»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Куперния
 

беда в том, что ты задаёшь их не тем людям

Страницы: 1

-legolas- - Пн 07 Авг, 2017 11:29
откуда им знатьblink

Igrek111 - Пт 11 Авг, 2017 17:24
тон? ohmy

игаш - Пт 11 Авг, 2017 21:32
главное задать вопрос. я считаю,что все мной произнесенное имеет для меня большее значение, чем для тех, кому говорю.

-legolas- - Вс 13 Авг, 2017 20:57
Igrek111, каво?

-legolas- - Вс 13 Авг, 2017 21:04
игаш, хм, странный у тебя калькулятор... говорят, что "сумевший задать вопрос знает половину ответа" или даже большую часть. Но какая разница, какую часть ответа он знает? Ведь он спрашивает, чтобы узнать полный ответ, не так ли?

С другой стороны, ты можешь не спрашивать и рано или поздно, правдами и неправдами дойдёшь до этого ответа сам. Но есть ещё такое изречение: "Ложка хороша к обеду".

p.s.: есть, конечно, третий вариант - ты по каким-то причинам не хочешь знать ответ. Но это уже совсем другая история.

игаш - Пн 14 Авг, 2017 8:43
вопросы помогают понять собеседника. а это что-нибудь да значит.

-legolas- - Пн 14 Авг, 2017 11:32
игаш, вопросы без ответов ничего не помогают понять.

Siverius - Пн 14 Авг, 2017 15:59
Цитируя -legolas-:
вопросы без ответов ничего не помогают понять.

какое примитивное и узколобое мнение. Хотя это и не удивляет - леголазд жеfacepalm

-legolas- - Пт 18 Авг, 2017 22:46
Siverius, ты меня специально преследуешь, чтобы я постил ту картинку? Это твой фетиш?

Siverius - Пн 21 Авг, 2017 9:20
-legolas-, судя по тому, что постишь её ты, это твой фетиш laugh

-legolas- - Вт 22 Авг, 2017 15:06
Siverius, ничего другого на твои тупорылые комментарии ответить нельзя

Siverius - Вт 22 Авг, 2017 16:20
-legolas-, какие посты, такие и комментарии к ним. Смирись, ничего другого в свой адрес ты и не увидишь. НикАгдаlaugh

-legolas- - Вт 22 Авг, 2017 21:10
Siverius, ты ничего другого и не можешь

Siverius - Ср 23 Авг, 2017 8:44
-legolas-, в отношении тебя - да, но ты ничего другого и не заслуживаешьlaugh

-legolas- - Ср 23 Авг, 2017 12:27
Siverius, в отношении кого угодно

Siverius - Ср 23 Авг, 2017 17:28
-legolas-, если этот кто угодно туп как пробка laugh

-legolas- - Ср 23 Авг, 2017 21:56
Siverius, а как ты узнаешь, что он туп, если ты сам туп?blink

Siverius - Чт 24 Авг, 2017 12:29
-legolas-, всё познаётся в сравнении. Если этот кто угодно тупее меня, значит, он туп как пробка, значит, можно спокойно писать ему тупорылые комментарии и провоцировать его на проявление его фетиша - использование фотографии человека с синдромом Дауна с приписанной ему копипастой моего сообщения в качестве ответа.

Тупому как пробка, наверное, кажется это остроумным и тонким юмором. Мм? Кажется? Действительно считаешь, что фотография человека с синдромом Дауна - это остроумный ответ?

-legolas- - Пт 25 Авг, 2017 0:57
Цитируя Siverius:
Если этот кто угодно тупее меня, значит, он туп как пробка

чтобы выносить такие суждения, нужно сначала самому поумнеть, а то получается "тупой и ещё тупее", где непонятно, кто тупее, да это не важно, потому что есть определённый предел, после которого градация неуловима для невооружённого взгляда.

Цитируя Siverius:
Тупому как пробка, наверное, кажется это остроумным и тонким юмором. Мм? Кажется?

откуда мне знать, я же не тупой.

Цитируя Siverius:
Действительно считаешь, что фотография человека с синдромом Дауна - это остроумный ответ?
а ты что, обиделся? Ну, тут уж извини, я действовал твоими же методами. Надо было следить за своим поведением изначально.

Siverius - Пт 25 Авг, 2017 9:17
Цитируя -legolas-:
откуда мне знать, я же не тупой.

laugh laugh laugh

Цитируя -legolas-:
а ты что, обиделся?

Нет. Парнишка позитивный. Его проблема не его вина, если рассматривать синдром Дауна как проблему.

Если ты действительно хочешь кого-нибудь обидеть - вместо того парнишки прикрепляй свою фотографию и копипасть сообщения к ней. Вот это реально будет оскорбительно.

-legolas- - Пт 25 Авг, 2017 11:33
Цитируя Siverius:
Его проблема не его вина

его вины нет, а вот твоя есть.

Цитируя Siverius:
Если ты действительно хочешь кого-нибудь обидеть

я не хочу никого обижать.

Цитируя Siverius:
вместо того парнишки прикрепляй свою фотографию и копипасть сообщения к ней. Вот это реально будет оскорбительно.
вести себя как даун, не будучи дауном - вот что оскорбительно. Ты оскорбляешь самого себя.
Хотя то, что ты не даун всё ещё под вопросом. Конечно, если у тебя действительно синдром дауна, то лучше честно в этом признайся и все разногласия разрешатся.

Siverius - Пт 25 Авг, 2017 11:55
Цитируя -legolas-:
я не хочу никого обижать.

Весьма похвально, жаль, что природа в отношении тебя оказалась не столь добродушной и так сильно поиздевалась laugh

Цитируя -legolas-:
вести себя как даун, не будучи дауном - вот что оскорбительно.

Ну может хоть после этих слов ты поймёшь, почему общение с тобой оскорбляет вообще всех?))

Бедняга, так пыжишься объяснить, доказать, что это кто-то другой тупой и дурак, что не замечаешь простой правды - всё то, что ты видишь в других, суть отражение тебя. Это не кто-то другой непроходимый тупица, это не кто-то другой полный и беспросветный дурак, всё дело в тебе.

Смирись и может быть ты сможешь когда-нибудь подняться над уровнем "запостить картинку человека с синдромом Дауна и считать, что это остроумно".

Хотя нет... думаю, такая дурость - твой потолок и выше ты уже не поднимешься...увы facepalm

-legolas- - Пт 25 Авг, 2017 19:03
Цитируя Siverius:
Бедняга, так пыжишься объяснить, доказать, что это кто-то другой тупой и дурак, что не замечаешь простой правды - всё то, что ты видишь в других, суть отражение тебя. Это не кто-то другой непроходимый тупица, это не кто-то другой полный и беспросветный дурак, всё дело в тебе.

Цитируя Siverius:
Ну может хоть после этих слов ты поймёшь, почему общение с тобой оскорбляет вообще всех?))

wink

Siverius - Пт 25 Авг, 2017 23:07
-legolas-, осознал, да?)) Ну, хоть не расстроился, не заплакал, надеюсь? laugh

-legolas- - Сб 26 Авг, 2017 0:59
Siverius, такой ты забавный)

Смарагд - Ср 13 Янв, 2021 7:49
blink ты сначала задай а потом уж узнаешь знаем мы ответ или нет...

Страницы: 1