»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Флуд
 

Социальный эксперимент о себе. Дневник кто я?

Страницы: 1

Ossa Magi Mortuoru - Вт 17 Окт, 2017 17:22
Социальный эксперимент ака для флудеров. Кто я дневник?
Выделил свои ответы из представлены вариантов!

Я:
Счастливый. Грустный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Скучающий. Парень. Взволнованный. Неуклюжий. Общительный. Всегда пунктуальный. Эгоист. Интеллигентный. Смешной. Девушка. Саркастичный. Неуверенный. Больной. Красивый. Громкий. Добрый. Темпераментный. Милый. Низкий. Среднего роста. Высокий. Гордящийся собой. Любящий. Остроумный. Приземленный. Откровенный. Решительный. Честный. Организованный.

Я имею:
Коричневые волосы. Голубые глаза. Карие глаза. Бледную кожу. Вьющиеся волосы. Длинные ногти. Брекеты. Ободранный лак. Длинные ноги. Прямые волосы. Длинные ресницы. Большие ступни. Веснушки. Темную кожу. Среднюю кожу. Зеленые глаза. Белые волосы. Крашенные волосы. Красные волосы. Короткие ноги. Большую грудь. Розовые щеки. Волнистые волосы. Черные волосы. Маленькую талию. Пирсинг. Татуировки. Большие уши. Короткие волосы.

Я люблю:
Детей. Цветы. Поцелуи. Лето. Кофе. Дождь. Свечи. Ладан. Поздние ночные разговоры. Шоу. Насекомых. Объятья. Внимание. Пляж. Шоколад. Музыку. Шапки. Гарри Поттера. Сумерки. Контакт. Черно-белые фотографии. Долго спать. Вождение. Принимать подарки. Покупать подарки. Новый год. Милые тексты. Яблоки. Комплименты. Кантри. Хип-Хоп. Суши. Спорт. Искусство. Петь. Видеть любимого человека счастливым. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Фильмы ужасов. Чеснок. Слушать, как кто-то разговаривает во сне. Быть правым. Абстрактные фотографии. Концерты и фестивали. Футболки больших размеров.

Я бы хотел быть:
Полицейским. Судьей. Доктором. Учителем. Сборщиком фруктов. Мамой. Волонтером Гринписа. Хиппи. Поклонницей. Рок-звездой . Женой футболиста. Терапевтом. Певцом. Актрисой. Инструктором по дайвингу. Победителем лотереи. Владельцем компании. Домохозяйкой. Медсестрой. Строителем. Водителем гоночного авто. Разработчиком веб-сайта. Учителем музыки. Артистом. Поваром. Визажистом. Парикмахером. Владельцем ресторана. Бездомным. Тренером по фитнесу. Ветеринаром. Менеджером группы.

Я люблю есть:
Фрукты. Овощи. Фаст-фуд. Суши. Бутерброды. Рис. Курицу. Торты. Продукты моря. Макароны. Рисовые крекеры. Сыр. Мороженое. Чесночный хлеб. Нутеллу с банки. Яйца.  Пирожные. Хлебцы. Низкокалорийную еду. Продукты из сои. Тосты. Завтрак. Пиццу. Пиво/вино.

Я не люблю:
Холодное утро. Ванну. Людей, обсуждающих мои вкусы в музыке. Людей впереди меня, идущих медленно. Вторжение в мое личное время (и пространство). Убирать. Рано ложиться спать. Вино/пиво. Религиозные убеждения. Кофе. Пляж. Дождь. Детей. Фотографироваться. Драмы. Сплетни. Хип-хоп. Кулинарные передачи. Наркотики. Котов. Людей, поющих мне "С днем рожденья, тебя". Школу. Эгоистов. Социальные ресурсы. Плавать. Снег. Эминема . Продукты моря. Сообщения из одного слова. Неловкую тишину. Будильники. Сигареты и тех, кто курит.

blink  facepalm

FrostKarina - Вт 17 Окт, 2017 18:02
Так и знал что все котофобы - педофилы.dry

Ossa Magi Mortuoru - Вт 17 Окт, 2017 18:40
FrostKarina, laugh

Furious Fenix - Вт 17 Окт, 2017 19:07
FrostKarina, неправда. я кошек уважаю unsure

Луграш - Вт 17 Окт, 2017 19:13
замануха, с несуразицами в тексте, чтобы вы начали с ним общаться, не ведитесь, насрать на него и его социальные эксперименты.

Ossa Magi Mortuoru - Вт 17 Окт, 2017 21:20
Цитируя Луграш:
замануха, с несуразицами в тексте, чтобы вы начали с ним общаться, не ведитесь, насрать на него и его социальные эксперименты.

https://www.youtube.com/watch?v=jKTDeEeaW1k
Луграш, как ты мог? blink

-legolas- - Ср 18 Окт, 2017 2:19
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Кто я дневник?

blink

игаш - Ср 18 Окт, 2017 11:21
ТЫПИЛ!111

Darth Sotona - Ср 18 Окт, 2017 13:04
blink

Ossa Magi Mortuoru - Ср 18 Окт, 2017 16:30
ohmy

ТвоЯ~ - Пт 20 Окт, 2017 10:00
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Я:
Счастливый. Грустный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Скучающий. Парень. Взволнованный. Неуклюжий. Общительный. Всегда пунктуальный. Эгоист. Интеллигентный. Смешной. Девушка. Саркастичный. Неуверенный. Больной. Красивый. Громкий. Добрый. Темпераментный. Милый. Низкий. Среднего роста. Высокий. Гордящийся собой. Любящий. Остроумный. Приземленный. Откровенный. Решительный. Честный. Организованный.ПАНДА

Я имею:
Коричневые волосы. Голубые глаза. Карие глаза. Бледную кожу. Вьющиеся волосы. Длинные ногти. Брекеты. Ободранный лак. Длинные ноги. Прямые волосы. Длинные ресницы. Большие ступни. Веснушки. Темную кожу. Среднюю кожу. Зеленые глаза. Белые волосы. Крашенные волосы. Красные волосы. Короткие ноги. Большую грудь. Розовые щеки. Волнистые волосы. Черные волосы. Маленькую талию. Пирсинг. Татуировки. Большие уши. Короткие волосы. Быстрые пальцы

Я люблю:
Детей. Цветы. Поцелуи. Лето. Кофе. Дождь. Свечи. Ладан. Поздние ночные разговоры. Шоу. Насекомых. Объятья. Внимание. Пляж. Шоколад. Музыку. Шапки. Гарри Поттера. Сумерки. Контакт. Черно-белые фотографии. Долго спать. Вождение. Принимать подарки. Покупать подарки. Новый год. Милые тексты. Яблоки. Комплименты. Кантри. Хип-Хоп. Суши. Спорт. Искусство. Петь. Видеть любимого человека счастливым. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Фильмы ужасов. Чеснок. Слушать, как кто-то разговаривает во сне. Быть правым. Абстрактные фотографии. Концерты и фестивали. Футболки больших размеров Жвать смолу в начале мая

Я бы хотел быть:
Полицейским. Судьей. Доктором. Учителем. Сборщиком фруктов. Мамой. Волонтером Гринписа. Хиппи. Поклонницей. Рок-звездой . Женой футболиста. Терапевтом. Певцом. Актрисой. Инструктором по дайвингу. Победителем лотереи. Владельцем компании. Домохозяйкой. Медсестрой. Строителем. Водителем гоночного авто. Разработчиком веб-сайта. Учителем музыки. Артистом. Поваром. Визажистом. Парикмахером. Владельцем ресторана. Бездомным. Тренером по фитнесу. Ветеринаром. Менеджером группы.Богиней Ребёнком

Я люблю есть:
Фрукты. Овощи. Фаст-фуд. Суши-Роллы Бутерброды. Рис. Курицу. Торты. Продукты моря. Макароны. Рисовые крекеры. Сыр. Мороженое. Чесночный хлеб. Нутеллу с банки. Яйца.  Пирожные. Хлебцы. Низкокалорийную еду. Продукты из сои. Тосты. Завтрак. Пиццу. Пиво/вино-ВИНО-ВИНИШКО СладкоеПолусладкоеСухое

Я не люблю:
Холодное утро. Ванну. Людей, обсуждающих мои вкусы в музыке. Людей впереди меня, идущих медленно. Вторжение в мое личное время (и пространство). Убирать. Рано ложиться спать. Вино/пиво. Религиозные убеждения. Кофе. Пляж. Дождь. Детей. Фотографироваться. Драмы. Сплетни. Хип-хоп. Кулинарные передачи. Наркотики. Котов. Людей, поющих мне "С днем рожденья, тебя". Школу. Эгоистов. Социальные ресурсы. Плавать. Снег. Эминема . Продукты моря. Сообщения из одного слова. когда всё не так как я нафантазировала не люблю тупые опросы Неловкую тишину. Будильники. Сигареты и тех, кто курит.

nblink

Перерождённый - Пт 20 Окт, 2017 10:27
Среднюю кожуwacko

Ossa Magi Mortuoru - Пт 20 Окт, 2017 20:58
ТвоЯ~, sad   Я раз очарован а в тебе. Запитую сама поставь...

Igrek111 - Пт 20 Окт, 2017 21:14
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Запитую

лучше закусывать чем запивать

Ossa Magi Mortuoru - Пт 20 Окт, 2017 22:09
Цитируя Igrek111:
лучше закусывать чем запивать

микроволновка сломалась?laugh

guitar_girl - Вс 22 Окт, 2017 7:59
blink

Igrek111 - Вс 22 Окт, 2017 9:39
Ossa Magi Mortuoru, зачем микроволновка если есть статическое электричество в волосах? unsure

Ossa Magi Mortuoru - Вс 22 Окт, 2017 19:24
....blink ....

Эльсиора - Пн 23 Окт, 2017 9:16
mad опять понедельник....все мрачно, сыро, холодно и голодно, с утра хочется кого-нибудь убить....

Ossa Magi Mortuoru - Пн 23 Окт, 2017 9:32
Эльсиора, все чего то хотят. Я к примеру фото сисек, а нету! sad

Эльсиора - Пн 23 Окт, 2017 10:41
Ossa Magi Mortuoru, http://copypast.ru/fotografii/foto_nu/podborka-sisek-55-/podborka-sisek-55-6.jpg

http://avtonews-nn.ru/pictures/bolshie-uprugie-i-vlazhnie-siski-foto-2.jpg и т.д....http://forum.ereality.ru/topic121541/page1.html

Igrek111 - Пн 23 Окт, 2017 10:47
Эльсиора, dry

Эльсиора - Пн 23 Окт, 2017 11:21
Igrek111, unsure ну а чо? может он не в курсе где на сиськи посмотреть можно, раз в реале не щупается

-mim- - Пн 23 Окт, 2017 11:47
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Я:
Счастливый. Грустный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Скучающий. Парень. Взволнованный. Неуклюжий. Общительный. Всегда пунктуальный. Эгоист. Интеллигентный. Смешной. Девушка. Саркастичный. Неуверенный. Больной. Красивый. Громкий. Добрый. Темпераментный. Милый. Низкий. Среднего роста. Высокий. Гордящийся собой. Любящий. Остроумный. Приземленный. Откровенный. Решительный. Честный. Организованный.

Я имею: 100 рублей
Коричневые волосы. Голубые глаза. Карие глаза. Бледную кожу. Вьющиеся волосы. Длинные ногти. Брекеты. Ободранный лак. Длинные ноги. Прямые волосы. Длинные ресницы. Большие ступни. Веснушки. Темную кожу. Среднюю кожу. Зеленые глаза. Белые волосы. Крашенные волосы. Красные волосы. Короткие ноги. Большую грудь. Розовые щеки. Волнистые волосы. Черные волосы. Маленькую талию. Пирсинг. Татуировки. Большие уши. Короткие волосы.

Я люблю:
Детей(kappa). Цветы. Поцелуи. Лето. Кофе. Дождь. Свечи. Ладан. Поздние ночные разговоры. Шоу. Насекомых. Объятья. Внимание. Пляж. Шоколад. Музыку. Шапки. Гарри Поттера. Сумерки. Контакт. Черно-белые фотографии. Долго спать. Вождение. Принимать подарки. Покупать подарки. Новый год. Милые тексты. Яблоки. Комплименты. Кантри. Хип-Хоп. Суши. Спорт. Искусство. Петь. Видеть любимого человека счастливым. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Фильмы ужасов. Чеснок. Слушать, как кто-то разговаривает во сне. Быть правым. Абстрактные фотографии. Концерты и фестивали. Футболки Всю удежду больших размеров.

Я бы хотел быть: где космонавт!!1??7?
Полицейским. Судьей. Доктором. Учителем. Сборщиком фруктов. Мамой. Волонтером Гринписа. Хиппи. Поклонницей. Рок-звездой . Женой футболиста. Терапевтом. Певцом. Актрисой. Инструктором по дайвингу. Победителем лотереи. Владельцем компании. Домохозяйкой. Медсестрой. Строителем. Водителем гоночного авто. Разработчиком веб-сайта. Учителем музыки. Артистом. Поваром. Визажистом. Парикмахером. Владельцем ресторана. Бездомным. Тренером по фитнесу. Ветеринаром. Менеджером группы.

Я люблю есть:
Фрукты. Овощи. Фаст-фуд. Суши. Бутерброды. Рис. Курицу. Торты. Продукты моря. Макароны. Рисовые крекеры. Сыр. Мороженое. Чесночный хлеб. Нутеллу с банки. Яйца.  Пирожные. Хлебцы. Низкокалорийную еду. Продукты из сои. Тосты. Завтрак. Пиццу. Пиво/вино.

Я не люблю:
Холодное утро. Ванну. Людей, обсуждающих мои вкусы в музыке. Людей впереди меня, идущих медленно. Вторжение в мое личное время (и пространство). Убирать. Рано ложиться спать. Вино/пиво. Религиозные убеждения. Кофе. Пляж. Дождь. Детей(kappa). Фотографироваться. Драмы. Сплетни. Хип-хоп. Кулинарные передачи. Наркотики. Котов. Людей, поющих мне "С днем рожденья, тебя". Школу. Эгоистов. Социальные ресурсы. Плавать. Снег. Эминема . Продукты моря. Сообщения из одного слова. Неловкую тишину. Будильники. Сигареты и тех, кто курит.


P.s. А с какой полки теперь можно пирожок взять?unsure  
P.p.s.В первом пункте слишком мало антонимов, я негодуе!
P.p.p.s. А мы в школе, кстати, антонимы проходили вчераwub

Darth Sotona - Пн 23 Окт, 2017 13:18
blink

Ossa Magi Mortuoru - Пн 23 Окт, 2017 16:55
Эльсиора, blink  это ты?

Эльсиора - Вт 24 Окт, 2017 12:09
Ossa Magi Mortuoru, blink это не я, это ты!

Ossa Magi Mortuoru - Вт 24 Окт, 2017 21:15
Эльсиора, прикольно

Эльсиора - Ср 25 Окт, 2017 19:37
Ossa Magi Mortuoru, cool вот это прикольно
https://img6.motor.kz/uploads/4306cc88d1a392eebe0986d43ce76039129/8b5cca93df99a30c1ac9158f4219e8c4b0827.jpg

Ossa Magi Mortuoru - Ср 25 Окт, 2017 21:25
Эльсиора, у тебя печка суровая, а греет то как... laugh

Ossa Magi Mortuoru - Чт 26 Окт, 2017 11:49
Эльсиора,
Цитируя Эльсиора:
http://copypast.ru/fotografii/foto_nu/podborka-sisek-55-/podborka-sisek-55-6.jpg

А ты так ничего симпатичная. Кикбоксинг? Знаю таких девчонок которые ходят на кикбоксинг, полные истерички. wub laugh

Луграш - Чт 26 Окт, 2017 13:07
Эльсиора, а можно спросить, будет этому чудовищу форумка вот за это?
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
А ты так ничего симпатичная. Кикбоксинг? Знаю таких девчонок которые ходят на кикбоксинг, полные истерички.

или и это проглотите? huh

Ossa Magi Mortuoru - Чт 26 Окт, 2017 13:09
Луграш, остроумно, но за что? И да слово что ты использовал, является оскорблением!blink  
https://www.youtube.com/watch?v=jqA4-us3YEc
Луграш, ты сам сейчас ведешь как истеричка!

Ossa Magi Mortuoru - Пт 27 Окт, 2017 1:54
Внутри меня взошло солнце и тут же лопнуло, наполнив тело теплом и сиянием.smile

Lumen - Пт 27 Окт, 2017 7:02
Ossa Magi Mortuoru, это капилляр в мозгу лопнул

Ossa Magi Mortuoru - Пт 27 Окт, 2017 17:20
Lumen, понятно, спасибо. А что это такое мозг/капиляр? blink

Ossa Magi Mortuoru - Пн 30 Окт, 2017 21:02
Только сколько долго я ещё позволю себе падать, тонуть, увязать и жалеть себя?
Про себя:
Это низкие, холодные, тягостные чувства. Почему-то иногда мне верится, что они приносят больше удовольствия, чем моменты радости. Сказать по-честному, я не умею радоваться. Будто бы мне внушили, что радость это зазорно, этого нужно стесняться. Да, именно так. Я всегда стесняюсь своих радостных чувств — я не умею радоваться подаркам, праздникам, не умею радоваться успехам и добрым эмоциям других людей.
Мне кажется, что я откройся я другому человеку, я стану слабым, уязвимым. И у меня ушли долгие годы на то, чтобы умело закрыться от других. И на этот ящик я повесил такие замки, которые сам не могу открыть.
На самом деле наблюдая за другими, как они открываются и показывают отрепетированный психотренинг... (это когда знаешь правду, но остановится и не выслушать просто нет сил) Появляется шанс проявлять чувства и получать удовольствие.blink   
Хотелось добавить:
Я раньше жестко и своевольно проявлял свой характер, когда мне не было еще 12 лет. Не знаю что случилось, но я подавил в себе волю следовать своим чувствам и убеждениям. Даже если меня уличают в этом, то это всего лишь отрепетированная ситуация в жизни других людей.

Эльсиора - Вт 31 Окт, 2017 10:37
Луграш, blink вопрос не ко мне, тут руль у Люмы, его мучай
Lumen, dry а ты уклоняешься от священного супружеского долга!

Lumen - Вт 31 Окт, 2017 11:02
Эльсиора, blink

Луграш - Вт 31 Окт, 2017 12:16
Эльсиора, истеричкой тебя обозвали, ну раз все норм, то ок mellow

Смарагд - Вт 31 Окт, 2017 12:19
laugh ого) некромант оказываетсо гурман.

Но как же можно не любить котов?sad

Ossa Magi Mortuoru - Вт 31 Окт, 2017 13:18
Цитируя Смарагд:
ого) некромант

wub

Смарагд - Вт 31 Окт, 2017 16:19
mad не строй мне глазки! кто котов не любит, того я не могу любить! коты - святое. лучшее творение Природы wub

Ossa Magi Mortuoru - Вт 31 Окт, 2017 16:25
Цитируя Смарагд:
коты - святое. лучшее творение Природы

покажи мне как кошка готовится атаковать Ррр wub

Ossa Magi Mortuoru - Вс 12 Ноя, 2017 20:58
Кто из нас хотя бы раз в жизни не задумывался о том, как нужно загадывать желания так, чтобы они сбывались? Но в действительности, просто что-то загадать и сильно-сильно захотеть, чтобы это поскорее исполнилось... не всегда достаточно. А результат не оправдывает ожидания!
• Оказывается, что для того, чтобы ускорить исполнение заветной мечты, ее нужно записать. Вся магия заключается в том, что записанные цели, желания и мечты осуществляются значительно чаще, чем те, которые остались в голове и мыслях человека.
• То и дело чувствую пристальный взгляд в спину, когда делаю заметки в своем черном блокноте...  Всего лишь мало людей, умеют обозначать цели и в письменной форме планировать шаги по их достижению.
• Ежедневно, на каждом новом листе, расположенном перед зафиксированными планами на странице. Запивается все, что имеет отношение к загаданному желанию: что было сделано, для достижения поставленной цели, что предпринято, что удалось сдвинуть с мертвой точки и т. д

(Но если ничего сделано не было, то на чистый лист просто  заново переписывается желание)
• Исходя из существующей статистики, около 80% желаний, оформленных таким образом, исполняются... blink   wub

Furious Fenix - Вс 12 Ноя, 2017 21:12
продам гараж во фрунзенском районе. только бегом, пока владелец не приехал huh

Луграш - Вс 12 Ноя, 2017 22:17
Ossa Magi Mortuoru, если взять лист бумаги и начать проводить на нем линии, то на 80% листов будут каляки-маляки.. blink  wub

Ossa Magi Mortuoru - Пн 13 Ноя, 2017 21:47
Луграш, я тоже раньше так думал... пока не перевел все штрихи в проекцию! blink facepalm
 Проекция (психология) психологический процесс механизма психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

 Но этот же механизм лежит в основе эмпатии: человек не может непосредственно ощущать внутреннее состояние другого человека, но может сопереживать, реагируя на различные проявления этого состояния. В результате действия проекции эти реакции воспринимаются как непосредственное ощущение чужого состояния. В большинстве случаев такая эмпатия повышает взаимопонимание людей.

 С точки зрения психологии способность к эмпатии считается нормой. Существуют методики выявления у людей уровня способности к эмпатии и даже отдельных аспектов этой способности. Диапазон проявления эмпатии варьируется достаточно широко: от лёгкого эмоционального отклика, до полного погружения в мир чувств партнёра по общению. Считается, что эмпатия происходит за счёт эмоционального реагирования на воспринимаемые внешние, часто почти незаметные, проявления эмоционального состояния другого человека -поступков, речи, мимических реакций, жестов и так далее.

(В фантастических произведениях способность к эмпатии часто считается экстрасенсорной и доступной лишь некоторым людям. Такая эмпатия больше всего похожа на эмоциональную телепатию и может включать в себя способность воспринимать эмоциональные состояния «напрямую», даже без контакта с человеком, способность транслировать эмоциональные состояния, и многое другое. В реальности существование подобных форм эмпатии научно не подтверждено — экспериментальные попытки их обнаружить либо проваливались, либо такие эксперименты не удавалось повторить с прежним результатом.)blink

Ossa Magi Mortuoru - Пн 13 Ноя, 2017 22:13
Луграш, Я не истеричка, и не привлекаю к себе внимание театральным поведением. Не требую внимания к себе, а обиды вообще не держу в голове. Меня удовлетворяет анти-эгоцентризм на практике и личном опыте. laugh sad

Луграш - Пн 13 Ноя, 2017 22:40
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Я истеричка

cool

Ossa Magi Mortuoru - Вт 14 Ноя, 2017 21:21
Цитируя Луграш:
Я истеричка

blink

Ossa Magi Mortuoru - Чт 16 Ноя, 2017 19:06
Цитируя Смарагд:
не строй мне глазки! кто котов не любит, того я не могу любить! коты - святое. лучшее творение Природы

https://www.youtube.com/watch?v=Y2r6uDYNm0Y
wub

Страницы: 1