»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Мирные Профессии
 

Я великий рыбак и я могу....

Страницы: 1

***Милиция*** - Пн 29 Май, 2017 15:50
Тема для понедельника

Socrates - Пн 29 Май, 2017 15:55
Рыбак ловит рыбку в мониторе? Это к психиатру, наверное. unsure

Phisical - Пн 29 Май, 2017 15:55
Час ловлю спокойно, потом перекур) unsure

VlW - Пн 29 Май, 2017 15:56
Socrates, не, это если в ванне и динамитом mellow

Кеньгоо - Пн 29 Май, 2017 15:58
***Милиция***, под интересный сериал можно и 2-3-4 часа ловить. Вот завтра выйдет Карточный домик и посмотрим на сколько меня в субботу хватит.

Siverius - Пн 29 Май, 2017 16:03
2 подхода, потом я приступаю к громким и членораздельным крикам, избиению монитора клавиатурой, стенаниям, вопрошанию напуганных коллег "когда повтор конкурса erеальная ненависть?", взвыванию тайного пароля про YORN`а, выбрасыванию удочки к чертям гнолловым и походу в храм успокаивать немного расшалившиеся нервы.sad

Любовница БОГА - Пн 29 Май, 2017 16:06
Кому нужна ступка рыбака качали на НГ удочках, кто на клике тот качается госовской. В особо одаренных я не верю.

***Милиция*** - Пн 29 Май, 2017 16:09
Опять же призываю администрацию к здравому смыслу!!! Вы владеете огромной информацией, да что Вы, простые игроки владеют информацией о том, что некоторые игроки ловят удочкой/клеткой по 15 часов в день - Вы считаете это нормально ? Вы думаете что человек так любит Вашу иГРу что сидит и клацает ловить ?

Смотритель - Пн 29 Май, 2017 16:12
Модератор Furious Fenix переместил топик из раздела Обо всём в раздел Мирные Профессии

Эльсиора - Пн 29 Май, 2017 17:00
blink под сериал нормально ловится, когда НГ инструменты не были автоматизированы, ловила час-перерыв потом еще, пока инструмент не сломаешьwub 3 сезона Сверхъестественное таким образом просмотрела

***Милиция*** - Пн 29 Май, 2017 17:29
Эльсиора,  ну давайте предположим - если Вы находитесь возле компьютера и Вы ловите рыбку верно ?

Чисто с технической стороны может же ли пусть ГЛАВА СП послать запрос, носящий элементарный ответ для человека (а не для компьютера)

-Назовите Вашу ДР указанную при регистрации
-Назовите Вашу ступень профессии рыбака (к примеру)

Не ответили на вопросы - подозрении в использовании бот программ

***Милиция*** - Пн 29 Май, 2017 17:31
У нас людей много, много консультантов, которые получают деньги, пусть работают...

Да и люди у нас бдительные - кликеров издалека видят.

Осенняя - Пн 29 Май, 2017 17:36
не продержусь и 10 минут даже под сериальчик

Эльсиора - Пн 29 Май, 2017 18:06
***Милиция***, wub я всегда отвечаю)

*Нейрон* - Пн 29 Май, 2017 18:28
***Милиция***, один не скромный вопрос,
а как тот же глава сп будет знать что перс именно рыбачит, а не просто висит в онлайне на берегу с гос удочкой?

или тебя интересовал вопрос могут ли СП отследить активность пользователя?

но есть еще один момент, к примеру перс сидел и жмякал кнопку, потом ушел курить, а кнопку "закончить" не нажал, как распознать что перс активно рыбачит?
технически он в процессе подхода и система ожидает от него выбора "подсечь/закончить",
а если в систему прописывать кучу разнообразных фильтров условий (кнопка подсечь висит мение 20 секунд и тд) в масштабах всея граней, то выйдет сплошной глюк.
тут даже не на постоянке мониторятся заявленные признаки ПО, такие как клик в одну точку и равные промежутки между действиями

ROF - Вт 30 Май, 2017 7:04
Цитируя *Нейрон*:
но есть еще один момент, к примеру перс сидел и жмякал кнопку, потом ушел курить, а кнопку "закончить" не нажал, как распознать что перс активно рыбачит?
технически он в процессе подхода и система ожидает от него выбора "подсечь/закончить",

Вот это и есть ответ. Человек может отвлечься, пойти покурить или в туалет, а бот - ловит, ловит и ловит, без перерыва, госовой удочкой или клеткой. Вот в момент активной ловли и задавать наводящие вопросы. Тут уже не раз говорили, что человек, реально, может ловить час-два, потом наступает утомление и человек отвлекается или переключается на другое. Боту всё это пофиг, он может непрерывно ловить 24 часа.

***Милиция*** - Вт 30 Май, 2017 7:30
Уважаемая Ларас, уточните у Вашего человека - возможно ли отследить количество подсечек выполненных тем или иным инструментом ?

ROF - Вт 30 Май, 2017 7:50
***Милиция***, не только подсечки, интересно видно ли увеличение веса инвентаря, уменьшение прочки инструмента, уменьшение прочки приманки при ловле удочкой. По этим параметрам можно обнаружить активную ловлю.

Siverius - Вт 30 Май, 2017 8:34
Цитируя *Нейрон*:
просто висит в онлайне на берегу с гос удочкой

Можно же мониторить инфу перса на предмет уменьшения прочности удочки.
Раньше ж так вродь было.....

*Нейрон* - Вт 30 Май, 2017 8:37
Siverius, видно что ты не мониторил,
уменьшение прочки на инструментах, во внейней информации перса отображается не сразу
а с некоторой задержкой или после открытия инвентаря наблюдаемым

ЗА_кошмарю - Вт 30 Май, 2017 12:03
*Нейрон*, через клан сервисы,уже не вспомню какие именно,это легко просматривается ,Привет дп2 rolleyes

Ratamahatta - Вт 30 Май, 2017 13:51
Самая тошнотворная для меня профа.
Если клеткой еще могу минут 20 фигней пострадать, то удочкой на третьем "забросе" хочется пойти и убить кого-нибудь, причем особо извращенным способом.
Админы там рыбака никак пофиксить не хотят? Ну реально ж профа только для рарки unsure

ЗА_кошмарю - Вт 30 Май, 2017 14:00
Цитируя Ratamahatta:
там рыбака никак пофиксить не хотят?


Цитируя Ratamahatta:
профа только для рарки



Ищи взаимосвязь blink

~Hemyl~ - Ср 31 Май, 2017 0:50
Ratamahatta, сериал или книга в помощь

италика - Пт 09 Июн, 2017 20:16
закончилась рар-клетка, и я купила простую, даже приноровилась под написание конспектов тыкать раз в минуту или сколько там, но из 50 с лишним "тыков" я поймала 8 лобстеров, заработала мигрень и нервенный тикbiggrin  это кашмар))

STALKER 1991 - Пт 09 Июн, 2017 23:13
раньше под сериальчик мог и 8-9 часов часов ловить хоть каждый день!потом перешол на рарки и теперь макс час в месяц продержусь

Furious Fenix - Сб 10 Июн, 2017 0:52
Цитируя STALKER 1991:
раньше под сериальчик мог и 8-9 часов часов ловить хоть каждый день

как раз за это тебе статуэтку и выдали

TonyButcher88 - Сб 10 Июн, 2017 7:58
Какой час! у меня рука даже не поднимется обычную удочку или клетку купитьmad  
Эту профу руками не реально качать.
Максимум кто на это способен- это мелкие лвл(новенькие) которым сказали, что это одна из самых прибыльных профессий. 1-2 ступени они осилят.

STALKER 1991 - Сб 10 Июн, 2017 9:48
Furious Fenix, а тебя хоть слава богу за неадекватсво с сп выгнали!аж приятно стало на форум заходить

!~SPUN~! - Вс 11 Июн, 2017 15:07
в 2010х годах мог и по 6 часов сидеть. Азарт был blink

-legolas- - Вт 13 Июн, 2017 2:20
Цитируя Кеньгоо:
под интересный сериал можно и 2-3-4 часа ловить

Цитируя Эльсиора:
под сериал нормально ловится

интересно, а как сериал смотреть тогда? пусть даже он во втором мониторе - это бред какой-то, вертеть туда сюда головой каждые 20-25 сек. при чём это не один раз надо отвлечься и не на 1 секунду, ты же не можешь точно засечь в голове это время, тем более, если сериал интересный. хотя, можно ставить будильник, чтоб он за сукунду до пиликал, но всё равно это дичь какая-то.

короче, чтобы ловить обычным инструментом, нужно быть полным извращенцемmellow

-legolas- - Вт 13 Июн, 2017 2:24
Цитируя !~SPUN~!:
в 2010х годах

а щас какие?

даже раньше, в 2007-2008 я не мог заставить себя ловить руками, а теперь-то, когда мы уже знаем, как ловится с НГ инструментом и нет никакой проблемы заработать 10 зол. на удочку - ну я вас умоляю, никто в здравом уме не станет этим заниматься.

Siverius - Вт 13 Июн, 2017 9:21
Цитируя -legolas-:
интересно, а как сериал смотреть тогда?

Скачать сериал, уменьшить окно плеера так, чтобы были видны кнопки, в настройках плеера установить галку "всегда поверх всех окон", смотреть сериал, каждые сколько-то там секунд тыкая Подсечь

Ratamahatta - Вт 13 Июн, 2017 16:21
Цитируя Siverius:
Скачать сериал, уменьшить окно плеера так, чтобы были видны кнопки, в настройках плеера установить галку "всегда поверх всех окон", смотреть сериал, каждые сколько-то там секунд тыкая Подсечь

Жесть какая facepalm  Это должен быть очень, очень нудный сериал. Санта Барбара, как минимум laugh  Я на такие жертвы не согласна.

Dergus - Вт 13 Июн, 2017 21:57
Я раньше тоже так смотрел фильмы и сериалы. с гос удочкой. делал в углу окно. чтоб была кнопка подсечь и все. остальной экран занимало видео. так можно было и 10-12 часов в день работать. но постепенно сокращалось до 1 фильма. а потом и вовсе 1 серии сериала. теперь в основном ловлю рарками с ярмарки и НГ инструментом

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК - Вт 17 Окт, 2017 13:13
Простые удки и клетки - это скрытое оружие массового поражения, которое со временем приводит к неисправимым последствиям...Вы заметили, что вокруг больше психованых стало? Это всё они - рыбаки с простым инструментомsad

*SID* - Ср 18 Окт, 2017 23:46
согласен , у этих типчегов газ дергается, они не бритые и ругаются про е..го карасяhuh

MAGz - Вт 07 Ноя, 2017 13:30
когда-то на старом персе, вкачал 10 ступку рыбака рукамиunsure

Тенарон - Вт 07 Ноя, 2017 19:15
в самом начале, с каждого подхода рыбака росла ступка, тогда можно было...

emanon - Ср 27 Дек, 2017 11:27
Я раркой то дольше часа не могу ловить, а вы про гос sad

сияющая льдинка - Ср 27 Дек, 2017 18:27
а я в школе не прогуливала уроки по программированию
nblink nblink nblink

Siverius - Ср 27 Дек, 2017 18:51
сияющая льдинка, это ж простенький скриптhuh

сияющая льдинка - Ср 27 Дек, 2017 18:59
Siverius, ничего у меня не скрипит..
я свои удочки смазываю..
nblink    nblink    nblink

ROF - Вс 07 Янв, 2018 10:58
Цитируя Тенарон:
в самом начале, с каждого подхода рыбака росла ступка, тогда можно было...

Не совсем так. Там был баг. Из-за бага шанс роста профы не уменьшался с ростом навыка рыбака, как должно быть по формуле. В результате чем выше была профа рыбака, тем быстрее она качалась. При среднем задротстве за 3-4 месяца можно было вкачать рыбака до 10-й ступени. Потом баг устранили и рыбак превратился в мегазадротство.

WeWen - Пт 02 Фев, 2018 6:58
одним глазом рыбачить другим кино смотретьwacko  поэтому и 4глазик

KFC - Пн 12 Фев, 2018 11:56
https://c.radikal.ru/c26/1802/f0/026370fd0bcc.png когда рыбачишь и одновременно смотришь фильм.
мне почему то это видится так.

HardStyle! - Пт 25 Май, 2018 8:10
Купил я удочку с утра, Хочу я 10 000 серебра. Можно это расценить как тонкий намек на рар инструмент biggrin

Ловчий смерти - Пт 25 Май, 2018 18:33
Купил я удочку с утра, Хочу  100 000 серебра.  звучит более рифмованноrolleyes

Eiji - Сб 26 Май, 2018 6:58
Цитируя KFC:
мне почему то это видится так

А мне это видеться примерно так:
GETSCREEN
IF_PICTURE_IN
  WaitMS
  LCLICK
  WaitMS
  MOVE
ELSE
  IF_PICTURE_IN
     WaitMS
     LCLICK
     WaitMS
     MOVE
  END_IF

blink  
---------------------------------------------------------------
Немного подредактировал, так как:
http://skrinshoter.ru/i/260518/CSEFFAbq.png

Джимми ди Гриз - Вс 25 Ноя, 2018 11:07
Как расходуется приманка в текущих реалиях?
если я куплю на бирже 10 приманок +25,когда закончится первая,вторая будет автоматом юзатся,или надо будет тыркать каждый раз "надеть приманку" ?

metrix - Вс 25 Ноя, 2018 17:00
Цитируя Джимми ди Гриз:
надо будет тыркать

Bloody-vind - Вт 04 Дек, 2018 5:12
laugh рыбачить можно долго.. часов 15 легко wub  на аленей опять же ходить... laugh

Страницы: 1