»   Список форумов   »   Архив   »   Архив багов и вопросов по игре
 

Небольшой FAQ по Олимпиаде-2016

Страницы: 12

Laras - Пт 12 Авг, 2016 15:50
Со старта олимпиады возникают одни и те же вопросы у множества игроков. Чтобы постоянно не копировать одинаковые ответы, мы с консультантами решили открыть эту тему. Соберем тут ответы на самые популярные вопросы. Если у вас есть что добавить по фичам/вопросам, будем рады обновить шапку поста.

1. Как узнать, с какого времени начинается отсчет времени для спринта, стайера и марафона?
Нельзя определить с какого момента начинается отсчет для спринта (2 часа), стайера (24 часа) и марафона (168 часов). Ваши результаты записываются постоянно, из них выбирается промежуток времени, равный 2, 24 или 168 часов, в который результат был максимальным, и этот результат заносится в рейтинг.

2. Как считается рейтинг олимпийца и что это вообще такое?
Рейтинга олимпийцев еще нет, поскольку первые игроки в нем появятся только когда будут разыграны первые комплекты медалей. Почему? Потому что рейтинг олимпийцев считается по итоговым местам игроков в соревновании, причем играют роль только 1-100 места (согласно формуле начисления рейтинга олимпийца - 101-место). Приведем пример. Вот у меня,  допустим, по итогам ВСЕЙ олимпиады 3 первых места,  10 вторых мест,  10 третьих,  50 82 мест и 20 245 мест. Считаем мои очки в рейтинге олимпийца: 3*(101-1)+10*(101-2)+10*(101-3)+50*(101-82) ну и за 245 места не считаем,  они меньше нуля.  Итого получается 3220 значение рейтинга. И так считается у всех тех,  кто хотя бы в одном соревновании попал в сотку.  Затем по этому значению игроки выстраиваются в рейтинг. И уже по местам в этом рейтинге, а не по итогам соревнований, игроки и получают ступени олимпийца согласно таблице из новостной.

3. Как будет работать вероятность мгновенного завершения подхода?
Подробная информация о медалях и вообще наградах будет на новостной ленте проекта со дня на день. Пока что могу озвучить предварительную информацию: мгновенное завершение подхода будет срабатывать после завершения обычного стандартного подхода. То есть не получится накручивать шанс на срабатывание медали отменами подходов. В жреце, например, медаль будет срабатывать только после полного отмола. Влияние фичи на температуру печей в литейных пока неизвестна нам, но об этом будет обязательно сообщено на новостной ленте. На рабочих медаль работать не будет.

4. У меня прокнул моментальный подход 3-4-...-99 раз, это нормально?
Да, абсолютно. Работает так: после окончания подхода идет проверка на срабатывание шанса моментального подхода, если шанс прокнул - идет такая же проверка заново и так до тех пор, пока не повезет. То есть, допустим, аура дивной работоспособности у вас 50%, значит после каждого подхода кидается кубик от 1 до 100, если выпадают числа от 1 до 49, то вам прокает моментальный подход. После этого опять кидается такой кубик, и если вновь выпадают нужные числа - вы вновь ловите халяву. По такому же принципу будет работать медаль, различие лишь в том, что максимум у медали - 20%.

5. Что будет, если по итогам соревнования у двух или более игроков будет одинаковый результат в какой-либо дисциплине?
Тогда двое или более игроков займут одинаковое место и получат одинакое кол-во очков в рейтинг олимпийца (если они в сотке). Если речь идет о призовых местах, то будет 2 или более медали одинакового достоинства.

Igrek111 - Пт 12 Авг, 2016 17:38
Цитата:
По итогам кланового медального зачета, за 1, 2 и 3 место по сумме золотых медалей, кланы получат:
1-е место - 1500 золота в казну;
2-е место - 1000 золота в казну;
3-е место - 500 золота в казну.

Когда администрация проекта начнет стимулировать малые кланы?
Когда уберете "резиновость" топ кланов?

Laras - Пт 12 Авг, 2016 18:16
Igrek111, это скорее вопрос не по механике события, так что он тут не очень уместен. Но вообще должен быть стимул становиться больше и сильнее, как и в жизни :) Не думаю, что для энтропии и всемирного прогресса может быть хорошо оставаться маленьким и слабым.

Darth Sotona - Пт 12 Авг, 2016 18:19
Laras, увеличение энтропии ведёт к тепловой смерти вселеннойmad

Igrek111 - Пт 12 Авг, 2016 18:25
Laras, Все очень просто:
Ввиду того, что кланы резиновые пополнение идут только в топ кланы, за исключением создания мультов мелкими кланами, ибо как то надо выживать.
А раз топ кланы расширяются все больше и больше то и медалей у них будет больше, а стало быть и победа за ними - какой в таком случае стимул малым кланам?

Выход:
Количество мест в клане должно быть равно= уровень клана + уровень Кланового очага

Посадка мультоводство либо ПО - автоматическое отчисление из клана, после проверки (через 2 недели) может вернуться
Долгое не появление в игре (3-6 месяцев) - автоматическое отчисление из клана

Chelentano - Пт 12 Авг, 2016 22:18
Igrek111, резину надо укоротить, тут вопросов нету, а насчет
Цитируя Igrek111:
Долгое не появление в игре (3-6 месяцев) - автоматическое отчисление из клана
Кто мешает зайти под чужим персом на пару минут, чтобы не выгнали? Таких умельцев много в игре

Igrek111 - Сб 13 Авг, 2016 10:04
Chelentano, Да в принципе если резину укоротить, то кланы сами начнут избавляться от "мертвых" дабы дать место активным

VERTU - Сб 13 Авг, 2016 11:09
Laras, подскажите дату окончания этой олимпиады?

pain003 - Сб 13 Авг, 2016 13:54
Цитируя Laras:
Igrek111, это скорее вопрос не по механике события, так что он тут не очень уместен. Но вообще должен быть стимул становиться больше и сильнее, как и в жизни :) Не думаю, что для энтропии и всемирного прогресса может быть хорошо оставаться маленьким и слабым.

дайте возможность становится сильнее, в вашей игре эта возможность отсутствует, есть 3 топ клана где основные хаи играют и их же вы и стимулируете и только их, медали для других это просто кость )

Theosy - Сб 13 Авг, 2016 18:15
Цитируя Theosy:
По какому принципу распределяются места, если у кого-то одинаковое кол-во пунктов?

Круч! - Сб 13 Авг, 2016 18:15


Удалено Сб 13 Авг, 2016 20:37 пользователем Северный маг

Laras - Сб 13 Авг, 2016 22:46
Darth Sotona, так мы уменьшаем :)

Igrek111, как бы то ни было, этот вопрос не для обсуждения в данной теме. ну и я вот не в топ-клане, но мы активно и довольно успешно проводим набор, хаи к нам не идут, но мы их выращиваем сами и ничем не хуже топ-кланов себя считаем wub  

Igrek111, Chelentano, pain003, ребят, флуд давайте прекратим, к теме олимпиады эти темы относятся очень отдаленно, а тем более к факу

VERTU, пока нет точно даты окончания, поскольку мы не можем в виду технических особенностей проложить график по всем дисциплинам. Я к тому, что пока мы запускаем по 5-10 дисциплин, так как больше запускать чревато, но планируем увеличить это число, следовательно и окончание оимпиады ускорить :)

Theosy, если у двух персов одинаковый результат, они занимают одинаковое место (не важно, призовое или нет)

Theosy - Вс 14 Авг, 2016 0:12
Laras, а если персонажи вдвоём были в одном инсте?

АП:

00:15:49 Black Lotus для [Theosy]: там солиды считаются, когда ты жмёшь кнопку "ОК" после окончания инстанса
00:16:04 Black Lotus для [Theosy]: а не когда сдаётся последний квест

Alex Desper - Вс 14 Авг, 2016 1:10
Laras, Вот только не надо, Лариса, увеличивать энтропию -  бардака и неупорядоченности у нас и так хватает, а прогресса как-то маловато.

ПОРАБОТИТЕЛЬ - Вс 14 Авг, 2016 1:24
Laras, введут ли для магов соревнование на удары посохом , как другим классам меч, нож и тд ? если нет , то почему?

pain003 - Вс 14 Авг, 2016 1:41


Удалено Вс 14 Авг, 2016 1:52 пользователем Present day

Moonlight Mist - Вс 14 Авг, 2016 17:09
huh  почему 22х поставили в заведомо более выгодные условия по пвп приравнях их к 21м и дав возможность спокойно пинать 20х с меньшей потерей кжд и без особого сопротивления?

Moonlight Mist - Вс 14 Авг, 2016 19:00
1. как считаются свитки в сливных боях на ок ?
2. как учитываются свитки из кристальной лавки?

Chelentano - Вс 14 Авг, 2016 19:15
надо было рейтинги разбить по уровням,наподобие событиям за кристалл упорства.

Delete - Вс 14 Авг, 2016 20:48
https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=1&id=203200&period=2
бот тож участвует

Moonlight Mist - Вс 14 Авг, 2016 20:57
*Нейрон*: huh  почему это не оговаривалось изначально?
пвп не получают на ок в 2х случаях, разница в лвл и 3 боя у той же пары соперников, во всех других случаях пвп кто-то получает. Повторяю вопрос - как влияет поражение на ОК БЕЗ получения пвп, как это и написано в новостной.

*Нейрон* - Вс 14 Авг, 2016 21:31
Moonlight Mist,
насколько мне известно для учета ваших свитков в рейтинг конкретно вы должны получить ПВП балы
убив кого то, получив +1 от события, поучаствовав в эпике. Если вы не получаете ПВП то и свитки в рейтинг не пойдут. Результат боя победа/поражение не влияют.

Moonlight Mist - Вс 14 Авг, 2016 21:53
*Нейрон*, почему это было не оговорено изначально? huh  на новостной информации о том, что я должна получить пвп нет. Раз нет, значит это баг, иначе получается, что тучи свитков слитых в бою, не говоря уже о бруталках, просто ушли в никуда. В чем состоит сложность донесения достоверной информации изначально?
Цитируя *Нейрон*:
Результат боя победа/поражение

это как раз самый важный фактор на ОК, и если бы вы играли в ДП, а не в форум, то наверное, поняли бы, что слив эпика = 0 пвп для 80% людей заходящих постоять аурой, портал от старшего лвл в большинстве случаев это слив = 0 пвп, опять же свитки идут в ход из расчеты выиграть. Любой другой бой на ОК, при открытом бое - это 50/50 шанс получения пвп ибо может прийти маг валящий всех за 2 раунда.

В чем проблема нормально описать правила? Почему я должна задавать здесь вопросы, уже слив кучу ресурсов и получить ответ в стиле "а вы что мысли не читаете?".

Alex Desper - Вс 14 Авг, 2016 23:03
Moonlight Mist, Ловила бы ты лучше покемонов, маленькая... Ну не можем мы мысли администрации читать, ну что же сделаешь.

Laras - Вс 14 Авг, 2016 23:52
ПОРАБОТИТЕЛЬ, введут конечно)

Laras - Вс 14 Авг, 2016 23:55
Moonlight Mist, но ведь в нюансах написано, что за свитки/удары в боях на ОК пвп получает игрок только в тех боях, где он получает ПВП. Разве это не значит, что прописано заранее?

Элуна - Пн 15 Авг, 2016 10:35
за какие места в каждом соревновании будут выдавать медали? 1, 2,3?

pain003 - Пн 15 Авг, 2016 11:11
Moonlight Mist, и правда, лучше покемонов лови, более интересно cool  cool  

ЗЫ. рейтинги то соизволят починить? 10й день идет, а у меня тупо нет возможности нормально мониторить свое место или ждать и не стоит?

FARVEL - Пн 15 Авг, 2016 12:15
Цитируя Laras:
Пока что могу озвучить предварительную информацию: мгновенное завершение подхода будет срабатывать после завершения обычного стандартного подхода. То есть не получится накручивать шанс на срабатывание медали отменами подходов.

Если идет срабатывание на профе,  то будет идти проверка на наличие ресурсов для подхода? Ладно в добывающих профессиях нет траты ресурсов. Например в плотнике у меня кончились полешки и сработал подход.

*Нейрон* - Пн 15 Авг, 2016 12:26
FARVEL, напишет что то типа "у вас нет ресурсов"

Laras - Пн 15 Авг, 2016 12:55
Элуна, да, все верно, медали за 1-3 места

pain003, сегодня исправят, приносим свои извинения за задержку с фиксом

FARVEL, Нейрон правильно вам сказал, более точно мы на днях напишем на новостной ленте :)

Igrek111 - Пн 15 Авг, 2016 13:25
Цитируя Laras:
все верно, медали за 1-3 места

Т.е. кликеры, задроты и у кого больше серебра на расходники получат медали, а остальным то что нибудь будет за участие?
Или так, для массовки?

stonecold - Пн 15 Авг, 2016 13:26
Цитируя Igrek111:
Т.е. кликеры, задроты и у кого больше серебра на расходники


и стоунwub

Igrek111 - Пн 15 Авг, 2016 13:30
stonecold,
Цитируя Igrek111:
задроты и у кого больше серебра на расходники

dry

Laras - Пн 15 Авг, 2016 13:30
Igrek111, ну если бы вы прочитали внимательно правила, то знали бы, во-первых, что все места в сотне идут в учет рейтинга олимпийца, что дает возможность получить ступку. Во-вторых, медали можно дарить, поэтому кликеры, задроты, те, у кого больше всех серебра и стоун смогут подарить или продать ненужные им медали (больше 20% все равно не набустишь). В-третьих, вы слишком категоричны, можно сосредоточиться на 2-5 дисциплинах и в них сделать все возможное, чтобы стать победителем, для этого не надо будет супер-задротом, мега-кликером или ультра-стоуном.

stonecold - Пн 15 Авг, 2016 13:32
Igrek111,

я его пока что зарабатываю,а не трачуblink
в свитко-дициплины не лезу,хотя вот сейчас подумываю,что может надоunsure

*Нейрон* - Пн 15 Авг, 2016 13:32


Удалено Пн 15 Авг, 2016 13:33 пользователем *Нейрон*

Igrek111 - Пн 15 Авг, 2016 13:35
Laras, Будь по Вашему.

~Lycosa~ - Пн 15 Авг, 2016 13:46
Когда будет магическая атлетика? элитка заканчивается

Laras - Пн 15 Авг, 2016 13:57
исправлен баг с рейтингамиexcl

pain003 - Пн 15 Авг, 2016 15:26
Laras, а вы хоть в 1й дисциплине занимаете 1-3 место? я участвую осознанно всего в нескольких и чета как-то никак выше 20-30 не поднимался blink

Theosy - Вт 16 Авг, 2016 0:18
pain003, да занимать то не так трудно, а вот занять в итоге...

Theosy - Вт 16 Авг, 2016 14:55
Цитируя Laras:
В-третьих, вы слишком категоричны, можно сосредоточиться на 2-5 дисциплинах и в них сделать все возможно



Место        Персонаж         Очки
1          RunaR [21]         1057
2          Gulbish [22/10]         715
3          Theosy [18/3]         587

Чувак задонатил и бьёт за два часа 1к+ мобов (не думаю, что особо напрягаясь). Я, поднимая тонну опыту, могу убить в лучшем случаи 600-650 мобов (и это ещё не слабо подорваться надо). Расскажите, пожалуйста, как именно мне следует сосредоточиться и что всё я должен сделать, чтобы состязаться с ним? Печати с поместья не предлагать. Даже, если я каким-то сверхмагическим образом соберу 5 печатей на монстров прячется (а с таким везением не в грани надо играть, а идти опустошать Лас-Вегас) - для донатеров - это сколько... 2,5 элика? Элики сотнями валяются у некоторых...

Вообще, если честно, слабо видно в какой же дисциплине можно "сосредоточится" и обогнать донатов и топ-игроков. Альены?) Некро?)

Laras - Вт 16 Авг, 2016 16:30
Theosy, в смысле задонатил? на зелья охотника? ну он же когда донатил на них, не знал, что будет олимпиада) да и тратить охотников на медаль как-то неравноценно на мой взгляд субъективный
Еще не стартовало более 300 дисциплин разных, найдется и для вас дисциплина :)

Dens - Вт 16 Авг, 2016 17:02
а мы думали что еще 1000 будет dry

pain003 - Вт 16 Авг, 2016 21:00
Laras, когда уже перестанете придумывать что госам и мелким что-то светит? 1 Необр в спринте занимает 1е места во всех соревнованиях со свитками, конкуренцией и не пахнетblink

Элендар - Вт 16 Авг, 2016 23:53
Цитируя pain003:
Laras, когда уже перестанете придумывать что госам и мелким что-то светит? 1 Необр в спринте занимает 1е места во всех соревнованиях со свитками, конкуренцией и не пахнет

Это из разряда: "когда уже проведёте олимпиаду для стран разных и мелких? Одна Россия на каждой олимпиаде все медали себе заграбастывает. Давайте её якобы за допинг на олимпиаду не пустим, а то конкуренцией и не пахнет."

Theosy - Ср 17 Авг, 2016 1:34
Элендар, лол laugh  А ты судмедэкспертом работаешь и лично брал "пробы" у всех и проверял?) К чему этот вброс?) Вроде здесь не место политике.

Moonlight Mist - Ср 17 Авг, 2016 3:08
Laras, ларочка, при всем моем уважении, на новостной написано так, что понять можно по-разному, я уже описала вашему уважаемому консультанту в каких боях есть пвп, а в каких нет и быть не может.

То, что вы имели ввиду, что это должно быть пвп полученное мной, мне совершенное не известно. huh  поэтому, поэтическая составляющая ваших новостей - это, конечно, супер-пупер, но по факту ее читает 10% человек. Остальные ищут информацию.


pain003, Alex Desper, я ловлю, =)

Moonlight Mist - Ср 17 Авг, 2016 3:27
Laras, и ответьте пожалуйста на вопрос, который вы игнорите во всех темах по всему форуму:
Цитируя Moonlight Mist:
 почему 22х поставили в заведомо более выгодные условия по пвп приравнях их к 21м и дав возможность спокойно пинать 20х с меньшей потерей кжд и без особого сопротивления?

pain003 - Ср 17 Авг, 2016 10:22
Moonlight Mist, потому что 22 не такие сильные и их так мало что они из-за крови плюсов не получают.

Siverius - Ср 17 Авг, 2016 11:36
Цитируя Laras:
можно сосредоточиться на 2-5 дисциплинах и в них сделать все возможное, чтобы стать победителем, для этого не надо будет супер-задротом, мега-кликером или ультра-стоуном.


Весьма сомнительное утверждение, на мой взгляд.
Разве что в спринте/стайере в инстансах может повезти...

Theosy - Ср 17 Авг, 2016 17:47
А в дисциплине  "Массовик-затейник" при равном результате с одного боя места определяются тем же образом, что и в инсте? Кто первый кнопку нажал?

Darth Sotona - Ср 17 Авг, 2016 18:08
Laras, будут ли дисциплины для форумных военов? Типо "Набей 100500 псто в обовсеме и получи форумку от Эльсиоры" blink

Igrek111 - Ср 17 Авг, 2016 18:18
...

SaintDragon - Ср 17 Авг, 2016 18:35
Darth Sotona, Igrek111, сейчас идёт Олимпиада, кто быстрее форумку оформит за флуд, офтоп и т.д. в рабочей теме.

Laras - Ср 17 Авг, 2016 22:58
Moonlight Mist, я вас поняла, напишите мне в ЛС (ну или сюда, как вам удобней), пожалуйста, сколько конкретно бруталок ушло в небытие в попытках понять меня :)

pain003, помимо свитков уже сейчас есть много разных дисциплин. Нееобр задался целью взять все дисциплины по свиткам, может он хочет повторить достижение Фелпса :) Ну вот вам пример - https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=1&id=203226&period=2 весь пьедестал пока занят 11 уровнями, моими сокланами, и я очень этим горжусь, надеюсь, им удастся удержать лидерство. И Нееобр, как вы видите, сюда не суется.

Firiat - Ср 17 Авг, 2016 23:05
Цитируя Laras:
Во-вторых, медали можно дарить, поэтому кликеры, задроты, те, у кого больше всех серебра и стоун смогут подарить или продать ненужные им медали (больше 20% все равно не набустишь). В-третьих, вы слишком категоричны, можно сосредоточиться на 2-5 дисциплинах и в них сделать все возможное, чтобы стать победителем, для этого не надо будет супер-задротом, мега-кликером или ультра-стоуном.

скорее продавать 300-100-50 свежака будут

pain003 - Чт 18 Авг, 2016 0:18
Laras, я думаю это глупый спор, я лучше после сего интересного мероприятия сделаю статистику и более чем уверен 90% будет занята персами которые сильнее моего :) tongue

pain003 - Чт 18 Авг, 2016 0:29
о, муня ныла из-за 22, а теперь 1 соревнование мимо, портал полностью им не пройти laugh  ставлю на 18-19 который много донатит, хотя в спринте соревнование лажа из-за того что места в порядке очереди (это вообще не правильно, с каких пор позже значит хуже когда дано время? не все же могут сразу идти)blink

Abaddoh - Чт 18 Авг, 2016 2:35
sad нифига нигде не могу быть 1-3

duremar - Чт 18 Авг, 2016 9:46
Цитируя Abaddoh:
нифига нигде не могу быть 1-3

включай 5-ую повышенную - тебе ж не привыкать

Розовый слоненок - Чт 18 Авг, 2016 13:38
нигде не могу быть 100м что не так со мной nblink  

135 (+2235)        Боевые        Военная атлетика        Ретроград        Марафонец        1 д. 10 ч.
170 (-157)        Общие        Инстанс        Солидный инстансовец        Спринтер        2 д. 10 ч.
206 (+2164)        Боевые        Военная атлетика        Почетный гильдиец        Марафонец        1 д. 10 ч.
493 (-474)        Общие        Турнир Альенов        Секретные материалы        Спринтер        7 д. 10 ч.
194 (-89)        Общие        Дом пробудившихся        Кровавый чемпион        Спринтер        9 д. 10 ч.
334 (-299)        Общие        Дом пробудившихся        Кровавый убийца        Спринтер        10 д. 10 ч.
101 (-96)        Общие        Дом пробудившихся        Ненавистник красных        Спринтер        11 д. 10 ч.
149 (-144)        Общие        Дом пробудившихся        Ненавистник черных        Спринтер        11 д. 10 ч.
249 (-247)        Общие        Дом пробудившихся        Ненавистник синих        Спринтер        11 д. 10 ч.
258 (-253)        Общие        Дом пробудившихся        Ненавистник фиолетовых        Марафонец        11 д. 10 ч.

nblink

Завтра попробую в свитках, но чет тоже сомнительно....   Нельзя было ввести  500 мест для тех, кто не борется за медали?

Igrek111 - Чт 18 Авг, 2016 14:08
Розовый слоненок, http://news.ereality.ru/uploads/posts/2016-08/1470311689_table.png

Розовый слоненок - Чт 18 Авг, 2016 14:12
Igrek111, ненулевое значение дают если занял хотя бы 100 место хотя бы в 1 соревновании. Если ты занял 101 везде  -  ничего не дают nblink

Igrek111 - Чт 18 Авг, 2016 14:19
Розовый слоненок, Я 2 часа владок бил норм можно, на свитках затратно, но вполне возможно
В других номинациях не участвовал ибо не вижу шансов sad

Розовый слоненок - Чт 18 Авг, 2016 14:25
Igrek111, ок гляну ботов щас, хотя по мне  все будут в последние день-два набивать причем ночью когда ботов много dry

Igrek111 - Чт 18 Авг, 2016 14:28
Розовый слоненок, Тоже так думаю, это я пробно бил, к концу надо будет глянуть.
Лучше смотреть по завершающимся категориям которые 2-3 дня осталось.

Theosy - Чт 18 Авг, 2016 20:13
Цитируя Laras:
да и тратить охотников на медаль как-то неравноценно на мой взгляд субъективный


laugh laugh laugh

https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=1&id=203215&period=2

9 элей за 2 часа.

Розовый слоненок - Чт 18 Авг, 2016 22:56
Theosy, Scifsyyh [22/10]         523    500  ботов  за 2 часа  сирьезна wub  laugh  

А ну да там же печати охотники...  можно и 10к набить лишь бы мышка не сломалась

Theosy - Чт 18 Авг, 2016 23:23
Розовый слоненок, что-то? Какие печати? Расскажи поподробнее. Я тоже хочу 10к набивать.

pain003 - Пт 19 Авг, 2016 2:08
Насколько я понял в рейтинге при одинаковом количестве очков выше тот кто набрал их, сейчас у кого-то дивный работает, а у кого-то, это вы ходит что кто-то заведомо просрал? красивоlaugh laugh  ждем завтра, даст бог будет работать сразу.

Igrek111 - Пт 19 Авг, 2016 8:13
Цитируя Розовый слоненок:
Scifsyyh [22/10]         523    500  ботов  за 2 часа  сирьезна wub   laugh  

1        КузьмичЪ [21/9]         1088 unsure

Izzmerenie - Пт 19 Авг, 2016 11:18
Вот это спринтеры wub

Убей как можно больше ассасинов duremar [22/8] 1669
Убей как можно больше носферату Melanholik [22/9] 1657
Убей как можно больше экзекуторов Monsteroc [19/3] 1443
Убей как можно больше кошмаров Ereal [21] 1331

pain003 - Пт 19 Авг, 2016 11:46
Izzmerenie, да это легко набить если не жалко охотников

Darth Sotona - Пт 19 Авг, 2016 17:28
А компенсация будет?blink

Dergus - Пт 19 Авг, 2016 17:29
Будут ли какие-то награды тем. кто не вошел в 101 лучших. Вопрос по КАЖДОЙ номинации. то есть. имеет ли смысл, например, использовать по 1 свитку. чтоб попасть в рейтинг и получить "утешительный приз"?

Delete - Пт 19 Авг, 2016 19:12
Dergus, стат

Dergus - Пт 19 Авг, 2016 21:26
Delete,
стат за КАЖДОЕ соревнование или ВООБЩЕ по итогам Олимпиады?

Veneno - Пт 19 Авг, 2016 21:32
Dergus, если ты не войдешь в 101 ни в одной дисциплине не получишь ничего.
А так получишь 1 стат за всю олимпиаду  если попал хоть куда то в 101.

DandelioN - Пт 19 Авг, 2016 23:05
Рублю лес специально из-за инквизиции.
Концентрация порошка 30+%
Дождалась, голдом не подкупала и:
22:55:02 Инквизиция для [DandelioN]: Вы чисты, можете продолжать соревнование.
Какой вообще шанс, что они заметят допинг? mellow

Delete - Пт 19 Авг, 2016 23:36
Dergus, все плюсуют в 1 рейтинг http://news.ereality.ru/index.php?newsid=4945

сияющая льдинка - Пт 19 Авг, 2016 23:39
и чего он дал сюда ссылку? nblink  nblink  nblink  

http://forum.ereality.ru/topic202380/page1.html#post6442079

кста, у меня уже вообще рейтинг олимпиады перестал открываться.. :(
просто censored какойто :(

Dergus - Сб 20 Авг, 2016 0:12
Delete,  я просто думал. что имеет смысл участвовать.  Но раз уж награды только ТОП-100. то Олимпиада не для меня.

Delete - Сб 20 Авг, 2016 0:12
сияющая льдинка,  ну типа тут задать вопрос иль сказать о баге

Delete - Сб 20 Авг, 2016 0:14
Dergus, ну не 100 а 50)))) за 5...ну реально за 3 стата пройти

Delete - Сб 20 Авг, 2016 0:20
Как только у игрока рейтинг олимпийца становится больше нуля, у него в инфе начинает отображаться иконка "Рейтинг Олимпийца", при наведении на нее игрок сможет видеть свой текущий рейтинг...
как скоро мы увидим его????

Кайлина - Сб 20 Авг, 2016 1:16
первые соревнования закончились, значит первые рейтинги есть, будет ли отображаться в отдельной вкладке текущий рейтинг и распределение по местам. Чтобы можно было видеть общую картину. Было бы неплохо так то, и после окончания последующих соревнований рейтинг бы плюсовался и изменялась картина, так сказать все наглядно, и не ждать полного окончания олимпиады(подсчетов),все будут понимать на что им рассчитывать уже во время соревнований.

pain003 - Сб 20 Авг, 2016 1:54
01:41:52 Смотритель для [pain003]: К вам нагрянула с проверкой антидивная инквизиция и хочет проверить вашу концентрацию дивного порошка. У вас есть 5 минут на то что бы недопустить проверки и Попытаться подкупить инквизицию за 1з или Попытаться подкупить инквизицию за 3з
01:47:01 Инквизиция для [pain003]: У вас в крови превышена концентрация дивного порошка. Вы дисквалифицированы. Новые результаты в этих дисциплинах учитываться не будут!
01:47:01 Смотритель для [pain003]: Инквизиторы уже никак не угрожают и пропадут из видимости через 5 минут, вы можете им отомстить.Возможно они не чисты на руку, и тут можно поживиться золотом  Напасть на инквизицию.
01:47:36 Смотритель для [pain003]: Бой завершен. Нанесено урона 27285, получено опыта 439
https://www.ereality.ru/log/#id2038959218/
01:52:01 Смотритель для [pain003]: Инквизиторы скрылись в безопасном месте, надо было действовать быстрее.

Спасибо администрации проекта за интересный инвет, за возможность получить на халяву хоть немного золота, спасибо. 3 бага за день, вы так заботитесь об игроках, чудо просто.

Dens - Сб 20 Авг, 2016 7:24
это не баг,просто инки приходят редко и шанс спалится маловат для того чтобы голд им отдавать.я то же обломался

pain003 - Сб 20 Авг, 2016 8:44
Dens, где не баг если мне написало что я их не убил при том что вот он лог?facepalm facepalm

Xamil-on - Сб 20 Авг, 2016 10:55
почему голд не падает с инквизиции??? снова развод на голд???

Dens - Сб 20 Авг, 2016 14:01
pain003, сообщение придет в любом случае

Darth Sotona - Сб 20 Авг, 2016 17:19


Удалено Сб 20 Авг, 2016 18:10 пользователем Северный маг

pain003 - Сб 20 Авг, 2016 21:06


Удалено Сб 20 Авг, 2016 21:32 пользователем Kvolok

сияющая льдинка - Вс 21 Авг, 2016 0:49
с 23 до 00 часов не работает рейтинг олимпиады..
причем уже второй день подряд

что-то мне подсказывает, что он и завтра (т.е. уже сегодня) в это время работать не будет
laugh laugh laugh

Firiat - Вс 21 Авг, 2016 2:14
уведомления звуковые об инквизиции так и не включили?

Кайлина - Вс 21 Авг, 2016 12:08
Firiat, включены) у меня срабатывал звук, когда они приходили)

Negative Creep - Вс 21 Авг, 2016 16:05
проясните момент:
Цитата:
Помимо медалей, самые победоносные игроки смогут получить ступень "Олимпиец". Всего ступеней 5, и в зависимости от рейтинга олимпийца есть возможность получить все 5 ступок, срок годности которых до 08.02.2018. Рейтинг олимпийца вычисляется следующим образом: 101 - место игрока. То есть если игрок занял первое место в каком-либо соревновании, он получает 100 очков, второе - 99 и т. д.

и
Цитируя Laras:
Приведем пример. Вот у меня,  допустим, по итогам ВСЕЙ олимпиады 3 первых места,  10 вторых мест,  10 третьих,  50 82 мест и 20 245 мест. Считаем мои очки в рейтинге олимпийца: 3*(101-1)+10*(101-2)+10*(101-3)+50*(101-82) ну и за 245 места не считаем,  они меньше нуля.  Итого получается 3220 значение рейтинга. И так считается у всех тех,  кто хотя бы в одном соревновании попал в сотку.  Затем по этому значению игроки выстраиваются в рейтинг. И уже по местам в этом рейтинге, а не по итогам соревнований, игроки и получают ступени олимпийца согласно таблице из новостной.

если есть один рейтинг по итогам всех соревнований, то каким образом можно получить больше одной ступки?huh

*Нейрон* - Вс 21 Авг, 2016 16:08
Negative Creep,
ступки даются за места в едином рейтинге
http://news.ereality.ru/uploads/posts/2016-08/1470311689_table.png

Negative Creep - Вс 21 Авг, 2016 16:11
*Нейрон*, вопрос о - есть возможность получить все 5 ступок - работает как достижение за дату регистрации?
То есть, если я займу 2 место, то получу все 5-4-3-2-1 ступени?

*Нейрон* - Вс 21 Авг, 2016 16:14
Negative Creep,
вы получите 5 ступень и бонус +5% и 5 статов.
а не +1%+2%+3%+4%+5%  если вы это имели в виду

Negative Creep - Вс 21 Авг, 2016 16:30
*Нейрон*, каким образом тогда
в зависимости от рейтинга олимпийца есть возможность получить все 5 ступок
??huh

*Нейрон* - Вс 21 Авг, 2016 16:36
Negative Creep, скажу по другому, каждая ступка дает по 1% и 1 стату.
если вы получите все 5 ступок то у вас будет 5% и 5 статов
на картинке указан конечный результат при получении определенной ступени

Abaddoh - Вс 21 Авг, 2016 19:12
какой фичей багом набить так?

Убей как можно больше Мёртвых гоблинов в Некрополе
1          Mirage [20/4]         170

откуда в некро взять 170 ботов?

Получи как можно больше солидов в инстансах

1           Francis Sandow [21/6]         31

откуда в инсте 31 соль?

Кайлина - Вс 21 Авг, 2016 19:24
Abaddoh, открою тайну можно два раза подряд сходить))и если взять макс сколько соли можно вынести за 1 некро(свалка, панда, меф и башня) выходит 17, за 2 макс можно 34 получить) так же и с ботами)

Theosy - Вс 21 Авг, 2016 20:54
Кайлина, ну зачем ты ему рассказала mad  Хоть где-то у меня было преимущество перед недумающими донатами laugh

pain003 - Пн 22 Авг, 2016 9:24
http://forum.ereality.ru/topic202196/page48.html#post6442882 и это честная олимпиада? разрешенный метод?

сияющая льдинка - Пн 22 Авг, 2016 17:48
"Запас прочности": примени как можно больше раз на себя или союзника свиток "Точный расчет" (учитываются только те свитки, которые не провалились, а также только свитки, примененные в хаотических (минимум 3х3 участника), групповых поединках (минимум 5х5 участников), нападениях на ОК (только те бои, за которые даются ПвП), дуэлях на элитном турнире, примененные на сокланов свитки не учитываются);

почему-то в этом рейтинге учитываются только свитки, которые я применила на себя :(
т.е.. из 60+ примененных отображается только пять :(

это косяк описания или косяк рейтинга?

применяла в хаотах 3х3.. сокланов не было

ViziR - Пн 22 Авг, 2016 20:53
только благодаря коментариям игроков я почти всё понял, былобы это всё оговорено с начала олимпиады, может быть и не потерял свои призовые места  ( потерял уже 3х места которых держал 10 дней, из за того что какойто супер мего задрот просот поюзал 2 дня упорно свитки, а я уже не могу бить толком свитки так как в зачет они не идут)nblink  


Также рейтинг за использование свитков не учитывается с 00:01 до 24:00, учитываются только те свитки которые были использованы после 05:00, почему это так, и почему нигде не оговорено. ( касается только свитков )

ViziR - Пн 22 Авг, 2016 21:39
Цитируя ViziR:
Также рейтинг за использование свитков не учитывается с 00:01 до 24:00, учитываются только те свитки которые были использованы после 05:00, почему это так, и почему нигде не оговорено. ( касается только свитков )


за ночь бью около 50 боев в хаотах = 130-150 свитков в зачёт должно идти
после 18:00 захожу в игру, счётчик на нуле так как после 05:00 он обнуляется и бью своих справедливых 100 боев что должно быть еще + 250-300 в зачёт по свиктам
в итоге по завершению дня МИНИМУМ у меня должно выходить 300-350 ( но по факту всегда 250 макс бью, а 250 это как раз по приблизительным подсчётам 100 боев в хаоте так как не всегда могу использовать 3 свитка )

Брысь! - Пн 22 Авг, 2016 22:30
А где дисциплина для щитов? И не говорите, что оружие должно быть в правой руке! Я брал два щита и так бегал, но такой дисциплины нет. Что за дискриминация??

Romeoua - Вт 23 Авг, 2016 21:22
Дивная аура работает после дисквалификации по определенному виду леса?

Romeoua - Вт 23 Авг, 2016 21:49
Цитируя Romeoua:
21:28, 23.08.2016 | *Нейрон*: Да, работает ка обычно.  

Почему же из 10 подходов езаца при 50% ни разу не сработал двойной, тройной....

Theosy - Ср 24 Авг, 2016 0:56
https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=1&id=307039&period=2

Это вообще что такое?

pain003 - Ср 24 Авг, 2016 0:58
Theosy, это честная олимпиада, где-то удобно попал на квест и тупо сливал последнему боту

Firiat - Ср 24 Авг, 2016 2:15
https://www.ereality.ru/log/#id2040476833/page999
или абонклата кликера закончилась или жесткая накрутка олимпиады

Розовый слоненок - Ср 24 Авг, 2016 2:44
Если  концентрация выше 0%  она тратится на дисциплины которые еще не стартовали (плотник например)?

Theosy - Ср 24 Авг, 2016 2:48
Firiat, http://forum.ereality.ru/topic202459/page1.html

IcyDi - Ср 24 Авг, 2016 5:46
Решите вопрос со ливами в инстах! За слитый бой боты  в зачет не идут! по приемам же сделали что бы не накачали! только рандом только хардкоре!

Baron Pampa - Ср 24 Авг, 2016 9:02
Цитируя Theosy:
http://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=1&id=307039&period=2

Это вообще что такое?

добавлю
https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=1&id=307020&period=2
https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=1&id=307021&period=2
https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=1&id=307022&period=2

Дисквалифицировать читеров! excl

pain003 - Ср 24 Авг, 2016 11:42
Цитируя Baron Pampa:
Present day: все норм бага нет

баг и использование таких методов немного разное, не находите?

pain003 - Ср 24 Авг, 2016 11:46
в стилях победили те кто договорились проводить дуэли грубо говоря.
в боях на ботах из инстов побеждает тот кто больше раз на них сольется.
в мирке те кто задонатили на акцию для уменьшения времени подхода.

это называется честное соревнование для всехrolleyes rolleyes

Theosy - Ср 24 Авг, 2016 12:22
Цитируя Baron Pampa:
09:44, 24.08.2016 | Present day: все норм бага нет


Не норм.

Theosy - Ср 24 Авг, 2016 12:27
Цитируя Laras:
5. Что будет, если по итогам соревнования у двух или более игроков будет одинаковый результат в какой-либо дисциплине?
Тогда двое или более игроков займут одинаковое место и получат одинакое кол-во очков в рейтинг олимпийца (если они в сотке). Если речь идет о призовых местах, то будет 2 или более медали одинакового достоинства.


Изначально были другие условия. Круто менять правила во время соревнований. Я, например, уже забил на поиск сундуков. Потому что там в первый день двое по 3 нашли.

Romeoua - Ср 24 Авг, 2016 12:56
https://gyazo.com/e8bb1b98c1b1b3717f3620cf6893cb2d
концентрация 46+%  Какой то обрезанный шанс для дисквалифицированного дерева
mad

Baron Pampa - Ср 24 Авг, 2016 13:17
Мне Laras ответила в личку
Цитируя Baron Pampa:
Добрый день.
Является ли это мнение официальным мнением администрации?
http://www.ereality.ru/goto/forum.ereality.ru/topic202299/page7.html#post6444170
Могу ли я также?


Цитируя Laras:
Добрый день. Да, можете использовать этот метод)

Mirage - Ср 24 Авг, 2016 13:20
Baron Pampa, ну все, теперь медали твои mellow

pain003 - Ср 24 Авг, 2016 16:21


Удалено Ср 24 Авг, 2016 16:24 пользователем Present day

Deadly F - Чт 25 Авг, 2016 3:46
А при разведке инквизиция приходит?nblink

IcyDi - Чт 25 Авг, 2016 11:00
Deadly F, нет

stonecold - Чт 25 Авг, 2016 15:08
Deadly F,

инквизиция как стоун,приходить на разведку нет времениblink
а прийти покрысить на готовом ресе легкоblink

Розовый слоненок - Чт 25 Авг, 2016 15:27
по бирюзе будет олимпиада? nblink  А то я пока не планировал на малахит ехать...

Veneno - Чт 25 Авг, 2016 16:31
Когда будет отображаться рейтинг олимпийца? Вроде уже середина неделиunsure  серединнее некуда уж

Baron Pampa - Пт 26 Авг, 2016 10:28
http://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=1&id=201100&period=2&interval=72
Успешно примени как можно больше раз прием "Сжигание маны"

http://news.ereality.ru/index.php?newsid=4968
"Поглотитель воли": успешно примени как можно больше раз прием "Сжигание маны"(учет идет по количеству сожженной маны)*;

Тот факт, что кол-во сжигаемой маны зависит от уровня приёма никого не смущает?

pain003 - Пт 26 Авг, 2016 13:16
Baron Pampa, чуть больше усидчивости и ты тоже получишь свою медальhuh huh

Прыгун - Пт 26 Авг, 2016 13:28
Если в нескольких дисциплинах войти в топ-100, то получишь 1 медальку или несколько или они сплюсуются, или как?huh

Delete - Пт 26 Авг, 2016 13:30
Прыгун, 1-3 места...

Прыгун - Пт 26 Авг, 2016 13:33
Delete, не так выразился, ачивку 1 ступени

*Нейрон* - Пт 26 Авг, 2016 13:36
Прыгун, за место в рейтинге по соревнованиям получаешь балы, а в зависимости от места в рейтинге по балам получш соответствующую  ачивку

Прыгун - Пт 26 Авг, 2016 13:38
*Нейрон*, а, по баллам, спасибо

Snit - Пт 26 Авг, 2016 17:26
Не хочу читать эту кучу флуда, а шапке Лара не написала почему-то....

*Много текста* Итого:
И уже по местам в этом рейтинге, а не по итогам соревнований, игроки и получают ступени олимпийца согласно таблице из новостной.

Каким тогда образом:
ВАЖНО: Все бонусы, полученные от медалей (за личный и клановый зачет), ступени олимпийца в сумме не могут превышать 20% (для вероятности моментального завершения подхода) и 20 единиц (для параметров). Это значит, что игрок может иметь больше медалей, но бонус у него все равно будет только 20% к шансу + 20 параметров.

Если рейтинг олимпиайца один на все соревнования + клановый зачет, то максимум получается  можно иметь 2 пятых ступени, т.е. 10% и 10 статов. Откуда берутся еще 10 и 10?

P.S. Когда вы уже научитесь писать документацию так, чтобы ее можно было понять без "Ауры дивной работоспособности"?facepalm

Archmage - Пт 26 Авг, 2016 17:31
Цитируя Snit:
Все бонусы, полученные от медалей (за личный и клановый зачет),

за 1,2,3 места в каждой дисциплине медаль, дающая 3,2,1 процента и стата.

Ступень олимпийца клановой быть не может, т.е. максимум что можно получить без медалей - 5% и 5 статов.
По итогам олимпиады, если клан выиграет в общем зачете, можно получить одну медаль бонусом. Итого максимум 8% и статов. Чтобы добить до 20 надо самом занять места в топ-3 в дисциплинах на оставшиеся проценты.

P.S. на новостной все подробно и детально описано...

Snit - Пт 26 Авг, 2016 18:24
Archmage,  *Нейрон*
Спасибо! Теперь понятно)

Цитируя Archmage:
P.S. на новостной все подробно и детально описано...

Ни разу не понятно! Ты тоже употребляешь "Ауру дивной работоспособности" вот и все объяснение biggrin

Theosy - Сб 27 Авг, 2016 13:31
Вскрывашка по трупу идёт в зачёт?

Theosy - Сб 27 Авг, 2016 17:17
На ОКе необходимо только пвп за бой или ещё и победа?

Анак - Сб 27 Авг, 2016 23:04
Шизануться мона,раздали какие то венки,а для чего они никто не в курсахwacko

Кайлина - Вс 28 Авг, 2016 11:29
А когда уже будет клановый и личный зачет виден, рейтинги тупят, не обновляются. Картинка в инфе хорошо, но хотелось бы видеть картину в целом, т.е как и на соревнованиях таблица по всем игрокам(кланам). Вообще админы делать что-то будут или как обычно отмалчиваться))

Damning - Пн 29 Авг, 2016 15:47
вопрос : что значит непрерывные часы? можете привести примеры?

Moonlight Mist - Пн 29 Авг, 2016 15:58
Damning, думаю, имелось ввиду последовательных. т.е. раз результаты записываются постоянно, то ты можешь  занять более высокое место за 2 последовательных часа в любой момент времени.  таким образом в марафонца попадают так же и часы бездействия (ночь), потому что учет 168 последовательных часов  не останавливается если игрок ничего не делает.

ну это мое понимание.unsure

Theosy - Пн 29 Авг, 2016 16:46
Для броска удава нужно наносить урон, чтобы он пошёл в зачёт?

Козишка - Вт 30 Авг, 2016 1:28
Не нашла, как считается рейтинг олимпийца? Или просто суммируются очки во всех дисциплинах, где занял 1-100 место?

Козишка - Вт 30 Авг, 2016 1:43
Цитируя Козишка:
01:32, 30.08.2016 | Present day: http://forum.ereality.ru/topic202299/page1.html#post6439333

снимаю вопрос, рейтинг обновился, почему запаздываетsad

aVlad - Вт 30 Авг, 2016 21:18
как считается рейтинг например за 102 место если количество очков совпадает с 90?

dampir2405 - Чт 01 Сен, 2016 6:47
Как считается рейтинг? Вчера был 1200 а сегодня 707. Что то не понятно почему минусует: если я не заняла с 1 по 100 место мне 0 должны прибавить по п.2 первого поста

yablochkoww - Чт 01 Сен, 2016 12:02
Цитируя dampir2405:
Как считается рейтинг? Вчера был 1200 а сегодня 707. Что то не понятно почему минусует: если я не заняла с 1 по 100 место мне 0 должны прибавить по п.2 первого поста

Там какие-то перваки программеры сидят, у меня вообще рейтинг скакал за последние два дня сначала с 12000 до 17000, а потом с 17000 до 5000

Theosy - Пт 02 Сен, 2016 15:26
А если юзать два проникающих удара, то в зачёт пойдёт кол-во ударов с пробитой бронёй, умноженное на два?

Theosy - Пт 02 Сен, 2016 23:48
Вы можете еще забыть сертификатов на сумму: 16 тал.

И что это значит?) Я потратил 40 талонов в этом году. Откуда цифра 16?

Theosy - Сб 03 Сен, 2016 0:47
В двух словах если.... Я могу повысить это кол-во талонов?

VERTU - Сб 03 Сен, 2016 0:53
- "Мастер топора": получи как можно больше внутренних единиц владения топором*;
- "Мастер посоха": получи как можно больше внутренних единиц владения посохом*;
В палатке следопыта учитывается?

Theosy - Сб 03 Сен, 2016 1:34
В общем, не очень понятно на что рассчитан данный перекид. Буду признателен, если в повествовательной форме кто-то объяснит.

Moonlight Mist - Сб 03 Сен, 2016 1:51
VERTU, mellow  там же звездочка есть...
* Учитываются обычные и критические удары (стрелы), которые сталии смертельными для противника в бою. Учитываются только удары и стрелы, нанесенные (примененные) в победных хаотических, групповых поединках, нападениях на ОК (в которых вы получили пвп), дуэлях на элитном турнире (при применении приема (нанесении удара) против соклана очки не начисляются)

Розовый слоненок - Сб 03 Сен, 2016 17:36
http://www.ereality.ru/log/#id2044352642/
http://www.ereality.ru/log/#id2044363603/

Это нормально что за 2 боя не дали ни копейки? unsure

Кайлина - Вс 04 Сен, 2016 9:13
а можно ли в рейтингах кланов по олимпиаде сделать подраздел, при нажатии на клан чтобы высвечивалось кто из сокланов принес медали/рейтинг и какие/сколько?wub

Theosy - Вс 04 Сен, 2016 15:23
А если юзать проникающий удар с 0% успеха, то удары идут в зачёт?

Negative Creep - Пн 05 Сен, 2016 20:26
Вопрос по поводу:

* Учитываются только успешные приемы, примененные игроком в бою, где он или его команда одержали победу; примененные в хаотических (минимум 3х3 участника), групповых поединках (минимум 5х5 участников), нападениях на ОК (только те бои, за которые игроком получены ПвП), дуэлях на элитном турнире)

А как на счет урона/опыта? Если команда победила, но игрок нанес 0 урона и получил 0 опыта, в зачет пойдет бой?

Луграш - Вт 06 Сен, 2016 8:51
Соревнование закончилось, занял 3 место и 2е по вдовам. Где можно получить медаль и когда? mellow

Луграш - Вт 06 Сен, 2016 9:38
А когда она закончится?

Dens - Вт 06 Сен, 2016 10:18
в октябре примерно

~Lycosa~ - Чт 08 Сен, 2016 15:40
Медали получат те кто в рейтингах занял места или те кто на новостной? И почему отличаются?

~Lycosa~ - Пт 09 Сен, 2016 7:44
Играющий с ветром,
Олимпийский вестник №34: Ледяной рудокоп
1) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=303003&period=2
http://image.prntscr.com/image/51c5ae42f6c2467cbd4de4ce773767ca.png
http://image.prntscr.com/image/7f4dd7b4da4b49d2b08e291ecb8b2caf.png
2) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204116&period=24
http://image.prntscr.com/image/b274486abe954d56bde2c6672b12daae.png
http://image.prntscr.com/image/7c2f4714a4964a92a9f4a8e759d87f9f.png
3) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204117&period=2 wacko
http://image.prntscr.com/image/e6974305de92476aacedbc7f8cd52199.png
http://image.prntscr.com/image/88c9eefb1cca4849bd71707fe571251f.png
http://image.prntscr.com/image/6a4b78ed1ed44c5a8e8fbb6ce75a841f.png
http://image.prntscr.com/image/351a3331d6ea494da7a3d5ea68d7621e.png
4) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204119&period=2
http://image.prntscr.com/image/64dbb474c2bd43a390701f76f09cb64e.png
http://image.prntscr.com/image/d3e30aaf8b744dbeb5969a77be9c9bc1.png
5) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=116002&period=24
http://image.prntscr.com/image/ac5e0abda8424ee2a5dc46a071f70ece.png
http://image.prntscr.com/image/dba105c0e61448218ff52c1cc0a2367f.png
http://image.prntscr.com/image/5efed272128446c497c0645e7988673e.png
6) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=117000&period=2
http://image.prntscr.com/image/b0c3bd89fe86447d9b5e0716b151fd24.png
http://image.prntscr.com/image/0b48c3de5b0541cf9ffecb806586f88e.png
7) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=117002&period=2
http://image.prntscr.com/image/fc0f00f4a804477b9571bf5ed0597996.png
http://image.prntscr.com/image/9ff52bc95d2c4993b7bebcb51dd4bde4.png
8) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=117045&period=2
http://image.prntscr.com/image/e713e44e10c3424b84573bd9b2102d47.png
http://image.prntscr.com/image/7a6673d12dfe4488b4fe6a58cefef2f8.png

~Lycosa~ - Пт 09 Сен, 2016 9:20
Играющий с ветром, по рейтингам? эм... смотрите дальше
Олимпийский вестник №33: Щедрая душа!
1) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=303002&period=2
Рейтинги отсутствуют более чем полностью, 28 неизвестных, и что в данном случае?
http://image.prntscr.com/image/94e352f4c2b042c8ac034d3ff3298ddd.png
2) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204100&period=2
всё плохо! также вопрос по рейтинговому зачету
http://image.prntscr.com/image/887d7e1a0c4942cb863f44aa208969e4.png
http://image.prntscr.com/image/1e04289836624a6fbb32f6c2e64e3f8a.png
http://image.prntscr.com/image/40ecf2ae43024cb6a0d27494eaad0c32.png
http://image.prntscr.com/image/dd898c2ca0d844ac8e83bae287a22064.png
3) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204101&period=2
аналогичная картина
http://image.prntscr.com/image/be5ebd5e37b5487899ff2c975fc81846.png
http://image.prntscr.com/image/ac5cc3791a004a1da6fa716cccfa9b90.png
http://image.prntscr.com/image/10f3bae31f9d4e74a819ac844b098db3.png
http://image.prntscr.com/image/e31c0c0002db4ecf87477fe57e5728aa.png
4) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204102&period=2
я земля+вода и ни одной стрелы за 14 дней, ага wub
http://image.prntscr.com/image/1b9142e4c40247d98b4ad2aa03ed9239.png
http://image.prntscr.com/image/0e320ed224f74ad18ec6b976c98a9cc3.png
http://image.prntscr.com/image/ecfb3018b372490e98e5bd076f2b47ac.png
http://image.prntscr.com/image/0f4dd95c36e64eff987f825b787f7eb3.png
5) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204103&period=2
http://image.prntscr.com/image/1bba49c6a35140809b8ca40507399050.png
http://image.prntscr.com/image/e9e14a91287349c7ab910818b34d449b.png
http://image.prntscr.com/image/12458f75fde74219bc6221784a299b60.png
http://image.prntscr.com/image/3f2d7b399d264fc6afb32f8e354ab4b9.png
6) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204104&period=2 laugh
http://image.prntscr.com/image/ab59572a72024b4da6a78e9d44791a85.png
http://image.prntscr.com/image/255297c013c2435482e8baa605183307.png
http://image.prntscr.com/image/de457691edc4432a8ab4e0aa78f7bbd5.png
http://image.prntscr.com/image/b776af6d9818466faa08cbcdc0a91f73.png
7) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204105&period=2
http://image.prntscr.com/image/03794e39c96f43ccb221e45e42a18622.png
http://image.prntscr.com/image/c7649091f43a496c9a5a6a84638592b7.png
http://image.prntscr.com/image/9197060a539a4e16b4f7e825fb5727c0.png
http://image.prntscr.com/image/87fc8afcc97946fc93f4be966d40998e.png
8) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204106&period=2
http://image.prntscr.com/image/5b06e4ff83df4d2bb5402c25ce6ded23.png
http://image.prntscr.com/image/26a45019d16c49e7a03a7dc7eb94096b.png
http://image.prntscr.com/image/caf4e3d92846479f93365529b0945546.png
http://image.prntscr.com/image/49e8b1d0616c47cbb0c39e3e5b38b38c.png
9) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204107&period=2
http://image.prntscr.com/image/6dc16273b84c4261ab20ced4a278fff1.png
http://image.prntscr.com/image/d07e7c9940204f6cad8502509045b54d.png
http://image.prntscr.com/image/5ac6335229094c3fb9227d05b0ec84fb.png
http://image.prntscr.com/image/4d08261f43ad40dca4730f609bd33852.png
10) https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=0&id=204108&period=2
http://image.prntscr.com/image/2854ca6a54c34cdaa818d53ace125cb9.png
http://image.prntscr.com/image/873ce2f76c9b4f4d991ca0385822fc78.png
http://image.prntscr.com/image/d08ae1f6c848471683f7e322dc1b1d69.png
http://image.prntscr.com/image/6ee5047f38ae44c4804b03ec75e7dbdb.png

Theosy - Пт 09 Сен, 2016 17:18
Если я добиваю после вскрывашки (не пишется, что блоки -2), вскрывашка идёт в зачёт?

Damning - Вс 11 Сен, 2016 2:19
те кто будет уличен в багоюзерстве, кликерстве, договорняках, то им обнулят рейтинг полностью или только там где он был замечен?excl

Moonlight Mist - Вс 11 Сен, 2016 2:39
Damning, mellow  тогда пара-тройка кланов потеряют очень много медалей...

Damning - Вс 11 Сен, 2016 2:44
Moonlight Mist, меня это мало волнует, я эгоистcool

Moonlight Mist - Вс 11 Сен, 2016 19:28
nblink  как буду считаться топ 10 кланов олимпиады? по баллам или по ТОЛЬКО золотым медалям? Или будет система как в элитке 3-2-1 балл за медали??

Кайлина - Вс 11 Сен, 2016 19:51
Moonlight Mist, логично что по рейтингу, так же как и у игроков) а там хз какая логика у админовlaugh

Veneno - Вс 11 Сен, 2016 20:49
Moonlight Mist, по рейтингу, голд медали важны в принципе только первым трем, т.к за это голд дадут трем кланам. Я поняла так.

Moonlight Mist - Вс 11 Сен, 2016 22:10
Кайлина, Veneno, ааааа) ясно-понятно, спасибо.  понятно почему столько договорняков тогда mellow

-SAGE- - Пн 12 Сен, 2016 0:23
правильно ли я понимаю, что новых соревнований не будет?..

-SAGE- - Пн 12 Сен, 2016 8:32


Удалено Пн 12 Сен, 2016 11:27 пользователем Present day

Izzmerenie - Пн 12 Сен, 2016 18:32
По спринтеру выплавила 35 слитков за 2 часа
https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=1&id=110009&period=2
Почему тогда "Выплавь как можно больше слитков в рабочей печи" отображается только 32 литка? ВК - это ж работчая печь
https://www.ereality.ru/event_olympics.php?active=1&id=110002&period=2

Damning - Пн 12 Сен, 2016 18:36
Present day, в что админы вводя задротную олимпиаду на 2+ месяца не обсуждали ловлю этих нечтожеств?  зачем тогда эта олимпиада с нечестными?

DarkCelt - Ср 14 Сен, 2016 14:18
Извиняюсь если не по теме. Что-то рейтинг олимпийца не обновляется уже пару дней. Вроде и в соревнованиях участвовал, а как было 1017 баллов, так и осталось.

ZloyDuh - Ср 14 Сен, 2016 16:04
Вопрос к Администрации

Будут ли внесены правки в рейтинги олимпийцев? Увеличат количество мест для взятия высших ступений

на данный момент:

5 ступень олимпийца - 1-50 места рейтинга олимпийца
4 ступень олимпийца - 51-200 места рейтинга олимпийца
и т.д.  

не собираетесь ли Вы по итогу сделать так:

5 ступень олимпийца - 1-100 места рейтинга олимпийца
4 ступень олимпийца - 101-400 места рейтинга олимпийца

Просто я уже в предвкушении ныться отовсюду и хотел бы знать нет ли у Вас таких планов.

P.S. мне бы очень хотелось, чтобы все осталось без изменений. 5-я ступень это престиж и роскошь которой должны быть удостоены только лучшие!

DarkCelt - Ср 14 Сен, 2016 19:36
Цитируя DarkCelt:
*Нейрон*: а вы попали в топ 100 в тех дисциплинах которые заканчивались за последние пару дней?

по моему нет, а баллы начисляются только первой сотне?
а что означает цифра в графе "Очки"? http://prntscr.com/chzaie

Damning - Пт 16 Сен, 2016 0:49
ZloyDuh, думаю что увеличат интервалы на каждой ступени, будем надеяться что они не предполагали что так много игроков решил посостязаться

Кайлина - Пт 16 Сен, 2016 9:15
ZloyDuh, а нафига все равно все временное, и больше 20 парам. и 20% не набрать. Те кто в сотне и так по медалям наберут себе это 20%, так что будет у них 4 или 5 ступка олимпийца вообще не важно) Там же еще от клана плюс медаль будет

GR@F - Вт 20 Сен, 2016 5:41
Админчики...уже надоело...где честные соревнования???? как за 2 часа 3.5к подарков надарить??? Это 100% не ручками!!!!! Я на этой олимпиаде дофига серы истратил,а тут как накликают(....к примеру я вчера задротил)))за 7.5 чсасов надарил 3.9к подарков.....а тут чел практически столько-же за 2 часа(((....и не надо говорить про быстрый инет, это 100% сторонняя программа ..https://gyazo.com/a1f24fc8ed61ff46d1c0ab76384ed835

Blood Avenger - Вт 20 Сен, 2016 7:57
GR@F, допинг принял)

Theosy - Вт 20 Сен, 2016 11:12
Вопрос по поводу подароков, которые можно найти, обследуя сектор:

Подарок генерируется на клетке (т.е. он упал куда-то и его найдут, когда кто-то обследует конкретно эту клетку) или находится по принципу приманки (т.е. можно обыскивать до посинения одну и ту же клетку)?

Izzmerenie - Вт 20 Сен, 2016 11:25
Почему до сих пор нет олимпийского весника по вчерашним дисциплинам: ни на навостной, ни на Стражах? unsure
Когда будет?

~Lycosa~ - Вс 25 Сен, 2016 2:58
Извиняюсь за дублирование, но вопрос с пропавшими рейтингами так и не решен
http://forum.ereality.ru/topic202299/page9.html#post6451989
кто-то не получит медаль, а кто-то более низкую ступень олимпийца быть может?

JEI-DI - Вс 25 Сен, 2016 10:19
Собственно повторюсь.

http://news.ereality.ru/index.php?newsid=4945
*Будет приносить бонус - шанс моментального завершения подхода профессии (работает для всех профессий, где завершение подхода не моментальное)!*

http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5005
*Медали будут работать аналогично ауре дивной работоспособности, только на тех дисциплинах, по которым проходили соревнования.*

Почему вы условия меняете на ходу?

В строителе, землекопе, оружейнике значит подход, по-вашему, моментальный?

Laras - Вс 25 Сен, 2016 11:23
~Lycosa~, в бэкапах у программиста хранятся все списки победителей, поэтому все получат медали и очки в соответствии с рейтингом в полночь, когда закончилось соревнование.

JEI-DI, нет, не моментальный, вы правы. Но особенность реализации такова, что добавить новые профессии к этой ауре невозможно. Когда писалась новость "Олимпийский вестник №1"в списках на соревнования по олимпиаде были и жрец, и строитель, и землекоп и оружейник. Впоследствии их оттуда пришлось убрать ввиду невозможности реализовать допинг на этих профессиях.

Abaddoh - Вс 25 Сен, 2016 12:19
Laras, wub на заклинателя бы рабов или энциклопедии

OpenEye - Вс 25 Сен, 2016 17:50
Цитируя Laras:
Впоследствии их оттуда пришлось убрать ввиду невозможности реализовать допинг на этих профессиях.

я был о вас всех лучшего мненияsad

JEI-DI - Пн 26 Сен, 2016 19:00
Laras, если вы сменили изначальные условия в худшую для участвующих сторону, то хорошим тоном, как по мне, было бы также изменить другое условие в лучшую сторону. Скажем чтобы по истечении срока действия аура пропала, а статы за медали остались, как за другие достижения. Или хотя бы за ступень "Олимпиец".

edeladan - Вт 27 Сен, 2016 13:22
Цитируя Laras:
Впоследствии их оттуда пришлось убрать ввиду невозможности реализовать допинг на этих профессиях.

И оперативно сообщить об этом в новостях. Или кто там медальку получил - это более важным было, чем изменение общих условий награждения участников? А то похоже на постыдное замалчивание. Была бы эта информация предоставлена участникам оперативно и также доступно как сами стартовые условия проведения и награждения - вопросов бы не было. Не смогли, так не смогли. Каждый имел бы для себя шанс пересмотреть активность участия в соревнованиях. А когда сообщили постфактум - это уже, мягко говоря, некрасиво.

Страницы: 12