только миф... Они всегда разменная фигура на ОК в аурах и разменная карта на форуме... А по делу они только  крайние и рыжие, во всем всегда у хаев виноватые

~DJOnic~ - Вт 23 Янв, 2018 11:13
Странно, неужели там настолько произвол, что даже СП разрешили вступать во фраку - https://www.ereality.ru/~%D0%94%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%82
вторые сутки там тусит уже cool   Или его заслали разузнать че там к чему?

Generalissimus - Ср 24 Янв, 2018 6:46
~DJOnic~, Во время выборов нельзя кикатьmellow

Vurdalaak - Ср 24 Янв, 2018 12:46
Цитируя Generalissimus:
Во время выборов нельзя кикать

нельзя кикать кандидатов unsure

~DJOnic~ - Ср 24 Янв, 2018 15:22
Generalissimus, написал в личку эвилеру сегодня - кикнули с фраки.. он забыл просто что нельзя в Раанор и по ошибке вступил unsure

петр перв - Ср 24 Янв, 2018 18:14
~DJOnic~, вот интересно тебя каким боком касается происходящее в рааноре? или ты из .....?

игаш - Чт 25 Янв, 2018 11:47
кикать кандидатов нельзя, а на кандидатов можноnblink

Vurdalaak - Чт 25 Янв, 2018 18:37


Удалено Пт 02 Фев, 2018 10:09 пользователем AleXX25

-legolas- - Сб 27 Янв, 2018 17:01
игаш, laugh

~DJOnic~ - Пт 02 Фев, 2018 4:54


Удалено Пт 02 Фев, 2018 10:09 пользователем AleXX25

scaligery - Вс 11 Фев, 2018 19:51
тёмный пророк, 15 уровню не сладко везде)) меняй иди к нам, и такой-же топ создашь)

nickolaimorozov - Вс 18 Фев, 2018 4:05
Опять в рааноре срачь устроилиtongue

Несравненная Дива - Вс 10 Июн, 2018 23:30
Нигде не была, кроме Дрима, в коем состояла с 10 уровня, почти без перерывов. И считаю, что в Дриме (на моем веку)  все лидеры достойные были, и атмосфера весёлая, что не мало важно для меня.

Не знаю что там и как в Рааноре. Дрим лучший!wub

Аллар - Пн 11 Июн, 2018 5:25
Цитируя Несравненная Дива:
Нигде не была, кроме Дрима

Цитируя Несравненная Дива:
Не знаю что там и как в Рааноре

Цитируя Несравненная Дива:
Дрим лучший!

очень объективное сравнение)

Несравненная Дива - Пн 11 Июн, 2018 11:56
Аллар, Это всё не важно, важно то, что если грать во фраке комфортно, она будет для тебя лучшей, без всякого желания побегать посравнивать её с другими. Поэтому, Дримнир лучший, всё логично.tongue

Michael - Вт 12 Июн, 2018 23:06
Цитируя Несравненная Дива:
не мало важно

От создателей "от нюдь" и "не спрос та"?)

Несравненная Дива - Ср 13 Июн, 2018 0:03
Michael, ну ошиблась быстро набирала текст, не проверила. Вам лишь бы было к чему придраться, а по теме ничего.tongue

Siverius - Чт 14 Июн, 2018 15:07
Несравненная Дива, тип тут кому-то важно знать твоё субъективное мнениеlaugh

Несравненная Дива - Пт 15 Июн, 2018 0:16
Siverius, да мне пофиг, важно или  нет. Тема затухла, а такие страсти кипели)laugh

Avi - Вс 17 Июн, 2018 18:02


Удалено Пн 18 Июн, 2018 16:58 пользователем AleXX25

петр перв - Вс 17 Июн, 2018 18:12


Удалено Пн 18 Июн, 2018 16:58 пользователем AleXX25

Avi - Вс 17 Июн, 2018 19:04


Удалено Пн 18 Июн, 2018 16:58 пользователем AleXX25

Страницы: 12