»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Встречи
 

Обсуждение ДР ГР 11 | Место встречи: Минск

Страницы: 12345

Солнце - Вс 04 Дек, 2016 23:47
Цитируя Пьяная Рысь:
То ли дело шашлычок на даче у кого-нить

и потом ни дачи, ни друзей laugh

Последний из Учиха - Вс 04 Дек, 2016 23:47
Garious, nblink  имея в виду популяцию домашнего скота сократитьmellow

kozyafka - Вс 04 Дек, 2016 23:48
Солнце, не, у нас все было культурно, все были в добром здравии, наевшиеся и отдохнувшие, и очень все было позитивненько, несмотря на так себе погодку wub

Последний из Учиха - Вс 04 Дек, 2016 23:49
Солнце, nblink ну а чойт..я вон краля в маринаде предлагаюwub

~bloody terror~ - Вс 04 Дек, 2016 23:50
А из-за чего так драка то была ?laugh

Последний из Учиха - Вс 04 Дек, 2016 23:51
~bloody terror~, пиво не поделилиdry  от моей медовой и про пиво бы забыли

Солнце - Вс 04 Дек, 2016 23:57
Последний из Учиха, меня этим точно не взять.. единственное мясо которое не ем - кролей :)

raubtier - Вс 04 Дек, 2016 23:57
~bloody terror~, Норму по пвп набивали... Хотели видимо мясорубку организовать)

Последний из Учиха - Пн 05 Дек, 2016 0:02
Солнце, есть еще десяток готовых к подаче утКЕй и месяц как замороженный дикий хрюшwub

Солнце - Пн 05 Дек, 2016 0:07
Последний из Учиха, хоть прям бери и беги за визой laugh

Последний из Учиха - Пн 05 Дек, 2016 0:08
Солнце, wub по новогоднему наварим холодца, это вам не ресторанное заливное... подадим с чесночком и сыромwub  капусточкой квашенной, салатиком кальмаровым, закусим шампусиком с мандаринкой и не слушая дядю Вову пойдем по традиции "с легким паром" встречать бой курантов под запах берёзового веничка

Солнце - Пн 05 Дек, 2016 0:14
Последний из Учиха, твою мать, так же слюной можно захлебнуться laugh  да еще и на ночь глядя laugh

USF - Пн 05 Дек, 2016 0:16
Честно говоря второй год хочу посетить ДР ГР (в Москве), но начитаешься об этих пьяных дебошах и как-то не хочется.. Не люблю и даже боюсь пьяных неадекватных людей mellow sad

Солнце - Пн 05 Дек, 2016 0:19
USF, не знаю как все остальные года, но в прошлом, на десятилетии, все было супер :) Мне, как непьющей, тогда было очень весело за всеми наблюдать)) Даже после "закрытия" банкета, вечер продолжал быть веселым))

Abaddoh - Пн 05 Дек, 2016 0:37
mellow  в других играх за драки банят аки сразу

Garious - Пн 05 Дек, 2016 0:39
USF, не было дебошев.. было куча коллег, поотдыхали)) был Юра, спич делал) грил, что просто игрок) Лара была, красивая девочка, кстать)) было много людей хороших.. Пещерник душевный, ай, было много людей, всех не перечислить

NOVANT - Пн 05 Дек, 2016 0:41
Цитируя Garious:
был Юра, грил, что просто игрок)
blink  ничё так отмазка

The Undertaker - Пн 05 Дек, 2016 0:42
Abaddoh, Тут не банят но в ЧР внести могут

Garious - Пн 05 Дек, 2016 0:46
The Undertaker, никого до сих пор не внесли... хотя стоило бы.. Минск в этом плане лоялен. И зря Вы нас не посетили)

The Undertaker - Пн 05 Дек, 2016 0:49
Garious, Были свои причины почему я не смог приехать cool  Но надеюсь на следующее ДР обязательно приеду.

ЗИЛИМ - Пн 05 Дек, 2016 0:51
smile
с середины топа ниче так чтиво, увлекательно. корпоративчик зачет. фоток мало, отрецензированная байда которую выложат через неделю не в счет. организованности походу не хватило, где конкурсы, где танцы, где зажатые "...в темно-синем углу, где трепещут осины ..." героические админы с извечным вопросом "когда и что?"wink  и не сильно ругайте ворона, без него ДР ГР 11 Минск запомнился бы только растащенными сувенирами, а тут "скандалы, интриги, расследования" и память - "ну в Минске зажгли".smile

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 9:34
У птицы есть маленькая несостыковачка по времени. Так как мой мотор приехал в начале третьего, а разборки ещё продолжались...

Люблю пЫво - Пн 05 Дек, 2016 10:16
Да пофиг.. Люди отдохнули, повеселились...)) Все супер))

DU_GALL - Пн 05 Дек, 2016 10:30
Глянем что у нас в Днепре получится, пипла уже нормально собралось

Garious - Пн 05 Дек, 2016 11:15
Цитируя Laras:
Ко мне после песни подошли пару человек и попросили ступку душевных страданий

Солнце, звиняй)) очки не взял, словей не вспомнил) но зато Пещерник потом помог)

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 11:24
не знаю кому как, но мне все очень понравилось)))rolleyes   и было все не настолько плохо как пишут!!! я считаю, что на каждой пьянке бывают приключения)))

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 11:25
а в общем... всех очень рада была видеть))) wub  уже скучаю wub

Garious - Пн 05 Дек, 2016 11:32
Желатинка, у мну коньяк заканчивается) бери мужа, приезжайте, скучать не будем)

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 11:34
Garious, как раз таки будете скучать))) ведь как сам написал, что коняк заканчивается))))

MaratBY - Пн 05 Дек, 2016 11:42
человек кто взял  мобилу с 1го стола отзовись!!!

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 11:43
MaratBY, я свою нашёл на окне... больше мабил не видел...

~счастливый~ - Пн 05 Дек, 2016 11:44
MaratBY, набери на свой номер, мб отдадутcool

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 11:45
Garious, я думаю что праздник пора заканчивать)))   мы вчера неплохо посидели))) сегодня муж точно никуда не поедет.

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 11:45
Желатинка, а меня не пригласили((((

MaratBY - Пн 05 Дек, 2016 11:46
~счастливый~, недоступен

~счастливый~ - Пн 05 Дек, 2016 11:47
MaratBY, думаю это тот же человек, который заблевал мой диванчик) найти и наказать

MaratBY - Пн 05 Дек, 2016 11:48


Удалено Пн 05 Дек, 2016 14:24 пользователем Эльсиора

Garious - Пн 05 Дек, 2016 11:49
Behemoth, Мотя, ты ж на работе)) да и правду Желатина сказала, пора заканчивать)

avatar77 - Пн 05 Дек, 2016 11:52
MaratBY, Да не найдёте вы свой телефон, в таких случаях если не нашли в течении получаса то к сожалению всё. Надежда что проснётся совесть у таво кто взял.

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 11:53
Garious, я про вчера говорю)))))

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 11:54
MaratBY, согласен с челавеками, врятли телефон найдёшь....

Garious - Пн 05 Дек, 2016 11:59
avatar77, Ворон грил, что камеры подымет, так что, имхо, не все потеряно.. Да и по моему мнению контигент у нас норм был, может кто случайно забрал, тока спит еще

Братюня на - Пн 05 Дек, 2016 12:03
Скок не читаю - после каждой сходки ищут телефоны...huh

avatar77 - Пн 05 Дек, 2016 12:06
Garious, Дай бог что найдется. У меня на работе в клубе случай был чел которого знали и знакомы были подрезал буквально на глазах телефон  у девчонки администратора. благо сразу заметили и я прозвон кинул отойти далеко не успел. Правда драться полез мол верните мой телефон)biggrin  Н у да ладно это так к слову о подобных случаях.

Peschernik - Пн 05 Дек, 2016 12:28
[url=http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i714/1612/08/a0c486f6975d.gif[/img][/url]

Garious - Пн 05 Дек, 2016 12:30
Peschernik, rolleyes biggrin

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 12:35
Peschernik, biggrin facepalm biggrin

~счастливый~ - Пн 05 Дек, 2016 12:44
Peschernik, laugh laugh

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 12:46
Peschernik, отлиииично laugh

eLkLiNoK - Пн 05 Дек, 2016 13:06
Цитируя Garious:
Желатинка, у мну коньяк заканчивается) бери мужа, приезжайте, скучать не будем)

тебе коньячка привезти?)

stonecold - Пн 05 Дек, 2016 13:08
Цитируя USF:
Честно говоря второй год хочу посетить ДР ГР (в Москве), но начитаешься об этих пьяных дебошах и как-то не хочется.. Не люблю и даже боюсь пьяных неадекватных людей


ты просто нуп и ничего не понимашьmad это самое прекрасное в подобных встречахwub

а секс в туалетах был или не сложилось?sad

Peschernik - Пн 05 Дек, 2016 13:12
stonecold, mad   увы...
Народ слишком быстро бегает, не догнать... А пробовали толпой ловить, так офаются(

stonecold - Пн 05 Дек, 2016 13:19
Peschernik,

в этом плане московские сходки впереди планеты всейwub

Garious - Пн 05 Дек, 2016 13:37
eLkLiNoK, Виталя, а ты в Минске чтоль? я рульку размораживаться поставил, вроде Мотя к нам приедет

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 13:42
Garious, у вас с Мотей еще есть здоровье на продолжение??? я если бы вчера перебрала, сегодня точно не встала быunsure

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 13:43
stonecold,
Цитируя stonecold:

а секс в туалетах был или не сложилось?

Идет мент по парку, вдруг из кустов шевеление и стоны. Он:
- Кхе кхе! По обоюдному согласию?
(мужской голос) - ДА
(женский) - ДА!
Идет дальше, опять стоны и крики из кустов.
- По обоюдному согласию?
(мужской голос) - ДА
(мужской голос 2) - ДА!
Мент от греха подальше дальше идет. Кусты, шевеление, крики стоны...
- По обоюдному согласию?
(удивленный мужской голос) - да я тут один вообще!

Так вот, возможно было там что-то) rolleyes

stonecold - Пн 05 Дек, 2016 13:44
Max Art,

blink от геймеров всего можно ждатьunsure

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 13:48
Max Art, фу фу фу))))

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 13:52
собственно... многоуважаемые... mellow  
ЕСТЬ ВИДЕО С ДВУМЯ ТОВАРИЩАМИ, ДОБЛЕСТНО СОБИРАЮЩИМИ И ВЫНОСЯЩИМИ ОХАПКАМИ ЧУЖУЮ СУВЕНИРКУ... им торжественно предлагается явка с повинной (времени до 19.00 вечера) и всеми незаконно унесенными сумками, куда именно - узнайте у ворона, у него там кафе недалеко. в противном случае видео будет обнародовано, чтобы страна узнала своих героев в лицо ohmy   заодно, полагаю, неплохо было бы и извиниться перед самим вороном, так яростно защищавшим наше имущество от посягательств несознательных личностей.
прошу заметить, что администрация видео получит в любом случае, и меры к виновникам будут применены на усмотрение этой самой администрации. как-то так попросили передать nblink

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 13:55
Цитируя pain003:
Цитируя Пьяная Рысь:
Кстати, когда я приехал (около 6 вечера) еды мне уже не оказалось. Пришлось тупо пить и мелкими закусками перебиваться. В итоге что получилось, то получилось. Прошу прощения, если кого обидел.

вот кстати не понимаю как так вышло, у нас за столом один то же около 6 вечера приехал и ему я точно помню приносили горячее, причем кажется даже разогревали. а RTFM  и того позже был и кажется ему тоже было горячее

Я кстати тоже не поинмаю, потому что в 2 ночи Агони еще пакет с закусками недоеденными утащил.

Peschernik - Пн 05 Дек, 2016 13:56


Удалено Пн 05 Дек, 2016 14:31 пользователем Эльсиора

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 13:58
Max Art, а я горячее вообще не помню на столе... помню салат, помню, как мне ништяк подкидывал ништячки всякие... помню, как пришла, а тарелок не было никаких, хоть и оставалось там у меня еще прилично... а потом - не только агони, еще знаю людей, которые поупаковывали себе хавчика всякого, если уж по честности

Garious - Пн 05 Дек, 2016 13:58
kozyafka, эээ, кидай всем, я так понял не товарищи они нам уже.. и, думаю, наш стол не замешан там был..

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 14:00
Цитируя Последний из Учиха:
выражаясь откровенно, судя по коментариям ваша сходка-гавнище

Цитируя Laras:
Последний из Учиха, выражаясь откровенно,  сами вы гавнище  

laugh  laugh  laugh   чей-то в мемориз) Хорошо, когда администрация ближе к народу))))

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 14:02
Garious, видео у ворона, он сейчас по состоянию здоровья не очень может отписываться. помимо больного горла у него и прочие органы побаливают. а как это произошло - есть еще одно видео mellow  и там, как ни странно, он тоже не виноват. все накинулись сходу, а надо было всего-то подождать каких-то доказательств.

MaratBY - Пн 05 Дек, 2016 14:02
kozyafka, может и мой телефон у этих "доблесных"?)

Garious - Пн 05 Дек, 2016 14:03
kozyafka, ну так подождем доказательств..
Цитируя kozyafka:
 и там, как ни странно, он тоже не виноват

слышал другое от человека, которому доверяю

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 14:03
MaratBY, не знаю, но я бы не удивилась. от сувенирки до телефонов/кошельков недалеко, это чисто мое мнение mellow  и в личке отзовись наконец )

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 14:05
Garious,  по версии ворона, он слишком громко и агрессивно выразился в сторону нечестных людей, а окружающие его на курилке восприняли это на свой счет, поэтому и возник конфликт. вину свою в этом он осознал, признал, и, думаю, сам лично извинится перед теми, с кем была ссора )

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 14:06
kozyafka, Garious, когда была стычка он толком ничё и не пояснял... я у него спрашивал в чём дело...

Garious - Пн 05 Дек, 2016 14:07
kozyafka, может быть.. в твоем изложении, эта версия звучит более реально.. посмотрим.. и сами разберемся)

Socrates - Пн 05 Дек, 2016 14:08
kozyafka, давай уже видосы заливай на ютуб и публикуй ссылки

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 14:08
Behemoth, находился в состоянии алкогольного опьянения аффекта и горел желанием навалять восстановить справедливость laugh  появится сам - пояснит все, я думаю )

Garious - Пн 05 Дек, 2016 14:09
kozyafka, да, кстать, пили видео, страна должна знать своих героев))

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 14:10
Цитируя kozyafka:
неплохо было бы и извиниться перед самим вороном, так яростно защищавшим наше имущество от посягательств несознательных личностей.

А за что извиняться? То, что он защищал вещи - ему ни слова не сказали.
Ему высказали все, по поводу его конфликтов с Счастливым, Зяленым, Агони, Blood Terror'ом.  Если в этом списке те, кто спер вещи - да, непорядок вышел. А если нет... То и извиняться за свои слова перед вороном я не намерен.

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 14:10
Garious, Socrates,  мотороллер не мой, я просто разместил объяву laugh

pain003 - Пн 05 Дек, 2016 14:11
лучше телефон на видео поищитеnblink   важнее чем сувениры будет.

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 14:12
kozyafka,
Цитируя kozyafka:
а я горячее вообще не помню на столе...

Одна тарелка с 3 кусками мяса (свинка, говядина и курица), картофельной хренью и потом принесли крылья в кляре по одному на человека.

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 14:13
Max Art, я так поняла, что именно с этими людьми возник конфликт в курилке, когда они приняли в свой адрес то, что было сказано не про них. надеюсь, они решат то, что не дорешали, пока разъезжались по домам, и воцарится мир wub  

крылышки помню, на общем столе, но они были уже остывшими ко всем присутствующим, когда я до них добралась )) это было уже часов около 11

pain003 - Пн 05 Дек, 2016 14:13
Цитируя kozyafka:
Max Art, а я горячее вообще не помню на столе.

было несколько видов мяса и какая-то штука картофельная на одной тарелке, типа горячее

Garious - Пн 05 Дек, 2016 14:14
Цитируя Max Art:
Зяленым

за него я ручаюсь..

pain003 - Пн 05 Дек, 2016 14:14
Цитируя kozyafka:
крылышки помню, на общем столе, но они были уже остывшими ко всем присутствующим, когда я до них добралась )) это было уже часов около 11

а они вроде горячими и не былиlaugh laugh

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 14:15
Цитируя pain003:
какая-то штука картофельная
национальная белорусская кухня biggrin

Garious - Пн 05 Дек, 2016 14:15
Цитируя Max Art:
картофельной хренью

это бабка называется) и да, она пересолена была)

pain003 - Пн 05 Дек, 2016 14:16
Цитируя Garious:
это бабка называется)

слабо напоминало по вкусу это бабку, скорее спрессованное пюре

Цитируя kozyafka:
национальная белорусская кухня

ну если как гариус сказал что это в самом деле бабка, то действительно так

Garious - Пн 05 Дек, 2016 14:19
Цитируя pain003:
ну если как гариус сказал что это в самом деле бабка, то действительно так

я просто лучше ее приготовлю..
и под нее лучше рульку куячить, т.е. жир чтоб на ней был.. ну да ладно, Козява, пили видос, я хочу знать, ради кого я поделился своим ежедневником))

Moonlight Mist - Пн 05 Дек, 2016 14:21
blink  раз все за всех ручаются то самое время выложить видео.

Garious - Пн 05 Дек, 2016 14:22
Moonlight Mist, не за всех, а за одного)) но видео все хотят)

Peschernik - Пн 05 Дек, 2016 14:23
Garious, pain003, Это был "гратен из картофеля")
И я не привереда, но мне даже пришлось у Агони кусок брать на пробу( с его согласия конечно) ибо у моей порции вкус был как хозяйственного мыла. Да и у Агони не лучше. Мы думали, что это из-за маргарина используемого при готовке. unsure

eLkLiNoK - Пн 05 Дек, 2016 14:24
Цитируя Garious:
Виталя, а ты в Минске чтоль?

в январе приеду... позвоню вечером обговорим

Moonlight Mist - Пн 05 Дек, 2016 14:24
Garious, ну зеленку я тоже лично знаю)) а вот остальных нет))

pain003 - Пн 05 Дек, 2016 14:24
Moonlight Mist, я вообще хз что к чему, я не помню все эти разборки если честно unsure  

Но вообще как я понял ворону нужно было не самому буянить а просто всем объявить мол воруют сувениры, решилось бы все намного проще и не было таких моментов с видео сейчасblink

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 14:28
kozyafka,
Цитируя kozyafka:
я так поняла, что именно с этими людьми возник конфликт в курилке

Мусь, ну согласись. Конфликт возник - его гасили такие "выдающиеся" (я про фигурку бегемотика) личности, как я и зялены, и просто хороший человек с ником Бегемот))  Отвели по сторонам людей, дали им соски пива и все было хорошо.
А потом Коля ходил и дое.....ся до них. Яркий пример, от которого офигела допустим Наталея - мы сидим за столиком, общаемся, приходит Ворон и глядя на Счастливого говорит - я тут сел, и за этим столом будет только один из нас, и это не ты.
wacko
Адреналин или идиотизм?

Garious - Пн 05 Дек, 2016 14:28
Цитируя pain003:
Но вообще как я понял ворону нужно было не самому буянить а просто всем объявить мол воруют сувениры

да, из-за этого и не поняли Николая

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 14:30
pain003, трезвая мысля приходит апосля ) хорошо было бы, и правильно, да кто ж об этом тогда думал? )
Garious, я сама хочу и жажду, но мне просто сказали: "есть вот такое, отпишись там плз" и все sad

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 14:30
Max Art, cool

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 14:31
Garious, kozyafka,
Цитируя Garious:

это бабка называется)


Цитируя kozyafka:
национальная белорусская кухня

Мне не очень нравится, что эта бабка шевелилась и пыталась со мной заговорить. wacko

Garious - Пн 05 Дек, 2016 14:31
kozyafka, ой, все)) бери свой сэм и едь ко мне, мне тут плохо.. рулька с меня)) потом вместе будем видео смотреть))

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 14:33
pain003,
Цитируя pain003:
вообще хз что к чему, я не помню все эти разборки если честно

ты тогда орал на всю улицу, что мы однофамильцы facepalm

pain003 - Пн 05 Дек, 2016 14:33
Цитируя Max Art:
Мне не очень нравится, что эта бабка шевелилась и пыталась со мной заговорить.

Не сравнивай эту непонятную хрень с бабкой, общего там ничего нет и настоящая бабка очень даже вкусная вещь, если конечно с картохой нормальные отношения )

Солнце - Пн 05 Дек, 2016 14:33
Что-то я рано решила, что топ начал угасать и все друг с другом перемирились, самое интересное только начинается :)) Афгеть, и это всё из компашки в 30 человек всего, без учета админов )))

pain003 - Пн 05 Дек, 2016 14:34
Цитируя Max Art:
ты тогда орал на всю улицу, что мы однофамильцы

вот это я чуть-чуть помнюlaugh

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 14:34
Цитируя Garious:
Цитируя pain003:
Но вообще как я понял ворону нужно было не самому буянить а просто всем объявить мол воруют сувениры

да, из-за этого и не поняли Николая

Мое скромное мнение, даже не смотря на весь негатив, что льется (и с моей подачи, да) на Колю - что там был микрофон и объявить "граждане игроки проверьте ваши подарки, ибо только что вынесли больше 5 штук в два лица на улицу" - думаю эффект был потрясающий.

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 14:35
Garious, меня муж потом в Москву не пустит, если я сейчас сбегу со стратегическими запасами для абсента sad  давайте лучше вы к нам, у нас есть, где присесть и прилечь, и рулечку можно на огоньке пожарить, я тебе предоставлю рабочее место и мешать не буду wub
Max Art, ежели было так, то это уже перегиб, согласна mellow  опять же, не присутствовала и причин такого поведения назвать не могу, только догадки

Moonlight Mist - Пн 05 Дек, 2016 14:36
pain003,ну по честноку я сама в шоке от того что некоторые решили присвоить тонну сувениров huh  я понимаю по ошибке взять и вернуть, но тут прям пишут что спецом забрали и сожрали оО и телефон увели wacko

я не пониаю какой профит от ручки и чашки mellow

pain003 - Пн 05 Дек, 2016 14:37
и да, не все форум читают, так что если ники известны то может стоим им как-то это в личку написать что ли? nblink nblink

pain003 - Пн 05 Дек, 2016 14:38
Moonlight Mist, да телефон это вообще жесть, ладно сувениры, но тут то уже реальное дело по сути nblink

Garious - Пн 05 Дек, 2016 14:39
Цитируя Max Art:
Мое скромное мнение

ты вообще был тише воды, ниже травы))
https://goo.gl/photos/nPY7mGtgzYRYDXzx7

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 14:41
kozyafka,
Цитируя kozyafka:

Max Art, ежели было так, то это уже перегиб, согласна   опять же, не присутствовала и причин такого поведения назвать не могу, только догадки
 
excl

Солнце - Пн 05 Дек, 2016 14:42
Скандалы, интриги, расследования! НТВ? Не, ДРГР!laugh

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 14:43
Garious,
Цитируя Garious:

ты вообще был тише воды, ниже травы))
https://goo.gl/photos/nPY7mGtgzYRYDXzx7


[04.12.16, 14:59:02] Кир: 14:57:03 Sydius:  и лицо утки, АЛя "что я тут забыл")))
[04.12.16, 15:00:30] Laras: У тебя такое лицо весь вечер было)
[04.12.16, 15:00:46] Кир: я веселился :-|

Peschernik - Пн 05 Дек, 2016 14:50
Народ, я думаю. что пока хватит переливать из пустого в порожнее.
Пока мы не видели самой записи. Даже больше - мы не видели человека который видел эту запись.
Будут факты - будет развитие событий. Пока мы просто корячимся на глазах у всех ГРаней, мусолим и обсасываем данный вопрос как в самой непотребной желтой газетёнке. Позорим сами себя.
Если почитать коменты, то нам этот вечер запомнится:
- срачем и драками
- воровством у своих же
- испорченной мебелью и битой посудой
Но ведь это же не так?! Я скажу за себя, если я и видел что-то нелицеприглядное, для себя старался не обращать на это внимание, что бы не портить вечер с друзьями, ибо следующая такая возможность будет только летом.

Алькасар - Пн 05 Дек, 2016 14:54
Да уже фиг с ними, с подарками то, главное что бы телефон нашли. mad
Заливайте видео, если оно есть,возможно там и с телефоном ситуацию увидим, пусть мы узнаем "героев" вечера.

MaratBY - Пн 05 Дек, 2016 14:59
Алькасар, врядли кто сознается(

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 14:59
Peschernik, мне этот вечер запомнился, несмотря на 8 лет онлайна, 10 лет регистрации и многими сходками, знакомством с новыми людьми. wub

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 15:00
MaratBY, в личку ответь.

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 15:02
Max Art, а я поняла, что, подходя к тебе, надо бейджик на самое заметное место вешать, чтобы больше ни с кем не спутал biggrin
Peschernik, начинается планирование поездки на нарочь? )) wub

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 15:04
kozyafka, мы вчера уже говорили об этом))) и вспоминали времена прошедшие (Нарочь 2016) ээээххххх хорошо было)))wub

Peschernik - Пн 05 Дек, 2016 15:05
kozyafka, http://allegro.pl/2-osobowy-samonosny-namiot-turystyczny-quechua-i6151275144.html wub

MaratBY - Пн 05 Дек, 2016 15:09
Max Art, ответил_)))

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 15:13
Peschernik, ненене я слишком стара для всего этого... laugh  я буду только в номере, если с ночевкой соберусь ))

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 15:14
kozyafka,
Цитируя kozyafka:
Max Art, а я поняла, что, подходя к тебе, надо бейджик на самое заметное место вешать, чтобы больше ни с кем не спутал  

Да, на сиськи плиз. Я все равно выше не всегда поднимаю взгляд rolleyes

MaratBY - Пн 05 Дек, 2016 15:18
Max Art, с игнора убери!!!
15:17:55 Смотритель для [MaratBY]: Данный персонаж отказался принимать сообщения от вас

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 15:19
MaratBY,
15:18:54 Смотритель для [Max Art]: MaratBY [22] успешно удален из списка! ой я алкашня facepalm

Эльсиора - Пн 05 Дек, 2016 15:19
Max Art, MaratBY, cool хорошо что есть форум, да?

MaratBY - Пн 05 Дек, 2016 15:21
Эльсиора, laugh

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 15:21
Max Art, MaratBY, laugh
Max Art,  вот у немирры и амриты - это даааа, сииииськи, сисечкииииии wub  а себе на лоб наклею, тебе сверху норошо видно будет laugh

Max Art - Пн 05 Дек, 2016 15:22
kozyafka, в татушку ник впиши, но придется ... кхм кхм... задом ко мне подходить) unsure

Эльсиора - Пн 05 Дек, 2016 15:23
kozyafka, Max Art, http://cdn.trinixy.ru/pics2/20070323/cats_01.gif про татушку поподробнее, даже я о ней не знала

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 15:25
Желатинка, вспомнил про маасссааажжжwub

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 15:31
Behemoth, facepalm

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 15:31
Behemoth, не пали конторуbiggrin

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 15:32
https://vk.com/album22683497_238571582

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 15:32
еще немного фоточек))))

MaratBY - Пн 05 Дек, 2016 15:33
kozyafka, типерь ты в личку ответь)

_Dead Head_ - Пн 05 Дек, 2016 15:33
MaratBY, Если документы на аппарат есть дай заяву об утере в баре. Почти 2 суток прошло, даже если кто по-пьяни по ошибке снес давно бы уже сообщил о телефоне.

_Dead Head_ - Пн 05 Дек, 2016 15:34
Желатинка, Страница доступна только авторизованным пользователям.sad  
Упс... торможу... сам "в контакт" не вошел

stonecold - Пн 05 Дек, 2016 15:35
хочется фотки с никами,а то люди веселятся,а ху из ху не понятноsad

MaratBY - Пн 05 Дек, 2016 15:38
_Dead Head_, документа о покупке уже нету, тока коробка и инструкции все, соответвенно емей и серийник в наличии

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 15:39
Max Art, Эльсиора, ну начинаааааитца laugh

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 15:45
я в вк все удалила, ща на облако скину

child - Пн 05 Дек, 2016 15:46
MaratBY,  этого будет достаточно. И обращайся как можно быстрее- уже 2 суток прошло.

А вообще спасибо всем laugh  
Очень приятная компания, всё было весело и классно - спасибо админам и компании)))
И да - следующая встреча на Нарочи - уж точно постараюсь не пропустить))

Сотник - Пн 05 Дек, 2016 15:46
Желатинка, да, верно камешек говорит, хоть в комментах подписать бы кто есть кто

stonecold - Пн 05 Дек, 2016 15:47
фейсы в массы,ники в фейсыmad

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 15:49
stonecold, вечер прошел в теплой дружеской обстановке, все перезнакомились, сорвали с себя маски бейджики и продолжили все уже по памяти )

stonecold - Пн 05 Дек, 2016 15:52
kozyafka,

прямо как в моих любимых немецких и венгерских фильмахwub
а в конце все поженились,да?wub

все-равно форум хочет знать своих героевblink

Эльсиора - Пн 05 Дек, 2016 15:55
kozyafka, cool татушку показывай, можно в приват

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 15:57
stonecold, со мной мало фоток)))

Jeffry - Пн 05 Дек, 2016 16:08
kozyafka, пока сиськи не покажет, никакой ей татушкиlaugh

stonecold - Пн 05 Дек, 2016 16:08
Behemoth,

так я не знаю даже на кого смотреть,кроме утки то визуально никого не знаюblink
и от тебя пэин привет передавалblink dry

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 16:09
https://cloud.mail.ru/public/6d3q/P2LSN37JA

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 16:14
скинула все без разбора. на фото в основном представители клана ладох))) остальных вычисляйте сами)))tongue

Noodle - Пн 05 Дек, 2016 16:22
Желатинка, и я даже засветился там)cool

ЗИЛИМ - Пн 05 Дек, 2016 16:24
Желатинка,
biggrin вот это уже хорошие фотки, живых людей в общении, а не протокольные на паспорт.wub

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 16:26
Noodle, а ты думал я тебя пропущу? не дождешьсяtongue biggrin

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 16:27
ЗИЛИМ, я старалась)))rolleyes

Эльсиора - Пн 05 Дек, 2016 16:28
sad тортик хоть вкусный был?

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 16:30
Эльсиора, вкусный)))ом ном номrolleyes

ЗИЛИМ - Пн 05 Дек, 2016 16:30
Цитируя ЗИЛИМ:
 и не сильно ругайте ворона, без него ДР ГР 11 Минск запомнился бы только растащенными сувенирами, а тут "скандалы, интриги, расследования" и память - "ну в Минске зажгли".

laugh как в воду глядел
Рейтинг сообщения: -6 | Дата: Сегодня, 00:51        wink  и враг не дремлет.laugh

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 16:35
stonecold, https://cloclo26.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/6d3q/P2LSN37JA/IMG_2016-12-03_163834.jpg?x-email=jes-sosny%40mail.ru я с Плутовкой))
И да, привет как основному щиту граней передавал))))

З.ы. Поломал я форум походу)))

Княжа - Пн 05 Дек, 2016 16:40
kozyafka, предлагаю обмен фоток татушек в скайпе cool wub

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 16:42
Княжа, так скоро увидишь ))

Siverius - Пн 05 Дек, 2016 16:42
Только Марата узнал sad   Люди, хто вы? ohmy  

PS ну и ещё родной БГУИР, 3-й корпус))

Igrek111 - Пн 05 Дек, 2016 16:42
Княжа, Лучше самовывозом

Княжа - Пн 05 Дек, 2016 16:43
kozyafka, мою полностью не будет видно из-под платья rolleyes

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 16:44
Княжа, придется использовать дамскую комнату для осмотра laugh

Igrek111 - Пн 05 Дек, 2016 16:44
Цитируя Княжа:
мою полностью не будет видно из-под платья

грудь? Было бы страшно если из-под платья полностью выглядывала unsure

Siverius - Пн 05 Дек, 2016 16:45
kozyafka, ето ты? https://cloclo9.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/6d3q/P2LSN37JA/IMG_2016-12-03_171849.jpg

Siverius - Пн 05 Дек, 2016 16:46
Цитируя kozyafka:
придется использовать дамскую комнату для осмотра

Стол в общем зале подходит много лучше))

avatar77 - Пн 05 Дек, 2016 16:49
Siverius,  там на фото Лара помоему)

Laras - Пн 05 Дек, 2016 16:50
avatar77, ноуп, это козявушка)

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 16:50
avatar77, avatar77, Это Казява, не Лара))

avatar77 - Пн 05 Дек, 2016 16:51
Laras, rolleyes laugh  упс) но почемут похожа)

Siverius - Пн 05 Дек, 2016 16:51
avatar77, у мадмазель на фото глаза не зелёные, точно не Лараbiggrin

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 16:51
Siverius, она она))) Козявушка наша

kozyafka - Пн 05 Дек, 2016 16:51
Behemoth, Laras, avatar77, Siverius, laugh

avatar77 - Пн 05 Дек, 2016 16:51
Behemoth, cool уже мерещаться красивые администраторы)

Siverius - Пн 05 Дек, 2016 16:52
kozyafka, оченно изменилась wub

смышленый малек - Пн 05 Дек, 2016 16:55
Княжа,  huh  татушки это личное... нечО их всяким Козявкам показывать!

Эльсиора - Пн 05 Дек, 2016 17:00
avatar77, mad админов нужно знать в лицо и wub на ощупь!

Siverius - Пн 05 Дек, 2016 17:00
Эльсиора, а СяПок?

avatar77 - Пн 05 Дек, 2016 17:01
Эльсиора, rolleyes  cool  не искушай а то веть и пощупаю))

avatar77 - Пн 05 Дек, 2016 17:01
Siverius, лучше ненадо. А то если не понравится то ОЗ)))

ЗИЛИМ - Пн 05 Дек, 2016 17:03
Цитируя Эльсиора:
админов нужно знать в лицо и  на ощупь!

huh мы согласны и на сяпок.

Siverius - Пн 05 Дек, 2016 17:07
Цитируя avatar77:
если не понравится

Надо так, чтобы нравилось))

stonecold - Пн 05 Дек, 2016 17:08
Цитируя Behemoth:
И да, привет как основному щиту граней передавал))))


мне другой привет передалиmad dry

avatar77 - Пн 05 Дек, 2016 17:08
Эльсиора:Siverius, laugh   вобщем практика есть пощупать.
https://www.youtube.com/watch?v=BiYkZTc31oo

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 17:15
avatar77, biggrin biggrin facepalm

Garious - Пн 05 Дек, 2016 17:17
https://goo.gl/photos/4pJ3AhqnKCZueTAQA немного ПУ))

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 17:26
stonecold, huh  какой))

Хомякадзе - Пн 05 Дек, 2016 17:30
А до всех довели информацию, что присутствие на ДР ГР теперь обязывает прибыть на летние сборы на Нарочи? nblink

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 17:30
Хомякадзе, не пугай народ))) это дело добровольное!!!!

Хомякадзе - Пн 05 Дек, 2016 17:31
Behemoth, с каких пор? blink

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 17:32
Хомякадзе, да уже давненько вроде как))))

Хомякадзе - Пн 05 Дек, 2016 17:34
Behemoth, ниче не знаю.  Сборы на Нарочь - закон, прибытие - долг, хорошо отдохнуть - честьexcl tongue

stonecold - Пн 05 Дек, 2016 17:36
Цитируя Behemoth:
stonecold, huh  какой))


кокрастыке оскорбительныйsad
стоун душа ранимая,это всем известноsad

Хомякадзе - Пн 05 Дек, 2016 17:39
Все проблемы на ДР ГР от того, что алкоголя много, мероприятие затяжное, а вздремнуть негде) А так перебрал лишка - залег в палатку и хорошо, ни с кем никаких проблем, отдохнул и дальше на позитиве laugh

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 17:40
stonecold, да я не настолько пян был чтоб оскорбительное через кого-то посылать)))) тамака точно не попутал?))))

Желатинка - Пн 05 Дек, 2016 17:42
Хомякадзе, ну с учетом того, что ты прилегал в чужие палатки... отдых удался)))biggrin biggrin

Behemoth - Пн 05 Дек, 2016 17:42
Хомякадзе, помню я как тебя в палатку ко мне грузили, тыто норм а мне пришлось на выход))))

Страницы: 12345