»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

ХАЛАТНОСТЬ АДМИНОВ

Страницы: 1

Deus - Пн 17 Июл, 2017 22:57
Targonn - единственный человек, которому огромное спасибо за отзывчивость и адекватность.

Работу остальных просто не замечаю, хоть убейте 7.07 получил от сотрудника СП *Фрея* ЛС имеющий следующее содержание
"От: Стражи порядка        07.07.2017 15:17
Тема:
Стражи Порядка запросили скан-копию документа. Инструкция о порядке предоставления скан-копий документов: http://www.ereality.ru/goto/forum.ereality.ru/topic188815/page1.html Вам необходимо предоставиь скан до 2017-07-17 15:17:25. Подробнее в сервисе Таймер ОЗ: http://order.ereality.ru/ork/oztimer_"
ЗАМЕЧУ в тот же день, который был расписан и выделе семье я страдал этой ерундой, чтобы не возникало лишних вопросов. Письмо с удовлетворением просьбы отправил

от:        Vitaliy Strelnikov <strelnikov93vitaliy@gmail.com>
Кому:        vip@ereality.ru
дата:        7 июля 2017 г., 21:12
тема:        Deus ник
отправлено через:        gmail.com

Сегодня по истечению 10 дней!!!! был перемещен на ОЗ. Объясните, из-за чего я должен терять свободное время сочинение этих сообщений ссор с СП, вместо того, чтобы после работы сесть поиграть и пообщаться с ребятами в чате?!

ВЫ ДАЛИ ВРЕМЯ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СКАНА! я его предоставил в срок очень короткий срок. Из-за вашей не компетентности автоматом попал на ОЗ.

Какие подозрения в НДР?!! У вас багов полный дом!!! Займитесь игрой!!! Доделайте обещанные игровые модули!! А не "штрафуете пешехода который перешел дорогу на желтый свет". ЧТО за ересь!!??

Я не собираюсь терпеть хоть малейший фин ущерб из-за Вашей не компетентности, проверьте мою активность и компенсируйте время, которое вы у меня забрали поместив на ОЗ, если не знаете - помогу
Пропуск хаотов с наличие Золотой Жабы (см инфу)
Простой рабов на бирюзовом, потерял прибыль в размере 1300 пиастров за 20 изделий проданых в гос, завтра я мог забрать уже готовую след партию.
5 карт поместья не открытых, простой карт.
Альены - минимум 2 похода.
КТ
Кладбище
ОПП.
Если не сможете подсчитать потерю - напишите в ЛС.

Я очень надеюсь, что это сообщение будет замечено всем необходимым руководством и администрацией.

Админы люди идут в игру чтобы отдохнуть от ежедневной жизненной рутины, и дают ВАМ СВОИ ДЕНЬГИ чтобы вы это сделали максимально комфортным. Вы не продаете продукты, вы не предоставляете людям каких-либо материальных благ. Но вы берете деньги чтобы люди могли чувствовать комфорт в игре, ТАК СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ КОМФОРТ!!!

Chkalov - Пн 17 Июл, 2017 23:14
Deus, СП не занимаются багами игры, а дата рождения у Вас указана не верная. Вы должны сменить ее.

Deus - Пн 17 Июл, 2017 23:20
Chkalov, если СП не занимаются багами тогда на что они тратят время? за 10 дней не выделить время чтобы открыть документ в котором написано Дата Рождения и посмотреть.
ДР изменял, т.к. по правилам игры это возможно раз, на реальную Дату Рождения поменять возможности не имею

Deus - Пн 17 Июл, 2017 23:37
23:24:06 Deus для [Chkalov]: Михаил, вечер добрый.
23:24:35 Chkalov для [Deus]: добрый
23:24:37 Deus для [Chkalov]: Можете подсказать что за новые правила касательно даты рождения?
23:25:12 Deus для [Chkalov]: я до сих пор не могу понять, почему это так важно вплоть до заключения на ОЗ?
23:28:03 Chkalov для [Deus]: Смена даты рождения указанной при регистрации, если не осталось бесплатных попыток – 25 золота (перед сменой необходимо пройти личную проверку у СП);
23:28:10 Chkalov для [Deus]: http://www.ereality.ru/goto/forum.ereality.ru/topic61682/page1.html
23:28:22 Chkalov для [Deus]: с 2008 года
23:29:26 Deus для [Chkalov]: супер) и здесь нашли как выкачать бабки) молодцы)) работаете)
23:29:55 Chkalov для [Deus]: смена даты рождения доступна за игровое золото
23:30:55 Chkalov для [Deus]: и вы уже потратили эти деньги получив плюшки от администрации в день, когда их не заслуживали
23:33:19 Deus для [Chkalov]: это игра не заслуживает вливаний со стороны игроков) если на то пошло
23:33:51 Chkalov для [Deus]: вливаний от вас никто не требует
23:34:08 Deus для [Chkalov]: скан почте с 7.07.2017 деньги на балансе, 25 зол снимайте
23:34:09 Chkalov для [Deus]: вы получили игровые плюшки незаслуженно - верните за них игровую стоимость
23:34:39 Chkalov для [Deus]: это вам нужно написать Laras - только Администрация проводит такие операции
23:34:59 Deus для [Chkalov]: но когда я попадаю в баговую ситуацию или из-за не компетентности теряю игровое время - я не получаю компенсацию, верните потерянное время
23:35:07 Chkalov для [Deus]: напишите ей ЛС и она завтра его обработает


Вопрос, когда я завис на КТ пропустил ОДЛ альены и еще кучу плюх, мне никто не должен, я обязан сидеть как обезьяна в клетке и ждать пока Админы проснуться. Когда мне предоставили замечание о подозрении в НДР - я предоставил в тот же день всю необходимую информацию. Сообщив мне данные нюансы раньше - без проблем уплатил бы и знал на будущее что дата рождения не должна меняться и какие условия по смене. Прошло 10 дней - я уплачу 25 зол которые я ЯКОБЫ должен. Но и с вашей стороны компенсируйте время которое вы у меня забрали (как вы указали мне в чате - вы получили игровые плюшки не заслуженно? - а вы получили мое время не заслужено - верните за них игровую стоимость) ПРОСЬБА ЭТО УЧЕСТЬ!

Chkalov - Пн 17 Июл, 2017 23:47
Цитируя YORN:
Смена даты рождения. Если при регистрации была указана неверная дата рождения, ее можно бесплатно сменить, обратившись к дилерам игры. Это необходимо сделать до 25 мая. После этого, при обнаружении неверной даты рождения, доступ к персонажу может быть заблокирован.

http://forum.ereality.ru/topic406/page5.html#post40575

Цитируя YORN:
Смена Дня Рождения игрока стала бесплатной. Сменить ее можно один раз.

http://forum.ereality.ru/topic406/page29.html#post4767771

Цитируя YORN:
Смена даты рождения указанной при регистрации, если не осталось бесплатных попыток – 25 золота (перед сменой необходимо пройти личную проверку у СП);

http://forum.ereality.ru/topic61682/page1.html#post1226822

Deus - Пн 17 Июл, 2017 23:55
Chkalov, Михаил, я не должен прежде чем сделать шаг в игре перелопачивать весь форум документации касательно этого действия. Я написал - СП тратят мое время не заслуженно. Мне предоставили нарушение, и требования - я пошел по требованиям и сделал что мне сказали. То, что мне не не сообщили о необходимости смены  даты обращением и необходимость оплаты - заблаговременно, это не мои проблемы - это не доработка того человека, который якобы ведет мое дело.  Сейчас стоит вопрос в компенсации моего времени, т.к. я готов уплатить необходимую цену на возврат даты рождения.

Администрация готова предоставить компенсацию со своей стороны? Или так и будет продолжаться, что игроки должны игре, а игра - никогда никому ничего не должна?

Furious Fenix - Вт 18 Июл, 2017 0:04
Цитируя Deus:
в тот же день, который был расписан и выделе семье я страдал этой ерундой

дружище, ты и сейчас ею страдаешь. выдели время семье

по сабжу - ссылки на законы тебе накидали

Deus - Вт 18 Июл, 2017 0:11
Furious Fenix, все довольно просто  - если пустить все на самотек, я в игру больше не вернусь, честно говоря, жаль забрасывать то с чем знаком больше 5-ти лет, по этому приходится довести это никому не нужное дело до конца.
По сабжу законы мне не нужны, они  уже не актуальны т.к. я описал, в игре я сутки не пролет не вишу, мне сообщили о нарушении, если я должен я сделаю. Но это нужно все делать в сроки и вовремя, если сами накосячили - пускай от себя тоже требуют! или
"1.Админ/СП всегда прав, 2. Если админ/СП не прав смотри п.1".??

Скит - Вт 18 Июл, 2017 22:04
Chkalov, а как можно пройти личную проверку, если неверна ДР, а чтобы сменить ДР надо пройти проверку blink    
Deus, ты потратил больше своего времени на разбирательства чем понадобилось бы времени на решение проблемы - оно того не стоит
Если есть сложности с решением возникшей проблемы и нужна какая-то помощь - напиши в игре

Ифрит - Вт 18 Июл, 2017 22:29
все просто.. решил напумпурум систему, но система напумпурум тебя. (с) cool

Deus - Вт 18 Июл, 2017 23:03
ВОПРОС КОМПЕНСАЦИИ НИ КТО не отменял, если Фрея вела мое дело и не уследила наличия необходимых сканов на почте, так-же упустила моменты объяснить нюансы наказания и как это исправить, так-же временных рамок из-за которых я по ее вине попал на ОЗ значит она получает вознаграждение за работу СП не заслужено.
повторюсь 10 карт дохода, 2 похода на альены , хаоты с Зол жабой.
Либо просто со счета СП на мой банк счет примерно 8к серы. Это не так уж и много, но справедливо, учитываю рандом я только картами мог взять больше 6к серы + хаоты не менее 4 к сер.

Скит - Вт 18 Июл, 2017 23:13
Цитируя Deus:
если Фрея вела мое дело и не уследила наличия необходимых сканов на почте

Цитируя Deus:
Кому:        vip@ereality.ru

Прежде чем обвинять сотрудника СП в некомпетентности, может ознакомитесь со способами предоставления сканов?
Цитата:
5. Способы предоставления изображений
5.1. Сканы документов можно предоставить следующими способами:
- через сервис на сайте СП, для этого нужно авторизоваться на сайте СП и открыть сервис http://www.ereality.ru/goto/order.ereality.ru/viewpage.php?page_id=7 (Стражи Порядка берут на себя ответственность за сохранение конфиденциальности данных, присылаемых Вами);
- по средствам e-mail, если таковой Вам указали сотрудники СП (После обработки данных скана сотрудником СП, скан удаляется. Сотрудник СП берет на себя ответственность за сохранение конфиденциальности данных, присылаемых Вами);
- через стороннее хранилище файлов путем передачи ссылки в чат / ЛС сотруднику; обязательно убедитесь в получении сообщения сотрудником (при этом способе сотрудники СП не несут ответственность за сохранность конфиденциальности Ваших данных).

Вы не воспользовались данными способами и пошли по другому пути
Цитата:
С 19.08.16, игроки, желающие предоставить запрошенные СП сканы документов и фото с документами в руках, отправляют их Администрации на почту vip@ereality.ru с указанием ника игрока, ника СП, запросившего скан и номером дела если он имеется.

Из требуемой информации, Вы предоставили только свой ник (если судить по наличию информации на форуме) - если не указали ник СП в письме администрации, как по Вашему мнению им надо предоставить нужную информацию для СП?
Как по Вашему мнению сотрудник СП должен уследить наличие скана на почте администрации, к которой у них отсутствует доступ? Кто Вам мешал  после отправки скана на почту администрации связаться с Laras, которая к счастью очень часто в игре и очень оперативно отвечает на вопросы?

Скит - Вт 18 Июл, 2017 23:17
Цитируя Deus:
так-же упустила моменты объяснить нюансы наказания и как это исправить

Я согласен, что СП очень многое должны, но какой момент она Вам не объяснила и что должна была объяснить по Вашему мнению?
Цитируя Deus:
я по ее вине попал на ОЗ

На ОЗ Вы попали по своей вине, если преднамеренно сменили ДР на неверную, нарушив действующее законодательство.
Цитируя Deus:
значит она получает вознаграждение за работу СП не заслужено

Если предположим, что в месяц из 100 проверок, Ваша, как Вы считаете является "не правильной" то это всего лишь 1% от ее ошибки в работе, и это тянет на обвинение в незаслуженном вознаграждение за работу? Думаю нет
Цитируя Deus:
Либо просто со счета СП на мой банк счет примерно 8к серы.

А в чем вина СП я так и не понимаю blink   меня точно нельзя упрекнуть в том, что я огораживаю СП

Jack of Shadows - Ср 19 Июл, 2017 5:52
Цитируя Скит:
меня точно нельзя упрекнуть в том, что я огораживаю СП


Правильнее звучит "выгораживаю", но в целом все верно. laugh

Lumen - Ср 19 Июл, 2017 8:03
Jack of Shadows, забыл уже, как тебя постоянно выгораживали?

Скит - Ср 19 Июл, 2017 8:06
Jack of Shadows, и правда, спасибо  rolleyes

Deus - Ср 19 Июл, 2017 8:27
Скит, по факту я выбираю любой удобный для меня вариант предоставления скана. Касательно Фреи -я ей в тот же день написал в чате об отправке. Она в онлайн заходит ой как редко.
То что я должен был я сделал, и если повторюсь чтобы что-то изменить в игре я должен перелопатить весь форум, могу указать конкретное направление куда кому пойти.
Я не обязан лазить по форумам и выискивать подводные камни, был шанс на смену д.р. я сменил т.к. хотел преобрести золото после зп. (факт вливания бабла в игру - и я еще кому-то должен?)
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - если сп взялся за дело, пускай ведет его и мониторит, на ОЗ по попал я по факту истечения таймера 10 дней, за 10 ДНЕЙ уважаемы СП могла поднять свою 5-ю точку и посмотреть или выйти на связь и обьяснить нюансы выхода с положения

Дракх - Ср 19 Июл, 2017 9:28
Сменить ДР на неверный, чтобы получить плюшки, а потом орать о несправедливости когда за сие действо прихватили за попу - это даже не наглость. Это хуцпа.
Цитируя Deus:
я в игру больше не вернусь

потеря потерь((( как же мы тут без таких чотких и наглых пацанчигов будем-то sad

Without emotion - Ср 19 Июл, 2017 10:40
Цитируя Deus:
факт вливания бабла в игру - и я еще кому-то должен?


В этой игре никто, никому, ничего не должен, тут всё на добровольных началах, хотите высылайте скан, хотите нет и сидите в блоке три года, как например я ;)

Факт о котором Вы говорите, это не безвозмездное пожертвование ООО Грани Реальности, это способ получить игровую валюту, для облегчения Вашего игрового процесса. По этому странно что Вы даже жирным это выделили.

А в целом, Вы просто наглый человек, который хотел поиметь систему, но система поимела его (:

Как по мне наказание заслуженное.

По названию темы "Вам нравится работа админов":

Да, мне нравится работа админов, в лице Laras, раньше было гораздо хуже.

Скит - Ср 19 Июл, 2017 10:45
Цитируя Deus:
по факту я выбираю любой удобный для меня вариант предоставления скана.

Верно, я бы тоже отправил администрации и связался с администрацией для решения вопроса
Цитируя Deus:
Касательно Фреи -я ей в тот же день написал в чате об отправке.

У нее в информации написано следующее:
"Если я вам не ответила в чате,значит я занята.
Продублируйте мне в лс о вашей проблеме и я отвечу, как будет первая возможность."

Могу пояснить данное высказывание, т.к. у меня в информации аналогичное есть... когда человеку могут писать важную информацию, как в Вашем случае, игроки должны понимать, что если им не ответили то есть определенные причины, к примеру, выходя из игры нажимаешь на крестик, а персонаж еще висит в игре, и соответственно, написав игроку (в данном случае СП) - он этого может попросту не увидеть.
Цитируя Deus:
Она в онлайн заходит ой как редко.

У нее есть руководство, которому она подчиняется, я уверен что Ваш вопрос кроме "Фрея" было бы кому решить
Цитируя Deus:
Я не обязан лазить по форумам и выискивать подводные камни, был шанс на смену д.р. я сменил т.к. хотел преобрести золото после зп.

Незнание законов, не освобождает от ответственности, или Вы не знали, что ДР персонажа должна соответствовать ДР владельца?

Цитируя Without emotion:
раньше было гораздо хуже

Раньше даже таймера не было, ленивым уже и за 10 дней лень решить проблему

Without emotion - Ср 19 Июл, 2017 16:42
Цитируя Скит:
Раньше даже таймера не было, ленивым уже и за 10 дней лень решить проблему


Да что уж там говорить, название темы КАПСОМ, уже можно было бы крыть, или попросить о редактирование у ТС, судя по всему этого не сделали еще, идём на поправку (:

Deus - Ср 19 Июл, 2017 21:25
Умники, харош разводить сыр-бор. Я не отрицаю что получил халяву, но я заплатил за возврат д.р. 25 золотых, так что нефиг мне мозг промывать.

Deus - Ср 19 Июл, 2017 21:26
короче я понял форум это бесполезная штука которая, можно закрывать топ

Смотритель - Ср 19 Июл, 2017 21:43
Модератор Furious Fenix закрыл топик.

Страницы: 1