»   Список форумов   »   Экономика   »   Договоры
 

Порядок заключения договоров

Страницы: 1

Малефисента - Вс 18 Дек, 2016 12:40
п. 14 Гражданского Кодекса Граней Реальности

14. Договор возмездного оказания услуг близких к проекту Грани Реальности
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Договор возмездного оказания услуг близких к проекту Грани Реальности оплачивается лично заказчиком банковским переводом на счет исполнителя.
3. Договор возмездного оказания услуг близких к проекту Грани Реальности заключается в письменной форме в соответствующем разделе форума с обязательным утверждением сделки сотрудниками Стражей Порядка.
4. Цена услуг близких к проекту Грани Реальности определяется соглашением сторон и не может быть выше цены установленной настоящим законом или нормативными актами граней реальности. Цена услуг близких к проекту Грани Реальности, не предусмотренных настоящим Кодексом, определяется исключительно по согласованию с администрацией, Главами СП или Главами ОБФП и последующим письменным оформлением.
4.1. Создание уникальных образов. Цена образа не может превышать 5000 серебра.
4.1.1. Оплата услуги создания уникального образа осуществляется после установки уникального образа на персонаже заказчика.
4.1.2. Под уникальным образом подразумевается:
- образ игрока;
- образ артефакта;
- смайлик;
- индивидуальная картинка.
4.2. Написание историй кланов или уставов кланов. Цена истории клана или устава клана не может превышать 1000 серебра.
4.2.1. Оплатное написание истории клана допускается только один раз для каждого клана. Оплата услуги написания истории клана осуществляется после размещения истории клана на сайте клана.
4.2.2. Оплата услуги написания устава клана осуществляется после утверждения устава клана сотрудниками СП.
4.2.3. Дополнения и изменения в историю клана и устава клана не оплачиваются.
4.3. Расшифровка ников. Цена расшифровки ника не может превышать 400 серебра.
4.3.1. Услуга расшифровки ников допускается в стихотворной форме.
4.3.2. Услуга написания расшифровки ника допускается только один раз для каждого игрока. Оплата услуги написания расшифровки ника осуществляется после размещения расшифровки в информации о персонаже заказчика.
4.4. Создание значка клана. Цена значка клана не может превышать 1000 серебра.
4.4.1. Оплата услуги создания значка клана оплачивается после установки значка клана кланом заказчика.
4.5. Разработка сайта клана.
4.5.1. Установка движка сайта клана. Цена установки движка сайта клана не может превышать 2000 серебра. Сайты на ucoz, clan.su и им подобные, не требуют установки, следственно взимание платы за их «установку» запрещено.
4.5.2. Разработка дизайна сайта клана. Цена разработки дизайна сайта клана не может превышать 10 000 серебра.
4.5.3. Оплата разработки дизайна или установки движка сайта клана осуществляется после установки сайта и утверждения администрацией.
4.5.4. Оплата замены движка или дизайна осуществляется после утверждения изменений администрацией.
4.6. Разработка скриптов, программных модулей и других сервисов для сайтов. Цена скрипта или программного модуля не может превышать 10 000 серебра.
4.6.1. Скрипты, программные модули и другие сервисы собственной разработки:
4.6.1.1. Карты – в диапазоне от 5 000 до 10 000 сер.
4.6.1.2. Калькуляторы – от 1000 до 2 500 сер.
4.6.1.3. Рейтинги – от 1000 до 2500 сер.
4.6.1.4. Просмотр игрока – не более 3 000 сер.
4.6.1.5. Сервисы событий,pvp-онлайн – не более 3 000 сер.
4.6.1.6. Мелкие сервисы (расписание литейки, автолотерея) – не более 1 000 сер.
4.6.2. Скрипты, программные модули и другие сервисы, являющиеся модификациями общедоступных сервисов:
4.6.2.1. Установка модулей не более 500 сер.
4.6.2.2. Адаптация сервисов, под определенную CMS – не более 1 500 сер.
4.6.2.3. Модификация общедоступного сервиса – не более 500 сер.
4.6.2.4. Установка модуля автологина – 2 000 сер.
4.6.3. Цена скриптов, программных модулей и других сервисов для сайтов, не предусмотренных настоящим Кодексом, определяется исключительно по согласованию с администрацией, Главами СП или Главами ОБФП и последующим письменным оформлением.
4.6.4. Оплата разработка скриптов, программных модулей и других сервисов для сайтов допускается после установки скриптов, программных модулей и других сервисов на сайт заказчика.
4.6.5. Продажа сервисов выложенных в публичный доступ запрещена.
4.6.6. В случае подозрений на простую модификацию (20 и менее %) открытых скриптов, сотрудники СП имеют право затребовать исходный код устанавливаемого модуля для анализа.
4.6.7. Переодевалки - в диапазоне от 10 000 до 15 000 сер.
4.7. К продаже не допускаются ранее опубликованные, установленные скрипты, программные модули и другие сервисы для сайтов, статьи и гайды.


Гражданский Кодекс ГР - http://forum.ereality.ru/topic161612/page1.html


Каждый договор создается отдельной темой в разделе Экономика - Договоры и подлежит обязательному заверению сотрудниками СП.
В договоре обязательно указываются его стороны, права и обязанности сторон, порядок исполнения и приема работы, порядок оплаты.
Оплата договора может быть произведена только банковским переводом и только после его исполнения.
В банковском переводе обязательно указывается ссылка на заверенный договор.

Сроки рассмотрения - 10 суток с момента подписания договора обеими сторонами.

Laras - Ср 01 Ноя, 2017 12:38
Порядок заключения договора купли-продажи золота за игровую валюту (серебро) через банковский перевод

1. Каждый договор купли-продажи золота заключается в письменной форме отдельной темой на форуме ГР в разделе Экономика > Договоры.
2. В договоре обязательно указываются его стороны, права и обязанности сторон, порядок оплаты.
3. Оплата договора может быть произведена только банковским переводом с указанием ссылки на договор.
4. Курс золота к серебру устанавливается от 5.000 сер. до 10.000 сер. за 1 золота. Курс может быть изменен Администрацией, что будет отражено на форуме ГР в разделе "Новости Проекта".
5. Покупатель первым выставляет банковский перевод в серебре, после чего продавец зачисляет сумму золота на персонажа или золотой счет покупателя.
6. Покупатель подтверждает поступление золота на персонажа или золотой счет в теме договора и делает скриншот поступления средств, который необходимо направить личным сообщением персонажу Грани Реальности https://www.ereality.ru/info1237000 . После этого сотрудники СП обрабатывают банковский перевод серебра и средства зачисляются на банковский счет продавца золота.

Стражи Порядка напоминают:
Цитата:
Статья 4.17 Обман сотрудников СП
Предоставление поддельных скриншотов, сканов документов сотрудникам СП и Администрации:
Лишение свободы на 20 суток или штраф (500*уровень персонажа) серебра;
Блок персонажа.


Внимание! Каждый платеж через банк не может превышать 99.999 сер., поэтому необходимо выставить сразу несколько платежей, если сумма покупки превышает указанный лимит.


Пример договора купли-продажи золота:

1. Продавец: Малефисента https://www.ereality.ru/info84350
2. Покупатель: СПоллер https://www.ereality.ru/info546381

СПоллер первым выставляет банковский перевод в серебре, после чего Малефисента зачисляет сумму золота на золотой счет персонажа СПоллер.

Прошу СПоллер подтвердить зачисление средств на его счет.

Laras - Сб 11 Ноя, 2017 13:59
Внимание! Напоминаем игрокам, что функционал Золотого счёта не предусматривает перевода золота с золотого счёта на золотой счёт. С золотого счёта можно перевести средства только на персонажа (на себя или на другого игрока). Пополнить золотой счет можно через кнопку "Пополнить" в Банке Туманного города, вкладка "Золотой счёт". Пополнение происходит через платёжные системы.

Инструкция, как пополнить золотой счёт или счёт персонажа другому игроку, находится здесь: http://dealers.ereality.ru/index.php?do=static&page=gold_exchange

ВАЖНО: Если продавец золота случайно перевел его на персонажа вместо золотого счета, ни в коем случае не тратьте золото, золотые подковы, бонусы акции, пишите персонажу Laras, в большинстве случаев (зависит от акции) золото можно перенести с персонажа на золотой счёт.

Laras - Пт 01 Дек, 2017 14:35
Внимание! При создании договора ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте, куда должно поступить золото: на персонажа или на золотой счёт! В случае, если золото зальют не туда, администрация сможет перекинуть его ТОЛЬКО в случае, если в договоре чётко прописано направление платежа!!!

Страницы: 1