»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Флуд
 

ФАН-КЛУБ Великого Мага Всех Стихий АРАГАМИ

Страницы: 12345, .., 20

Смарагд - Пт 24 Мар, 2017 19:37
Оветганна, wub а как?

Polly Wondernoop - Пт 24 Мар, 2017 19:45
Цитируя Смарагд:
Оветганна,  а как?

как завещал великий

http://www.youtube.com/watch?v=x4-ChcL6Pzo

Igrek111 - Пт 24 Мар, 2017 19:50
Свободно достаю языком до носа...
Может нос слишком большой и в рюмку смотрит? huh

Смарагд - Пт 24 Мар, 2017 19:52
Polly Wondernoop, blink чё-то с видео не то( не видно его у меня(

Лейя дель Кара - Пт 24 Мар, 2017 20:54
Так, ребята! Между нами -
Меня бесит Аригами
Слишком много возомнил
О себе этот дибил
huh

Смарагд - Пт 24 Мар, 2017 20:58
Лейя дель Кара,

Лейка-котя, ты расслабься.
Аригами в мире многа...
Поскорее с сим смиряйся -
Будет лёгкою дорога.

Арагами нам полезны -
В жизнь несут то цирк, то театр.
Вырвут нас из скуки-бездны.
(Подстрахует психиатр)laugh  wub

Polly Wondernoop - Сб 25 Мар, 2017 1:55
Цитируя Смарагд:
(Подстрахует психиатр)

laugh

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 2:04
Polly Wondernoop, rolleyes чего уж там скрывать...

Эльсиора - Сб 25 Мар, 2017 11:13
mad mad я протестую, почему нет топика фанатов Люмена?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!mad

Igrek111 - Сб 25 Мар, 2017 11:42
Эльсиора, Как у тебя с языками? unsure

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 11:44
Igrek111, вот в идеале такой должен быть http://i.imgur.com/he4U84V.gif
и еще мышцы языка нужно тренировать, иначе он быстро устает

Igrek111 - Сб 25 Мар, 2017 11:45
Цитируя Арагами:
http://i.imgur.com/he4U84V.gif

можно муравьев из муравейника доставать wub

Viktor_B_007 - Сб 25 Мар, 2017 11:49
Igrek111, и делать им куни

Igrek111 - Сб 25 Мар, 2017 11:59
Viktor_B_007, одновременно 800 муравьям

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 15:28
Эльсиора, dry  не ленись почитать выше. у Люма топиков 7 ему посвящённых. Он больше не просит)

Арагами, blink  у тебя такой же?

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 16:25
Polly Wondernoop, Оветганна, Арагами,
мне кажется этот дар- доставать языуком можно развить, этож мышцаohmy

Darth Sotona - Сб 25 Мар, 2017 16:28
blink

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 16:37
Цитируя Арагами:
в идеале такой должен быть http://i.imgur.com/he4U84V.gif

Цитируя Смарагд:
 у тебя такой же?

к сожалению нет (
годы тренировок и подрезаний не дали такой длины как на этой гифке.
я думаю у нее скорее от природы такая аномалия языка. но такая длина + конечно, но главное чтобы длина языка была не меньше среднестатического, иначе будут частые воспаления вокруг рта. Когда делаете куни старайтесь не касаться околоротовой поверхностью самой письки, иначе начинается раздражение кожи, покраснение и воспаление и будет примерно такая картина http://i.imgur.com/StLKlYp.jpg
в куни самое главное это чувствовать партнершу, когда быстро, когда медленно, когда остановиться, когда вращать языком, какую область изнутри, когда надавливать, когда усилить эффект пальцами, одним или сразу четырьмя, правильно подобрать высоту таза, когда войти членом, помассировать им и выйти продолжая куни, когда мягко надавливать или поглаживать определенные точки на теле не прекращая куни.
в идеале если вы безупречно сделали куни, то после душераздирающего оргазма девушка должна тут же отрубиться в сон или лежать в прострации минут 15 или больше без сил пошевелить пальцем.

Lumen - Сб 25 Мар, 2017 16:45
муравьед Арагами достает маринованные помидорки из трехлитровой банки языком

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 16:48
Lumen, а что будет если АРАГАМИ ЗАСУНУТЬ ПАЛЬЧИКИ В РОТ?!!!!!ohmy

Lumen - Сб 25 Мар, 2017 16:49
ТвоЯ~, сделает тебе куни через пальцы

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 16:50
Цитируя Lumen:
сделает тебе куни через пальцы

капец, а оргазм какой то будет?nblink nblink nblink

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 16:50
Цитируя Эльсиора:
я протестую, почему нет топика фанатов Люмена?

dry а я протестую против дурости и лени.excl  ну считаешь ты что мой брат этого достоин так и заведи фан-клуб его имени. С меня-то почему спрашиваете? Я за пиар пока деньги от администрации не получаю. и потому рекламлю кого хочуwub

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 16:53
Цитируя Lumen:
достает маринованные помидорки

ты кстати случайно угадал. я обожаю маринованные помидорки, часто их употребляю, буквально вчера еще одну банку оприходовал, но достаю помидорки двумя своими длинными пальцами, указательным и средним, это основные пальцы которые должны участвовать при куни.

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 16:53
blink и мегамага снова ядерно понесло

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 16:56
а друзья кормят меня персиками маринованными, целыми!!!!biggrin с рук

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 17:01
blink и виноградную пепелку тоже

biggrin excl таки моё оздоровительно-изоляционное заведение процветает! неадекваты всех граней, присоединяйтесь!

Lumen - Сб 25 Мар, 2017 17:02
виноградная пепяка

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 17:04
Lumen, rolleyes Арагам зовёт - Твою Золушкой. но мне больше нравится на польский манер называть упомянутый сказочный персонаж Пепелкой. романтичней как-то звучит)

dry надеюсь стало ясней.

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 17:18
Цитируя Смарагд:
понесло

я только отвечаю на вопросы с дополнениями как можно кратко. полную версию я напишу уже в своей книге в этой http://i.imgur.com/dgQo7IQ.jpg
и буду ездить со своей программой по городам http://i.imgur.com/DRSOgEr.jpg

Igrek111 - Сб 25 Мар, 2017 17:27
Цитируя Смарагд:
Арагам зовёт - Твою Золушкой.

ага, так и кричит "Твою ж ... Золушку!!!"

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 17:31
Igrek111, blink это когда она его пальцы затягивает в рот тренированным языком? давай подробней!laugh

Арагами, солнце, читать лекцию по куни на школьном утреннике - это уже конкретный перебор)) тебя могут забрать из моего санатория в заведение с более строгим распорядком))

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 17:46
Цитируя Смарагд:
Арагам зовёт - Твою Золушкой

вы зря смеетесь. у меня хорошая память на лица и сравните сами этих двух Золушек http://i.imgur.com/ffetNgp.jpg
если на Твоя~ одеть ту же одежду что из фильма Золушка и заставить ее также улыбнуться вы не отличите )

Polly Wondernoop - Сб 25 Мар, 2017 18:31
blink

Igrek111 - Сб 25 Мар, 2017 18:38
Polly Wondernoop, что с уздечкой?

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 19:03
А Золушка для меня это Архетип целомудрия, поэтому с Твоей~ у меня ничего бы не вышло.  И со Смарагд тоже, но по другой причине, также с Ларас не получилось бы и с Эльсиорой. Получилось бы только с Оветганной и Мистресс. Остальных фото не видел и не могу сказать о других варианты.
У каждого человека есть свои маяки,  и на них он ориентируется и по нему идет. Мой маяк в плане выбора партнерши это жутко скромная и милая  девушка в которой бушует огонь похоти и разврата. То есть та которая через ее раскрытие мной превращается в дьяволицу вечно жаждующую секса и извращений.
И есть два способа таких найти. 1. это интуиция. 2. это шокировать. С первым способом понятно. А вот со вторым поясню.  Например я привожу милую и скромную девушку к себе домой.  я ее угощаю, о  чем то беседуем, шутим, смеемся и незаметно я снимаю с себя штаны и трусы оголяя свой возбужденный стояк, но она этого не видит так как сидит напротив меня. Затем когда девушка встает за добавкой или что-то взять на столе, ее глаза видят мой стояк, где я продолжаю о чем то говорить и шутить как ни в чем не бывало. Так вот та девушка которая мой типаж тут же припадает к члену и начинает сосать. Понимаете о чем я?

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 19:08
Цитируя Арагами:
вы не отличите

blink   ну, я всяко отличу обцвеченную еврейку сорока лет и есчё юную деваху из средней полосы Рассеи с соответствующей внешностьюlaugh   

Твоей по характеру Рапунцель ближе
http://foneyes.ru/img/picture/Jun/08/92f8cf598c5119dbcc9036457d11f23c/3.jpg

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 19:11
Цитируя Арагами:
через ее раскрытие мной превращается в дьяволицу вечно жаждующую секса и извращений.

laugh ахахаха)  пипец)) видимо меня  не извратить) тоже в Золушки пора записывать. тем более что судьбы с ней похожи))

Igrek111 - Сб 25 Мар, 2017 19:13
Цитируя Арагами:
тут же припадает к члену и начинает сосать

ужин то хоть доела?

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 19:15
Igrek111, laugh cool какой нафиг ужин если такую сладость узрела)))))

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 19:21
Цитируя Igrek111:
ужин то хоть доела?

нет конечно, какой ужин после члена?
мой конек это готовка пищи и сервировка стола, где мной учитываются самые мелкие детали, такие например как :
1.форма и расцветка посуды ( иногда приходиться специально искать в магазине ту которая подойдет для конкретной девушки)
2. форма и содержимое самих блюд
3. форма и цвет скатерти и салфеток
4. обязательно сделанная мной экибана из веточек и розы
5.6.7...итд я учитываю все детали, не говоря о деталях самой квартиры, одежды, слов и прочего, по сути я погружаю человека в свой мир, который теперь живет по моим законам. и это тоже магия соблазнения, малая ее часть.

Polly Wondernoop - Сб 25 Мар, 2017 19:26
laugh laugh laugh

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 19:27
Цитируя Арагами:
И со Смарагд тоже, но по другой причине

вау) по какой же?blink wink

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 19:43
Цитируя Арагами:
с Твоей~ у меня ничего бы не вышло.  И со Смарагд тоже, но по другой причине

Смарагд, это особый типаж женщин. Они осторожны и немного боязливы особенно с противоположным полом, как бы вечно неуверенны то ли в себе, то ли в партнере, им вечно видится во всем подвох и измена. Их нужно очень долго готовить и разогревать. Это типично для всех знаков воды, почему я все эти три знака избегаю, после некоторых попыток пусть и удачных в конце. Эти три знака воды это чистые русалки в буквальном смысле слова. Холодные и бездушные. а я привык брать сразу в ту же секунду как увидел и мне понравилась девушка.
И не говори здесь что ты не такая! хорошо? ты именно такая! моя интуиция меня не подводила!

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 19:51
Цитируя Арагами:
Холодные и бездушные. а я привык брать сразу в ту же секунду как увидел и мне понравилась девушка.

blink laugh  вывод бесподобный) не бросаешься сосать за ужин - души у  тебя нету русалка фригидная)))))

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 19:54
dry Арагами, а ты таки попробуй так со скорпионшей. они-то как раз с недотраха без лишних жестов тебя и сексуально употребят, а то и сожрут напоследок как богомолы))laugh  я ж тебя просила  всю водную стихию по одному Знаку не равнять))

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 19:54
Смарагд,
твое утрирование здесь ни к месту!

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 20:02
Арагами, dry какое там утрирование. просто логический вывод)

А вообще в этой теме всё к месту) Магический дурдом жеlaugh excl

http://ic.pics.livejournal.com/ifeya/20417287/62886/62886_original.jpg

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 20:14
Цитируя Смарагд:
попробуй так со скорпионшей

в теме про знаки я писал, что женщин скропионов легко опознаю по специфическому запаху и это запах дохлятинки, ну знаете когда спускаешься в подвал жилого дома там стоит запах дохлой кошки, вот так без исключения пахнут все скропионихи. сколько раз с таким сталкивался.  а они по чему-то ко мне липнут как пчелы на мед, может из-за меркурия в скропионе, не знаю. Меня например от Мистресс тошнит даже на расстоянии, она ведь кажется скропионша? но она обвалявшаяся скропионша, с возрастом у них запах дохлятинки проходит.
Женщины раки опасны по своему.  Они пожирают мужчину и если он слаб духом, его съедают и выплевывают, разводятся, где тут же не пройдет и месяца будут искать новую жертву.  Второй типаж женщин ракинь это отшельники. Им мужчины и секс вообще не нужен. Раз в 5 лет и то со своей стихией, особенно со скропионами или раками. Народ вы в курсе, что раки и скропионы как никто из др знаков объединяются в прайды? Там они живут достойно, свой своего не съест, а если ты другой стихии, то пиши пропало.

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 20:22
Цитируя Арагами:
его съедают и выплевывают

wink   biggrin   так съедают или выплёвывают?) или мы отрыгиваем съеденное как голуби?)

Цитируя Арагами:
Меня например от Мистресс тошнит

dry   по-моему тут дело не в Знаке. меня тошнит тоже) хотя большинство скорпионих меня возбуждает...

Цитируя Арагами:
Народ вы в курсе, что раки и скропионы как никто из др знаков объединяются в прайды? Там они живут достойно, свой своего не съест, а если ты другой стихии, то пиши пропало.

с Рыбами нам ещё лучше) они же вкуснее.

https://www.colourbox.com/preview/11718832-bass-fish-grilled.jpg
это вам не торговый инвентарь пытаться съесть =)

Darth Sotona - Сб 25 Мар, 2017 20:22
blink

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 20:27
Darth Sotona, blink беги отсель пока не поздно. здесь два маго-зомби (водный и воздушный) поедают могзи зашедших на огонёк наивных прохожих.excl

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 20:42
я бы многое вам поведал интересного, но лучше там где я чаще бывал, в горах сидя вечерами у трескучего костерочка, с  чашкой травяного, горячего чая. http://i.imgur.com/DHszHWq.gif
очень часто так до утра сидишь, беседуешь а как солнце взойдет идешь спать

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 20:45
Арагами, blink все в горы?

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 20:59
А ракиням и скропионам, как астролог со стажем 20 лет, я могу посоветовать только искать себе партнера своего же знака - рак с раками, и скропион со скропионами, а ракам не мучиться мечтами о суперволшебном сексе о котором там где-то пишут или говорят люди. Раки это не смогут познать. Даже я при всех своих суперспособностях не могу им помочь. Могу сделать им незабываемый, приятный вечер, подарить им страстный секс, бесподобное куни, но вот их фильтр рачий не смогу пробить. Они всегда пятятся назад.
Да. ты права Твою~ можно сравнить с Рапунцель, чисто внешне, только Твоя мне кажется очень робкая и тихая девушка, а Рапунцель как вихрь бешеная.

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 21:09
Цитируя Арагами:
я могу посоветовать только искать себе партнера своего же знака

laugh  rolleyes   мы с земными знаками прекрасно совместимы) особенно с Девами) на них прямо душа отдыхает. а то как насмотришься на разных шизо-магов... так и кажется что мир уже безнадёжен) а тут вдруг островок разума в хаосе))

Цитируя Арагами:
Даже я при всех своих суперспособностях не могу им помочь. Могу сделать им незабываемый, приятный вечер, подарить им страстный секс, бесподобное куни, но вот их фильтр рачий не смогу пробить. Они всегда пятятся назад.

dry   тоисть ты как-то раз зазвал девушку-Рака на ужин  и не дав ей доесть показал своё хозяйство а она попятилась, а не набросилаь на тебя?) Знаешь... так мог отреагировать любой Знак, если ему ещё мозги не выдуло астральным горным ветром)
Ты же говоришь о проверенном на практике? не рассуждаешь голословно, да?)

Цитируя Арагами:
Твоя мне кажется очень робкая и тихая девушка

ну, это ты  с ней наедине не оставался подпоив водкой с мартини...

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 21:25
Смарагд, да, наверно это слово лучше всего характеризует ракинь - настороженность.
для примера львиц  одним словом это мегакомуникабельность. поэтому ракинь тянет к львицам, им этого качества не хватает, той открытости перед всеми как у львиц, той способности создавать и налаживать моментальную близость.
Сатурн в изгнании в знаке Рака. То есть комплекс Сатурна у человека явно выражен. А  он делает человека внутри холодным, жестким, озлобленным, задавленным. Раки внешне мягкие, капризные, но внутри у них сидит Сатурн, который не дает им раскрепоститься. У Раков есть внутренняя холодность, колючесть. Вот таким их нарадил Сатурн. всех без исключения.

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 21:29
Цитируя Арагами:
Вот таким их нарадил Сатурн. всех без исключения.

laugh так Сатурн же у нас в изгнании) поди повтори элементарную астрологию)
Цитируя Арагами:
поэтому ракинь тянет к львицам

меня ничерта не тянет. пустой, неинтересный знак. ну разве что мужики интересны.. специфически) ибо красивы по молодости))

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 21:34
Цитируя Смарагд:
так Сатурн же у нас в изгнании

что с тобой? а я о чем писал выше*?
Цитируя Арагами:
Сатурн в изгнании в знаке Рака.

Повторюсь что писал выше. Сатурн в изгнании у всех Раков и делает их колючими, их не приручишь. Раки боятся, что раздавят их скорлупу, они боятся потерять дом, боятся утратить свои корни. И вот этот страх я четко чувствуют у всех раков и у мужчин и у женщин. И это отталкивает жуть как.

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 21:39
И эта рачья колючесть четко видна по глазам. У них глаза колючки и само выражение глаз, сам взгляд  колючее. почему в своем стихотворении я назвал твои глаза вишенками, более мягко выразился.

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 21:41
Цитируя Арагами:
они боятся потерять дом

laugh дом или квартиру боится утратить любой Знак)

А тянет меня (кроме Рып и Деф) ещё... к Стрельцам. Чувствую с ними какое-то трогательное родство...wub  У меня Луна в Стрельце. наверное по этому) Говорят что характер женщины скорее Луна определяет, а не Солнце)

http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/32/1db9/321db9fbebd978b502ccb29e9b48f22c.jpeg

Может именно этот неудобный факт заставляет меня порой смотреть и на воздушные Знаки... Вместо того чтобы обойти их сторонкой, без ущерба для психики)

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 21:49
Цитируя Арагами:
У них глаза колючки и само выражение глаз, сам взгляд  колючее. почему в своем стихотворении я назвал твои глаза вишенками, более мягко выразился

laugh  - Что ты ёж такой колючий? - Это я на всякий случай...

Мой взгляд - это скорее всего последствие жизненного опыта а не характерная особенность Знака) перестань всех равнять под одну линейку dry

Цитируя Арагами:
Смарагд,
не прошу я тебя полюбить
не прошу ничего у тебя
просто знай
ты на веки моя
в сон войду твой и буду с тобой
с парашюта ты прыгнешь - я буду с тобой
в океане купаться - я буду с тобой
в Бесконечность уйдешь и я буду с тобой


laugh  как я понимаю, колючий взор терминатора тебя отпугнул не сразу)))))) даже в чавкалки успел записать, перепугав меня на смерть)

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 21:57
Смарагд, не обобщай! дом потерять это не в прямом смысле. Это имеется ввиду потерять "крышу" о чем ты на протяжении всего поста, на каждой почти странице  и говоришь, что - ой дурдом, ой свихнутся можно, ой то, ой сё.  то есть ты чувствуешь угрозу своей "крыше", дом это твоя заземленность и понимание всего что вокруг тебя, твоя приземленность, устойчивость, основание на котором ты чувствуешь себя в порядке,  а когда ты сталкиваешься с магом типо меня у тебя едет "крыша" и выступает тот самый страх о котором я толкую и причина его в Сатурне, который долбит всех раков через свое изгнание.

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 22:06
Цитируя Арагами:
 а когда ты сталкиваешься с магом типо меня у тебя едет "крыша"

biggrin  поверь мне милый, крыша от тебя едет у девяноста процентов обитателей форума. независимо от их Знака)
wink  видимо ты уже с помощью магических практик перешагнул влияние Круга Сансары (он же Зодиак).

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 22:10
между нами тает лёёёдnblink

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 22:10
ТвоЯ~, biggrin рада за вас) будь готова что не дадут поесть а  сразу оголят десерт))

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 22:12
Арагами, ты меня разочаровал..пишешь ахинеюdry

гласка - Сб 25 Мар, 2017 22:12
Цитируя Смарагд:
А тянет меня (кроме Рып и Деф) ещё... к Стрельцам.


Как хорошо что я не мужчина)))

Цитируя Смарагд:
десерт

Убила laugh

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 22:13
Смарагд, Арагами, кто оголит он??
Он уже сказал, что всех не потянет. Так что он тут дождями заливает про 7рых, или это было таааак давно, что помнят молодые КГБшникиblink

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 22:22
Цитируя ТвоЯ~:
ты меня разочаровал

подожди еще пару сотен страниц осталось здесь дописать и я разочарую всех, даже Люмена

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 22:26
ТвоЯ~, и Смарагд всех предупреждала об опасности для психики и душевного спокойствия, кто читает мои истории.

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 22:30
Арагами, мне вообще не повредить..у меня шиза ужеwub

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 22:30
Цитируя Арагами:
пару сотен страниц осталось здесь дописать и я даже Люмена соблазню
mellow

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 22:33
Цитируя Арагами:
Смарагд всех предупреждала об опасности для психики и душевного спокойствия, кто читает мои истории.

sad да-да
Цитируя Смарагд:
беги отсель пока не поздно. здесь два маго-зомби (водный и воздушный) поедают могзи зашедших на огонёк наивных прохожих.

blink

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 22:34
Цитируя гласка:
Как хорошо что я не мужчина)))

wub фото пришли и ещё раз решим грустить-жалеть нам или нет...

гласка - Сб 25 Мар, 2017 22:39
Смарагд, у меня на фото нет десертаunsure

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 22:41
Цитируя Смарагд:
беги отсель пока не поздно

http://i.imgur.com/F8yfjK7.gif
но если серьезно мне кажется в этой теме появились лесбиянки

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 22:42
гласка,  у меня его тоже нет, если честно. wub  но я  тренирую язык по рецептам великого Мага Всех стихий)

http://i.imgur.com/he4U84V.gif

Вот единственное за что люблю знак Весов - так это за то, что кроме легкого помешательства они в жизнь других вносят свежую струю воздуха)) Стимулируют освоить новые горизонты ет цетера...blink

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 22:45
Арагами, wub тебе кажется. и вообще - что за привязанность к полу? мы же все просто бессмертные души)

кажется в этой теме появилась ревность... ревность в  дурдоме это действительно ядерная laugh excl война)

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 22:47
мне скучно!!!!!mad Арагами,

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 22:53
dry бысто развесели Рапунцель, брат! Расскажи новый треш! мы же не уснём без очередной страшной сказки!wub

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 22:54
Цитируя Смарагд:
бысто развесели Рапунцель, брат!

я тут один видос вспомнила..но мне кажется его Люма сотрёт))))wub  точнее добавит в свою коллекцию и тогда уже

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 22:58
Так.
Рекламная пауза
http://dem-dem.ru/OD/m3tubuimu1i.jpg
https://cs7065.vk.me/c540107/v540107189/19845/AZXUeChUJjI.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BhpqY7bIAAAR2jf.jpg
http://infowoman.com.ua/uploads/posts/2014-11/1416395112_614.jpg

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 23:01
ТвоЯ~, biggrin кидай! попробуем опередить вредного братана)tongue

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 23:04
Арагами, первые две - ничо так)))
Слушай, расскажи что-нибудь, что не закончится куни))rolleyes

ТвоЯ~ - Сб 25 Мар, 2017 23:05
Смарагд, нее, не хочу его девственность и невинность тревожить))wub

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 23:12
ТвоЯ~, blink у него трое детей в деревне от соблазнённых им монашек. я ж тебе говорила.

http://gryzisib.ru/prefix/seksualnie-svyashenniki-foto-2.jpg

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 23:20
Цитируя ТвоЯ~:
расскажи что-нибудь, что не закончится куни

о-оуу.  я столько историй здесь рассказал, но они не бесконечны, о чем я говорю и меня никто не слышит.
мои истории не бесконечны! да их кажется много в сравнении с вашей унылой-скучной-серой жизнью, отчего у вас возникают сомнения, но наш образ жизнь абсолютно разный. я не торчал за компом как вы, а занимался спортом, ходил на легкую атлетику, затем на прыжки с шестом , занимался боксом и карате, велоспортом, большим и малым теннисом, волейболом и..пожалуй всё из спорта. Вы опять скажите - такого не может быть?  Ваше поколение очень ленивое, я об этом говорил уже. Вы дети комфорта и достатка и отсюда лень и гемморой на жопе от вечной сидячки.
А я жил до 14 лет в сарае без воды, туалета и отопления.  Холодная вода и туалет были в гуще таких же бараков как мой метров в 20-ти. Мы жили бедно и если меня кто угощал конфеткой на улице я бежал к маме и говорил -на мама покушай. Разницу чуете дети комфорта? Поэтому в вы все на полшестого зачатые, ленивые, не страстные, эгоистичные, не умеющие дарить любовь и нежность.

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 23:23
Цитируя Арагами:
я не торчал за компом как вы

sad но сейчас же торчишь( надо вернуть тебя в сарай в горах... там ты снова окрепнешь телом и духом) а мы прилетим к тебе на костёр как-нибудьlaugh

Цитируя Арагами:
не умеющие дарить любовь и нежность

dry а может ты просто принимать их не умеешь ибо унизительное стрессовое детство отучило?)

Polly Wondernoop - Сб 25 Мар, 2017 23:35
гороскопы, омг, да вы поехавшие, Цупа с Юнгом на вас нету

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 23:35
добавлю также к сказанному. моим любимым хобби было ходить в библиотеку городскую. каждую неделю я набирал новые книги а когда не мог найти интересующие меня книги я сутками сидел в читальном зале и читал, это в свободное время от школы и от спорта. у меня день был наполнен активностью - умственной и физической. а когда были каникулы я уходил в горы надолго и там жил один, иногда за день преодолевая 20 км с рюкзаком. я посетил множество десятков пещер, облазил их (не в одиночку), так как жил у моря то много плавал. особенно мне нравилось подводное плавание, я любил с пикой ловить на песке камбал, которые там прятались.
что еще рассказать? вся моя жизнь была наполнена до краев, событиями, историями, чудесами..

Polly Wondernoop - Сб 25 Мар, 2017 23:37
Цитируя Арагами:
вся моя жизнь была наполнена до краев, событиями, историями, чудесами..

и иногда реальностьюlaugh

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 23:39
Цитируя Смарагд:
Lumen,   а ты чего ожидал милый брат? уже по одному названию темы понятно что тут элитный магический дурдром  

blink   
Цитируя Polly Wondernoop:
 да вы поехавшие, Цупа с Юнгом на вас нету

blink    Америку ты этим постом нам не открыл, должна признаться... Мы же честно с самого начала всех предупредили...

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 23:40
Цитируя Смарагд:
но сейчас же торчишь

а сейчас я по праву могу отдохнуть и могу себе позволить поторчать здесь. когда я закрываю глаза передо мной проносятся интересные события из моей жизни, мне не стыдно умереть, и не смотря на свою активность и любознательность, я жалею только об одном, что мне не хватило юности чтобы познать и испытать еще больше.

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 23:41
Цитируя Арагами:
и я сутками сидел в читальном зале и читал, это в свободное время от школы и от спорта. у меня день был наполнен активностью - умственной и физической.

blink а сколько у тебя суток в одном дне? wub

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 23:44
Цитируя Арагами:
что мне не хватило юности чтобы познать и испытать еще больше.

wub подробней, брат, подробней!laugh excl вдруг и меня вдохновишь на самое хорошее))

Хомячуля-террорист - Сб 25 Мар, 2017 23:45
я вот тоже рак))тока нет колючести))
но то что раки с раками хорошо это точно)
вот с козерогами не айс)

Арагами - Сб 25 Мар, 2017 23:47
Смарагд, когда ты придираешься к словам ты значит нервничаешь. Помнишь я тебе говорил или не говорил про педантичность которую дает всем Ракам Сатурн в изгнании их знака?  
сегодня ты не раз цеплялась за мои слова придавая им другое значение.
ты прекрасно понимаешь что говоря - я сутками сидел в зале, человек имеет ввиду значит  длительное время, много времени провел.

Lumen - Сб 25 Мар, 2017 23:49
Хомячуля-террорист, о, боже, какой рачина, я хочу от тебя сынаblink

Смарагд - Сб 25 Мар, 2017 23:49
Цитируя Хомячуля-террорист:
но то что раки с раками хорошо это точно

wub та всяко бывает. бывает собрата по Знаку убить просто хочется) а... на пример с Близнецами отношения нежнейшие)

Цитируя Хомячуля-террорист:
вот с козерогами не айс)

blink да, Козерогам с нами плохо( палата номер 6( прямо как Ракам с Весамиsad

Да простит меня бывший гранёный супруг)

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 0:01
Цитируя Арагами:
когда ты придираешься к словам ты значит нервничаешь.

dry  biggrin  я не нервничаю. я шучу)) а вот у тебя явный избыток марсианской энергии есть. Ибо венерианской не нейтрализуетсо) Так что ищи её источник... в виде красивой и весёлой бабы) И не пугай сразу десертом. Напои хоть для начала)excl  

Цитируя Lumen:
о, боже, какой рачина, я хочу от тебя сына

не теряйся братец) цветы-конфеты-ром и ставь даму в нашу фирменную позу

http://akira-nsk.ru/wp-content/uploads/foto-eroticheskiy-dlya-vzroslih-5.jpg

только четвёртого племянника не заделай плиз. итак слишком много на подарки им уходит.

LORD THIF - Вс 26 Мар, 2017 0:59
wacko

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 1:03
LORD THIF, dry  да-да. здесь тема выходящая за границы разума спокойных обывателей. и мы с магом не здоровы на всю астральную голову. я это уже слышу 12й раз за сутки, так что не трудитесь повторять это в 13й laugh  cool

LORD THIF - Вс 26 Мар, 2017 1:05
Цитируя Смарагд:
LORD THIF,  да-да. здесь тема выходящая за границы разума спокойных обывателей. и мы с магом не здоровы на всю астральную голову. я это уже слышу 12й раз за сутки, так что не трудитесь повторять это в 13 раз

Так я тоже не совсем здоров и адыкватен) к томуже пьян в стельку)

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 1:11
Цитируя LORD THIF:
Так я тоже не совсем здоров и адыкватен)

biggrin тогда тебе точно к  нам! расскажи нам о своих желаниях. о длине языка или своём Знаке Зодиака.wub

Viktor_B_007 - Вс 26 Мар, 2017 1:16
LORD THIF, куни умеешь делать, уздечка подрезана?

-legolas- - Вс 26 Мар, 2017 4:40
Цитируя LORD THIF:
к томуже пьян в стельку

а я думал "в стельку" это когда валяешься и встать не можешь, а оказывается на форуме можно сидеть в это время blink

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 5:31
Смарагд, Тема сисек не раскрыта
https://pp.userapi.com/c626224/v626224050/5552f/mQDgEXM-TtE.jpg dry

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 5:41
Igrek111, blink   ну так иди в сиськоклуб и раскрывай.

Это тема про Арагама. У него сисек нет. Ну или они в зародыше...wub  

Цитируя -legolas-:
а я думал "в стельку" это когда валяешься и встать не можешь, а оказывается на форуме можно сидеть в это время

ты что - не видел сидящих стелек?biggrin  да ты походу ещё ничего в жизни не видел)

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 5:54
Цитируя Смарагд:
У него сисек нет

откуда знаешь?
http://www.orsm.net/images/random_shite516.jpg
unsure

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 5:56
Igrek111, mad  проверила визуально и тактильно

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 6:56
Цитируя Igrek111:
Смарагд, Тема сисек не раскрыта

Цитируя Смарагд:
Это тема про Арагама. У него сисек нет

Специальный выпуск! Специальный выпуск!  Сегодня на грудях Арагами будет имя Смарагд http://i.imgur.com/4qDce0U.jpg
блин пока брил сосок порезался до крови (

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 7:03
Арагами, facepalm  laugh  Божеееее... Какие страсти ради холодной русалки)) Моё имя на груди, кровь и утренние муки)) Я польщенаwub

ТвоЯ~ - Вс 26 Мар, 2017 9:45
Цитируя Арагами:
Специальный выпуск! Специальный выпуск!  Сегодня на грудях Арагами будет имя Смарагд http://i.imgur.com/4qDce0U.jpg
блин пока брил сосок порезался до крови (

blink blink blink  шиза крепчала!
кровь из соска??

-legolas- - Вс 26 Мар, 2017 9:50
Цитируя Смарагд:
ты что - не видел сидящих стелек?

всякие дебилы есть, но если человек пользуется компом (раз уж тебе не нравится слово сидит), то он уж точно не в стельку, чисто моё мнение.
да и вообще, никогда не понимал этих понтов... любой даун может бухать, но далеко не любой может НЕ бухать.

ТвоЯ~ - Вс 26 Мар, 2017 9:51
-legolas-, выйди из топик, уже н-ый твой пост..и ни одной шизовой мысли! не порть на КАЙФ!mad

ТвоЯ~ - Вс 26 Мар, 2017 9:51
Цитируя Viktor_B_007:
куни умеешь делать, уздечка подрезана?

laugh нет- тогда мы идём к нему, точнее подсылаем Арагами, в учителя!

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 9:56
Цитируя -legolas-:
всякие дебилы есть

smile  фраза простая и истинно философская)
Цитируя ТвоЯ~:
подсылаем Арагами, в учителя!

blink  мегамага никуда не посылаем. его уже помотало всюду. теперь у него есть свой Клуб (Храм, санаторий...). пусть к нему неофиты сами приходятlaugh

-legolas- - Вс 26 Мар, 2017 9:57
ТвоЯ~, СЛИШИШЬ ДЕВУЛЯ Я твоего МНЕНИЯ НЕ СПРАШИВАЛ ТУТ, ПОНЯТНО? НЕ СЛЫШУ?!

ТвоЯ~ - Вс 26 Мар, 2017 10:05
Цитируя Смарагд:
теперь у него есть свой Клуб(Храм, санаторий...). пусть к нему неофиты сами приходят

Ты в этом санатории его администратор, а я??unsure

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 10:10
Цитируя -legolas-:
любой даун может бухать, но далеко не любой может НЕ бухать

Не всякий может не бухать бухая mad

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 10:12
Цитируя ТвоЯ~:
Ты в этом санатории его администратор, а я?

biggrin могу назначить главным лицом заведения - девушкой на ресепшен))

http://31.media.tumblr.com/c6ac9f27c51934b998eeafb4e84fc384/tumblr_n6olywRuhy1tarwk3o4_250.gif

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 10:13
Цитируя Igrek111:
не бухать бухая

blink не пьянеть что ли? так в чём кайф тогда?

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 10:15
Смарагд, http://photoshare.ru/data/91/91583/1/5w8s73-cix.jpg

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 10:18
Igrek111, laugh ты клуб перепутал с сисько-попочным)

-legolas- - Вс 26 Мар, 2017 10:18
Цитируя Igrek111:
Не всякий может не бухать бухая

согласен, далеко не всякий, почти никто

ТвоЯ~ - Вс 26 Мар, 2017 10:21
Цитируя Смарагд:
могу назначить главным лицом заведения - девушкой на ресепшен))

laugh
ладно, хоть не уборщицей))nblink не выдержала бы!!!

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 10:25
ТвоЯ~, wink да. уборщиц тут не любят. и относятся порой крайне грубо. но если будет очень нужна вторая подработка то назначу. но будь готова к конфликтам с обитателями...excl blink

https://pp.userapi.com/c638029/v638029706/2e65f/OcmC8uhy_YE.jpg

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 10:29
http://i.imgur.com/ivnIiRm.jpg

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 10:31
Арагами, blink диагноз там ошибочный назван. банальныйwink у тебя всё сложней и интересней)

-legolas- - Вс 26 Мар, 2017 10:35
Смарагд, привет, Смарагадcool

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 10:38
-legolas-, wub  blink  приветь Подюбкоlas

Ты кто по Зодиаку?)

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 10:38
http://i.imgur.com/JiZVQ4u.jpg

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 10:40
Арагами, dry   воу-воу) у нашей дурки появилось собственное телевидение)

blink   у мегамага прямо стрельцовский размах))

dry  кровь только больше не пускай себе ради шоу. ты ж обещал беречь мои нежные чуфства.

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 10:45
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/831/91831858_1348301542_puzo.jpg

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 10:47
Цитируя Igrek111:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/831/91831858_1348301542_puzo.jpg

http://i.imgur.com/qOpxi6o.gif

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 10:49
Igrek111, blink  плин. выкладывай эти банальные баяны в  Костях)

wub  у нас тут стильный дурдом. магическийexcl  

https://66.media.tumblr.com/a5c896acdc39fd5f512031e059796666/tumblr_mnjnj9vnYg1qegy8do1_1280.jpg

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 10:54
Смарагд, http://i.piccy.info/i9/50768f0375d94f301d94237e9b7c2fb2/1429432763/92041/870993/durdom.jpg

Смарагд, Тебе зарядку воткнуть? mad
http://www.stihi.ru/pics/2015/04/10/5094.jpg

-legolas- - Вс 26 Мар, 2017 11:00
Цитируя -legolas-:
Смарагад

Цитируя Смарагд:
Подюбкоlas

смешно, конечно, но при чём тут я? все вопросы к твоему другу:
Цитируя Арагами:
http://i.imgur.com/ivnIiRm.jpg


Цитируя Смарагд:
Ты кто по Зодиаку?)

не ориентируюсь по зодиакуunsure

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 11:03
Цитируя -legolas-:
при чём тут я? все вопросы к твоему другу:

laugh Арагаму можно так очепятаться. Он тут главный Гуру. А так же мой Муз (тоисть Муза мужского пола).

https://pp.userapi.com/c638029/v638029134/2986f/iKQyMxydf-M.jpg

Цитируя -legolas-:
не ориентируюсь по зодиаку

dry тебе дату трудно написать? это ради науки)

-legolas- - Вс 26 Мар, 2017 11:05
Смарагд, я в такие науки не верю и не хочу с ними связываться, мне стыдно перед отцом небесным

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 11:07
Цитируя -legolas-:
мне стыдно перед отцом небесным

laugh excl тогда беги не оборачиваясь!

-legolas- - Вс 26 Мар, 2017 11:09
Смарагд, зачем мне бежать?

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 11:12
Мне перед своим псом иногда стыдно бывает

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 11:14
Цитируя -legolas-:
зачем мне бежать?
sad  мне стыдно признаваться, но эта тема вряд ли угодна Отцу небесному...smile  

Цитируя Igrek111:
Мне перед своим псом иногда стыдно бывает


это как раз норма. меня тоже порой больше чувства животных волнуют...

http://ic.pics.livejournal.com/7dogs/31502364/580906/580906_900.jpg

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 11:19
http://i.imgur.com/2FHHwse.jpg

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 11:24
rolleyes  Шиза крепла и разрасталась, щедро поливаемая преданным водным Знаком.

https://3.404content.com/resize/730x-/1/EA/37/1099061244721629128/fullsize.jpg

-legolas- - Вс 26 Мар, 2017 11:33
Цитируя Смарагд:
мне стыдно признаваться, но эта тема вряд ли угодна Отцу небесному...

странно, у меня создалось впечатление, что тебе всё равно

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 11:37
Цитируя -legolas-:
у меня создалось впечатление, что тебе всё равно

wub у меня смешанные чувства...

Darth Sotona - Вс 26 Мар, 2017 11:47
blink

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 12:27
мои груди с именем
Смарагд http://i.imgur.com/4qDce0U.jpg
и с именем
ТвоЯ~ http://i.imgur.com/GkY4B7A.jpg
С самой юности и до сих пор, особенно женщины, чаще  в постели, мне говорили - тебе надо лифчик второго размера.
правда  лет десять-пятнадцать назад они реально торчали у меня. сейчас нет к сожалению фотоальбома под рукой.

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 12:28
Следующие имена буду писать на ягодицах

Viktor_B_007 - Вс 26 Мар, 2017 12:36
у Арагами сиськи больше, чем у Твоя

Эльсиора - Вс 26 Мар, 2017 13:00
Цитируя Viktor_B_007:
у Арагами сиськи больше, чем у Твоя

dry видел? представь общественности

Viktor_B_007 - Вс 26 Мар, 2017 13:07
Эльсиора, необязательно видеть голые сиськи, чтобы определить, что их нет

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 13:10
Эльсиора, Viktor_B_007,  Достаточно увидеть сиськи Арагами

Viktor_B_007 - Вс 26 Мар, 2017 13:14
Igrek111, да, и можно уже начинать колдовать

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 13:33
Viktor_B_007, и очаровывать

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 13:37
снял видео стриптиз себя для Эльсиоры и Твоей~  Видео выложу в ближайшие часы, но до вечера точно.
Вы не представляете кого вы пробудили  и чем это закончится для всех! Кто слаб на передок видео со мной пожалуйста не смотрите.

Viktor_B_007 - Вс 26 Мар, 2017 14:07
Арагами, к сожалению, представляем

Эльсиора - Вс 26 Мар, 2017 14:51
Цитируя Арагами:
снял видео стриптиз себя для Эльсиоры

dry жду

Viktor_B_007 - Вс 26 Мар, 2017 15:18
https://pp.userapi.com/c543104/v543104195/32b06/vHbUgjU4Rcs.jpg

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 15:26
пока выложу 3 кадра с видео моего стриптиза
http://i.imgur.com/ft31OLt.jpg
на видео я оголяю своё главное оружие, поэтому надо подмантажить чтобы Люма не удалил.
до вечера успею.

ТвоЯ~ - Вс 26 Мар, 2017 15:36
Цитируя Арагами:
на видео я оголяю своё главное оружие, поэтому надо подмантажить чтобы Люма не удалил.
до вечера успею.

unsure  я лично посмотрю, надеюсь это будет хороший мужской стриптиз, без фокусоф

Lumen - Вс 26 Мар, 2017 15:41
ТвоЯ~, будь осторожна, через это видео он может сделать тебе куни

P1oneer - Вс 26 Мар, 2017 15:49
Цитируя Арагами:
на видео я оголяю своё главное оружие

ресницыcool

Furious Fenix - Вс 26 Мар, 2017 15:50
ТвоЯ~, не забудь глаза святой водой потом промыть unsure

ТвоЯ~ - Вс 26 Мар, 2017 15:55
Цитируя Lumen:
будь осторожна, через это видео он может сделать тебе куни

blink кибер-видео-секас?..слышала о таком, но для него особенные приборы нужны))
Цитируя P1oneer:
его главное оружие

unsure

Polly Wondernoop - Вс 26 Мар, 2017 16:00
Арагами, давай, жги ужеblink

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 16:09
http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/1/8/6/2011/10/02/d986ce.gif

Оветганна - Вс 26 Мар, 2017 16:56
unsure unsure unsure

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 17:13
http://image.prntscr.com/image/464a8a5548334aa1ae54d9cc49d0d80f.png
huh

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 17:13
Цитируя Арагами:
Вы не представляете кого вы пробудили  и чем это закончится для всех!

laugh rolleyes  Мы наблюдаем с горячим интересом)
Я начала слегка жалеть что моё имя не попало на опу мегамага)) хотя на груди конечно стандартней и романтичнее)

Polly Wondernoop - Вс 26 Мар, 2017 17:25
https://cs540107.userapi.com/c604818/v604818901/3bee9/d_RI1kRVpCk.jpgblink

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 17:29
http://dartstrade.ru/uploads/images/00/00/66/2014/03/08/9f3fb5original.jpg huh

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 17:31
Igrek111, dry это для начинающих) даже про реснсицы не упомянутоsmile

Оветганна - Вс 26 Мар, 2017 17:41
много разговоров.А на деле -редко кто из мужчин вообще умеет куни качественно делатьsad А те,кто больше всех болтают в интернетах,на проверку в постели аццтойdry

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 17:44
Цитируя Оветганна:
А те,кто больше всех болтают

Я хорошо болтаю и влево и вправо и подбрасывая dry

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 17:44
Цитируя Оветганна:
А те,кто больше всех болтают в интернетах,на проверку в постели аццтой

wink ну в этом есть своя логика... чтобы быть мастером нужна ПРАКТИКА. беспрерывная) при таком некогда на форумах сидеть))

Furious Fenix - Вс 26 Мар, 2017 17:49
Цитируя Смарагд:
беспрерывная

сотрётсяunsure

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 17:52
Цитируя Смарагд:
нужна ПРАКТИКА. беспрерывная)

Арагами более 100 женщин слизал в ноль mad

Furious Fenix - Вс 26 Мар, 2017 17:56
Igrek111, и это только в понедельник unsure  завесть mellow

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 17:57
так для шоу нужна ваша подсказка. Стриптиз снимал на свой простенький телефон. Видео там больше 25 метров и на почту сбросить не могу, чтобы потом оттуда скачать на комп и дальше сюда. Почта не принимает файлы больше 25 метров. Вопрос как и куда можно сбросить видеофайл с моего телефона, без его разбивания на части, без регистрации где-то?

Furious Fenix - Вс 26 Мар, 2017 17:58
Арагами, в костёр вместе с телефоном unsure  очевидно же

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 18:04
Цитируя Igrek111:
Арагами более 100 женщин слизал в ноль

ohmy dry прямо до кости?

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 18:06
Цитируя Арагами:
так для шоу нужна ваша подсказка.

wub   да ты просто выдавай сюды самые красивые кадры) питай этим темуwub  

Furious Fenix, mad занудного сяпа в костёр с напалмом. сам не жжёт и другим не даёт полыхать))

гласка - Вс 26 Мар, 2017 18:06
Смарагд, вместе с костями))

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 18:07
Смарагд, до затылка

Furious Fenix - Вс 26 Мар, 2017 18:09
Смарагд, а кто там занудный СяП? nblink

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 18:10
- Арагами, а где вы научились делать куни?
- Где, где...

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 18:10
Furious Fenix, dry ты. бывших не бывает. служба накладывает не проходящий след.

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 18:11
Смарагд, пообещай мне сестра что когда я выложу это видео стриптиза помести его в шапку топа.  А то его искать потом придеться. Насчет Сяп не волнуйся, цензуру я сам всю вырезал а за голые груди и голые бедра не удалят.

Polly Wondernoop - Вс 26 Мар, 2017 18:11
Цитируя Арагами:
так для шоу нужна ваша подсказка. Стриптиз снимал на свой простенький телефон. Видео там больше 25 метров и на почту сбросить не могу, чтобы потом оттуда скачать на комп и дальше сюда. Почта не принимает файлы больше 25 метров. Вопрос как и куда можно сбросить видеофайл с моего телефона, без его разбивания на части, без регистрации где-то?

в ютуб

Igrek111 - Вс 26 Мар, 2017 18:15
в "Минута славы"

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 18:16
Цитируя Арагами:
цензуру я сам всю вырезал

sad  ну что ты наделал((

на счёт шапки подумаю... biggrin

Арагами - Вс 26 Мар, 2017 18:16
Цитируя Polly Wondernoop:
в ютуб

там видео боюсь за день миллион просмотров наберет, заглянут мои с работы и домашние и ахнут. Мне бы что-нибудь аннонимненькое

Furious Fenix - Вс 26 Мар, 2017 18:17
Смарагд, меня в СП не было. никаких доказательств unsure

Polly Wondernoop - Вс 26 Мар, 2017 18:17
Цитируя Арагами:
там видео боюсь за день миллион просмотров наберет, заглянут мои с работы и домашние и ахнут. Мне бы что-нибудь аннонимненькое

вк

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 18:18
Furious Fenix, dry кроме кольца и показаний коллегsmile  не отмоешься, не старайся.mad

Смарагд - Вс 26 Мар, 2017 18:19
Цитируя Арагами:
домашние и ахнут

wink мммм) есть домашние?) значит не я одна с такой крепкой психикой?laugh

Страницы: 12345, .., 20