»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Юмор
 

Сладкий "ХЪЮМОР БЕZ SMOКИНГА" (текстовая версия)

Страницы: 1

Jean-Pierre - Чт 07 Июн, 2007 0:03


Удалено Чт 16 Май, 2013 0:31 пользователем Kniginia

Jean-Pierre - Чт 07 Июн, 2007 0:05
Про кланы (часть 2)

Всем реальным пацанам - американский привет в стиле «хай». В прошлом радио эфире я Вам обещал, что все тайное станет явным, и я Вам все расскажу, всю правду и ни хрена не буду врать как это делают другие!

Мы продолжаем говорить сегодня - Про кланы!

Обойдемся без вступительных слов и так называемых прелюбодеяний…тьфу на…прелюдий!!

Хорошо! Поехали прямо по списку.

Лесные Эльфы

Лесные, сцуко, эльфы, это сброд всякий! Хиппи, которые шли куда то, постепенно к небольшой группе примыкали все новые и новые укурки….вот так у них где-то с двадцать человек и набралось.

Давайте посмотрим, что они сами про себе написали – и на конкретном примере разберем, что к чему…

«Мы - элитный отряд Эльфов. Мы пришли в эти земли из Волшебного Леса в поисках нового дома для наших воинов и прекрасных фей.»

Ну, собственно первая фраза уже дает практически полную картину, об этих ушлепках… Видите ли они из Волшебного, сцуко, Леса приперлись…. Укурки, скурили все там – теперь как саранча рущут в поисках нового, сцуко волшебного леса.
Когда их перестанет переть – я честно говоря не знаю.

Но если даже Глава Клана не может определиться кто он – Tom или Alex…нууу…что говорить об остальных.

Еще последнюю фразу их процитирую:

«Эльфы - мирный волшебный народ, но это не значит, что они дадут себя в обиду: элитные воины постоянно упражняются на арене и развивают боевые навыки: любой обидчик будет наказан самым жестоким образом, при этом по отношению к нему эльфы не будут соблюдать никаких правил и понятий.»

Сцуко, эльфы, у Вас там точно в Волшебном Лесу ничего не осталось???…потому что я тоже хочу, сцуко, покурить и потом не соблюдать по отношению ко всем, сцуко, никаких правил, и что больше всего меня прет - понятий.

В общем, выходите на связь – расскажите что почем у вас.

А мы дальше двинулись.

Тамплиеры

Тамплиеры, сцуко, личности! Типа они так думают – но мы их не будем переубеждать.
Просто тупо напрямую указали – в нашем клане, мол, только ИГРОКИ с большой буквы.
Так клан и назвали Tam PlayerRы. Тока на русском, чтоп никто не догадался.

Надеюсь теперь Вам понятно, что на самом деле происходит в таких вот кланах.

А мы двигаемся с Вами дальше.

Я бы щас хотел сразу о трех кланах поговорить

Lords of Darkness и Blade of Darkness+Recruits of Darkness

Так это у нас два борделя. Официальных и узаконенных!

Директор в этих Борделях Даркнесс – сцуко, одна сразу в двух борделях начальствует.

Их так и назвали ее именем.

Бордели эти - раздельно стоящие элементы типа публичных домов, соединенные друг с другом проходом в стиле коридора.

В одном здании мажоры в костюмчиках а ля Швеция 17 века «Лорды», в другом разношорстнная цветастая публика неприглядной наружности, «Bl*de» (Бл*ди) одним словом….сорри за мой французский.

Кстати говоря – в такие бордели просто так не попадешь – сначала нужно посетить здание на другой стороне улицы…обшарпанное такое…Рекруты Даркнесс…там собственно Вас и кхм…обкатают…

И над всем этим царит директор этих богоугодных заведений Даркнесс, вы так думаете?)))
Хрен!!!!

Открою страшшшный секрет - настоящим хозяином борделей является ВепонХэ. Почему именно он – об этом я расскажу Вам прямо сейчас. Но давайте сначала перейдем к другому клану.

Стражи Порядка

Они же СП. Сп, сцуко, коррумпированы! Абсолютно все до одного. Главный у них - ДозорХэ. Это сцуко гений зла! Адский сотонах!

Главный мульт ДозораХэ – ВепонХэ…и вообще скажу Вам честно: «Хэ» – отличительная часть ДозораХэ, так сказать фирменный его подчерк.

Если увидите, где нибудь кого-нибудь с «Хэ» на конце – знайте, это, сцуко, Дозор и его мульты.

Так вот представьте себе, мульт Дозора ВепонХэ и является теневым хозяином 2-х борделей (я уже говорил о них Лорды и Блади Даркнесс), Дакнесс там для отвода глаз стоит или лежит…точно да я не могу вспомнить.

Отмывание денег, взяточничество, лоббирование законодательства – основные статьи доходов СП и лично ДозораХэ

Да, еще я расскажу о некоторых из топ-менеджмента СП – нескольких начальниках подразделений и главных пособников ДозораХэ.

Поехали сверху вниз прям.

ОВР

И глава ОВР SL. Не смотрите только на звучное название отдела.
Основную концептуальную его суть отражается ник главы данного отдела SL – Sтраж Lажи. Где, Lажа – это то чем занимаются в этом подразделении.

ОБФП
«Отдел большой фальцетной программы».

У них там начальник - кто то из Гнесинки, каждый день песни и пляски – песни начальник поет, а остальные под эту дудочку танцуют.

ОК
Или другими словам – отдел «Окей». Там глава, протеже ДозораХэ – Night Spirit, просто Дозору нравится все, со словом «Night»….Ведь дозор себе даже ник хотел менять на NightDozorХэ…только вот «Хэ» там уже никак не к месту. А про «Хэ» Дозора я Вам уже говорил. В общем, отказался он от это идеи.

Ладно, что уж там говорить, и так все прекрасно видно! Переходим нафиг: от СП к другим кланам.

ПчПч

ПчПч – это, сцуко, спец служба. «Привет Читеры, Пока Читеры» вот так расшифровываются. Создана эта спец служба лично Ерном.

С основным задание скрыть под личностью ушлепков с извращенной фантазией холодный и расчетливый разум направленный на борьбу с Читерством.

На своем личном примере, эта спец служба изо дня в день демонстрирует, как плохо быть читерами.

Они юзают баги, ругаются матом, флудят на форумах, заводят мультов, садятся в тюрьму, выходят из тюрьмы, уходят в ПСЖ, снова возвращаются, снова уходят и так далее.

Подобного рода атака, по мнению Ерна, должна сократить и ухудшить жизнь всем читерам, пребывающим на просторах игры грани реальности.

Ну чтож, пацаны, в принципе самое важное я Вам рассказал.
Теперь Вы знаете все правду.

И когда будете выбирать клан в который пойдете – вспомните мои слова и крепко подймай – А НАХ ОНИ ВАМ ТАКИЕ НУЖНЫ.

Спасибо у меня все! Передаю привет маме и Пьеровичу! Кстати, Пьеровичу и передаю микрофон!

Автор: Сладкий
Докладчик: Сладкий.

Jean-Pierre - Чт 07 Июн, 2007 0:10
Анонс

Выпуск 3 выйдет в эфир 11 июня.

Тема: Властелин Колец. Кастинг из Граней Реальности версия Сладкого

Zierael - Чт 07 Июн, 2007 0:20
Jean-Pierre писал(а):
Клан Иные надо, сцуко, срочно переименовать в «Иной», потому как это все один человек - Ангел Ночи.

в точкууу=)))
Jean-Pierre писал(а):
Мы - элитный отряд Эльфов

Jean-Pierre писал(а):
Ну, собственно первая фраза уже дает практически полную картину, об этих ушлепках…

ааааааа
=)))
Jean-Pierre писал(а):
ПчПч – это, сцуко, спец служба.

Jean-Pierre писал(а):
Создана эта спец служба лично Ерном.

внатуре=)))

Jean-Pierre, про ОХЭ испугался писать, да?cool

Jean-Pierre - Чт 07 Июн, 2007 0:23
Zierael, это не ко мне, а к Сладкому)

H_B - Чт 07 Июн, 2007 3:14
Ну эм... мы вообщет отдельный клан и к
Jean-Pierre писал(а):
«Bl*de» (Бл*ди)

никак не относимся, хотя смеялся я долго :)

ЦУП - Чт 07 Июн, 2007 5:17
smile

furo - Чт 07 Июн, 2007 9:46
Понравилось. Сладкий пиши есчо.

baron death - Чт 07 Июн, 2007 12:56
не про все кланы рассказал

Light-Monk - Чт 07 Июн, 2007 13:18
кхм...палят тут всякие=)

А вообще не много улыбает=)

*Падший Ангел* - Чт 07 Июн, 2007 14:21
blink

Dj AsuS - Чт 07 Июн, 2007 14:22
*Падший Ангел*, :))

creative - Чт 07 Июн, 2007 16:19
laugh laugh laugh

LifeisGooD - Чт 07 Июн, 2007 16:48
blink ПРикольнаcool

Сирокко - Пт 08 Июн, 2007 13:35
biggrin Замысел в норме)
Но вот то что на манер Суслика - не катит(((
Сладкий - будь и ты тож сцуко личностью) Камеди можно и на ТНТ посмотреть) cool

Tom Alex - Пт 08 Июн, 2007 13:39
Jean-Pierre, этот маразм явно не делает чести Проекту.


Автора на колexcl biggrin

*Падший Ангел* - Пт 08 Июн, 2007 13:54
А про наш вам и сказать нечегоtongue Все в строжайшей секретности, все кто уходил с клана, в игре больше не появлялись. Разглошение информации карается вечным дисконектомexcl гы

Jean-Pierre - Пт 08 Июн, 2007 14:25
Сирокко, мы работаем над этим. конечно будем избавляться от плагиата и искать свою манеру. спасибо

Saziron - Пт 08 Июн, 2007 15:54
*Падший Ангел*, только про один ваш клан-значок столько всего придумать можно... laugh

@1ek - Сб 09 Июн, 2007 23:42
laugh biggrin cool

MYMON - Вс 10 Июн, 2007 16:41
попытка с камеди клаба, оказалась не удачной, хотите смешное обращайтесь к ОдМ, они хоть знают что такое юмор. unsure
туфта вообщем:)

Nusfaeratu - Вс 10 Июн, 2007 20:52
Местами смешно, но еслиб сам был бы в клане из перечисленых, объявилбы кровавую охоту

Zierael - Пн 11 Июн, 2007 18:12
Nusfaeratu, странно что никто не объявил... наверно у всех кроме тебя с юмором плохо=)

The Saint - Пн 11 Июн, 2007 20:40
laugh

@1ek - Вт 12 Июн, 2007 6:04
laugh эт. точно

bosmer - Вт 12 Июн, 2007 11:10
Теперь ясно кто стырил всю траву у Бабайки... Жан походу она тебе пошла в пору... =) гыгыгы

bobrik - Вт 12 Июн, 2007 11:11
Сладкий, что только и умеет плагиат писать? Не понравилось мну... насчет милашек особенно biggrin тупой текст... dry я бы смог лучше

bobrik - Вт 12 Июн, 2007 11:13
Машем и улыбаемся, мы белые и пушистые

bosmer - Вт 12 Июн, 2007 14:11


Удалено Вт 12 Июн, 2007 15:25 пользователем Zierael

Zierael - Вт 12 Июн, 2007 14:12


Удалено Вт 12 Июн, 2007 15:25 пользователем Zierael

bosmer - Вт 12 Июн, 2007 14:43


Удалено Вт 12 Июн, 2007 15:25 пользователем Zierael

Zierael - Вт 12 Июн, 2007 15:17


Удалено Вт 12 Июн, 2007 15:25 пользователем Zierael

bosmer - Вт 12 Июн, 2007 15:22


Удалено Вт 12 Июн, 2007 15:25 пользователем Zierael

Zierael - Вт 12 Июн, 2007 15:25
bosmer, сделаноcool

Rai - Вт 12 Июн, 2007 17:22
Jean-Pierre, знаешь что, я был о тебе и Администрации лучшего мнения, но если вы опускаетесь до такой пошлятины......(в очередной раз убеждаюсь, что чаты и форумы это зло, человек может п.все что угодно, не отвечая за свои слова абсолютно)

Rai - Вт 12 Июн, 2007 17:25
...............................................

Бабайка - Вт 12 Июн, 2007 17:41
Сперва по поводу сладенького(ой)! кто бы с таким ником как "Сладкий" мог написать про нормалных чуваков галимый чёс?! - только гей пассивный, пытающийся казаться активом!!! Так что сладенький, перестань играть роль мачо, сделай операндум по смене пола, накрась губы и на 100метровочку рассказы свои гнилые толкать! Или пообщайся с ВепономХэ - он тебя поймет, вместе вы отличную пару составите, представь себе - Извращен и ты милок сладенький, он тебя немецкими речами и плетками забавлять будет, а ты на русском погонишь ему свой бредbiggrin
А от себя лично: займись йогой, извернись и поцелуй себя в анус после утренней "разгрузки" и ты паймешь что ты вовсе не такой сладкий как думаешь.....
P.S. Прежде чем такое гавнидло вываливать на форум Игры - мозг освежить надо!!!

Gpl - Вт 12 Июн, 2007 17:47
Бабайка, laugh витян жжошь!

Бабайка - Вт 12 Июн, 2007 17:53
Gpl, а шо делать, если пиплам нравица фуфел малолетки тупорогова, в катором не то что идеи, а смысла нету, про юмор я ваще молчу....
Да и ваще после этого я смело магу сказать что это не радио ГР - а грЕбанное радио!!!!!

Rai - Вт 12 Июн, 2007 18:01
И ещё хотелось бы, что бы топ был удален и увидеть извинения, за оскорбления нанесенные клану

Kupyxa - Вт 12 Июн, 2007 18:10
Бабайка,+1 dry

Maniac - Вт 12 Июн, 2007 18:27
Хмммм....почитал)))
Оскорблённым себя не считаю)))

Единственное возможное оправдание автору: возможно где-то рядом проходил Галыгин и пукнул. Нанюхавшись газом Автор поверил в свои писательские талланты и высрал на бумагу то единственное, что смог высрать!

У меня напрашивается всего три слова: бездарность, бездарность, бездарность!tongue

Бабайка - Вт 12 Июн, 2007 18:40
Maniac, Чувак, ты прям сама дипломатичность во плоти)))
А терь представьте если бы все было с точностью до наоборот и вместо темы Одесских Милашек - была Бы тема Черные Сучки, Бешенные и Мясистые и т.п., это я говорю для того, чтобы ВЫ прикинули вывесил бы Жан это дерьмо, если вместо Мамки - ЕГО бы в этом посте называли каким нить мерзопакостным ублюком, пасуших свое стадо??? Тогда вы поймете мой гнев!!!! mad
И забыл добавить, Для тех кто скажет что типа гон и все такое - вспомнит голосование за сайты, когда те кто ставил 0 - оказывались во врагах!!! Тут все гораздо похлеще, админы - раздуплите мозги!!! Такие галимые темы только для клан сайтов а не для ворума ГР!!!!!

Maniac - Вт 12 Июн, 2007 18:48
Автор, теперь некоторым кланам не нужна туалетная бумага!!! Потому что ты знаешь, с какой стороны лизать))))ыыы))))ммммм.....сладенько)))) tongue
Петросян наверное начинал так же)))

Zierael - Вт 12 Июн, 2007 18:49
Бабайка писал(а):
Бешенные и Мясистые

laugh

ОдМ сходит с ума=)))

Бабайка - Вт 12 Июн, 2007 19:01
Zierael, а про чс - обделался процитировать??? ты тоже из породы очковых кобр????

В моих постах не желание облить гавном другие кланы, а попытка внести ясность в ситуацию!

Gpl - Вт 12 Июн, 2007 19:07
Бабайка, laugh laugh laugh очковіе кобрі....я под стулом...размножаються пОчкованием когда лупит измена...создают себе подобніх и обїеденяються в группі..

The Saint - Вт 12 Июн, 2007 19:08
Gpl, laugh

Zierael - Вт 12 Июн, 2007 19:08
Бабайка, я процитировал то что мне понравилось, остальное - шлак. если бы ты читал мои посты на форуме ты бы знал кого я боюсь, а кого нет, но запариваться на это впадлу, проще тупо дерьма подлить. зачот=)

The Saint - Вт 12 Июн, 2007 19:12
Бабайка, базара нет, Зир только мясистых пелоток баиццаdry

Zierael - Вт 12 Июн, 2007 19:16
The Saint, ну дык... потому и выделил=)

Бабайка - Вт 12 Июн, 2007 19:24
The Saint, Zierael, вапросики в конце предложения видны отчетливо, так что все гуд

Zierael - Вт 12 Июн, 2007 19:27
Бабайка, ну тогда отвечу. нет, не обделался. нет, не из породы очковых кобрcool

Gudochek - Вт 12 Июн, 2007 19:33
ohmy ничего себе..

Северный Волк - Вт 12 Июн, 2007 21:31


Удалено Вт 12 Июн, 2007 21:32 пользователем Zierael

Zierael - Вт 12 Июн, 2007 21:34
Северный Волк, достаточно серьёзная статья...

я бы рекомендовал ОдМ успокоиться...
излишняя импульсивность и эмоциональность вас не красит
взрослые люди же все...

Северный Волк - Вт 12 Июн, 2007 21:41
Zierael писал(а):
я бы рекомендовал ОдМ успокоиться...
излишняя импульсивность и эмоциональность вас не красит
взрослые люди же все...


Ну да, конечно. Спокойствие и только спокойствие (с) Думаю знаешь откуда это. Только вот о тебе и твоем клане не сказанно ничего плохого и оскорбительного, так все вмеру.

Особенно - "взрослые люди же все..." - автора сего шедевра не касается что ли? Или он не понимал, когда писал, что оскорбляет других людей?

Северный Волк, достаточно серьёзная статья... - это какая же? Да и по какому поводу? (серьезно прошу обьяснить, а не цепляюсь или еще что-то.).

LeGo - Вт 12 Июн, 2007 21:51


Удалено Чт 16 Май, 2013 0:30 пользователем Kniginia

*Ра* - Вт 12 Июн, 2007 21:53


Удалено Чт 16 Май, 2013 0:30 пользователем Kniginia

Zierael - Вт 12 Июн, 2007 22:01
Северный Волк, статья какая? ну угрозы, например, далеко не завуалированные. А про ОХЭ вообще ничо не написали... а жаль, кстати.

*Ра*, вы просто по-моему слишком серьёзно всё воспринимаете... ну может и не смог "на грани" удержаться... все вначале пути совершают ошибки...

ладно, делайте тут что хотите, зарабатывайте статьи и т.д....
не хотите слушать - не надо, я вам же лучше хочу.

свалил

Jean-Pierre - Вт 12 Июн, 2007 22:01


Удалено Чт 16 Май, 2013 0:30 пользователем Kniginia

Jean-Pierre - Вт 12 Июн, 2007 22:08
Господа из ОДМ, а также другие кланы!

Если Вам не понравилось вообще - и Вы нашли, кучу всего оскорбительного для себя то - ИЗВИНИТЕ. Это попытка пошутить.
Никто этого собственно нехотел - ну мы делаем шоу, пытаемся, не все получается - в топике радио всем заранее принесли извинения.

Удивляет тот факт, что люди которым за 25+ вмиг потеряли человеческий облик - и спустились до обычных оскроблений.
Думал, что в клане ОДМ у меня в частности друзья, которые, кстати, всегда приглашали приехать в дружелюбный город Одесса.
Так вот - спасибо за приглашение, видимо, не выйдет.

Прошу Глав упомянутых в выступлении кланов отписать в топике три слова: " Клан **** удалите", и я удалю их из сообщения про кланы.
Дальнейшие дискуссии считаю бессмысленными, те не надо писать.


З.Ы. Еще раз ОДМ, и другие, кто обиделись и посчитали, что намерянно их оскробили - ИЗВИНИТЕ.

The Saint - Вт 12 Июн, 2007 22:14
Jean-Pierre, Гильдия просит... нет, ТРЕБУЕТ добавить про себя побольше букф. А то как-то маловатоunsure

Северный Волк - Вт 12 Июн, 2007 22:16
Zierael писал(а):
Северный Волк, статья какая? ну угрозы, например, далеко не завуалированные.


Ни одной угрозы не было, Зир. Если уж на то пошло, то я призвал задуматься автора над тем, что такая ситуация может произойти и ее последствия будут явно не приятными. И не более этого. Ведь такое действительно может произойти (( sad

Muddy - Ср 13 Июн, 2007 8:57
Jean-Pierre писал(а):
Хоббиты
Все хоббиты, сцуко, уворотчики – однозначно. Потому что сцуко их дохрена и они типа слабые. Ходят с маленькими мечами, ноют. Но почему то все время побеждают.


Вот это ОЧЕНЬ понравилось!:-) мы народ маленький, но сцуко храбрый, патаму шта пьем Кефир!

Про ОДМ, я помню МаМке сказал, что типа просчитать твои удары только в путь, бьет все время в одно и тоже место. На меня муж её наехал, сначала обложил матюками, потом стал вникать в чем дело было. так что быкуют временами:-)

Bliss - Ср 13 Июн, 2007 12:05
Шутки шутками, но когда они переростают в пошлятину с оч-чень специфическим душком, тут уж извините никагоко чувства юмора не хватит. unsure
Не поможет даже чудо-трава Бабаича biggrin

dIIm@ - Ср 13 Июн, 2007 13:05
Jean-Pierre,
ощущение что начал шутит о наболевшом - о том что долго держал) а теперь полилось на Грани, интересно просто почитать что вы думаете, ибо в каждой шутке есть доля правды... Ммм..

Jean-Pierre - Ср 13 Июн, 2007 13:30
dIIm@ писал(а):
ощущение что начал шутит о наболевшом - о том что долго держал)
нет)


dIIm@ писал(а):
интересно просто почитать что вы думаете
о чем?

dIIm@ - Ср 13 Июн, 2007 13:41
Jean-Pierre,
Jean-Pierre писал(а):
Люди, сцуко, это все не артовики и все кто не уворотчики. Критовики и щитовики и тд. Людей тоже много, тока, сцуко, они реже побеждают

Jean-Pierre писал(а):
Армия Айзенгарда, это, сцуко, воинство сделанное Саруманом, иными словами бешеным котом. Армия Айзенгарда – это сцуко ЧС. Потому что нихрен непонятно откуда приперлись, сразу много их и все с артами. Армия Айзенгарда - это трындец. Впоследствии, станет понятно, что все добрые на свете люди, тем кому угрожает опасность, соберутся на битву с Айзенгардом из ЧС и Бешеным Котом.

Jean-Pierre писал(а):
Гендальф, это, сцуко, Богиня Жизни! Потому что мужик – и потому что всегда, сцуко, возвращается, какая бы жопа с ней не присходила.

Jean-Pierre писал(а):
Боромир, это, сцуко, Хабер. Потому что хотел завладеть кольцом всевластия и стать хозяином мира. Долго охмурял Фродо Беггинса, но в конце концов не получилась, и был убит частью армии Айзенгарда, те ЧСовцами.

Jean-Pierre писал(а):
Все хоббиты, сцуко, уворотчики – однозначно. Потому что сцуко их дохрена и они типа слабые. Ходят с маленькими мечами, ноют. Но почему то все время побеждают.

Черный юмор с усмешкой.

Jean-Pierre - Ср 13 Июн, 2007 13:49
dIIm@,

аааа) понял про что ты...
ну стараюсь использовать основные актуальные события и тенденции.

скорее сарказм и ирония - только в некой гипертрофированной форме.

dIIm@ - Ср 13 Июн, 2007 13:56
Jean-Pierre, ясно)) жаль радио лень включать) только первый эфир слушал, но если честно порадовал тогда!!!! wub

Jean-Pierre - Ср 13 Июн, 2007 14:10
dIIm@, хех) ну я не профи - но стараюсь рости, может и с юмор лучше станет)

сегодня в 22:00 "Рабочая Среда"

GLiM - Ср 13 Июн, 2007 15:04
2 Сладкий,
А где же обещанная попытка найти собственный стиль?

Jean-Pierre - Ср 13 Июн, 2007 15:11
GLiM, не все сразу. мне "кольцо рандома" понравилось, хоть и стиль был тоже чей то ;-)

Alex - Ср 13 Июн, 2007 17:47
Про Властелина уже получше)

Alex - Ср 13 Июн, 2007 17:48
Jean-Pierre, слушь, почему у тебя на форуме значка клана нет? Нельзя ж так пугать, а то я уже обрадовался))

Jean-Pierre - Ср 13 Июн, 2007 18:06
Alex, laugh

Бабайка - Ср 13 Июн, 2007 18:31
По поводу шуток: Идеальной шутка будет только та шутка, которая звучит либо на нейтральные темы, либо не несет в себе ничего оскорбительного для присутствующих!!!! А шутки а ля под**бон - это целеноправленная струя, так что никакого юмора тут нету, только попытка уоколоть!!!wink
Так что для успеха бредятины Сладкава у масс - пусть он сцуко сядет, достанет немерянный талмут и зачитает его до дыр, а потом найдет что то новое и не изъезженное - тогда это будет Юмор с большой буквы, а не немецокий порнофильм, в котором непонятно зачем люди говорят по непонятно для кого придуманному сценарию!!!

Бабайка - Ср 13 Июн, 2007 18:45
.......

Smertnik - Ср 13 Июн, 2007 18:49
мне понравилось))huh

Бабайка - Ср 13 Июн, 2007 18:50
что то я много говорю - поставьте мне форум молч на неделю, чтоб осмыслить все мною сказанное)))) я не против)))

Muddy - Ср 13 Июн, 2007 18:54
Бабайка писал(а):
И еще - прежде чем шутить над кем-то - научись шутить над собой сладенький!
P.S. Одним людям голова дана для того, чтобы думать, а другим - для того, чтобы в нее есть и в носу руду добывать!

в ухо золото класть

dIIm@ - Ср 13 Июн, 2007 19:43
Alex, Даешь дилеров без кланов rolleyes laugh

MaMka - Ср 13 Июн, 2007 20:04
Клан ОдМ удалите из сообщения про кланы...

ЦУП - Ср 13 Июн, 2007 20:27
Бабайка, повесил 8)

Zierael - Ср 13 Июн, 2007 20:34
laugh

Jean-Pierre - Ср 13 Июн, 2007 21:41
MaMka, сделано.

ЦУП, драсте)))

futuristas - Чт 14 Июн, 2007 0:01


Удалено Чт 14 Июн, 2007 13:30 пользователем Jean-Pierre

DORMIDON - Чт 14 Июн, 2007 0:04


Удалено Чт 14 Июн, 2007 13:30 пользователем Jean-Pierre

Gudochek - Чт 14 Июн, 2007 0:08


Удалено Чт 14 Июн, 2007 13:30 пользователем Jean-Pierre

DORMIDON - Чт 14 Июн, 2007 0:11


Удалено Чт 14 Июн, 2007 13:30 пользователем Jean-Pierre

DORMIDON - Чт 14 Июн, 2007 0:14


Удалено Чт 14 Июн, 2007 13:30 пользователем Jean-Pierre

Zierael - Чт 14 Июн, 2007 0:21


Удалено Чт 14 Июн, 2007 13:31 пользователем Jean-Pierre

Alex - Чт 14 Июн, 2007 0:26


Удалено Чт 14 Июн, 2007 13:31 пользователем Jean-Pierre

Jean-Pierre - Чт 14 Июн, 2007 0:27


Удалено Чт 14 Июн, 2007 13:31 пользователем Jean-Pierre

Jean-Pierre - Чт 14 Июн, 2007 0:29


Удалено Чт 14 Июн, 2007 13:31 пользователем Jean-Pierre

Белый-Волк - Чт 14 Июн, 2007 22:53
ЦУП писал(а):
Бабайка, повесил 8)

каво ??? Бабайку повесил ????wacko жОско

Zierael - Чт 14 Июн, 2007 23:05
Жан аццкий мадыратор
давайте его ненавидеть=)

Muddy - Пт 15 Июн, 2007 2:36
ненавижу

The Saint - Пт 15 Июн, 2007 9:03
пАвбывав бы...mad laugh laugh

futuristas - Пт 15 Июн, 2007 10:31
Jean-Pierre, че парадируешь вадика рембо галыгина не прокатит давай new !!!

Сумрачный - Пт 15 Июн, 2007 14:26
Жана в садег)))))) Модер, кто мой топ про Значек екнул?

Jean-Pierre - Вт 26 Июн, 2007 0:44
Выпуск 4

«Купернотаризм или Ернократия?!»
Один день из жизни самого просто человека.


Рано или поздно это должно было случиться. И я очнулся.

Перовое, что пришло мне в голову – наверное, я вел недостаточно праведную жизнь и, в конце концов, оказался в чистилище.

Потому что вокруг меня стояла абсолютная и кромешная тьма. Сильно болел затылок, левое плечо ныло нещадно – я лежал на спине не в силах пошевелиться.

Осторожно, опасаясь вот-вот нарваться на острейшую боль, я ощупал свое тело…странное дело, но похоже серьезных увечий нет.

Неожиданно, дикий ужас объял меня – потому что я осознал, что совершено не понимаю кто я, где я и собственно почему именно я.

Воздух был затхлым и сырым. Я приподнялся, оперся на руки и попытался встать, однако тут же больно ударился головой о каменный свод.
Но сосредоточится на новой боли мне не дали. Где справа вдалеке возник хриплый бас – «Ты что, моха, обкурился вконец…что ты там делаешь, вылезай – не ровен час, будет новый обвал, да похлещи старого и тогда мы точно костей не соберем».
Тоненький плаксивый голос, немного гнусавый от постоянных всхлипов возвести:
«Какой к черту мооох, там же мифрил был… полная телега, столько времени и сил потрачено. Без нее никуда не уйду».

«Ох, раанор тебя разбери»…- теперь уж не до мифрила, вконец разбушевался обладатель баска. – Пошли скорей пока целы…Я около минуты еще слушал шарканье где то вдалеке от себя и гнусавый плач «Моя тележка, тележечка, тележуська».

Память волнами нахлынула на меня. Постепенно мгновение за мгновением я вспоминал все. Грани Реальности, мой родной Туманный Город, я шахтер и меня зовут Сладкий.

Сегодняшний день я посвятил работе в шахте, последнее время моя семья остро нуждалась в средствах к существованию, поэтому уже второй месяц я регулярно, рано утром, выходил из ворот Туманного города и неприметной лесной тропкой направлялся к шахте, хозяином которой был мой давнишний друг.

Последнее что я помню сегодня – это неожиданный визитер. Коренастый низенький мужичок, в матроской шапочке и тельняшке, странно и нелепо сидящей на нем…Большое ..просто огромное пузо выбивалось и под его одеяния. Мужичок носил бакенбарды. И очень гаденьки смеялся. Когда он появился в проходе – я его сразу заметил, и в глаза мне бросились его неестественно красные глаза.

Он лишь заглянул ко мне в проход и вроде бы ретировался за угол, как вдруг совершенно неожиданно взорвался.
Я даже не успел подумать, будь он ближе - наверное меня бы так же разорвало на куски. Единственное что пронеслось у меня в голове – «Бомбермен!!».
Честно говоря, когда я слушал рассказы про них в таверне – мне показалось это лишь причудливые фантазии любителей моооха или досужые домысла просто любителей посплетничать.
Теперь я понял, что все это стало самой что ни на есть реальностью.

Итак. Бомбермен взорвался. Случился обвал, и теперь во чтобы то ни стало мне нужно выбираться.
Я расстегнул брюки и по старой доброй шахтерской традиции пописал на палец, чтобы после определить направление сквозняка и точно выйти на поверхность.

Переход на поверхность занял у меня около 15 минут. Странно, но утренний ландшафт необратимо изменился. Вроде бы с утра еще была ранняя весна, а теперь в самом разгаре было лето, при чем странно первая половина дня.

Однако ,как следует поразмыслить мне над этим не дали.
Слева от себя я услышал дикий рев и увидел странную картину – в воздухе парил гигантских размеров бегемот, а на него наскакивало черное огненное существо с огромным зазубренным мечом.

Если странное горящее существо махало огромными черными крыльями, то, как на воздухе держался бегемот, мне было совершенно не понятно.
Бегемот был ранен, однако совершенно не терял присутствие духа и все время выпускал изо рта огромный мыльные пузыри, отправляя их в сторону Архидьявола.
Название неожиданно пришло мне в голову, однако что передо мной именно Архидьявол, я совершенно не сомневался.

Я онемел от ужаса. Сейчас он расправится с бегемотом и примется за меня. Однако мыльные пузыри, летевшие в сторону Архидьявола, которые он до поры до времени рубил своим мечом или уворачивался от них – были далеко не так безобидны.

Какой то из пузырей достал таки Архидьявола, и чудо: неожиданно словно вошел в него, и вот уже ахидьявол оказался полностью в пузыре. Который поднял его выше, я даже невольно залюбовался на это зрелище. Однако картину тут же испортил неожиданный взрыв пузыря или точнее его «лоп», те пузырь лопнул, а вместе с ним лопнул и незадачливый архидьявол.

Огненные ошметки засыпали все землю. И во мне что-то лопнуло, ноги вновь стали меня слушаться и я стремглав кинулся в чащу.

Я летел, не разбирая дороги, пока в конечном итоге не налетел на кого-то да так неожиданно и больно, что упал обессиленный.
Перед тем как отключится, я услышал над ухом странный грассирующий голос – «меня зовут Жан-Клоц, я починю твое оружие».

Очнулся я, по видимому, через несколько часов.

Болела задница, я списал это на неудачное падение.

Похоже Жан Клоц мне привиделся, однако оглядев себя, я обнуружил новую перевзяь с двумя отличными ножами, на лезвиях свеженьким красовался штамп Жан-Клоц.

Я был очень доволен – однако расстроился потому что потерял кирку и свою любимый значек: «Платный Ремонт – понижает прочность? Я качаю мирку».

Может Жан Колц взял как плату подумал я.

Потерев задницу, я засеменил в том направлении, где по идее должен быть мой дом.
Я шел около полу часа, периодически то слева то справа, раздавались звуки рубящегося леса, и странный голос выкрикивал «могу».
Звучало это приблизительно так: Хрясь, «Могу», Хрясь, «Могу».

Скоро «могу» стало радоваться со всех сторон, и я свернул на лево.

Приглядевшись, заметил странный блеск у сосенки, чудо в корнях лежал миниатюрный маленький ключик. Сунул его в карман и продолжил путь.

Внезапно лес кончился и я очутился на мощеной дороге, которая уходила направо в даль, а налево ее не было поскольку..ее лишь строили..несколько человек.

«Добрый день, путники! Удачной Вам работы» - вежливо проговорил я.
Надо сказать эффект мой голос возымел нешуточный. Работники подпрыгнули и как то поникли, а один самый старший сказал:
« Передайте досточтимому Купернатору, дорогу мы построим в срок»! И поклонился.

«Какому еще Купернатору»? – ошеломленно проговорил я. Но главный, похоже, сказал, все что мог и молча продолжал работу.

Пожав плечами, я пошел по построенной части, и к своему безумному удивлению скоро уткнулся в ворота туманного города.

Честно говоря, я так натерпелся, что нервы и правда надо было успокоить поэтому я направился в таверну, заказал кружку темного эля и пристроился в уголке.
Абсолютно случайно, улавливая разнообразные отрывки из разговор, про то, что твориться в Гранях Реальности.

Слухи были следующие:


игроков на природе периодически терроризирует голова-не-глаз и человек-рука. похоже в гранях и вправду наступини тяжёлые времена...

роботы, обладающие функцией заготовки леса, говорят "могу", что не может не радовать... хоть что-то хорошее есть в новом обезображенном мире.

в игру вводится масса новых квестов: игроки с радостными возгласами убивают големов, собирают ключи, защищают шахты от бомбермэнов.

проблем с баллансом больше нет. нет балланса - нет проблем.

единственным и бессменным модератором форума назначается Футуристас, он же становится и главой СП.

шахтёры в спешном порядке роют круглые проходы на другой остров...

ходят слухи что с Купера можно выбить его моск при победе. Дело осложняется тем, что он не состоит в Доме Пробудившихся, а значит "моск купера" можно получить лишь в хаотах/группах/дуэлях. Свойства данного дропа неизучены, т.к. живых обладателей его нет (кроме самого купера).

весь свой досуг купер проводит на "мшистой поляне", где она находится точно неясно, ориентировочно где-то в лесах западнее трапперной зоны...

Агент Купер пытается добиться мирового госпотства путём разложения мозга окружающих... я думаю всем уже понятно каким способом=)





Объятый ужасом, я выскочил из таверны и бросился в глубь города. Свернул направо, пропетлял немного, налево, боковой коридор, и….я очутился на огромном открытом пространстве дворцовой площади. Ко мне бежал с десяток человек…я закрыл глаза и приготовился к худшему.

«Господин Купернатор, куда же Вы пропали, мы думали с Вами, что-то случилось! Но слава Богам ВЫ здесь, голова-не-глаз ждет ваших распоряжений» - я не сразу осознал, что эти слова были обращены мне, а когда понял, то, не открывая глаз закричал, и проснулся…

Я лежал в своей постели…и рядом неустанно звонил телефон, я осторожно взял его и нажал ответить: «Ерн, недовольный голос в трубке сразу же перешел к делу, ну что ты опять проспал, мы же договаривались вводить в 10 сегодня магию…Решили же в этот раз сдержать слово»….

«Костя закричал я, Костя – я еду! Еду»! и положил трубку…выскочил из кровати…
Прошмыгнул на кухню, задержавшись у зеркала – взглянуть на себя…

«Слава Богу, это был кошмар» «Ура» - я улыбнулся своему отражению, а оно с некоторой паузой улыбнулось мне.

Насвистывая я проскользнул дальше по коридору…
«Купернатор….» - ну это же надо весело проговорил я и рассмеялся.


ВАШ Сладкий.

P.S. Сладкий благодарит Zierael за идею эфира и помощь в подготовке материала. СПАСИБО!

Zierael - Вс 01 Июл, 2007 9:22
biggrin

Ветер Звезд - Пн 02 Июл, 2007 2:06
Вот, Блиныч завернул.... :0)

S-tv - Пт 06 Июл, 2007 16:54
КГ/АМ

Alex - Вс 08 Июл, 2007 2:37
юмора нет...sad

Exile - Вс 08 Июл, 2007 11:52
Но читать приятноrolleyes

JIeg Don - Ср 18 Июл, 2007 3:36
заходишь на форум - как млин в голландской лавке по торговле марихуанной оказываешься..

JIeg Don - Ср 18 Июл, 2007 3:37
вот вам сразу в косяках,а вот тут забить надо,попробуйте наши булочки....

Адское творение - Ср 18 Июл, 2007 12:22
булочки на сладкое с зеленым чайком-с...))

Pe4orin - Чт 26 Июл, 2007 1:39
может это в эфире как-то по особенному звучит или я старый унылый пенсионер - не знаю
не смешноsad

Sensizu - Чт 26 Июл, 2007 4:34
Ты унылый пенсионер sad

Pe4orin - Пт 27 Июл, 2007 4:25
если берем чужую стилистику - копаем вглубь. иначе получается Лукьяненко какой-таcool

Смотритель - Пт 27 Июл, 2007 19:04
Модератор kult закрыл топик.

Смотритель - Ср 22 Авг, 2007 16:27
Модератор YORN переместил топик из раздела Радио в раздел Юмор

Страницы: 1