»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Летние Каникулы -2017

Страницы: 1

Феррет - Сб 24 Июн, 2017 23:54
Администрация Граней Реальности вместе с официальной группой ВКонтакте объявляет конкурс фотографий!
"Летние Каникулы -2017"

Летние каникулы - это три чудеснейших месяца, которые можно провести, как захочешь. Каждый из нас отдыхает летом, отправляется в отпуск. Почему бы не совместить отдых с любимой иГРой Грани Реальности?

Задачи конкурса.
1.Воссоздать логотип игры «Грани Реальности» из подручных материалов на отдыхе.
2.Сделать свою фотографию на фоне данной работы.
3. Отправить фотографию через социальную сеть в группу https://vk.com/ereality личным сообщением с пометкой «Конкурс Летние Каникулы» и вашим ником или никами участников.
4.Подписаться на официальную группу игры https://vk.com/ereality
5.Сделать репост записи конкурса и приложить свою реферальную ссылку.


Правила конкурса:
1. Создание работы.
1.1. Логотип должен быть различимый на общем фоне фотографии.
1.2. Работа может быть выполнена из подручных материалов (камни, листья, древесина, бабочки, ракушки, дети из соседней базы отдыха).
1.3. Логотип может быть дополнен вспомогательными материалами (например нити, гвозди, леска, цепи и т.д. и т.п.).

2. Фотография.
2.1. На фотографии должен быть обязательно изображен игрок приславший работу и символика Граней Реальности.
2.1.1. Количество участников конкурса не ограничивается только игроками, это могут быть ваши друзья/родственники/коллеги/подчиненные/случайные прохожие.
2.2. Фотография должна быть хорошего качества, формат jpg.
2.3.Не допускается обработка самой фотографии в графическом редакторе, за исключением создания коллажа.
2.4.В случае создания коллажа, участник обязуется предоставить серию фотографий оригиналов, которые стали основой.

3. Отправка фотографии для участия, регистрация в конкурсе.
3.1. Работы принимаются только через социальную сеть в группе https://vk.com/ereality личным сообщением.
3.2. При отправке работы, участник делает пометку к работе «Конкурс Летние Каникулы» и указывает ник/ники участников.
3.3. Участник конкурса обязан состоять в официальной группе проекта https://vk.com/ereality .
3.4. Участник конкурса обязан сделать репост записи конкурса и прикрепить к нему свою реферальную ссылку.
3.4.1. Репост записи о конкурсе не должен спускаться 3 й записи на стене, до окончания конкурса. Запись может быть закреплена.

4. Допуск работ к конкурсу и их оценивание.
4.1. Победителей конкурса определяет судейский состав по окончанию конкурса.
4.2. На оценку судьи влияет креативность выполнения работы, соблюдение всех правил конкурса по требованию к работе, качество
4.3. К конкурсу будут допущены все работы, прошедшие первичную модерацию.

5. Призы и награждение.
5.1. В конкурсе присутствует призовая градация 1-5 места, назначаемая судейским составом.
5.2. Номинация «Приз зрительских симпатий».
5.2.1. Данная номинация назначается 10 лучшим работам, согласно голосованию игроков «лайками» в альбоме кокунса.
5.3. Номинация «Любимцы рандома»
5.3.1. Данная номинация назначается 3 случайным работам, согласно генератору случайных чисел.

6. Общие правила конкурса.
6.1. Участниками конкурса могут стать только игроки проекта Грани Реальности.
6.2. К участию в конкурсе допускаются работы всех участников проекта.
6.3. Работы судейского состава не могут претендовать на призовое место.
6.4. Участники конкурса обязаны придерживаться всех условий и задач конкурса.
6.4.1. В случае, если игрок не придерживается всех условий конкурса, его работа может быть исключена из призовой номинации.
6.5. Основным местом проведения конкурса является группа https://vk.com/ereality .
6.5.1. Определение победителей и розыгрыш номинаций будет проходить исключительно через данную группу.

Призы:
1 место - 300 золота;
2 место - 250 золота;
3 место - 200 золота;
4 место - 150 золота;
5 место - 100 золота

Номинация «Приз зрительских симпатий»
Лучшая работа, по количеству "лайков" - 50 золота.
10 лучшим работам игроков, согласно общему количеству лайков в альбоме конкурса:
Аура роста профессий на 3 дня.

Номинация «Любимцы рандома»
3 случайные работы, согласно генератору случайных чисел:
10 золота.

Все участники конкурса получают памятный подарок с конкурса в информацию персонажа.

Судейский состав:
Laras
Феррет
Mimiya

Сроки проведения конкурса:
25.06.17 - 30.07.17 - прием работ участников
31.07.17 - 04.08.17 - голосование за "Приз зрительских симпатий"; определение судейским составом победителей конкурса
05.08.17 - публикация победителей конкурса.

На вопросы игроков и участников конкурса может отвечать любой из судей на форуме.
Или же вы можете обращаться к судьям в Вконтакте.
https://vk.com/ferret_sp Феррет.
https://vk.com/id128493837 Mimiya

Mimiya - Вс 25 Июн, 2017 0:40
wub

Skandalistka - Вс 25 Июн, 2017 10:47
facepalm 1.2. Работа может быть выполнена только из природных материалов (....дети из соседней базы отдыха).

Феррет - Вс 25 Июн, 2017 11:51
Skandalistka, не более чем пример того, что можно использовать самое разнообразное.

Skandalistka - Вс 25 Июн, 2017 19:14
Каким местом живые люди у нас природным материалом считается? Сами же путаете участников такими примерамиfacepalm

Evenstar - Вс 25 Июн, 2017 19:27
так то и бабочки не природный материал....разве что только если они дохлыеsad

Theosy - Вс 25 Июн, 2017 19:53
Skandalistka, Evenstar,

laugh  

А, по-моему, всё сходится.

A natural material is any product or physical matter that comes from plants, animals, or the ground.

Дети и бабочки "comes from" животных.  laugh

Мелисса - Вс 25 Июн, 2017 20:43
Theosy, wub выложить-связаных-детей-в-символике-грrolleyes и-присыпать-бабочками

Mimiya - Вс 25 Июн, 2017 22:12
Evenstar, написаны примеры.

Evenstar - Вс 25 Июн, 2017 22:35
Mimiya, так по правилам можно только природный материал или все таки допустимо и другое: бабочки,дети,кошечки,собачки, паучки и т.д.?wub  
и еще вопросик,ник персонажа должен на фото присутствовать или в этот раз без ника?..

Елки Зеленые - Пн 26 Июн, 2017 0:12
Evenstar, А вот мне интересно, получится ли удержать живых бабочек на логотипе, разве что-  приклеить живьём wacko  .) А сушеные - природный материал. Даже, кажется, логично.

Mimiya - Пн 26 Июн, 2017 0:14
Evenstar, не нужно на фотографии ваш ник. Главное условие на фото должен быть логотип иГРы. А чем он будет сделан решать вашей фантазии.

Mimiya - Пн 26 Июн, 2017 0:15
Елки Зеленые, бабочек на клей посадить))

Evenstar - Пн 26 Июн, 2017 8:05
Елки Зеленые, а дети?mad  или тоже сушить?wub

Опаньки - Пн 26 Июн, 2017 11:22
ohmy  а если человек работает патологоанатомом?

игаш - Пн 26 Июн, 2017 13:16
Я уже высказывался на форуме о Феррете, по поводу безграмотного изложения положения о конкурсе.
Приступим к этому конкурсу.
Цитируя Феррет:
Задачи конкурса.
1.Воссоздать логотип игры «Грани Реальности» из подручных материалов на отдыхе.

Цель конкурса ясна.
Цитируя Феррет:
Правила конкурса:
1.2. Работа может быть выполнена только из природных материалов (камни, листья, древесина, бабочки, дети из соседней базы отдыха).

Что? Все! Приехали - путаница. Лопнул пузырь и образовалась параллельная вселенная с веселыми соседскими природными материалами.
Цитируя Феррет:
1.3. Логотип может быть дополнен вспомогательными материалами (например нити, гвозди, леска, цепи и т.д. и т.п.), но не может состоять из них более чем на четверть (визуально).

Ух. Ох. Наблюдается тенденция параллельной вселенной.
Цитируя Феррет:
2.1. На фотографии может быть обязательно изображен игрок приславший работу и символика Граней Реальности.

Рреальность ....... Рряф ..
Цитируя Феррет:
2.1.1. Количество участников конкурса не ограничивается только игроками, это могут быть ваши друзья/родственники/коллеги/подчиненные/случайные прохожие.

Цитируя Феррет:
6.1. Участником конкурса может стать только игрок проекта Грани Реальности.

Участники, Карл!
Цитируя Феррет:
Не допускается обработка самой фотографии в графическом редакторе, за исключением создания коллажа.

вот это нравится. спасибо)

ну а дальше, "по окончанию конкурса" не буду придираться, а хотя уже придрался. спасибо.

Я понимаю, конкурс проводится совместно с администрацией игры. Я понимаю всю важность, и принимаю последствия, но НО нОоооОо, прости Господи, правила организации конкурса
Цитируя *DozorX*:
Проведение конкурса, не утвержденного администрацией или СП – штраф организаторам и участникам конкурса.


Цитируя Грани Реальности - шашлык 2017:
15:43, 10.05.2017 | Laras: Утверждено  
Последний раз редактировалось: Вт 30 Май, 2017 19:42 Феррет (всего: 2 раз)


З.Ы. в конкурсе участвовать хочу. Хотя оригинальности, интереса и ценности конкурса не хватает. (а да, ценность то в золоте, мани, монеу,денежки, моя прелесть..... )

игаш - Пн 26 Июн, 2017 13:20
игаш, какой ты жестокий и глупыйblink

Елки Зеленые - Пн 26 Июн, 2017 13:57
Evenstar, Никто ведь не спорит, что условия составлены очень странным образом, но, мне кажется, здесь автор скорее утрировал, когда писал о детях. Ну хотелось человеку таким образом подчеркнуть бескрайность фантазии. Там и без этого примера нескладности проскакивают.

Mimiya - Пн 26 Июн, 2017 14:04
игаш, Вы можете сфотографироваться с друзьями, коллегами, семьей но на фото должен быть обязательно игрок  Граней Реальности.
Логотип Граней, вы можете делать с камушков, ракушек, коктейльные зонтики и далее.. Все что есть на отдыхе и в вашей фантазии.

Много отдыхают на базах отдыха, там много деток, почему бы и не попросить их и не сделать оригинально логотип ГР.

Елки Зеленые - Пн 26 Июн, 2017 14:15
Цитируя Mimiya:
Логотип Граней, вы можете делать с камушков, ракушек, коктейльные зонтики и далее

Mimiya, Вер, теперь уже и я запуталась. Природный материал или подручный материал должен быть использован?

Mimiya - Пн 26 Июн, 2017 14:29
Елки Зеленые, И тем и тем.

Феррет - Пн 26 Июн, 2017 14:31
Елки Зеленые, действительно мудрая мысль о том, что варианты работы могут быть ограничены только фантазией.

По остальному, уважаемые игроки, вас никто не будет вести за ручку и тыкать пальчиком на то, как и что делать.

Феррет - Пн 26 Июн, 2017 14:37
игаш,
Цитируя игаш:
Я уже высказывался на форуме о Феррете, по поводу безграмотного изложения положения о конкурсе.

Цитируя игаш:
З.Ы. в конкурсе участвовать хочу.

Спасибо, принял ваши замечания во внимание. Следующие работы так же будут очень интересны и очень внимательно рассмотрены.


Цитируя игаш:
Хотя оригинальности, интереса и ценности конкурса не хватает. (а да, ценность то в золоте, мани, монеу,денежки, моя прелесть..... )

Вы можете увеличить призовой фонд. Ничего против не имею.

Mimiya - Пн 26 Июн, 2017 16:31
По многочисленным вопросам касательно как выглядит логотип Граней Реальности, который нужно воссоздать отвечаю[b]

Логотип Граней Реальности http://s019.radikal.ru/i604/1706/cf/7abb81908153.png

Мибер - Пн 26 Июн, 2017 16:37
Из Г..на и палок подходит как никогда biggrin

Опаньки - Ср 28 Июн, 2017 10:06
Mimiya, Если я "отдыхаю" на работе (провожу там "отпуск" по личным обстоятельствам), могу ли я воссоздать логотип из подручных материалов, находяжихся на работе? (алюминиевый профиль, картон, трубки, чернила, текстиль, самоклейка, баннер, полипропилен, хипс, пластик, шуруповёрты, перфораторы, строительные фены, широкоформатные принтеры, каландр, рулонные материалы, шурупы, болты, гайки)?

Mimiya - Ср 28 Июн, 2017 10:38
Опаньки, Летние Каникулы, это не трудовые будни. Читайте внимательно условие конкурса.

Опаньки - Ср 28 Июн, 2017 10:50
Mimiya, ohmy  так, стоямба. Я ж отдыхаю на работе и у меня отпуск. unsure  У меня не трудовыебудни

Mimiya - Ср 28 Июн, 2017 11:23
Опаньки, вы можете сделать фото, а вот пройдет ли оно модерацию первичную тут уже все зависит от того как вы соблюдаете  условие и правило конкурса.

Феррет - Ср 28 Июн, 2017 18:25
Опаньки, можете подойти к процессу творчески.
Принесите пляжный зонт, наполните умывальник водой, пустите туда тропических рыбок....
Как уже говорилось раньше - чем больше творчества - тем более интересней работа будет. А из итог понятен)

михаил-архангел - Сб 22 Июл, 2017 23:34
а бутылки тоже можно использовать ведь бутылки стеклянные и пластиковые сделаны из природного материала!?facepalm facepalm facepalm

~GangamaN~ - Чт 27 Июл, 2017 12:48
Феррет,  Привет. Кол-во работ от одного участника ограничено?

Theosy - Вс 30 Июл, 2017 19:12
Не успел. Жалко. Может и этот конкурс продлят? wub

Mimiya - Пн 31 Июл, 2017 0:17
Приём фотографий закрыт! Голосование за Приз Зрительских Симпатий будет открыт 2.08.2017!wub

Nevernamed - Вт 01 Авг, 2017 20:41
Mimiya, Вер, а в след раз вместо репоста, что фото с паспортом на фоне открытого перса?))

~GangamaN~ - Чт 03 Авг, 2017 13:46
Nevernamed, Конкурсы направлены на раскрутку паблика ВК. Что не так с репостом в ВК , Елена Е*****а ? Нарушает приватность?

~GangamaN~ - Чт 03 Авг, 2017 14:07
Nevernamed, + зачем делать репост, если вы не участвуете в конкурсе? unsure

Воин Рус - Чт 03 Авг, 2017 15:02
Ребята, а где собственно голосовалка? 3 число, вторая половина дня, никакой инфы нет. На этот раз чудо случилось? Ведь обычно как происходит - Сначала происходит событие, а потом через 2дня-неделю это событие освещается в новостях(или пару недель).   А теперь как с концом света, дату назначили , а он, сволочь, не пришёл?)

Nevernamed - Чт 03 Авг, 2017 16:50
~GangamaN~, ну вообще то, обращение было к Веруне, она шутку поняла))rolleyes

Waigh Kru - Чт 03 Авг, 2017 22:16
dry нас обманули. расходимсяnblink

Evenstar - Пт 04 Авг, 2017 10:45
У всех каникулы ещеwub

Обреченная - Сб 05 Авг, 2017 13:11
Цитируя Феррет:
31.07.17 - 04.08.17 - голосование за "Приз зрительских симпатий"; определение судейским составом победителей конкурса
05.08.17 - публикация победителей конкурса.

laugh laugh laugh

Waigh Kru - Вт 08 Авг, 2017 1:43
blink  уже б хоть сказали прямо что конкурс отменен задним числом

Mimiya - Вт 08 Авг, 2017 13:51
Просим прощение за задержку. По многочисленным просьбам игроков Грани Реальности,  конкурс продливается до 31.08. включительно!:

Mimiya - Вт 08 Авг, 2017 13:54
Nevernamed, ну это ты шутницаtongue  скрин паспорта на фоне логотипа гр можноbiggrin

Mimiya - Вт 08 Авг, 2017 13:54
Воин Рус, Будет после окончания конкурса!

Theosy - Вт 08 Авг, 2017 14:14
Цитируя Mimiya:
Просим прощение за задержку. По многочисленным просьбам игроков Грани Реальности,  конкурс продливается до 31.08. включительно!:


УРА! wub  Мудрое решение.

Mimiya - Вт 08 Авг, 2017 15:36
Theosy, ждём вашего фотоwub

Феррет - Вт 08 Авг, 2017 22:53
excl  Внимание! excl
По многочисленной просьбе игроков конкурс Летние Каникулы-2017 продлевается до 31.08. Кто не успел ещё запечатлить свой отдых, у вас есть прекрасная возможность это сделать. Кроме того приятные бонусы и призы за участие для вашего персонажа порадуют вас!
Дописать забыла что фотографии принимаются до 31.08 включительно.

https://vk.com/ereality?w=wall-10503686_2268

~GangamaN~ - Вт 08 Авг, 2017 23:26
Цитируя Феррет:
По многочисленной просьбе игроков

МногочисленнуЮ ПросьбУ в студию!

Какого лешего вы меняете условия конкурса походу? Участникам ПЛЕВАТЬ ,что у вас там не срастается, есть правила - мы ,как участники их придерживаемся. ПРОДЛИТЬ конкурс можно во время его проведения, а не через неделю после окончания.

Когда вы уже научитесь отвечать за поступки, а не молчать неделю, в надежде ,что все пройдет.

Если я где то не прав,пожалуйста, поправьте меня, но аргументированно .

Воин Рус - Ср 09 Авг, 2017 9:41
Поддерживаю, что за просьбы такие? Где топик с этими просьбами? Напоминает "Есть мнение". Ребят, ну что за бока? Те кто хотел поучаствовать уже всё сделали. Или у кого-то отпуск в августе с полётом в Египет, что бы там на берегу из ракушек выложить лого? Почему действительно о изменениях сообщают, когда уже все сроки прошли?    
Мы собрались 29 июля, те за день до окончания, малым числом, погода плохая, но мы же собрались. Короче развод это какой-то.sad

Evenstar - Ср 09 Авг, 2017 10:17
Вопрос к организаторам: Вы правда считаете,что то,что вы сейчас сделали,прибавит вам участников в дальнейшем и не отпугнет тех,кто участвует постоянно?

ТвоЯ~ - Ср 09 Авг, 2017 11:21
А мы хоть и очень ждали результатов, соглашаемся с мнением жюри, почему?
Те , у кого бомбит насчёт +месяца наверняка боятся конкуренции. А мы нет!
Да и вообще, повторюсь, конкурс-это наслаждение в первую очередь. Ты пошёл, встретился со своими гранёными друзьями, круто провёл время- смысл негативить?
Evenstar, ~GangamaN~, Воин Рус, объясните мне, вот я серьёзно не поймуlaugh

~GangamaN~ - Ср 09 Авг, 2017 11:38
ТвоЯ~, Зачем правила конкурсу,что бы их нарушать? Никто не против продления, если оно во время проведения конкурса, а не после его завершения. Я например делал фото во время переезда, в последний день, ибо у нас постоянные ливни были, как думаете , я бы был против продления в тот момент?

Короче, ТвоЯ~, не несите чепухни.

~GangamaN~ - Ср 09 Авг, 2017 11:43
Evenstar, Воин Рус, Друзья, все проще некуда, Призовой фонд выделили, а всего 9  человек учавствует. Администрация сказала : "Вы офигели? Мы не будет за это платить!" .

Вот "многочисленная просьба", и ответ организатора:
http://f6.s.qip.ru/15iw6PXT1.png

Evenstar - Ср 09 Авг, 2017 13:38
ТвоЯ~, я не знаю,что тебе объяснить, вроде не негативила,а спросила у организаторов их мнение о сложившейся ситуации. Это конкурс не первый,который продлевают. Только в этот раз все вышло куда забавнее, где объявили об окончании конкурса, после о сроке голосования,потом неделю игнорировали этот конкурс и все,что с ним связано,а 8 числа вдруг решили продлить по многочисленным просьбам) Зачем тогда было закрывать конкурс то,если работ мало? Ну и еще,раз уж продлили до 31го августа,то где примерные сроки голосования,объявления результатов? Или снова продлят?))))))
Ну а на счет конкуренции - чем больше работ,тем интереснее, только надо чтоб условиям конкурса все таки соответствовали работы,а не как с шашлыками вышлоwub  

А чтоб не приходилось продлевать, раньше прописывали в условиях конкурсов так:
Цитируя Chkalov:
Конкурс считается состоявшимся, если будет не менее 5 кланов-участников. В противном случае, кланы получают по 100 золота на счет клана за участие.

Цитируя Chkalov:
Конкурс считается состоявшимся, если будет не менее 5 пар участников. В противном случае, пары получают по 100 золота на счет клана за участие(по 50 если в разных кланах).

Цитируя КсюАрт:
Конкурс в номинации считается состоявшимся при наличии 5+ работ. Если работ меньше указанного количества, все участники получают по 50 золота.

ну и так далее...суть понятна

~GangamaN~ - Ср 09 Авг, 2017 14:47
Evenstar, Да как дети малые...

Если обратиться к Гражданскому Кодексу ГР :

4. Лицо, объявившее публичный конкурс, вправе изменить его условия или отменить конкурс только в течение первой половины установленного для представления работ срока.

Theosy - Ср 09 Авг, 2017 15:32
Цитируя ~GangamaN~:
Зачем правила конкурсу,что бы их нарушать? Никто не против продления, если оно во время проведения конкурса, а не после его завершения.


Вот тебе бы спокойнее было, если бы продлили за 10 минут до окончания конкурса? Для большинства бы ничего не поменялось. А количество участников возможно понять только, когда сроки подошли к концу.

Цитируя Evenstar:
Это конкурс не первый,который продлевают.


Да, к сожалению, либо все, либо не один. Но если конкурсы не продлевать, то исходя из кол-во участников - это уже будет не конкурс, а какая-то адресная благотворительность. Не понимаю с чего тут все так горят.

И вот мне интересно... Кроме формального - это не соответствует регламенту конкурса, какие у кого-то могут быть причины быть недовольными продлением конкурса? :) Понятное дело, что всем хочется, чтобы конкурентов было меньше.

Единственное, за что я топил бы - это за то, чтобы поощрять как-то тех, кто сделал всё во время. Например, дать возможность заменять присланную работу (если та вдруг была сделана в последний момент, лишь бы уложиться по срокам).

~GangamaN~ - Ср 09 Авг, 2017 16:25
Theosy, Рассказываю:
В своё время ,нужно было раскручивать магазин в пабликах. Решено было провести розыгрыш приза за репост. Приз стоил не много ни мало 8 000 рублей/160 долларов (при чистой прибыли 400-500 долларов в месяц) на тот момент. Репостов было сделано 16 штук, но рассчитывали мы на 100+. В день проведения мы не стали отменять/продлевать конкурс, а разыграли между 16 участниками.

Нам это было совсем не выгодно , но репутация стоит дороже. +Нам был урок.

В следующий раз мы добавили пункт : - Конкурс состоится при наличии 50 участников.

Цитируя Theosy:
Вот тебе бы спокойнее было, если бы продлили за 10 минут до окончания конкурса?


Это было бы не правильно, но более менее терпимо.

Я просто не могу понять, зачем организаторы конкурса творят такую фигню.

Theosy - Ср 09 Авг, 2017 17:17
~GangamaN~, рассказываю:

Один богатый афинянин вместе с другим плыл по морю. Поднялась страшная буря, и корабль перевернулся. Все остальные пустились вплавь, и только афинянин без конца взывал к Афине, обещая ей бесчисленные жертвы за свое спасение.
Тогда один из товарищей по несчастью, проплывая мимо, сказал ему:
«Афине молись, да сам шевелись».

Не понял как связан граневский псевдотворческий конкурс с наитривиальнейшим маркетингом. blink  Вроде никак. Тут всё-таки конкурс, у вас - лотерея. Тут нужно немного напрячься, у вас - сделать один репост. Тут - аудитория крайне ограничена, у вас - шире некуда. Поэтому все сравнения некорректны.

Т.е. основная причина пожара - это неграмотно составленный регламент конкурса?) huh

~GangamaN~ - Ср 09 Авг, 2017 18:54
Цитируя Theosy:
Не понял как связан граневский псевдотворческий конкурс с наитривиальнейшим маркетингом.

Чем по вашему является данный конкурс?
Если бы не
Цитируя Theosy:
наитривиальнейшим маркетингом.
, то уже были бы результаты.

Theosy - Ср 09 Авг, 2017 19:21
~GangamaN~, действительно. Один и тот же уровень тривиальности. laugh  Я даже не знаю... Имеет смысл третий раз задавать вопрос или я не увижу ответ?

~GangamaN~ - Ср 09 Авг, 2017 19:55
Цитируя Theosy:
Имеет смысл третий раз задавать вопрос или я не увижу ответ?

Так как Вы смогли прочитать предыдущий пост, ответ Вы тоже увидите , но видимо не сможете понять, увы.

Carnivora - Ср 09 Авг, 2017 20:44
facepalm Вот честное слово,  цель поговорить, лишь бы показать как все плохо и какие все не умнопоступающие. А просьбы продлить были от людей которые проводят и проходят сходки на начало августа и это даже не 5 человеК и не 10. Можете почитать темы встреч прошлых 10-ти годов)  Призов достанется всем, зачем негатив. Чуть дольше лишь прийдется подождать решения. Терпения вам)

Waigh Kru - Ср 09 Авг, 2017 21:03
сделали  все через заднее число. в этом вся неприятность. спасибо за НЕПРИЯТНОЕ сотрудничество)
вобщем я слышал некоторые слухи, оказывается правду говорятwink

Theosy - Ср 09 Авг, 2017 21:24
~GangamaN~, у меня отлично с пониманием и обработкой информации. Просто не все люди одинаково хорошо владеют русским языком, логикой, чтобы можно было однозначно делать вывод по бочке воды, которую они выкатывают. Поэтому иногда имеет смысл переспросить (или попросить перефразировать ту же самую мысль), чтобы понять правильно ли я понял позицию игрока:

Цитируя Theosy:
Т.е. основная причина пожара - это неграмотно составленный регламент конкурса?)


Кстати, это будет уже 4-й раз. Но да, дело, конечно же, в моём понимании.

Mimiya - Чт 10 Авг, 2017 9:20
Evenstar, конкурс продлён для тех кто не успел ещё сделать фотографию с отдыха, у кого отпуск только в августе начался. Мы, идём на уступки нашим игрокам. Летние каникулы, длятся 3 месяца. Так что 31.08 мы закроем конкурс.

Evenstar - Чт 10 Авг, 2017 10:25
Mimiya, а чего тогда сразу,когда вас просили продлить, отвечали,что  продления не будет? Зачем тогда о голосовании написали про второе августа?)Почему до 8числа не отвечали никому и не давали никакой информации вообще? Про технические неполадки не поверю ни разу,ибо все организаторы и в игре были,и в вк заходили,так что в состоянии были предупредить участников об изменениях или хотя бы ответить на их вопросы)

Mimiya - Чт 10 Авг, 2017 10:54
Evenstar, отпуска у всех есть. Конкурс продлили с разрешением администрации проекта.

Mimiya - Чт 10 Авг, 2017 10:56
Evenstar, Мы извинились за задержку о написании новости что конкурс будет продлён!

Evenstar - Чт 10 Авг, 2017 11:40
Mimiya, спасибо за ответыwub

~GangamaN~ - Чт 10 Авг, 2017 12:54
Цитируя Mimiya:
Конкурс продлили с разрешением администрации проекта.

Админы разрешили? Админы настояли на продлении ) Достало вранье в любимом проекте.

Цитируя Mimiya:
Evenstar, отпуска у всех есть.

Везёт этим всем.)

~GangamaN~ - Чт 10 Авг, 2017 13:02
Mimiya, http://f6.s.qip.ru/15iw6PXT1.png
Что Вас заставило поменять решение?

MeowMeow - Чт 31 Авг, 2017 21:11
Цитируя Mimiya:
По многочисленным просьбам игроков Грани Реальности


Многочисленные просьбы = 3 репоста dry

Mimiya - Пт 01 Сен, 2017 8:48
Голосование за Приз Зрительских Симпатий вы сможете проголосовать с 1.09 с 12:00 по 2.09.2017 по 12:00 !!!!

Mimiya - Пт 01 Сен, 2017 11:54
Внимание!!!
Голосование за Приз Зрительских Симпатий, в конкурсе "Летние Каникулы -2017" открыт!
Голосовать вы сможете с 1.09 с 12:00 по 2.09 до 12:00.
Проголосовать за понравившиеся фотографию вы сможете поставив лайк в официальной группе ГР в Vk. https://m.vk.com/ereality
Группа на период голосования закрыта, для избежания накрутки голосов.
Определение победителя за призовые места состоится в понедельник 4.09.2017.

Mimiya - Сб 02 Сен, 2017 12:18
Внимание!!

Голосование Закрыто!

В конкурсе "Летние Каникулы-2017"

За приз Зрительских Симпатий

Победил дуэт прекрасных девушек, Юлика и ТвоЯ~

Поздравляем Вас!!!!wub  

Mimiya - Пн 04 Сен, 2017 16:39
Внимание!!!

Вот и закончилось лето, а вместе с ним наш конкурс "Летние Каникулы-2017"
Награждение победителей:

1~GangamaN~
Приз: 300 золота

2 Evenstar
Приз: 250 золота

3 Theosy
Приз: 200 золота

4 ChevChelios, Nevernamed, Unreal War, Chris Brown, Waigh Kru, Воин Рус.
Приз: на всю группу 150 золота

5 ~-Багира-~
Приз: 100 золота

Приз Зрительских симпатий:

ТвоЯ~ и Юлика
Приз: 50 золота

Номинация "Любимцы Рандома"
Будет разыгрына:
4.09.2017 в 21:00

Все участники конкурса получают памятный подарок с конкурса в информацию персонажа.
А также Ауру роста профессий на 3 дня!
wub

Black Lotus - Пн 04 Сен, 2017 16:56
Mimiya, увидеть всё это можно в закрытой группе ВК?)

Mimiya - Пн 04 Сен, 2017 17:01
Black Lotus, она открыта

Mimiya - Пн 04 Сен, 2017 17:02
https://m.vk.com/ereality подписуйтесь в нашу группу и участвуйте в конкурсах и викторинах!wub

~GangamaN~ - Пн 04 Сен, 2017 17:04
Mimiya, wub Спасибо )

Black Lotus - Пн 04 Сен, 2017 17:06
Mimiya, https://i.gyazo.com/988aa4c753b81fac8794990dfb840a06.png - надпись справа меня смущает

~GangamaN~ - Пн 04 Сен, 2017 17:09
Mimiya, Там закрыта группа, люди говорят тож.

Тайная РЇРІСЊ - Пн 04 Сен, 2017 17:12
Поздравляшки! cool  Очень жаль, что оказалось так мало желающих поучаствовать. Спасибо организаторам! Буду ждать следующих конкурсов! wub

Тайная РЇРІСЊ - Пн 04 Сен, 2017 17:19
А если мне и в рандоме не зарандомит, то я буду единственной, кто ничего не получил в конкурсе. laugh wacko

Unreal War - Пн 04 Сен, 2017 17:39
Тайная РЇРІСЊ, а что за ник такой?)

Тайная РЇРІСЊ - Пн 04 Сен, 2017 17:42
Unreal War, ахахаха)) Кириллицу не читает форум, насколько я поняла. biggrin  Мне тоже непривычно, привычнее Тайная Явь))

Unreal War - Пн 04 Сен, 2017 18:05
Тайная РЇРІСЊ, а..... так знаю)

Обреченная - Пн 04 Сен, 2017 19:44
Тайная РЇРІСЊ, хорошее фото, оч странно, что ничего не получило...  всяко интересней зеленой травки

Тайная РЇРІСЊ - Пн 04 Сен, 2017 21:07
Обреченная, спасибо, я старалась! wub  Единственный день лета, когда мне удалось хоть чуть-чуть загореть. laugh

Mimiya - Пн 04 Сен, 2017 21:20
Тайная РЇРІСЊ, скоро мы порадуем вас новым конкурсом. Следите за группойwub

Mimiya - Пн 04 Сен, 2017 21:21
~GangamaN~, открыто все)))

Тайная РЇРІСЊ - Пн 04 Сен, 2017 21:45
Mimiya, слежу и жду с нетерпением! wub  Обожаю движуху! rolleyes

Обреченная - Пн 04 Сен, 2017 22:35
Тайная РЇРІСЊ, да у нас тоже лето не задалось)) на балконе с пистолетикомlaugh

Тайная РЇРІСЊ - Пн 04 Сен, 2017 22:39
Обреченная, даа, видела. sad Мне коктейль в кокосе понравился. laugh  Правда я бы такое пить не стала. blink

Обреченная - Пн 04 Сен, 2017 23:04
Тайная РЇРІСЊ, какое лето. такие и кокосы... гнилые и с огурцами laugh

Theosy - Вт 05 Сен, 2017 11:43
Тайная РЇРІСЊ, мне твоя фотография тоже больше нравится, чем парень на газоне cool  laugh

Mimiya, чего там с любимчиками рандом? wub

Тайная РЇРІСЊ - Вт 05 Сен, 2017 18:24
Theosy, laugh  а мне парень на газоне понравился. Ничего такой. wub

Evenstar - Ср 06 Сен, 2017 10:01
Цитируя Mimiya:
Номинация "Любимцы Рандома"
Будет разыгрына:
4.09.2017 в 21:00

а где результаты посмотреть можно?wub

~GangamaN~ - Ср 06 Сен, 2017 15:29
Цитируя Evenstar:
а где результаты посмотреть можно?

И правда интересно wub

Воин Рус - Чт 07 Сен, 2017 12:39
Шли третьи сутки как 4 числа сего месяца в 21-00 должны были выложить результат номинации "Любимцы Рандома" и тем закрыть конкурс и приступить к "раздаче слонов". Но то ли кто-то, от кого-то что-то зависит, в очередном запое, то ли до сих пор судейский комитет не может договорится на предмет "Чей же любимый рандомайзер будут юзать в этот раз") Интересно, тут вообще что-нибудь вовремя бывает?)

Waigh Kru - Пт 08 Сен, 2017 17:05
nblink забитый болт - залог успеха

~GangamaN~ - Сб 09 Сен, 2017 12:49
9 число... Ребят, это уже ни в какие ворота.

Waigh Kru - Пн 11 Сен, 2017 15:16
cool спасибо за голду)
а сколько ауру ждать?)

Evenstar - Вт 12 Сен, 2017 17:00
Пожалуйста,дайте информацию по любимцам рандома и по ауре с открыткой о конкурсеwub  
когда примерно ожидать?

~GangamaN~ - Пт 15 Сен, 2017 12:17
О ! Любимцев рандома разыграли (нетfacepalm )!

~GangamaN~ - Пн 18 Сен, 2017 12:31
laugh  18 сентября biggrin

Waigh Kru - Ср 20 Сен, 2017 23:27
nblink nikogdabiggrin cool

~GangamaN~ - Вс 24 Сен, 2017 22:10
biggrin  Шло хрензнаеткакоеужепятоеавгуста biggrin

~GangamaN~ - Вт 26 Сен, 2017 15:35
biggrin а воз и ныне там )

Mimiya - Вт 26 Сен, 2017 15:55
Просим прощение, видео победителей рандома вы сможете увидеть завтра в нашей группе ВКонтакте

~GangamaN~ - Вт 26 Сен, 2017 16:48
Цитируя Феррет:
Все участники конкурса получают памятный подарок с конкурса в информацию персонажа.

И картинку, да ? )

ТвоЯ~ - Ср 27 Сен, 2017 7:52
Цитируя ~GangamaN~:
И картинку, да ? )

тебе ЧТО, МАЛО лАРИНОЙ УЛИТКИ?

Evenstar - Ср 27 Сен, 2017 9:51
Цитируя ТвоЯ~:
тебе ЧТО, МАЛО лАРИНОЙ УЛИТКИ?

мне улитку не дарили,поэтому жду открытку за конкурсwub

Обреченная - Ср 27 Сен, 2017 10:44
ТвоЯ~, а какая взаимосвязь между конкурсом и "Лариной улиткой" huh

Обреченная - Ср 27 Сен, 2017 10:55
С- стабильность laugh   

http://clip2net.com/clip/m513742/b64db-clip-86kb.png

З.Ы.  муж молодец wub  
З.З.Ы. с Тайной даже не знакома, я за справедливость, раз налажали с конкурсом, так отступите и здесь от постоянно изменяющихся правил.

Даешь Тайной тоже золото excl

Тайная Явь - Ср 27 Сен, 2017 16:01
Обреченная, спасибо, конечно, было бы приятно, но что это за конкурс, где все победители? laugh  Хорошо хоть, что вообще конкурсы проводятся, хоть какая-то движуха. wub

Обреченная - Ср 27 Сен, 2017 16:39
Тайная Явь, rolleyes  беспроигрышный) не вина  участвующих, что их мало, это вина организаторов, что плохо освещали конкурс и не подняли к нему интерес. А раз постоянно изменяют условия, то и здесь можно отойти от правил, не думаю, кто-то из остальных участников был бы против того, чтобы тебе выдали поощритильный приз хоть в 10 зол.

Mimiya - Ср 27 Сен, 2017 20:25
Обреченная, вы можете придумать и провести свой конкурс! Предложите свою идею. Все зависит от вас! В конкурсах не бывает всех выигравших. Не выиграла Тайная Явь в этом конкурсе,выиграет в следующих!

Mimiya - Ср 27 Сен, 2017 20:26
Обреченная, а в чём наложали?

Обреченная - Ср 27 Сен, 2017 21:11
Mimiya,  глупая тактика перевести стрелки на игрока, говоря "проведите свой конкурс", я не рвусь проводить, я бы хотела видеть соблюдения ВАШИХ же правил, а раз нарушаете их, то нарушайте не в ущерб игрокам
Я могу говорить о том, что конкурс должен был закончиться в июле, затем в августе, по итогу результаты получили в конце сентября. Можно так же говорить о том, что в бюджет призового фонда было заложено 1030 зол, а разыграли 1010 зол. Вот эту разницу и могли бы отдать в утешительный приз. Да и еще много всего можно писать про отношение к игрокам, участникам конкурса, задержки и т.д., но есть ли смылс? А смысла то и нет... есть лишь надежда и пожелания, чтобы в будущем конкурсы продумывались до конца и не возникало таких заминок с их организацией.

Mimiya - Ср 27 Сен, 2017 21:27
Обреченная, хорошим для всех не будешьexcl  Наша группа в контакте предложила конкурс, мы провели. Да, провели рандом не своевременно, но все люди и у всех есть ошибки. Еcли вы внимательно читали правила, то там и мест больше было, но работ допущенных меньше. Ещё раз повторюсь, не бывает в конкурсах всех победителей! Мы учтем ваши пожелания, и исправим ошибки. По данному конкурсу тема закрыта!

Mimiya - Ср 27 Сен, 2017 21:29
Обреченная, и относительно утешительного приза Тайной Явь, это конкурс. К сожалению не работа не заняла никаких мест, иза участие как и все она получит ауру и картинку.

~GangamaN~ - Сб 30 Сен, 2017 12:20
mad картинку в инфу дайте

Mihael - Сб 30 Сен, 2017 17:12
Обреченная,

Evenstar - Вт 03 Окт, 2017 17:08
завтра будет месяц как....wub

~GangamaN~ - Вт 03 Окт, 2017 17:31
Evenstar, biggrin  отметим

~GangamaN~ - Ср 04 Окт, 2017 17:24
nblink Отметим же месяц =)

~-Багира-~ - Чт 05 Окт, 2017 22:15
Какой-то уж очень затянувшийся конкурс, всё ждём ждём и ждёмsad

~GangamaN~ - Вс 08 Окт, 2017 22:03
Да в чем проблема то выдать участникам причитающиеся призы? Реально охреневаю с организации конкурса.facepalm

Evenstar - Чт 12 Окт, 2017 21:49
аур нет,но вы держитесьwub  картинок не нарисовали, вам и без них хорошоwub
~GangamaN~, за рандом то хоть выдали голду?)))))

~GangamaN~ - Пт 13 Окт, 2017 14:34
Цитируя Evenstar:
~GangamaN~, за рандом то хоть выдали голду?)))))

голду да

~GangamaN~ - Пн 16 Окт, 2017 16:07
ohmy  Алилуйя!!!

~-Багира-~ - Пн 16 Окт, 2017 16:16
Спасибоwub

Black Lotus - Пн 16 Окт, 2017 16:21
так, сколько по времени-то "просили"? чтобы понимать размеры черных дыр, в которых иногда пропадают админы cool

Evenstar - Пн 16 Окт, 2017 16:31
Открытка классная,обязательно продлю ее!wub  Спасибоwub

Mimiya - Пн 16 Окт, 2017 19:50
Простите за задержку

Ангел Ночи - Чт 16 Ноя, 2017 19:43
Я еще успеваю? :)wub

Страницы: 1