»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

предложения по тактике

Страницы: 12

Aduha - Пн 07 Май, 2018 17:12
sad по ходу, тактику никто выводить из игры не собирается! оттуда предложение такоеnblink   ввести рабов которые будут проходить тактику за меня или сделать функционал, чтоб другой перс (мелкий нуб к примеру) проходил ее за меня, а я ему за это серы горсть отсыпал! 2 горсти ohmy

***Милиция*** - Ср 09 Май, 2018 13:51
Добавьте пожалуйста прогресс по тактике.

По типу - задание - убить 4 противника (убито 0 из 4)

италика - Ср 09 Май, 2018 14:46
Aduha,  отличное предложение, плюсанула, только лучше за пиастры) за половину от добытых в дейликах или в пещере пиастров я бы их пробегала за барина cool  а себе бы наняла копателей бирюзы)

EaZy - Вс 20 Май, 2018 20:59
куда же девать ангельскую пыль... вводите уже 10-11-12ый уровни

IamTerrible - Вс 20 Май, 2018 21:01
Добавьте возможность отключения всплывающих подсказок! Либо их появления только при какой-либо нажатой кнопке! mad

Legolas1982 - Чт 24 Май, 2018 13:56
Цитируя Aduha:
по ходу, тактику никто выводить из игры не собирается! оттуда предложение такое   ввести рабов которые будут проходить тактику за меня или сделать функционал, чтоб другой перс (мелкий нуб к примеру) проходил ее за меня, а я ему за это серы горсть отсыпал! 2 горсти

Тоже о похожем задумывался ибо подземку прохожу максимум раза 3 в неделю - дейлики полностью не всегда - мяса косарь постоянно.

IamTerrible - Пн 28 Май, 2018 10:31
Цитируя EaZy:
куда же девать ангельскую пыль...


Предлагаю ввести возможность конвертации пыли в мясо! cool

EaZy - Ср 13 Июн, 2018 22:17
Цитируя IamTerrible:
Предлагаю ввести возможность конвертации пыли в мясо!


это будет какой-то замкнутый порочный круг. Не в мясо тогда, а в пиастры или серу или золото (!!!) wub

EaZy - Пт 15 Июн, 2018 23:56
развитие тактики ожидается? куда девать-то 170к пыли?

EaZy - Чт 21 Июн, 2018 19:02
Пора и достижения продлить wub

EaZy - Вт 26 Июн, 2018 8:15
190к пыли, фармим для красоты. 10 уровень подразумевается в пещерах, пора вводить?

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 26 Июн, 2018 8:34
EaZy, sad расстроил капитана паразит этакийmad biggrin

EaZy - Ср 27 Июн, 2018 13:12
ПРОПАВЕДНИК-АДА, хочу 10ый уровень существ cool

Stavr666 - Пт 06 Июл, 2018 14:01
Цитируя EaZy:
хочу 10ый уровень существ

а зачем? если противники тоже будут 10го и ничего не поменяется

EaZy - Вс 08 Июл, 2018 21:22
Цитируя Stavr666:
а зачем? если противники тоже будут 10го и ничего не поменяется


пещера проще будет, там старт против 5ых, потом 6ые и тд

Stavr666 - Пн 09 Июл, 2018 11:10
EaZy, где там 5е?
http://prntscr.com/k46vzl
а апну на 10й будут 9е по идее

EaZy - Пн 09 Июл, 2018 23:48
Stavr666,
прочитай внимательно, особенно две последние ссылки-картинки

http://forum.ereality.ru/topic209891/page1.html#post6696595

лёгкая пещера всегда начинается с 5 уровня, сложная с 7

барбосса - Ср 25 Июл, 2018 9:26
Предлагаю:

Закрыть этот занудный "День Сурка"!
Я думал занудней мирки ничего не придумать, но это, пипец, переплюнула ее в разы. Ежедневно одно и тоже, как ком в горле! Что за издевательство. Пора уже провести опрос игроков и закрыть это Болото.

EaZy - Вт 31 Июл, 2018 22:27
всё заглохло?

EaZy - Пн 20 Авг, 2018 19:25
Бросил пещеру, почти бросил дейлики. Не хватает терпения на анимацию sad

Igrek111 - Пн 20 Авг, 2018 19:26
Уже очень давно не входил в пещеры((( sad

agrafena - Ср 05 Сен, 2018 17:55
настоятельно прошу сделать список отрядов в тактике справа, во время боя, кликабельным с планшета, как при наведении на эти отряды мышкой  -  не во всех миссиях этого увлекательнейшего модуля biggrin  можно догадаться какой из отрядов противника на очереди, получается как то наугад,
да, консультант ответил,  что игра для компов, но  думаю можно придумать что-то не замарачиваясь о тачпадах

ПС: игра давно и прочно переехала на планшет, в виде пятиминутных  перерывов во время работы, да и дома есть занятия поинтереснее, скажу по секрету)

NightWarrior - Вт 25 Сен, 2018 21:12
Увеличьте скорость ходов юнитов.
Реально медленно, это все уныло.
Можно без проблем проходить тактику раза в 2-3 быстрее.
И думаю Вам это ничего не стоит и довольно просто ввести выбор скорости боя как сейчас, в два раза быстрее, в три раза быстрее.
Очень прошу, а то уже бесит медленное прыгание гоблинов.
Сто пудов этого все хотят, может и посты были

барбосса - Пт 12 Окт, 2018 15:12
Уберите это БОЛОТО (полностью оправданное название) из проекта!

Затянулось бурой тиной гладь старинного пруда ... Носитесь с ней, как с писанной торбой.


excl excl excl

SaintDragon - Пт 19 Окт, 2018 4:32
NightWarrior, +1. и авто бой.
Сходил после правок в этот г..модуль, желание монитор разбить от этой скорости, не то что в ГР играть.
ИГРА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, А НЕ НЕГАТИВ.

paryashii tigr - Пт 19 Окт, 2018 16:23
обновление карты юнитов в магазине очень долгое. зачем вообще ждать между открытием карт сундука 1-2 часа?? либо ускорьте либо отмените это.. мешает очень

барбосса - Сб 20 Окт, 2018 18:49
Мне казалось, что у кого-то хватит ума убрать это болото ... К сожалению, видимо упоротый там сидит на окладе, хватило только на, чтобы еще больше привязать основу к этой зеленой жиже. facepalm

Крошка_Лия - Пн 22 Окт, 2018 22:35
Предлагаю сделать возможность продать жетоны доблести, пусть не очень дорого.  Дело в том, что лежат в инвентаре грузом ненужным у мальков. Перстни у них уже прокачены или вообще удалены и заменены на арты. Выбросить их тоже нельзя. Так и бегают с ними.

Don Freezer - Чт 25 Окт, 2018 21:02
Ого, вы тут до сих пор обсуждаете мертворожденный модуль?

барбосса - Вс 04 Ноя, 2018 21:52
Предлагаю:

1. Вывести данный модуль из оборота персонажей иГРы.
2. Ввести его исключительно для работников Администрации: выплата з/п в полном объёме конкретному работнику производить после ежедневных прохождений 10 миссий сложной пещеры:

"Для разблокировки дневного фонда з/п пройдите 10 миссию сложной пещеры"

И создать топик работников Администрации, где мы будем с упоением читать отклики благодарности от нововведения.
laugh

Beaverman - Пн 05 Ноя, 2018 12:03
последний раз в срактику заходил на торт какой-то. Сегодня решил пещеру пройти, после 5-ти миссий чуть не блюванул. И вот думаю с похмела или модульл такой чудесный?

Данкехит - Пн 12 Ноя, 2018 12:15
ну если расширить сознание запрещенными медикаментами , то тактика становится похожа на матрицу blink

IamTerrible - Ср 21 Ноя, 2018 8:10
Да нормально всё, все миссии проходятся легко, и пещера тоже, и легкая, и сложная. Трудно только новичкам, пока карт не накопили. Персонаж на мирке, а ты тактику бьешь - нормально. Теперь и обменник ввели, если нет времени на тактику - сменял мясо на пиастры и доволен.

Единственно, хотелось бы автоподбор сундуков/мешков при выигрыше боя, хотя бы в тех боях, в которых противника не осталось на поле боя. Я даже миссии с подбором флагов/беготней до точки выхода обычно прохожу через полное убийство врага - так проще.

п.с. А вообще, модуль очень перспективный, просто к самим Граням не очень подходит. Из него получилась бы отличная отдельная игра.

Norka072 - Ср 28 Ноя, 2018 21:04
Стоишь себе на берегу моря, ловишь рыбку.. пока подходы тикают почему бы не зайти в тактику и убить 2х зайцев. Бывает, заходишь, проводишь там минут по 20-30, а за все это время 1 подход истек по времени и висит, ждет обновления. Выходишь из тактики, думая, что инвентарь полон рыбы, расстраиваешься, потому что прошел 1 всего лишь подход и тот, неудачный. Разве нельзя было сделать параллельную работу этого драного замечательного модуля?
зы. может кто-то уже поднимал эту тему, не хватило сил перечитывать весь топ

Rostoni - Пт 08 Фев, 2019 0:29
Этому несвязанному ни с чем модулю, который так и не получил своего развития, место в отдельной вкладке, как агромагу. Может тогда он будет пользоваться чуть большей популярностью.

гласка - Пт 08 Фев, 2019 8:49
а пиастры вы где будете брать?
не нравится не ходите тудаfacepalm

Сварт - Вт 12 Фев, 2019 12:06


Удалено Вт 12 Фев, 2019 12:19 пользователем AleXX25

Торин Долболоб - Вт 12 Фев, 2019 15:19
цветовую гамму разве что обновить у отрядов с гоблинами, бывает трудно понять где свои отряды, а где противники.

Сварт - Пн 18 Фев, 2019 20:02


Удалено Вт 19 Фев, 2019 16:19 пользователем Laras

Сварт - Вт 19 Фев, 2019 15:48


Удалено Вт 19 Фев, 2019 16:19 пользователем Laras

Свинюшенька - Ср 27 Фев, 2019 10:15
1) Скорость хода гоблинов - убрать анимацию.
2) Сделать что-то с картами юнитов, хоть фактически и существует возможность их тратить, но система устроена так, что это категорически не стоит делать dry  Требую дополнительную позицию для обмена rolleyes

IamTerrible - Пт 01 Мар, 2019 13:22
Цитируя Свинюшенька:
Скорость хода гоблинов - убрать анимацию. Сделать что-то с картами юнитов.


Поддерживаю.
Часто не хожу в тактику только потому, что она слишком много времени отнимает, бои долгие из-за медленной анимации.
Насчет карт тоже верно, для прохождения обеих пещер больше 50 карт каждого типа не надо. Требуется или вводить еще один уровень сложности, или тратить лишние карты куда-то.

***FRED*** - Сб 02 Мар, 2019 15:59
авто бой сделайте или альтернативу тактике какую нибудь
к примеру обмен мяса на пиастры

ПОРАБОТИТЕЛЬ - Сб 02 Мар, 2019 16:27
Цитируя ***FRED***:
к примеру обмен мяса на пиастры

laugh  laugh  laugh  уже сделали братиш ) снизу справа нажимай на сундук

Сэр_Андрэ - Сб 02 Мар, 2019 16:28
***FRED***,
Цитируя ***FRED***:
обмен мяса на пиастры

с добрым утром! Уже давно есть такое. Проблема в том, что пещеру всё равно приходится проходить, а именно она самая унылая и бесячая.

***FRED*** - Вс 03 Мар, 2019 0:53
ПОРАБОТИТЕЛЬ, Сэр_Андрэ, Для разблокировки пройдите 132 сюжетные миссии
вонючая помойная яма эта тактика
хотел бы играть в героев скачал бы себе игру

Waskos - Вс 03 Мар, 2019 16:12
Не плохо было бы получать сообщение Смотритель для [Waskos]: Вы получаете 100 пиастров и тут в скобочках общая сумма пиастров на руках.

-ИЗБРАННЫЙ- - Пт 08 Мар, 2019 3:46
В принципе в самом модуле тактики как таковой и нет...
Интереса в "новом" модуле практически нет,но он остаётся популярен из-за ежедневного получения пиастров.
По началу был смысл развивать отряды и усиливатся..сейчас тупо час в сутки тратишь чтоб получить пиастры...
Если убрать пиастры модуль загнётся через час

DU_GALL - Вс 24 Мар, 2019 3:17
Убрать єту ересь из игры и сделать что-то что будет связано с силой реального перса, а не очередной ОДЛ.

Мышь в ластах - Вс 24 Мар, 2019 11:51
Цитируя DU_GALL:
Убрать єту ересь из игры

просто убрать. как ОД убрали...

KFC - Вт 26 Мар, 2019 15:23
автоподход, реально играешь через силу, ну нет не малейшего желания в нее играть, тупо пиастры фармить только и то как пройду 132 миссию (прошел еле еле душа в теле 131ю) буду менять мясо на пиастры, это реально издевательство какое то
ДАЕШЬ АВТОПОДХОД

Федерер - Вс 02 Июн, 2019 11:17
сделайте возможность играть в тактику на заброшенном заводе, хоть чтоб время убить там mellow

Страницы: 12