»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Видео
 

Табу / Taboo (сериал)

Страницы: 1

Бальдр - Вт 17 Янв, 2017 12:38
Искатель приключений Джеймс Кезиах Делейни строит свою собственную корабельную империю в начале 1800-х годов.

https://www.youtube.com/watch?v=f2cmvRNSeTU

Jeffry - Вт 17 Янв, 2017 13:28
Ниче такой сериал, смотрел первую серию на выходных, но пока рано что говорить, еще пару серий бы глянуть, единственное, что уже подкупает - Хардиcool

Радек - Пт 20 Янв, 2017 22:41
годноwub  периодичность выхода серий какая? раз в неделю?

Damning - Сб 21 Янв, 2017 0:30
2 серии посмотрел, пока нравится)

Ифрит - Вс 29 Янв, 2017 23:21
гг играл еврея в острых козырьках laugh
годный сериал. жду 4-ю серию.

Ифрит - Чт 02 Мар, 2017 1:45
норм зашел сезон. unsure

Радек - Вт 14 Мар, 2017 16:41
«Табу» получит второй сезонwub

Джеймс Кезайя Делэйни в исполнении Тома Харди вернется на маленькие экраны. Только в январе шоураннер сериала «Табу» Стивен Найт признался, что у них имеется план по развитию истории главного героя, рассчитанный на несколько лет, несмотря на то, что историческая драма изначально позиционировалась как мини-сериал. Теперь же каналы BBC One и FX официально заявили, что второму сезону быть. Очередная глава саги будет состоять из восьми эпизодов. cool

Пруф:
https://www.lostfilm.tv/news/id5270/

Diablo - Ср 15 Мар, 2017 9:17
Радек, в любом случае сериал полная пустышка

Радек - Ср 15 Мар, 2017 10:00
Diablo, ну не пустышнее уж наших Притяжений, Защитников и другой ересиfacepalm  
Вообще я заметил что данный конкретный сериал снят с большей душой и отдачей чем практически все наши недавние фильмы. По всей видимости из-за того что там люди не думают о том как бы по-красивее с***дить денег из фонда кино и спонсорских карманов, сняв при этом какой-нибудь фуфел и лишь бы хоть как-то оправдатьсяsmile

Diablo - Ср 15 Мар, 2017 11:40
Радек, а к чему сравнивать его с нашими фильмами то? я свое гавно могу сравнить с нашими фильмами и оно будет прекраснее

Радек - Ср 15 Мар, 2017 13:10
Diablo, ну я тебе просто обосновал почему мне лично интереснее смотреть даный сериал чем современные фильмы отечественного производства. А вот ты просто в воздух сказал что сериал - пустышка)

Diablo - Ср 15 Мар, 2017 13:13
Радек, мб потому, что он пустой и ни о чем? абсолютно бездарный, сюжет никакущий ,, где то средний среди сериалов, такие только дурачкам нравятся nblink

Радек - Ср 15 Мар, 2017 13:31
Diablo, wub я тебя понял

Surfacer - Пт 17 Мар, 2017 16:18
Происходящее в сериале для меня оказалось по большей части не очень интересно, как и в "Острых козырьках", с которым его сравнивают на Кинопоиске. Доставляет образ протагониста, его личность, поведение и флэшбеки. Картинка и атмосфера очень стильные и приятные. Один и немногих сериалов, который посмотрел, не испытывая особого интереса к происходящему и в то же время с большим удовольствием.

Страницы: 1