»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Отсутствие гласности в работе СП

Страницы: 1

ole_ole - Пн 18 Сен, 2017 14:55
Сегодня утром оказалась на ОЗ с формулировкой Причина: Ст. 4.2.2 Оскорбление в ЛС (по жалобе).
В сервисе жалоб посадка не отражается.
В разделе консультаций ответа за полдня не получено.
Неужели сложно при вынесении наказания (посадка, молча, форумка) отправлять системное сообщение с указание конкретной причины, жалующегося и принявшего решение о наказании.
  Или наши доблестные СП опосаются личной ответственности за свои действия?
  Или боятся сделать явными отношения определенных игроков с конкретными служителями Фемиды.
P.s. А личные сообщения я уже забыла когда посылала.

Black Lotus - Пн 18 Сен, 2017 15:12
Да это отношение достало уже, когда ты должен выяснять, за что конкретно тебя наказали.

Особенно, если ты без скриншота своих сообщений в чате.

-mim- - Вт 19 Сен, 2017 9:34
ole_ole, скоро сюда зайдет Чкалов и скажет, что это всё нужно, чтобы никто не использовал уязвимостей законов. Спорим?

Chkalov - Вт 19 Сен, 2017 21:49
ole_ole, жалоба отображается в личном кабинете игрока со скрином того, на что жалуются. Возможно у Вас проблемы после переезда, но это решается с тех. отделом.

~KING~ - Ср 20 Сен, 2017 6:48
ole_ole, прошу прощения,вы были посажены за оскорбление в подписи к подарку,моя вина не правильно указал пояснение к статье.

Lucky Dude - Вт 03 Окт, 2017 10:05
Всем добрый день, не знаю на какой форум писать, но какого х... мне зашили рот, а ей нет?
Прошу дать комментарий.
Или просто иметь друзей СП нужно?

09:34:15 Lucky Dude для [NINA RICCI]: ты оочень редко набиваешь 7.5) не нужно тут рассказывать. Обычно пару фрагов и сдыхаешь
09:34:46 NINA RICCI для [Lucky Dude]: никогда не бывает пару фрагов, ты посмотри на меня и посмотри на себя кто пару фрагов набивает
09:35:17 NINA RICCI для [Lucky Dude]: следит он за мной, овощь очередной граневой, ничего не сделал для победы и ищет виноватых
09:35:24 NINA RICCI для [Lucky Dude]: сразу кикать буду в след раз
09:37:15 Lucky Dude для [NINA RICCI]: усрешься кикать немощь) только тебя обычно сливают в первую очередь ) и пара фрагов обычно всегда твой уровень, только и выпендриваешься что тип за счет других набиваешь) что на тебя смотреть, нуб как нуб)
09:38:26 NINA RICCI для [Lucky Dude]: отец твой. Мы оба знаем кто есть и , и что есть ты, зеро. прячь зад на ок
09:38:35 Смотритель для [Lucky Dude]: Вам зашили рот [На время: 1 ч. 0 м.] Причина: 4.3.1 Нецензурные высказывания и грубость
09:39:11 Смотритель для [Lucky Dude]: Сообщение отправлено Стражам Порядка
09:40:04 NINA RICCI для [Lucky Dude]: чпок
09:42:30 Смотритель для [Lucky Dude]: Сообщение не найдено
09:42:35 Смотритель для [Lucky Dude]: Сообщение не найдено
09:42:46 Смотритель для [Lucky Dude]: Сообщение не найдено

Страницы: 1