»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Флуд
 

Уроды.

Страницы: 1

0печаленный - Сб 15 Июл, 2017 22:23
Речь пойдёт именно о них. О людях с отклонениями от нормы. Сегодня зашёл в гости к одной бывшей ученице. Десяток лет назад я считал её гением. Полуслепая, нищая, взяла в руки гитару и сходу выдала самые сложные этюды. Ходит с палочкой. Лицо похоже на кулёк с тестом. Только я так и не понял кто кого из нас должен учить играть.

Луграш - Сб 15 Июл, 2017 22:54
дайте форумку на недельку человеку без отклонений cool

Lumen - Сб 15 Июл, 2017 22:56
Цитируя 0печаленный:
Речь пойдёт именно о них. О людях с отклонениями от нормы.

ты и так о себе слишком много говоришь

DAVIDS - Вс 16 Июл, 2017 6:37
Цитируя 0печаленный:
Лицо похоже на кулёк с тестом


mellow

-legolas- - Пн 17 Июл, 2017 15:12
Цитируя 0печаленный:
сходу выдала самые сложные этюды

шта?

-legolas- - Пн 17 Июл, 2017 15:24
сам ты урод короче

Ossa Magi Mortuoru - Пн 17 Июл, 2017 16:01
0печаленный, прикол в том что это самое Альберт Эйнштейн описал в своей цитате...
Цитируя :
Воображение важнее, чем знание... (Альберт Эйнштейн)

0печаленный, то есть, все твои знания слишком ограничены пониманием. Воображение же, дополняет понимание. Этот процесс называют ментальным телом, а именно когда человек преодолевает ограниченные возможности.
Люди всегда набирают сами себе в карму жизненный опыт и только свой. Ты же просто создал отпечаток ее состояния. (Учитель как правило... только дает выбор, а играть ученик должен сам.)
https://www.youtube.com/watch?v=0dfZ9BXaNyE
laugh       facepalm

игаш - Ср 19 Июл, 2017 6:43
http://static.ngs.ru/news/preview/c9e65c40475527cdd7422f5391be6a590a638235_1500.jpg

Darth Sotona - Ср 19 Июл, 2017 12:34
blink

Смарагд - Ср 19 Июл, 2017 17:06
rolleyes он всё о себе да о себе...

namber - Ср 19 Июл, 2017 18:50
противно читать. удалите топ. афтору ПЖА

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 1:21
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Этот процесс называют ментальным телом, а именно когда человек преодолевает ограниченные возможности.

Я, как программист, называю это обработкой входящих данных. А есть у меня одна знакомая, медоптик уже лет тридцать, она говорит так: если мозг справляется, то в жопу очки.
Ты какое из этих определений собрался считать ментальным телом?

Девочка никуда не попадает. Там мозгу тупо нечего обрабатывать. Сигналов нет. Сетчатка - это нанометрическая сеточка из нервов. У неё она дохнет. Хоть обосрись с натуги, но с неисправной камеры ты изображение не получишь. А обрабатывать темноту смысла нет.

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 1:23
Ossa Magi Mortuoru, скажем так: у неё экран состоит из битых точек. Мозг пытается собрать всю эту муть в единую картинку.

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 1:28
namber, https://www.ereality.ru/~Опечаленный тут два раза не казнят.

https://www.youtube.com/watch?v=HdwIvMI4ppU

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 1:51
namber, последний разблок я себе тупо купил за деньги. Ты вот сейчас к чему призываешь? К статье 159 ч. 3 УК РФ что ли? Напомню: ООО "грани реальности" зарегистировано на территории России, и, соответственно, должно подчиняться законодательству РФ. А учитывая, что серваки физически в Москве, то подчиняться законам РФ - это уже инстинкт самосохранения.

Igrek111 - Чт 20 Июл, 2017 7:52
Помню создал как-то аппарат для озвучивания оценки людей других людей в поле действия сего чуда.
-Урод
-Урод
-Урод
постоянно звучало с динамика
-Урод, уроды, уродка
-Урод
-Урод

потом батарейки сели

Surfacer - Чт 20 Июл, 2017 10:14
Кто урод-то в итоге? nblink   И почему если кто-то к кому-то пришел в гости, нужно брать уроки? Артхаус, ничего не понятно

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 10:26
Surfacer, Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:
- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином...
Вопрос из зала:
- А среди дураков?
Ответ:
- А среди дураков я впервые.

Хочу внести немножко ясности в твою грустную картину жизни. Уроды не бывают в итоге. Уроды - это люди уродившиеся с дефектами. Язык - это средство коммуникации. Русский язык - это средство коммуникации очень большого количества очень разнообразных людей. Поэтому в нём всё чётко и понятно, как в бейсике. Чтобы люди, никогда прежде не видевшие друг друга, друг друга понимали. Существует масса общих определений. Про эти определения есть толстые книги. Они называются словари. Есть, например, словари слэнгов. И в одном из таких словарей дано чёткое определение людей, которые тащат в большой мир понятия из своего маленького мирка. Дураки сельпошные.

Surfacer - Чт 20 Июл, 2017 11:36
Цитируя 0печаленный:
Речь пойдёт именно о них.

0печаленный, итоги бывают у высказываний blink  выродил кучу тезисов, обложил высокомерием, по сабжу ни слова wub

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 11:47
Surfacer, ну да. Тезис первый. К уродам отношение такое:
- Не превалирующее, но самое заметное: нехрен тут уродам шляться.
Это отношение диктуется страхом.
- Превалирующее: бедный ёжик, надо мисочку молочка.
Это отношение диктуется одиночеством.
- Человек сослепу в кнопки не попадает, я сам кнопки нажму.
Это отношение диктуется опытом воспитания детей.

Lumen - Чт 20 Июл, 2017 12:10
Цитируя Surfacer:
выродил кучу тезисов, обложил высокомерием, по сабжу ни слова

это его "фишка", которой он гордится blink

Darth Sotona - Чт 20 Июл, 2017 12:25
blink

Луграш - Чт 20 Июл, 2017 12:40
Цитируя Surfacer:
обложил высокомерием

надо запомнить smile  это как обложить козла матами в школьном спортзале unsure

Ossa Magi Mortuoru - Чт 20 Июл, 2017 12:59
Цитируя 0печаленный:
Я, как программист, называю это обработкой входящих данных.

Ты не программист, а  шут в пальто. На Руси подрастающее поколение обучали репетиторы(няньки, дядьки).
С самой простой задачей ты не справился, а именно вместо играть... ты научил как онанировать. В итоге девушка ослепла.
Вот она на слух и обучилась идеально играть. Значит ты тут не причем, а именно в её искусстве идеально играть. facepalm    
Ты ей сломал жизнь.blink

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 13:05
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ты не программист, а  шут в пальто.

Одно другому не мешает. Время такое: дураки умничают, умные дурачатся.
А репетиторы на Руси - это приглашённые люди. К нянькам и дядькам никакого отношения не имели.

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 13:06
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Вот она на слух и обучилась идеально играть. Значит ты тут не причем, а именно в её искусстве идеально играть.     
Ты ей сломал жизнь.

Какая же каша у тебя в голове. Я учил её играть почти двадцать лет назад. Я тут естественно не при чём.

Ossa Magi Mortuoru - Чт 20 Июл, 2017 13:20
Цитируя 0печаленный:
Какая же каша у тебя в голове. Я учил её играть почти двадцать лет назад. Я тут естественно не при чём.

Давай оправдывайся гений онанизма. За двадцать лет она потеряла свое зрение!
Статья 36 УК РФ. от новой редакции. laugh  facepalm  
Надо приравнять использование музыкальных инструментов к курению. И создать новую редакцию о запрете курения, а именно обучении музыкальным инструментам. biggrin

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 13:25
Для тех, кто любит использовать в дисскуссиях подобные грязные приёмчики, сообщаю: у меня мама классрук с полувековым стажем. У большинства из вас родители столько не живут, сколько она подростков воспитывала. При этом она женщина. Заставить человека делать, что надо, движением бровью - это она гуру максимального левела.
Такой человек меня родил и воспитал.
У меня иммунитет к психологическим воздействиям, всосанный из мамкиной сиськи.

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 13:28
Ossa Magi Mortuoru, ага. Осталось только придумать определение музыкальному инструменту. А коряга, по которой я тыщ-тыщ, а она дзынь-дзынь будет считаться музыкальным инструментом? А как запретить корягу? Десант в бесконечные леса?

Ossa Magi Mortuoru - Чт 20 Июл, 2017 13:32
Цитируя 0печаленный:
У меня иммунитет к психологическим воздействиям, всосанный из мамкиной сиськи.

Цитируя 0печаленный:
Для тех, кто любит использовать в дисскуссиях подобные грязные приёмчики, сообщаю: у меня мама классрук с полувековым стажем.

Что и требовалось доказать.
0печаленный, ты и твоя мама приходите  регулярную переаестацию на учителей, а именно на высшую и первую категории?
В наши дни аттестация учителей на высшую категорию проводится регулярно каждые пять лет. facepalm      biggrin    
(давно пора ввести лицензию в виде личной карточки учителей, а сам док-т прохождения теста при аттестации чтоб учителя вывешивали в кабинете. То есть в котором обучают, для общей информации.)

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 13:39
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
ты и у твоя мама

Не торопись, следи за пальцами, набирай вдумчиво.

Ossa Magi Mortuoru, она давно на пенсии. Готовит иногда поступающих. К ней приходят от тех мучителей, которые прошли аттестацию.

Igrek111 - Чт 20 Июл, 2017 13:50
Прочитал

Ossa Magi Mortuoru - Чт 20 Июл, 2017 13:52
Цитируя 0печаленный:
Ossa Magi Mortuoru, ага. Осталось только придумать определение музыкальному инструменту. А коряга, по которой я тыщ-тыщ, а она дзынь-дзынь будет считаться музыкальным инструментом? А как запретить корягу? Десант в бесконечные леса?

Судя по твоим постам и опыту в музыке, то достаточно определению дать имя "секс".  А именно "Секс", "Сексинструмент", "Сексуальное поведение".
Цитируя :
Сексуальное поведение человека выполняет три различные функции:

репродуктивную,
гедоническую (получение наслаждения),
коммуникативную.

0печаленный, где гедоническая и коммуникативное функция дает определение что музыка это секс.
Где человек может нарушить 5.26 и статью за мелкое хулиганство. А так же эти статьи и защищают сексповедение... имея человек лицензию(раз. законодателей).
biggrin

Луграш - Чт 20 Июл, 2017 14:28
краткое содержание, кому лень читать весь этот бред cool
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
ты научил как онанировать

Цитируя 0печаленный:
Какая же каша у тебя в голове.

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Надо приравнять использование музыкальных инструментов к курению.

Цитируя 0печаленный:
у меня мама классрук

Цитируя 0печаленный:
я тыщ-тыщ, а она дзынь-дзынь

Цитируя 0печаленный:
Не торопись, следи за пальцами

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
где гедоническая и коммуникативное функция дает определение что музыка это секс.

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 15:36
Ossa Magi Mortuoru, ты вот так клёво сам с собой разговариваешь, даже прерывать неудобно. Давай так: ну и где?

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 15:38
Цитируя Igrek111:
Прочитал
3.143дишь.

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 15:38
Цитируя Igrek111:
Прочитал
3.143дишь.

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 15:45
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Судя по твоим постам и опыту в музыке, то достаточно определению дать имя "секс".  А именно "Секс", "Сексинструмент", "Сексуальное поведение".

Это откуда ж такой вывод припёрся? Мне даже интересно стало.

Darth Sotona - Чт 20 Июл, 2017 15:45
Цитируя Igrek111:
Прочитал

3.143дишь.

Igrek111 - Чт 20 Июл, 2017 15:53
0печаленный, Darth Sotona, прочитал полностью dry  и даже не поморщился rolleyes

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 16:13
Igrek111, офигеть достижение, не поморщился он. Да срать ты хотел на весь этот текст.

Igrek111 - Чт 20 Июл, 2017 16:14
0печаленный, Да нет, я многое новое узнал, так что спасибо вам за сей урок wub wub

Darth Sotona - Чт 20 Июл, 2017 16:22
blink

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 16:23
Igrek111, а ты способен учиться? А то сложилось впечатление, что мозгов хватает только на стайное затявкивание слона.

Igrek111 - Чт 20 Июл, 2017 16:26
0печаленный, Возможно

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 16:32
Igrek111, Чож возможно-то?  Затявкивали вы меня тут вполне технично.

Lumen - Чт 20 Июл, 2017 16:33
тявк

Ossa Magi Mortuoru - Чт 20 Июл, 2017 21:04
Цитируя 0печаленный:
Igrek111, а ты способен учиться? А то сложилось впечатление, что мозгов хватает только на стайное затявкивание слона.

blink  
"тявк"
Райвел ©

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 21:46
Lumen, Ossa Magi Mortuoru, не, вам до крестиков далеко. Там красивая стайка была. Какая там была синхронность, какая согласованность движений. Практически десантура на плацу.

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 22:07
Кстати, возвращаясь к теме, моё детство пришлось на возврат афганцев. Тогда вообще дохрена инвалидов на улицах встретить можно было. Полуслепых, полуруких, полуногих. Нам в школе объясняли почти по-Петровски: пальцами не тыкать, над инвалидами не смеяться и т.д. Дети - они очень маленькие, а потому очень жестокие люди.

Вот интересно: а сейчас кто-нибудь что-нибудь подобное объясняет? Судя по количеству розданных подзатыльников юным крутым байкерам, хрен там ночевал, и тот скочевал.

-legolas- - Чт 20 Июл, 2017 22:15
Цитируя 0печаленный:
затявкивание слона

а кто слон? ты что ли? ну если только на армейском сленге

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 22:22
-legolas-, солдат, любящий особую нагрузку?biggrin  Не, не так.

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 22:31
С армейцами вообще сложно. Их накачивают на геройскую смерть в бою, а потом они такие не мёртвые возвращаются в большой мир и начинают строить казарму. Я одному такому руку сломал. Он-то, несчастный дембель, накачен на то, что неслужилые грязь под ногтями. Ошибся парень, напоровшись на человека из девяностых.

-legolas- - Чт 20 Июл, 2017 22:48
0печаленный, мне кажется, ты что-то путаешь. скорее было так: ты попытался ударить человека, который просто шёл мимо по улице, но промахнулся, упал и сломал себе руку.

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 23:19
-legolas-, ты мои руки видел? Это клешни. Они перебиты, переломаны, перерезаны и конфигурацией под сиськи заточены. Если я этой клешней просто от тебя отмахнусь, тебе лицевая пластика понадобится.

-legolas- - Чт 20 Июл, 2017 23:27
0печаленный, так ты рак?

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 23:31
-legolas-, я дебил, который не ценил свои музыкальные пальцы. Теперь у меня кисти из ороговевших шрамов. Я пощёчину одной заговорившейся барышне вписал, до сих пор всем рассказывает, как ей с кулака прилетело.

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 23:51
Балин! Да я пью из пластмассовых стаканов. Хрусталь и богемское стекло гости сами себе достают и сами на место ставят. У меня в руках они ломаются. И это нихера не круто.

-legolas- - Чт 20 Июл, 2017 23:54
Цитируя 0печаленный:
я дебил

аргумент

0печаленный - Чт 20 Июл, 2017 23:58
-legolas-, не, не аргумент. У нас по законодательству я могу не свидетельствовать против себя, так что, товарищ секретарь, не вносите эту фразу в протокол.

-legolas- - Пт 21 Июл, 2017 0:03
0печаленный, ты уж определись, свидетельствовать или нет, а то чё-то ты слишком много свидетельствуешь

0печаленный - Пт 21 Июл, 2017 0:12
-legolas-, а вычеркни лишнее. Не хватает вычислительных ресурсов для обработки входящих данных? Ограничь входящий канал. Чувак, все так делают. Вот подойди к человеку на улице и спроси что-нибудь. Если пошлёт, то это он мозги от перегрева бережёт, сужая канал входящих данных.

-legolas- - Пт 21 Июл, 2017 0:50
Цитируя 0печаленный:
Не хватает вычислительных ресурсов для обработки входящих данных?

вполне хватает и поэтому я ответственно могу заявить: все данные, которые порождает твоё воспалённое сознание, есть не что иное, как мусор. Извинись немедленно.

0печаленный - Пт 21 Июл, 2017 0:53
Ossa Magi Mortuoru, а скрипка шикарная, я всего два косяка услышал.

-legolas- - Пт 21 Июл, 2017 1:15
0печаленный, извинись, подонок или мне придётся встать, а если я встану, ты ляжешь, понятно, девочка? м, не слышу?

0печаленный - Пт 21 Июл, 2017 1:27
-legolas-, ты в бубен хочешь?

Луграш - Пт 21 Июл, 2017 7:37
какие страсти ohmy

Darth Sotona - Пт 21 Июл, 2017 8:10
blink

Ossa Magi Mortuoru - Пт 21 Июл, 2017 9:44
Цитируя 0печаленный:
Ossa Magi Mortuoru, а скрипка шикарная, я всего два косяка услышал.

она самоучка. wink

Delackroix - Пт 21 Июл, 2017 10:08
Цитируя -legolas-:
0печаленный, извинись, подонок или мне придётся встать, а если я встану, ты ляжешь, понятно, девочка? м, не слышу?

Цитируя 0печаленный:
-legolas-, ты в бубен хочешь?

ставлю три блинка на Эльфаcool wub

Луграш - Пт 21 Июл, 2017 10:24
Цитируя Delackroix:
ставлю три блинка на Эльфа

опыт против молодости, ставлю на опечатанного cool

-legolas- - Пт 21 Июл, 2017 15:43
Цитируя Луграш:
опыт против молодости

а ты знаешь, что я вообще-то гладиатор и киборг?

Lumen - Пт 21 Июл, 2017 15:56
кекборгblink

Igrek111 - Пт 21 Июл, 2017 16:34
Гладиолус и кикиборг

Луграш - Пт 21 Июл, 2017 18:32
Цитируя -legolas-:
а ты знаешь, что я вообще-то гладиатор и киборг?

ок, тогда маразм против глупости cool
ставлю на маразм smile

Эльсиора - Пт 21 Июл, 2017 18:39
mad Люмку на кол, Опечаленного в ПЖА

-legolas- - Пт 21 Июл, 2017 19:07
Луграш, не понял, а может ТЕБЕ ляпоса дать, м, девочка?

Луграш - Пт 21 Июл, 2017 21:55
-legolas-, ohmy
школьник мне угрожает в интернете, что же мне делать unsure

-legolas- - Пт 21 Июл, 2017 23:01
Луграш, какой школьник? давай его сюда, я ему тоже ляпоса выдамmad

Lumen - Пт 21 Июл, 2017 23:58
ляпоса трубецкого tub

Furious Fenix - Сб 22 Июл, 2017 0:17
Lumen, да это ж земеля, йоптель huh

Darth Sotona - Сб 22 Июл, 2017 9:11
blink

-legolas- - Сб 22 Июл, 2017 19:33
Цитируя Lumen:
ляпоса трубецкого

такой тока Михалку положен

Страницы: 1