»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Творчество
 

Оставьте раздел Леголазу

Страницы: 1

TITANKA - Пт 20 Янв, 2017 19:51
а то он п*пу порвет, пытаясь остальных отсюда вытурить...

Я так понимаю, нас, всех кто здесь публиковался в последнее время, забыли пропустить через его цензуру.
facepalm ай-яй-яй, недосмотр... Как это я забыла в своих темах сперва нижайше прогнуться и попросить с умилением в голосе, сложа ручки, чтобы меня сперва прорецензировали

Пора правила раздела составлятьbiggrin  будем все писать по одному шаблону
mad остальным раздадут Почетный кляп, если еще не раздали

Каждый творит то, во что верит и не тебе ... осуждать других

-legolas- - Пт 20 Янв, 2017 20:16
Цитируя TITANKA:
Пора правила раздела составлять  будем все писать по одному шаблону

так а зачем составлять правила? вы и так пишете по одному шаблонуblink

Киммер - Пт 20 Янв, 2017 23:48
оставлен на творчество отзыв нелестный,
надета на череп гитара:
титаны и эльфы решают совместно
вопрос о наличии дара.

-legolas- - Сб 21 Янв, 2017 0:52
Киммер, nblink  laugh  cool

Legolas1982 - Вт 14 Мар, 2017 13:57
Титаны и эльфы уж долго решают,
Но все остается как было.
Один что-то пишет себя раскрывая,
Второй критикует уныло.

-legolas- - Вт 14 Мар, 2017 15:57
Себя раскрывая готовь параллельно
Щеку для крутой оплеухи
Ведь творчество - это преодоленье
Согласно всемирной науке

игаш - Вт 14 Мар, 2017 16:18
отправляя в раздел свое интимноефототворчество, вы тем самым позволяете форумчанам его обсуждать, критиковать, оценивать, флудить и просить печенек непосредственно в топике, под вашим творчеством.
Это грязно, публично, дерзко и часто сопровождается слёзами.rolleyes

Ввиду того, что топик http://forum.ereality.ru/topic206320/page1.html закрыт, отпишусь здесь, что задумка автора ясна и продолжения желаюunsure

игаш - Вт 14 Мар, 2017 16:19
по мне, уж лучше что-то написать, чем оставлять топик безнадежно пустым, с автором за пару

ilaya - Пн 27 Мар, 2017 12:07
игаш, mellow вот так новости

Margarita_T_L - Пн 27 Мар, 2017 16:12
ilaya, я тоже хочу сказать... жаль, что ты так расстроилась и закрыла топик... у тебя же есть неплохие стихи в твоем "Осколке"...
Цитируя ilaya:
В ярость друг меня привел —
Гнев излил я, гнев прошел.
Враг обиду мне нанес —
Я молчал, но гнев мой рос.

Я таил его в тиши
В глубине своей души,
То слезами поливал,
То улыбкой согревал.

Рос он ночью, рос он днем.
Зрело яблочко на нем,
Яда сладкого полно.
Знал мой недруг, чье оно.

Темной ночью в тишине
Он прокрался в сад ко мне
И остался недвижим,
Ядом скованный моим.

Скажем, это авторская песня, потому что глагольная рифма) но в песТне она разрешается))
Это стихо неплохо звучит у тебя)Мне лично оно нравится))просто нужно продолжать писать)) а мастерство со временем придет)) правдаwub

ilaya - Пн 27 Мар, 2017 16:30
Margarita_T_L, не все стихи в "осколке" мои, некоторые я позаимствовала

Margarita_T_L - Пн 27 Мар, 2017 17:35
ilaya, ааа)) понимаю) это разрешается)) авторское право)) все равно не бросай писать, сонц))

-legolas- - Пн 27 Мар, 2017 20:46
Цитируя ilaya:
не все стихи в "осколке" мои, некоторые я позаимствовала

Цитируя Margarita_T_L:
это разрешается))

laugh  пожалуй, тоже создам топик с заимствованными стихами. первым будет, например, это:

Мне памятно другое время!
В заветных иногда мечтах
Держу я счастливое стремя...
И ножку чувствую в руках;
Опять кипит воображенье,
Опять ее прикосновенье
Зажгло в увядшем сердце кровь,
Опять тоска, опять любовь!..
Но полно прославлять надменных
Болтливой лирою своей;
Они не стоят ни страстей,
Ни песен, ими вдохновенных:
Слова и взор волшебниц сих
Обманчивы... как ножки их

как вам? wub

Margarita_T_L - Пн 27 Мар, 2017 21:10
-legolas-, оставь меня в покое, хватит меня преследовать и троллить. Я опечаталась, "не" не поставила, а ты тут же обрадовался. Что же, тебя заигнорить в форуме? Досталmad  
первый раз вижу человека, который пишет хорошие стихи, но как человек - прямая противоположность своим стихам.

-legolas- - Пн 27 Мар, 2017 22:51
Margarita_T_L, по-моему, у вас паранойя, уважаемая, у меня нет ни одной причины лично вас преследовать

Цитируя Margarita_T_L:
но как человек - прямая противоположность своим стихам

вообще не понял, с какого перепуга? Юрий Шевчук когда-то написал такие строки:

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой"

Что же он теперь, плохой человек? Ознакомьтесь, пожалуйста, с текстом этой замечательной песни, может быть авторитет такого человека хоть немного откроет вам глаза...

https://www.youtube.com/watch?v=QcAMErwqK0Q

Margarita_T_L - Вт 28 Мар, 2017 0:03
-legolas-, ты в игноре

-legolas- - Вт 28 Мар, 2017 0:42
facepalm

ilaya - Вт 28 Мар, 2017 4:22
-legolas-, Margarita_T_L, а жаль, я думала веселье продолжится laugh

guitar_girl - Вт 28 Мар, 2017 6:07
blink

Igrek111 - Вт 28 Мар, 2017 7:12
И вот раскрывшийся поэт
Плывет к фанатам словно в море,
Но отзывов приятных нет
Увы, поэт, но ты в игноре
sad

Margarita_T_L - Вт 28 Мар, 2017 7:14
ilaya, не дождетесьwub

ilaya - Вт 28 Мар, 2017 7:15
А где вообще прописаны итоги литературного конкурса, знает кто? huh

Igrek111 - Вт 28 Мар, 2017 7:22
ilaya, Итоги
http://order.ereality.ru/news.php?readmore=6093

ilaya - Вт 28 Мар, 2017 7:24
Igrek111, эх.....sad

Iridescent - Чт 30 Мар, 2017 16:56
А мне вот не хватает того времени, когда в этом разделе было весело и много разных людей было, которые может более твердо стояли на ногах и меньше в облаках витали, и не надевали на себя громких титулов, и хоть немного грамматику соблюдали, а не придумывали себе кучу всяких оправданий. И филологи были настоящие (наверно) и вполне аргументированно все говорили, а теперь. sad

Если по сабжу, то, дамы, если вы так чувствительно относитесь к тому, что в интернете, что ж с вами происходит в реальном мире тогда? Мир искусства - настоящего mellow  - очень жестокая хрень на выживание и плакать из-за того, что кто-то что-то сказал, при том, что, по большей части, говорится довольно корректно, это если не смешно, то странно. Вас никто не обязан хвалить никогда и негде, если нет приписки "хвалите меня полностью". Вас никто не материт, не говорит, что вы пишите говно, просто местами интересуются некими... аспектами или неточностями. Вместо того, чтобы оправдывать их, переступите через гордость и возьмите, например, словарь синонимов или учебник по стилистике. Это, на полном серьезе, очень классные штуки, особенно словари. Или книжки почитайте - это очень хорошо тренирует письменный язык. То, что кто-то где-то издал вашу книгу за ваши же деньги, не делает вам ровным счетом никаких привилегий. Издание чего-либо не проблема - любое издательство с радостью за ваши деньги вам тираж сделает - проблема продажи этого издания. И опять таки, даже если вы обалдеть успешный автор в реальности(!) никто не обязан вас хвалить и говорить ласковые слова, если человек испытывает противоположные чувства. Это нормально. В противном же случае, не говорите, что вы думаете о читателе, в то время как вы ждете, что вас будут только хвалить. Всем кажется, что они делают все очень классно и круто, и это тоже нормально, даже когда, местами объективно, это не так классно и круто, как кажется.

Письменное творчество ценно, когда оно самодостаточно и может отвечать само за себя, а не когда автор каждое слово и оборот объясняет. Если же каждый укол вызывает обиду и боль, то значит что-то пошло не так. Ну и да, это интернет, тут и послать могут.

Viktor_B_007 - Чт 30 Мар, 2017 17:06
Iridescent, у них тут сложилось что-то вроде ментального группового секса на базе восхваления друг друга. Критики тут никому не нужны, а уж просто обвинители тем более.

Iridescent - Чт 30 Мар, 2017 17:09
Viktor_B_007, от этого еще печальней.sad

Оветганна - Чт 30 Мар, 2017 18:18
Iridescent, Все верно.Но мне казалось,что если речь идет именно о критике, а не "ой,хавно"...То критик должен быть критиком.А именно --что то понимать в стихах.Знать стихи.Писать стихи.Он должен быть кем то,чье мнение ценно,потому что несет в себе зерно истины и толкает к развитию.А не злобное кудахтанье....И да.Тогда да.Без сомнения такая критика полезна.Я тоже не любитель системы"кукушка хвалит петуха,за то ,что хвалит он кукушку"

Но когда,простите,приходит сомнительный тип,бегает по всем топикам и гадит в них своим "ценнейшим" и совершенно не компетентным мнением--это увольте.Это не критика а засёр .

Девушки конечно реагируют слишком бурно.По мне так игнор-для слабаков.Но этот персонаж не критик.Он просто обычный  тролль.И свое мнение он может засунуть туда,откуда его мама родила.excl

Iridescent - Чт 30 Мар, 2017 18:49
Оветганна, любой читатель по-своему критик, а авторитет... В реале-то это проблема, а уж в виртуале и подавно. biggrin    Зерно истины субъективно, потому как для кого-то в комменте "как круто", кажется, что зерно это размером с орех, в то же время, когда будет коммент с разбором текста, несущий в себе тонну инфы, автор обидится и скажет, что его ругают. Так где же истина? В вине?

В интернете все типы сомнительные и будут гадить, и нести ценное мнение, но фишка в том, что даже в такой форме оно может реально быть ценным. Я никого не защищаю, но иногда кажется, причем не только в сети, что люди воспринимают только резко-отрицательный формат, а не анализы в нейтральном ключе - они их даже не читают и не делают выводы. Ну и, каждый имеет право на свое мнение, каким бы оно ни было и выражать, как считается нужным, если это не противоречит законодательству. Ну гадят в каждом топике своим мнением об экскрементах (кстати, я не заметила, чтобы леголаз прямо гадил, но я и не следила), ну ок, но ведь точно так же "ой круто", тоже можно рассматривать как бессмысленность, но раз это похвала, то не рассматривается.

Касательно стихов. У них очень жесткая форма и множество условий, которые требуют мастерского владения языком и большущего словарного запаса, и настоящее стихотворчество очень редкий дар. Если он не умер вместе с 19 веком. Писать на них полноценные анализы сложно и, иногда, невозможно вообще, потому как под конец окажется, что это бесполезная трата времени.

Я веду к тому, что каждый имеет право говорить, что думает и хочет, просто реагировать слишком эмоционально на это нет смысла. Особенно на игровом форуме.

Margarita_T_L - Чт 30 Мар, 2017 19:05
Оветганна, спасибо тебе, что пришла высказаться!wub  
Я согласна целиком и полностью с тобой в отношении 2-х первых абзацев твоего поста)) excl
Но хочу сказать насчет последнего абзаца - что ты не совсем права) если ты про меня, то просто не люблю спорить и ругаться... и это не признак слабости, а черта характера. Зачем нужен игнор - это чтобы каждый остался при своем мнении и не переходил на личности. Просто вышеозначенный персонаж не понимает простых слов, а реагировать на посты тролля - это невыносимо, зачем уподобляться ему? Самой троллить?)) Вот это в самом деле будет выглядеть смешно.smile  
Люди пришли в игру отдыхать, а не читать всякую блажь и нервничать, тем более, что всем известно, что поэты очень ранимы. "Художника обидеть может каждый"(с) - не зря эта поговорка есть в народе. Можно перефразировать ее и в отношении любого творческого человека.
Что касается критики, то я еще как только появилась в разделе Творчество , так сразу попросила констуктивной критики. И такая критика есть в моей темке))
Теперь насчет моей книжки... Я издала ее не на свои деньги, она издана на деньги фонда Министерства Абсорбции для поддержки молодых поэтов Израиля - и мои стихи номинировала комиссия Союза писателей Израиля... И не я одна получила такую поддержку.

Iridescent - Чт 30 Мар, 2017 19:19
Margarita_T_L, издание не является чем-то особым, к тому же Израиль не Россия, у вас там другое все.  Поддержки, фонды и прочее это прекрасно, все но опять же на личном уровне себя любимой. Членство и союзы... Членство покупается, заслужить его практически нереально в современном мире - не нужно это никому.

Ранимые люди не выживают. Особенно в искусстве, а у художников есть карандаши 8 твердости и очень тяжелые мольберты, так что они смогут о своих обидчиках "позаботиться".

Например, я могу так же заявить, что я художник на основании того, что у меня три золотых медали в миниатюрной росписи, но я не художник. Само по себе слово "художник" это как титул какой-то, который нужно заслужить. Не каждый рисующий человек является художником, точно так же как не каждый пишущий является "поэтом" или "писателем", это тоже слова-титулы.

-legolas- - Чт 30 Мар, 2017 19:47
Цитируя Viktor_B_007:
у них тут сложилось что-то вроде ментального группового секса на базе восхваления друг друга. Критики тут никому не нужны, а уж просто обвинители тем более.

лучше и не скажешь

Цитируя Margarita_T_L:
Просто вышеозначенный персонаж не понимает простых слов

чтоб вы понимали, простые слова это "не нравится - не читай" "зачем ты заходишь в мою тему, если тебе не нравится?" "не проще ли просто не читать то, что тебе не нравится" "не проще ли промолчать, если тебе не нравится" т.д. и т.п.
Цитируя Margarita_T_L:
посты тролля

больше всего меня убивают такие заявления. никогда в жизни никого не троллил в разделе творчества, но довольно часто слышу это от различных слабовменяемых особей.

Цитируя Margarita_T_L:
спасибо тебе, что пришла высказаться!wub   

вот что это вообще такое? ей говорят, мол вы, уважаемая, неадекватно воспринимаете критику, а она отвечает на это какой-то чушью, которая ни малейшего отношения к теме дискуссии не имеет. у человека явные проблемы с головой.

Margarita_T_L - Чт 30 Мар, 2017 19:55
Iridescent, очень рада за тебя, что у тебя есть 3 золотых медали)) excl  
Цитируя Iridescent:
издание не является чем-то особым, к тому же Израиль не Россия, у вас там другое все.

В этом случае могу сказать, что в Союзе, а потом в СНГ - в Казахстане, до репатриации в Израиль, публиковалась в периодике не только городского, но и областного, и республиканского масштаба, и 3-х номерах(не подряд) Казахстанского журнала "Простор". Архив моих публикаций стихов и прозы(газеты и журналы), начиная с институтской многотиражки,  привезла с собой. В городе Балхаш заняла 2-е место на общегородском конкурсе поэтов, и это не куплено. Есть грамота. Я отнюдь не кичусь этим, просто раз уж ты упомянула о своих наградах... Так что критерии не так уж и разнятся у русскоязычной израильской и СНГовской  творческой молодежи.
Хочу сказать, что я не профессиональный поэт, стихи - это мое хобби, я не говорю, что мои стихи идеальны, но я к этому стремлюсь, и не могу не писать, потому что если ты "заболел" творчеством - то это навсегда!

Iridescent,  прежде чем защищать тролля, глянь хотя бы плюсовку, вернее минусовку его сообщений, не зря их почти 700, и это значит, что с нашим мнением согласен не один человек и это что-то значит.mad  
Цитируя Iridescent:
что каждый имеет право говорить, что думает и хочет

Скажу еще, что с этим твоим тезисом я согласна на 100%, просто нужно оставаться человеком всегда, даже в игре и игровом форуме, а хулиганов кроме как игнором никак не уймешь, сама знаешь, сколько их в инете.

Засим, ухожу из топа, я сказала все, что думала)) Говорю, что спорить не люблю, давай останемся каждый при своем мнении :0)

Iridescent, удачи тебе и приятной игрыsmile

guitar_girl - Чт 30 Мар, 2017 19:56
Цитируя Iridescent:
Не каждый рисующий человек является художником, точно так же как не каждый пишущий является "поэтом" или "писателем", это тоже слова-титулы.


ДА! excl

Iridescent - Чт 30 Мар, 2017 20:15
Margarita_T_L, от человека, который сравнил себя с Гоголем, Чеховым и Цветаевой, а их с Виктором Цоем, другого ответа сложно ждать, особенно без менторского тона. Тем более, что вы даже не поняли, что я вообще не о наградах говорю. Но если уж пошло про бумажки, то ок. У меня их тоже папка целая с грамотами и дипломами с печатями и благодарственным письмом главы Челябинска. Что с того?

Вы не говорите, что ваши стихи идеальны, но отрицаете любое другое мнение о них. Ок, ваше право. Я не защищаю Леголаза, он сам себя защитить может, и да, он не тролль. И патетика про человечность... На форуме в интернете?! Более того, на игровом форуме? Серьезно? Нет, правда серьезно? Человечность для вас выражается в том, что вас гладят по голове и пишут приятные слова? И только? Жаль. Вот честно, я не вижу, что он как-то гадит на вас, другое дело, что может вы не видели как на самом деле гадят в топиках.

Цитируя Margarita_T_L:
минусовку его сообщений, не зря их почти 700, и это значит, что с нашим мнением согласен не один человек и это что-то значит.


Потрясающе! Это просто потрясающе! Форумная репа в гранях(!) стала показателем адекватности суждений! Эпик вин!laugh laugh laugh  Репутация в этой игре ровным счетом ни-че-го не значит!

Margarita_T_L - Чт 30 Мар, 2017 20:30
Цитируя Iridescent:
от человека, который сравнил себя с Гоголем, Чеховым и Цветаевой, а их с Виктором Цоем, другого ответа сложно ждать, особенно без менторского тона.

с чего ты взяла, что я себя сравниваю с классиками?blink   где я это писала?
Цитируя Iridescent:
Вы не говорите, что ваши стихи идеальны, но отрицаете любое другое мнение о них.

где я говорила, что мои стихи идеальны, где я отрицала другое мнение???
не было такого, это все твои домыслы.
и зачем я ввязалась в дискуссию? извратить можно любые слова, так же, как и вырвать их из контекста.
все, ушла из топа.

игаш - Чт 30 Мар, 2017 20:36
Цитируя Iridescent:
На форуме в интернете?!

здесь могу добавить, что Margarita_T_L пришла из стихи.ру, где просто так принято. там немного другой форум.
Iridescent, я с вами полностью согласен.
но все равно людей не переубедить. каждый останется при своем мнении, тем более если человек это мнение "с провокацией" озвучивает.
продолжу молчатьblink

Iridescent - Чт 30 Мар, 2017 20:39
Margarita_T_L, в вашем топе по прозе или стихосложению, после моего сообщения про излишне большое количество многоточий, следовал пост о том, что это це авторский знак и приписка про классиков и Цоя, из которой (по вузовскому учебнику логики) можно было вывести равенство либо себя к классикам, раз у них тоже есть авторский знак, либо классиков к Цою, либо к тому и другому. Я знаю, что это смешно звучит, но учебник логики очень забористый. blink   

Дак прямо тут, на второй странице, когда Леголаз пытался с вами выйти на диалог, потому, что он не понял какие-то моменты. Вместо этого, его объявили троллем. mellow

Iridescent - Чт 30 Мар, 2017 20:41
игаш, стихи.ру еще существуют? unsure

-legolas- - Чт 30 Мар, 2017 21:19
Iridescent, ну а куда же ещё девать все эти потоки творчества? там очень много всякой такой ерунды - своеобразный громоотвод для всяких таких ребят

Оветганна - Чт 30 Мар, 2017 21:20
Цитируя Iridescent:
Касательно стихов. У них очень жесткая форма и множество условий, которые требуют мастерского владения языком и большущего словарного запаса, и настоящее стихотворчество очень редкий дар.

Прочитали бы вы местный граневский конкурс литературный.И стихи,которые заняли призовые места...вы бы удивилисьblink и думаю,неприятно...

Цитируя Iridescent:
Я веду к тому, что каждый имеет право говорить, что думает и хочет, просто реагировать слишком эмоционально на это нет смысла. Особенно на игровом форуме.

Тут я согласна.НО! Говорить тоже можно по разному.Даже в интернете,даже в этих черных буковках чувствуется доброжелателен ли собеседник.Адекватен ли.Или просто его распирает от внутренней черноты.

Насчет реакции..тоже да.Нужно с ранних лет приучать себя не реагировать на чужих людей вообще.И на их мнение о твоем творчестве тем более.Смотреть-есть что почерпнуть?Да-Спасибо.Нет-досвидос.
И не тратить нервы.Просто творческие люди-существа ранимые...

Оветганна - Чт 30 Мар, 2017 21:29
Цитируя guitar_girl:
Цитируя Iridescent:
Не каждый рисующий человек является художником, точно так же как не каждый пишущий является "поэтом" или "писателем", это тоже слова-титулы.


ДА! excl



Это так.Но каждый себя таковым считает.Это довольно забавный факт.

Все это очень личное.Меня или цепляют стихи или нет.Музыка или делает мурашки,или нет.С художниками так же.
Поэтому я вообще затрудняюсь кого то судить.Просто если не мое-не хвалю.

Все эти издания сборников,грамоты и конкурсы-действительно в основном за деньги.
А те,что не за деньги-или по знакомству,или "широко известны в узких кругах"..Так что для меня они тоже не показатель гениальности.
Ну есть у меня две книги...Что с того.Фигня все это.
Творчество похоже на внешность.Она или в моде или нет.Или в твоем вкусе,или нет...

И все же,повторюсь..мягче нужно с людьми.Осторожнее..

-legolas- - Чт 30 Мар, 2017 21:44
Цитируя Оветганна:
Адекватен ли.Или просто его распирает от внутренней черноты.

ну да, конечно, меня именно распирает, черти наружу лезут
Цитируя Оветганна:
Нужно с ранних лет приучать себя не реагировать на чужих людей вообще

точно! именно так и надо жить, именно такова позиция здравомыслящего человека!

guitar_girl - Чт 30 Мар, 2017 21:44
Оветганна, не думаю что каждый себя таковым считает. На данном этапе это больше дань моде и и психологический прием на котором многие люди делают деньги, внушая всем остальным что они нереально крутые.
Сегодня каждый второй - творческая личность, но это не говорит о том, что так оно и есть.

-legolas- - Чт 30 Мар, 2017 21:44
Цитируя Оветганна:
Просто творческие люди-существа ранимые...

ты давай не путай ранимость творческих людей и истеричность графоманов

уж точно творческого человека не негативные отзывы на его произведения ранят

Цитируя Оветганна:
Все это очень личное.Меня или цепляют стихи или нет.Музыка или делает мурашки,или нет.С художниками так же.

...или есть мозги или нет

Цитируя Оветганна:
Творчество похоже на внешность.Она или в моде или нет.Или в твоем вкусе,или нет...
ну да, есть, например, просто страшила, а есть страшила, которая накладывает ведро косметики или ещё лучше делает пластику лица и бегает орёт какая она красавица

Цитируя Оветганна:
И все же,повторюсь..мягче нужно с людьми.Осторожнее..

чтобы они совсем в амёб превратились? нет уж, спасибо, лучше я доставлю человеку некий дискомфорт в надежде на то, что он начнёт немного думать головой, чем буду просто сидеть и смотреть, как он пропадает в неведении.

Iridescent - Чт 30 Мар, 2017 21:47
Оветганна, я говорила о настоящем стихосложении, способном остаться в истории, а не о развлечении стихами. Про удивление не поняла в каком смысле сказано: там все очень плохо или там все очень хорошо? mellow  Вот честно, я в упор не вижу, чтобы Леголаз кого-то обосрал. Он же не сказал "спасибо, поблевал"©. На него наехали, он стал наезжать в ответ. Вот и все.

Если всегда мягчить, рано или поздно, оно, ой как сильно боком выйдет. Творчество всегда в моде, в конце-концов, оно прописано во всяких пирамидах потребностей, как высший способ самореализации.

-legolas- - Чт 30 Мар, 2017 21:54
Цитируя Iridescent:
"спасибо, поблевал"©

эх, не хватает его, очень не хватает... как и многих других, кто заходил сюда во времена моей юности

Iridescent - Чт 30 Мар, 2017 21:56
-legolas-, наигрался, наверно, просто, ну и семья, дети, все такое... unsure

Оветганна - Чт 30 Мар, 2017 21:59
Цитируя Iridescent:
о настоящем стихосложении, способном остаться в истории

Согласна.Но тут мы не можем знать ,кто останется в истории ,а кто нет.Только потомки решат что было настоящим.

Цитируя Iridescent:
там все очень плохо

--это я про конкурс.Именно стихов.С прозой лучше.


Цитируя Iridescent:
Вот честно, я в упор не вижу, чтобы Леголаз кого-то обосрал.

Это пока он вас не обосрал.laugh А так то-он всем тут известный тролль.Дело не в стихах.Он просто ищет жертву по всем разделам,проверяет ее на прочность.И если жертва дала реакцию- додавливает до истерики.

Цитируя -legolas-:
уж точно творческого человека не негативные отзывы на его произведения ранят
Некоторых ранят.Вот тебя ранят определенные слова.А их твои обсеры ранят.Так бывает.У каждого есть слабое место.


Цитируя -legolas-:
ты давай не путай ранимость творческих людей и истеричность графоманов

Ну вот опять.Ты один решаешь,кто графоман а кто творческий.По какому праву и кто тебе его выдал?))

Если уж на то пошло,то ты такой же графоман.На мой вкус .Тебе не следует писать стихов.
Как такая критика?Приятно тебе?

Когда ты уже поймешь,что тут не унитаз.И прекратишь ходить по всем темам и везде засовывать свое "такое  необходимое и весомое" мнение.Успокойся.
А если уж так нужно внимание-пиши людям вежливо.Пиши людям мягко.

То что ты называешь дурой лично меня-поффиг.Мне на таких как ты поффиг лет с 11.Но,в круг твоих сомнительных интересов по троллингу входят люди и менее подготовленные .Такое ощущение,что когда им плохо-ты какое то садистское удовольствие получаешь.Отвратительный тип.

-legolas- - Чт 30 Мар, 2017 22:04
Цитируя Iridescent:
семья, дети, все такое...

да понятно, ничего не поделаешь

Iridescent - Чт 30 Мар, 2017 22:10
Оветганна, Ы. Мне очень лень, что-то писать. Я больше про заек, а не про стихи. laugh  Ну даже если гипотетически он меня обосрет, что ж с того? После некоторых критегов в реале, которые критиковали не работу, а меня по принципу, что у меня не тот цвет волос, не той формы губы и нос, и подошва на обуви слишком рефленая, вообще все равно. В первую и единственную очередь, я отвечаю перед своим тараканами-критиками, сильнее которых никто загнобить не может.

Цитируя Оветганна:
Ты один решаешь,кто графоман а кто творческий.


Творческие все и каждый. Писатель, поэт, художник уже не каждый. Писатель создает образ, графоман создает текст. Графоман не сможет построить четкую композицию и логику, потому что ему приятно просто составлять слова в предложение.

Цитируя Оветганна:
везде засовывать свое "такое  необходимое и весомое" мнение.


Ну, как ни крути, он имеет право его засовывать. Точно так же, как и я, и ты.

-legolas- - Чт 30 Мар, 2017 22:11
Цитируя Оветганна:
Вот тебя ранят определенные слова

меня слова вообще не ранят в принципе, это глупость несусветная
Цитируя Оветганна:
Ты один решаешь,кто графоман а кто творческий

нет, не один
Цитируя Оветганна:
Как такая критика?Приятно тебе?

да ваще пох
Цитируя Оветганна:
Когда ты уже поймешь,что тут не унитаз

я прекрасно понимаю, что я не унитаз, и никогда не испытывал сомнений по этому поводуblink
Цитируя Оветганна:
А если уж так нужно внимание-пиши людям вежливо.Пиши людям мягко.

я уже говорил неоднократно и могу повторить это сколько угодно раз: я общаюсь с людьми так, как они общаются со мной и первым в драку не лезу никогда
Цитируя Оветганна:
Но,в круг твоих сомнительных интересов по троллингу входят люди и менее подготовленные .Такое ощущение,что когда им плохо-ты какое то садистское удовольствие получаешь.Отвратительный тип.
это даже звучит нелепоfacepalm

-legolas- - Чт 30 Мар, 2017 22:15
Цитируя Iridescent:
В первую и единственную очередь, я отвечаю перед своим тараканами-критиками, сильнее которых никто загнобить не может.

к сожалению, далеко не у всех есть эти тараканы

Оветганна - Пт 31 Мар, 2017 9:33
Цитируя -legolas-:
это даже звучит нелепоfacepalm


http://forum.ereality.ru/topic205464/page1.html

-legolas- - Пт 31 Мар, 2017 10:41
Оветганна, What Happens in Vegas, Stays in Vegas wink

Viktor_B_007 - Пт 31 Мар, 2017 12:16
What Happens in Vegans, Stays in Vegans

Siverius - Пт 31 Мар, 2017 12:21
Леголазд стихи пишет? Фигню, наверное, какую-нибудь типо "мама мыла Раму, Рама оказался брахман" laugh

-legolas- - Пт 31 Мар, 2017 12:22
Сивериус слова пишет? Фигню, наверное, какую-нибудь типо "Леголазд стихи пишет? Фигню, наверное, какую-нибудь типо "мама мыла Раму, Рама оказался брахман" "

Siverius - Пт 31 Мар, 2017 12:24
-legolas-, чота рихмы нету и слог хромает, пишы лучшеdry

-legolas- - Пт 31 Мар, 2017 14:48
Siverius, чота я тебя забыл спросить по ходуdry

Siverius - Пт 31 Мар, 2017 22:54
-legolas-, ну так спрашивай давай, чо ждёш?dry

-legolas- - Сб 01 Апр, 2017 1:16
Siverius, щас спрошу, не нервничай, таблетки выпил?

игаш - Вс 23 Апр, 2017 14:34
вот еще информация к прочтению. этот вопрос поднимался и ранее http://forum.ereality.ru/topic72681/page1.html

Iridescent - Пн 24 Апр, 2017 17:09
игаш, там малёхо из другой оперы.

-legolas- - Вт 25 Апр, 2017 2:46
Цитируя Iridescent:
малёхо

не пугай меня такblink
всё там из той оперы - люди объясняют рыбжику, что он глупенький, а он, как и прочие подобные, пытается доказать, что у них просто шаблонное мышление, ограниченное жёсткими рамками и глупыми форматами, до которых истинному творцу нет никакого дела. и ещё - что чувства первичны, а остальное не так уж важно.

интересно, если дать этим людям в руки расстроенную гитару, они так же смогут выразить свои чувства? действительно, зачем вся эта нотная грамота, если можно кузнечика на одной струне сыграть или ёлочку? эта песня хороша - начинай сначала!

Iridescent - Ср 26 Апр, 2017 21:15
-legolas-, ну просто их там понесло в более высокие демагогии, а нынешним "творцам" до этих демагогий далеко, так как прочно застряли на уровне, через раз, отсутствующей грамотности.

Ossa Magi Mortuoru - Вс 30 Апр, 2017 10:36
Цитируя игаш:
вот еще информация к прочтению.

Цитируя r6izhik:
Укус осы

biggrin wacko blink

Страницы: 1