»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Мульты-рыбаки v.2

Страницы: 12345678

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 8:21
Цитируя ***Милиция***:
я же написал без конкретизации,biggrin  

Возьми меня в береговой патрульexcl  , будем ходить с тобой рука об руку по ОВЛ и вместе вычислять мультов-рыбаковbiggrin

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 8:26
Цитируя ЗИЛИМ:
где рыба по 4.70?  шпикулянт

вас не поймёшь, когда была рыба, было плохо-все считали сколько я зарабатываю, сейчас рыбы нет-считают мои штрафы...на самом деле рыбы не будет, так как нет свободного времени, которое я мог бы посвящать игре: много работы, в конце апреля еду в отпуск, а после отпуска начинается стройка дома:-)

~RAIDERGUN~ - Пт 21 Апр, 2017 8:51
TITANKA, откройте закон "О семье и браке" http://forum.ereality.ru/topic195398/page1.html  глава 2-я, пункт 2.1.

Я сотрудник СП, но игроком не перестал быть. И как игрока крайне возмущает ситуация с мультами-рыбаками. Мнение как СП по этой ситуации еще категоричней - всех мульторыбаков в блок)) Но наказание должно быть основано на законе. Админы писали, что нужно создать ситуацию, когда будет выгодно честно играть. Игроки предлагали на программном уровне запретить покупку морепродуктов в таверне и халявка для одного известного персонажа закроется. Я с таким предложением обращался в прошлом году. Видимо реализации данного предложения придется ждать как и порезки пиастров.

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 8:56
Цитируя -Ace-:
так как нет свободного времени

laugh

The Undertaker - Пт 21 Апр, 2017 9:06
~RAIDERGUN~, да 100% жена его там на клике сидит это очевидно как божий день facepalm

~RAIDERGUN~ - Пт 21 Апр, 2017 9:12
The Undertaker, Статья 4.13.2  Использование сторонних запрещенных программных средств - наказание применяется исключительно Администрацией проекта(((

The Undertaker - Пт 21 Апр, 2017 9:14
~RAIDERGUN~, а запрос сделать на проведении проверки у СП яйца не выросли ? facepalm

~RAIDERGUN~ - Пт 21 Апр, 2017 9:20
The Undertaker, по героям этого топика каких только запросов и предложений не было, имеем то, что имеем.

*Нейрон* - Пт 21 Апр, 2017 9:33
вот кстать моя просьба была
http://forum.ereality.ru/topic204159/page1.html#post6582873
http://www.ereality.ru/info2127922
http://www.ereality.ru/info2127923
http://www.ereality.ru/info2127924
http://www.ereality.ru/info2127925

зарегались персы разом, пофармили акционную палатку следопыта
после акции еще какое то время появлялись в онлайне
(предположительно для слива на основу голд лотереек, но утверждать не могу)
и забросили игру,
к тому же хочу подметить что пинали только палатку, так как после убийства хотя б одного простого бота обновился б рейтинг боевки.

Хотелось бы знать, разве они не выглядят подозрительно хотя б для того чтоб запросить сканы документов?
я уверен что 60-65% мультов сольются при первом же запросе сканов?
или для такого запроса нужно чтоб выполнилось много условий?

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 9:36
Цитируя ~RAIDERGUN~:
халявка для одного известного персонажа закроется.
Сергей, это ничего не решит, уверяю Вас, для того, чтобы покончить с мультами-рыбаками, нужно порезать повара, как я неоднократно предлагал, упадёт спрос на рыбу и пропадут мульты-рыбаки.
Кроме того, с мультами невозможно конкурировать, они постоянно сбивают цену на бирже!

Перерождённый - Пт 21 Апр, 2017 9:39
*Нейрон*, Ну запросят, ну заблочат, что дальше то?blink  Человек создаст новых и всёsad

*Нейрон* - Пт 21 Апр, 2017 9:44
Перерождённый, так же и со следующими,
ну разок, другой, третий, а потом станет впадло регать/прокачивать тех же рыбаков,
вряд ли ты помниш как все же долго прокачивать профу с 0,
а в данном случае тоже тратится время на прокачку по первым левлам, да еще на каждого,
да и когда будет видно что их отлавливают, то и стремать начнут

Данкехит - Пт 21 Апр, 2017 9:44
-Ace-,  святое не трожь dry  повар это единственное что осталось sad

*Нейрон* - Пт 21 Апр, 2017 9:55
https://i.gyazo.com/252cccdda76865370e9af329a17be1e3.png

сомневаюсь что это разные люди, и не впадло ж было кому то вот так вот страдать фигней laugh

Перерождённый - Пт 21 Апр, 2017 9:57
*Нейрон*, Нецелесообразные затраты человеческого времени честно говоря.
Если кликером то какая разница? Да и когда я качал рыбака - под сериальчик раз в 40-50 секунд нажимать нормально :) А на первых лвлах как я понимаю сейчас много опыта отваливают за квесты.

~RAIDERGUN~ - Пт 21 Апр, 2017 10:00
*Нейрон*, не к нам собрался случаем?) А по тем персам - Стражи Порядка | Академия, статус: Отпуск, вернусь с отпуска и посмотрю их, сейчас не имею инструментов для проверки.

*Нейрон* - Пт 21 Апр, 2017 10:11
~RAIDERGUN~,
по тем персам уже без пользы, разве что основу вычислить получится wub
а к вам, с одной стороны и хотелось бы, но с другой как то не очень unsure

взлом перса - Пт 21 Апр, 2017 10:13
~RAIDERGUN~, не забудь только unsure

взлом перса - Пт 21 Апр, 2017 11:41
сектор 19:34 https://www.ereality.ru/info2057418 (самокат)
Об игроке:
Дата регистрации: 21.03.2016, 09:12
Время в игре: 363 д. 12 ч. (!)

любопытный типаж с гос-клеткой и трап-ножичком

и его супруга https://www.ereality.ru/~%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B6

Zaknafeyn - Пт 21 Апр, 2017 11:42
~RAIDERGUN~, надеешься на порезку пиастров кто перелил?) Серьезно?)

Peschernik - Пт 21 Апр, 2017 11:43
Ребят, ну смысл переливать из пустого в порожнее?! Хоть одного из этих "успешных, но странных" персов заблочили? И не будут. unsure

Zaknafeyn - Пт 21 Апр, 2017 11:44
Peschernik, IsNoGood пол года фармил ТО нон-стоп на клан фене и вот сейчас не играет уже третий месяц, отсыпается наверное cool

взлом перса - Пт 21 Апр, 2017 11:45
Peschernik, блочили, в моем предыдущем топе была инфа что персы на ОЗ или в блоке по клику

Ангел Ночи - Пт 21 Апр, 2017 12:01
взлом перса, переноси инфу сюдаwub

USF - Пт 21 Апр, 2017 12:04
Цитируя ~RAIDERGUN~:
Игроки предлагали на программном уровне запретить покупку морепродуктов в таверне и халявка для одного известного персонажа закроется. Я с таким предложением обращался в прошлом году. Видимо реализации данного предложения придется ждать как и порезки пиастров.


Без наказания тех, кто уже таким образом заработал, смысла не имеет.
Ладно там если сотню тысяч, а когда миллионы? huh

~RAIDERGUN~ - Пт 21 Апр, 2017 12:36
USF, я уже писал где-то на форуме - не от нас это зависит.  Поэтому хотя бы запрет покупки морепродуктов, чтобы остановить прокачку.
Поясню, в ГР существуют законы. На основании законов назначается наказание. Неоднократно возникали ситуации, когда наказание назначено в соответствии с законом, но игрок не виноват в нарушении. В результате сяпок обливали помоями, масса критики и упреков. А теперь представьте, что будет, если наказать руководствуясь логикой, интуицией и здравым смыслом? Без логов, без инструкций.
СП готовы работать, сотрудников тоже не устраивает текущая ситуация с рыбаками-мультами.

USF - Пт 21 Апр, 2017 13:31
~RAIDERGUN~, так я не говорю, что виноваты вы и прекрасно все понимаю. Но, все таки, вы все вместе имеете связь с администрацией и можете более весомо повлиять.
Сейчас дело обстоит так, что по закону(текущему) их не наказать, ты сам это должен понимать, не зря Ася потратил кучу времени консультируясь с Чкаловым. Только на вопрос о "целесообразности сделок" Чкалов не дал прямого ответа, что, в принципе, оставляет поле для маневра и блока КАК МИНИМУМ его жены, сделки которой в виде продажи в гос ну никак не назвать "целесообразными", учитывая что их покупает ее муж и получает прибыль.


Сейчас многим игрокам пофиг на Асю, он там в песочнице 12-13 лвл(и то только недавно). А что будет, когда он с 8-9(а почему и не 10?) плащем и ермом прикатит на 16-18 лвл?

M1kk - Пт 21 Апр, 2017 13:33
Цитируя USF:
А что будет, когда он с 8-9(а почему и не 10?) плащем и ермом прикатит на 16-18 лвл?

а если вдруг дождемся открытую биржу голда (вроде как обещали без привязки к чему-либо), то и ФИ в очень краткие срокиmad

*Нейрон* - Пт 21 Апр, 2017 13:35
M1kk, ну при открытой бирже голды у нас и фулартов1500 на 10-15 лвл будет море,
вот тогда то и начнется вакханалия wub
когда без 1к$ даже начинать играть не стоит

M1kk - Пт 21 Апр, 2017 13:43
*Нейрон*, я думаю конкуренция будет слишком высока, 1к$ много ))) хватит и 100 $ вот тогда старички и зарыдают ))) когда курс будет 1 к 100000 ))))

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 13:57
Цитируя *Нейрон*:
ну при открытой бирже голды у нас и фулартов1500 на 10-15 лвл будет море,

Пффф, делаем ОПП ботов таких, что бить их можно только в ФА 1500 и то с трудом, а наряду с обычным шмотом с них падать будут эпические гос шмотки в разы сильнее ФИ 1500, но прочка у дропа малая.
При этом дроп только на острове ОПП - у следопыта обычный дроп
Норм апгрейд ОПП wub

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 14:07
Цитируя USF:
сделки которой в виде продажи в гос ну никак не назвать "целесообразными", учитывая что их покупает ее муж и получает прибыль.



Цитируя -Ace-:
Консультация
Финансовая прокачка — сделки по принятию или передаче денежных и иных материальных средств, совершенные с нарушением установленного порядка.
Незаконно полученные денежные или иные материальные средства подлежат конфискации.

Постоянная покупка у персонажа, ресурсов по установленным в игре ценам ( ГОС), переданных посредством обмена считается сделкой с нарушением установленного порядка?
22:03, 10.07.2016 | Chkalov: Если нет круговорота этих ресурсов с изменением цены, то есть продажи обратно уже не по госу, не важно, прямо или через посредников, то такая сделка не является нарушением.  


Надо резать повара...

USF - Пт 21 Апр, 2017 14:14
-Ace-, не глупи, я пишу не о фин. каче,  а об этом http://forum.ereality.ru/topic165249/page128.html#post6421823

PS: только не Чкалов тебе ответил, а Райдерган, да.

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 14:18
Я как раз не глуплю, за совершение нецелесообразной сделки навешивают статью УК Фин прокачка, за продажу по ГОСУ ответственности нет, к тому же Гражданский Кодекс Граней описывает что цена по сделке между персонажами устанавливается самими персонажами исходя из номинальной цены, номинальная цена вещи согласно ответу Чкалова -ГОС.

USF так за что ты хочешь заблокировать меня и мою жену?

The Undertaker - Пт 21 Апр, 2017 14:42
-Ace-, Да хотя бы за то что она на кликере сидит и как твой мульт снабжает тебя серой, а тебя за ДВП в особо крупном размере.
И не говори, что твоя жена ручками ловит это бред. Без рарок и голд ауры это тот еще геморой.
Она не развивается как персонаж (1 профа 11 и все ), одета в гос. по всем признакам что ловит на кликере, а серу сливает на сторону.
У тебя 8 рыбак и 9 повар тоже не ахти и по всем даже грубым подсчетам ты сам бы не заработал на сет 1500.

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 14:48
Цитируя The Undertaker:
-Ace-, Да хотя бы за то что она на кликере сидит и как твой мульт снабжает тебя серой, а тебя за ДВП в особо крупном размере.
И не говори, что твоя жена ручками ловит это бред. Без рарок и голд ауры это тот еще геморой.
Она не развивается как персонаж (1 профа 11 и все ), одета в гос. по всем признакам что ловит на кликере, а серу сливает на сторону.

При всём уважении ты пишешь полную ересь:
-я не несу ответственности за то что жена не развивается
-двп между супругами нет, по Закону О семье и браке разрешены безвозмездные передачи денег и ресурсов.
-прежде чем голословно сотрясать форум писаниной про кликер, это надо доказать, я тоже могу писать что ты сидишь и куришь марихуанну, нарушая тем самым Законы РФ, но доказательств у меня нет, поэтому служба Госнаркоконтроля проезжает мимо твоего жилища.

Socrates - Пт 21 Апр, 2017 14:50
Вот, из инфы Эйса вытягиваю цитату на Чкалова:
Цитата:
Если Вы покупаете товар и выставляете его на бирже по новой цене, не важно, доски это, рыба или что-то иное - то это не передача серебра или пиастров, исключение только если Вы купите их у соклана, а он потом купит их же у Вас по завышенной цене, или то же самое через посредников. То есть он в итоге окажется со свои же товаром, купленным у себя же и при этом передав Вам серебро или другие ресурсы. В этом случае его действия не логичны - продает дешевле и покупает дороже, такая сделка является нецелесообразной.

Что мы имеем? Принцип действия условного ломбарда.

У игрока 1 есть добро, которое ему необходимо. Но важнее сейчас деньги. Он продает это добро игроку 2 по бросовой цене, т.к. деньги нужны срочно. Игрок 2 - типичный барыган, купил дешево - продал дорого игроку 3. Тут на рынке возникает дефицит этого самого добра, связанный с ярмаркой/акцией/событием/падением астероида. Игрок 1 за это время накопил бабла и готов купить то добро, которое когда-то продал. А с самым дешевым предложением на текущий момент выступает игрок 3, который продает добро, изначально сделанное игроком 1, но дороже. И игрок 1 его покупает, т.к. дешевле на данный момент нет.

Самая банальная картина, которая, со странной логике СП, подпадает под ДВП.

Имхо пока на каждом отдельном ресе не будет прикручен список из 100 его владельцев за все время, и программный запрет на передачу его одному из предыдущих владельцев - дела не будет. Но учитывая объемы ресурсов и масштаб БД, которая возникнет... Даже хз.

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 14:50
The Undertaker, у него профы поместьем и учебниками/энцеклопедиями, еще и туда сера улетает

Ангел Ночи - Пт 21 Апр, 2017 14:52
Socrates, сейчас 7 или 8 владельцев у вещи по моему, но правда после деления и создания вновь это сбрасываетсяwub

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 14:55
Надо сделать для перекупленных ресов:
Невозможно выставить на биржу по цене дороже (цена_покупки+(гос_цена*10%))
вот и все

Socrates - Пт 21 Апр, 2017 15:03
Igrek111, искусственное завышение цены тоже не очень ок. Это рано или поздно приведет к тому, что некоторые редкие трап. ресы или детали с завода обретут какие-то космические цены. Тем более связка мультов-барыг из 5-6 чел на таких перекупах между собой за 10 минут поднимут цены на редкие ресы до огроменных.

ЗИЛИМ - Пт 21 Апр, 2017 15:04
Цитируя -Ace-:
Надо резать повара...

huh а куда его резать то больше? сдача в гос 124.2, навар примерно 40-50 серок, так я за эти 40-50 еще и голдом доплачиваю. или ты веришь что рыбу с биржи скупают повара с "ручными" подходами? unsure  давай отменим покупку рабов за голд, хз как ты будешь обьясняться с админами удивленными возникшим обилием игрового голда на руках и уменьшением поступлений доната на рарки ауры акции и проч.wink

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:05
Цитируя USF:
А что будет, когда он с 8-9(а почему и не 10?) плащем и ермом прикатит на 16-18 лвл?

Программно это невозможно, апы плаща ограничены уровнем персонажа, я мог бы уде носить 6-й, но вынужден ходит со +2smile

USF - Пт 21 Апр, 2017 15:13
Цитируя -Ace-:
я мог бы уде носить 6-й, но вынужден ходит со +2

Ой-ой-ой, какая беда-то sad
Ну ты там смажь нужные шестеренки, чтобы разрешили

PS: ой, как вы одновременно с женой онлайн-то появились, вот это я понимаю - любовь, даже вход в гр синхронизировали wub

The Undertaker - Пт 21 Апр, 2017 15:15
USF, и не говори laugh  щас он тебе скажет что это совпадение

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:16
Конечно может показаться странным но мы женаты в реальной жизниbiggrin

The Undertaker - Пт 21 Апр, 2017 15:18
-Ace-, и поэтому оба перса одновременно заходят ?
Ну тут на лицо тогда ПУ чистой воды facepalm

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:18
Не одновременно а с разницей в несколько минут, а что тут странного? Мы живём в одной квартире, играем с разных устройств)

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 15:18
-Ace-, Ты ей без себя не даешь игру включать? laugh

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:20
Наоборот, она меня одного не выпускает в игру, боится что затянет!

USF - Пт 21 Апр, 2017 15:20
Цитируя -Ace-:
мы женаты в реальной жизни

Окей, допустим.
Почему жена ловит гос удкой по ночам, а ты спишь?
Почему ты не подскажешь ей, что сдавать в гос невыгодно? Или она специально сдает в гос, чтобы ты смог заработать?

The Undertaker - Пт 21 Апр, 2017 15:22
USF, Да складывается ощущение что она в рабстве у него laugh
Чуть ли не 24/7 бедная гос удочкой/клеткой ловит а он за то в шоколаде

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:23
Цитируя USF:

Окей, допустим.
Почему жена ловит гос удкой по ночам, а ты спишь?
Почему ты не подскажешь ей, что сдавать в гос невыгодно? Или она специально сдает в гос, чтобы ты смог заработать?

Я как то писал, что все вопросы к моей жене, которые адресованы мне, задаются не по адресу, пишите ейlaugh  что касается её игровой стратегии, то очень сложно объяснить беременной женщине что её действия нелогичныexcl

USF - Пт 21 Апр, 2017 15:25
Цитируя -Ace-:
очень сложно объяснить беременной женщине что её действия нелогичны

Ты, возможно, что-то путаешь, беременность длится всего 9 месяцев. Или твоя жена - слон или просто полновата, хотя странно, так усердно кликать blink

Цитируя -Ace-:
Я как то писал, что все вопросы к моей жене, которые адресованы мне, задаются не по адресу, пишите ей

А зачем мне писать ей, если ответишь все равно ты, так ответь сразу тут. Или ты не спрашивал у нее, почему она так делает?

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:25
Цитируя The Undertaker:
USF, Да складывается ощущение что она в рабстве у него  
Чуть ли не 24/7 бедная гос удочкой/клеткой ловит а он за то в шоколаде

Мы семья в полном смысле слова, у нас общий бюджет, квартира, дом вот будет, машины.... она моя муза и духовный наставник в делах, карьере и прочем, так что когда я в шоколаде-мы оба в шоколдае

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 15:27
Цитируя The Undertaker:
Да складывается ощущение что она в рабстве у него

https://ht.kiev.ua/ufiles/Image/na-ostrove-Mavrikiy_1580.jpg

Константин - Пт 21 Апр, 2017 15:28
береманная сидит круглосуточно ловит рыбку простой удкой))
ну что логичноblink

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 15:29
Цитируя Константин:
береманная сидит круглосуточно ловит рыбку простой удкой))
ну что логично

несколько лет mellow

Константин - Пт 21 Апр, 2017 15:30
Igrek111, может они многодетную семью хотятmellow
семью рыбаковunsure

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 15:31
Одна она гос клеткой столько хищей I, сколько выставляет Асе на биржу, не наловит.
Там еще родственников десяток

***Милиция*** - Пт 21 Апр, 2017 15:31
Жалко ребенка, что у него мама помешанная на клацанье 24 часа, и ребенка хрен же воспитает если каждые 20 секунд надо клацать...

***Милиция*** - Пт 21 Апр, 2017 15:31
По методу АСЕ надо обратиться в какие то органы, чтобы отобрали родительские права за такое

The Undertaker - Пт 21 Апр, 2017 15:34
***Милиция***, к психиатру если только. Женщину реально спасать уже надо если она как зомби сутками клацает каждые 20 секунд facepalm

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:37
Цитируя ***Милиция***:
**Милиция*** [22/7]        Рейтинг сообщения: 0 | Дата: 2 мин. назад        # новое Оценить:          
Жалко ребенка, что у него мама помешанная на клацанье 24 часа, и ребенка хрен же воспитает если каждые 20 секунд надо клацать

тебе то видно родители дали хорошее воспитание и образрвание, раз ты безвылазно просидел 4 года он-лайн в виртуальном миреfacepalm

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:38
The Undertaker, 25

USF - Пт 21 Апр, 2017 15:39
Цитируя -Ace-:
тебе то видно родители дали хорошее воспитание и образрвание, раз ты безвылазно просидел 4 года он-лайн в виртуалтном мире

Сказал человек, который просидел в игре год  ВМЕСТЕ С БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНОЙ с момента регистрации год назад и заставлял год ловить рубы гос удкой blink  
Дата регистрации: 01.02.2016, 10:26
Время в игре: 1 г. 46 д. 13 ч.

PS: то есть на мои вопросы в 12 месячной беременности и "спрашивал ли ты зачем она продает в гос" ты ответа не нашел? Хорошо cool

***Милиция*** - Пт 21 Апр, 2017 15:40
laugh  Вы представьте эти позы зачатия ребенка не отрываясь от рыбалки

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:41
USF, я даже его не искал если честно, жду когда будет 400 сообщений на форуме, нравится круглая цифраbiggrin

USF - Пт 21 Апр, 2017 15:41
***Милиция***, тут главное фрикции синхронизировать с кликами и подсечкам cool

USF - Пт 21 Апр, 2017 15:41
Цитируя -Ace-:
я даже его не искал

Потому что его нет, я бы не задавал тебе его в другом случае blink

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 15:42
***Милиция***, USF, Может уложился в отсчет времени до подсечки? huh

The Undertaker - Пт 21 Апр, 2017 15:42
-Ace-, я тебе открою секрет, что возле компа можно и не сидеть достаточно просто комп не отключать и онлайн будет расти facepalm  это первый момент и второй даже если каждые 25 секунд клацать сколько она это делает она бы с ума сошла бы давно.
Так, что чеши тут, что она сама ловит. Перс согласен может быть зарегистрирован на твою жену и скан паспорта есть, что бы отмазаться от СП.
До порезки рыбака еще реально было прокачать его руками до 10, но после с ума сойдешь быстрее без поместья.

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:43
USF, мне без разницы есть он или нет, я одет в ерма, мирка и умелка качаются, а в этой теме как было так и остаётся: собака лает-караван идётrolleyes  
И пишу я только потому тут, что мне скучно в пробке...

Siverius - Пт 21 Апр, 2017 15:47
Цитируя -Ace-:
собака лает-караван идёт

нада мутить, Чкалов грит, так можна

USF - Пт 21 Апр, 2017 15:48
Цитируя -Ace-:
мне скучно в пробке...

В анальной, разве что blink

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:49
USF, возможно и в анальной, но я на Ленинском проспектеbiggrin

USF - Пт 21 Апр, 2017 15:49
Цитируя -Ace-:
И пишу я только потому тут, что мне скучно в пробке...

Погоди, чет не сходится.


Цитируя -Ace-:
Не одновременно а с разницей в несколько минут, а что тут странного? Мы живём в одной квартире, играем с разных устройств)


Ты уже в пробку успел попасть, пока одновременно с женой с разных устройств входил?nblink

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 15:50
Цитируя -Ace-:
И пишу я только потому тут, что мне скучно в пробке

Одновременно в игру зашли находясь в пробке?
Полагаю жена за рулем? huh

The Undertaker - Пт 21 Апр, 2017 15:51
USF, да блин он противоречит сам себе уже laugh laugh laugh

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:51
USF, всё просто, это тим вивер,она включила ноуты, я зашёл со своего а она со своего, мы можем позволить себе каждый по ноутбуку, взяли в кредитsmile

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:52
The Undertaker, жаль что игра разъела твой мозг:-/

USF - Пт 21 Апр, 2017 15:52
Цитируя Igrek111:
Полагаю жена за рулем?

Чо дурак, кликает рыбу в багажнике dry

The Undertaker, Ща скажет, что зашли  с женой из дому, а потом он помчал на своем корвете и успел встрять в пробку, а жена в квартире ловит ему рыбку. А как иначе-то?

USF - Пт 21 Апр, 2017 15:53
Цитируя -Ace-:
USF, всё просто, это тим вивер,она включила ноуты, я зашёл со своего а она со своего, мы можем позволить себе каждый по ноутбуку, взяли в кредит

Господи, все, прекрати laugh laugh

The Undertaker - Пт 21 Апр, 2017 15:54
USF, Да тут к гадалке не ходи все и так ясно было laugh

Zergas - Пт 21 Апр, 2017 15:54
-Ace-, че ты так резко смотался от меня на ок?) мне понравилось тебя убиватьbiggrin  мне показалось, я слышал поросячий визг)))

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:55
USF, давай жги, мне ещё 9 сообщений, еду кредит за ноутбуки платить, до банка 500 метров, встал в пробке!

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:56
Zergas, у тебя проблемы если ты слышишь визг, голоса в голове и прочее, как бы тебе самому не пришлось сваливать скоро)

USF - Пт 21 Апр, 2017 15:56
-Ace-,

Я не понял схемы, ты со своего камаро-то как зашел в гр?
Причем синхронно с женой, которая сейчас якобы дома.
Или жена зашла за вас обоих? Или ты зашел и за жену и за себя?

PS: для сотрудников сп - интересно проверить IP адреса входов  в его "пробочные" промежутки времени.

Zergas - Пт 21 Апр, 2017 15:57
-Ace-, да, я слышал твой визг) жена успокоила?biggrin

The Undertaker - Пт 21 Апр, 2017 15:58
USF, тимку они не отследят если компы были включены дома.
IP в любом случае будет домашний даже если он и играет за 1000 км от дома.

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 15:59
USF, пипец какой же ты тугой, я зашел после того как она включила мой ноут с телефона, а она логинилась дома со своегоbiggrin

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 16:00
Zergas, ты очень странный, у меня есть подозрение что ты психически нестабилен, если тебе доставляет позитив на весь день убийство персонажа в игре...парень, у тебя проблемы!

Zaknafeyn - Пт 21 Апр, 2017 16:01
Детский сад начался))

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 16:01
Цитируя USF:
интересно проверить IP адреса входов  в его "пробочные" промежутки времени.

Тема: Re (1): рыбаки
Привет, эх, еще и сидит через анонимайзер
Я б сказала, где у меня все эти рыбомульты сидят :(

Shadow! - Пт 21 Апр, 2017 16:02
Цитируя USF:
мы можем позволить себе каждый по ноутбуку, взяли в кредит

blink laugh

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 16:02
Igrek111, чо за схема, опиши поподробнейexcl

USF - Пт 21 Апр, 2017 16:04
-Ace-, описал тебе за щеку, проверь, пожалуйста nblink

Igrek111, The Undertaker, Мужаемся cool

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 16:05
USF, да ты судя по стилистике ответов из одной школы с Zergasmellow

USF - Пт 21 Апр, 2017 16:06
-Ace-, мы живем вместе, в одной квартире. Завтра ноуты будем брать в кредит тоже. Ну и качаться начнем, я-то не в йогурте еще

$Стилет$ - Пт 21 Апр, 2017 16:07
-Ace-, врубите с женой  2 ноута своих поставте  рядом, зайдите в игру и сфоткайте а фотку сюда , если сделаешь ща это мы тебе верим , если не то ты сам знаешь кто  wub

Moonlight Mist - Пт 21 Апр, 2017 16:08
Цитируя USF:
мы живем вместе, в одной квартире.

laugh laugh  юся, ну прекрати

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 16:08
$Стилет$, ты кто вообще такой?

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 16:10
Цитируя USF:
-Ace-, мы живем вместе, в одной квартире.

Интернат для трудных подростков?unsure

$Стилет$ - Пт 21 Апр, 2017 16:10
Цитируя -Ace-:
$Стилет$, ты кто вообще такой?

твоя головная боль excl

ЗИЛИМ - Пт 21 Апр, 2017 16:10
Цитируя Zaknafeyn:
Детский сад начался))

во во, я даже шапку глянул - забыл в какой теме обсуждают личную жизнь аси.laugh

-Ace-,
пробуй замутить видеобложик - моя жизня, за кредиты рассчитаешься побыстрейlaugh

Zergas - Пт 21 Апр, 2017 16:10
-Ace-, только твое убийство) настолько неприятных личностей я еще в этой игре не встречал
все все видят и понимают. рано или поздно, но админы до тебя доберутся
ты пока думай над новой задачей для своей никак не разродящейся супруги, а то ей можем быть тяжко после года ловли гос удочкой просто взять и завязать

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 16:13
$Стилет$, слишком опреметчивое мнение, у тебя мания величия?

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 16:13
Цитируя -Ace-:
я зашел после того как она включила мой ноут с телефона, а она логинилась дома со своего

huh

USF - Пт 21 Апр, 2017 16:17
Igrek111, ну типа жена включила его ноут, а он зашел с телефона из пробки. По крайней мере так придумал Ася для того поста. А для постов на полчаса раньше они зашли вместе, потому что живут вместе.

Там все сложно laugh

-Ace- - Пт 21 Апр, 2017 16:21
Zergas, это моё 400-сообщение, жалко его тратить на тебя, но не могу не оппонировать, меня абсолютно не волнует твоё мнение обо мне, как и большинства людей в этой игре, мне абсолютно индифирентны минусы и репутация на форуме, а так же пресловутое уважение людей, которых я не знаю, я играю для удовольствия и у меня нет цели кому что либо доказывать на игровой платформе Граней. Пока мне интересен проект я в нём участвую, надоест-брошу, в общем на сегодня я откланиваюсь и покидаю форум, всем хорошего дня, в том чиле и тебе мой юный ненавистникbiggrin

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 16:21
USF, зачем включать ноут чтобы заходить с телефона? huh
только если на ноуте стоят задачи для эндцати рыбаков

Theosy - Пт 21 Апр, 2017 16:22
Цитируя -Ace-:
Интернат для трудных подростков

В слове "интернет" ошибка.
Цитируя -Ace-:
мне абсолютно индифирентны минусы и репутация на форуме

Я один сразу ставлю минус, когда кто-то рассуждает о том, что ему всё-равно на минусы? laugh

***Милиция*** - Пт 21 Апр, 2017 16:24
http://secrets-world.com/uploads/posts/2015-03/kak-otdohnut-za-60-sekund_1.jpg

USF - Пт 21 Апр, 2017 16:24
Igrek111, не знаю, связано ли это с лишними хромосомами, но определенно все это довольно странно и логическому объяснению не подлежит, особенно если учесть, что показания слишком расходятся. Ну разволновался человек, бывает sad

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 16:28
Цитируя USF:
Ну разволновался человек, бывает

А ты попробуй писать на форуме с телефона на ноут, включенный беременной женой дома, находясь в пробке по пути в банк платить кредит за эти же ноуты?
Любой бы разволновался

ЗИЛИМ - Пт 21 Апр, 2017 16:32
wink  хз че вы добились этой перепалкой, но такое ощущение что аська просто вас развел, потролил и свалил.huh  
ps. и рыбу стервец уволок с собой.

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 16:34
Цитируя ЗИЛИМ:
и рыбу стервец уволок

жениться тебе надо, бро, жениться cool

TITANKA - Пт 21 Апр, 2017 16:48
Цитируя -Ace-:
$Стилет$, ты кто вообще такой?

убилоlaugh

Данкехит - Пт 21 Апр, 2017 16:48
кого так бурно обсуждаете то ? blink  таких упаковышей полно уже в ГР я знаю одного 100% не кликера laugh   всем по гарему и по большому холодильнику пива  с пятницей товарищи трудящиеся biggrin

ЗИЛИМ - Пт 21 Апр, 2017 16:54
Цитируя Igrek111:
жениться тебе надо, бро, жениться

huh  ради рыбы? давай сватом ты пойдешь - ну там условия обговорить? а то у меня и так с зубами не все ладно - в смысле "не все дома" а тут такое ответственное предложение, боюсь не вынесу отказа.

взлом перса - Пт 21 Апр, 2017 17:39
Админы (Лары, шкары и прочие), а Вам слабо взять и просто заблочить Асю и его благоверную супругу просто за подозрение в мультоводстве или ПУ? Ведь раньше когда-то и просто подозрений было достаточно... или он вас чем-то там "прижал", что вы его не трогаете?
иначе сейчас очень многие игроки, у кого есть мозги настроить выход "программы" в сеть через проксю, начнут сейчас качать себе мультов, заводить жен, мужей и прочее... зачем вам клоны Аси? а ведь так и будет, если уже не есть...

взлом перса - Пт 21 Апр, 2017 17:42
https://www.ereality.ru/info2057418 (самокат) на 19:34 стоит ловит гос-клеткой.. его жена (лимож) тоже неподалеку где-то стоит с подобной клеткой

Igrek111 - Пт 21 Апр, 2017 17:43
Цитируя взлом перса:
а ведь так и будет, если уже не есть.

глянь винчестера и иже с ним

взлом перса - Пт 21 Апр, 2017 17:47
Igrek111, я в курсе него.. надо просто скинуться админам на стальные яйца, или заказать их в литейке и подарить.. и пусть если уж наказывают за одни статьи, то и за другие тоже..
хаоты ломать без предупреждения они значит могут, а заблочить явного мультовода - кишка тонка

USF - Пт 21 Апр, 2017 17:48
взлом перса, уже несколько раз предлагал,  они все ждут "достоверных" доказательств, кучи косвенных им недостаточно. Ладно бы если дело касалось хорошего такого донатера, туда-сюда, а так, отряд не заметит потери бойца

взлом перса - Пт 21 Апр, 2017 17:49
USF, искал бы еще кто-нибудь эти доказательства.. просто чел умный, вот и не палиться.. нашел схему, как в рамках игрового процесса не нарушать УК, но налицо явная автоматизация игры его беременного мульта-жены и финпрокачка

USF - Пт 21 Апр, 2017 17:57
взлом перса, скажу так - это очевидно не только нам, но и тем, кто может нажать кнопки. Но, увы, всей это общей уверенности пока не хватает, ждут пока станет можно "по закону".
Возможно в скором времени что-то изменится, остается только ждать

***Милиция*** - Пт 21 Апр, 2017 18:03
Цитируя USF:
Ладно бы если дело касалось хорошего такого донатера


А что если выход на него и идет ? Эти ручейки должны сливаться в реку ж

TITANKA - Пт 21 Апр, 2017 18:04
Цитируя USF:
остается только ждать

мне кажется, мы не то ждем....laugh  
rolleyes  воскрешение поможет... рестартануть игру до даты конкретной реги - согласна потерять достигнутое ради справедливостиrolleyes  
сколько же заблоченных вернутся из псж....йомайоооу

ЗЫ: как выход - тем, кто жаждет заблочить конкретного

*Нейрон* - Пт 21 Апр, 2017 19:02
TITANKA, я б тоже откатился до 0,
а вообще не плохо было б ввести такую фишку,
обнул перса с откатом залитого голда на золотой ларец (без отката голда переведенного на счет других персов)
wub

Generalissimus - Сб 22 Апр, 2017 2:42
Заставить выслать документ на фоне открытого инвентаря администрация имеет право, а заставить пользователя идентифицировать их же компютер нет? Анонимайзеры, прокси, пфф... Пусть требуют мак адреса, айпи, логи трассировки и другую тех. инфу, в плоть до привязки самого железа до игры у некоторых ярых рыбаков.
Документ любой дурак у соседа/друга/подруги возьмёт.
Интересно, чем они выманят всех кликерастов сдаться, денег им дадут?)) Кто признается, всё простят, а те кто нет - бан?

~EN~ - Сб 22 Апр, 2017 4:36
Цитируя взлом перса:
иначе сейчас очень многие игроки, у кого есть мозги настроить выход "программы" в сеть через проксю, начнут сейчас качать себе мультов, заводить жен, мужей и прочее...

да тут основу лень качать, благо админы сэкономили время порезав хаоты, спасибо им за ето :)), ща только раз в час открыть грани нажать капчу на лесорубе, а заводить еще и мультов да ну нафиг)) ну если только на клик садить, но грани не стоят да же денег на клик.
Цитируя Generalissimus:
Заставить выслать документ на фоне открытого инвентаря администрация имеет право, а заставить пользователя идентифицировать их же компютер нет? Анонимайзеры, прокси, пфф... Пусть требуют мак адреса, айпи, логи трассировки и другую тех. инфу, в плоть до привязки самого железа до игры у некоторых ярых рыбаков.

да их большинство нафиг пошлет, а ваще грани метят машины через хранилище флэша)) да же если ты бушь юзать прокси и сделаешь фейковый юзерагент а хранилище не почистишь или не отключишь флэш то спалишься:)) но кому надо знают об етом)))
Цитируя Generalissimus:
Интересно, чем они выманят всех кликерастов сдаться, денег им дадут?)) Кто признается, всё простят, а те кто нет - бан?

тянет на интригу года :))) вот я то же жду, что же они такое сделают, что толпы кликеров придут и сдадутся :)))

USF - Сб 22 Апр, 2017 8:04
Generalissimus, у кого нынче дома нет 2х а то и более компьютеров?

~Hemyl~ - Сб 22 Апр, 2017 18:54
Цитируя USF:
2х а то и более компьютеров?

+телефоны+планшеты, больше 5-6 наберётся у большинства

DAVIDS - Сб 22 Апр, 2017 18:55
Цитируя Igrek111:
глянь винчестера и иже с ним

https://www.ereality.ru/info730491
?

Igrek111 - Сб 22 Апр, 2017 19:01
DAVIDS, его жена вместе с женой Асе сидят беременные и включают ноуты, пока мужья стоят в пробке по пути в банк оплачивать кредит за ноуты

ViktorM - Сб 22 Апр, 2017 20:02
Шкар ведь сказал, скоро у всех мультоводав проснется совесть и сами придут с покаянием, т.ч все ждем.

VrednyjKot - Сб 22 Апр, 2017 21:49
взлом перса, ты чего вернулся? Одмины такой подарок сделали, а ты.... facepalm

Константин - Сб 22 Апр, 2017 22:58
млять вот тока напишешь купи перса.так сразу ПЖА, а тут мульоны серы сливают друг надруга и пох всемfacepalm

USF - Сб 22 Апр, 2017 23:15
Константин, laugh mad

The Undertaker - Сб 22 Апр, 2017 23:21
Константин, laugh  это Необычный проект

Igrek111 - Вс 23 Апр, 2017 5:25
https://www.ereality.ru/info104470
Всю ночь бегает по 1-2 штучки поймает бежит выставлять на биржу (гляньте логи)
Тяжелая это работа sad

Igrek111 - Вс 23 Апр, 2017 5:33
https://www.ereality.ru/info2041777
https://www.ereality.ru/info2030603
https://www.ereality.ru/info2030603
https://www.ereality.ru/info2043666
https://www.ereality.ru/info2057233
https://www.ereality.ru/info1357156
https://www.ereality.ru/info222217
https://www.ereality.ru/info551702

С ночи работу хозяину выполняют cool

***Милиция*** - Вс 23 Апр, 2017 6:25
Цитируя Igrek111:
Всю ночь бегает по 1-2 штучки поймает бежит выставлять на биржу (гляньте логи)


Это обычные действия игроков  в глазах администрации)))

взлом перса - Вс 23 Апр, 2017 6:44
Цитируя VrednyjKot:
ты чего вернулся? Одмины такой подарок сделали, а ты

я еще не вернулся.. скажу по секрету - я от скуки тестирую мульта-рыбака под ярмарку этим персом на лоу-левел (правда на рарках, без бота)... слышал что рыбка подорожала - вот и решил подкинуть рыбки в ГРани.. с 5 почти на 10 ур вырос на одном только рыбаке без БЗА за неделю примерно
p.s. а разблока Джоника не будет, это уже 100%.. (на днях от шкара получил окончательный ответ)

VrednyjKot - Вс 23 Апр, 2017 8:10
Цитируя Константин:
купи перса

blink

взлом перса - Вс 23 Апр, 2017 8:50
VrednyjKot, продаю dry

Неумелкин - Вс 23 Апр, 2017 9:12
Цитируя взлом перса:
продаю dry

Да мы знаем вроде как )))

Константин - Вс 23 Апр, 2017 9:46
Цитируя VrednyjKot:
купи перса

Цитируя взлом перса:
продаю dry

Цитируя Неумелкин:
Да мы знаем вроде как )))

ты уже один раз продалbiggrin

Igrek111 - Вс 23 Апр, 2017 9:51
шкар, Есть предложение

Если не хотите (не можете) что либо сделать с мультами-рыбаками и их хозяевами сделайте другое:
Дайте возможность остальным игрокам НАНИМАТЬ рабов-рыбаков за голд (по типу таверны, ремесленника и т.п.)
Максимум рабов:
(Ступень_рыбака-10) штук
каждому гос удку+приманку и вперед
Например 3 голда сутки на одного

Константин - Вс 23 Апр, 2017 9:54
Igrek111, мало же качаний за голд,ну ну давай ещё чо нить придумаемfacepalm

Igrek111 - Вс 23 Апр, 2017 9:55
Константин, да норм, чо ты начинаешь? dry  
Еще за голд нанимать "ходящих на КТ" wub

Константин - Вс 23 Апр, 2017 10:01
Igrek111, mad

взлом перса - Вс 23 Апр, 2017 10:49
Цитируя Константин:
ты уже один раз продал

а ты ни разу не юзал кликер, а все что было - было случайно само собой blink

взлом перса - Вс 23 Апр, 2017 18:08
https://www.ereality.ru/info2030603 KatePuHa - муж ее похоже бросил беременную.. в инфе св-во о разводе sad

Константин - Вс 23 Апр, 2017 18:11
взлом перса, а ты уже и в ДП вступил епт ломка на лицоohmy

Константин - Вс 23 Апр, 2017 18:13
это как его садомазахизм!mad excl

взлом перса - Вс 23 Апр, 2017 18:15
Константин, тсс.. для мирки вступал.. да вот чета подзабыл, что там бонус от ДП начинается со взятия 1-го ранга... каюсь, зашел на ОК, поплохело, вышел обратно - лучше еше порыбачить cool

USF - Вс 23 Апр, 2017 18:21
взлом перса, blink

Константин - Вс 23 Апр, 2017 19:17
Цитируя взлом перса:
каюсь, зашел на ОК, поплохело, вышел обратно - лучше еше порыбачить

тут каждый день так,а админам похdry

ЗА_кошмарю - Вс 23 Апр, 2017 19:43
Топик о несостоятельности админов,а так же о позах в которых аська оных имеет...Ну и о толпе зрителей  mellow

***Милиция*** - Ср 26 Апр, 2017 20:20
https://www.ereality.ru/info551702

The Undertaker - Ср 26 Апр, 2017 20:23
***Милиция***, этот клан как и https://www.ereality.ru/clan121.html  уже не удивляют. Играют 3-4 калеки, а остальные их мульты

USF - Ср 26 Апр, 2017 20:23
***Милиция***, там в любого тыкни - и это мульт рыбак blink

***Милиция*** - Ср 26 Апр, 2017 20:36
А что если бездействие администрации к кликерам это реклама кликера ?

Просто действительно, смотря на этих мультов и сам задумываюсь о кликере, зачем я буду тратить нервы, если легче потратить менее 10 долларов и целый месяц отдыхать от гадских хаотов, мирки, ОК ?

***Милиция*** - Ср 26 Апр, 2017 20:49
А хотя, если бы у меня была игра, я бы убрал сначала кликер конкурентов - всех игроков которые сидели на нем - показательно посадил в тюрьму.

Свой же кликер показал какой он надежный и что за него не блочат.
Ввел бы вещь в которую необходимо вложить фигову тучу денег и оставил бы брешь в законе чтобы игроки плодили мультов.

Итого бы получал дополнительную сумму с более чем двухсот мультов по 500 рублей в месяц, а так же видимость высокого онлайна

Но это было бы в моей игре. У нас администрация благо порядочная

TITANKA - Ср 26 Апр, 2017 20:57
Цитируя ***Милиция***:
Свой же кликер показал какой он надежный и что за него не блочат.
Ввел бы вещь в которую необходимо вложить фигову тучу денег и оставил бы брешь в законе чтобы игроки плодили мультов.

а я все думаю, что мне это напоминаетfacepalm ах да, асяlaugh  может, он тестер, а мы на него нападаемbiggrin

Луграш - Ср 26 Апр, 2017 21:40
http://prnt.sc/f15jel
unsure

TITANKA - Ср 26 Апр, 2017 21:43
Луграш, от блин, надо очки менять, я их никера не вижуlaugh и сплю спокойно

Луграш - Ср 26 Апр, 2017 21:58
TITANKA, твои проблемы со зрением только твои проблемы huh

TITANKA - Ср 26 Апр, 2017 22:02
Луграш, а нулевые персы - твои?laugh  на многих даже удочки не надеты) фейсконтроль прямоlaugh

Луграш - Ср 26 Апр, 2017 22:19
TITANKA, а ума не хватает понять что не только на рыбе можно мультов использовать?

***Милиция*** - Чт 27 Апр, 2017 6:16
TITANKA,  есть еще одна фишка таких мультов: http://forum.ereality.ru/topic207159/page1.html

npu3pak - Чт 27 Апр, 2017 6:53
А потом админы удивляются, что в их игре проблема.
АЛО, ВАС ИМЕЮТ В ВАШЕЙ ЖЕ ИГРЕ

Igrek111 - Чт 27 Апр, 2017 7:02
Цитата:
если бы хозяева так просто вычислялись, их бы уже давно заблочили

sad

Изумруд - Чт 27 Апр, 2017 7:07
npu3pak, blink   а я почему то думал что это админы имеют игроков

anvi - Чт 27 Апр, 2017 7:09
Цитируя Изумруд:
  а я почему то думал что это админы имеют игроков

не всех игроков, в том и проблема)

icewind - Чт 27 Апр, 2017 7:46
Люди уже не конкретных, самых злостных кликеров, мультоводов сдают, а пачками просто) Приехали. И ничего, все спокойно. Загнется же игра из-за них. В других играх их сразу , без всяких разговоров блочат и пусть хоть в Международный суд по правам человека подают иски. Если, подчеркиваю-ЕСЛИ (а то еще забаните за клевету) администрация решила  в какой то момент срубить денег и своим людям продавала кликеры, а сейчас боится, что если их задеть, то они это обнародуют, то мой совет, напишите, так мол и так, бес попутал, продавали, сейчас все осознали и всю эту толпу рыбаков в ПЖА. Игроки вас простят)

***Милиция*** - Чт 27 Апр, 2017 8:16
Ларас, ответьте пожалуйста на вопрос, по нынешним законам УК ГР - наказание только после того как человек признается на форуме в кликере да ?

Igrek111 - Чт 27 Апр, 2017 8:21
***Милиция***, самооговор не является поводом для наказания

***Милиция*** - Чт 27 Апр, 2017 8:30
Хорошо, если у нас такая анархия - требую амнистии для всех кликеров

Jeffry - Чт 27 Апр, 2017 8:30
***Милиция***, laugh  и так не посадят, шмид уже вроде писал на форуме

icewind - Чт 27 Апр, 2017 10:16
Если я женюсь на нищей рыбачке, не судите строго, это по любвиwub

***Милиция*** - Чт 27 Апр, 2017 10:26
icewind,  давно пора, а то корч на 20 уже не фантан

~DJOnic~ - Чт 27 Апр, 2017 17:56
ищу беременную жену-робота, обещаю быть послушным мужем... только серкой корми wub

***Милиция*** - Чт 27 Апр, 2017 19:48
Девушки, не хочу Вас обидеть, но в этой игре 70% не понимают что делают вообще.
Одни ловят по 24 часа, одни покупают в 2 раза дороже энциклопедии.

Добавим: https://www.ereality.ru/~%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0

~DJOnic~ - Пт 28 Апр, 2017 4:02
Сайра, "но только ты - рыба моей мечты..." (с)

~DJOnic~ - Пт 28 Апр, 2017 4:53
не мульт (хотя хз), но все же - https://www.ereality.ru/info1406159 22й ур, но до сих пор бегает с гос-инструментами и молчит в чате

ЗИЛИМ - Пт 28 Апр, 2017 5:18
Цитируя ~DJOnic~:
22й ур, но до сих пор бегает с гос-инструментами и молчит в чате

laugh
ппц показатель. нет у него голда на рарки.  микродонатор, апается на 22. а молчит - а че ему охота с 3 лвл базарить за жизнь?laugh  ты прям как первый день играешь.smile

icewind - Пт 28 Апр, 2017 6:02
~DJOnic~, С его миркой ему и гос. норм инструменты. Я трапперю допустим обычным ножом. 6 минут любой трап и 95%. С раркой 4 минуты примерно, хрен редьки не слаще.

~DJOnic~ - Пт 28 Апр, 2017 8:25
icewind, я о том, что этот чел до сих пор сидит на кликере.. в свое время он палился уже на нем.. видать просто сменил средство автоматизации

да и к тому же у него друзей нет, а в знакомых только шмидт https://www.ereality.ru/familiars1406159.html .. ни о чем не намекает?

~DJOnic~ - Вс 07 Май, 2017 8:51
освежу список для админов:
https://www.ereality.ru/info1415736
https://www.ereality.ru/info2030603
https://www.ereality.ru/info2055963
https://www.ereality.ru/info2057418
https://www.ereality.ru/info551702
https://www.ereality.ru/info1198471
бегают с госклеткой и выставляют на биржу мелкими партиями улов из клетки...

но похоже админам пофиг, ибо заняты ловлей продавцов персов подставными покупателями (есть доказательства) rolleyes

Snegirina - Вс 07 Май, 2017 9:07
Цитируя ~DJOnic~:
заняты ловлей продавцов персов подставными покупателями (есть доказательства)


"Скандалы, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто" (c)
Сказал А, говори Б. Забабахай пост, думаю многим будет интересно.

***Милиция*** - Вс 07 Май, 2017 9:18
Цитируя ~DJOnic~:
но похоже админам пофиг, ибо заняты ловлей продавцов персов подставными покупателями


Если честно эта администрация во главе с семейством конкретно напрягает. Защищают только свои интересы, а на интересы игроков им просто насрать.

Юрий Вы кому игру доверили...

~DJOnic~ - Вс 07 Май, 2017 13:00
Цитируя Snegirina:
абабахай пост, думаю многим будет интересно

чуть позже.. дождусь счас от ОВР штрафа, пройду проверку и создам сабж

***Милиция***, забыл добавить про регулярные донатные акции и ярмарку - лучшее строение для микродоната

Slarion - Вс 07 Май, 2017 13:30


Удалено Вс 07 Май, 2017 17:30 пользователем sunshine

DAVIDS - Вс 07 Май, 2017 15:11


Удалено Вс 07 Май, 2017 17:30 пользователем sunshine

TITANKA - Вс 07 Май, 2017 17:49
интересно, а близнецы могут быть до такой степени похожи?wub
https://www.ereality.ru/info1943446  
https://www.ereality.ru/info1943468
разница только один Пряник, второй Печенькаlaugh
они даже на полик спамят одинаково, с теми же самыми фразамиlaugh

~DJOnic~ - Вс 07 Май, 2017 18:04
TITANKA, ого! нифига се ты пропалила мамкиных "деток" ohmy

Серверный маг - Вс 07 Май, 2017 18:07
TITANKA, blink   у них прост билд один и наставник. а вообще что можно им предъявить, чтоб посадить?)

Страницы: 12345678